Zurück zu den Ergebnissen
Spieluebersicht bis 20.10.19      13.Oktober 2019      von    Erich Speckmann
TEAM      Datum    Zeit Spiel                 Spielpaarung                       Sportplatz          Schiri   
===========================================================================================================
===========================================================================================================
2.Sen 20.10.19 13:00 MSG Viktoria Kirchderne II- Hombrucher SV 09/72 II Derner Str. 423 b JA
U11/E1 19.10.19 13:00 MSK JSG Herbede - HombrucherSV U11 Haldenweg 2



===============================================================================================================
MSG=Meisterschaft Grossfeld, PSG=Pokal Grossfeld, FSG=Freundschaft Grossfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters 9:9, NWR= U14 o. U13-Nachwuchsrunde Grossfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Grossfeldturnier, HTU=Hallenturnier



     13.Oktober 2019      von    Erich Speckmann
   TEAM   Datum    Zeit Spiel                 Spielpaarung                            Ergebnis  
============================================================================================================
1.Sen 10.10.19 19:30 PSG SV Brackel - Hombrucher SV 09/72 3:2
1.Sen 13.10.19 15:00 MSG SSV Buer 07/28 - Hombrucher SV 09/72 3:2
2.Sen 13.10.19 15:00 MSG SpVg Berghofen - Hombrucher SV 09/72 II 4:0
U19/A1 10.10.19 19:00 PSG Hombrucher SV U19 - TSC Eintracht Dortmund 5:3 n.E.
U19/A1 13.10.19 11:00 MSG Hammer SpVg - Hombrucher SV U19 0:2
U18/A2 13.10.19 13:00 MSG Hombrucher SV U18 - SV Urania Luetgendortmund 5:2
U17/B1 07.10.19 19:00 FSG Wuppertaler SV - Hombrucher SV U17 1:2
U17/B1 10.10.19 18:30 PSG SC Husen Kurl - Hombrucher SV U17 0:12
U17/B1 13.10.19 11:00 MSG Hombrucher SV U17 - Spfr. Siegen 3:2
U16/B2 13.10.19 11:00 MSG Hombrucher SV U16 - SG Wattenscheid 09 1:2
U15/C1 12.10.19 11:00 MSG MSV Duisburg - Hombrucher SV U15 3:2
U14/C2 12.10.19 15:00 MSG SC Westfalia Herne - Hombrucher SV U14 1:2
U14/C3 12.10.19 15:00 MSG TSG Sprockhoevel - Hombrucher SV U14/C3 2:1
U12/D2 12.10.19 11:45 MSK Hombrucher SV U12 - Hoerder SC 3:0
U13/D3 07.10.19 17:15 MSK HombrucherSV D3 - SV Brackel 06 II 3:4
U11/E1 09.10.19 17:00 MSK SV Berghofen - HombrucherSV U11 8:7
U11/E1 12.10.19 12:00 MSK BV Westfalia Wickede - HombrucherSV U11 1:10
U10/E2 12.10.19 12:00 FSK HombrucherSV U10 - DJK TuS Hordel II 12:10
U10/E4 12.10.19 12:30 FSK SF Brackel 61 - Hombrucher SV IV 8:0

================================================================================================================
MSG=Meisterschaft Grossfeld, PSG=Pokal Grossfeld, FSG=Freundschaft Grossfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters 9:9, NWR= U14 o. U13-Nachwuchsrunde Grossfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Grossfeldturnier, HTU=Hallenturnier



     13.Oktober 2019      von    Erich Speckmann
TEAM      Datum    Zeit Spiel                 Spielpaarung                       Sportplatz          Schiri   
===========================================================================================================
===========================================================================================================
1.Sen 10.10.19 19:30 PSG SV Brackel - Hombrucher SV 09/72 Oesterstr. 66 JA
1.Sen 13.10.19 15:00 MSG SSV Buer 07/28 - Hombrucher SV 09/72 Nordring 2 JA
2.Sen 13.10.19 15:00 MSG SpVg Berghofen - Hombrucher SV 09/72 II Berghofer Str. 243 JA
U19/A1 10.10.19 19:00 PSG Hombrucher SV U19 - TSC Eintracht Dortmund Deutsch-Luxemburger Str. JA
U19/A1 13.10.19 11:00 MSG Hammer SpVg - Hombrucher SV U19 Juergen-Graef-Allee 4 JA
U18/A2 13.10.19 13:00 MSG Hombrucher SV U18 - SV Urania Luetgendortmund Luecklemberg/Waldhausweg JA
U17/B1 07.10.19 19:00 FSG Wuppertaler SV - Hombrucher SV U17 Paul-Loebe-Str. 20 JA
U17/B1 10.10.19 18:30 PSG SC Husen Kurl - Hombrucher SV U17 Husener Eichwaldstr. 286 JA
U17/B1 13.10.19 11:00 MSG Hombrucher SV U17 - Spfr. Siegen Deutsch-Luxemburger Str. JA
U16/B2 13.10.19 11:00 MSG Hombrucher SV U16 - SG Wattenscheid 09 Luecklemberg/Waldhausweg JA
U15/C1 12.10.19 11:00 MSG MSV Duisburg - Hombrucher SV U15 Westender Str. 36 JA
U14/C2 12.10.19 15:00 MSG SC Westfalia Herne - Hombrucher SV U14 Westring 260 JA
U14/C3 12.10.19 15:00 MSG TSG Sprockhoevel - Hombrucher SV U14/C3 Eickerstr. 23 JA
U13/D1 12.10.19 13:30 MSK Hombrucher SV U13 - VfB Waltrop Deutsch-Luxemburger Str. JA
U12/D2 12.10.19 11:45 MSK Hombrucher SV U12 - Hoerder SC Deutsch-Luxemburger Str. JA
U13/D3 07.10.19 17:15 MSK HombrucherSV D3 - SV Brackel 06 II Deutsch-Luxemburger Str. JA
U11/E1 09.10.19 17:00 MSK SV Berghofen - HombrucherSV U11 Berghofer Str. 243
U11/E1 12.10.19 12:00 MSK BV Westfalia Wickede - HombrucherSV U11 Fraenkischer Friedhof 75
U10/E4 12.10.19 12:30 FSK SF Brackel 61 - Hombrucher SV IV Brauksweg
U9/F1 07.10.19 17:30 MSK Hombrucher SV U/9 - BW Alstedde Luecklemberg/Waldhausweg
U8/F2 10.10.19 16:30 MSK ASC 09 Dortmund II - Hombrucher SV U/8 Schwerter Str. 238
U9/F3 12.10.19 10:00 MSK Hombrucher SV F3 - SV Brackel 06 III Luecklemberg/Waldhausweg
U7/G1 12.10.19 10:00 MSK FC Wellinghofen - Hombrucher SV G1 Hopmanns Muehlenweg 7b
U6/G2 12.10.19 10:00 MSK Eving Selimiye Spor - Hombrucher SV G2 Graevingholzstr. 75 a


===============================================================================================================
MSG=Meisterschaft Grossfeld, PSG=Pokal Grossfeld, FSG=Freundschaft Grossfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters 9:9, NWR= U14 o. U13-Nachwuchsrunde Grossfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Grossfeldturnier, HTU=Hallenturnier



Ergebnisdienst vom 26.8.13 bis 01.09.13      2.September 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM    Datum     Zeit Spiel               Spielpaarung                      Ergebnis  
============================================================================================================
1.Sen 01.09.13 15:00 MSG Hombrucher SV - SV Hohenlimburg 6:0
2.Sen 01.09.13 13:00 MSG Hombrucher SV II - VfR Sölde 2:3
3.Sen 01.09.13 15:00 MSG Wambeler SV - Hombrucher SV III 0:1
AH 31.08.13 15:00 FSG Hombrucher SV AH - RW Barop 7:1
U19/A1 26.08.13 19:00 FSG SV Horst-Emscher U19-Hombrucher SV U19 1:4
U19/A1 29.08.13 17:45 FSG VFL Schwerte - Hombrucher SV U19 0:3
U19/A1 01.09.13 12:30 FSG VfR Wellensiek U19 -Hombrucher SV U19 1:3
A2 31.08.13 13:00 FSG TSG Herdecke -Hombrucher SV U18 3:4
U17/B1 31.08.13 15:00 FSG 1. FC Gievenbeck U17-Hombrucher SV U17 1:8
U17/B1 01.09.13 : FSG VfR Wellensiek U17 -Hombrucher SV U17 0:5
U16/B2 29.08.13 14:00 FSG Kirchhörder SC -Hombrucher SV U16 1:2
U16/B2 31.08.13 : GTU B2 Turnier SuS Olfen nbk.
U16/B2 01.09.13 10:45 FSG Hombrucher SV U/16 -FC Iserlohn 3:0
U15/C1 31.08.13 15:00 FSG SC Weitmar 45 -Hombrucher SV U15 1:7
U14/C2 28.08.13 18:30 FSG FC Iserlohn U17 Mädchen -HSV U14 Iserlohn 1:10
U14/C2 30.08.13 18:00 FSG SC Neheim -Hombrucher SV U14 4:1
U14/C2 31.08.13 15:00 FSG SC Weitmar 45 B2 -Hombrucher SV U14 4:6
U14/C2 01.09.13 11:00 FSG TuS Ascheberg -Hombrucher SV U14 1:6
C3 31.08.13 14:00 FSG Holzwickede II -Hombrucher SV C3 1:14
C3 01.09.13 10:00 FSG TSV Marl-Hüls -Hombrucher SV C3 1:5
U13/D1 28.08.13 17.00 FSK SV Herbede -Hombrucher SV U13 0:14
U13/D1 31.08.13 16:00 FSK TSG Sprockhövel U13 -Hombrucher SV U13 nbk.
U12/D2 26.08.13 17:45 FSK Hörder SC -Hombrucher SV U12 2:5
U12/D2 31.08.13 11:00 KTU ERGO Cup D- -Witten-Stockum 2 Platz
D3 31.08.13 11:00 FSK Hombrucher SV D3 -FC Wellinghofen 8:0
U11/E1 28.08.13 14:00 FSK Fortuna Düsseldorf -Hombrucher SV U11 nbk.
U10/E2 31.08.13 12:00 FSK TuS Heven 09/67 II -Hombrucher SV U10 3:4
U9/F1 29.08.13 16:30 FSK Westfalia Huckarde -Hombrucher SV U/9 4:10
U9/F1 01.09.13 Turnier in Königsborner SV 1.Platz
U8/F2 01.09.13 Turnier in Königsborner SV Vorr.


================================================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters 9:9, NWR= U14 o. U13-Nachwuchsrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier



Ergebnisdienst 19.08.13 - 25.8.13      26.August 2013      von    Jörg Keuntje
   TEAM    Datum     Zeit Spiel               Spielpaarung              Ergebnis  
============================================================================================================
1.Sen 25.08.13 15:00 MSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV 1:1
2.Sen 25.08.13 15:00 MSG VFL Hörde -Hombrucher SV II 1:1
3.Sen 25.08.13 13:00 MSG Hombrucher SVII- FC. SANDZAK e.V. 5:2
U19/A1 25.08.13 11:00 FSG Boru.Dröschede U19 - HSV U19 0:5
U19/A1 26.08.13 19:00 FSG SV Horst-Emscher U19-HSV U19
A2 25.08.13 11:00 FSG Hombrucher SV- U18Ayldiz Derne nbk.
U17/B1 24.08.13 13:00 FSG Arminia Bielefeld U16-HSV U17 1:3
U17/B1 25.08.13 13:00 FSG Boru. Dröschede U17 -HSV U17 0:10
U16/B2 25.08.13 13:00 FSG SG Unterrath U16-HSV U16
U15/C1 24.08.13 15:00 FSG VfL Theesen U15 -Hombrucher SV U15 1:3
U14/C2 24.08.13 13:30 FSG Hombrucher SV U14-BC Efferen 1:0
U14/C2 25.08.13 12:00 FSG SV Schermbeck II-HSV U14 0:9
C3 24.08.13 11:00 FSG SC Lüdenscheid II-HSV C3 1:5
C3 25.08.13 9:30 FSG HSV/C3-Wuppertaler SV 4:2
U13/D1 21.08.13 17:00 FSK Spvg Erkenschw.-HSV U13 nbk.
U13/D1 22.08.13 14:00 FSK Hombrucher SV U13-BSV Menden nbk.
U13/D1 24.08.13 12:00 FSK HSV U13 - Witten U13 nbk.
U13/D1 25.08.13 11:00 FSK Westfalia Rhynern-HSV U13
U12/D2 24.08.13 10:30 FSK Hombrucher SV U12-TuS Stockum D1 7:1
U12/D2 25.08.13 09:30 FSK VfB Waltrop II-Hombrucher SV U12 nbk.
U11/E1 24.08.13 10:30 FSK HSV U11 -SG Wattenscheid 09 nbk.
U9/F1 24.08.13 09:30 FSK HSV U/9 - HSV U10/E2 nbk.
================================================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters 9:9, NWR= U14 o. U13-Nachwuchsrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier



Ergebnisdienst vom 13.08.2013 bis 18.08.2013      19.August 2013      von    Jörg Keuntje
TEAM    Datum   Zeit Spiel    Spielpaarung         Ergebnis
============================================================================================================================================
1.Sen 17.08.13 18:00 MSG Hombrucher SV -DJK TuS Hordel 1:0
2.Sen 18.08.13 13:00 MSG Hombrucher SV II -SG Lütgendortmund 8:1
3.Sen 18.08.13 13:00 MSG TuS EichlingIII -Hombrucher SV III 1:2
U19/A1 17.08.13 10:30 FSG SSV Buer -Hombrucher SV U19 0:6
U19/A1 18.08.13 11:00 FSG SSV Mühlhaus.U19 -Hombrucher SV U19 2:3
U19/A1 17.08.13 13:00 FSG TSG Herdecke -Hombrucher SV U19 ausg,
U17/B1 17.08.13 15:00 FSG Hombrucher SV U17-SuS Stadtlohn U17 4:0
U16/B2 18.08.13 10:00 FSG SC Neheim U17 -Hombrucher SV U16 1:2
U15/C1 17.08.13 15:00 FSG Hombrucher SV U14-VfL Mark U17 3:1
U14/C2 17.08.13 13:30 MSK Hombrucher SV U14-TSV Marl-Hüls U14 0:0
U14/C2 18.08.13 14:00 FSG ETUS Haltern -Hombrucher SV U14 ausg
U14/C3 18.08.13 12:45 FSG TuS Germ.Horstmar-Hombrucher SV C3 1:3
U13/D1 17.08.13 11:45 FSK Hombrucher SV U13-SSV Buer nbk.
U13/D1 18.08.13 11:00 FSK SC Paderb. 07 U13-Hombrucher SV U13 nbk.
U11/E1 17.08.13 10:00 FSK Hombrucher SV U11-Bv Borussia 09 U10 nbk.
================================================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters 9:9, NWR= U14 o. U13-Nachwuchsrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier



Ergebnisdienst vom 15.07.2013 bis 13.08.2013      14.August 2013      von    Jörg Keuntje
TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung              Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 20.07.13 16:00 FSG Hombrucher SV -SV Hüsten 09 1:1
1.Sen 06.08.13 19:00 FSG Hörder SC -Hombrucher SV 0:2
1.Sen 10.08.13 17:00 PSG SW Wattenscheid 08-Hombrucher SV 1:2
1.Sen 11.08.13 15:00 FSG SC Hennen -Hombrucher SV 0:1
2.Sen 21.07.13 15:00 FSG Herdecke-Ende II -Hombrucher SV II 0:8
2.Sen 28.07.13 13:00 FSG TuS Heven 09 II -Hombrucher SV II 3:1
2.Sen 04.08.13 15:00 FSG SC Werne -Hombrucher SV II n.bek.
2.Sen 08.08.13 19:00 FSG Hellweg Lütgendtmd-Hombrucher SV II 1:2
2.Sen 11.08.13 15:00 FSG TSC Eintracht -Hombrucher SV II 1:1
3.Sen 17.07.13 19:30 FSG RW Barop III-Hombrucher SV III 4:5
3.Sen 21.07.13 13:00 FSG Hombrucher SV III-VfR Sölde II 2:3
3.Sen 28.07.13 15:00 FSG Tamilstars Dtmd. -Hombrucher SV III 5:2
3.Sen 04.08.13 15:00 FSG VfL Hörde -Hombrucher SV III 6:0
3.Sen 11.08.13 13:00 FSG Hombrucher SV III -TuS Eichlinghofen III 10:1
AH 20.07.13 14:15 FSG Hombrucher SV 09 -FC Brünninghausen 1:0
A2 11.08.13 11:00 FSG Hombrucher SV U18 -DJK TuS Körne n.bek.
U17/B1 21.07.13 11:00 FSG Preußen Münster -Hombrucher SV 2:2
U17/B1 13.08.13 19:00 FSG VfL Bochum Frauen -Hombrucher SV U17 0:7
U16/B2 13.08.13 18:00 FSG SuS Kaiserau U17 -Hombrucher SV U16 n.bek.
U15/C1 21.07.13 11:00 FSG SV RW Deuten U17- Hombrucher SV U15 3:2
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 08.07.2013 bis 14.07.2013      14.Juli 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung              Ergebnis
===========================================================================
2.Sen 14.07.13 11:00 GTU Vorbereitungsturnier FC Stoppenberg 1.Platz
3.Sen 17.07.13 15:00 FSG SuS Oespel-Kley II -Hombrucher SV III 0:4
U19/A1 12.07.13 18:00 FSG SuS Kaiserau U19 -Hombrucher SV U19 2:3
U19/A1 13.07.13 16:30 FSG Hombrucher SV U19 -SF Ay Yildiz Derne 6:3
A2 14.07.13 11:00 FSG Hombrucher SV U18 -SV BW Weitmar U19 0:1
U17/B1 13.07.13 18:15 FSG Hombrucher SV U17 -Arm. Bielefeld U16 3:1
U17/B1 14.07.13 17:00 FSG Hombrucher SV U17 -RW Ahlen U17 1:0
U16/B2 13.07.13 15:00 FSG Hombrucher SV U16 -SV Wermelskirchen 2:1
U16/B2 14.07.13 10:30 GTU Internat. Turnier um den Ostermannpokal 1.Platz
C3 13.07.13 13:00 FSG SG Castrop -Hombrucher SV III n.bek.
U13/D1 14.07.13 13:00 FSK Hombrucher SV U13 -Westfalia Rhynern 8:1
U12/D2 10.07.13 17:30 FSK TuS Hattingen -Hombrucher SV U12 2:17
U12/D2 13.07.13 13:00 KTU D-Jugend Turnier TuS Kruckel 2.Platz
U12/D2 14.07.13 12:30 FSK Westfalia Rhynern II-Hombrucher SV U12 2:5
U11/E1 13.07.13 11:00 FSK SpVgg. Erkenschwick -Hombrucher SV U11 n.bek.
U11/E1 13.07.13 : KTU E-Jugendturnier SG Unterrath n.bek.
U9/F1 09.07.13 16:30 FSK TSC Eintracht -Hombrucher SV U9 3:9 (8:11)
U9/F1 13.07.13 : KTU F-Jugendturnier DJK TuS Hordel 4.Platz
U9/F1 14.07.13 : KTU F-Jugendturnier SV Wanne 11 2.Platz
U8/F2 13.07.13 11:30 FSK Westfalia Wickede -Hombrucher SV U8 5:6
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 01.07.2013 bis 07.07.2013      9.Juli 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung              Ergebnis
============================================================================
1.Sen 06.07.13 17:00 FSG VfL Bochum U19 -Hombrucher SV 4:2
U19/A1 03.07.13 19:15 FSG VfB Hüls U19 -Hombrucher SV U19 2:2
U19/A1 06.07.13 11:00 FSG VfL Theesen U19 -Hombrucher SV U19 3:1
A2 06.07.13 18:00 FSG Hombrucher SV U18 -PTSV Dortmund II 0:4
U17/B1 06.07.13 13:00 FSG VfL Theesen U17 -Hombrucher SV U17 2:0
U17/B1 07.07.13 : FSG SG Wattenscheid 09 -Hombrucher SV U17 1:5
U16/B2 01.07.13 18:30 FSG Hombrucher SV U16 -TuS Lohhauserholz 1:0
U16/B2 04.07.13 17:45 FSG SG Holzwickede -Hombrucher SV U16 1:2
U16/B2 06.07.13 15:30 FSG Westfalenauswahl U15 -Hombrucher SV U16 2:2
U16/B2 07.07.13 14:30 FSG VfR 08 Oberhausen U17-Hombrucher SV U16 2:11
U15/C1 06.07.13 13:30 FSG Hombrucher SV U15 -TSG Sprockhövel 3:2
U15/C1 06.07.13 15:00 FSG Hombrucher SV U15 -SG Holzwickede U17 5:0
C3 06.07.13 13:00 FSG Wuppertaler SV -Hombrucher SV III n. bek.
C3 07.07.13 14:00 FSG BG Schwerin -Hombrucher SV III 3:0
U14/C2 06.07.13 11:00 KTU Endrunde D-Jugend Westfalenmeisterschaft 1.Platz
U13/D1 04.07.13 18:00 FSK Borusssia Dröschede -Hombrucher SV U13 0:19
E4 06.07.13 : KTU E-Jugendturnier SV Berghofen 1/2-Finale
U9/F1 06.07.13 11:00 FSK SVE Heessen -Hombrucher SV 8:7
U7/G1 07.07.13 11:00 FSK Hombrucher SV -Kirchhörder SC abgesagt!!
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 24.06.2013 bis 30.06.2013      1.Juli 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                  Ergebnis
=============================================================================
AH 29.06.13 15:30 FSG Hombrucher SV -DJK Eintracht Dorstfeld 7:5
U19/A1 30.06.13 11:00 FSG Westfalia Wickede -Hombrucher SV U19 2:6
U17/B1 29.06.13 14:00 FSG Spvgg. Erkenschwick-Hombrucher SV U17 1:1
U17/B1 30.06.13 15:00 FSG DJK BW Huckarde U19-Hombrucher SV U17 1:6
U13/D1 29.06.13 10:00 KTU Vorrunde D-Jugend Westfalenmeisterschaften 2.Platz
U13/D1 30.06.13 14:00 KTU D-Jugend Champions-Cup 2013 TuS Sundern 1.Platz
U12/D2 27.06.13 17:15 FSK Kirchhörder SC II -Hombrucher SV U12 3:2
U12/D2 28.06.13 17:30 KTU D-Jugend Turnier Germania Horstmar 1.Platz
U11/E1 26.06.13 16:30 FSK Bv Borussia 09 U10 -Hombrucher SV U11 4:3
U11/E1 30.06.13 15:00 KTU D-Jugendturnier VfB Habinghorst Vorrunde
U10/E2 30.06.13 : KTU E-Jugend Turnier Phoenix Eving 2.Platz
E3 30.06.13 : KTU E-Jugend Turnier TuS Uentrop n. bek.
E4 30.06.13 : KTU E-Jugend Turnier FC Neuruhrort Vorrunde
U8/F2 30.06.13 : KTU F-Jugend Turnier TuS Uentrop Trostrunde
U7/G1 29.06.13 --:-- FSK Hombrucher SV U7 -Kirchhörder SC abgesagt
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 17.06.2013 bis 23.06.2013      23.Juni 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung               Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 23.06.13 spielfrei
2.Sen 23.06.13 spielfrei
3.Sen 23.06.13 spielfrei
AH 22.06.13 15:30 FSG Hombrucher SV -Eving Selimiye Spor 2:7
U19/A1 23.06.13 14:00 FSG Hombrucher SV U19 -1.FC Gievenbeck U19 1:0
U17/B1 23.06.13 11:00 FSG Hombrucher SV U17 -1.FC Gievenbeck U17 5:0
U15/C1 22.06.13 spielfrei
U14/C2 21.06.13 : GTU GFOS-Cup ASC 09 Dortmund 2.Platz
U13/D1 20.06.13 18:00 FSG Bv Borussia 09 U12-Hombrucher SV U13 3:4 (1:2/2:4)
U13/D1 23.06.13 13:00 KTU GFOS-Cup ASC 09 Dortmund 1.Platz
U12/D2 22.06.13 10:00 KTU D-Jugend Turnier FC SW Silschede 1.Platz
U12/D2 23.06.13 : KTU D-Jugend Turnier FC SW Silschede 1. & 2.Platz
D3 22.06.13 spielfrei
D4 18.06.13 18:00 MSK Hombrucher SV IV -SuS Oespel-Kley 3:3
D4 20.06.13 18:00 MSK Hombrucher SV IV -FC Merkur 07 4:6
D4 23.06.13 : KTU GFOS-Cup ASC 09 Dortmund Vorrunde
U11/E1 22.06.13 14:00 KTU D-Jugendturnier Westfalia Buer 1.Platz
U10/E2 22.06.13 : KTU E-Jugend Turnier SV Altenbochum n.bek.
E3 23.06.13 : KTU E-Jugend Turnier SF Stuckenbusch n.bek.
E4 22.06.13 : KTU E-Jugend Turnier SV Altenbochum Vorrunde
U9/F1 23.06.13 : KTU Emscher-Junior-Cup-Finale n.bek.
U8/F2 22.06.13 : KTU F-Jugend Turnier SF Stuckenbusch 2.Platz
U8/F2 23.06.13 14:00 KTU F-Jugend Turnier Arminia Marten 3.Platz
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier



Vorläufige Spielübersicht vom 17.06.2013 bis 27.06.2013      16.Juni 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung                Sportplatz                   Schiri   Kabinen
===============================================================================================================
1.Sen 23.06.13 spielfrei
2.Sen 23.06.13 spielfrei
3.Sen 23.06.13 spielfrei
AH 22.06.13 15:30 FSG Hombrucher SV -Eving Selimiye Spor 2:7
U19/A1 18.06.13 20:00 TR Training A1-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl. 1 1
U19/A1 20.06.13 20:00 TR Training A1-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl. 1 1
U19/A1 21.06.13 20:00 TR Training A1-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl. 1 1
U19/A1 23.06.13 14:00 FSG Hombrucher SV U19 -1.FC Gievenbeck U19 1:0
U19/A1 25.06.13 20:00 TR Training A1-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl. 1 1
U19/A1 27.06.13 20:00 TR Training A1-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl. 1 1
U19/A1 28.06.13 20:00 TR Training A1-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl. 1 1
U18/A2 17.06.13 20:00 TR Training A2-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl. 1 3&4
U18/A2 21.06.13 20:00 TR Training A2-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl. 2 3&4
U18/A2 24.06.13 20:00 TR Training A2-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl. 1 3&4
U18/A2 28.06.13 20:00 TR Training A2-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl. 2 3&4
U17/B1 18.06.13 18:30 TR Training B1-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl. 1 2
U17/B1 19.06.13 18:30 TR Training B1-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl. 2 2
U17/B1 21.06.13 18:30 TR Training B1-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl. 1 21
U17/B1 23.06.13 11:00 FSG Hombrucher SV U17 -1.FC Gievenbeck U17 5:0
U17/B1 25.06.13 18:30 TR Training B1-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl. 1 2
U17/B1 26.06.13 18:30 TR Training B1-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl. 2 2
U17/B1 28.06.13 18:30 TR Training B1-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl. 1 2
U16/B2 19.06.13 20:00 TR Training B2-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl. 2 6
U16/B2 21.06.13 17:00 TR Training B2-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl. 1 6
U16/B2 26.06.13 20:00 TR Training B2-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl. 2 6
U16/B2 28.06.13 17:00 TR Training B2-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl. 1 6
U15/C1 22.06.13 spielfrei
U14/C2 21.06.13 : GTU GFOS-Cup ASC 09 Dortmund 1.Platz
U13/D1 18.06.13 18:15 TR Training U13/D1-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl.2 5
U13/D1 20.06.13 18:00 FSG Bv Borussia 09 U12-Hombrucher SV U13 3:4
U13/D1 23.06.13 13:00 KTU GFOS-Cup ASC 09 Dortmund Aplerbeck - Waldstadion JA
U13/D1 25.06.13 18:15 TR Training U13/D1-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl.2 5
U13/D1 26.06.13 17:00 TR Training U13/D1-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl.2 5
U13/D1 27.06.13 18:15 TR Training U13/D1-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl.2 5
U12/D2 22.06.13 10:00 KTU D-Jugend Turnier FC SW Silschede 1.Platz
U12/D2 23.06.13 : KTU D-Jugend Turnier FC SW Silschede 1. & 2.Platz
D3 22.06.13 spielfrei
D4 18.06.13 18:00 MSK Hombrucher SV IV -SuS Oespel-Kley 3:3
D4 20.06.13 18:00 MSK Hombrucher SV IV -FC Merkur 07 4:6
D4 23.06.13 : KTU GFOS-Cup ASC 09 Dortmund Vorrunde
U11/E1 18.06.13 17:30 TR Training U11/E1-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl.2 3&4
U11/E1 19.06.13 17:00 TR Training U11/E1-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl.2 3&4
U11/E1 22.06.13 14:00 KTU D-Jugendturnier Westfalia Buer 1.Platz
U11/E1 25.06.13 17:30 TR Training U11/E1-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl.2 3&4
U11/E1 26.06.13 16:30 FSK Bv Borussia 09 U10-Hombrucher SV U11 Fußballpark Hohenbuschei JA
U11/E1 27.06.13 17:00 TR Training U11/E1-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl.2 3&4
U10/E2 22.06.13 : KTU E-Jugend Turnier SV Altenbochum Bochum - Brelohstr. JA
E3 23.06.13 : KTU E-Jugend Turnier SF Stuckenbusch n. bek.
E4 22.06.13 : KTU E-Jugend Turnier SV Altenbochum Vorrunde
U9/F1 23.06.13 : KTU Emscher-Junior-Cup-Finale Oberhausen JA
U8/F2 22.06.13 : KTU F-Jugend Turnier SF Stuckenbusch 2.Platz
U8/F2 23.06.13 14:00 KTU F-Jugend Turnier Arminia Marten 3.Platz
===============================================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters 9:9, NWR= U14 o. U13-Nachwuchsrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 10.06.2013 bis 16.06.2013      16.Juni 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
==========================================================================
AH 15.06.13 16:30 FSG Hombrucher SV -Westfalia Huckarde 5:4
U19/A1 16.06.13 11:00 MSG Hombrucher SV -DJK TuS Hordel 3:3
U17/B1 16.06.13 11:00 MSG SC Westfalia Herne -Hombrucher SV 4:2
U16/B2 16.06.13 11:00 MSG Teut. SuS Waltrop -Hombrucher SV U16 0:7
U15/C1 15.06.13 15:00 MSG Hombrucher SV U15 -SG Wattenscheid 09 2:1
U15/C1 16.06.13 : GTU C-Jugendturnier SV Hilden-Ost 2.Platz
U14/C2 12.06.13 18:00 NWR SF Altenbochum U14 -Hombrucher SV U14 0:3
U14/C2 15.06.13 15:00 MSG SSV Mühlhausen-Uelzen-Hombrucher SV U14 4:0
U13/D1 15.06.13 13:30 MSK SG Wattenscheid 09 -Hombrucher SV U13 0:3
U10/E2 16.06.13 13:30 FSK Hombrucher SV U10 -FC Brünninghausen 5:4
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 03.06.2013 bis 09.06.2013      9.Juni 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 05.06.13 18:30 PSG BSV Schüren -Hombrucher SV 3:1
1.Sen 09.06.13 15:00 MSG SV Sodingen -Hombrucher SV 1:2
AH 08.06.13 spielfrei
U19/A1 09.06.13 11:00 MSG SV Brackel 06 -Hombrucher SV 2:0
A2 09.06.13 13:00 MSG Hombrucher SV II -DJK Eintr. Dorstfeld 9:0 abgebr.
U17/B1 09.06.13 11:00 MSG Hombrucher SV -SC Neheim 1:1
U16/B2 09.06.13 09:15 MSG Hombrucher SV U16 -SV Horst-Emscher 08 1:0
U15/C1 08.06.13 15:00 FSG SuS Kaiserau -Hombrucher SV U15 1:1
U14/C2 04.06.13 18:00 NWR SG Wattenscheid U14-Hombrucher SV U14 2:1
U14/C2 08.06.13 15:00 MSG Hombrucher SV II -Hammer SC 4:3
C3 08.06.13 11:45 MSG Hombrucher SV III -Ur. Lütgendortmund 4:6
U13/D1 06.06.13 18:30 MSK Hombrucher SV U13 -Spvgg. Erkenschwick 0:2
U13/D1 08.06.13 13:30 MSK Hombrucher SV U13 -SC Weitmar 45 2:0
U12/D2 08.06.13 11:00 MSK DJK TuS Körne -Hombrucher SV U12 2:0
D3 08.06.13 10:00 MSK Hörder SC -Hombrucher SV III 8:1
D4 08.06.13 10:15 MSK Hombrucher SV IV -Ur. Lütgendtmd. II 3:1
U11/E1 08.06.13 10:30 MSG Hombrucher SV U11 -VfL Kemminghausen 4:0
U10/E2 08.06.13 11:30 MSK Hombrucher SV U10 -DJK BW Huckarde 4:2
E3 08.06.13 12:30 MSK Hombrucher SV III -DJK TuS Körne 9:6
E4 08.06.13 13:30 MSK Hombrucher SV IV -DJK Saxonia 3:7
U9/F1 08.06.13 10:30 MSK Hombrucher SV U9 -BSV Fortuna 7:4
U8/F2 08.06.13 13:00 MSK Hombrucher SV U8 -VfL Kemminghausen II 6:4
F3 08.06.13 12:15 MSK Hombrucher SV III -SV Berghofen II 1:1
U7/G1 08.06.13 11:15 MSK Hombrucher SV U7 -ETuS/DJK Schwerte 10:0
U6/G2 08.06.13 10:30 MSK Hombrucher SV U6 -TuS Kruckel 3:1
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 27.05.2013 bis 02.06.2013      2.Juni 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 02.06.13 15:00 MSG Hombrucher SV -SSV Mühlhsn.-Uelzen 1:0
2.Sen 02.06.13 spielfrei
3.Sen 02.06.13 spielfrei
AH 01.06.13 spielfrei
U19/A1 29.05.13 19:00 MSG TuS Ennepetal -Hombrucher SV 1:0
U19/A1 02.06.13 11:00 MSG Hombrucher SV -SV Herbern 3:1
A2 02.06.13 11:00 MSG SF Sölderholz -Hombrucher SV II 2:0 o. Sp.
U17/B1 30.05.13 13:00 MSG Hombrucher SV -SSV Buer 07/28 3:0
U17/B1 02.06.13 11:00 MSG TSV Marl-Hüls -Hombrucher SV 1:1
U16/B2 02.06.13 11:00 MSG Spvg. BG Schwerin -Hombrucher SV U16 1:3
U15/C1 01.06.13 15:00 MSG Hombrucher SV U15 -SC Neheim 1:0
U14/C2 01.06.13 13:00 MSG Warendorfer SU -Hombrucher SV U14 0:1
C3 01.06.13 11:00 MSG Kirchhörder SC II -Hombrucher SV III 1:3
U13/D1 30.05.13 12:30 PSK Hombrucher SV U13 -VfL Schwerte 2:0
U13/D1 31.05.13 10:00 GTU Intern. U13-Jugend Turnier SC Verl 6.Platz
U13/D1 01.06.13 13:30 MSK TSC Eintracht -Hombrucher SV U13 1:3
U12/D2 30.05.13 10:00 KTU Azubi-Fit Cup 4.Platz
U12/D2 31.05.13 11:00 KTU D-Jugendturnier SuS Kaiserau 1/4-Finale
D3 01.06.13 13:00 MSK Hombrucher SV III -Kirchhörder SC II 1:3
D4 01.06.13 12:45 MSK ETuS/DJK Schwerte -Hombrucher SV IV 0:3
U11/E1 01.06.13 13:00 MSK Lüner SV -Hombrucher SV U11 5:2
U10/E2 01.06.13 13:00 MSK ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV U10 8:2
E3 01.06.13 12:30 MSK SuS Oespel-Kley -Hombrucher SV III 9:0
E4 01.06.13 11:00 MSK SV Berghofen III -Hombrucher SV IV 2:9
U9/F1 01.06.13 11:45 MSK ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV U9 0:2
U8/F2 01.06.13 10:00 MSK FV Scharnhorst -Hombrucher SV U8 2:11
F3 28.05.13 --:-- MSK Hombrucher SV III -VfL Schwerte II abgesagt!!
F3 01.06.13 10:00 FSK ASC 09 Dortmund IV -Hombrucher SV III 3:4
U7/G1 01.06.13 11:00 MSK SV Brackel 06 II -Hombrucher SV U7 2:3
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 21.05.2013 bis 26.054.2013      26.Mai 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung               Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 25.05.13 16:00 MSG BV Brambauer-Lünen-Hombrucher SV 3:0
2.Sen 26.05.13 15:00 MSG Hombrucher SV II -Westf. Wickede II 1:1
3.Sen 22.05.13 19:00 MSG Germ. Westerfilde -Hombrucher SV III 1:0
3.Sen 26.05.13 13:00 MSG Hombrucher SV III -K.F. Sharri 2:0 o.Sp.
U19/A1 26.05.13 11:00 MSG TSG Sprockhövel -Hombrucher SV 1:0
A2 26.05.13 11:00 MSG Ur. Lütgendortmund-Hombrucher SV II 2:1
U16/B2 26.05.13 11:00 MSG Hombrucher SV U16 -Spvg. Erkenschwick 4:0
U15/C1 25.05.13 15:00 FSG Borussia Dröschede-Hombrucher SV U15 0:4
U14/C2 25.05.13 15:00 MSG Hombrucher SV II -Hammer Spvg. 2:2
C3 25.05.13 11:45 MSG Hombrucher SV III -ASC 09 Dortmund II 10:1
U13/D1 25.05.13 13:15 FSG Hombrucher SV U13 -VfR Sölde C1 1:1
U12/D2 25.05.13 14:45 MSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV U12 8:0
D3 25.05.13 13:00 MSK Westfalia Huckarde-Hombrucher SV III 2:19
D4 25.05.13 10:15 MSK Hombrucher SV IV -FC Wellinghofen 3:0
U11/E1 25.05.13 10:30 MSG Hombrucher SV U11 -Bv Brambauer-Lünen 12:0
U10/E2 25.05.13 11:30 MSK Hombrucher SV U10 -VfL Schwerte 0:5
E3 25.05.13 12:30 MSK Hombrucher SV III -Wambeler SV II 5:6
E4 25.05.13 13:30 MSK Hombrucher SV IV -VfL Schwerte III 2:9
U9/F1 25.05.13 10:30 MSK Hombrucher SV U9 -Bv Brambauer 6:4
U8/F2 25.05.13 13:00 MSK Hombrucher SV U8 -Bv Brambauer II 1:4
U7/G1 25.05.13 11:15 MSK Hombrucher SV U7 -SuS Oespel-Kley 8:0
U6/G2 25.05.13 10:30 MSK Hombrucher SV U6 -FC Wellinghofen 5:2
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 13.05.2013 bis 20.05.2013      22.Mai 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 20.05.13 17:30 MSG Hombrucher SV -Kirchhörder SC 2:2
2.Sen 20.05.13 15:00 MSG PTSV Dortmund -Hombrucher SV II 0:4
3.Sen 20.05.13 15:00 MSG SG Lütgendortmund -Hombrucher SV III 5:3
U17/B1 15.05.13 19:00 MSG SC Neheim -Hombrucher SV 1:4
U16/B2 19.05.13 : KTU B-Jugend Turnier der SG Borken 2.Platz
U13/D1 13.05.13 18:30 FSK DFB STP Dortmund U12-Hombrucher SV U13 2:1
U13/D1 18.05.13 10:00 KTU D-Jugend Turnier der Hammer Spvg. 1.Platz
U12/D2 19.05.13 : KTU D-Jugend Turnier Arminia Hannover 11.Platz
U11/E1 16.05.13 17:15 FSK TuRa Rüdinghausen D2-Hombrucher SV U11 4:5
U11/E1 19.05.13 : KTU E-Jugend Turnier der FC/JS Hillerheide 5.Platz
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 06.05.2013 bis 12.054.2013      13.Mai 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung               Ergebnis
============================================================================
1.Sen 09.05.13 15:00 MSG Hombrucher SV -Teut. SuS Waltrop 1:3
1.Sen 12.05.13 15:00 MSG Hasper SV -Hombrucher SV 0:1
2.Sen 09.05.13 15:00 MSG VfR Sölde -Hombrucher SV II 6:2
2.Sen 12.05.13 15:00 MSG Hombrucher SV II -SG Lütgendtmd. II 19:0
3.Sen 09.05.13 15:00 MSG Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV III 6:0
3.Sen 12.05.13 13:00 MSG Hombrucher SV III -SC Dortmund 97/08 5:1
U19/A1 12.05.13 11:00 MSG Hombrucher SV -Spvg. Erkenschwick 0:3
A2 08.05.13 18:30 MSG VfR Sölde -Hombrucher SV II 0:3
A2 12.05.13 11:00 MSG DJK Eintr. Dorstfeld -Hombrucher SV II 1:13
U17/B1 12.05.13 11:00 MSG TSG Sprockhövel -Hombrucher SV 1:0
U16/B2 12.05.13 11:00 MSG DSC Wanne-Eickel -Hombrucher SV U16 2:2
U15/C1 11.05.13 15:00 MSG Hombrucher SV U15 -VfB Waltrop 0:0
U14/C2 11.05.13 15:00 MSG RW Ahlen II -Hombrucher SV U14 1:4
C3 06.05.13 18:30 MSG VfR Sölde -Hombrucher SV III 2:4
C3 08.05.13 18:10 MSG RW Bodelschwingh -Hombrucher SV III 0:7
U13/D1 11.05.13 13:30 MSK SV Horst-Emscher 08 -Hombrucher SV U13 0:1
U12/D2 09.05.13 11:00 FSK Hombrucher SV U12 -Wuppertaler SV 4:1
U12/D2 11.05.13 13:30 MSK Hombrucher SV U12 -Mengede 08/20 7:2
D3 11.05.13 12:00 MSK Hombrucher SV III -VfL Schwerte II 8:5
D4 11.05.13 12:15 MSK DJK Eintr. Dorstfeld II-Hombrucher SV IV 0:8
U11/E1 08.05.13 17:30 MSK TuS Eving Lindenhorst -Hombrucher SV U11 0:4
U11/E1 11.05.13 11:00 MSK TSC Eintracht -Hombrucher SV U11 2:3
U10/E2 06.05.13 17:30 MSK Ur. Lürtgendtmd. -Hombrucher SV U10 2:2
U10/E2 08.05.13 17:30 MSK Post-Telekom SV II -Hombrucher SV U10 6:2
E3 08.05.13 16:30 MSK TSC Eintracht II -Hombrucher SV III 11:0
E4 11.05.13 11:45 MSK PTSV Dortmund III -Hombrucher SV IV 4:0
U9/F1 11.05.13 12:00 MSK VfR Sölde -Hombrucher SV U9 0:3
U8/F2 11.05.13 11:00 MSK VfR Kirchlinde -Hombrucher SV U8 1:11
F3 11.05.13 14:00 MSK Vatanspor Derne -Hombrucher SV III 1:7
U7/G1 11.05.13 10:45 MSK VfL Schwerte -Hombrucher SV U7 1:2
U6/G2 11.05.13 11:00 MSK SV Westrich -Hombrucher SV U6 4:8
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 29.04.2013 bis 05.05.2013      5.Mai 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung               Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 05.05.13 15:00 MSG TuS Stockum -Hombrucher SV 0:2
2.Sen 01.05.13 15:00 MSG Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund II 1:1
2.Sen 05.05.13 15:00 MSG Hombrucher SV II -RW Barop 2:4
3.Sen 01.05.13 13:00 MSG Hombrucher SV III -DJK SF Nette 3:1
3.Sen 05.05.13 13:00 MSG Hombrucher SV III -DJK BW Huckarde 2:2
AH 04.05.13 spielfrei
U19/A1 05.05.13 11:00 MSG Hombrucher SV -SV Schermbeck 4:1
A2 05.05.13 09:15 MSG Hombrucher SV II -PTSV Dortmund 8:2
U17/B1 01.05.13 11.00 MSG Hombrucher SV -SC Westfalia Herne 1:1
U17/B1 05.05.13 11:00 MSG Hammer SpVg -Hombrucher SV 0:0
U16/B2 05.05.13 11:00 MSG TuS Eving-Lindenh.-Hombrucher SV U16 1:2
U15/C1 04.05.13 13:30 MSG FC Iserlohn -Hombrucher SV 5:0
U14/C2 04.05.13 15:00 MSG Hombrucher SV II -TuS Eving-Lindenhorst 2:0
C3 04.05.13 12:00 MSG Hombrucher SV III -FC Brünninghausen II 13:1
U13/D1 04.05.13 13:30 MSK Hombrucher SV U13 -VfB Waltrop 3:1
U12/D2 01.05.13 11:00 KTU Danoane Nationscup - Vorrunde 2.Platz
U12/D2 04.05.13 12:15 MSK Westfalia Wickede -Hombrucher SV U12 3:5
D3 04.05.13 12:45 MSK SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV III 0:7
D4 30.04.13 17:30 MSK Westf. Kirchlinde -Hombrucher SV IV 4:4
U11/E1 04.05.13 11:00 MSG Hombrucher SV U11 -DJK SF Nette 12:0
U10/E2 04.05.13 13:30 MSK Hombrucher SV U10 -VfR Sölde 1:2
E3 29.04.13 17:00 MSK ASC 09 Dortmund II-Hombrucher SV III 4:2
E3 04.05.13 12:15 MSK Hombrucher SV III -VfB Westhofen 2:4
E4 04.05.13 12:15 MSK Hombrucher SV IV -SF Sölderholz 5:3
U9/F1 04.05.13 11:00 MSK Hombrucher SV U9 -Phoenix Eving II 7:4
U8/F2 29.04.13 17:00 FSK Hombrucher SV U8 -Westfalia Huckarde 4:10 (3:5)
U8/F2 04.05.13 11:30 MSK Hombrucher SV U8 -DJK Eintr. Dorstfeld 10:2
F3 04.05.13 11:30 MSK Hombrucher SV III -SC Husen-Kurl 5:1
U7/G1 04.05.13 10:45 MSK Hombrucher SV U7 -DJK TuS Körne 9:5
U6/G2 04.05.13 10:45 MSK Hombrucher SV U6 -SF Sölderholz 2:2
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 21.04.2013 bis 28.04.2013      28.April 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                 Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 25.04.13 19:00 MSG SpVg. Hagen 1911 -Hombrucher SV 1:2
1.Sen 28.04.13 15:00 MSG Hombrucher SV -SV Höntrop 0:0
2.Sen 28.04.13 15:00 MSG Sarajewo Bosna -Hombrucher SV II 2:1
3.Sen 28.04.13 15:00 MSG TuS Deusen -Hombrucher SV III 1:3
AH 27.04.13 15:30 FSG Hombrucher SV -FC Neuruhrort 2:1
U19/A1 25.04.13 20:00 MSG Hombrucher SV -SV Brackel 06 1:1
U19/A1 28.04.13 11:00 MSG TuS Plettenberg -Hombrucher SV 1:4
A2 28.04.13 13:00 MSG Hombrucher SV II -VfB Westhofen 8:1
U17/B1 28.04.13 11:00 MSG Hombrucher SV -Rot-Weiß Ahlen II 1:0
U16/B2 28.04.13 09:15 MSG Hombrucher SV U16 -SC Weitmar 45 8:0
U15/C1 27.04.13 --:-- FSG DSC Wanne-Eickel -Hombrucher SV U15 abgesagt!
U14/C2 27.04.13 12:30 FSG SG Holzwickede -Hombrucher SV U14 2:3
C3 24.04.13 17:30 MSG Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV III 0:2
C3 27.04.13 12:00 FSG SSV Mühlhausen II -Hombrucher SV III 4:1
U13/D1 27.04.13 13:30 PSK Hombrucher SV U13 -DJK TuS Körne 2:1
U12/D2 27.04.13 12:00 MSK Hombrucher SV U12 -FC Brünninghausen 4:1
D3 22.04.13 18:30 MSK Hombrucher SV III -Hörder SC 0:3
D3 23.04.13 17:00 MSK Kirchhörder SC II -Hombrucher SV III 6:0
D3 27.04.13 10:30 MSK Hombrucher SV III -FC Brünninghausen III 2:1
D4 27.04.13 11:00 FSK TuS Kruckel -Hombrucher SV IV 1:5
U11/E1 23.04.13 17:30 MSK Hombrucher SV U11 -Kirchhörder SC 5:1
U11/E1 27.04.13 10:00 MSK Hörder SC -Hombrucher SV U11 0:5
U10/E2 27.04.13 11:00 MSK Hombrucher SV U10 -SV Bergofen 4:4
E3 25.04.13 17:30 MSK DJK TuS Körne -Hombrucher SV III 4:0
E3 27.04.13 13:30 MSK Hörder SC II -Hombrucher SV III 11:3
E4 23.04.13 17:30 MSK ASC 09 Dortmund III-Hombrucher SV IV 7:3
U9/F1 27.04.13 10:00 MSK Hörder SC -Hombrucher SV U9 2:5
F3 27.04.13 13:00 MSK SV Brackel 06 II -Hombrucher SV III 1:4
U7/G1 27.04.13 10:00 MSK Hombrucher SV U7 -Arminia Marten 15:0
U6/G2 27.04.13 spielfrei
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 15.04.2013 bis 20.04.2013      21.April 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 21.04.13 15:00 MSG CSV SF Bochum-Linden-Hombrucher SV 1:1
2.Sen 21.04.13 15:00 MSG Hombrucher SV II -Hörder SC II 4:1
3.Sen 21.04.13 13:00 MSG Hombrucher SV III -Mengede 08/20 II 1:3
U19/A1 21.04.13 13:00 MSG TSC Eintracht II -Hombrucher SV 2:2
A2 21.04.13 spielfrei
U17/B1 21.04.13 11:00 MSG Hombrucher SV -SG Wattenscheid 09 II 3:0
U16/B2 21.04.13 09:15 MSG Hombrucher SV II -ETuS Haltern 2:0
U15/C1 20.04.13 15:00 MSG Hombrucher SV U15 -SF Siegen 1:0
U14/C2 20.04.13 15:00 MSG VfL Schwerte U15 -Hombrucher SV U14 2:0
C3 20.04.13 spielfrei
U13/D1 16.04.13 18:30 PSK Hombrucher SV -Bv Brambauer-Lünen 7:0
U13/D1 20.04.13 13:30 MSK DSC Wanne-Eickel -Hombrucher SV U13 0:2
U12/D2 20.04.13 11:00 MSK Hombrucher SV U12 -DJK TuS Körne 3:5
D3 20.04.13 spielfrei
D4 16.04.13 17:30 MSK Ur. Lütgendtmd. II -Hombrucher SV IV 0:1
D4 20.04.13 13:30 FSK VfL Schwerte III -Hombrucher SV IV 3:0
U11/E1 16.04.13 18:00 PSK Lüner SV -Hombrucher SV U11 3:2
U11/E1 20.04.13 10:30 MSK Hombrucher SV U11 -Lüner SV 1:2
U10/E2 16.04.13 17:30 MSK DJK BW Huckarde -Hombrucher SV U10 2:3
U10/E2 21.04.13 11:30 FSK SV Wanne 11 II -Hombrucher SV U10 3:2
E3 20.04.13 13:00 MSK Hombrucher SV III -SuS Oespel-Kley 4:12
E4 16.04.13 17:30 MSK DJK Saxonia -Hombrucher SV IV 3:2
E4 20.04.13 12:00 MSK Hombrucher SV IV -Westfalia Wickede III 4:5
U9/F1 16.04.13 17:00 PSK Hörder SC -Hombrucher SV 6:5 n.E.
U9/F1 20.04.13 11:00 MSK Wambeler SV -Hombrucher SV U9 4:8
U8/F2 19.04.13 17:00 MSK TuS Deusen -Hombrucher SV U8 0:6
U8/F2 20.04.13 12:00 MSK DJK Saxonia II -Hombrucher SV U8 0:19
F3 20.04.13 spielfrei
U7/G1 20.04.13 spielfrei
U6/G2 20.04.13 spielfrei
=================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 09.04.2013 bis 14.04.2013      14.April 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 13.04.13 18:30 MSG Hombrucher SV -Arminia Marten 1:1
2.Sen 14.04.13 15:00 MSG VfB Westhofen -Hombrucher SV II 3:1
3.Sen 14.04.13 15:00 MSG Westfalia Kirchlinde-Hombrucher SV III 0:1
AH 13.04.13 16:30 FSG Hombrucher SV -Arminia Marten 4:1
U19/A1 14.04.13 11:00 MSG Hombrucher SV -VfB Waltrop 0:5
A2 10.04.13 19:45 MSG Hombrucher SV II -SF Sölderholz 11:0
A2 14.04.13 11:00 MSG SV Westrich 55 -Hombrucher SV II 2:3
U17/B1 14.04.13 11:00 MSG TSC Eintracht -Hombrucher SV 4:0
U16/B2 14.04.13 spielfrei
U15/C1 13.04.13 15:00 MSG Hombrucher SV U15 -TSC Eintracht 1:2
U14/C2 11.04.13 18:00 FSG SG Holzwickede U15 -Hombrucher SV U14 1:1
U14/C2 13.04.13 15:00 MSG Westfalia Rhynern -Hombrucher SV U14 2:2
U14/C2 14.04.13 13:00 NWR Hombrucher SV II -FSV Witten U14 2:0 o.Sp.
C3 09.04.13 17:30 MSG Hombrucher SV III -Kirchhörder SC II 1:0
C3 13.04.13 13:30 MSG Hombrucher SV III -SG Lütgendortmund 2:0
U13/D1 10.04.13 18:30 MSK Spvg. BG Schwerin -Hombrucher SV U13 0:8
U13/D1 13.04.13 13:30 MSK TSV Marl-Hüls -Hombrucher SV U13 1:4
U12/D2 13.04.13 14:00 MSK Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV U12 1:2
D3 13.04.13 13:30 MSK DJK BW Huckarde -Hombrucher SV III 2:2
D4 10.04.13 17:15 MSK Hombrucher SV IV -ETuS DJK Schwerte 10:2
D4 13.04.13 12:00 MSK Hombrucher SV IV -SG Lütgendtmd. II 2:1
U11/E1 09.04.13 17:30 MSK VfL Kemminghausen -Hombrucher SV U11 1:2
U11/E1 13.04.13 11:00 MSG Hombrucher SV U11 -Westfalia Wickede 3:1
U10/E2 10.04.13 17:30 MSK Hombrucher SV U10 -ASC 09 Dortmund 1:6
U10/E2 13.04.13 15:00 MSK RW Bodelschwingh -Hombrucher SV U10 4:3
E3 13.04.13 13:30 MSK Hombrucher SV III -SG Lütgendortmund 4:6
E4 10.04.13 17:30 MSK Hombrucher SV IV -SV Berghofen III 4:2
E4 13.04.13 12:15 MSK Hombrucher SV IV -Phoenix Eving III 2:3
U9/F1 12.04.13 16:30 FSK Westfalia Huckarde -Hombrucher SV U9 2:0
U9/F1 13.04.13 14:00 MSK Hombrucher SV U9 -DJK SF Nette 4:1
U8/F2 13.04.13 12:15 MSK Hombrucher SV U8 -Alm. Scharnhorst 6:2
F3 13.04.13 11:30 MSK Hombrucher SV III -Hörder SC II 6:4
U7/G1 13.04.13 11:00 MSK SV Berghofen -Hombrucher SV U7 0:7
U6/G2 13.04.13 11:30 MSK Hombrucher SV U6 -Ur. Lütgendtmd. 2:0 o.Sp.
=================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 02.04.2013 bis 9.04.2013      10.April 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                    Ergebnis
=================================================================================
1.Sen 07.04.13 15:00 MSG Lüner SV -Hombrucher SV 1:2
2.Sen 07.04.13 spielfrei
3.Sen 07.04.13 13:00 MSG Hombrucher SV III -SC Osmanlispor 2:2
AH 06.04.13 spielfrei
U19/A1 06.04.13 12:00 HTU Endrunde A-Jugend Hallenkreismeisterschaft 2.Platz
A2 07.04.13 spielfrei
U17/B1 06.04.13 14:30 HTU Endrunde B-Jugend Hallenkreismeisterschaft 2.Platz
U16/B2 07.04.13 spielfrei
U15/C1 06.04.13 12:00 HTU Endrunde C-Jugend Hallenkreismeisterschaft 3.Platz
U14/C2 06.04.13 12:00 FSG Arminia Klosterhard-Hombrucher SV U14 ausgefallen
U14/C2 07.04.13 15:00 NWR Hombrucher SV II -TSC Eintracht II 3:2
C3 06.04.13 12:00 FSG Hombrucher SV III -DJK SF Nette II 12:0
C3 09.04.13 17:30 MSG Hombrucher SV III -Kirchhörder SC II 1:0
U13/D1 07.04.13 10:00 HTU Endrunde D-Jugend Hallenkreismeisterschaft 1.Platz
U12/D2 07.04.13 14:30 HTU Endrunde D2-Jugend Hallenkreismeisterschaft 1.Platz
D3 06.04.13 spielfrei
D4 06.04.13 spielfrei
U11/E1 07.04.13 10:00 HTU Endrunde E-Jugend Hallenkreismeisterschaft 1.Platz
U10/E2 07.04.13 14:00 HTU Endrunde E2-Jugend Hallenkreismeisterschaft 3.Platz
E3 06.04.13 spielfrei
E4 06.04.13 spielfrei
U9/F1 07.04.13 10:00 HTU Endrunde F-Jugend Hallenkreismeisterschaft 2.Platz
U8/F2 02.04.13 17:00 FSK Westf. Huckarde II -Hombrucher SV U8 6:5
F3 06.04.13 spielfrei
U7/G1 06.04.13 08:30 HTU Endrunde Minis Hallenkreismeisterschaft Vorrunde
U6/G2 06.04.13 spielfrei
=================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 25.03.2013 bis 01.04.2013      1.April 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                     Ergebnis
==================================================================================
1.Sen 31.03.13 spielfrei
2.Sen 01.04.13 15:00 MSG SV Berghofen -Hombrucher SV III 2:2
3.Sen 30.03.13 --:-- MSG Germ. Westerfilde -Hombrucher SV III abgesagt!!
U19/A1 30.03.13 14:30 HTU Vorrunde A-Jugend Hallenkreismeisterschaft qualifiziert
A2 31.03.13 spielfrei
U17/B1 28.03.13 18:30 FSG FC Iserlohn -Hombrucher SV 6:0
U17/B1 30.03.13 09:00 HTU Vorrunde B-Jugend Hallenkreismeisterschaft qualifiziert
U16/B2 31.03.13 spielfrei
U15/C1 31.03.13 08:30 HTU Vorrunde C-Jugend Hallenkreismeisterschaft qualifiziert
U14/C2 30.03.13 spielfrei
C3 30.03.13 spielfrei
U13/D1 30.03.13 11:00 FSG SG Unterrath -Hombrucher SV U13 1:0
U13/D1 31.03.13 12:00 HTU Vorrunde D-Jugend Hallenkreismeisterschaft qualifiziert
U12/D2 31.03.13 14:30 HTU Vorrunde D2-Jugend Hallenkreismeisterschaft qualifiziert
D3 30.03.13 spielfrei
D4 30.03.13 spielfrei
U11/E1 01.04.13 08:30 HTU Vorrunde E-Jugend Hallenkreismeisterschaft qualifiziert
U10/E2 01.04.13 08:30 HTU Vorrunde E2-Jugend Hallenkreismeisterschaft qualifiziert
E3 30.03.13 spielfrei
E4 30.03.13 spielfrei
U9/F1 01.04.13 13:30 HTU Vorrunde F-Jugend Hallenkreismeisterschaft qualifiziert
U8/F2 01.04.13 13:30 HTU Vorrunde F2-Jugend Hallenkreismeisterschaft 3.Platz
F3 30.03.13 spielfrei
U7/G1 30.03.13 14:30 HTU Vorrunde Minis Hallenkreismeisterschaft qualifiziert
U7/G2 30.03.13 spielfrei
==================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier



Vorläufige Spielübersicht vom 25.03.2013 bis 05.04.2013      26.Maerz 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung                   Sportplatz                  Schiri   Kabinen
===================================================================================================================
1.Sen 31.03.13 spielfrei
2.Sen 01.04.13 15:00 MSG SV Berghofen -Hombrucher SV III 2:2
3.Sen 30.03.13 --:-- MSG Germ. Westerfilde -Hombrucher SV III abgesagt!!
U19/A1 30.03.13 14:30 HTU Vorrunde A-Jugend Hallenkreismeisterschaft qualifiziert
A2 31.03.13 spielfrei
U17/B1 28.03.13 18:30 FSG FC Iserlohn -Hombrucher SV 6:0
U17/B1 30.03.13 09:00 HTU Vorrunde B-Jugend Hallenkreismeisterschaft qualifiziert
U16/B2 31.03.13 spielfrei
U15/C1 31.03.13 08:30 HTU Vorrunde C-Jugend Hallenkreismeisterschaft qualifiziert
U14/C2 30.03.13 spielfrei
C3 30.03.13 spielfrei
U13/D1 30.03.13 11:00 FSG SG Unterrath -Hombrucher SV U13 1:0
U13/D1 31.03.13 12:00 HTU Vorrunde D-Jugend Hallenkreismeisterschaft qualifiziert
U12/D2 31.03.13 14:30 HTU Vorrunde D2-Jugend Hallenkreismeisterschaft qualifiziert
D3 30.03.13 spielfrei
D4 30.03.13 spielfrei
U11/E1 01.04.13 08:30 HTU Vorrunde E-Jugend Hallenkreismeisterschaft qualifiziert
U10/E2 01.04.13 08:30 HTU Vorrunde E2-Jugend Hallenkreismeisterschaft qualifiziert
E3 30.03.13 spielfrei
E4 30.03.13 spielfrei
U9/F1 01.04.13 13:30 HTU Vorrunde F-Jugend Hallenkreismeisterschaft qualifiziert
U8/F2 01.04.13 13:30 HTU Vorrunde F2-Jugend Hallenkreismeisterschaft 3.Platz
U8/F2 02.04.13 17:00 FSK Westf. Huckarde II -Hombrucher SV U8 Huckarde - Am Abzweig
F3 30.03.13 spielfrei
U7/G1 30.03.13 14:30 HTU Vorrunde Minikicker Hallenkreismeisterschaft qualifiziert
U7/G2 30.03.13 spielfrei
===================================================================================================================
Ext. 30.03.13 10:00 TR Torwarttraining mit Thomas Golbach Deutsch-Luxemburger Str. Pl.2 6
===================================================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters 9:9, NWR= U14 o. U13-Nachwuchsrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 18.03.2013 bis 24.03.2013      24.Maerz 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung             Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 19.03.13 20:00 FSG Hombrucher SV -SC Husen Kurl 2:2
1.Sen 24.03.13 15:00 MSG Hombrucher SV -SV Wanne 11 2:0
2.Sen 24.03.13 15:00 MSG TSC Eintracht -Hombrucher SV II 1:1
3.Sen 24.03.13 15:00 MSG SuS Oespel Kley -Hombrucher SV III 3:0
U19/A1 24.03.13 11.00 FSG VfL Bochum U19 -Hombrucher SV U19 4:1
A2 24.03.13 spielfrei
U17/B1 24.03.13 --:-- MSG SC Neheim -Hombrucher SV abgesagt!!
U17/B1 24.03.13 11:00 FSG Hombrucher SV U17 -VfL Bochum U16 1:2
U16/B2 23.03.13 --:-- FSG SSV Buer -Hombrucher SV U16 abgesagt!!
U15/C1 23.03.13 15:00 FSG Westfalia Herne -Hombrucher SV U15 0:0
U14/C2 20.03.13 --:-- NWR SF Altenbochum U14-Hombrucher SV U14 abgesagt!!
C3 23.03.13 15:00 MSG Hombrucher SV III -BW Huckarde 1:2
U13/D1 20.03.13 18:30 MSK Hombrucher SV U13 -SG Wattenscheid 09 4:1
U13/D1 23.03.13 spielfrei
U12/D2 23.03.13 12:30 MSK SV Brackel 06 -Hombrucher SV U12 5:4
D3 23.03.13 12:00 MSK VFB Lünen 08 II -Hombrucher SV III 4:3
D4 21.03.13 --:-- MSK Ur. Lütgendtmd. II-Hombrucher SV IV abgesagt!!
D4 23.03.13 10:30 MSK Hombrucher SV IV -TuS Eichlinghofen 1:0
U11/E1 23.03.13 spielfrei
U10/E2 23.03.13 12:00 MSK Hombrucher SV U10 -Westf. Kirchlinde 5:1
E3 23.03.13 13:00 MSK Hombrucher SV III -Kirchhörder SC II 5:5
E4 23.03.13 14:00 MSK Hombrucher SV IV -Kirchhörder SC III 3:7
U9/F1 23.03.13 10:30 MSK Hombrucher SV U9 -SC Dorstfeld 5:4
U8/F2 23.03.13 13:30 MSK Hombrucher SV U8 -DJK TuS Körne II 8:3
F3 23.03.13 spielfrei
U7/G1 23.03.13 12:30 MSK Hombrucher SV U7 -Westf. Huckarde 5:3
U6/G2 23.03.13 11:30 MSK Hombrucher SV U6 -Westf. Wickede II 1:11
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 11.03.2013 bis 17.03.2013      18.Maerz 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
============================================================================
1.Sen 17.03.13 --:-- MSG SpVg. Hagen 1911 -Hombrucher SV abgesagt!!
2.Sen 17.03.13 15:00 MSG Hombrucher SV II -Kirchhörder SC II 3:0
3.Sen 17.03.13 13:00 MSG Hombrucher SV III -TuS Rahm 0:3
AH 16.03.13 spielfrei
A1 17.03.13 spielfrei
A2 17.03.13 --:-- MSG VfR Sölde -Hombrucher SV II abgesagt!!
U17/B1 17.03.13 11:00 MSG Hombrucher SV -VfB Waltrop 6:0
U16/B2 17.03.13 09:15 MSG Hombrucher SV II -VfB Waltrop II 2:1
U15/C1 16.03.13 15:00 MSG SpVg BG Schwerin -Hombrucher SV 1:2
U14/C2 16.03.13 15:00 MSG Hombrucher SV U14 -TSC Eintracht II 1:3
C3 16.03.13 --:-- MSG RW Bodelschwingh -Hombrucher SV III abgesagt!!
U13/D1 13.03.13 --:-- MSK Spvg. BG Schwerin -Hombrucher SV U13 abgesagt!!
U13/D1 16.03.13 13:30 MSK Hombrucher SV U13 -SSV Buer 4:1
U12/D2 16.03.13 11:45 MSK Hombrucher SV U12 -BV Brambauer-Lünen 2:1
D3 14.03.13 --:-- MSK Kirchhörder SC II -Hombrucher SV III abgesagt!!
D3 16.03.13 10:30 MSG Hombrucher SV III -DJK Eintr. Dorstfeld 4:0
D4 13.03.13 --:-- MSK Hombrucher SV IV -ETuS DJK Schwerte abgesagt!!
D4 16.03.13 --:-- MSK Westf. Kirchlinde -Hombrucher SV IV abgesagt!!
U11/E1 15.03.13 --:-- MSK TuS Eving Lindenh. -Hombrucher SV U11 abgesagt!!
U10/E2 16.03.13 11:00 MSK SV Brackel 06 II -Hombrucher SV U10 3:2
E3 16.03.13 --:-- MSK ASC 09 Dortmund II -Hombrucher SV III abgesagt!!
E4 13.03.13 --:-- MSK Hombrucher SV IV -SV Berghofen III abgesagt!!
E4 16.03.13 --:-- MSK ASC 09 Dortmund III-Hombrucher SV IV abgesagt!!
U9/F1 16.03.13 13:00 MSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV U9 3:2
U8/F2 16.03.13 --:-- MSK Wambeler SV II -Hombrucher SV U8 abgesagt!!
F3 16.03.13 10:00 MSK Westf. Huckarde III-Hombrucher SV III 2:4
U7/G1 16.03.13 --:-- MSK Westf. Kirchlinde -Hombrucher SV U7 abgesagt!!
U6/G2 16.03.13 --:-- MSK TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV U6 abgesagt!!
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier



Ergebnisdienst vom 04.03.2013 bis 10.03.2013      11.Maerz 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung             Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 10.03.13 15:00 MSG WSV Bochum -Hombrucher SV 5:1
2.Sen 10.03.13 15:00 MSG VfL Hörde -Hombrucher SV III 0:8
3.Sen 10.03.13 15:00 MSG Hombrucher SV III -Westfalia Huckarde 4:7
AH 09.03.13 16:30 FSG Hombrucher SV -FC Brünninghausen 2:4
A1 10.03.13 17:00 FSG Hombrucher SV -TSC Eintracht 3:4
A2 10.03.13 13:00 MSG Hombrucher SV II -BSV Schüren 4:1
U17/B1 10.03.13 10:30 PSG TSG Sprockhövel -Hombrucher SV 4:2 n.E.
U15/C1 09.03.13 15:00 MSG Hombrucher SV U15 -SuS Kaiserau 2:0
U14/C2 09.03.13 12:30 MSG Hammer SC 2008 -Hombrucher SV U14 8:3
C3 09.03.13 12:00 MSG Hombrucher SV III -SC Dorstfeld 09 5:0
U13/D1 06.03.13 18:30 PSK Hombrucher SV -Wambeler SV 7:0
U13/D1 09.03.13 12:00 MSK SC Weitmar 45 -Hombrucher SV U13 0:3
U12/D2 09.03.13 13:30 MSK TSC Eintracht II -Hombrucher SV U12 5:0
D3 09.03.13 13:30 MSK TuS Eving Lindenh.-Hombrucher SV III 8:0
D4 09.03.13 10:30 MSK Hombrucher SV IV -Arminia Marten 1:1
U11/E1 06.03.13 17:30 PSG Hombrucher SV U11 -RW Bodelschwingh 8:0
U11/E1 09.03.13 10:30 MSK Hombrucher SV U11 -SV Brackel 06 11:0
U10/E2 09.03.13 spielfrei
E3 09.03.13 15:00 MSK Hombrucher SV III -Arminia Marten 20:3
E4 09.03.13 --:-- MSK Hombrucher SV IV -Westf. Wickede III abgesagt!!
U9/F1 06.03.13 17:00 PSG Hombrucher SV U9 -SG Lütgendortmund 4:2
U9/F1 09.03.13 10:00 MSK TSC Eintracht -Hombrucher SV U9 11:1
U8/F2 09.03.13 12:15 FSK Hörder SC II -Hombrucher SV U8 5:5
F3 09.03.13 --:-- MSK Hombrucher SV III -Westf. Kirchlinde abgesagt!!
U7/G1 09.03.13 --:-- MSK Hombrucher SV U7 -DJK SF Nette abgesagt!!
U6/G2 09.03.13 --:-- MSK Hombrucher SV U6 -ASC 09 Dortmund abgesagt!!
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 25.02.2013 bis 03.03.2013      3.Maerz 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
============================================================================
1.Sen 28.02.13 20:00 FSG Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 1:1
1.Sen 03.03.13 17:30 FSG Westfalia Herne -Hombrucher SV 2:3
2.Sen 03.03.13 15:00 MSG Hombrucher SV II -SF Sölderholz 5:0
3.Sen 03.03.13 13:00 MSG Hombrucher SV III -SC Dorstfeld 09 II 2:2
AH 02.03.13 spielfrei
U19/A1 03.03.13 11:00 MSG Hombrucher SV -VfB Hüls 0:1
A2 03.03.13 --:-- MSG Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV II abgesagt!!
U17/B1 03.03.13 11:00 MSG Westfalia Rhynern -Hombrucher SV 1:4
U16/B2 03.03.13 11:00 MSG Westf. Gelsenkirchen -Hombrucher SV U16 0:2
U15/C1 02.03.13 15:00 MSG Hombrucher SV -TSV Marl-Hüls 2:1
U14/C2 02.03.13 15:00 MSG FSV Witten 07/32 -Hombrucher SV II 2:2
C3 02.03.13 13:30 MSG Hörder SC II -Hombrucher SV III 0:9
U13/D1 02.03.13 11:30 FSG Hombrucher SV U13 -ASC 09 Dortmund C2 8:3
U12/D2 02.03.13 13:30 MSK Hombrucher SV U12 -Lüner SV 9:0
D3 02.03.13 spielfrei
D4 02.03.13 14:45 MSK VfB Westhofen -Hombrucher SV IV 2:1
U11/E1 02.03.13 12:15 MSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV U11 1:8
U10/E2 25.02.13 17:30 FSK Hombrucher SV U10 -FC Schalke 04 U9 6:6
U10/E2 26.02.13 16:30 FSK Bv Brambauer-Lünen -Hombrucher SV U10 2:2
U10/E2 01.03.13 17:00 FSK SuS Oespel-Kley -Hombrucher SV U10 11:3
U10/E2 02.03.13 --:-- MSK Post-Telekom SV I -Hombrucher SV U10 abgesagt!!
U10/E2 02.03.13 11:00 MSK SG Phoenix Eving -Hombrucher SV U10 5:1
E3 02.03.13 11:00 MSK ÖSG Viktoria 08 -Hombrucher SV III 2:7
E4 02.03.13 15:00 MSK FC Brünninghausen III-Hombrucher SV IV 4:2
U9/F1 02.03.13 --:-- MSK Wambeler SV -Hombrucher SV U9 abgesagt!!
U9/F1 02.03.13 10:00 FSK Hörder SC -Hombrucher SV U9 4:5
U8/F2 02.03.13 --:-- MSK DJK Saxonia II -Hombrucher SV U8 abgesagt!!
F3 02.03.13 spielfrei
U7/G1 02.03.13 --:-- MSK Hörder SC -Hombrucher SV U7 abgesagt!!
U6/G2 02.03.13 10:00 FSK SC Dorstfeld -Hombrucher SV U6 3:1
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 18.02.2013 bis 24.02.2013      24.Februar 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
============================================================================
1.Sen 20.02.13 19:30 FSG Spvg. Holzwickede -Hombrucher SV 2:1
1.Sen 21.02.13 19:15 FSG SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV 1:1
1.Sen 24.02.13 --:-- FSG Hombrucher SV -FC Brünninghausen abgesagt!!
2.Sen 24.02.13 --:-- MSG Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund II abgesagt!!
3.Sen 21.02.13 20:00 FSG Hombrucher SV III -TuS Eichlingh. II 5:3
3.Sen 23.02.13 --:-- MSG Hombrucher SV III -DJK SF Nette abgesagt!!
AH 23.02.13 16:20 FSG Hombrucher SV -Westfalia Huckarde 2:3
U19/A1 24.02.13 --:-- MSG TuS Ennepetal -Hombrucher SV abgesagt!!
A2 24.02.13 --:-- MSG DJK Eintr. Dorstfeld-Hombrucher SV II abgesagt!!
U17/B1 24.02.13 --:-- MSG Hombrucher SV -Rot-Weiß Ahlen II abgesagt!!
U16/B2 20.02.13 18:30 MSG SV Horst-Emscher 08 -Hombrucher SV U16 2:3
U16/B2 24.02.13 --:-- MSG Hombrucher SV U16 -SC Weitmar 45 abgesagt!!
U15/C1 23.02.13 spielfrei
U14/C2 23.02.13 15:00 MSG Hombrucher SV U14 -Spvg. Beckum 3:0 abgebr.
C3 23.02.13 --:-- MSG Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV III abgesagt!!
C3 23.02.13 15:00 FSG FC Merkur 07 -Hombrucher SV III 2:6
U13/D1 23.02.13 13:30 MSK Hombrucher SV U13 -DJK TuS Hordel 4:0
U13/D1 24.02.13 --:-- FSG Hombrucher SV U13 -TSG Sprockhövel abgesaft!!
U12/D2 23.02.13 --:-- MSK Hombrucher SV U12 -DJK TuS Körne abgesagt!!
U12/D2 23.02.13 11:00 FSK Hombrucher SV U12 -SC Dorstfeld 09 8:0
D3 23.02.13 --:-- MSK Hombrucher SV III -Hörder SC abgesagt!!
D4 23.02.13 --:-- MSK Ur. Lütgendtmd. II -Hombrucher SV IV abgesagt!!
U11/E1 23.02.13 --:-- MSK VfL Kemminghausen -Hombrucher SV U11 abgesagt!!
U10/E2 23.02.13 --:-- MSK DJK BW Huckarde -Hombrucher SV U10 abgesagt!!
U10/E2 23.02.13 11:00 FSK Hörder SC II -Hombrucher SV U10 6:1
E3 23.02.13 --:-- MSK DJK TuS Körne -Hombrucher SV III abgesagt!!
E4 23.02.13 --:-- MSK DJK Saxonia -Hombrucher SV IV abgesagt!!
U9/F1 23.02.13 --:-- FSK Westfalia Huckarde -Hombrucher SV U9 abgesagt!!
U8/F2 23.02.13 spielfrei
F3 23.02.13 spielfrei
U7/G1 23.02.13 spielfrei
U6/G2 23.02.13 spielfrei
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 11.02.2013 bis 17.02.2013      17.Februar 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 17.02.13 15:00 FSG Westf. Wickede -Hombrucher SV 0:0
2.Sen 17.02.13 --:-- MSG SV Berghofen -Hombrucher SV III abgesagt!!
3.Sen 17.02.13 --:-- MSG Germ. Westerfilde -Hombrucher SV III abgesagt!!
3.Sen 17.02.13 15:00 FSG Hombrucher SV III -VfR Sölde II 3:0
AH 16.02.13 spielfrei
U19/A1 17.02.13 --:-- MSG TuS Plettenberg -Hombrucher SV abgesagt!!
U19/A1 17.02.13 11:00 FSG Hombrucher SV U19 -Hombrucher SV U17 0:3
A2 17.02.13 --:-- MSG Hombrucher SV II -SF Sölderholz abgesagt!!
U17/B1 17.02.13 11:00 FSG Hombrucher SV U17 -Hombrucher SV U19 3:0
U15/C1 16.02.13 --:-- MSG Hombrucher SV U15 -SuS Kaiserau abgesagt!!
U15/C1 17.02.13 : HTU C-Jugend Hallenturnier SC Neheim 1.Platz
U14/C2 16.02.13 --:-- FSG RW Lüdenscheid -Hombrucher SV U14 abgesagt!!
C3 16.02.13 --:-- MSG Hombrucher SV III -Kirchhörder SC II abgesagt!!
C3 16.02.13 15:00 FSG SuS Kaiserau II -Hombrucher SV III 2:2
C3 17.02.13 : HTU C-Jugend Hallenturnier SG Selm 1.Platz
U13/D1 13.02.13 --:-- PSG Hombrucher SV -Wambeler SV verlegt a.d. 06.03.13!!
U13/D1 16.02.13 --:-- FSK DJK GW Nottuln -Hombrucher SV U13 abgesagt!!
U13/D1 16.02.13 10:00 FSG Hombrucher SV -ETB SW Essen 6:3
U13/D1 17.02.13 --:-- FSK VfL Bochum U13 -Hombrucher SV U13 abgesagt!!
U12/D2 16.02.13 --:-- MSK ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV U12 abgesagt!!
U12/D2 17.02.13 09:30 HTU D2-Jugend Hallenturnier Fortuna Bottrop n. bek.
D3 16.02.13 --:-- MSK Kirchhörder SC II -Hombrucher SV III abgesagt!!
D4 14.02.13 --:-- FSK VfL Schwerte III -Hombrucher SV IV abgesagt!!
D4 16.02.13 --:-- MSK Hombrucher SV IV -ETuS DJK Schwerte abgesagt!!
U11/E1 13.02.13 --:-- PSG Hombrucher SV U11 -RW Bodelschwingh verlegt a.d. 06.03.13!!
U11/E1 16.02.13 --:-- MSK Hombrucher SV U11 -Lüner SV abgesagt!!
U10/E2 16.02.13 --:-- MSK Hombrucher SV U10 -ASC 09 Dortmund abgesagt!!
E3 16.02.13 --:-- MSK Hombrucher SV III -SuS Oespel-Kley abgesagt!!
E4 16.02.13 --:-- MSK Hombrucher SV IV -SV Berghofen III abgesagt!!
U9/F1 12.02.13 --:-- PSG Hombrucher SV U9/F1-SG Lütgendortmund verlegt a.d. 06.03.13!!
U8/F2 16.02.13 --:-- FSK SV Brackel 06 III -Hombrucher SV U8/F2 n. bek.
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 05.021.2013 bis 10.02.2013      12.Februar 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung               Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 10.02.13 --:-- FSG Hombrucher SV -SC Husen Kurl abgesagt!!
1.Sen 10.02.13 --:-- FSG Mengende 08/20 -Hombrucher SV abgesagt!!
2.Sen 10.02.13 --:-- GTU K1 Turnier Hombrucher SV abgesagt!!
3.Sen 10.02.13 --:-- GTU K1 Turnier Hombrucher SV abgesagt!!
AH 09.02.13 spielfrei 6
U19/A1 10.02.13 --:-- FSG Hombrucher SV U19 -Hombrucher SV U17 abgesagt!!
U17/B1 10.02.13 --:-- FSG Hombrucher SV U17 -Hombrucher SV U19 abgesagt!!
U16/B2 09.02.13 --:-- FSG SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV U16 abgesagt!!
U15/C1 09.02.13 --:-- FSG Hombrucher SV U15 -ETB SW Essen abgesagt!!
U14/C2 09.02.13 12:30 MSG Hammer SC 2008 -Hombrucher SV U14 abgesagt!!
C3 09.02.13 -:- FSG Hombrucher SV III -SF RW Leithe II abgesagt!!
C3 09.02.13 : HTU C-Jugend Hallenturnier TuS Lohauserholz 1.Platz
C3 10.02.13 : HTU C-Jugend Hallenturnier Bv Brambauer-Lünen 4.Platz
C3 10.02.13 : HTU C-Jugend Hallenturnier Bv Hamm 09 2.Platz
U13/D1 09.02.13 10:00 HTU D-Jugend Hallenturnier SSV Kalthoff 2.Platz
U13/D1 13.02.13 --:-- PSG Hombrucher SV -Wambeler SV abgesagt!!
U12/D2 06.02.13 --:-- FSK SuS Kaiserau U12 -Hombrucher SV U12 abgesagt!!
U12/D2 07.02.13 --:-- FSK TuS Eving U12 -Hombrucher SV U12 abgesagt!!
U12/D2 10.02.13 09:00 HTU D-Jugend Hallenturnier VfL Mark 2.Platz
D3 08.02.13 --:-- FSK Hörder SC II -Hombrucher SV III abgesagt!!
D3 10.02.13 14:15 HTU D-Jugend Hallenturnier BW Voerde n. bek.
D4 07.02.13 --:-- FSK VfL Schwerte III -Hombrucher SV IV abgesagt!!
D4 10.02.13 14:00 HTU D-Jugend Hallenturnier Sus Vollmarstein Vorrunde
U11/E1 09.02.13 spielfrei
U11/E1 10.02.13 : HTU E-Jugend Hallenturnier SuS Oberaden 2.Platz
U11/E1 13.02.13 --:-- PSG Hombrucher SV U11 -RW Bodelschwingh abgesagt!!
U10/E2 09.02.13 : HTU E-Jugend Hallenturnier Märkisch-Hattingen Vorrunde
U10/E2 10.02.13 : HTU E-Jugend Hallenturnier SuS Oberaden 1.Platz
E3 09.02.13 : HTU E2-Jugend Hallenturnier TuS Lohauserholz 2.Platz
E3 10.02.13 : HTU E-Jugend Hallenturnier TSV Fichte Hagen 2.Platz
E4 09.02.13 : HTU E-Jugend Hallenturnier Fortuna Herne Vorrunde
U9/F1 09.02.13 : HTU F-Jugend Hallenturnier SuS Oberaden 3.Platz
U9/F1 12.02.13 17:00 PSG Hombrucher SV U9/F1-SG Lütgendortmund abgesagt!!
U8/F2 09.02.13 --:-- FSK Hombrucher SV U8 -TSG Herdecke II abgesagt!!
U8/F2 10.02.13 : HTU F2-Jugend Hallenturnier TuS Lohauserholz 3.Platz
U7/G1 09.02.13 : HTU Minikicker Hallenturnier SuS Oberaden n. bek.
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier



Ergebnisdienst vom 29.01.2013 bis 03.02.2013      3.Februar 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung                Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 02.02.13 16:15 FSG Phoenix Eving -Hombrucher SV 1:2
1.Sen 03.02.13 11:00 FSG Hombrucher SV -Hombrucher SV U19 1:3
2.Sen 02.02.13 : HTU Hallenturnier FC Herdecke - Ende 3.Platz
2.Sen 03.02.13 13:00 FSG Hombrucher SV II -BSV Fortuna 3:0
3.Sen 03.02.13 12:45 FSG TuS Eving-Lindenhorst II-Hombrucher SV III 6:1
3.Sen 03.02.13 17:00 FSG Holzpfosten Schwerte -Hombrucher SV III 7:0
AH 02.02.13 16:30 FSG VfL Schwerte -Hombrucher SV n. bek.
U19/A1 03.02.13 11:00 MSG Hombrucher SV U19 -Hombrucher SV 1.M 3:1
U17/B1 30.01.13 18:30 FSG FC Schalke 04 U16 Hombrucher SV U17 2:1
U17/B1 03.02.13 17:00 FSG Hombrucher SV -SC Paderborn 07 U16 5:1
U16/B2 03.02.13 11:00 FSG SSV Mühlhausen-Uelzen Hombrucher SV U16 0:1
U15/C1 02.02.13 15:00 FSG TSG Sprockhövel -Hombrucher SV U15 0:3
U15/C1 03.02.13 10:45 FSG FC Neuruhrort -Hombrucher SV U15 1:3
U14/C2 02.02.13 10:30 FSK Westfalia Wickede -Hombrucher SV U14 0:1
C3 02.02.13 15:00 FSG Hombrucher SV III -Spvg BG Schwerin II 4:1
U13/D1 02.02.13 14:00 HTU D-Jugend Hallenturnier FCE Rheine 2.Platz
U13/D1 03.02.13 13:00 FSK Westfalia Rhynern -Hombrucher SV U13 0:9
U12/D2 02.02.13 09:30 FSK Hörder SC -Hombrucher SV U12 1:4
D3 03.02.13 15:00 FSG Hombrucher SV D3 -TuS Kruckel C1 4:0
U11/E1 02.02.13 13:00 FSK SG Watenscheid 09 -Hombrucher SV U11 6:4
U10/E2 02.02.13 : HTU E-Jugend Hallenturnier Tornado Westig 4.Platz
E3 02.02.13 spielfrei
E4 02.02.13 spielfrei
U9/F1 03.02.13 : HTU F-Jugendturnier JSG Holzwickede 5.Platz
U8/F2 02.02.13 --:-- FSK Hombrucher SV U8 -SV Afferde F 2 abgesagt!!
F3 02.02.13 spielfrei
U7/G1 02.02.13 spielfrei
U6/G2 02.02.13 spielfrei
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 21.01.2013 bis 27.01.2013      27.Januar 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung                Ergebnis
==============================================================================
1.Sen 29.01.13 --:-- FSG SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV abgesagt!!
2.Sen 27.01.13 --:-- FSG SC Westfalia Herne II-Hombrucher SV II abgesagt!!
3.Sen 27.01.13 --:-- FSG Hombrucher SV III -Germ. Bochum-West abgesagt!!
3.Sen 27.01.13 --:-- FSG Hombrucher SV III -VfR Sölde II abgesagt!!
AH 26.01.13 spielfrei
U19/A1 27.01.13 spielfrei
U17/B1 26.01.13 --:-- FSG VfL Theesen -Hombrucher SV abgesagt!!
U17/B1 27.01.13 : HTU B-Jugend Futsalturnier FC Hilchenbach 1.Platz
U16/B2 26.01.13 --:-- FSG Hammer Spvg. II -Hombrucher SV U16 abgesagt!!
U15/C1 26.01.13 --:-- FSG Hombrucher SV U15 -DSC Wanne-Eickel abgesagt!!
U14/C2 26.01.13 --:-- FSG SC Westfalia Herne I -Hombrucher SV II abgesagt!!
C3 23.01.13 --:-- FSG Bv Lünen-Brambauer II-Hombrucher SV III abgesagt!!
C3 26.01.13 --:-- FSG Hombrucher SV III -TuS Lohauserholz abgesagt!!
U13/D1 26. & 27.01.13 HTU KÜHLBORN - Hallencup 2013 FSC Guxhagen 1. & 3.Platz
U12/E1 26.01.13 10:30 HTU D-Jugend Glockenturmcup Vorrunde
D3 26.01.13 spielfrei
D4 26.01.13 spielfrei
U11/E1 26.01.13 : HTU E1-Jugend Hallenturnier VfB Kirchhellen 3.Platz
U10/E2 26.01.13 : HTU E-Jugend Hallenturnier TV Voerde 4.Platz
E3 26.01.13 spielfrei
E4 26.01.13 spielfrei
U9/F1 26.01.13 : HTU F-Jugend Hallenturnier TuRa Pohlhausen 1.Platz
U8/F2 26.01.13 spielfrei
F3 26.01.13 spielfrei
U7/G1 26.01.13 spielfrei
U6/G2 26.01.13 spielfrei
================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 14.01.2013 bis 20.01.2013      21.Januar 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung              Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 20.01.13 spielfrei
2.Sen 20.01.13 --:-- FSG Hombrucher SV II -SV Westrich abgesagt!!
3.Sen 20.01.13 --:-- FSG Hombrucher SV III -VfL Hörde abgesagt!!
AH 19.01.13 --:-- FSG Hombrucher SV -FC Brünninghausen abgesagt!!
U19/A1 20.01.13 --:-- FSG Westfalia Herne II -Hombrucher SV abgesagt!!
U17/B1 19.01.13 16:15 FSG SC Verl -Hombrucher SV 0:4
U16/B2 19.01.13 --:-- FSG TSV Marl-Hüls U16 -Hombrucher SV U16 abgesagt!!
U15/C1 19.01.13 : HTU C-Jugend Hallenturnier Teut. SuS Waltrop 3.Platz
U15/C1 19.01.13 --:-- FSG Lüner SV U17 -Hombrucher SV U15 abgesagt!!
U14/C2 19.01.13 --:-- FSG VfB Waltrop U14 -Hombrucher SV U14 abgesagt!!
U14/C2 20.01.13 : HTU C-Jugend Hallenturnier TSG Herdecke 1.Platz
C3 19.01.13 : HTU C-Jugend Hallenturnier SG Vorhalle 4.Platz
C3 20.01.13 : HTU C-Jugend Hallenturnier TSG Herdecke 4.Platz
U13/D1 19.01.13 --:-- FSK BSV Menden -Hombrucher SV abgesagt!!
U13/D1 20.01.13 14:00 HTU D-Jugend Hallenturnier GW Nottuln 3.Platz
U12/D2 19.01.13 spielfrei
D3 19.01.13 spielfrei
D4 19.01.13 spielfrei
U11/E1 19.01.13 --:-- FSK Hombrucher SV U11 -Westfalia Rhynern abgesagt!!
U10/E2 19.01.13 : HTU E-Jugend Hallenturnier VfB Hüls 1.Platz
E3 19.01.13 spielfrei
E4 19.01.13 spielfrei
U9/F1 19.01.13 spielfrei
U8/F2 20.01.13 : HTU F-Jugend Hallenturnier JSG Holzwickede 2.Platz
F3 19.01.13 spielfrei
U7/G1 20.01.13 : HTU Minikicker Hallenturnier JSG Holzwickede n. bek.
U6/G2 19.01.13 spielfrei
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 07.01.2013 bis 13.01.2013      14.Januar 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung                   Ergebnis
================================================================================
1.Sen 13.01.13 spielfrei
2.Sen 13.01.13 spielfrei
3.Sen 13.01.13 spielfrei
AH 12.01.13 15:30 FSG Hombrucher SV -Teutonia Lanstrop 0:6
U19/A1 13.01.13 13:00 FSG FC Gievenbeck -Hombrucher SV 2:1
U17/B1 13.01.13 11:00 FSG FC Gievenbeck -Hombrucher SV 1:2
U16/B2 13.01.13 spielfrei
U15/C1 12.01.13 10:30 FSG TSG Sprockhövel U16 -Hombrucher SV U15 1:1
U14/C2 12.01.13 spielfrei
C3 12.01.13 08:45 HTU C-Jugend Hallenturnier SuS Kalkar 1.Platz
C3 12.01.13 11:00 FSG Essener SG 99/06 II -Hombrucher SV III 1:2
U13/D1 12.01.13 10:00 FSK Hombrucher SV U13 -Hombrucher SV U12 4:2
U13/D1 13.01.13 09:00 HTU D-Jugend Hallenturnier Westfalia Rhynern 2.Platz
U12/D2 12.01.13 10:00 FSK Hombrucher SV U12 -Hombrucher SV U13 2:4
D3 12.01.13 spielfrei
D4 12.01.13 09:30 HTU D-Jugend Hallenturnier TSG Herdecke n. bek.
U11/E1 12.01.13 : HTU E1-Jugend Hallenturnier SC Herten 1/4-Finale
U11/E1 13.01.13 : HTU E1-Jugend Hallenturnier SSV Mühlhausen-Uelzen 1.Platz
U10/E2 12.01.13 : HTU E-Jugend Hallenturnier SV Sodingen Vorrunde
U10/E2 13.01.13 : HTU E-Jugend Hallenturnier VfL Billerbeck n. bek.
E3 12.01.13 spielfrei
E4 12.01.13 spielfrei
U9/F1 12.01.13 spielfrei
U8/F2 12.01.13 : HTU F-Jugend Hallenturnier SSV Mühlhausen-Uelzen 1/4-Finale
F3 12.01.13 spielfrei
U7/G1 13.01.13 : HTU Minikicker Hallenturnier SSV Mühlhausen-Uelzen n. bek.
U6/G2 12.01.13 spielfrei
==================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 01.01.2013 bis 06.01.2013      7.Januar 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                 Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 04.01.-05.01. HTU Zwischenrunde Hallenstadtmeisterschaft ausgeschieden
2.Sen 06.01.13 spielfrei
3.Sen 06.01.13 spielfrei
AH 05.01.13 spielfrei
U19/A1 06.01.13 spielfrei
U17/B1 03.01.13 : HTU B-Jugend Hallenturnier BSV Heeren 4.Platz
U16/B2 04.01.13 : HTU B2-Jugend Hallenturnier VfL Sassenberg 3.Platz
U15/C1 05.01.13 : HTU C1-Jugend Hallenturnier TSG Sprockhövel 1.Platz
U14/C2 05.01.13 spielfrei
C3 05.01.13 : HTU C-Jugend Hallenturnier SC Dorstfeld 09 Vorrunde
U13/D1 02.01.13 15:00 HTU D1-Jugend Hallenturnier BSV Heeren 1.Platz
U13/D1 04.01.13 16:30 HTU D-Jugend Hallenturnier TuRa Asseln 1.Platz
U13/D1 05.01.13 09:00 HTU D-Jugend Hallenturnier TuS Hasslinghausen 1.Platz
U13/D1 06.01.13 10:00 HTU D-Jugend Hallenturnier TSG Sprockhövel 1.Platz
U13/D1 06.01.13 09:00 HTU D-Jugend Hallenturnier TuS Eving 3.Platz
U12/D2 03.01.13 10:00 HTU D-Jugend Hallenturnier TuS Uentrop 4.Platz
D3 05.01.13 spielfrei
D4 05.01.13 spielfrei
U11/E1 04.01.13 : HTU E1-Jugend Hallenturnier TSG Sprockhövel 3.Platz
U11/E1 05.01.13 : HTU E1-Jugend Hallenturnier Vfl Sassenberg 5.Platz
U10/E2 04.01.13 : HTU E2-Jugend Hallenturnier FC Oeding 1.Platz
U10/E2 05.01.13 : HTU E2-Jugend Hallenturnier VfL Sassenberg 6.Platz
E3 05.01.13 : HTU E2-Jugend Hallenturnier TuS Eving 2.Platz
E4 05.01.13 spielfrei
U9/F1 02.01.13 : HTU F1-Jugend Hallenturnier TSG Sprockhövel 3.Platz
U8/F2 02.01.13 : HTU F2-Jugend Hallenturnier TSG Sprockhövel 2.Platz
U8/F2 06.01.13 : HTU F2-Jugend Hallenturnier TuS Eving 3.Platz
F3 05.01.13 spielfrei
F4 05.01.13 spielfrei
U7/G1 06.01.13 : HTU Minikicker Hallenturnier TuS Eving n. bek.
U6/G2 05.01.13 : HTU Minikicker Hallenturnier SC Dorstfeld 09 n. bek.
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 17.12.2012 bis 31.12.2012      1.Januar 2013      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 29.12.12 15:30 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 2.Platz
2.Sen 22.12.12 spielfrei
3.Sen 22.12.12 spielfrei
AH 22.12.12 spielfrei
U19/A1 22.12.12 11:00 HTU A1-Jugend Hallenturnier SC Delbrück 3.Platz
U19/A1 27.12.12 12:00 HTU A1-Jugend Hallenturnier VfL Rhede Vorrunde
U19/A1 30.12.12 14:45 HTU A1-Jugend Hallenturnier VfL Sassenberg Vorrunde
U17/B1 21.12.12 15:30 HTU B-Jugend Hallenturnier DJK BW Greven 1.Platz
U17/B1 23.12.12 11:00 HTU B1-Jugend Hallenturnier SC Delbrück 2.Platz
U17/B1 28.12.12 : HTU B-Jugend Hallenturnier VfL Rhede 5.Platz
U17/B1 29.12.12 : HTU B-Jugend Hallenturnier VfL Sassenberg 1.Platz
U15/C1 28.12.12 : HTU C1-Jugend Hallenturnier Spvg. Boenen 2.Platz
C3 28.12.12 : HTU C2-Jugend Hallenturnier DJK BW Greven 1.Platz
U13/D1 23.12.12 13:30 HTU D-Jugend Hallenturnier DJK BW Greven 3.Platz
U13/D1 26.12.12 09:00 HTU D-Jugend Hallenturnier Vfl Rhede 4.Platz
U13/D1 27.12.12 16:00 HTU D1-Jugend Hallenturnier Vfl Sassenberg 1.Platz
U13/D1 29.12.12 09:30 HTU D-Jugend Hallenturnier Fort. Freudenberg 1.Platz
U13/D1 30.12.12 09:00 HTU D-Jugend Hallenturnier Hammer Spvg 5.Platz
U12/D2 22.12.12 13:30 HTU D2-Jugend Hallenturnier DJK BW Greven 1.Platz
U12/D2 29.12.12 : HTU D2-Jugend Hallenturnier Hammer Spvg 1.Platz
U11/E1 27.12.12 : HTU E1-Jugend Hallenturnier BSV Heeren 2.Platz
U11/E1 28.12.12 : HTU E1-Jugend Hallenturnier Hammer Spvg Vorrunde
U10/E2 27.12.12 : HTU E2-Jugend Hallenturnier Hammer Spvg 3.Platz
U10/E2 28.12.12 : HTU E2-Jugend Hallenturnier VfB Waltrop 1/4-Finale
U10/E2 30.12.12 : HTU E2-Jugend Hallenturnier Spvg. Boenen 1.Platz
E4 30.12.12 : HTU E3-Jugend Hallenturnier BSV Heeren 1/4-Finale
U9/F1 27.12.12 : HTU F1-Jugend Hallenturnier Hammer Spvg Vorrunde
U9/F1 30.12.12 : HTU F1-Jugend Hallenturnier Vfl Sassenberg 3.Platz
U8/F2 23.12.12 : HTU F-Jugend Hallenturnier BSV Heeren n. Vorrunde
U8/F2 28.12.12 : HTU F2-Jugend Hallenturnier Hammer Spvg Vorrunde
F3 28.12.12 : HTU F2-Jugend Hallenturnier Vfl Sassenberg n. bek.
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 10.12.2012 bis 16.12.2012      16.Dezember 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung                 Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 16.12.12 14:30 MSG Hombrucher SV -SV Herbede 0:0
2.Sen 16.12.12 spielfrei
3.Sen 16.12.12 spielfrei
U19/A1 11.12.12 20:00 FSG Hombrucher SV -TuS Eving-Lindenh. 2:1
U19/A1 16.12.12 11:00 MSG DJK TuS Hordel -Hombrucher SV 0:0
A2 12.12.12 --:-- MSG DJK Eintr. Dorstfeld-Hombrucher SV II abgesagt!!
A2 16.12.12 spielfrei
U17/B1 16.12.12 --:-- MSG Hombrucher SV -SC Westfalia Herne abgesagt!!
U16/B2 16.12.12 09:15 MSG Hombrucher SV U16 -Teut. SuS Waltrop 5:0
U15/C1 15.12.12 15:00 MSG SG Wattenscheid 09 -Hombrucher SV U15 0:0
U14/C2 15.12.12 15:00 MSG Hombrucher SV U14 -SSV Mühlhausen-Uelzen 0:2
C3 15.12.12 --:-- MSG Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV III abgesagt!!
C3 15.12.12 13:00 FSG Hombrucher SV C3 -Hombrucher SV U13 1:2
U13/D1 15.12.12 --:-- MSK Hombrucher SV U13 -SG Wattenscheid 09 abgesagt!!
U13/D1 15.12.12 13:00 FSG Hombrucher SV U13 -Hombrucher SV C3 2:1
U13/D1 16.12.12 15:15 HTU D-Jugend Hallenturnier Borussia Dröschede 2.Platz
U12/D2 15.12.12 --:-- MSK Hombrucher SV U12 -DJK TuS Körne abgesagt!!
D3 15.12.12 --:-- MSK Hombrucher SV III -Hörder SC abgesagt!!
D4 15.12.12 --:-- MSK Ur. Lütgendtmd. II -Hombrucher SV IV abgesagt!!
U11/E1 13.12.12 --:-- MSK SC Arminia Ickern D2-Hombrucher SV U11 abgesagt!!
U11/E1 15.12.12 --:-- MSK VfL Kemminghausen -Hombrucher SV U11 abgesagt!!
U10/E2 15.12.12 --:-- MSK DJK BW Huckarde -Hombrucher SV U10 abgesagt!!
U10/E2 15.12.12 : HTU E-Jugendhallenturnier SuS Kalkar 3.Platz
E3 15.12.12 --:-- MSK DJK TuS Körne -Hombrucher SV III abgesagt!!
E4 15.12.12 --:-- MSK DJK Saxonia -Hombrucher SV IV abgesagt!!
U9/F1 15.12.12 --:-- MSK DJK TuS Körne -Hombrucher SV U9 abgesagt!!
U8/F2 15.12.12 --:-- MSK VfL Hörde -Hombrucher SV U8/F2 abgesagt!!
F3 15.12.12 --:-- MSK DJK TuS Körne -Hombrucher SV III abgesagt!!
U7/G1 15.12.12 --:-- MSK ETuS DJK Schwerte -Hombrucher SV U7 abgesagt!!
U6/G2 15.12.12 --:-- MSK DJK TuS Körne II -Hombrucher SV U6 abgesagt!!
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 03.12.2012 bis 09.12.2012      10.Dezember 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung               Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 09.12.12 --:-- MSG Hombrucher SV -SV Herbede abgesagt!!
U19/A1 09.12.12 --:-- MSG Hombrucher SV -SV Brackel 06 abgesagt!!
A2 09.12.12 --:-- MSG Hombrucher SV II -SF Sölderholz abgesagt!!
U17/B1 05.12.12 20:00 FSG Hombrucher SV U17-FC Brünninghausen U19 6:2
U17/B1 09.12.12 --:-- MSG SC Neheim -Hombrucher SV abgesagt!!
U16/B2 09.12.12 --:-- MSG SV Horst-Emscher -Hombrucher SV U16 abgesagt!!
U15/C1 08.12.12 --:-- MSG Hombrucher SV U15-SuS Kaiserau abgesagt!!
U14/C2 08.12.12 --:-- MSG Hammer SC 2008 -Hombrucher SV U14 abgesagt!!
C3 08.12.12 --:-- MSG Hombrucher SV III-Kirchhörder SC II abgesagt!!
U13/D1 08.12.12 --:-- MSK SC Weitmar 45 -Hombrucher SV U13 abgesagt!!
U12/D2 08.12.12 --:-- MSK ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV U12 abgesagt!!
D3 08.12.12 --:-- MSK Kirchhörder SC II-Hombrucher SV III abgesagt!!
D4 08.12.12 --:-- MSK Hombrucher SV IV -ETuS DJK Schwerte abgesagt!!
U11/E1 08.12.12 --:-- MSK Hombrucher SV U11-Lüner SV abgesagt!!
U10/E2 08.12.12 --:-- MSK Hombrucher SV U10-ASC 09 Dortmund abgesagt!!
E3 08.12.12 --:-- MSK Hombrucher SV III-SuS Oespel-Kley abgesagt!!
E4 08.12.12 --:-- MSK Hombrucher SV IV -SV Berghofen III abgesagt!!
U9/F1 08.12.12 --:-- MSK Hombrucher SV U9 -ASC 09 Dortmund abgesagt!!
U8/F2 08.12.12 --:-- MSK Hombrucher SV U8 -ASC 09 Dortmund III abgesagt!!
U7/G1 08.12.12 --:-- MSK Hombrucher SV U7 -FC Wellinghofen abgesagt!!
U6/G2 08.12.12 --:-- MSK Hombrucher SV U6 -Westfalia Wickede abgesagt!!
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 26.11.2012 bis 02.12.2012      2.Dezember 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 26.11.12 19:30 FSG Spvgg. Erkenschick -Hombrucher SV 4:2
1.Sen 02.12.12 14:30 MSG Hombrucher SV -SV Sodingen 3:4
2.Sen 02.12.12 12:45 MSG Westf. Wickede II -Hombrucher SV II 2:2
3.Sen 02.12.12 14:30 MSG K.F. Sharri -Hombrucher SV III 2:4
U19/A1 28.11.12 19:00 PSG Hombrucher SV -SV Brackel 06 4:5
U19/A1 02.12.12 11:00 MSG SV Herbern -Hombrucher SV 0:2
U17/B1 27.11.12 19:00 PSG Hombrucher SV -TSC Eintracht 1:0
U17/B1 02.12.12 11:00 MSG Hombrucher SV -TSV Marl-Hüls 4:0
U16/B2 02.12.12 09:15 MSG Hombrucher SV U16 -Spvg. BG Schwerin 2:0
U15/C1 28.11.12 17:15 PSG Hombrucher SV -TSC Eintracht 5:6 n.E.
U15/C1 01.12.12 15:00 MSG SC Neheim -Hombrucher SV U15 2:1
U14/C2 01.12.12 15:00 MSG Hombrucher SV U14 -Warendorfer SU 3:0
C3 01.12.12 14:30 MSG ASC 09 Dortmund II -Hombrucher SV III 0:5
U13/D1 01.12.12 13:30 MSK Hombrucher SV U13 -TSC Eintracht 1:0
U12/D2 01.12.12 11:45 MSK Hombrucher SV U12 -Kirchhörder SC 1:2
D3 01.12.12 10:30 MSK Hombrucher SV III -Westfalia Huckarde 13:1
D4 01.12.12 13:30 MSK FC Wellinghofen -Hombrucher SV IV 0:4
U11/E1 01.12.12 10:30 MSK BV Brambauer-Lünen -Hombrucher SV U11 3:16
U10/E2 01.12.12 12:15 MSK VfL Schwerte -Hombrucher SV U10 2:3
E3 01.12.12 12:30 MSK Wambeler SV II -Hombrucher SV III 4:14
E4 01.12.12 11:00 MSK VfL Schwerte III -Hombrucher SV IV 5:2
U9/F1 01.12.12 13:00 MSK FC Wellinghofen II -Hombrucher SV U9 1:8
U8/F2 01.12.12 12:00 MSK FC Wellinghofen -Hombrucher SV U8/ 11:0
F3 01.12.12 11:00 MSK FC Wellinghofen III-Hombrucher SV III 5:4
U7/G1 01.12.12 spielfrei
U6/G2 01.12.12 11:00 MSK SV Brackel 06 II -Hombrucher SV U6 10:1
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier



Ergebnisdienst vom 19.11.2012 bis 25.11.2012      25.November 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 25.11.12 spielfrei
2.Sen 25.11.12 spielfrei
3.Sen 25.11.12 spielfrei
A1 25.11.12 spielfrei
A2 23.11.12 18:30 FSG SC Husen-Kurl -Hombrucher SV II 3:1
U17/B1 24.11.12 17:00 MSG Hombrucher SV -Hammer SpVg 2:1
U16/B2 24.11.12 15:00 MSG Hombrucher SV U16 -TuS Ennepetal U17 5:3
U15/C1 24.11.12 13:15 FSG SC Weitmar 45 -Hombrucher SV U15 0:6
U14/C2 24.11.12 13:30 NWR Hombrucher SV U14 -VfL Schwerte U14 7:1
C3 24.11.12 17:15 FSG SV Höntrop II -Hombrucher SV III 1:2
U13/D1 24.11.12 10:30 FSK Hombrucher SV U13 -Teut. SuS Waltrop 5:0
U13/D1 24.11.12 14:00 HTU Hallenturnier Mengede 08/20 1.Platz
U12/D2 24.11.12 12:00 FSK Hombrucher SV U12 -Horst-Emscher 08 II 9:2
D4 24.11.12 spielfrei
U11/E1 24.11.12 12:00 FSK Hombrucher SV U11 -SG Wattenscheid 09 11:5
U10/E2 24.11.12 16:00 FSK Eintracht Ickern -Hombrucher SV IV 1:5
E3 23.11.12 16:00 FSK FC Brünninghausen II-Hombrucher SV III 4:8
E4 24.11.12 spielfrei
U9/F1 24.11.12 11:00 FSK DJK SF Nette -Hombrucher SV U9 3:10
U8/F2 24.11.12 11:00 FSK DJK SF Nette II -Hombrucher SV U8/F2 4:1
F3 24.11.12 spielfrei
F4 24.11.12 spielfrei
U7/G1 24.11.12 10:30 MSK VfR Sölde -Hombrucher SV U7 4:1
U6/G2 24.11.12 spielfrei
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 12.11.2012 bis 18.11.2012      18.November 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
============================================================================
1.Sen 18.11.12 14:30 MSG SSV Mühlhausen-Uelzen-Hombrucher SV 1:3
2.Sen 18.11.12 14:30 MSG Hombrucher SV II -Post und Telekom SV 2:0
3.Sen 18.11.12 12:30 MSG Hombrucher SV III -SG Lütgendortmund 3:0
AH 17.11.12 16:30 FSG Hombrucher SV -?? n. bek.
U19/A1 14.11.12 19:00 PSG VfL Schwerte -Hombrucher SV 1:2
U19/A1 18.11.12 16:30 FSG SSV Mühlhausen-Uelzen-Hombrucher SV 6:2
U17/B1 14.11.12 19:45 PSG Hombrucher SV -DJK BW Huckarde 4:0
U17/B1 17.11.12 15:00 FSG Hombrucher SV U17 -Westf. Wickede U19 5:1
U15/C1 14.11.12 18:15 PSG Hombrucher SV -VfL Kemminghausen 4:1
U15/C1 17.11.12 13:30 FSG Hombrucher SV U15 -TSG Herdecke U17 9:1
U15/C1 18.11.12 13:15 FSG VfL Bochum U15 -Hombrucher SV U15 4:1
U14/C2 17.11.12 12:00 FSG Hombrucher SV U14 -TuS Plettenberg 4:2
C3 17.11.12 12:00 FSG SV Brackel 06 -Hombrucher SV III 7:3
U13/D1 17.11.12 13:00 VWG FC Schalke 04 U13 -Hombrucher SV U13 7:0
U12/D2 17.11.12 12:30 FSK Kirchhörder SC II -Hombrucher SV U12 5:5
U11/E1 17.11.12 11:00 FSK FC Herdecke-Ende -Hombrucher SV U11 3:14
U8/F2 17.11.12 10:15 FSK Hombrucher SV U8 -Mengede 08/20 2:6
F3 17.11.12 11:30 MSK PTSV Dortmund II -Hombrucher SV III 6:0
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 05.11.2012 bis 11.11.2012      11.November 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                 Ergebnis
============================================================================
1.Sen 10.11.12 18:30 MSG Hombrucher SV -Bv Brambauer-Lünen 2:0
2.Sen 11.11.12 12:30 MSG SG Lütgendortmund II-Hombrucher SV II 1:6
3.Sen 11.11.12 14:30 MSG SC Dortmund 97/08 -Hombrucher SV III 1:0
U19/A1 11.11.12 11.00 MSG Hombrucher SV -TSG Sprockhövel 1:1
U17/B1 11.11.12 11:00 MSG SSV Buer 07/28 -Hombrucher SV 0:2
U16/B2 11.11.12 11:00 MSG Spvg Erkenschwick -Hombrucher SV U16 0:0
U15/C1 10.11.12 15:00 MSG Hombrucher SV U15 -Bor. Dröschede 1:0
U14/C2 10.11.12 12:00 MSG Hammer Spvg. -Hombrucher SV U14 5:1
C3 10.11.12 13:30 MSG Hombrucher SV III -VfR Sölde 4:1
U13/D1 10.11.12 13:30 MSK Spvgg. Erkenschwick -Hombrucher SV U13 2:3
U13/D1 11.11.12 12:30 VWG FSV Gevelsberg -Hombrucher SV U13 1:5
U12/D2 10.11.12 14:00 MSK Mengede 08/20 -Hombrucher SV U12 1:2
D3 10.11.12 15:00 MSK VfL Schwerte II -Hombrucher SV III 3:7
D4 10.11.12 12:00 MSK Hombrucher SV IV -DJK Eintr. Dorstfeld II 8:3
U11/E1 10.11.12 11:00 MSK Hombrucher SV U11 -TSC Eintracht 5:4
U10/E2 10.11.12 11:30 MSK Hombrucher SV U10 -Ur. Lütgendortmund 1:7
E3 10.11.12 12:30 MSK Hombrucher SV III -TSC Eintracht II 1:5
E4 10.11.12 13:30 MSK Hombrucher SV IV -PTSV Dortmund III 4:2
U9/F1 10.11.12 11:00 MSK Hombrucher SV U9 -ETuS DJK Schwerte 8:1
U8/F2 10.11.12 13:30 MSK Hombrucher SV U8 -VfL Schwerte II 3:5
F3 10.11.12 14:30 MSK Hombrucher SV III -VfR Sölde 0:5
F4 10.11.12 12:45 MSK Hombrucher SV IV -TuRa Asseln 0:2 o. Sp.
U7/G1 10.11.12 10:15 MSK Hombrucher SV U7 -FC Brünninghausen 11:2
U6/G2 10.11.12 11:45 MSK Hombrucher SV U6 -TuRa Asseln 2:8
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 29.10.2012 bis 04.11.2012      4.November 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung             Ergebnis
========================================================================
1.Sen 04.11.12 14:30 MSG Kirchhöder SC -Hombrucher SV 0:1
2.Sen 04.11.12 14:30 MSG Hombrucher SV II -VfR Sölde 4:1
3.Sen 04.11.12 12:30 MSG Hombrucher SV III -Ur. Lütgendortmund 3:2
AH 03.11.12 spielfrei
U19/A1 04.11.12 11:00 MSG Spvg. Erkenschwick -Hombrucher SV 1:3
A2 04.11.12 10:45 MSG PTSV Dortmund -Hombrucher SV II 0:2 o.Sp.
U17/B1 31.10.12 18:30 PSG Hombrucher SV -DJK SF Nette 10:0
U17/B1 03.11.12 16:30 MSG Hombrucher SV U17 -TSG Sprockhövel 5:1
U16/B2 04.11.12 11:00 MSG Hombrucher SV U16 -DSC Wanne-Eickel 4:0
U15/C1 03.11.12 15:00 MSG VfB Waltrop -Hombrucher SV U15 1:0
U14/C2 03.11.12 15:00 MSG Hombrucher SV U14 -RW Ahlen II 3:1
U14/C2 04.11.12 13:00 NWR DJK TuS Hordel U14 -Hombrucher SV U14 2:3
C3 03.11.12 13:30 MSG FC Brünninghausen II-Hombrucher SV III 2:6
U13/D1 31.10.12 18:00 PSK SV Brackel 06 -Hombrucher SV U13 1:2
U13/D1 03.11.12 13:30 MSK Hombrucher SV U13 -SV Horst-Emscher 08 5:1
U12/D2 03.11.12 11:45 MSK Hombrucher SV U12 -Westfalia Wickede 0:3
D3 31.10.12 17:30 FSK Wambeler SV II -Hombrucher SV III 0:2
D3 03.11.12 10:30 MSK Hombrucher SV III -SC Dorstfeld 09 6:3
D4 03.11.12 spielfrei
U11/E1 03.11.12 12:00 MSK DJK SF Nette -Hombrucher SV U11 2:6
U11/E1 31.10.12 : PSG Freilos Kreispokal
U10/E2 03.11.12 13:15 MSK VfR Sölde -Hombrucher SV U10 7:1
E3 03.11.12 13:45 MSK VfB Westhofen -Hombrucher SV III 4:2
E4 03.11.12 12:45 MSK SF Sölderholz -Hombrucher SV IV 4:7
U9/F1 30.10.12 17:00 PSG Hombrucher SV -Westfalia Kirchlinde 5:4
U9/F1 03.11.12 12:00 FSK SG Gahmen -Hombrucher SV U9 1:24
U8/F2 03.11.12 11:00 MSK Hörder SC -Hombrucher SV U8/F2 6:0
F3 03.11.12 12:00 MSK SF Sölderholz -Hombrucher SV III 5:0
F4 03.11.12 12:00 MSK FV Scharnhorst -Hombrucher SV IV 2:0 o.Sp.
U7/G1 03.11.12 14:00 MSK VfB Westhofen -Hombrucher SV U7 0:21
U6/G2 03.11.12 spielfrei
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Vorläufige Spielübersicht vom 29.10.2012 bis 09.11.2012      28.Oktober 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung                Sportplatz                  Schiri  Kabinen
==============================================================================================================
1.Sen 04.11.12 14:30 MSG Kirchhöder SC -Hombrucher SV 0:1
2.Sen 04.11.12 14:30 MSG Hombrucher SV II -VfR Sölde 4:1
3.Sen 04.11.12 12:30 MSG Hombrucher SV III -Ur. Lütgendortmund 3:2
U19/A1 04.11.12 11:00 MSG Spvg. Erkenschwick -Hombrucher SV 1:3
A2 04.11.12 10:45 MSG PTSV Dortmund -Hombrucher SV II 0:2 o.Sp.
U17/B1 31.10.12 18:30 PSG Hombrucher SV -DJK SF Nette 10:0
U17/B1 03.11.12 16:30 MSG Hombrucher SV U17 -TSG Sprockhövel 5:1
U16/B2 04.11.12 11:00 MSG Hombrucher SV U16 -DSC Wanne-Eickel 4:0
U15/C1 03.11.12 15:00 MSG VfB Waltrop -Hombrucher SV U15 1:0
U14/C2 03.11.12 15:00 MSG Hombrucher SV U14 -RW Ahlen II 3:1
U14/C2 04.11.12 13:00 NWR DJK TuS Hordel U14 -Hombrucher SV U14 2:3
C3 03.11.12 13:30 MSG FC Brünninghausen II-Hombrucher SV III 2:6
U13/D1 31.10.12 18:00 PSK SV Brackel 06 -Hombrucher SV U13 1:2
U13/D1 03.11.12 13:30 MSK Hombrucher SV U13 -SV Horst-Emscher 08 5:1
U12/D2 03.11.12 11:45 MSK Hombrucher SV U12 -Westfalia Wickede 0:3
D3 31.10.12 17:30 FSK Wambeler SV II -Hombrucher SV III 0:2
D3 03.11.12 10:30 MSK Hombrucher SV III -SC Dorstfeld 09 6:3
D4 03.11.12 spielfrei
U11/E1 03.11.12 12:00 MSK DJK SF Nette -Hombrucher SV U11 2:6
U11/E1 31.10.12 : PSG Freilos Kreispokal
U10/E2 03.11.12 13:15 MSK VfR Sölde -Hombrucher SV U10 7:1
E3 03.11.12 13:45 MSK VfB Westhofen -Hombrucher SV III 4:2
E4 03.11.12 12:45 MSK SF Sölderholz -Hombrucher SV IV 4:7
U9/F1 30.10.12 17:00 PSG Hombrucher SV -Westfalia Kirchlinde 5:4
U9/F1 03.11.12 12:00 FSK SG Gahmen -Hombrucher SV U9 1:24
U8/F2 03.11.12 11:00 MSK Hörder SC -Hombrucher SV U8/F2 6:0
F3 03.11.12 12:00 MSK SF Sölderholz -Hombrucher SV III 5:0
F4 03.11.12 12:00 MSK FV Scharnhorst -Hombrucher SV IV 2:0 o.Sp.
U7/G1 03.11.12 14:00 MSK VfB Westhofen -Hombrucher SV U7 0:21
U6/G2 03.11.12 spielfrei
===============================================================================================================
Ext. 03.11.12 10:00 TR Torwarttraining mit Thomas Golbach Deutsch-Luxemburger Str. Pl.2 5
===============================================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters 9:9, NWR= U14 o. U13-Nachwuchsrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 22.10.2012 bis 28.10.2012      28.Oktober 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung             Ergebnis
========================================================================
1.Sen 28.10.12 15:00 MSG Hombrucher SV -Hasper SV 7:1
2.Sen 28.10.12 15:00 MSG RW Barop -Hombrucher SV II 2:0
3.Sen 28.10.12 15:00 MSG DJK BW Huckarde -Hombrucher SV III 0:4
AH72 27.10.12 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -Alem. Scharnhorst 11:3
U19/A1 25.10.12 19:30 PSG Hombrucher SV -Lüner SV 7:0
U19/A1 28.10.12 11:00 MSG SV Schermbeck -Hombrucher SV 2:1
A2 28.10.12 11:00 MSG VfB Westhofen -Hombrucher SV II 1:11
U17/B1 28.10.12 spielfrei
U16/B2 28.10.12 11:00 MSG Hombrucher SV U16 -TuS Eving-Lindenh. 3:0
U15/C1 25.10.12 18:00 PSG TuS Eving Lindenh. -Hombrucher SV U15 0:8
U15/C1 27.10.12 15:00 MSG Hombrucher SV U15 -FC Iserlohn 46/49 0:0
U14/C2 27.10.12 15:00 MSG TuS Eving-Lindenh. -Hombrucher SV U14 3:2
C3 27.10.12 13:30 MSG Hombrucher SV III -VfB Westhofen 20:0
U13/D1 27.10.12 13:30 MSK VfB Waltrop -Hombrucher SV U13 0:3
U12/D2 27.10.12 12:15 MSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV U12 1:2
D3 27.10.12 13:30 MSK FC Brünninghausen III-Hombrucher SV III 1:9
D4 27.10.12 12:00 MSK Hombrucher SV IV -TuS Kruckel 1:2
U11/E1 23.10.12 17:00 FSK JSG Unna/Billmerich -Hombrucher SV U11 0:21
U11/E1 27.10.12 11:00 MSK Hombrucher SV U11 -Hörder SC 16:1
U10/E2 27.10.12 13:00 MSK SV Berghofen -Hombrucher SV U10 7:5
E3 27.10.12 11:30 MSK Hombrucher SV III -Hörder SC II 3:6
E4 27.10.12 12:30 MSK Hombrucher SV IV -Hörder SC IV 7:1
U9/F1 27.10.12 11:00 MSK Hombrucher SV U9 -Hörder SC II 17:0
U8/F2 22.10.12 17:00 FSK Hombrucher SV U8 -Westf. Rhynern 3:2
U8/F2 27.10.12 12:45 MSK Hombrucher SV U8 -DJK TuS Körne II 6:5
F3 27.10.12 13:30 MSK Hombrucher SV III -VfL Schwerte 0:13
F4 27.10.12 spielfrei
U7/G1 27.10.12 11:00 MSK SV Berghofen -Hombrucher SV U7 2:4
U6/G2 27.10.12 11:45 MSK Hombrucher SV U6 -VfL Schwerte 0:14
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 15.10.2012 bis 21.10.2012      21.Oktober 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung             Ergebnis
========================================================================
1.Sen 21.10.12 15:00 MSG Teut. SuS Waltrop -Hombrucher SV 1:2
2.Sen 21.10.12 15:00 MSG Hombrucher SV II -Sarajewo Bosna 1:1
3.Sen 20.10.12 18:30 MSG Hombrucher SV III -TuS Deusen 1:1
U19/A1 18.10.12 19:00 FSG Berchum/Garenfeld -Hombrucher SV U19 2:2
A2 spielfrei
U17/B1 17.10.12 18:30 FSG FC Schalke 04 -Hombrucher SV U17 0:1
U16/B2 21.10.12 13:00 FSG Hombrucher SV U16 -FSV Witten U17 3:0
U15/C1 20.10.12 14:30 FSG Hombrucher SV U15 -SV Brackel 06 U17 2:0
U15/C1 21.10.12 10:30 FSG RW Lüdenscheid U17-Hombrucher SV U15 0:5
U14/C2 16.10.12 19:00 FSG VfL Bochum U17 (w)-Hombrucher SV U14 2:1
U14/C2 20.10.12 13:00 NWR Hombrucher SV U14 -SC Weitmar 45 U14 3:2
C3 18.10.12 17:45 FSG Eintr. Ickern -Hombrucher SV III 0:5
C3 20.10.12 13:00 FSG DJK TuS Hordel II -Hombrucher SV III 6:2
C3 21.10.12 11:00 FSG Hombrucher SV III -Phoenix Eving 4:3
U13/D1 20.10.12 11:15 FSK Hombrucher SV U13 -Wupertaler SV U13 1:0
U13/D1 21.10.12 15:00 FSK SG Hemer -Hombrucher SV U13 0:6
U12/D2 20.10.12 11:45 FSK FC Stoppenberg -Hombrucher SV U12 0:4
D3 spielfrei
D4 20.10.12 11:45 FSK VfR Sölde -Hombrucher SV IV n. bek.
U11/E1 20.10.12 11:00 FSK Spvg. BG Schwerin -Hombrucher SV U11 ausgef.!!
U10/E2 18.10.12 17:30 FSK Hombrucher SV U10 -VfL Kemminghausen n. bek.
U10/E2 20.10.12 11:00 FSK SV Brackel 06 II -Hombrucher SV U10 2:5
E3 spielfrei
E4 spielfrei
U9/F1 20.10.12 11:00 FSK FC Merkur 07 -Hombrucher SV U9 8:6
U8/F2 20.10.12 10:00 FSK Hombrucher SV U8 -TSC Eintracht U8 1:12
F3 spielfrei
F4 spielfrei
U7/G1 spielfrei
U6/G2 spielfrei
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 11.10.2012 bis 14.10.2012      15.Oktober 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 14.10.12 15:00 MSG Hombrucher SV -TuS Stockum 5:0
2.Sen 14.10.12 13:00 MSG Hörder SC II -Hombrucher SV II 2:4
3.Sen 14.10.12 15:00 MSG Mengede 08/20 II -Hombrucher SV III 3:1
AH09 13.10.12 16:30 FSG Hombrucher SV 09 -RW Barop n. bek.
U19/A1 13.10.12 10:00 FSG Hammer Spvg. -Hombrucher SV U19 4:3
A2 spielfrei
U17/B1 11.10.12 11:15 FSG Hombrucher SV U17 -1. F Gievenbeck 4:1
U17/B1 14.10.12 13:00 FSG Hombrucher SV U17 -Spvg. BG Schwerin 4:0
U16/B2 14.10.12 11:00 FSG Hombrucher SV U16 -Westfalia Herne U16 9:0
U15/C1 13.10.12 15:00 FSG Hombrucher SV U15 -DJK SF Nette U17 4:1
U15/C1 14.10.12 09:15 FSG Hombrucher SV U15 -TSC Eintracht U16 4:6
U14/C2 spielfrei
C3 spielfrei
U13/D1 11.10.12 14:00 VWG Hombrucher SV U13 -VfB Waltrop U13 1:1
U13/D1 13.10.12 11:30 FSG Hombrucher SV U13 -TuS Lohauserholz 12:0
U13/D1 14.10.12 10:30 HTU D1-Jugend Hallenturnier SV Lippstadt 1.Platz
U12/D2 13.10.12 10:30 FSK SV Wanne 11 -Hombrucher SV U12 1:6
D3 spielfrei
D4 spielfrei
U11/E1 spielfrei
U10/E2 spielfrei
E3 spielfrei
E4 spielfrei
U9/F1 spielfrei
U8/F2 spielfrei
F3 spielfrei
F4 spielfrei
U7/G1 spielfrei
U6/G2 spielfrei
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 01.10.2012 bis 10.10.2012      10.Oktober 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 02.10.12 19:15 FSG SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV 4:0
1.Sen 03.10.12 14:00 PSG Lüner SV -Hombrucher SV 0:2
1.Sen 07.10.12 15:00 MSG SV Höntrop -Hombrucher SV 0:1
2.Sen 07.10.12 15:00 MSG Hombrucher SV II -VfB Westhofen 2:0
3.Sen 07.10.12 13:00 MSG Hombrucher SV III -Westfalia Kirchlinde 3:0
U19/A1 04.10.12 19:30 PSG Hombrucher SV -Westfalia Wickede 2:0
U19/A1 07.10.12 17:00 FSG BSV Menden -Hombrucher SV 4:3
A2 spielfrei
U17/B1 03.10.12 : PSG Hörder SC -Hombrucher SV U17 0:8
U17/B1 07.10.12 11:00 FSG Hombrucher SV U17 -BSV Menden U17 8:0
U17/B1 09.10.12 13:30 FSG Hombrucher SV -SC Paderborn 07 U16 4:1
U15/C1 03.10.12 12:00 PSG Hombrucher SV -VfB Lünen 08 8:0
U15/C1 06.10.12 13:00 FSG DJK TuS Hordel -Hombrucher SV U15 0:7
U15/C1 07.10.12 09:30 FSG TuS Eving U16 -Hombrucher SV U15 4:4
U14/C2 spielfrei
C3 03.10.12 18:00 FSG TuS Wandhofen -Hombrucher SV III 1:7
C3 08.10.12 15:00 FSG Bv Lünen-Brambauer-Hombrucher SV III 2:3
U13/D1 03.10.12 14:00 VWG Hombrucher SV U13 -Westfalia Herne U13 1:1 (2:2)
U13/D1 06.10.12 12:00 FSG Hombrucher SV U13 -Mengede 08/20 U15 1:4
U13/D1 08.10.12 19:00 FSK Hombrucher SV U13 -SC Verl U13 4:2
U13/D1 09.10.12 15:00 FSK Hombrucher SV U13 -SC Paderborn 07 U13 0:3
U12/D2 03.10.12 : KTU D2-Jugend Turnier TSG Sprockhövel 1/8-Finale
U12/D2 06.10.12 11:00 FSK RW Ahlen U12 -Hombrucher SV U12 2:4
D3 spielfrei
D4 spielfrei
U10/E2 03.10.12 16:00 FSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV U10 5:10
U10/E2 06.10.12 11:00 FSK DJK SF Nette -Hombrucher SV U10 3:3
E4 01.10.12 17:00 FSK Kirchhörder SC III-Hombrucher SV IV 1:1
U8/F2 06.10.12 11:00 FSK DJK SF Nette -Hombrucher SV U8/F2 7:1
U8/F2 02.10.12 17:00 FSK VfR Sölde -Hombrucher SV U8/F2 4:0
F3 04.10.12 --:-- MSK PTSV Dortmund II -Hombrucher SV III abgesagt!!
F4 spielfrei
U7/G1 06.10.12 11:00 MSK Hombrucher SV U7 -Kirchhörder SC 3:10
U6/G2 spielfrei
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 24.09.2012 bis 30.09.2012      30.September 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 25.09.12 19:00 PSG Hombrucher SV -Mengende 08/20 1:3 n.V.
1.Sen 30.09.12 15:00 MSG Hombrucher SV -CSV SF Bochum-Linden 1:0
2.Sen 30.09.12 spielfrei
3.Sen 30.09.12 15:00 MSG SC Osmanlispor -Hombrucher SV III 2:2
U19/A1 30.09.12 13:00 MSG Hombrucher SV -TSC Eintracht II 6:1
A2 30.09.12 11:00 MSG Hombrucher SV II -SV Westrich 3:0
U17/B1 30.09.12 11:00 MSG SG Wattenscheid II -Hombrucher SV U17 0:1
U16/B2 30.09.12 11:00 MSK ETuS Haltern -Hombrucher SV U16 3:2
U15/C1 29.09.12 15:00 MSG SF Siegen -Hombrucher SV U15 3:1
U14/C2 26.09.12 18:00 NWR TuS Eving U14 -Hombrucher SV U14 1:0
U14/C2 29.09.12 15:00 MSG Hombrucher SV U14 -VfL Schwerte U15 3:3
C3 29.09.12 14:45 MSG SG Lütgendortmund -Hombrucher SV III 1:7
U13/D1 24.09.12 18:00 FSK Alem. Scharnhorst -Hombrucher SV 0:18
U13/D1 29.09.12 13:30 MSK Hombrucher SV U13 -DSC Wanne-Eickel 3:3
U12/D2 26.09.12 17:00 FSK Lüner SV U13 -Hombrucher SV U12 5:3
U12/D2 29.09.12 11:45 MSK Hombrucher SV U12 -Ur. Lütgendortmund 1:0
D3 27.09.12 17:15 FSK DJK SF Nette -Hombrucher SV III 4:0
D3 29.09.12 10:30 MSK Hombrucher SV III -DJK BW Huckarde 1:1
D4 29.09.12 12:15 MSK SG Lütgendortmund II-Hombrucher SV IV 0:1
U11/E1 29.09.12 11:30 MSK Westfalia Wickede -Hombrucher SV U11 3:4
U10/E2 29.09.12 11:45 MSK Hombrucher SV U10 -RW Bodelschwingh 1:7
E3 29.09.12 13:30 MSK SG Lütgendortmund -Hombrucher SV III 3:3
E4 29.09.12 12:30 MSK SG Phoenix Eving III-Hombrucher SV IV 3:2
U9/F1 29.09.12 11:00 MSK SF Ay Yildiz Derne -Hombrucher SV U9 0:10
U8/F2 24.09.12 17:00 FSK Hombrucher SV U8 -FC Frohlinde 5:4
U8/F2 29.09.12 12:15 MSK PTSV Dortmund -Hombrucher SV U8/F2 5:2
F3 spielfrei
F4 29.09.12 10:30 MSK SG Phoenix Eving II -Hombrucher SV IV 12:0
U7/G1 spielfrei
U6/G2 29.09.12 12:00 MSK SF Sölderholz -Hombrucher SV U6 2:0
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 17.09.2012 bis 23.09.2012      23.September 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung              Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 22.09.12 17:30 MSG Arminia Marten -Hombrucher SV 0:0
2.Sen 23.09.12 15:00 MSG Hombrucher SV II -TSC Eintracht 2:1
3.Sen 23.09.12 13:00 MSG Hombrucher SV III -SuS Oespel-Kley 1:1
AH 72 22.09.12 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -Sarajevo Bosna n. bek
U19/A1 23.09.12 11:00 MSG VfB Waltrop -Hombrucher SV 2:1
A2 23.09.12 spielfrei
U17/B1 23.09.12 11:00 MSG Hombrucher SV U17 -TSC Eintracht U17 4:1
U16/B2 23.09.12 --:-- MSG Hombrucher SV U16 -ASC 09 Dortmund 2:0 o. Sp.
U15/C1 22.09.12 15:00 MSG TSC Eintracht -Hombrucher SV U15 2:2
U14/C2 22.09.12 15:00 MSG Hombrucher SV U14 -SV Westf. Rhynern 2:2
C3 19.09.12 18:15 FSG TuS Neuasseln -Hombrucher SV III 0:10
C3 22.09.12 14:30 MSG DJK BW Huckarde -Hombrucher SV III 2:1
U13/D1 22.09.12 11:00 MSK Hombrucher SV U13 -TSV Marl-Hüls 3:1
U12/D2 22.09.12 11:45 MSK Hombrucher SV U12 -SV Brackel 06 4:3
D3 22.09.12 10:30 MSK Hombrucher SV III -VfB Lünen 08 II 8:0
D4 22.09.12 13:00 MSK TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV IV 0:1
U11/E1 22.09.12 12:00 MSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV U11 2:5
U10/E2 17.09.12 17:00 FSK Westf. Huckarde -Hombrucher SV U10 2:14
U10/E2 20.09.12 17:00 MSK Westfalia Kirchlinde-Hombrucher SV U10 3:2
E3 22.09.12 13:15 MSK Kirchhörder SC II -Hombrucher SV III 6:2
E4 22.09.12 15:45 MSK Kirchhörder SC III -Hombrucher SV IV 8:5
U9/F1 22.09.12 11:00 MSK Kirchhörder SC II -Hombrucher SV U9 0:14
U8/F2 22.09.12 11:00 MSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV U8/F2 13:0
F3 22.09.12 10:00 MSK Kirchhörder SC III -Hombrucher SV III 4:2
F4 22.09.12 10:00 MSK Westf. Huckarde III -Hombrucher SV III 2:0 o.Sp.
U7/G1 22.09.12 10:00 MSK ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV U7 0:5
U6/G2 21.09.12 16:00 MSK Hombrucher SV U6 -ASC 09 Dortmund II 11:3
U6/G2 22.09.12 10:00 MSK Wambeler SV -Hombrucher SV U6 18:1
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 10.09.2012 bis 16.09.2012      16.September 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung              Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 16.09.12 15:00 MSG Hombrucher SV -Lüner SV 1:0
2.Sen 16.09.12 13:00 MSG Kirchhörder SC II -Hombrucher SV II 3:2
3.Sen 16.09.12 15:00 MSG TuS Rahm -Hombrucher SV III 2:1
U19/A1 12.09.12 19:30 PSG Hombrucher SV -SF Sölderholz 4:1
U19/A1 16.09.12 11:00 MSG Hombrucher SV -TuS Plettenberg 4:1
A2 16.09.12 --:-- MSG Hombrucher SV II -VfR Sölde 2:0 o.Sp.
U17/B1 12.09.12 : PSG 2. Runde Kreispokal: Freilos
U17/B1 16.09.12 11:00 MSK VfB Waltrop -Hombrucher SV U17 0:0
U16/B2 16.09.12 09:15 MSK VfB Waltrop II -Hombrucher SV U16 2:0
U15/C1 12.09.12 : PSG 2. Runde Kreispokal: Freilos
U15/C1 15.09.12 15:00 MSG Hombrucher SV -Spvg. BG Schwerin 5:0
U14/C2 15.09.12 15:00 MSG TSC Eintracht II -Hombrucher SV U14 3:2
C3 15.09.12 13:30 MSG Hombrucher SV III -RW Bodelschwingh 9:0
U13/D1 15.09.12 13:30 MSK SSV Buer -Hombrucher SV 1:2
U12/D2 15.09.12 14:00 MSK Bv Brambauer-Lünen -Hombrucher SV U12 0:3
D3 15.09.12 15:00 MSK DJK Eintr. Dorstfeld-Hombrucher SV III 1:7
D4 15.09.12 12:00 MSK Hombrucher SV IV -Westfalia Kirchlinde 1:0
U11/E1 15.09.12 11:00 MSK Hombrucher SV U11 -TuS Eving-Lindenhorst 4:0
U10/E2 15.09.12 13:30 MSK Hombrucher SV U10 -SV Brackel 06 II 2:7
E3 15.09.12 12:30 MSK Hombrucher SV III -ASC 09 Dortmund II 3:3
E4 15.09.12 14:30 MSK Hombrucher SV IV -ASC 09 Dortmund III 0:7
U9/F1 15.09.12 11:00 MSK Hombrucher SV U9 -TSC Eintracht II 5:2
U8/F2 15.09.12 12:00 MSK Hombrucher SV U8 -Westfalia Kirchlinde 1:3
F3 15.09.12 13:00 MSK Hombrucher SV III -TuS Neuasseln 0:5
F4 15.09.12 14:00 MSK Hombrucher SV IV -Wambeler SV 0:9
U7/G1 15.09.12 11:30 MSK Hombrucher SV U7 -Hörder SC 10:2
U6/G2 spielfrei
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 03.09.2012 bis 09.09.2012      9.September 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung              Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 08.09.12 18:30 MSG SV Wanne 11 -Hombrucher SV 1:2
2.Sen 09.09.12 15:00 MSG Hombrucher SV II -VfL Hörde 6:2
3.Sen 09.09.12 15:00 MSG SV Westf. Huckarde -Hombrucher SV III 9:1
AH 08.09.12 17:00 FSG SG Asseln / Brackel -Hombrucher SV 4:3
U19/A1 05.09.12 19:45 FSG SG Wattenscheid 09 II-Hombrucher SV 3:6
U19/A1 09.09.12 11:00 MSG VfB Hüls -Hombrucher SV 7:2
A2 09.09.12 09:15 MSG BSV Schüren -Hombrucher SV II 1:4
U17/B1 09.09.12 11:00 MSG Hombrucher SV U17 -SV Westf. Rhynern 1:0
U16/B2 09.09.12 09:15 MSG Hombrucher SV U16 -Westf. Gelsenkirchen 5:0
U15/C1 08.09.12 15:00 MSG TSV Marl-Hüls U15 -Hombrucher SV U15 1:0
U14/C2 08.09.12 15:00 MSG Hombrucher SV U14 -FSV Witten U15 0:1
C3 08.09.12 16:00 MSG SC Dorstfeld -Hombrucher SV III 1:2
U13/D1 08.09.12 13:30 MSK Hombrucher SV U13 -Spvg. BG Schwerin 6:1
U13/D1 09.09.12 13:00 FSK Hombrucher SV U13 -VfB Hüls U13 8:0
U12/D2 08.09.12 11:45 MSK Hombrucher SV U12 -TSC Eintracht II 1:6
D3 05.09.12 18:00 FSK VfB Lünen 08 -Hombrucher SV III n.bek.
D3 08.09.12 10:30 MSK Hombrucher SV III -TuS Eving-Lindenh. 0:3
D4 08.09.12 12:00 MSK Arminia Marten -Hombrucher SV IV 5:1
U11/E1 08.09.12 13:00 MSK SV Brackel 06 -Hombrucher SV U11 0:8
U10/E2 08.09.12 12:00 MSK FV Scharnhorst -Hombrucher SV U10 4:7
E3 08.09.12 13:15 MSK Arminia Marten -Hombrucher SV III 0:6
E4 08.09.12 13:00 MSK Westf. Wickede III -Hombrucher SV IV 8:4
U9/F1 08.09.12 spielfrei
U9/F1 08.09.12 10:00 FSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV U9/F1 2:11
U8/F2 08.09.12 11:10 MSK SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV U8/F2 8:1
F3 08.09.12 11:00 MSK VfL Kemminghausen II -Hombrucher SV III 1:2
F4 08.09.12 12:00 MSK Westf. Wickede -Hombrucher SV III 2:0 o.Sp.
U7/G1 08.09.12 spielfrei
U6/G2 08.09.12 spielfrei
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 27.08.2012 bis 02.09.2012      2.September 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung              Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 28.08.12 19:30 PSG Hombrucher SV -VfL Hörde 2:0
1.Sen 02.09.12 15:00 MSG Hombrucher SV -SpVg. Hagen 1911 0:0
2.Sen 02.09.12 15:00 MSG SF Sölderholz -Hombrucher SV III 2:0
3.Sen 02.09.12 13:00 MSG SC Dorstfeld II -Hombrucher SV III 4:1
U19/A1 02.09.12 11:00 MSG Hombrucher SV -TuS Ennepetal 5:3
A2 02.09.12 13:00 MSG Hombrucher SV II -Ur. Lütgendortmund 6:2
U17/B1 28.08.12 18:00 FSG Bv Borussia 09 -Hombrucher SV U17 2:2
U17/B1 02.09.12 09:15 MSG RW Ahlen II -Hombrucher SV U17 2:1
U16/B2 02.09.12 11:00 MSG SC Weitmar 45 -Hombrucher SV U16 2:2
U15/C1 01.09.12 15:00 MSG Hombrucher SV -SC Westfalia Herne 0:1
U14/C2 01.09.12 15:00 MSG SpVg Beckum -Hombrucher SV U14 0:4
C3 01.09.12 11:00 MSG Hombrucher SV III -Hörder SC II 7:0
U13/D1 01.09.12 13:30 MSK DJK TuS Hordel -Hombrucher SV 1:6
U13/D1 02.09.12 13:30 FSK TSV Ronsdorf 05 -Hombrucher SV 2:1
U12/D2 30.08.12 18:00 FSK JSG Holzwickede -Hombrucher SV U12 3:8
U12/D2 01.09.12 12:00 MSK Lüner SV -Hombrucher SV U12 2:2
D3 30.08.12 17:30 FSK Bv Brambauer II -Hombrucher SV III 2:9
D3 01.09.12 13:30 FSK FC Merkur 07 -Hombrucher SV III 2:5
D4 01.09.12 13:00 MSK Hombrucher SV IV -VfB Westhofen 7:5
U11/E1 01.09.12 12:00 MSK Hombrucher SV U11/E1-FC Brünninghausen 5:0
U10/E2 29.08.12 17:00 FSK BG Schwerin II -Hombrucher SV U10 0:0
U10/E2 01.09.12 14:00 MSK Hombrucher SV U10/E2-Post & Telekom SV 1:9
E3 01.09.12 13:00 MSK Hombrucher SV III -ÖSG Viktoria 3:5
E4 01.09.12 11:00 MSK Hombrucher SV IV -FC Brünninghausen III 1:8
U9/F1 01.09.12 13:00 MSK Hombrucher SV U9/F1 -FV Scharnhorst II 2:0 o.Sp.
U8/F2 01.09.12 12:15 MSK Hombrucher SV U8/F2 -ÖSG Viktoria 4:3
F3 01.09.12 14:45 MSK Hombrucher SV III -VfB Westhofen 7:4
F4 01.09.12 14:00 MSK Hombrucher SV IV -Preußen Lünen 8:2
U7/G1 01.09.12 10:30 MSK Hombrucher SV U7/G1 -TuS Kruckel 20:0
U6/G2 01.09.12 11:15 MSK Hombrucher SV U6/G2 -TV Brechten 0:13
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 19.08.2012 bis 26.08.2012      26.August 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung              Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 26.08.12 15:00 MSG Hombrucher SV -WSV Bochum 2:0
2.Sen 26.08.12 15:00 MSG ASC 09 Dortmund II -Hombrucher SV II 0:2
3.Sen 26.08.12 15:00 MSG DJK SF Nette -Hombrucher SV III 1:0
U19/A1 26.08.12 --:-- PSG Hombrucher SV -Ur. Lütgendortmund 2:0 o. Sp.
U19/A1 26.08.12 11:00 FSG FC Gievenbeck -Hombrucher SV 4:1
U17/B1 25.08.12 11:00 FSG SV Lippstadt 08 -Hombrucher SV 0:2
U17/B1 26.08.12 13:00 PSG Hombrucher SV -SV Brackel 06 12:0
U16/B2 25.08.12 13:00 FSG Hammer Spvg. U16 -Hombrucher SV U16 1:8
U15/C1 25.08.12 12:15 PSG TuS Neuasseln -Hombrucher SV U15 0:11
U15/C1 25.08.12 15:00 FSG Hombrucher SV -Spvg BG Schwerin U16 1:0
U15/C1 26.08.12 09:30 FSG SuS Oberaden U17 -Hombrucher SV U15 2:6
U14/C2 22.08.12 18:00 FSG SV Brackel 06 -Hombrucher SV U14 1:3
C3 23.08.12 18:00 FSG SV Langendreer 04 -Hombrucher SV III 4:5
C3 24.08.12 : GTU C-Jugend Turnier VfR Sölde 3.Platz
C3 25.08.12 13:30 FSG Hombrucher SV C3 -Hombrucher SV D1 4:2
U13/D1 25.08.12 12:00 PSK Hombrucher SV -KF Sharri 20:0
U13/D1 25.08.12 13:30 FSG Hombrucher SV U13 -Hombrucher SV C3 2:4
U13/D1 26.08.12 12:00 FSG Westfalia Herne -Hombrucher SV 6:3
U12/D2 23.08.12 17:15 FSK SSV Hagen U12 -Hombrucher SV U12 6:9
U12/D2 26.08.12 17:00 FSK Hombrucher SV U12 -Westfalia Rhynern U12 5:5
D3 25.08.12 11:00 FSK Glückauf Sterkrade -Hombrucher SV III 0:8
U11/E1 24.08.12 16:15 PSK Hombrucher SV -SV Berghofen 11:1
U11/E1 25.08.12 : KTU E-Jugend Champions-Cup SV Kripp 8.Platz
E2 24.08.12 17:00 FSK SG Castrop II -Hombrucher SV U10 2:5
U9/F1 25.08.12 : PSK Hombrucher SV -VfR Kirchlinde 2:0 o. Sp.
U9/F1 25.08.12 10:30 FSK Hombrucher SV U9/F1-Hombrucher SV E4 8:1
U8/F2 21.08.12 16:00 FSK Hörder SC -Hombrucher SV U8 7:1
U8/F2 25.08.12 14:00 KTU F-Jugend Turnier Hörder SC Vorrunde
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 13.08.2012 bis 18.08.2012      19.August 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung              Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 19.08.12 15:00 MSG SV Herbede -Hombrucher SV 0:1
2.Sen 19.08.12 15:00 MSG Hombrucher SV II -SV Berhofen 4:2
3.Sen 19.08.12 13:00 MSG Hombrucher SV III -Germania Westerfilde 2:1
U19/A1 15.08.12 19:45 FSG Hombrucher SV -Westfalia Herne 2:2
U19/A1 18.08.12 --:-- FSG Delbrücker SC -Hombrucher SV abgesagt
U19/A1 19.08.12 17:00 FSG Hombrucher SV -RW Ahlen 0:4
U17/B1 16.08.12 11:00 FSG Hombrucher SV -Borussia Dröschede 8:2
U17/B1 18.08.12 17:30 FSG Hombrucher SV -Arminia Bielefeld U16 0:0
U17/B1 19.08.12 11:00 FSG Hombrucher SV -FSV Witten 2:1
U16/B2 18.08.12 15:30 FSG SC Verl U16 -Hombrucher SV U16 0:4
U16/B2 19.08.12 : GTU B-Jugend Turnier SuS Kaiserau n. bek.
U15/C1 18.08.12 13:30 FSG Hombrucher SV -Hörder SC U17 6:1
U15/C1 19.08.12 11:00 FSG VfL Bochum U15 -Hombrucher SV U15 2:0
U14/C2 18.08.12 13:00 FSG Westf. Rhynern U14 -Hombrucher SV U14 1:5
U14/C2 19.08.12 --:-- FSG Hombrucher SV U14 -Westfalia Herne U14 abgesagt
C3 18.08.12 15:00 FSG BV Herne-Süd II -Hombrucher SV III 1:11
U13/D1 16.08.12 15:30 FSK Hombrucher SV -Kirchhörder SC 9:0
U13/D1 17.08.12 10:30 KTU D1-Jugendturnier DSC Wanne-Eickel 1.Platz
U13/D1 18.08.12 10:00 FSK Hombrucher SV -FC Frohlinde 13:0
U13/D1 18.08.12 12:00 FSK Hombrucher SV -FSV Witten 8:0
U13/D1 19.08.12 15:00 FSK SF Siegen -Hombrucher SV 1:5
U12/D2 13.08.12 17:30 FSK DSC Wanne-Eickel U12-Hombrucher SV U12 0:13
U12/D2 16.08.12 17:30 FSK RW Lüdenscheid U12 -Hombrucher SV U12 2:11
U12/D2 18.08.12 11:30 FSK FC Neuruhrort U13 -Hombrucher SV U12 1:7
U12/D2 19.08.12 16:30 FSK Spvg. Velbert U13 -Hombrucher SV U12 3:2
U11/E1 16.08.12 17:30 FSK Hombrucher SV U11/E1-ASC 09 Dortmund 5:0
U10/E2 16.08.12 17:45 FSK DSC Wanne-Eickel II -Hombrucher SV II 5:2
U8/F2 16.08.12 --:-- FSK Westfalia Wickede -Hombrucher SV U8 abgesagt
U8/F2 18.08.12 10:45 FSK TuS Eving-Lindenh. -Hombrucher SV U8 7:1
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 08.08.2012 bis 12.08.2012      12.August 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung              Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 10.08.12 17:45 FSG Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 0:5
1.Sen 12.08.12 15:00 FSG Hörder SC -Hombrucher SV 3:3
2.Sen 11.08.12 15:00 FSG SuS Kaiserau II -Hombrucher SV II 2:2
2.Sen 12.08.12 15:00 FSG FC Herdecke Ende II -Hombrucher SV II 0:3
3.Sen 12.08.12 15:00 FSG TuS Rahm -Hombrucher SV III 3:1
U19/A1 12.08.12 13:00 FSG FC Iserlohn 46/49 -Hombrucher SV 1:1
U17/B1 11.08.12 15:00 FSG TuS Plettenberg -Hombrucher SV 0:2
U16/B2 11.08.12 : FSG SV Höntrop -Hombrucher SV U16 n. bek.
U16/B2 12.08.12 09:15 FSG SV Horst-Emscher 08 -Hombrucher SV U16 3:1
U15/C1 11.08.12 13:30 FSG Hombrucher SV -Spvg. Holzwickede U17 3:0
U15/C1 12.08.12 09:30 FSG SC Dorstfeld U17 -Hombrucher SV U15 4:1
U14/C2 12.08.12 13:00 FSG Hombrucher SV U14 -SG Wattenscheid U13 3:1
C3 11.08.12 15:00 FSG Fichte Hagen -Hombrucher SV III 2:5
U13/D1 11.08.12 10:00 FSK Hombrucher SV -Westfalia Kinderhaus 0:0
U13/D1 11.08.12 12:15 FSK Hombrucher SV -VfB Waltrop U13 1:4
U13/D1 12.08.12 11:00 FSG Hombrucher SV -Fort. Düsseldorf U13 1:0
U12/D2 11.08.12 11:00 FSK TuS Germania Horstmar-Hombrucher SV U12 3:9
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier



Ergebnisdienst vom 14.07.2012 bis 07.08.2012      8.August 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung              Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 17.07.12 20:15 FSG Hombrucher SV -VfL Schwerte 1:0
1.Sen 19.07.12 20:15 FSG Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 0:2
1.Sen 21.07.12 16:00 FSG Hombrucher SV -Geisecker SV 8:0
1.Sen 22.07.12 15:00 PSG SG Lütgendortmund -Hombrucher SV 3:5
1.Sen 27.07.12 17:45 FSG Hombrucher SV -Mengede 08/20 1:4
1.Sen 29.07.12 16:00 FSG Hombrucher SV -TuS Eving-Lindenhorst 1:2
1.Sen 06.08.12 17:45 FSG Hombrucher SV -Westf. Wickede 4:0
1.Sen 07.08.12 19:30 PSG Hombrucher SV -DJK TuS Körne 6:1
2.Sen 22.07.12 13:00 FSG Hombrucher SV II -SC Husen-Kurl II 4:2
2.Sen 05.08.12 13:15 FSG Teut. SuS Waltrop II-Hombrucher SV II 5:2
3.Sen 11.07.12 19:45 FSG Hombrucher SV III -TuS Eichlinghofen II 7:0
3.Sen 15.07.12 13:00 FSG Hombrucher SV III -Hörder SC III 2:3
3.Sen 22.07.12 13:00 FSG Hombrucher SV III -ASC 09 Dortmund II 3:3
3.Sen 29.07.12 13:00 FSG TuS Eving-Lindenh.II-Hombrucher SV III 3:3
3.Sen 31.07.12 19:30 FSG TuS Kruckel II -Hombrucher SV III 1:4
3.Sen 05.08.12 13:00 FSG Hombrucher SV III -SuS Oespel-Kley 1:1
AH72 14.07.12 15:00 FSG VfL Schwerte -Hombrucher SV 72 2:5
AH72 28.07.12 15:00 FSG Hombrucher SV 72 -RW Barop 1:10
U19/A1 29.07.12 11:00 FSG VfL Theesen -Hombrucher SV 7:1
U19/A1 05.08.12 11:00 FSG SSV Mühlhausen -Hombrucher SV 2:5
U17/B1 05.08.12 11:30 FSG SuS Kaiserau -Hombrucher SV 1:7
U17/B1 07.08.12 11:00 FSG Hombrucher SV -FC Iserlohn 46/49 1:0
U15/C1 04.08.12 13:15 FSG VfL Bochum U14 -Hombrucher SV U15 0:1
U15/C1 05.08.12 11:00 FSG Hombrucher SV U15 -TSC Eintracht U16 0:4
U13/D1 04.08.12 11:00 FSK Hombrucher SV -ETB SW Essen 4:5
U13/D1 08.08.12 11:00 FSK Hombrucher SV -Westfalia Rhynern 6:0
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 11.06.2012 bis 22.06.2012      13.Juni 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung              Ergebnis
========================================================================
1.Sen 17.06.12 15:00 MSG Teut. SuS Waltrop -Hombrucher SV 0:0
2.Sen 17.06.12 13:00 MSG SC Dorstfeld 09 II-Hombrucher SV II 1:1
3.Sen 17.06.12 13:00 MSG Hombrucher SV III -SF Sölderholz 1:0
Frauen 17.06.12 15:00 MSG Hombrucher SV -SV Berghofen II 1:3
B1 17.06.12 15:00 FSG VfL Theesen -Hombrucher SV 4:6
C2/C1 16.06.12 13:30 FSG Hombrucher SV U14 -SSV Mülhausen U14 6:1
D2 16.06.12 11:30 FSK TSV Ronsdorf 05 -Hombrucher SV 2:5
D2 17.06.12 10:00 GTU D-Jugendturnier Wacker Gladbeck 1.Platz
D3 16.06.12 11:00 FSK Hombrucher SV III -HSV D3-Eltern 3:5
E1/D2 13.06.12 17:30 FSK SW Meckinghofen -Hombrucher SV 0:7
E1/D2 14.06.12 17:15 FSK DJK SF Nette D2 -Hombrucher SV E1 3:2
E1 16./17.06.12 KTU Vorrunde Westfalencup für E-Junioren 3.Platz
E4 16.06.12 KTU E-Jugend Turnier SF Sölderholz Vorrunde
F1 16./17.06.12 KTU Westfalencup für F-Junioren n. bek.
F3 16./17.06.12 KTU F-Jugendturnier BW Alstedde Zw.-Runde
G1 15./17.06.12 KTU Westfalencup für Minikicker Vorrunde
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 04.06.2012 bis 10.06.2012      11.Juni 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung                Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 10.06.12 15:00 MSG Hombrucher SV -VfB Waltrop 2:2
2.Sen 10.06.12 13:00 MSG Hombrucher SV II -Westfalia Kirchlinde 3:1
3.Sen 10.06.12 13:00 MSG Hörder SC II -Hombrucher SV III 4:2
Frauen 10.06.12 15:00 MSG SV Körne 83 -Hombrucher SV 3:0
A1 10.06.12 13:00 MSG Westfalia Herne II-Hombrucher SV 9:3
A2 10.06.12 09:00 MSG Hombrucher SV II -PTSV Dortmund 8:0
B1 10.06.12 11:00 MSG Hombrucher SV -TSG Sprockhövel 1:0
B2 10.06.12 11:00 MSG Hörder SC -Hombrucher SV II 0:2
C1 09.06.12 15:00 MSG TSV Marl-Hüls -Hombrucher SV 3:1
C2 09.06.12 13:30 MSG DJK BW Huckarde -Hombrucher SV II 1:2
C3 09.06.12 spielfrei
D1 07.06.12 17:00 PSK Hombrucher SV -Kirchhörder SC 1:2
D1 09.06.12 13:30 MSK Hombrucher SV -TSC Eintracht 2:4
D2 07.06.12 12:15 FSK SV Wanne 11 -Hombrucher SV II 1:12
D2 09.06.12 11:45 MSK Hombrucher SV II -Westf. Wickede 3:0
D3 07.06.12 10:00 KTU D1-Jugendturnier Teutonia Schalke 1/4-Finale
D3 09.06.12 10:30 MSK Hombrucher SV III -VfL Kemminghausen 2:0 o.Sp.
D4 09.06.12 15:00 MSK Hombrucher SV IV -VfL Schwerte III 2:4
E1 07.06.12 13:00 PSK Hombrucher SV -Lüner SV 5:1
E1 09.06.12 11:00 MSK Hombrucher SV -VfL Kemminghausen 8:1
E2 09.06.12 12:00 FSK Hombrucher SV II -VfL Schwerte 2:0
E3 09.06.12 13:00 FSK Hombrucher SV III -FV Scharnhorst 12:2
E4 09.06.12 14:00 MSK Hombrucher SV IV -VfL Schwerte III 5:2
F1 09.06.12 11:15 MSK Hombrucher SV -TSC Eintracht 5:8
F2 09.06.12 14:00 MSK Hombrucher SV II -RW Bodelschwingh 2:0 o.Sp.
F3 09.06.12 14:45 MSK Hombrucher SV III -VfL Schwerte 0:3
F4 09.06.12 13:45 MSK Hombrucher SV IV -VfL Kemminghausen 1:11
G1 09.06.12 10:30 MSK Hombrucher SV -FC Brünninghausen 5:4
G2 09.06.12 13:00 MSK Hombrucher SV II -DJK TuS Körne II 19:1
G3 09.06.12 12:15 MSK Hombrucher SV III -DJK TuS Körne 1:4
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 29.05.2012 bis 03.06.2012      4.Juni 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
========================================================================
1.Sen 30.05.12 18:00 PSG VfR Sölde -Hombrucher SV 0:1
1.Sen 03.06.12 15:00 MSG Hombrucher SV -SV Fortuna Herne 0:3
2.Sen 03.06.12 17:00 MSG Hombrucher SV II -FC Hangeney 66 5:0
3.Sen 03.06.12 15:00 MSG VfR Sölde -Hombrucher SV III 1:0
AH 02.06.12 16:30 FSG Hombrucher SV -SV Berghofen n. bek.
A1 03.06.12 11:00 MSG Hombrucher SV -DSC Wanne-Eickel 6:2
B1 03.06.12 11:00 MSG Spvg. Erkenschwick -Hombrucher SV 1:3
B2 03.06.12 09:00 MSG Hombrucher SV II -Westf. Wickede II 3:0
C1 02.06.12 15:00 MSG Hombrucher SV -SG Wattenscheid 09 1:1
C2 02.06.12 12:00 MSG Hombrucher SV II -SC Dorstfeld 09 1:0
C3 02.06.12 13:30 MSG Hombrucher SV III -Mengede 08/20 1:9
D1 02.06.12 13:30 MSK TuS Plettenberg -Hombrucher SV 0:1
D2 02.06.12 14:30 FSK Mengede 08/20 -Hombrucher SV II 2:4
D2 03.06.12 13:30 KTU D-Jugendturnier TSG Sprockhövel 2.Platz
D3 30.05.12 17:00 MSK TuS Eving-Lindenh. II-Hombrucher SV III 3:4
D4 02.06.12 13:10 MSK ETuS/DJK Schwerte -Hombrucher SV IV 1:9
E1 29.05.12 16:30 MSK TuS Eving-Lindenh. -Hombrucher SV 1:5
E2 02.06.12 13:00 MSK Mengede 08/20 -Hombrucher SV II 7:2
E3 02.06.12 11:00 MSK Vikt. Kirchderne -Hombrucher SV III 1:7
E4 02.06.12 11:00 MSK ETuS/DJK Schwerte II -Hombrucher SV IV 1:3
E4 03.06.12 : KTU E-Jugendturnier TUSEM Essen 5.Platz
F1 02.06.12 12:00 MSK FV Scharnhorst -Hombrucher SV 3:8
F2 02.06.12 11:00 FSK Mengede 08/20 -Hombrucher SV II 8:1
F3 02.06.12 13:00 MSK Arminia Marten -Hombrucher SV III 3:5
F4 02.06.12 12:00 MSK SC Dorstfeld 09 III -Hombrucher SV IV 5:7
G1 02.06.12 12:00 MSK Ur. Lütgendtmd. -Hombrucher SV 0:6
G2 02.06.12 11:00 MSK ASC 09 Dortmund II -Hombrucher SV II 5:1
G3 02.06.12 --:-- MSK ETuS DJK Schwerte -Hombrucher SV III 2:0 o. Sp.
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 21.05.2012 bis 28.05.2012      28.Mai 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung              Ergebnis
========================================================================
1.Sen 28.05.12 15:00 MSG SV Herbede -Hombrucher SV 3:2
2.Sen 28.05.12 15:00 MSG GW Kley -Hombrucher SV II 1:1
3.Sen 28.05.12 13:00 MSG Hombrucher SV III-TSC Eintracht 1:1
Frauen 28.05.12 13:00 MSG SV Berghofen -Hombrucher SV 2:0
B2 26./27.05.12 GTU BFC Dynamo-Cup für B-Junioren 1.Platz
C1 23.05.12 19:00 PSG Hombrucher SV -Bv Borussia 09 1:2
D1 23.05.12 17:30 NWR Hörder SC -Hombrucher SV 1:5
D2 26.05.12 14:30 KTU D1-Jugendturnier Spvg. Holzwickede 1.&5.Platz
D2 27.05.12 12:00 FSK Hombrucher SV -Berliner SC 8:3
E1 26./27.05.12 KTU E-Jugendturnier FC/JS Hillerheide 2.Platz
E2 27.05.12 : KTU E-Jugendturnier SG Ahlen 1/4-Finale
E3 27.05.12 : KTU E-Jugendturnier FC Herdecke-Ende 3.Platz
E4 26.05.12 : KTU E-Jugendturnier SV Phönix Bochum Vorrunde
F1 27.05.12 : KTU E-Jugendturnier SG Ahlen 2.Platz
G2 23.05.12 17:00 MSK Hombrucher SV II -TuS Eving-Lindenh. 5:1
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier



Ergebnisdienst vom 15.05.2012 bis 20.05.2012      20.Mai 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 20.05.12 15:00 MSG Hombrucher SV -SW Wattenscheid 08 1:3
2.Sen 20.05.12 13:00 MSG Hombrucher SV II -Ur. Lütgendortmund 1:1
3.Sen 20.05.12 15:00 MSG VfL Hörde -Hombrucher SV III 2:1
Frauen 20.05.12 13:00 MSG TuS Niederaden -Hombrucher SV 3:0
AH 19.05.12 16:30 FSG Hombrucher SV 09/72 -FC Brünninghausen 17:1
A1 17.05.12 13:00 MSG ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV 0:4
A1 20.05.12 11:00 MSG VfL Schwerte -Hombrucher SV 1:5
A2 20.05.12 spielfrei
B1 20.05.12 11:00 MSG Hombrucher SV -TSC Eintracht 0:0
B2 20.05.12 10:30 MSG DJK SF Nette -Hombrucher SV II 0:3
C1 19.05.12 15:00 MSG Hombrucher SV -SF Oestrich-Iserlohn 1:1
C2 17.05.12 11:00 NWR Hombrucher SV U14 -FSV Witten U14 7:0
C2 19.05.12 12:00 MSG Hombrucher SV II -Kirchhörder SC 5:1
C3 19.05.12 13:30 MSG Hombrucher SV III -DJK Eintr. Dorstfeld 3:3
D1 15.05.12 17:15 PSK TSC Eintracht -Hombrucher SV 1:3
D1 19.05.12 13:30 MSK SF Oestrich-Iserlohn-Hombrucher SV 0:1
D2 19.05.12 12:30 MSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV II 1:3
D3 17.05.12 10:00 KTU D-Jugendturnier VfB Hüls 4.Platz
D3 19.05.12 13:15 MSK Ur. Lütgendtmd. II -Hombrucher SV III 0:2
D4 19.05.12 11:00 MSK Kirchhörder SC III -Hombrucher SV IV 7:2
E1 16.05.12 17:15 MSK Kirchörder SC -Hombrucher SV 3:2
E1 17.05.12 14:00 PSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV 10:9 n.E.
E2 19.05.12 11:00 MSK Wambeler SV II -Hombrucher SV II 2:2
E4 19.05.12 12:00 MSK SV Berghofen II -Hombrucher SV II 4:7
F1 15.05.12 17:15 MSK Wambeler SV -Hombrucher SV 2:9
F2 19.05.12 13:00 MSK SC Husen-Kurl -Hombrucher SV II 1:5
F3 19.05.12 11:00 MSK Westfalia Huckarde -Hombrucher SV III 3:2
G1 19.05.12 11:00 MSK SG Lütgendtmd. -Hombrucher SV 10:3
G2 19.05.12 spielfrei
G3 19.05.12 11:00 MSK Westf. Wickede -Hombrucher SV III 5:0
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 07.05.2012 bis 14.05.2012      15.Mai 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung             Ergebnis
========================================================================
1.Sen 09.05.12 18:00 PSG FC Nette -Hombrucher SV 1:3
1.Sen 13.05.12 15:00 MSG SW Eppendorf -Hombrucher SV 4:2
2.Sen 13.05.12 15:00 MSG SG Lütgendortmund II-Hombrucher SV II 3:5
3.Sen 09.05.12 19:45 MSG Hombrucher SV III -FC Brünninghausen II 1:5
A2 13.05.12 09:00 MSG SV Brackel 06 II -Hombrucher SV II 2:7
B1 13.05.12 11:00 MSG VfB Waltrop -Hombrucher SV 4:1
B2 12.05.12 15:00 MSG Hombrucher SV II -TuS Eving-Lindenh.II 9:0
C1 08.05.12 18:30 PSG Hombrucher SV -TSC Eintracht 4:1 n.E.
C1 12.05.12 15:00 MSG VfB Waltrop -Hombrucher SV 2:3
C2 08.05.12 18:00 NWR FSV Gevelsberg U14 -Hombrucher SV U14 0:9
C2 12.05.12 14:30 MSG Lüner SV -Hombrucher SV II 1:5
C3 12.05.12 spielfrei
D1 12.05.12 13:30 MSK Hombrucher SV -FC Bor. Dröschede 1:0
D2 12.05.12 10:30 MSK Hombrucher SV II -SC Husen-Kurl 7:1
D3 12.05.12 spielfrei
D4 12.05.12 11:45 MSK Hombrucher SV IV -FC Wellinghofen 7:0
E2 10.05.12 17:30 FSK Westf. Wickede -Hombrucher SV II 6:5
E2 12.05.12 11:00 FSK Hombrucher SV II -Spvg. Boenen 8:1
E3 12.05.12 12:00 MSK Hombrucher SV III -TuS Eving-Lindenh. II 5:3
E3 14.05.12 17:30 MSK Wambeler SV -Hombrucher SV III 2:1
E4 12.05.12 13:00 MSK Hombrucher SV IV -Kirchörder SC IV 5:0
F1 12.05.12 10:15 MSK Hombrucher SV -Westf. Kirchlinde 11:2
F2 12.05.12 12:45 MSK Hombrucher SV II -BSV Schüren 1:2
F3 12.05.12 14:00 MSK Hombrucher SV III -Hörder SC 2:5
F4 12.05.12 --:-- MSK Hombrucher SV IV -Lüner SV II 2:0 o. Sp.
G1 12.05.12 11:00 MSK Hombrucher SV -SC Dorstfeld 09 2:1
G2 12.05.12 12:00 MSK Hombrucher SV II -TuRa Asseln 4:5
G3 12.05.12 13:30 MSK Hombrucher SV III -PTSV Dortmund 3:5
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier



Ergebnisdienst vom 30.04.2012 bis 06.05.2012      6.Mai 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung             Ergebnis
========================================================================
1.Sen 06.05.12 15:00 MSG Hombrucher SV -TuS Stockum 0:2
2.Sen 06.05.12 13:00 MSG Hombrucher SV II -DJK BW Huckarde 3:1
3.Sen 06.05.12 15:00 MSG ASC 09 Dortmund II-Hombrucher SV III 4:1
Frauen 06.05.12 13:00 MSG SG Lütgendtmd. II -Hombrucher SV 6:0
A1 04.05.12 19:45 MSG Hombrucher SV -Teut. SuS Waltrop 4:0
B1 06.05.12 11:00 MSG Hombrucher SV II -VfB Hüls 1:1
C3 05.05.12 12:00 MSG Hörder SC II -Hombrucher SV III 4:0
D1 02.05.12 17:45 NWR Hombrucher SV -VfB Lünen 08 2:0 o.Sp.
D1 05.05.12 --:-- PSK Hombrucher SV -Westfalia Huckarde 2:0 o.Sp.
D1 05.05.12 13:00 FSG SuS Kaiserau C3 -Hombrucher SV D1 2:4
D2 01.05.12 10:00 KTU Danaone Nationscup 2012 - Vorrunde 1/4-Finale
D2 02.05.12 18:00 FSK Hombrucher SV II -FC Frohlinde 4:2
D2 05.05.12 11:45 FSK Hombrucher SV II -KF Sharri 12:1
D3 05.05.12 10:30 MSK Hombrucher SV III -TV Brechten 5:2
E1 05.05.12 11:30 PSK Hombrucher SV -Westfalia Wickede 5:1
E2 05.05.12 11:00 FSK Hombrucher SV II -SV Berghofen 5:1
E3 30.04.12 17:30 FSK TuS Stockum II -Hombrucher SV III 3:9
G1 01.05.12 10:00 KTU Minikicker KF-Turnier BSV Fortuna 2.Platz
G1 06.05.12 10:00 KTU Minikicker KF-Turnier 2.Platz
G3 02.05.12 17:00 FSK TuRa Rüdinghausen -Hombrucher SV III 2:5
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier



Ergebnisdienst vom 23.04.2012 bis 29.04.2012      29.April 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung             Ergebnis
========================================================================
1.Sen 29.04.12 15:00 MSG SV Zweckel -Hombrucher SV 5:2
2.Sen 29.04.12 15:00 MSG RW Bodelschwingh -Hombrucher SV II 1:0
3.Sen 29.04.12 13:00 MSG Hombrucher SV III -Kocatepe Camii 3:3
A1 29.04.12 11:00 MSG VfB Günningfeld -Hombrucher SV 1:1
A2 29.04.12 11:00 MSG Hombrucher SV II -Bv Lünen 05 2:0 o.Sp.
B1 28.04.12 18:00 MSG Hombrucher SV -Westfalia Rhynern 1:1
B2 28.04.12 11:00 MSG Ur. Lütgendtmd. -Hombrucher SV II 0:10
C1 28.04.12 12.00 MSG Hombrucher SV -BSV Menden 4:0
C2 28.04.12 10:30 MSG Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund 4:2
C2 29.04.12 15:00 FSK FC Schalke 04 U13 -Hombrucher SV U14 0:4
C3 28.04.12 13:30 MSG Hombrucher SV III -ÖSG Viktoria 2:3
D1 28.04.12 13:30 MSK TuS Eving Lindenh.-Hombrucher SV 2:5
D2 28.04.12 13:45 MSK Hörder SC -Hombrucher SV II 1:2
D3 28.04.12 13:00 MSK Lüner SV II -Hombrucher SV III 2:6
D4 28.04.12 12:30 MSK SF Sölderholz -Hombrucher SV IV 1:5
E1 28.04.12 13:45 MSK Hörder SC -Hombrucher SV 2:9
E3 28.04.12 12:00 MSK Lüner SV -Hombrucher SV III 9:3
E4 23.04.12 17:15 FSK Westf. Kirchlinde -Hombrucher SV IV 2:0
E4 28.04.12 13:00 MSK TuS Neuasseln II -Hombrucher SV IV 0:2
F1 28.04.12 11:00 MSK Westf. Wickede II -Hombrucher SV 10:2
F2 28.04.12 11:00 MSK PTSV Dortmund II -Hombrucher SV II 5:4
F3 28.04.12 11:00 MSK FC Merkur 07 -Hombrucher SV III 3:1
F4 28.04.12 14:00 MSK SV Körne 83 -Hombrucher SV IV 16:3
G1 28.04.12 14:15 MSK DJK SF Nette -Hombrucher SV 6:3
G2 28.04.12 11:00 MSK SC Husen-Kurl -Hombrucher SV II 5:2
G3 28.04.12 10:30 MSK SG Phoenix Eving -Hombrucher SV III 15:1
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 16.04.2012 bis 22.04.2012      22.April 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung             Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 22.04.12 15:00 MSG Hombrucher SV -Mengede 08/20 2:3
2.Sen 22.04.12 13:00 MSG Hombrucher SV II -SC Osmanlispor 3:0
3.Sen 22.04.12 13:00 MSG Preußen Lünen II -Hombrucher SV III 0:4
AH72 21.04.12 15:30 FSG RW Barop -Hombrucher SV 72 5:2
A1 22.04.12 11:00 MSG Hombrucher SV -SC Weitmar 45 1:2
A2 22.04.12 11:00 MSG Viktoria Kirchderne-Hombrucher SV II 2:4
B1 22.04.12 11:00 MSG Spvg. Olpe -Hombrucher SV 0:6
B2 21.04.12 17:00 MSG Hombrucher SV II -Lüner SV 8:0
C1 17.04.12 18:30 PSG Hombrucher SV -SC Preußen Münster 2:1
C1 21.04.12 15:00 MSG SuS Kaiserau -Hombrucher SV 1:0
C2 18.04.12 18:00 NWR TSG Sprockhövel U14-Hombrucher SV U14 0:4
C2 21.04.12 11:00 MSG DJK SF Nette -Hombrucher SV II 0:6
C3 21.04.12 spielfrei
D1 21.04.12 13:30 MSK Hombrucher SV -SF Siegen 1:0
D2 21.04.12 11:45 MSK Hombrucher SV II -Lüner SV 1:1
D3 21.04.12 10:30 MSK Hombrucher SV III -SV Brackel 06 0:1
D4 21.04.12 15:00 MSK Hombrucher SV IV -Hörder SC III 4:2
E1 21.04.12 12:00 MSK Hombrucher SV -SV Brackel 06 14:0
E2 21.04.12 11:00 MSK Hombrucher SV II -SV Brackel 06 II 9:5
E3 21.04.12 13:00 MSK Hombrucher SV III -Preußen Lünen 8:2
E4 21.04.12 14:00 MSK Hombrucher SV IV -SF Sölderholz II 5:3
F1 21.04.12 11:45 MSK Hombrucher SV -DJK SF Nette 4:2
F3 21.04.12 14:15 MSK Hombrucher SV III -FC Wellinghofen 3:4
F4 21.04.12 11:00 MSK Hombrucher SV IV -TuS Neuasseln 6:4
G1 21.04.12 10:15 MSK Hombrucher SV -Kirchhörder SC 8:1
G2 21.04.12 12:30 MSK Hombrucher SV II -TuS Eving-Lindenh. 2:0 o.Sp.
G3 21.04.12 13:30 MSK Hombrucher SV III -VfL Schwerte 2:6
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier



Ergebnisdienst vom 10.04.2012 bis 15.04.2012      16.April 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                   Ergebnis
===============================================================================
1.Sen 15.04.12 15:00 MSG WSV Bochum 06 -Hombrucher SV 3:1
2.Sen 15.04.12 13:00 MSG Mengede 08/20 II -Hombrucher SV II 3:0
3.Sen 15.04.12 13:00 MSG Hombrucher SV III -PTSV Dortmund 1:2
Frauen 15.04.12 11:00 MSG Hombrucher SV -SVE Heessen 1:2
A1 11.04.12 --:-- FSG Westfalia Rhynern -Hombrucher SV abgesagt!!
A1 14.04.12 10:00 HTU A-Jugend Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 1/4-Finale
A1 15.04.12 11:00 FSG SF Oestrich-Iserlohn-Hombrucher SV 2:2
A2 14.04.12 10:00 HTU A-Jugend Endrunde Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde
B1 10.04.12 11:00 FSG Hombrucher SV U17 -SV Brackel 06 U19 3:4
B1 12.04.12 15:30 FSG TuS Ennepetal -Hombrucher SV 1:0
B1 14.04.12 10:00 HTU B-Jugend Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
B2 12.04.12 --:-- FSG Hombrucher SV II -TSC Eintracht 48/95 abgesagt!!
B2 14.04.12 10:00 HTU B-Jugend Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 4.Platz
B2 15.04.12 09:30 FSG Hombrucher SV II -Spvg. Hagen 11 7:1
C1 10.04.12 13:00 FSG Hombrucher SV -TSC Eintracht U14 II 4:3
C1 10.04.12 19:00 FSG VfL Bochum U14 -Hombrucher SV 4:3
C1 15.04.12 08:30 HTU C-Jugend Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 2.Platz
C2 14.04.12 13:30 FSG SC Berchum/Garenfeld-Hombrucher SV II 3:3
C2 15.04.12 08:30 HTU C-Jugend Endrunde Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde
D1 15.04.12 14:30 HTU D-Jugend Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 5.Platz
D2 10.04.12 11:00 FSK TuS Plettenberg U13 -Hombrucher SV U12 2:1
D2 13.04.12 12:00 FSK Hombrucher SV II -DJK TuS Körne 8:2
D2 14.04.12 11:30 FSK Hombrucher SV II -SSV Kalthof 7:0
D2 15.04.12 14:30 HTU D-Jugend Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
D3 14.04.12 11:00 FSK Hombrucher SV III -SG Selm 3:3
E1 14.04.12 14:30 HTU E-Jugend Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 3.Platz
F1 14.04.12 08:30 HTU F-Jugend Endrunde Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde
F2 14.04.12 08:30 HTU F-Jugend Endrunde Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde
G1 15.04.12 08:30 HTU Minis Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 6.Platz
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier



Ergebnisdienst vom 02.04.2012 bis 09.04.2012      10.April 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                   Ergebnis
===============================================================================
1.Sen 09.04.12 15:00 MSG Hombrucher SV -SC Weitmar 45 1:2
2.Sen 09.04.12 13:00 MSG Hombrucher SV II -SuS Oespel Kley 5:3
3.Sen 09.04.12 13:00 MSG Westfalia Wickede II-Hombrucher SV III 2:1
Frauen 09.04.12 15:00 MSG DJK RW Obereving -Hombrucher SV 0:2
A1 07.04.12 09:00 HTU A-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
A2 07.04.12 09:00 HTU A-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
B1 04.04.12 18:30 FSG SF Oestrich-Iserlohn-Hombrucher SV 2:0
B1 07.04.12 14:30 HTU B-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
B2 07.04.12 14:30 HTU B-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
C1 07.04.12 11:00 FSG TuS Ennepetal U16 -Hombrucher SV U15 1:3
C1 08.04.12 09:00 HTU C-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
C2 08.04.12 09:00 HTU C-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
D1 08.04.12 14:30 HTU D-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 2.Platz
D2 07.04.12 10:00 KTU D-Jugend Turnier Werner SC 2000 2.Platz
D2 08.04.12 14:30 HTU D-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 2.Platz
E1 09.04.12 14:30 HTU E-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
E2 09.04.12 14:30 HTU E-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 3.Platz
F1 09.04.12 09:00 HTU F-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
F2 09.04.12 09:00 HTU F-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 2.Platz
G1 07.04.12 14:30 HTU Minikicker Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
G2 07.04.12 14:30 HTU Minikicker Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde
================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier



Vorläufige Spielübersicht vom 02.04.2012 bis 13.04.2012      3.April 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung                   Sportplatz                      Schiri   Kabinen
========================================================================================================================
1.Sen 09.04.12 15:00 MSG Hombrucher SV -SC Weitmar 45 1:2
2.Sen 09.04.12 13:00 MSG Hombrucher SV II -SuS Oespel Kley 5:3
3.Sen 09.04.12 13:00 MSG Westfalia Wickede II-Hombrucher SV III 2:1
Frauen 09.04.12 15:00 MSG DJK RW Obereving -Hombrucher SV 0:2
A1 07.04.12 09:00 HTU A-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
A1 11.04.12 19:30 FSG Westfalia Rhynern -Hombrucher SV Hamm-Rhynern - Im Papenloh JA
A2 07.04.12 09:00 HTU A-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
B1 04.04.12 18:30 FSG SF Oestrich-Iserlohn-Hombrucher SV 2:0
B1 07.04.12 14:30 HTU B-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
B1 10.04.12 11:00 FSG Hombrucher SV U17 -SV Brackel 06 U19 Deutsch-Luxemburger Str. JA 3&4 / 1
B2 07.04.12 14:30 HTU B-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft Sporthalle Brackel - Oesterstr. JA
B2 11.04.12 14:00 TR Training B2-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl.2 1
B2 12.04.12 14:00 FSG Hombrucher SV U16 -TSC Eintracht U17 Deutsch-Luxemburger Str. JA 5 / 1
C1 07.04.12 11:00 FSG TuS Ennepetal U16 -Hombrucher SV U15 Ennepetal - Bremenstadion JA
C1 08.04.12 09:00 HTU C-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
C1 10.04.12 13:00 FSG Hombrucher SV U15 -TSC Eintracht U14 Deutsch-Luxemburger Str. JA
C1 10.04.12 19:00 FSG VfL Bochum U14 -Hombrucher SV Bochum - NWZ-Hiltroper Str. JA
C1 13.04.12 14:30 TR Training C1-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl.1 6
C2 04.04.12 10:00 TR Training C2-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl.1 3 & 4
C2 08.04.12 09:00 HTU C-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
C2 11.04.12 10:00 TR Training C2-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl.1 3 & 4
D1 04.04.12 14:00 TR Training D1-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl.1 6
D1 08.04.12 14:30 HTU D-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 2.Platz
D1 11.04.12 14:00 TR Training D1-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl.1 6
D2 07.04.12 10:00 KTU D-Jugend Turnier Werner SC 2000 2.Platz
D2 08.04.12 14:30 HTU D-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 2.Platz
D2 10.04.12 11:00 FSK TuS Plettenberg U13 -Hombrucher SV U12 Plettenberg - Lennestadion
D2 11.04.12 11:00 TR Training D2-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl.2 5
D2 13.04.12 12:00 FSK Hombrucher SV U12 -DJK TuS Körne Deutsch-Luxemburger Str. Pl.1 5 / 1
D3 03.04.12 11:00 TR Training D3-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl. 2 5
D3 04.04.12 12:00 TR Training D3-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl. 2 5
D3 12.04.12 11:00 TR Training D3-Jugend Deutsch-Luxemburger Str. Pl. 1 3 & 4
E1 09.04.12 14:30 HTU E-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
E2 09.04.12 14:30 HTU E-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 3.Platz
F1 09.04.12 09:00 HTU F-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
F2 09.04.12 09:00 HTU F-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft Sporthalle Hörde - Danziger Str JA
G1 07.04.12 14:30 HTU Minikicker Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
G2 07.04.12 14:30 HTU Minikicker Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde
========================================================================================================================
Ext. 07.04.12 10:00 TR Torwarttraining mit T. Golbach Deutsch-Luxemburger Str. Pl.1 3
========================================================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14 o. U13-Nachwuchsrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 26.03.2012 bis 01.04.2012      2.April 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung             Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 01.04.12 15:00 MSG SV Höntrop -Hombrucher SV 4:1
2.Sen 01.04.12 15:00 MSG SC Dortmund 97/08 -Hombrucher SV II 1:1
3.Sen 01.04.12 13:00 MSG Hombrucher SV III -RW Barop 3:2
Frauen 01.04.12 15:00 MSG Hombrucher SV -FC Overberge 4:0
AH72 31.03.12 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -TuS Deusen 2:2
B1 01.04.12 10:30 PSG Hombrucher SV -TSG Spockhövel 1:3
B2 31.03.12 16:30 FSG Westfalia Herne -Hombrucher SV II 2:0
C1 31.03.12 15:00 PSG SF DJK Mastbruch -Hombrucher SV 3:6 n.E.
C2 27.03.12 18:00 NWR SG Holzwickede -Hombrucher SV U14 0:10
D1 28.03.12 : NWR Hombrucher SV -Ur. Lütgendtmd. abgesagt!!
D1 28.03.12 18:15 FSK Hombrucher SV -Hombrucher SV II 3:3
D1 31.03.12 13:30 MSK TSC Eintracht -Hombrucher SV 1:3
D1 01.04.12 : HTU D-Jugend Hallenturnier Spvg. Bürbach 5.Platz
D2 28.03.12 18:15 FSK Hombrucher SV II -Hombrucher SV 3:3
D2 31.03.12 14:00 HTU D-Jugend Hallenturnier TSV Bruckhausen 1.&3.Platz
D3 31.03.12 --:-- FSK DJK Arminia Bochum-Hombrucher SV III abgesagt!!
D4 27.03.12 17:30 MSK TuS Kruckel -Hombrucher SV IV 1:6
E2 31.03.12 : HTU E-Jugend Hallenturnier Spvg. Bürbach 9.Platz
E3 31.03.12 11:00 FSK Kirchhörder SC III-Hombrucher SV III 2:10
E4 29.03.12 17:30 MSK TuS Kruckel -Hombrucher SV IV 2:1
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 19.03.2012 bis 25.03.2012      25.Maerz 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung             Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 25.03.12 15:00 MSG Hombrucher SV -SV Sodingen 5:0
2.Sen 25.03.12 13:00 MSG Hombrucher SV II -Hellw. Lütgendortmund 4:0
3.Sen 25.03.12 15:00 FSG SV Berghofen -Hombrucher SV III 3:2
Frauen 25.03.12 17:00 MSG SV Herbern -Hombrucher SV 4:3
AH09 24.03.12 : FSG SF Sölderholz -Hombrucher SV 09 6:0
A1 25.03.12 11:00 MSG Spvg BG Schwerin -Hombrucher SV 1:8
A2 25.03.12 11:00 MSG Hombrucher SV II -SuS Derne 10:1
B1 25.03.12 --:-- MSG Hombrucher SV II -VfB Hüls abgesagt!!
B2 25.03.12 11:00 MSG SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV II 0:8
C1 24.03.12 15:00 MSG Hombrucher SV -SV Schmallenb./Fredeb. 2:1
C2 20.03.12 --:-- NWR TSG Sprockhövel U14 -Hombrucher SV U14 abgesagt!!
C2 24.03.12 12:00 MSG Hombrucher SV II -Westfalia Wickede 4:0
C3 24.03.12 13:30 MSG Hombrucher SV III -RW Bodelschwingh 0:4
D1 24.03.12 13:30 MSK RW Lüdenscheid -Hombrucher SV 0:4
D2 20.03.12 17:00 MSK TSC Eintracht II -Hombrucher SV II 1:3
D2 24.03.12 12:15 MSK ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV II 2:3
D3 24.03.12 12:45 MSK SG Phoenix Eving -Hombrucher SV III 0:4
E1 20.03.12 16:30 MSK TSC Eintracht -Hombrucher SV 4:2
E1 24.03.12 14:15 MSK Westfalia Wickede -Hombrucher SV 2:3
E1 25.03.12 : FSK Kreisausw. Unna/Hamm-Hombrucher SV 1:2
E2 19.03.12 17:15 MSK ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV II 0:4
E2 21.03.12 16:30 MSK TSC Eintracht II -Hombrucher SV II 2:1
E2 24.03.12 : HTU E-Jugend Hallenturnier Westf. Kinderhaus 2.Platz
E3 24.03.12 11:00 MSK TV Brechten -Hombrucher SV III 0:9
E4 24.03.12 11:00 MSK ASC 09 Dortmund III -Hombrucher SV IV 9:4
F1 24.03.12 : HTU F-Jugend Hallenturnier Westf. Kinderhaus 1.Platz
F2 24.03.12 11:00 MSK VfB Lünen 08 -Hombrucher SV II 0:1
F4 21.03.12 17:00 MSK DJK TuS Körne II -Hombrucher SV IV 6:2
F4 24.03.12 12:00 MSK Etus/DJK Schwerte II-Hombrucher SV IV 5:0
G1 24.03.12 12:00 MSK Westf. Huckarde -Hombrucher SV 2:9
G2 24.03.12 10:00 MSK SV Berghofen -Hombrucher SV II 3:0
G3 24.03.12 spielfrei
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 12.03.2012 bis 18.03.2012      18.Maerz 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung             Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 18.03.12 15:00 MSG Arminia Marten -Hombrucher SV 0:0
2.Sen 18.03.12 15:00 MSG DJK SF Nette -Hombrucher SV II 2:0
3.Sen 18.03.12 13:00 MSG Hombrucher SV III -Kirchhörder SC II 2:2
Frauen 18.03.12 15:00 MSG Hombrucher SV -Hammer SC 2008 7:0
A1 18.03.12 11:00 MSG BW Westf. Langenbochum -Hombrucher SV 2:2
A2 18.03.12 11:00 MSG ÖSG Viktoria -Hombrucher SV II 4:2
B1 18.03.12 11:00 MSG Hombrucher SV -TSV Marl-Hüls 3:2
B2 18.03.12 11:00 MSG SC Husen-Kurl -Hombrucher SV II 2:0
C1 17.03.12 15:00 MSG Westf. Herne -Hombrucher SV 1:1
C2 17.03.12 11:00 MSG SC Husen-Kurl -Hombrucher SV II 1:5
C3 17.03.12 13:30 MSG Ur. Lütgendortmd. -Hombrucher SV III 4:1
D1 17.03.12 13:30 MSK Hombrucher SV -TSV Weißtal 4:0
D2 17.03.12 11:45 MSK Hombrucher SV II -DJK BW Huckarde 12:0
D3 17.03.12 10:30 FSK Hombrucher SV III -BSV Schüren 6:6
D4 17.03.12 15:00 MSK Hombrucher SV IV -TuS Eichlinghofen 7:3
E1 17.03.12 10:30 FSK Hombrucher SV -RW Essen U10 4:7
E2 17.03.12 11:30 MSK Hombrucher SV II -VfR Sölde 1:5
E3 17.03.12 12:30 MSK Hombrucher SV III -SG Gahmen 17:0
E4 17.03.12 10:30 MSK Hombrucher SV IV -Post-Telekom II 1:9
F1 17.03.12 11:00 MSK Hombrucher SV -Ur. Lütgendortmd. 4:1
F2 17.03.12 13:00 MSK Hombrucher SV II -Kirchhörder SC III 0:2
F3 17.03.12 12:00 MSK Hombrucher SV III -SV Berghofen 0:1
G1 17.03.12 spielfrei
G2 17.03.12 spielfrei
G3 17.03.12 spielfrei
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 05.03.2012 bis 11.03.2012      14.Maerz 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
==============================================================================
1.Sen 10.03.12 --:-- FSG Bor. Dröschede -Hombrucher SV abgesagt!!
2.Sen 11.03.12 14:30 FSG Hombrucher SV II -I.G. Bönen 5:5
3.Sen 11.03.12 17:00 FSG SC Dorstfeld 09 III -Hombrucher SV III 1:5
Frauen 11.03.12 13:00 MSG DJK Eintr. Dorstfeld-Hombrucher SV 2:2
AH09 10.03.12 --:-- FSG Westfalia Wickede -Hombrucher SV 09 abgesagt!!
A1 11.03.12 11:00 MSG Hombrucher SV -FC 96 Recklinghausen 5:2
A2 11.03.12 12:45 MSG Hombrucher SV II -SF Sölderholz 4:2
B1 11.03.12 11:00 MSG ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV 1:5
B2 11.03.12 09:15 MSG Hombrucher SV II -Mengede 08/20 6:1
C1 10.03.12 15:00 MSG Hombrucher SV -SF Siegen 3:4
C2 10.03.12 12:00 MSG Hombrucher SV II -SV Brackel 06 6:1
C3 10.03.12 13:30 MSG Hombrucher SV III -SV Westrich 4:1
D1 07.03.12 17:30 NWR SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV 0:5
D1 10.03.12 13:30 MSK SSV Hagen -Hombrucher SV 1:8
D2 07.03.12 18:00 FSK Hombrucher SV II -FC/JS Hillerheide 5:1
D2 10.03.12 11:00 MSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV II 2:7
D3 10.03.12 12:00 MSK VfB Lünen 08 -Hombrucher SV III 0:2
D4 10.03.12 13:00 MSK BSV Schüren -Hombrucher SV IV 7:3
E1 05.03.12 18:00 PSK RW Bodelschwingh -Hombrucher SV 0:11
E1 10.03.12 11:00 MSK DJK TuS Körne -Hombrucher SV 2:3
E2 10.03.12 14:30 MSK DJK SF Nette -Hombrucher SV II 6:1
E3 05.03.12 17:15 FSK Hombrucher SV III -FC Herdecke-Ende 4:1
E3 10.03.12 12:00 MSK Al. Scharnhorst -Hombrucher SV III 3:1
E4 10.03.12 12:00 MSK BSV Schüren II -Hombrucher SV IV 4:4
F1 10.03.12 12:00 MSK Lüner SV -Hombrucher SV III 7:5
F2 10.03.12 13:00 MSK FC Hangeney -Hombrucher SV II 1:7
F3 10.03.12 11:45 MSK SC Brackel 06 -Hombrucher SV III 1:2
F4 10.03.12 12:00 MSK TuRa Asseln -Hombrucher SV IV 7:3
G1 10.03.12 10:00 FSK Hombrucher SV -Kirchhörder SC 8:1
G2 10.03.12 spielfrei
G3 10.03.12 spielfrei
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 27.02.2012 bis 04.03.2012      4.Maerz 2012      von    Jörg Keuntje
  TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
==============================================================================
1.Sen 03.03.12 16:00 FSG SV Serkenrode -Hombrucher SV 1:5
2.Sen 04.03.12 14:30 FSG Hombrucher SV II -WSV Bochum II 10:0
3.Sen 04.03.12 12:45 FSG Hombrucher SV III -SC Osmanlispor 1:1
Frauen 04.03.12 --:-- MSG SV Berghofen -Hombrucher SV abgesagt!!
AH72 03.03.12 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -Eving Selimiye Spor 2:3
A1 04.03.12 --:-- MSG ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV abgesagt!!
A2 04.03.12 09:00 MSG Hombrucher SV II -SF Ay Yildiz Derne 2:0
B1 04.03.12 11:00 MSG Hombrucher SV -SG Wattenscheid 09 II 3:0
B2 04.03.12 12:00 MSG DJK BW Huckarde -Hombrucher SV II 2:1
C1 03.03.12 15:00 MSG Hammer Spvg. -Hombrucher SV 0:3
C2 03.03.12 14:00 MSG SG Phoenix Eving -Hombrucher SV II 0:1
C3 03.03.12 15:00 MSG TuS Eving-Lindenh.II-Hombrucher SV III 4:0
D1 03.03.12 13:30 MSK Hombrucher SV -TSG Sprockhövel 2:0
D1 04.03.12 09:00 HTU D-Jugendhallenturnier SV Fortuna Bottrop 1/4-Finale
D2 03.03.12 11:45 MSK Hombrucher SV II -Bv Brambauer-Lünen 2:0
D3 03.03.12 10:30 MSK Hombrucher SV III -VfR Sölde 4:0
D4 03.03.12 15:00 MSK Hombrucher SV IV -DJK TuS Körne II 3:1
E1 03.03.12 13:30 MSK Hombrucher SV -Bv Brambauer-Lünen 11:3
E2 03.03.12 11:30 MSK Hombrucher SV II -DJK TuS Körne II 13:0
E3 03.03.12 12:30 MSK Hombrucher SV III -Bv Brambauer-Lünen II 10:0
E4 03.03.12 10:30 MSK Hombrucher SV IV -VfR Sölde 1:2
F1 03.03.12 11:00 MSK Hombrucher SV -SC Dorstfeld 09 1:3
F2 03.03.12 12:00 MSK Hombrucher SV II -K. F. Sharri 6:1
F3 03.03.12 13:00 MSK Hombrucher SV III -ASC 09 Dortmund 3:2
F4 03.03.12 14:00 MSK Hombrucher SV IV -BSV Fortuna II 7:4
G1 03.03.12 14:00 FSK TuRa Rüdinghausen -Hombrucher SV 0:5
G2 03.03.12 spielfrei
G3 03.03.12 spielfrei
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 20.02.2012 bis 26.02.2012      26.Februar 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung                 Ergebnis
===============================================================================
1.Sen 24.02.12 19:15 FSG VfL Schwerte -Hombrucher SV 1:4
1.Sen 26.02.12 14:30 FSG Lüner SV -Hombrucher SV 1:4
2.Sen 21.02.12 --:-- FSG DJK Eintr. Dorstfeld -Hombrucher SV II abgesagt!!
2.Sen 26.02.12 14:00 FSG SF Durchholz -Hombrucher SV II 3:3
3.Sen 26.02.12 14:30 FSG Hombrucher SV III -Post-Telekom SV II 2:0
Frauen 26.02.12 17.00 FSG Westf. Huckarde -Hombrucher SV 2:6
AH09 25.02.12 16:30 FSG Hombrucher SV 09 -VfL Kamen II 7:2
A1 26.02.12 11:00 MSG Hombrucher SV -SSV Buer 4:1
A2 26.02.12 09:15 MSG Bv Brambauer II -Hombrucher SV II 1:2
B1 26.02.12 11:00 MSG SSV Buer -Hombrucher SV 1:4
B2 26.02.12 09:30 MSG Hombrucher SV II -Bv Brambauer-Lünen II 14:0
C1 25.02.12 15:00 MSG Hombrucher SV -TSG Sprockhövel 2:1
C2 25.02.12 12:00 MSG Hombrucher SV II -DJK TuS Körne 10:1
C3 25.02.12 13:30 MSG Hombrucher SV III -FC Brünninghausen 1:8
D1 25.02.12 13:30 MSK SV Schmallenb./Fredeb.-Hombrucher SV 1:8
D2 25.02.12 --:-- MSK TSC Eintracht II -Hombrucher SV II abgesagt!!
D2 25.02.12 10:30 FSK Hombrucher SV II -Westf. Herne II 5:2
D2 26.02.12 14:30 HTU D-Jugend Hallenturnier FSV Gevelsberg 3.Platz
D3 25.02.12 15.00 MSK VfL Schwerte -Hombrucher SV III 1:2
D4 25.02.12 --:-- MSK TuS Kruckel -Hombrucher SV IV abgesagt!!
D4 25.02.12 : HTU D-Jugend Hallenturnier SF Wanne n.bek.
E1 25.02.12 --:-- MSK TSC Eintracht -Hombrucher SV abgesagt!!
E1 26.02.12 : HTU E-Jugend Hallenturnier BW Fuhlenbrock 2.Platz
E2 25.02.12 --:-- MSK TSC Eintracht II -Hombrucher SV II abgesagt!!
E3 21.02.12 --:-- FSK FC Herdecke-Ende -Hombrucher SV III abgesagt!!
E3 25.02.12 11:00 MSK VfB Lünen 08 -Hombrucher SV III 9:3
E4 25.02.12 --:-- MSK TuS Kruckel -Hombrucher SV IV abgesagt!!
F1 25.02.12 11:00 MSK Bv Brambauer-Lünen -Hombrucher SV III 1:5
F2 25.02.12 13:15 MSK FC Brünninghausen III -Hombrucher SV II 6:1
F3 25.02.12 11:00 MSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV III 3:3
F4 25.02.12 --:-- MSK DJK TuS Körne II -Hombrucher SV IV abgesagt!!
G1 25.02.12 11:00 FSK SG Phoenix Eving -Hombrucher SV 8:4
G2 25.02.12 spielfrei
G3 25.02.12 spielfrei
================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 13.02.2012 bis 19.02.2012      20.Februar 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung                  Ergebnis
================================================================================
1.Sen 19.02.12 --:-- FSG VfB Westhofen -Hombrucher SV abgesagt!!
2.Sen 19.02.12 15:00 FSG Westfalia Herne II -Hombrucher SV II 1:1
2.Sen 21.02.12 --:-- FSG DJK Eintr. Dorstfeld -Hombrucher SV II abgesagt!!
3.Sen 19.02.12 12:45 FSG Hombrucher SV III -TuS Deusen 3:1
Frauen 18.-19.02.12 HTU Frauen Hallenstadtmeisterschaft Zwischenrunde
AH09 18.02.12 --:-- HTU Ü40-Hallenstadtmeisterschaft abgesagt!!
A1 15.02.12 19:30 FSG TuS Plettenberg -Hombrucher SV 4:2
A1 19.02.12 14:30 FSG VfB Waltrop -Hombrucher SV 0:0
A2 19.02.12 11:00 FSG Westfalia Unna -Hombrucher SV II 1:9
B1 19.02.12 11:00 FSG Hombrucher SV -SC Neheim 8:2
B2 18.02.12 15:00 FSG SC Arminia Ickern -Hombrucher SV II 1:5
B2 19.02.12 --:-- FSG SF Oestrich-Iserl. II -Hombrucher SV II abgesagt!!
C1 18.02.12 : HTU C-Jugend Hallenturnier Westf. Gelsenkirchen 1.Platz
C1 19.02.12 : HTU C-Jugend Hallenturnier Teut. SuS Waltrop 2.Platz
C1 18.02.12 15:00 FSG Spvg. BG Schwerin -Hombrucher SV 3:0
C2 18.02.12 13:30 NWR Hombrucher SV II -TSC Eintracht II 0:1
D1 18.02.12 --:-- MSK TSC Eintracht -Hombrucher SV abgesagt!!
D2 18.02.12 --:-- FSK Hombrucher SV II -SC Velbert abgesagt!!
D2 19.02.12 14:00 HTU D-Jugendhallenturnier Westf. Kinderhaus Vorrunde
D3 15.02.12 17:00 FSK Hombrucher SV III -ASC 09 Dortmund 1:2
D3 18.02.12 12:00 FSK Hombrucher SV III -SG Castrop 9:0
D3 19.02.12 : HTU D-Jugend Hallenturnier Genclikspor Recklingh. 4.Platz
D4 18.02.12 12:00 FSK Hombrucher SV IV -DJK Eintr. Dorstfeld n. bek.
E1 16.02.12 16:00 FSK VfL Bochum U10 -Hombrucher SV U11 7:7
E1 18.02.12 : HTU E-Jugend Hallenturnier Westf. Kinderhaus 2.Platz
E1 19.02.12 : HTU E-Jugend Hallenturnier SuS Oberaden 2.Platz
E2 18.02.12 10:00 FSK Hombrucher SV II -SuS Kaiserau II 7:3
E3 18.02.12 11:00 FSK Westf. Wickede II -Hombrucher SV III 0:12
E4 18.02.12 : HTU E-Jugend Hallenturnier Fortuna Herne Vorrunde
F1 18.02.12 : HTU F-Jugend Hallenturnier SuS Oberaden 2.Platz
F3 19.02.12 14:00 HTU F-Jugend Hallenturnier Kamener SC Vorrunde
=================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier



Ergebnisdienst vom 06.02.2012 bis 12.02.2012      12.Februar 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung                  Ergebnis
============================================================================
1.Sen 12.02.12 15:00 FSG Hombrucher SV -Spvg. Olpe 2:6
2.Sen 12.02.12 13:00 FSG Hombrucher SV II -SuS Wilhelmshöhe 1:5
Frauen 10.02.12 --:-- PSG DJK RW Markania BO-Hombrucher SV abgesagt!!
A1 12.02.12 11:00 PSG Hombrucher SV -SC Verl 2:4
A2 12.02.12 13.00 FSG BSV Menden II -Hombrucher SV II 4:4
B1 12.02.12 spielfrei
B2 12.02.12 16:45 FSG Hombrucher SV II -Westf. Gelsenkirchen 6:1
C1 11.02.12 14:30 PSG FA Herringhausen -Hombrucher SV 1:4
C1 12.02.12 : HTU C1-Jugend Hallenturnier SC Neheim 1.Platz
C2 11.02.12 13:30 FSG Hombrucher SV II -Hammer Spvg III 3:0
D1 11.02.12 12:30 PSK VfL Schwerte -Hombrucher SV 2:5
D1 12.02.12 09:00 HTU D-Jugendhallenturnier FC Gütersloh 2000 3.Platz
D2 11.02.12 10:15 FSK Hombrucher SV II -Bv Herne Süd I 3:2
D2 11.02.12 14:00 HTU D-Jugendhallenturnier SC Neheim Vorrunde
D2 12.02.12 13:00 HTU D-Jugendhallenturnier FAG 4.&6.Platz
D3 08.02.12 17:30 FSG Hörder SC -Hombrucher SV III 1:3
D3 11.02.12 12:00 FSK Hombrucher SV III -TuS Neuasseln C 8:2
D3 12.02.12 : HTU D-Jugend Hallenturnier Bv Brambauer n.bek.
D4 07.02.12 17:00 FSK Hombrucher SV IV -Vik. Kirchderne 1:7
D4 08.02.12 17:30 FSK Hombrucher SV IV -DJK SF Nette 0:7
D4 11.02.12 12:00 FSK Hombrucher SV IV -SV Berghofen 3:2
E1 11.02.12 --:-- PSK RW Bodelschwingh -Hombrucher SV abgesagt!!
E1 11.02.12 14:00 FSK FC Merkur 07 D2 -Hombrucher SV E1 4:4
E2 11.02.12 10:30 FSK Hombrucher SV II -TuS Eving-Lindenh. I 0:9
E3 11.02.12 11:30 FSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV III 4:6
F1 11.02.12 12:00 PSK Westf. Wickede -Hombrucher SV 6:2
F4 11.02.12 10:00 FSK SV Brackel 06 III -Hombrucher SV IV n.bek.
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 30.01.2012 bis 05.02.2012      5.Februar 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung                  Ergebnis
============================================================================
1.Sen 04.02.12 18:00 FSG Hombrucher SV -DSC Wanne-Eickel 0:2
2.Sen 04.02.12 11:00 HTU Hallenturnier FC Herdecke-Ende 2.Platz
2.Sen 05.02.12 12:30 FSG Phoenix Eving II -Hombrucher SV II 7:2
3.Sen 05.02.12 16:45 FSG Hombrucher SV III-SuS Hörde 3:2
Frauen 05.02.12 --:-- FSG Hombrucher SV -VfB Günnigfeld abgesagt!!
A1 03.02.12 --:-- FSG Hombrucher SV -TuS Ennepetal abgesagt!!
A2 04.02.12 --:-- FSG BSV Menden II -Hombrucher SV II abgesagt!!
B1 05.02.12 13:00 PSG Hombrucher SV -SC Herford 3:2
B2 05.02.12 11:00 FSG SV Brackel 06 -Hombrucher SV II 0:4
C1 04.02.12 13:00 FSG SSV Mühlhausen -Hombrucher SV 0:4
C3 04.02.12 12:30 FSG Hombrucher SV III-Post-Telekom SV 1:0
D1 01.02.12 17:00 FSG Kirchhörder SC -Hombrucher SV 4:2
D1 04.02.12 : HTU D-Jugend Hallenturnier Eintr. Rheine 4.Platz
D1 05.02.12 11:00 FSG Hombrucher SV -SC Münster 08 1:6
D2 01.02.12 18:00 FSK Hombrucher SV II -Bv Herne Süd II 21:2
D2 04.02.12 10:00 FSK Hombrucher SV II -LTV Lüdenscheid 4:3
D2 04.02.12 10:30 HTU D-Jugend Hallenturnier Bor. Dröschede 1/4-Finale
D2 05.02.12 10:00 HTU D-Jugendhallenturnier FV Hiddinghausen 2.Platz
D3 02.02.12 17:00 FSG Kirchhörder SC II-Hombrucher SV III 1:8
D3 04.02.12 --:-- FSK Arminia Bochum -Hombrucher SV III abgesagt!!
D4 04.02.12 14:00 FSK Hombrucher SV IV -SG Phoenix Eving n.bek.
E1 04./05.02.12 HTU 1. Jüberg-Cup 2012 SC Tornado Westig 2.Platz
E2 04.02.12 --:-- FSK Hombrucher SV II -Spvg. BG Schwerin II abgesagt!!
E3 04.02.12 10:30 FSK TSG Herdecke -Hombrucher SV III 6:1
F1 30.01.12 --:-- MSK Hombrucher SV -TSC Eintracht abgesagt!!
F1 04.02.12 : HTU Soccerworldturnier Wambeler SV 1.Platz
F2 04.02.12 --:-- FSK Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund II abgesagt!!
F3 04.02.12 --:-- FSK Hörder SC III -Hombrucher SV III abgesagt!!
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 25.01.2012 bis 29.01.2012      29.Januar 2012      von    Jörg Keuntje
TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung                  Ergebnis
==============================================================================
1.Sen 29.01.12 14:30 FSG Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 0:2
A1 29.01.12 11:00 FSG DJK TuS Hordel -Hombrucher SV 3:2
B1 29.01.12 16:30 FSG Hombrucher SV -1.FC Gievenbeck 3:1
B2 28.01.12 14:00 FSG Westfalia Rhynern II -Hombrucher SV II 0:5
B2 29.01.12 13:00 FSG TSG Herdecke -Hombrucher SV II 1:3
C1 28.01.12 : HTU C1-Jugend Hallenturnier Hiddinghauser FV 1.Platz
C1 28.01.12 15:00 FSG Hombrucher SV -RW Ahlen 3:1
C2 28.01.12 : FSG SF Oestrich-Iserlohn -Hombrucher SV U14 1:2
C3 28.01.12 13:30 FSG Hombrucher SV III -Kirchhörder SC n.bek.
D1 28.01.12 12:00 FSG Westf. Huckarde -Hombrucher SV 6:0
D2 28.01.12 11:30 FSK Hombrucher SV II -VfK Weddinghofen 5:3
D2 29.01.12 --:-- FSK Hombrucher SV II -SG Unterrath ausgefallen!!
D3 28.01.12 09:00 HTU D-Jugend Hallenturnier SG Selm 3.Platz
E2 29.01.12 : HTU E-Jugend Hallenturnier GW Nottuln 2.Platz
E3 28.01.12 : HTU E-Jugend Hallenturnier FC Herdecke-Ende 2.Platz
E4 29.01.12 13:30 HTU E-Jugend Hallenturnier SC Constantin Herne 6.Platz
G2 28.01.12 : HTU Minikicker Hallenturnier FC Herdecke-Ende n.angetr.
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 16.01.2012 bis 24.01.2012      24.Januar 2012      von    Jörg Keuntje
TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung                  Ergebnis
==============================================================================
AH 21.01.12 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -Hombrucher SV 09 1:4
A1 21.01.12 13:15 FSG Spvg Erkenschwick -Hombrucher SV 2:4
A1 22.01.12 --:-- FSG Hombrucher SV -SV Brilon abgesagt!!
B1 21.01.12 13:00 FSG FSV Witten -Hombrucher SV 1:2
B1 22.01.12 15:00 FSG Hombrucher SV -TuS Plettenberg 4:2
B2 18.01.12 18:00 FSG Hamborn 07 I -Hombrucher SV II 0:2
B2 21.01.12 13:00 FSG Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund 4:0
B2 22.01.12 11:00 FSG Hombrucher SV II -RW Ahlen II 1:1
C1 17.01.12 18:30 FSG Bv Borussia 09 U14 -Hombrucher SV U15 3:1
C1 21.01.12 11:00 FSG Preußen Münster -Hombrucher SV 3:2
C1 21.01.12 15:00 FSG Hombrucher SV -Borussia Dröschede 4:0
C2 18.01.12 17:00 FSG VfL Bochum U14 -Hombrucher SV U14 2:1
C2 21.01.12 13:30 FSG Westfalia Wethmar U15-Hombrucher SV U14 1:2
D1 21.01.12 14:00 HTU D1-Junioren-Hallentunier Vestia Disteln 7.Platz
D1 22.01.12 12:45 FSG VfB Waltrop -Hombrucher SV 1:1
D2 21. & 22.01.12 HTU Internationaler Kühlborn-Hallencup 2012 9.Platz
D2 24.01.12 18:30 FSK Hombrucher SV U12 -Bv Borussia 09 U12 0:7
D3 21.01.12 14:00 HTU D-Jugend Hallenturnier VfB Hüls Vorrunde
D3 22.01.12 16:00 HTU D-Jugend Hallenturnier Bv 09 Hamm 3.Platz
D3 24.01.12 17:00 FSK Hombrucher SV III -SF Oestrich-Iserlohn II 3:1
D4 21.01.12 : HTU D-Jugend Hallenturnier Königsborner SV 1/4-Finale
E1 21.01.12 : HTU E-Jugend Hallenturnier Königsborner SV 1.Platz
E2 21.01.12 : HTU E-Jugend Hallenturnier Königsborner SV 3.Platz
E2 22.01.12 : HTU E-Jugend Hallenturnier FC Herdecke-Ende 1.Platz
E3 21.01.12 : HTU E-Jugend Hallenturnier Bv 09 Hamm Vorrunde
F1 21.01.12 14:00 HTU F-Junioren-Hallentunier Vestia Disteln n.bek.
G1 22.01.12 : HTU Minikicker Hallenturnier Bv 09 Hamm 2.Platz
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 08.01.2012 bis 15.01.2012      15.Januar 2012      von    Jörg Keuntje
TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung                   Ergebnis
===============================================================================
AH72 14.01.12 16:00 FSG Hombrucher SV 72 -RW Barop 3:3
A1 15.01.12 11:00 FSG TSG Sprockhövel -Hombrucher SV 1:4
A2 15.01.12 15.00 FSG Hombrucher SV A2 -Hombrucher SV B2 2:6
B1 15.01.12 11:00 FSG Spvg. BG Schwerin -Hombrucher SV 1:2
B2 15.01.12 15.00 FSG Hombrucher SV B2 -Hombrucher SV A2 6:2
C2 15.01.12 09:00 HTU C-Jugend Hallenturnier GW Nottuln Vorrunde
D1 14.01.12 10:00 FSK Werner SC -Hombrucher SV 2:3
D1 15.01.12 12:30 FSK SuS Vollmarstein -Hombrucher SV 0:5
D2 14.01.12 11:00 FSK Hombrucher SV II -VfB Hüls II 4:3
D2 15.01.12 13:15 FSK Hombrucher SV II -SV Brackel 06 2:2
D3 15.01.12 : HTU D-Jugend Hallenturnier FC 96 Recklinghausen 1.Platz
E1 15.01.12 : HTU E-Jugend Hallenturnier SSV Mühlhausen-Uelzen 1.Platz
E2 14.01.12 13:00 FSK TSG Sprockhövel -Hombrucher SV II 6:8
E2 15.01.12 : HTU E2-Jugend Hallenturnier SG Unterrath 3.Platz
E3 14.01.12 10:30 FSK Hombrucher SV III -FC Brünninghausen 4:8
F1 14.01.12 : HTU F-Jugend Hallenturnier SSV Mühlhausen-Uelzen 1.Platz
G1 15.01.12 : HTU Minikicker Hallenturnier SSV Mühlhausen 2.Platz
================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 01.01.2012 bis 08.01.2012      9.Januar 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung                    Ergebnis
=================================================================================
1.Sen 07.-06.01.12 HTU Zwischenrunde Hallenfußball-Stadtmeisterschaft 4.Platz
AH09 07.01.12 15:00 FSG Hombrucher SV 09 -FC Brünninghausen 6:4
A1 07.01.12 : HTU A-Junioren-Hallentunier DJK VfL Bilerbeck 3.Platz
B1 04.01.12 : HTU B1-Jugend Hallenturnier BSV Heeren 3.Platz
C1 07.01.12 : HTU C1-Jugend Hallenturnier TSG Sprockhövel 1/4-Finale
C2 08.01.12 : HTU C-Jugend Hallenturnier VfL Willich 1.Platz
D1 02.01.12 : HTU D1-Jugend Hallenturnier SC Greven 09 n. bek.
D1 03.01.12 : HTU D1-Jugend Hallenturnier BSV Heeren 1.Platz
D1 08.01.12 10:00 HTU D1-Junioren-Hallentunier TSG Sprockhövel 2.Platz
D2 03.01.12 16:30 HTU D-Jugend Hallenturnier VfL Sassenberg 1.Platz
D2 08.01.12 13:30 HTU D-Jugend Hallenturnier SG Unterrath Vorrunde
D3 02.01.12 16:00 HTU D2-Jugend Hallenturnier BSV Heeren 2.Platz
D3 07.01.12 09:30 HTU D-Jugend Hallenturnier SuS Derne 1.Platz
D4 03.01.12 14.30 HTU D2-Junioren-Hallentunier TSG Sprockhövel 5.Platz
E1 06.01.12 14:00 HTU E1-Jugend Hallenturnier TSG Sprockhövel 1/4-Finale
E1 08.01.12 08:30 HTU E1-Jugend Hallenturnier TuS Eving-Lindenh. 1.Platz
E3 08.01.12 : HTU E-Jugend Hallenturnier SW Breckerfeld 1/4-Finale
E4 05.01.12 : HTU E2-Jugend Hallenturnier BSV Heeren Vorrunde
E4 08.01.12 : HTU E-Jugend Hallenturnier FC Wellinghofen Vorrunde
F1 08.01.12 : HTU F-Jugend Hallenturnier DJK BW Greven n. bek.
F2 03.01.12 : HTU F-Jugend-Hallenturnier SC Greven 09 1/4-Finale
F3 02.01.12 : HTU F2-Junioren-Hallentunier SC Greven 09 1/4-Finale
F3 04.01.12 14.30 HTU F2-Junioren-Hallentunier TSG Sprockhövel 2.Platz
F3 07.01.12 10:00 HTU F-Jugend Hallenturnier SW Breckerfeld 1/4-Finale
=================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 19.12.2011 bis 31.12.2011      2.Januar 2012      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung                Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 29.12.11 17:30 HTU Vorrunde Hallenfußball-Stadtmeisterschaft 1.Platz
A1 30.12.11 : HTU A-Junioren-Hallentunier DJK BW Greven 3.Platz
B1 27.12.11 : HTU B-Junioren-Hallentunier DJK BW Greven 1.Platz
B1 28.12.11 : HTU B-Junioren-Hallentunier FC Oeding 1.Platz
B1 29.12.11 : HTU B1-Jugend Hallenturnier VfL Sassenberg 1.Platz
B1 30.12.11 : HTU B1-Jugend Hallenturnier SC Greven 1.Platz
B2 21.12.11 17:00 HTU B2-Jugend Hallenturnier VfL Sassenberg 3.Platz
C1 28.12.11 : HTU C1-Jugend Hallenturnier Spvg. Boenen 1.Platz
D1 27.12.11 10:00 HTU D1-Jugend Hallenturnier Spvg Hagen 1911 2.Platz
D1 29.12.11 : HTU D1-Jugend Hallenturnier Spvg Boenen Vorrunde
D2 20.12.11 17:30 MSK Westfalia Wickede -Hombrucher SV II 1:3
D2 27.12.11 15:00 HTU D2-Jugend Hallenturnier Spvg Hagen 1911 1.Platz
D2 28.12.11 09:00 HTU D2-Jugend Hallenturnier SC Greven 09 2.Platz
D2 29.12.11 10:00 HTU D1-Jugend Hallenturnier VfB Waltrop 1/4-Finale
D4 29.12.11 : HTU D2-Jugend Hallenturnier Spvg Boenen Vorrunde
E1 28.12.11 : HTU E1-Jugend Hallenturnier BSV Heeren n.bek.
E2 30.12.11 : HTU E-Jugend Hallenturnier Spvg. Boenen 2.Platz
E4 28.12.11 : HTU E1-Jugend Hallenturnier Spvg Hagen 1911 6.Platz
G1 27.12.11 : HTU Minikicker Hallenturnier Spvg Boenen 1.Platz
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 12.12.2011 bis 18.12.2011      18.Dezember 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 18.12.11 spielfrei
2.Sen 18.12.11 spielfrei
3.Sen 18.12.11 spielfrei
Frauen 18.12.11 14:30 HTU Frauen Hallenturnier FC Rhade n. bek.
AH72 17.12.11 16.30 FSG Hombrucher SV 72 -FC Brünninghausen 2:2
A1 18.12.11 11:00 MSG Hombrucher SV -Westfalia Herne II 4:1
A2 18.12.11 spielfrei
B1 18.12.11 11:00 MSG TSG Sprockhövel -Hombrucher SV 1:0
B2 18.12.11 09:00 MSG Hombrucher SV II -Hörder SC 6:0
C1 17.12.11 15:00 MSG Hombrucher SV -TSV Marl-Hüls 1:0
C2 17.12.11 12:00 MSG Hombrucher SV II -DJK BW Huckarde 6:0
C3 17.12.11 13:30 MSG Hombrucher SV III-SF Hafenwiese 5:1
D1 17.12.11 --:-- MSK TSC Eintracht -Hombrucher SV abgesagt!!
D2 17.12.11 10:30 HTU Stuckenbergcup 2011 beim SuS Buer 4.Platz
D2 18.12.11 08:30 HTU Volksbank Baumberge Cup VfL Billerbeck 1.Platz
D3 17.12.11 11:00 MSK VfL Kemminghausen-Hombrucher SV III 0:2
D4 17.12.11 13:30 MSK VfL Schwerte III -Hombrucher SV IV 2:5
E1 17.12.11 13:00 MSK VfL Kemminghausen-Hombrucher SV 1:9
E1 18.12.11 : HTU E-Jugend Hallenturnier FC SW Silschede Vorrunde
E2 17.12.11 12:15 MSK VfL Schwerte -Hombrucher SV II 4:2
E3 17.12.11 13:00 MSK FV Scharnhorst -Hombrucher SV III 0:13
E3 18.12.11 : HTU E-Jugend Hallenturnier FC Altena 96 6.Platz
E4 17.12.11 11:00 MSK VfL Schwerte III -Hombrucher SV IV 3:6
F1 17.12.11 --:-- MSK TSC Eintracht II -Hombrucher SV abgesagt!!
F1 18.12.11 : HTU F-Jugend Hallenturnier Germania Datteln n. bek.
F2 17.12.11 spielfrei
F3 17.12.11 11:00 MSK VfL Schwerte -Hombrucher SV III 3:0
F4 17.12.11 11:00 MSK Westf. Wickede -Hombrucher SV IV 9:3
G1 17.12.11 spielfrei
G2 17.12.11 spielfrei
G3 17.12.11 spielfrei
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 05.12.2011 bis 11.12.2011      11.Dezember 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
============================================================================
1.Sen 11.12.11 14:30 MSG Hombrucher SV -FC 96 Recklinghausen 3:1
2.Sen 11.12.11 16:30 MSG Hombrucher SV II -Germania Westerfilde 3:3
3.Sen 11.12.11 14:30 MSG SV Körne 83 -Hombrucher SV III 0:1
Frauen 11.12.11 12:45 MSG Hombrucher SV -SV Körne 83 4:0
A1 07.12.11 18:30 PSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV 1:3
A1 11.12.11 11:00 MSG DSC Wanne-Eickel -Hombrucher SV 0:0
A2 10.12.11 --:-- FSG BSV Menden II -Hombrucher SV II abgesagt!
A2 11.12.11 spielfrei
B1 11.12.11 11:00 MSG Hombrucher SV -Spvg. Erkenschwick 4:0
B2 11.12.11 09:00 MSG Westf. Wickede II -Hombrucher SV II 2:4
C1 10.12.11 15:00 MSG SG Wattenscheid 09-Hombrucher SV 0:2 abgebr.
C2 10.12.11 14:45 MSG SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV II 0:2
C3 10.12.11 11:00 MSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV III 12:0
D1 10.12.11 13:30 MSK Hombrucher SV -TuS Plettenberg 0:2
D2 10.12.11 10:30 MSK Hombrucher SV II -Mengede 08/20 7:0
D2 10.12.11 15:15 HTU D1-Jugend Hallenturnier Bor. Dröschede 3.Platz
D3 10.12.11 11:45 MSK Hombrucher SV III -TuS Eving-Lindenh. II 4:0
D4 10.12.11 15:00 MSK Hombrucher SV IV -ETuS DJK Schwerte 0:1
E1 10.12.11 10:30 MSK Hombrucher SV -TuS Eving-Lindenh. 6:2
E2 10.12.11 12:00 MSK Hombrucher SV II -Mengede 08/20 3:1
E3 10.12.11 11:30 MSK Hombrucher SV III -Vikt. Kirchderne 6:2
E4 10.12.11 --:-- MSK Hombrucher SV IV -ETuS DJK Schwerte II 2:0 o. Sp.
F1 10.12.11 10:30 MSK Hombrucher SV -ETuS DJK Schwerte 17:0
F2 10.12.11 12:15 MSK Hombrucher SV II -FC Wellinghofen II 1:3
F3 10.12.11 11:15 MSK Hombrucher SV III -FC Wellinghofen III 2:0
F4 10.12.11 13:00 MSK Hombrucher SV IV -FV Scharnhorst 1:18
G1 10.12.11 spielfrei
G2 10.12.11 spielfrei
G3 10.12.11 spielfrei
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 28.11.2011 bis 04.12.2011      4.Dezember 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung                 Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 04.12.11 14:30 MSG Hombrucher SV -Teut. SuS Waltrop 4:0
2.Sen 04.12.11 16:30 MSG Hombrucher SV II -SC Dorstfeld 09 II 3:3
3.Sen 04.12.11 14:30 MSG SF Sölderholz -Hombrucher SV III 0:0
Frauen 04.12.11 spielfrei
AH09 03.12.11 16:30 FSG Hombrucher SV 09 -Westfalia Wickede 1:3
A1 30.11.11 --:-- PSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV abgesagt!!
A1 04.12.11 11:00 MSG Hombrucher SV -VfL Schwerte 4:0
A2 04.12.11 10:30 MSG Post-Telekom SV -Hombrucher SV II 0:5
B1 29.11.11 19:00 PSG TSC Eintracht -Hombrucher SV 0:1
B1 04.12.11 11:00 MSG TSC Eintracht -Hombrucher SV 2:1
B2 04.12.11 09:15 MSG Hombrucher SV II -DJK SF Nette 2:3
C1 30.11.11 17:15 PSG FC Brünninghausen -Hombrucher SV 0:1
C1 03.12.11 11:30 MSG SF Oestrich-Iserlohn-Hombrucher SV 1:0
C2 03.12.11 12:30 MSG Kirchhörder SC -Hombrucher SV II 1:1
C3 03.12.11 14:45 MSG DJK Eintr. Dorstfeld-Hombrucher SV III 2:2
D1 30.11.11 17:30 NWR Kirchhörder SC -Hombrucher SV 2:3
D1 03.12.11 13:30 MSK Hombrucher SV -SF Oestrich-Iserlohn 0:2
D2 03.12.11 15:00 MSK Hombrucher SV II -Kirchhörder SC 1:3
D2 04.12.11 14:00 HTU D-Jugend-Hallenturnier SuS Hervest Dorsten 3.&4.Platz
D3 03.12.11 10:30 MSK Hombrucher SV III -Ur. Lütgendtmd. II 3:1
D2 04.12.11 14:00 HTU D-Jugend-Hallenturnier SuS SB Gladbeck 2.Platz
D4 03.12.11 11:45 MSK Hombrucher SV IV -Kirchhörder SC III 3:3
E1 03.12.11 11:45 MSK Hombrucher SV -Kirchhörder SC 4:7
E2 03.12.11 : HTU E2-Jugend Hallenturnier SC Greven 09 2.Platz
E3 29.11.11 --:-- FSK FC Herdecke-Ende -Hombrucher SV III abgesagt!!
E3 03.12.11 12:00 MSK Hombrucher SV III -Wambeler SV 4:2
E4 03.12.11 13:00 MSK Hombrucher SV IV -SV Berghofen II 9:4
F1 03.12.11 11:15 MSK Hombrucher SV -Kirchhörder SC II 7:0
F2 03.12.11 10:30 MSK Hombrucher SV II -Kirchhörder SC 0:9
F2 04.12.11 : HTU F-Jugend-Hallenturnier DJK/VfL Billerbeck n. bek.
F3 03.12.11 12:00 MSK Hombrucher SV III -SV Berghofen III 5:2
F4 03.12.11 13:00 MSK Hombrucher SV IV -Wambeler SV 0:17
G1 03.12.11 spielfrei
G2 03.12.11 : HTU Minikicker -Hallenturnier Bor. Dröschede 4.Platz
G3 03.12.11 spielfrei
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 21.11.2011 bis 27.11.2011      27.November 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung            Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 21.11.11 20:00 FSG SV Brackel 06 -Hombrucher SV 1:3
1.Sen 27.11.11 14:30 MSG VfB Waltrop -Hombrucher SV 1:1
2.Sen 27.11.11 14:30 MSG Westfalia Kirchlinde -Hombrucher SV II 1:3
3.Sen 27.11.11 12:30 MSG Hombrucher SV III -Hörder SC II 2:2
Frauen 27.11.11 17:00 MSG VfB Westhofen -Hombrucher SV 0:2
AH 26.11.11 spielfrei
A1 27.11.11 11:00 MSG Teut. SuS Waltrop -Hombrucher SV 4:4
A2 27.11.11 09:00 MSG Hombrucher SV II -SV Brackel 06 II 7:3
B1 22.11.11 18:00 FSG Arminia Bielefeld U17-Hombrucher SV U17 4:0
B1 27.11.11 11:00 MSG Hombrucher SV -VfB Waltrop 3:1
B2 27.11.11 09:30 MSG TuS Eving-Lindenh. II-Hombrucher SV II 2:3
C1 26.11.11 15:00 MSG Hombrucher SV -VfB Waltrop 3:3
C2 21.11.11 18:00 FSG TuS Eving-Lindenhorst-Hombrucher SV II 2:1
C2 26.11.11 13:30 MSG Hombrucher SV II -Lüner SV 0:0
C2 27.11.11 11:00 FSG TuS Blankenstein B2 -Hombrucher SV n.bek.
C3 26.11.11 12:00 MSG Hombrucher SV III -Hörder SC II 1:3
D1 26.11.11 13:30 MSK FC Bor. Dröschede -Hombrucher SV 1:1
D1 27.11.11 17:30 VWG TSV 05 Ronsdorf -Hombrucher SV 1:4
D2 26.11.11 13:00 MSK SC Husen-Kurl -Hombrucher SV II 1:1
D3 26.11.11 11:00 MSK TV Brechten -Hombrucher SV III 1:8
D4 26.11.11 12:30 MSK FC Wellinghofen -Hombrucher SV IV 3:6
E1 26.11.11 10:30 FSK Hombrucher SV -n.bek n.bek.
E2 26.11.11 13:00 MSK SV Berghofen -Hombrucher SV II 0:1
E3 26.11.11 12:00 MSK TuS Eving-Lindenh. II-Hombrucher SV III 4:1
E4 21.11.11 17:00 FSK SF Sölderholz -Hombrucher SV IV n.bek.
E4 26.11.11 11:00 MSK Kirchhörder SC IV -Hombrucher SV IV 7:4
F1 26.11.11 12:00 MSK SV Berghofen -Hombrucher SV 0:1
F2 26.11.11 11:00 MSK SV Berghofen II -Hombrucher SV II 0:6
F3 26.11.11 12:00 MSK Kirchhörder SV III -Hombrucher SV III 1:6
F4 26.11.11 10:00 MSK TV Brechten -Hombrucher SV IV 22:3
G1 26.11.11 spielfrei
G2 26.11.11 spielfrei
G3 26.11.11 spielfrei
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 14.11.2011 bis 20.11.2011      20.November 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung             Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 18.11.11 19:00 FSG Westfalia Wickede -Hombrucher SV 1:5
2.Sen 18.11.11 18:30 FSG Hombrucher SV II -TuS Eichlinghofen II 4:1
AH72 19.11.11 15:00 FSG SC Dortmund 97/08 -Hombrucher SV 72 2:2
A1 19.11.11 16:30 PSG Hombrucher SV -Westfalia Wickede 3:2 n.V.
A2 16.11.11 18:45 MSG Hombrucher SV II -BV Vik. Kirchderne 5:0
B1 19.11.11 14:45 PSG Hombrucher SV -FC Brünninghausen 4:0
B2 19.11.11 16:00 FSG TSV 05 Ronsdorf -Hombrucher SV II 3:4
C1 19.11.11 12:00 PSG Hörder SC -Hombrucher SV 2:5
C2 16.11.11 18:00 NWR Westf. Wethmar U14 -Hombrucher SV U14 0:5
C2 17.11.11 18:00 FSG Bv Borussia 09 U13 -Hombrucher SV U14 3:2
C2 19.11.11 10:45 FSG Borussia Dröschede -Hombrucher SV II 3:0
C3 19.11.11 11:30 FSG Post-Telekom SV II -Hombrucher SV III 1:2
D1 19.11.11 13:30 NWR Hombrucher SV -Westfalia Wickede 7:0
D2 19.11.11 11:30 FSK Hombrucher SV -TSG Sprockhövel 2:1
D3 19.11.11 10:00 FSK Hombrucher SV III -VfL Schwerte II 2:2
D4 19.11.11 12:00 FSK SG Lütgendortmund -Hombrucher SV IV 7:3
E2 19.11.11 10:00 MSK Hombrucher SV II -Wambeler SV II 7:0
E2 20.11.11 11:00 HTU E-Jugend Hallenturnier TSV Eller 04 3.Platz
E4 19.11.11 11:30 FSK Hombrucher SV E4 -Hombrucher SV F3 5:2
F2 19.11.11 12:00 MSK TSC Eintracht -Hombrucher SV II 10:0
F3 19.11.11 11:30 FSK Hombrucher SV F3 -Hombrucher SV E4 2:5
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 07.11.2011 bis 13.11.2011      13.November 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung             Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 13.11.11 14:30 MSG SV Fortuna Herne -Hombrucher SV 1:2
2.Sen 13.11.11 14:30 MSG FC Hangeney 66 -Hombrucher SV II 0:6
3.Sen 13.11.11 12:30 MSG Hombrucher SV III -VfR Sölde 3:3
Frauen 13.11.11 14:30 MSG Hombrucher SV -TuS Niederaden 1:4
AH09 12.11.11 : FSG TuS Eving-Lindenh. -Hombrucher SV 09 1:6
A1 12.11.11 18:00 PSG Hombrucher SV -FC Merkur 07 10:1
B1 12.11.11 15:00 PSG Hörder SC -Hombrucher SV 0:1
C1 12.11.11 13:00 PSG TuS Eving Lindenh. -Hombrucher SV 0:3
D1 09.11.11 --:-- NWR SF Sölderholz -Hombrucher SV 0:2 o.Sp.
D1 10.11.11 19:00 VWG OSV Meerbusch -Hombrucher SV 2:5
D1 12.11.11 12:30 PSK Hombrucher SV -SC Dorstfeld 09 5:0
D2 12.11.11 14:00 FSK Hombrucher SV II -Spvg. Erkenschwick 5:0
D3 12.11.11 14:00 FSK Hombrucher SV III -SSV Buer D1 0:3
E1 08.11.11 17:00 FSK Hombrucher SV -TSC Eintracht 1:8
E1 12.11.11 11:00 PSK Hombrucher SV -SG Lütgendtmd. 8:2
E2 10.11.11 17:00 FSK SuS Kaiserau -Hombrucher SV II 2:4
F1 12.11.11 11:00 PSK Hombrucher SV -SuS Oespel-Kley 11:0
F3 12.11.11 10:00 FSK Hombrucher SV III -TSC Eintracht II 3:2
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 31.10.2011 bis 06.11.2011      6.November 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung             Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 02.11.11 19:45 FSG Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 1:1
1.Sen 06.11.11 14:30 MSG Hombrucher SV -SV Herbede 1:2
2.Sen 06.11.11 12:45 MSG Hombrucher SV II -GW Kley 2:2
3.Sen 06.11.11 14:30 MSG TSC Eintracht -Hombrucher SV III 2:0
Frauen 02.11.11 20:00 PSG SG Lütgendortmund -Hombrucher SV 10:0
Frauen 06.11.11 14:30 MSG Fort. Walstedde -Hombrucher SV 0:13
A1 06.11.11 11:00 MSG Hombrucher SV -VfB Günnigfeld 3:0
A2 06.11.11 10:30 MSG Bv Lünen 05 -Hombrucher SV II 1:7
B1 02.11.11 13:30 FSG Hombrucher SV -VfL Bochum 1:3
B1 06.11.11 11:00 MSG SV Westfalia Ryhnern-Hombrucher SV 1:3
B2 06.11.11 09:15 MSG Hombrucher SV II -Ur. Lütgendortmund 14:0
C1 03.11.11 14:00 FSG Hombrucher SV -VfL Bochum 0:6
C1 05.11.11 15:00 MSG BSV Menden -Hombrucher SV 3:0
C2 03.11.11 17:30 FSG Hörder SC -Hombrucher SV II 4:2
C2 05.11.11 13:00 FSG Hiddinghauser FV -Hombrucher SV II 2:4
C3 05.11.11 13:15 MSG ÖSG Viktoria 08 -Hombrucher SV III 9:4
D1 02.11.11 18:00 VWG Rot-Weiß Oberhausen -Hombrucher SV 1:1
D1 05.11.11 13:30 MSK Hombrucher SV -TuS Eving Lindenh. 1:1
D1 09.11.11 --:-- NWR SF Sölderholz -Hombrucher SV 0:2 o.Sp.
D2 01.11.11 09:30 HTU D1-Jugend Turnier SuS Neuenkirchen 5.Platz
D2 03.11.11 18:30 FSG Hombrucher SV II -Werner SC 2000 8:1
D2 05.11.11 11:45 MSK Hombrucher SV II -Hörder SC 5:1
D3 03.11.11 17:00 FSG Hombrucher SV III -Hörder SC II 9:0
D3 05.11.11 10:30 MSK Hombrucher SV III -Lüner SV II 5:1
D4 05.11.11 15:00 MSK Hombrucher SV III -SF Sölderholz 16:1
E1 05.11.11 11:30 MSK Hombrucher SV -Hörder SC 7:2
E2 05.11.11 --:-- MSK Hombrucher SV II -BSV Schüren abgesagt!!
E3 05.11.11 13:30 MSK Hombrucher SV III -Lüner SV 0:4
E4 05.11.11 14:30 MSK Hombrucher SV IV -TuS Neuasseln II 1:2
F1 05.11.11 --:-- MSK Hombrucher SV -Hörder SC II 2:0 o.Sp.
F2 05.11.11 13:00 MSK Hombrucher SV II -Hörder SC 1:10
F3 05.11.11 14:30 MSK Hombrucher SV III -BSV Schüren 7:1
F4 05.11.11 15:30 MSK Hombrucher SV IV -Preußen Lünen 0:9
G1 05.11.11 10:30 MSK Hombrucher SV -TSC Eintracht II 14:1
G2 05.11.11 13:45 MSK Hombrucher SV II -DJK TuS Körne 0:7
G3 05.11.11 11:15 MSK Hombrucher SV III -TSC Eintracht 0:12
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 24.10.2011 bis 30.10.2011      30.Oktober 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung             Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 30.10.11 15:00 MSG SW Wattenscheid 08 -Hombrucher SV 2:0
2.Sen 30.10.11 15:00 MSG Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV II 3:0
3.Sen 30.10.11 13:00 MSG Hombrucher SV III -VfL Hörde 0:1
Frauen 30.10.11 15:00 MSG Hombrucher SV -SG Lütgendtmd. II 0:2
AH09 29.10.11 15:30 FSG Hombrucher SV 09 -VfL Schwerte 4:1
A1 26.10.11 19:00 PSG Hombrucher SV -TSC Eintracht 1:0
B1 30.10.11 10:30 FSG TSG Herdecke -Hombrucher SV 2:2
B2 30.10.11 09:15 FSG SV Horst-Emscher -Hombrucher SV II 3:0
C1 29.10.11 15:00 FSG DJK TuS Hordel -Hombrucher SV 1:2
C2 26.10.11 18:00 MSG ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV II 0:4
C2 29.10.11 14:00 FSG SG Holzwickede -Hombrucher SV II 1:4
C2 31.10.11 --:-- FSG TuS Eving-Lindenh. -Hombrucher SV II abgesagt!!
D1 29.10.11 10:00 VWG Hombrucher SV -SG Wattenscheid 09 2:3
D1 30.10.11 14:00 HTU D1-Jugend Turnier SV Lippstadt 08 3.Platz
D2 29.10.11 11:30 FSK Hombrucher SV II -ESG 99/06 Essen 5:1
D2 30.10.11 09:00 HTU D2-Jugend Turnier SV Lippstadt 08 3.Platz
D3 29.10.11 13:30 FSG FC Frohlinde -Hombrucher SV III 1:1
D4 29.10.11 17:30 FSK Arminia Marten -Hombrucher SV IV 7:4
D4 29.10.11 : KTU D-Jugend Feldturnier ASC 09 Dortmund 5.Platz
E1 29.10.11 : KTU E1-Jugend Feldturnier VfB Waltrop 1.Platz
E1 30.10.11 : KTU E1-Jugend Hallenturnier RW Oberhausen 13.Platz
E4 29.10.11 : KTU E2-Jugend Feldturnier VfB Waltrop Vorrunde
G1 29.10.11 --:-- FSK Hombrucher SV -SV Brackel 06 abgesagt!!
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 17.10.2011 bis 23.10.2011      23.Oktober 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 23.10.11 15:00 MSG Hombrucher SV -SW Eppendorf 2:2
2.Sen 23.10.11 13:00 MSG Hombrucher SV II -SG Lütgendortmund II 0:1
3.Sen 22.10.11 13:00 MSG FC Brünninghuasen II-Hombrucher SV III 0:1
Frauen 23.10.11 spielfrei
AH09 22.10.11 --:-- FSG VfB Westhofen -Hombrucher SV 09 abgesagt!!
AH72 22.10.11 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -Türkischer FV 3:2
A1 19.10.11 --:-- PSG TSC Eintracht -Hombrucher SV abgesagt!!
A1 23.10.11 11:00 MSG SC Weitmar 45 -Hombrucher SV 1:4
A2 23.10.11 spielfrei
B1 23.10.11 11:00 MSG Hombrucher SV -SpVg. Olpe 9:0
B2 23.10.11 09:30 MSG Lüner SV -Hombrucher SV II 2:6
C1 22.10.11 15:00 MSG Hombrucher SV -SuS Kaiserau 3:1
C2 17.10.11 18:30 FSG DFB-STP Dortmund -Hombrucher SV U14 7:2
C2 19.10.11 18:00 NWR SuS Kaiserau U14 -Hombrucher SV U14 2:4
C2 22.10.11 13:30 MSG Hombrucher SV II -DJK SF Nette 8:0
C3 22.10.11 spielfrei
D1 22.10.11 13:30 MSK SF Siegen -Hombrucher SV 4:0
D2 22.10.11 12:00 MSK Lüner SV -Hombrucher SV II 6:3
D2 23.10.11 18:00 HTU LT Soccer BT-Lünen -HSV D1/D2/D3 37:31
D3 18.10.11 18:00 MSK SV Brackel 06 -Hombrucher SV III 2:2
D3 22.10.11 09:45 FSG Al. Scharnhorst C2 -Hombrucher SV D3 4:2
D4 22.10.11 10:30 MSK Hörder SC III -Hombrucher SV IV 1:1
E1 22.10.11 13:00 MSK SV Brackel 06 -Hombrucher SV 1:8
E2 22.10.11 12:00 MSK SV Brackel 06 II -Hombrucher SV II 2:8
E3 22.10.11 13:00 MSK Preußen Lünen -Hombrucher SV III 3:2
E4 22.10.11 11:30 MSK SF Sölderholz II -Hombrucher SV IV 1:1
F1 22.10.11 10:30 MSK SV Brackel 06 II -Hombrucher SV 4:10
F2 22.10.11 13:00 MSK VfL Hörde -Hombrucher SV II 8:0
F3 22.10.11 11:00 MSK SF Sölderholz -Hombrucher SV III 3:5
F4 22.10.11 12:00 MSK TuRa Asseln -Hombrucher SV IV 2:6
G1 22.10.11 11:00 MSK FC Wellinghofen -Hombrucher SV 0:1
G2 22.10.11 11:00 MSK ASC 09 Dortmund II -Hombrucher SV II 2:0
G3 22.10.11 11:00 MSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV III 14:1
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 10.10.2011 bis 16.10.2011      16.Oktober 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 16.10.11 15:00 MSG TuS Stockum -Hombrucher SV 4:2
2.Sen 16.10.11 15:00 MSG DJK BW Huckarde -Hombrucher SV II 4:1
3.Sen 16.10.11 13:00 MSG Hombrucher SV III -ASC 09 Dortmund II 0:3
Frauen 14.10.11 20:30 PSG VfL Senden -Hombrucher SV 1:2
AH09 15.10.11 --:-- FSG Hombrucher SV 09 -TV Brechten abgesagt!!
AH72 15.10.11 spielfrei
A1 12.10.11 --:-- PSG TSC Eintracht -Hombrucher SV abgesagt!!
A1 16.10.11 11:00 MSG Hombrucher SV -Spvg. BG Schwerin 2:0 o.Sp.
A2 16.10.11 11:00 MSG SuS Derne -Hombrucher SV II 1:7
B1 12.10.11 : PSG Freilos
B1 16.10.11 11:00 MSG VfB Hüls -Hombrucher SV 2:0
B2 16.10.11 09:15 MSG Hombrucher SV II -SC Dorstfeld 09 4:0
C1 13.10.11 18:15 PSG Hombrucher SV -DJK TuS Körne 3:1
C1 15.10.11 12:30 MSG SV Schmallenb./Fredeb.-Hombrucher SV 0:2
C2 12.10.11 --:-- NWR Westalia Wethmar U14 -Hombrucher SV U14 abgesagt!!
C2 15.10.11 15:30 MSG Wesfalia Wickede -Hombrucher SV II 1:3
C3 15.10.11 15:00 MSG RW Bodelschwingh -Hombrucher SV III 5:0
D1 12.10.11 17:45 NWR Hombrucher SV -VfL Schwerte 8:1
D1 15.10.11 13:30 MSK Hombrucher SV -RW Lüdenscheid 1:0
D2 15.10.11 10:30 MSK Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund 6:1
D3 11.10.11 : FSK DJK TuS Körne -Hombrucher SV III 1:8
D3 15.10.11 12:00 MSK Hombrucher SV III -SG Phönix Eving 8:1
D4 15.10.11 15:00 MSK Hombrucher SV III -SV Körne 83 2:0 o.Sp.
E1 15.10.11 11:30 MSK Hombrucher SV -Westfalia Wickede 4:5
E2 15.10.11 12:30 MSK Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund 6:3
E3 15.10.11 14:30 MSK Hombrucher SV III -TV Brechten 7:0
E4 15.10.11 13:30 MSK Hombrucher SV IV -ASC 09 Dortmund III 3:3
F1 15.10.11 10:30 MSK Hombrucher SV -SV Körne 83 2:0
F2 15.10.11 12:45 MSK Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund III 1:1
F3 15.10.11 14:30 MSK Hombrucher SV III -Post-Telekom SV II 5:1
F4 12.10.11 16:45 MSK Hombrucher SV IV -EtUS/DJK Schwerte II 2:9
F4 15.10.11 15:30 MSK Hombrucher SV IV -SG Phönix Eving II 3:9
G1 15.10.11 12:00 spielfrei
G2 15.10.11 11:15 MSK Hombrucher SV II -ETuS/DJK Schwerte 0:7
G3 15.10.11 13:45 MSK Hombrucher SV III -FC Brünninghausen 7:3
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 03.10.2011 bis 09.10.2011      9.Oktober 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 09.10.11 15:00 MSG Hombrucher SV -SV Zweckel 0:1
2.Sen 09.10.11 13:00 MSG Hombrucher SV II -RW Bodelschwingh 3:2
3.Sen 06.10.11 19:00 MSG RW Barop -Hombrucher SV III 3:1
3.Sen 09.10.11 15:00 MSG Kocatepe Camii -Hombrucher SV III 3:1
Frauen 09.10.11 15:00 MSG SVE Heessen -Hombrucher SV 1:2
AH09 08.10.11 16:30 FSG VfB Börnig -Hombrucher SV 09 2:3
AH72 08.10.11 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -SG Asseln/Brackel n.bek.
A1 09.10.11 11:00 MSG Hombrucher SV -BV Westf. Langenbochum 6:0
A2 09.10.11 11:00 MSG Hombrucher SV II -ÖSG Viktoria 08 2:3
B1 09.10.11 11:00 MSG TSV Marl-Hüls -Hombrucher SV 1:1
B1 12.10.11 --:-- PSG Freilos
B2 09.10.11 09:15 MSG Hombrucher SV II -SC Husen-Kurl 6:0
C1 08.10.11 15:00 MSG Hombrucher SV -Westf. Herne 1:1
C2 03.10.11 12:00 NWR DJK TuS Hordel U14 -Hombrucher SV U14 2:2
C2 08.10.11 12:00 MSG Hombrucher SV II -SC Husen-Kurl 6:0
C3 08.10.11 13:30 MSG Hombrucher SV III -Ur. Lütgendortmund 8:0
D1 08.10.11 13:30 MSK TSV Weißtal -Hombrucher SV 0:0
D1 09.10.11 13:00 VWG RW Essen -Hombrucher SV n.bek.
D1 12.10.11 17:45 NWR Hombrucher SV -VfL Schwerte 0:0
D2 08.10.11 13:30 MSK BW Huckarde -Hombrucher SV II 1:10
D3 08.10.11 13:00 MSK Post-Telekom SV -Hombrucher SV III 0:18
D4 08.10.11 13:00 MSK TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV IV 1:11
E1 08.10.11 --:-- MSK DJK BW Huckarde -Hombrucher SV 0:2 o.Sp.
E2 08.10.11 12:00 MSK VfR Sölde -Hombrucher SV II 2:2
E3 08.10.11 12:00 MSK SG Gahmen -Hombrucher SV III 0:12
E4 08.10.11 11:00 MSK Post-Telekom SV II -Hombrucher SV IV 9:1
F1 08.10.11 --:-- MSK Post-Telekom SV III -Hombrucher SV 0:2 o.Sp.
F2 08.10.11 12:00 MSK Post-Telekom SV -Hombrucher SV II 6:4
F3 08.10.11 10:00 MSK Hörder SC III -Hombrucher SV III 2:8
F4 08.10.11 11:00 MSK ASC 09 Dortmund II -Hombrucher SV IV 2:0 o.Sp.
G1 08.10.11 spielfrei
G2 08.10.11 --:-- MSK SF Sölderholz -Hombrucher SV II 0:2 o.Sp.
G3 08.10.11 10:00 MSK Post-Telekom SV -Hombrucher SV III 8:0
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 26.09.2011 bis 02.10.2011      2.Oktober 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 02.10.11 15:00 MSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV 3:0
2.Sen 02.10.11 15:00 MSG SC Osmanlispor -Hombrucher SV II 6:0
3.Sen 02.10.11 13:00 MSG Hombrucher SV III -Preußen Lünen II 4:2
Frauen 02.10.11 15:00 MSG Hombrucher SV -DJK RW Obereving 2:2
A1 27.09.11 19.45 PSG Hombrucher SV -Vikt. Kirchderne 8:0
A1 02.10.11 11:00 MSG FC 96 Recklinghs. -Hombrucher SV 0:2
A2 02.10.11 11:00 MSG SF Sölderholz -Hombrucher SV II 4:3
B1 27.09.11 18:30 FSG Bv Borussia 09 U17-Hombrucher SV U17 4:1
B1 29.09.11 --:-- PSG Hombrucher SV -Ur. Lütgendortmund 2:0 o.Sp.
B1 02.10.11 11:00 MSG Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 4:1
B2 02.10.11 11:00 MSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV II 1:8
C1 28.09.11 17:30 PSG RW Bodelschwingh -Hombrucher SV 0:5
C1 01.10.11 15:00 MSG SF Siegen -Hombrucher SV 1:0
C2 01.10.11 14:00 MSG SV Brackel 06 -Hombrucher SV II 2:7
C2 02.10.11 13:00 FSG VfL Bochum U17 Mäd.-Hombrucher SV U14 0:6
C3 01.10.11 14:30 MSG SV Westrich -Hombrucher SV III 0:5
D1 28.09.11 17:00 NWR SV Brackel 06 -Hombrucher SV 0:11
D1 01.10.11 13:30 MSK Hombrucher SV -SSV Hagen 1:1
D2 28.09.11 18:00 FSK Hombrucher SV II -FC/JS Hillerheide U13 5:3
D2 01.10.11 10:30 MSK Hombrucher SV II -FC Brünninghausen 2:1
D3 01.10.11 11:45 MSK Hombrucher SV III -VfB Lünen 08 6:0
D4 01.10.11 15:00 MSK Hombrucher SV III -BSV Schüren 5:5
E1 01.10.11 11:00 MSK Hombrucher SV -DJK TuS Körne 7:1
E2 01.10.11 14:00 MSK Hombrucher SV II -DJK SF Nette 3:7
E3 01.10.11 12:00 MSK Hombrucher SV III -Alem. Scharnhorst 1:4
E4 01.10.11 13:00 MSK Hombrucher SV IV -BSV Schüren II 3:5
F1 01.10.11 10:45 MSK Hombrucher SV -FC Wellinghofen 8:3
F2 01.10.11 11:45 MSK Hombrucher SV II -ÖSG Victoria 08 5:0
F3 01.10.11 14:00 MSK Hombrucher SV III -TuS Neuasseln 11:1
F4 01.10.11 15:00 MSK Hombrucher SV IV -Alem. Scharnhorst II 0:8
G1 01.10.11 13:15 MSK Hombrucher SV -DJK TuS Körne II 25:1
G2 01.10.11 12:30 MSK Hombrucher SV II -TuS Kruckel 8:0
G3 01.10.11 10:00 MSK Hombrucher SV III -Hörder SC 0:2 o.Sp.
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 19.09.2011 bis 25.09.2011      25.September 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 25.09.11 15:00 MSG Hombrucher SV -WSV Bochum 06 4:1
2.Sen 25.09.11 13:00 MSG Hombrucher SV II -Mengede 08/20 II 2:7
3.Sen 25.09.11 15:00 MSG Post-Telekom SV -Hombrucher SV III 5:1
Frauen 25.09.11 13:00 MSG FC Overberge -Hombrucher SV 0:11
AH72 24.09.11 16:30 MSG Hombrucher SV 72 -Eving Selimiye Spor 1:0
A1 22.09.11 19:00 FSG SG Lütgendortmund -Hombrucher SV 0:6
A1 25.09.11 11:00 MSG Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 6:1
A2 25.09.11 11:00 MSG SF Ay Yildiz Derne -Hombrucher SV II 4:2
B1 25.09.11 11:00 MSG SG Wattenscheid II-Hombrucher SV 0:4
B2 25.09.11 09:15 MSG Hombrucher SV II -DJK BW Huckarde 0:0
C1 24.09.11 15:00 MSG Hombrucher SV -Hammer Spvg. 3:1
C2 24.09.11 12:00 MSG Hombrucher SV II -SG Phoenix Eving 5:0
C3 24.09.11 13:30 MSG Hombrucher SV III -TuS Eving-Lindenh.II 6:3
D1 24.09.11 13:30 MSK TSG Sprockhövel -Hombrucher SV 0:4
D2 22.09.11 18:15 MSK Bv Brambauer-Lünen -Hombrucher SV II 0:5
D2 24.09.11 10:30 FSK Hombrucher SV II -TuSpo Richrath 2:6
D3 24.09.11 14:00 MSK VfR Sölde -Hombrucher SV III 1:8
D4 24.09.11 12:15 MSK DJK TuS Körne II -Hombrucher SV IV 0:4
E1 20.09.11 17:00 FSK FSV Gevelsberg -Hombrucher SV 5:5
E1 22.09.11 18:15 MSK Bv Brambauer-Lünen -Hombrucher SV 1:4
E1 24.09.11 10:00 FSK Teut SuS Waltrop D2-Hombrucher SV E1 5:7
E2 24.09.11 11:00 MSK DJK TuS Körne II -Hombrucher SV II 1:13
E3 24.09.11 12:00 MSK Bv Brambauer-Lünen2-Hombrucher SV III 0:7
E4 24.09.11 12:00 MSK VfR Sölde II -Hombrucher SV IV 8:3
F1 24.09.11 12:00 MSK DJK TuS Körne III -Hombrucher SV 1:17
F2 24.09.11 13:00 MSK DJK TuS Körne II -Hombrucher SV II 2:7
F3 24.09.11 14:00 MSK DJK TuS Körne -Hombrucher SV III 0:0
F4 21.09.11 17:00 MSK Bv Brambauer-Lünen2-Hombrucher SV IV 13:1
G1 24.09.11 10:00 MSK SV Brackel 06 II -Hombrucher SV 2:7
G2 24.09.11 11:30 MSK VfL Schwerte -Hombrucher SV II 6:0
G3 24.09.11 09:30 MSK ÖSG Viktoria 08 -Hombrucher SV III 2:0 o.Sp.
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 12.09.2011 bis 18.09.2011      18.September 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung                Ergebnis
============================================================================
1.Sen 18.09.11 15:00 MSG SC Weitmar 45 -Hombrucher SV 0:2
2.Sen 18.09.11 15:00 MSG SuS Oespel Kley -Hombrucher SV II 3:2
3.Sen 15.09.11 19:00 FSG TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV III 9:2
3.Sen 18.09.11 13:00 MSG Hombrucher SV III -Westfalia Wickede II 1:1
Frauen 18.09.11 15:00 MSG Hombrucher SV -SV Herbern 4:2
AH 17.09.11 spielfrei
A1 18.09.11 11:00 MSG SSV Buer 07/28 -Hombrucher SV II 1:1
A2 18.09.11 09:15 MSG Hombrucher SV II -BV Brambauer-Lünen II 7:3
B1 18.09.11 11:00 MSG Hombrucher SV -SSV Buer 07/28 4:1
B2 18.09.11 09:30 MSG Bv Brambauer-Lünen II-Hombrucher SV II 0:9
C1 17.09.11 15:00 MSG TSG Sprockhövel -Hombrucher SV 2:2
C1 18.09.11 17:00 FSG Hombrucher SV -TSC Eintracht 2:1
C2 17.09.11 14:30 MSG DJK TuS Körne -Hombrucher SV II 1:1
C3 17.09.11 15:00 MSG FC Brünninghausen -Hombrucher SV 2:0
D1 17.09.11 13:30 MSK Hombrucher SV -Schmallenberg/Fredeb. 5:0
D2 17.09.11 15:00 MSK Hombrucher SV II -TSC Eintracht II 2:3
D3 17.09.11 16:15 MSK Hombrucher SV III -VfL Schwerte 3:2
D4 17.09.11 12:00 MSK Hombrucher SV IV -TuS Kruckel 8:1
E1 17.09.11 15:00 MSK Hombrucher SV -TSC Eintracht 2:6
E2 17.09.11 16:00 MSK Hombrucher SV II -TSC Eintracht II 1:11
E3 17.09.11 17:00 MSK Hombrucher SV III -VfB Lünen 08 5:5
E4 17.09.11 17:30 MSK Hombrucher SV IV -TuS Kruckel 1:3
F1 17.09.11 --:-- MSK Hombrucher SV -VfL Schwerte III 2:0 o.Sp.
F2 17.09.11 12:30 MSK Hombrucher SV II -VfL Schwerte II 1:1
F3 17.09.11 10:45 MSK Hombrucher SV III -VfR Sölde 5:0
F4 17.09.11 10:45 MSK Hombrucher SV IV -VfB Lünen 08 II 1:9
G1 17.09.11 --:-- MSK Hombrucher SV -Wambeler SV II 2:0 o.Sp.
G2 17.09.11 spielfrei
G3 17.09.11 10:00 MSK Hombrucher SV III -VfL Hörde 2:0 o.Sp.
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier



Ergebnisdienst vom 05.09.2011 bis 11.09.2011      11.September 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung             Ergebnis
============================================================================
1.Sen 11.09.11 15:00 MSG Hombrucher SV -SV Höntrop 1:0
2.Sen 11.09.11 13:00 MSG Hombrucher SV II -SC Dortmund 97/08 2:0
3.Sen 11.09.11 15:00 MSG RW Barop -Hombrucher SV III ausgef.!!
Frauen 11.09.11 11:00 MSG Hammer SC 2008 -Hombrucher SV 1:5
A1 11.09.11 --:-- PSG DJK Eintr. Dorstfeld -Hombrucher SV 0:2 o. Sp.
A1 11.09.11 11:00 FSG BV Westf. Wickede -Hombrucher SV 0:0
A2 11.09.11 11:00 FSG Hombrucher SV II -SV BW Weitmar 09 0:1
B1 11.09.11 09:30 PSG Westfalia Huckarde -Hombrucher SV 0:35
B2 10.09.11 15:00 FSG Hombrucher SV B2 -Hombrucher SV C1 4:3
C1 05.09.11 19:30 FSG TuS Hasslinghausen B1-Hombrucher SV U15 4:5
C1 10.09.11 --:-- PSG SF Hafenwiese -Hombrucher SV 0:2 o. Sp.
C1 10.09.11 --:-- FSG Hombrucher SV -SV E. Heessen abgesagt!!
C1 10.09.11 15:00 FSG Hombrucher SV C1 -Hombrucher SV B2 3:4
C1 11.09.11 09:30 FSG Hombrucher SV -TuS Eving Lindenh. 3:3
C2 06.09.11 15:15 FSG BG Schwerin U14 -Hombrucher SV U14 0:4
C2 07.09.11 17:30 NWR TuS Eving-Lindenh. -Hombrucher SV U14 2:4
C2 10.09.11 10:00 FSG Bv Lünen-Brambauer -Hombrucher SV U14 0:12
D1 10.09.11 14:00 PSK DJK Saxonia -Hombrucher SV 0:6
D2 07.09.11 18:00 FSK Hombrucher SV II -SC Weitmar 45 I 0:5
D2 10.09.11 11:00 FSK Hombrucher SV II -VfL Schwerte II 1:3
D2 15.09.11 --:-- FSK VfB Hüls II -Hombrucher SV II abgesagt!!
D3 05.09.11 17:20 FSK Kirchhörder SC I -Hombrucher SV III 4:4
D3 07.09.11 17:30 FSK Hörder SC I -Hombrucher SV III 2:4
D3 11.09.11 : KTU D-Jugend Turnier VfR Sölde 2.Platz
D4 08.09.11 16:30 FSK SV Brackel 06 III -Hombrucher SV IV 4:4
D4 10.09.11 11:00 FSK DJK SF Nette II -Hombrucher SV IV 2:1
E1 08.09.11 16:00 FSK TuS Eving-Lindenh. -Hombrucher SV 0:16
E1 10.09.11 13:00 PSK SG Phoenix Eving -Hombrucher SV 0:14
E1 10.09.11 : KTU U11-Tunrier SG Wattenscheid 09 n.angetr.
E2 10.09.11 : KTU U10-Tunrier SG Wattenscheid 09 2.Platz
E3 10.09.11 : KTU E-Jugend Turnier SV Fortuna Herne 3.Platz
F1 10.09.11 12:00 PSK SV Körne 83 -Hombrucher SV 4:14
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, NWR= U14-Nachwuschrunde Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier



Ergebnisdienst vom 29.08.2011 bis 04.09.2011      4.September 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung                   Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 04.09.11 15:00 MSG SV Sodingen -Hombrucher SV 2:2
2.Sen 04.09.11 15:00 MSG Hellw. Lütgendtmd.-Hombrucher SV II 1:1
3.Sen 04.09.11 13:00 MSG Hombrucher SV III –SV Berghofen 0:1
Frauen 04.09.11 15:00 MSG Hombrucher SV –DJK Eintr. Dorstfeld 0:3
AH72 31.08.11 18:30 FSG Hombrucher SV -FC Brünninghausen III 7:3
AH72 03.09.11 15:00 FSG Hombrucher SV 72 -VfR Sölde 2:6
A1 30.08.11 20:00 FSG Hombrucher SV -Westfalia Herne 1:6
A2 04.09.11 11:00 FSG Hombrucher SV II -FC Merkur 07 2:3
B1 03.09.11 13:00 FSG 1. FC Gievenbeck -Hombrucher SV 2:2
B1 04.09.11 11:00 FSG DJK TuS Hordel -Hombrucher SV 1:1
B2 03.09.11 13:30 FSG SF Niederwenigern -Hombrucher SV II 2:1
B2 04.09.11 09:15 FSG Hombrucher SV II -Arminia Ickern 1:0
C1 04.09.11 : FSG Wuppertaler SV -Hombrucher SV 0:0
C2 03.09.11 15:15 FSG DJK TuS Hordel II -Hombrucher SV II 0:7
D1 31.08.11 17:30 FSG SJC Hövelriege C1-Hombrucher SV D1 2:6
D1 01.09.11 14:30 KTU HSV 1, HSV 2, HSV 3, Dellbrücker SC II 1.Platz
D1 03.09.11 : GTU D-Junioren-Turnier VfK Weddinghofen 2.Platz
D1 04.09.11 : KTU U13 Turnier SG Wattenscheid 09 Vorrunde
D1 07.09.11 17:30 FSK BSV Menden -Hombrucher SV abgesagt!!
D2 29.08.11 17:30 FSK DSC Wanne-Eickel 2-Hombrucher SV II 1:6
D2 01.09.11 14:30 KTU HSV 1, HSV 2, HSV 3, Dellbrücker SC II 4.Platz
D2 02.09.11 10:30 KTU D-Jugend Turnier DSC Wanne-Eickel 1.Platz
D2 03.09.11 11:00 FSG Hombrucher SV II -SuS Kaiserau II 2:1
D2 04.09.11 : KTU U12 Turnier SG Wattenscheid 09 2.Platz
D3 01.09.11 14:30 KTU HSV 1, HSV 2, HSV 3, Dellbrücker SC II 2.Platz
D3 03.09.11 : KTU D2-Jugend Turnier Spvg. Erkenschwick 1.Platz
D3 04.09.11 : KTU D-Jugend Turnier VfB Börnig 1.Platz
E1 07.09.11 17:00 FSK Hombrucher SV -RW Essen 3:4
E2 31.08.11 17:00 FSK BG Schwerin II -Hombrucher SV II 2:4
E2 03.09.11 : KTU E2 - Jugend Turnier DSC Wanne-Eickel Zw.-Runde
G1 01.09.11 17:00 FSK VfR Sölde -Hombrucher SV 0:3
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Groáfeld, PSG=Pokal Groáfeld, FSG=Freundschaft Groáfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Groáfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Groáfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Groáfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 22.08.2011 bis 28.08.2011      28.August 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung                  Ergebnis
============================================================================
1.Sen 27.08.11 16:00 MSG Hombrucher SV -Arminia Marten 4:0
2.Sen 28.08.11 13:00 MSG Hombrucher SV II -DJK SF Nette 2:5
3.Sen 28.08.11 13:00 MSG Kirchhörder SC II -Hombrucher SV III 2:0
AH09 27.08.11 14:00 FSG Hombrucher SV 09 -ASC 09 Dortmund 6:3
A1 27.08.11 13:00 FSG VfK Weddinghofen -Hombrucher SV 0:12
A2 27.08.11 16.30 FSG SV Herbede -Hombrucher SV II 1:3
B1 28.08.11 13:00 FSG SV Lippstadt 08 -Hombrucher SV 2:3
B2 27.08.11 14:00 FSG SV Brackel 06 -Hombrucher SV II 0:5
B2 28.08.11 11:00 FSG Hombrucher SV II -BSV Menden II 3:6
C1 27.08.11 13:30 FSG Bor. Dröschede -Hombrucher SV U15 1:1
C1 28.08.11 11:00 FSG Mengede 08/20 U17-Hombrucher SV U15 3:1
D1 27.08.11 13:30 FSK SG Wattenscheid 09-Hombrucher SV 5:3
D1 28.08.11 12:00 FSK Fortuna Düsseldorf-Hombrucher SV 6:1
D2 22.08.11 17:30 FSK VfK Weddinghofen -Hombrucher SV II 0:0
D2 27.08.11 11:00 FSK Hombrucher SV II -VfB Marathon Remscheid 5:1
D3 25.08.11 17:30 FSK Bv Brambauer 13/45-Hombrucher SV III 1:4
D3 27.08.11 13:00 FSK WSV Bochum -Hombrucher SV III 1:8
E1 27.08.11 : FSK VfL Schwerte -Hombrucher SV 0:21
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Groáfeld, PSG=Pokal Groáfeld, FSG=Freundschaft Groáfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Groáfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Groáfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 15.08.2011 bis 21.08.2011      21.August 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
============================================================================
1.Sen 21.08.11 15:00 MSG FC 96 Recklinghausen-Hombrucher SV 0:3
2.Sen 21.08.11 15:00 MSG Germania Westfilde -Hombrucher SV II 4:0
3.Sen 21.08.11 13:00 MSG Hombrucher SV III -SV Körne 83 2:0
Frauen 21.08.11 17:00 FSG DJK Wattenscheid -Hombrucher SV 2:2
A1 20.08.11 14:00 FSG Delbrücker SC -Hombrucher SV 0:1
A1 21.08.11 11:00 FSG VfL Senden -Hombrucher SV 0:4
B1 21.08.11 11:00 FSG Hombrucher SV -Westfalia Herne 3:0
B2 21.08.11 09:15 FSG Hombrucher SV II -TSC Eintracht II 2:0
C1 20.08.11 15:00 FSG Hombrucher SV -ETB SW Essen 1:3
C1 21.08.11 15:00 FSG Hombrucher SV -DJK SG Altenessen ausgefallen
D1 18.08.11 18:00 FSK SG Castrop -Hombrucher SV 0:11
D1 20.08.11 10:30 FSK SV Horst Emscher -Hombrucher SV 1:5
D2 20.08.11 11:00 FSK Hombrucher SV II -SG Castrop 11:3
D2 20.08.11 13:30 FSK Hombrucher SV II -VfB Frohnhausen 8:0
D3 20.08.11 14:15 FSK Hombrucher SV II -Hombrucher SV III 3:3
D3 20.08.11 12:30 FSK Hombrucher SV III -VfB Frohnhausen 4:0
D3 20.08.11 14:15 FSK Hombrucher SV III -Hombrucher SV II 3:3
E1 20.08.11 11:00 FSK Hombrucher SV -SG Castrop 15:0
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Groáfeld, PSG=Pokal Groáfeld, FSG=Freundschaft Groáfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Groáfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Groáfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Groáfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 06.08.2011 bis 14.08.2011      14.August 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM  Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 06.08.11 17:00 GTU Hombrucher SV -FC Brünninghausen 1:1 abgebr.
1.Sen 07.08.11 --:-- FSG SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV abgesagt!!
1.Sen 14.08.11 17:00 FSG SV Vestia Disteln -Hombrucher SV 2:1
2.Sen 07.08.11 13:00 FSG Hombrucher SV II -TuS Eichlinghofen 0:4
2.Sen 10.08.11 19:15 FSG Wambeler SV -Hombrucher SV II 1:2
2.Sen 14.08.11 12:30 FSG Bv Brambauer II -Hombrucher SV II 3:2
3.Sen 07.08.11 15:00 FSG TSG Herdecke -Hombrucher SV III n. bek.
3.Sen 10.08.11 19:45 FSG Hombrucher SV III -VfL Schwerte II 6:0
3.Sen 14.08.11 14:00 FSG SC Dorstfeld 09 II-Hombrucher SV III 2:1
Frauen 07.08.11 15:00 FSG Hombrucher SV -SG Herne 70 abgesagt!!
AH72 06.08.11 : GTU AH-Turnier SV Serkenrode 1.Platz
A1 07.08.11 11:00 FSG SuS Kaiserau -Hombrucher SV 1:2
A1 13.08.11 11:00 FSG TSG Sprockhövel -Hombrucher SV 4:2
A1 14.08.11 11:00 FSG Hombrucher SV -FC Brünninghausen 10:1
B1 14.08.11 13:00 FSG TuS Plettenberg -Hombrucher SV 2:2
D3 13.08.11 11:00 FSK Hombrucher SV III -TuS Eving-Lindenh. 2:5
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier



Ergebnisdienst vom 28.07.2011 bis 05.08.2011      5.August 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM  Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 31.07.11 16:00 GTU Hombrucher SV -Kirchhörder SC 0:0
1.Sen 02.08.11 19:30 GTU Hombrucher SV -Arminia Marten 3:0
1.Sen 04.08.11 19:00 GTU Hombrucher SV -Mengede 08/20 3:5
2.Sen 31.07.11 13:00 FSG DJK Eintr. Dorstfeld-Hombrucher SV II 2:4
3.Sen 31.07.11 13:00 FSG Hombrucher SV III -GW Kley 8:2
Frauen 31.07.11 17:00 FSG SV Westrich -Hombrucher SV 0:0
AH72 30.07.11 16:00 FSG Hombrucher SV 72 -RW Barop 1:1
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 18.07.2011 bis 27.07.2011      28.Juli 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM  Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 18.07.11 17:45 GTU Hombrucher SV -Mengede 08/20 1:2
1.Sen 22.07.11 17:45 GTU Hombrucher SV -Kirchhörder SC 6:2
1.Sen 24.07.11 15:00 GTU Hombrucher SV -Phoenix Eving 14:13 (3:3)
1.Sen 27.07.11 17:45 GTU Hombrucher SV -FC Brünninghausen 0:3
2.Sen 24.07.11 13:00 FSG Hombrucher SV II -FC Frohlinde 1:4
3.Sen 24.07.11 13:00 FSG SG Lütgendortmund II-Hombrucher SV II 2:2
AH09 23.07.11 15:00 FSG Hombrucher SV 09 -VfL Kamen II 5:3
B1 23.07.11 13:00 FSG Hombrucher SV U17 -Arminia Bielefeld U16 2:1
D1 21.07.11 18:00 FSK SuS Vollmarstein -Hombrucher SV 1:0
D2 19.07.11 17:30 FSK Hombrucher SV II -FSV Witten II 5:4
D3 23.07.11 12:30 FSK Westf. Wickede II -Hombrucher SV III 1:10
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 11.07.2011 bis 17.07.2011      17.Juli 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM  Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 13.07.11 19:45 FSG Hombrucher SV -BSV Schüren 3:0
2.Sen 17.07.11 13:00 FSG FC Brünninghausen II-Hombrucher SV II 2:1
3.Sen 17.07.11 15:00 FSG K F Sharri -Hombrucher SV III 1:1
AH09 16.07.11 16:00 FSG SuS Rünthe -Hombrucher SV 09 1:5
B1 14.07.11 18:00 FSG Spvg. BG Schwerin -Hombrucher SV 2:3
C1 16.07.11 15:00 FSG DSC Wanne-Eickel -Hombrucher SV 2:10
C2 14.07.11 18:00 FSG FSV Witten U14 -Hombrucher SV U14 1:6
C3 16.07.11 12:00 FSG Hombrucher SV III -Post-Telekom SV n.bek.
D1 14.07.11 17:45 FSK FSV Witten -Hombrucher SV 1:4
D1 16.07.11 13:30 FSK Spvg. Erkenschwick -Hombrucher SV 1:1
D2 14.07.11 17:30 FSK Hombrucher SV II -DJK TuS Hordel I 4:6
D2 16.07.11 11:00 KTU E1-Jugend Turnier DJK Arminia Bochum 5.Platz
D3 12.07.11 17:30 FSK Hombrucher SV III -DJK TuS Hordel I 1:3
D3 14.07.11 : FSK Kirchhörder SC I -Hombrucher SV III 4:11
D3 16.07.11 14:00 KTU D-Jugend Turnier TuS Lohauserholz 1.Platz
D4 16.07.11 : KTU D-Jugend Turnier SV Brackel 06 5.Platz
E1 17.07.11 11:00 KTU E-Jugend-Turnier Hombrucher SV 1.Platz
E2 11.07.11 17:30 FSK Hombrucher SV E2 -Hombrucher SV E3 5:3
E2 17.07.11 11:00 KTU E-Jugend-Turnier Hombrucher SV Zw.-Runde
E3 11.07.11 17:30 FSK Hombrucher SV E3 -Hombrucher SV E2 3:5
E3 17.07.11 11:00 KTU E-Jugend-Turnier Hombrucher SV Vorrunde
E4 17.07.11 11:00 KTU E-Jugend-Turnier Hombrucher SV Vorrunde
F1 16.07.11 13:30 KTU F-Jugend-Turnier Hombrucher SV 3.Platz
F1 11.07.11 16:45 FSK Hombrucher SV F1 -Hombrucher SV F3 4:1
F2 16.07.11 13:30 KTU F-Jugend-Turnier Hombrucher SV Vorrunde
F3 11.07.11 16:45 FSK Hombrucher SV F3 -Hombrucher SV F1 1:4
F3 15.07.11 : KTU F-Jugend Turnier Hülser SV 9.Platz
F3 16.07.11 13:30 KTU F-Jugend-Turnier Hombrucher SV Vorrunde
F4 16.07.11 13:30 KTU F-Jugend-Turnier Hombrucher SV Vorrunde
G1 16.07.11 10:00 KTU Minikicker-Turnier Hombrucher SV 3.Platz
G2 16.07.11 10:00 KTU Minikicker-Turnier Hombrucher SV Vorrunde
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 04.07.2011 bis 10.07.2011      10.Juli 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM  Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                 Ergebnis
============================================================================
2.Sen 10.07.11 15:00 FSG Westf. Wickede II -Hombrucher SV II 5:2
3.Sen 10.07.11 13:30 FSG Hombrucher SV III -SC Husen-Kurl II 3:0
AH72 09.07.11 15:00 FSG FC Brünninghausen -Hombrucher SV 72 5:2
AH09 09.07.11 15:30 FSG Hombrucher SV 09 -SV Holzwickede 6:1
A1 10.07.11 15:30 FSG Hombrucher SV U19 -Arminia Bielefeld U17 5:2
B1 07.07.11 18:30 FSG Hombrucher SV U17 -Preußen Münster U17 3:0
B1 09.07.11 18:30 FSG Hombrucher SV U17 -ASC 09 Dortmund U19 2:1
B2 10.07.11 11:45 FSG Hombrucher SV U16 -BW Westf. Langenbochum 2:1
C1 09.07.11 17:00 FSG Hombrucher SV -TuS Eving-Lindenh. 2:1
C2 09.07.11 12:30 FSG Hombrucher SV II -TSG Sprockhövel 5:2
C2 10.07.11 : KTU C-Jugend Turnier TSG Herdecke n. bek.
D1 09.07.11 14:00 FSK Hombrucher SV -Westfalia Herne 0:2
D1 10.07.11 11:00 GTU Blitzturnier D-Junioren SuS Rünthe 2.Platz
D2 04.07.11 17:00 FSK Kreisauswahl Dortmd.-Hombrucher SV II 1:3
D2 07.07.11 17:30 FSK SV BW Fuhlenbrock -Hombrucher SV II 2:12
D2 09.07.11 14:00 FSK Hombrucher SV -SV Brackel 06 8:2
D3 07.07.11 : FSK Bv Brambauer 13/45 -Hombrucher SV III 2:6
D3 09.07.11 11:00 FSG Hombrucher SV III -DJK SF Nette 3:1
D3 10.07.11 : KTU D-Jugend Turnier TSG Herdecke Vorrunde
E1 09.07.11 11:30 KTU TuS Stockum -Hombrucher SV n. bek.
E3 09.07.11 11:00 FSK Hombrucher SV IV -Bv Langendreer 07 4:8
G1 10.07.11 : KTU Minikickerturnier Kirchhörder SC n. bek.
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 27.06.2011 bis 03.07.2011      3.Juli 2011      von    Jörg Keuntje
TEAM  Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung                 Ergebnis
=========================================================================
B1 02.07.11 18:00 FSG Hombrucher SV -SV Horst-Emscher 5:1
B1 03.07.11 11:00 FSG TuS Ennepetal -Hombrucher SV 1:1
C2/D1 30.06.11 17:00 FSG Köningsborner SV -Hombrucher SV 3:5
C2/D1 02.07.11 12:30 FSG Hombrucher SV -Cronenberger SV 10:0
C2/D1 03.07.11 11:00 FSG SV Langendreer 04-Hombrucher SV 0:13
C3 03.07.11 : GTU C-Jugendturnier Fichte Hagen 5.Platz
D1/D2 02.07.11 12:00 FSK Hammer Spvg. -Hombrucher SV 1:4
D2/E1 28.06.11 18:00 FSK SV Brackel 06 -Hombrucher SV 4:4
D2/E1 01.7.-03.7.11 KTU 9. internationaler Bülle Cup BW Voerde 1.&2.Platz
D3 02.07.11 11:00 FSK Hombrucher SV III-Bor. Dröschede III 2:2
E1/E2 29.06.11 17:00 FSK Spvg. Holzwickede-Hombrucher SV 3:3
E1/E2 02.07.11 : KTU E-Jugendturnier FC Overberge 5.Platz
E3/E4 02.07.11 11:00 FSK Hombrucher SV III-FC Herdecke -Ende 4:5
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 20.06.2011 bis 26.06.2011      26.Juni 2011      von    Jörg Keuntje
TEAM  Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung                   Ergebnis
==========================================================================
AH09 25.06.11 : FSG Teutonia Lanstrop - Hombrucher SV 09 n.bek.
AH72 25.06.11 : KTU AH Turnier SSV Hacheney 3.Platz
C1 24.06.11 : GTU GFOS-Cup C-Junioren ASC 09 Dortmund n.bek.
D1 23.06.11 15:30 PSG Hombrucher SV - TuS Eving-Lindenhorst 2:0
D1 25.06.11 : KTU D-Jugendturnier FC Wetter 1.Platz
D1 26.06.11 13:00 FSG Hombrucher SV D1 - VfL Schwerte C2 5:1
D2 25.06.11 : GTU GFOS-Cup D-Junioren ASC 09 Dortmund 1.Platz
E1 23.06.11 14:15 PSK Homrucher SV - VfL Schwerte 5:3
E1 25.06.11 13:30 GTU 5.ADN Cup - D1-Jugendturnier FC Neuruhrort 4.Platz
E2 26.06.11 : KTU 5.ADN Cup - E-Jugendturnier FC Neuruhrort Vorrunde
E3 25.06.11 11:00 FSK Hombrucher SV E3 - Hombrucher SV E4 8:0
E3 26.06.11 : KTU 5.ADN Cup - E-Jugendturnier FC Neuruhrort 4.Platz
E4 23.06.11 : KTU GFOS-Cup E-Junioren ASC 09 Dortmund 1/4-Finale
E4 25.06.11 11:00 FSK Hombrucher SV E4 - Hombrucher SV E3 0:8
F1 26.06.11 : KTU Endrunde Emschercup für F-Junioren 1/8-Finale
F4 21.06.11 17:00 FSK FC Wellinghofen - Hombrucher SV IV n.bek.
F4 23.06.11 : KTU GFOS-Cup F-Junioren ASC 09 Dortmund n.bek.
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 14.06.2011 bis 19.06.2011      19.Juni 2011      von    Jörg Keuntje
TEAM  Datum   Zeit Spiel          Spielpaarung                 Ergebnis
==========================================================================
AH72 18.06.11 : KTU AH Turnier FC Brünninghausen Zwischenrunde
AH09 18.06.11 : KTU AH Turnier FC Brünninghausen 4.Platz
B1 18.06.11 15:30 FSG Westfalen U15 -Hombrucher SV U17 0:2
B1 19.06.11 13:00 FSG Hombrucher SV -SV Lippstadt 08 1:1
C2 18.06.11 13:30 FSG Hombrucher SV U14-FC Remdscheid U14 9:0
D1 18.-19.06.11 GTU Volksbankcup FC Eintr. Rheine 4.Platz
D3 18.06.11 10:30 FSK Hombrucher SV D3-Hombrucher SV E1 1:5
E1 15.06.11 17:45 FSK Homrucher SV -Spvg BG Schwerin 11:0
E1 18.06.11 10:30 FSK Hombrucher SV E1-Hombrucher SV D3 5:1
E2 18. - 19.09.11 KTU E-Jugendturnier Westfalia Wickede Vorrunde
E4 18.06.11 : FSK SF Broekhuysen -Hombrucher SV IV 4:4
F1 18. - 19.06.11 KTU F-Jugendturnier Westfalia Wickede 2.Platz
F3 19.06.11 : KTU F-Jugendturnier Arminia Marten Vorrunde
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 06.06.2011 bis 13.06.2011      13.Juni 2011      von    Jörg Keuntje
TEAM   Datum   Zeit Spiel          Spielpaarung                  Ergebnis
===========================================================================
AH72 11.06.11 15:00 FSG Hombrucher SV 72 -SuS Oespel-Kley 5:3
B1 12.06.11 12:00 FSG FSV Witten -Hombrucher SV 4:4
D1 11.06.11 : GTU D-Jugendturnier DJK TuS Hordel n.bek.
E1 08.06.11 17:30 MSK Hombrucher SV -TSC Eintracht 48/95 1:7
E1 12.06.11 11:00 KTU Bergstadt-Cup 2011 LTV Lüdenscheid 3.&6.Platz
E2 11.-12.06.11 KTU E-Jugendturnier FC Hillerheide n.bek.
E4 12.06.11 : KTU F-Jugendturnier TuS Esborn 4.Platz
F1 11.06.11 : KTU F-Jugendturnier TuS Eving-Lindenhorst 3.Platz
F1 12.06.11 : KTU F-Jugendturnier TSV Eller 04 Düsseldorf 4.Platz
F3 11.06.11 : KTU F-Jugendturnier VfL Schwerte 8.Platz
F3 11.06.11 : KTU F-Jugendturnier VfB Altena 7.Platz
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 30.05.2011 bis 05.06.2011      5.Juni 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung             Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 04.06.11 16:30 PSG RW Barop -Hombrucher SV 1:0
2.Sen 05.06.11 spielfrei
3.Sen 05.06.11 spielfrei
Frauen 05.06.11 spielfrei
AH 09 04.06.11 18:00 FSG Hombrucher SV 09 -SF Sölderholz abgesagt!!
AH 72 04.06.11 spielfrei
U17-MÄ 04.06.11 : MSG SC Husen Kurl -Hombrucher SV 2:0 o. Sp.
A1 05.06.11 11:00 MSG VfB Günnigfeld -Hombrucher SV 5:1
A2 05.06.11 11:00 MSG BV Lünen 05 -Hombrucher SV II 0:3
B1 05.06.11 11:00 MSG Hombrucher SV -SSV Buer 1:2
B2 05.06.11 09:15 MSG Hombrucher SV II -Hörder SC 3:1
B3 05.06.11 spielfrei
C1 04.06.11 15:00 MSG Hombrucher SV -SF Oestrich-Iserlohn 1:1
C2 04.06.11 12:00 MSG Hombrucher SV II -Hörder SC 0:1
C3 04.06.11 16:30 MSG Hombrucher SV III-RW Bodelschwingh 10:0
D1 04.06.11 13:30 MSG Hombrucher SV -SF Oestrich-Iserlohn 2:0
D2 04.06.11 12:30 MSG SC Husen Kurl -Hombrucher SV II 1:2
D3 04.06.11 14:15 MSG Arminia Marten -Hombrucher SV III 9:1
D4 04.06.11 14:30 MSG Hörder SC II -Hombrucher SV IV 2:2
E1 02.06.11 13:00 KTU 5. Rotthausencup für E-Junioren 1.Platz
E1 04.06.11 11:00 MSK Hombrucher SV -SC Husen Kurl 8:3
E2 04.06.11 11:00 MSK Hombrucher SV II -Wambeler SV II 16:3
E3 04.06.11 14:00 MSK Hombrucher SV III-SC Dorstfeld 09 3:2
E4 02.06.11 : KTU E-Jugendturnier SC Obersprockhövel 6.Platz
E4 04.06.11 12:00 MSK Hombrucher SV IV -K.F. Sharri 5:4
E5 04.06.11 --:-- MSK Hombrucher SV V -K.F. Sharri II abgesagt!!
F1 01.06.11 16:30 MSK Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 5:5
F1 04.06.11 13:30 KTU F-Jugendturnier des TuS Essen 1.Platz
F1 05.06.11 10:00 KTU F-Jugend Emschercup 2.Platz
F2 04.06.11 spielfrei
F3 02.06.11 : KTU F-Jugendturnier VfB Lünen 08 n.bek.
F3 04.06.11 14:00 MSK Hombrucher SV III-SC Dorstfeld 09 2:6
F4 04.06.11 13:00 MSK Hombrucher SV IV -SC Dorstfeld 09 II 5:0
G1 04.06.11 12:00 MSK Hombrucher SV -VFL Schwerte 1:5
G2 04.06.11 11:00 MSK Hombrucher SV II -K.F. Sharri 2:2
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 23.05.2011 bis 29.05.2011      30.Mai 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung             Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 29.05.11 15:00 MSG TSG Sprockhövel -Hombrucher SV 5:0
2.Sen 29.05.11 15:00 MSG SF Sölderholz -Hombrucher SV II 3:1
3.Sen 29.05.11 15:00 MSG Hombrucher SV III -SpVg Berghofen II 14:2
Frauen 29.05.11 spielfrei
U17-MÄ 28.05.11 --:-- MSG Hombrucher SV -SV Westrich 0:2 o.Spiel
AH72 28.05.11 15:30 FSG Hombrucher SV 72 -TuS Eichlinghofen 1:2
A1 29.05.11 11:00 MSG Hombrucher SV -VfB Waltrop 0:3
A2 29.05.11 13:00 MSG Hombrucher SV II -Vikt. Kirchderne 3:2
B1 29.05.11 11:00 MSG VfB Waltrop -Hombrucher SV 0:2
B2 29.05.11 11:00 MSG SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV II 2:1
B3 29.05.11 09:30 MSG Hombrucher SV III -BW Huckarde 1:4
C1 28.05.11 15:00 MSG Westfalia Herne -Hombrucher SV 0:1
C2 24.05.11 18:15 FSG Bv Borussia 09 U13 -Hombrucher SV U14 1:1
C2 28.05.11 13:30 MSG Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV II 1:0
C3 28.05.11 13:00 MSG SV Westrich -Hombrucher SV III 2:5
D1 28.05.11 13:30 MSG Hombrucher SV -TuS Eving Lindenh. 7:1
D2 28.05.11 12:15 MSG Hombrucher SV II -DJK TuS Körne 3:1
D3 28.05.11 spielfrei
D4 28.05.11 11:00 MSG Hombrucher SV IV -BSV Schüren 10:1
E1 28.05.11 13:00 MSK TuS Eving Lindenh. -Hombrucher SV 4:10
E2 28.05.11 13:00 MSK TuS Eving Lindenh. II-Hombrucher SV II 1:9
E3 28.05.11 13:00 MSK Mengede 08/20 -Hombrucher SV III 5:3
E4 28.05.11 12:00 MSK Preußen 07 Lünen II -Hombrucher SV IV 2:1
E5 28.05.11 14:30 MSK TuS Neuasseln II -Hombrucher SV V 2:0
F1 28.05.11 12:00 MSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV 2:7
F2 28.05.11 11:00 MSK Mengede 08/20 II -Hombrucher SV II 3:6
F3 28.05.11 11:00 MSK SV Westrich -Hombrucher SV III 6:1
F4 28.05.11 12:00 MSK FC Brünninghausen II -Hombrucher SV IV 0:2
G1 25.05.11 17:00 MSK DJK TuS Körne -Hombrucher SV 3:1
G2 28.05.11 11:00 MSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV II 3:0
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 16.05.2011 bis 22.05.2011      22.Mai 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung               Ergebnis
============================================================================
1.Sen 22.05.11 17:15 MSG Hombrucher SV -TuS Eving Lindenh. 1:3
2.Sen 22.05.11 13:00 MSG Hombrucher SV II -Hörder SC II 3:1
3.Sen 22.05.11 13:00 MSG VFL Hörde II -Hombrucher SV III 2:4
Frauen 22.05.11 13:00 MSG TuS Oeventrop -Hombrucher SV 6:1
AH09 21.05.11 16:00 FSG Hombrucher SV 09 -VfL Schwerte n.bek.
A1 22.05.11 11:00 MSG SG Herten-Langenb. -Hombrucher SV 1:3
B2 22.05.11 11:00 MSG SC Husen Kurl -Hombrucher SV II 0:0
C1 21.05.11 15:00 MSG Sportfreunde Siegen -Hombrucher SV 2:1
C2 21.05.11 12:00 FSG SV Brackel 06 -Hombrucher SV 1:2
D1 17.05.11 18:15 PSK TSC Eintracht 48/95 -Hombrucher SV 1:0 n.V.
E1 17.05.11 17:00 PSK TSC Eintracht 48/95 -Hombrucher SV 2:3
E4 21.05.11 12:00 FSK TuS Eving-Lindenh. E2-Hombrucher SV IV 5:0
F1 17.05.11 16:30 FSK TuS Eving Lindenh. E2-Hombrucher SV F1 7:4
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 09.05.2011 bis 15.05.2011      15.Mai 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung             Ergebnis
========================================================================
1.Sen 13.05.11 19:00 MSG TuS Ennepetal -Hombrucher SV 3:1
2.Sen 13.05.11 20:00 MSG Hombrucher SV II -Kocatepe Camii 4:2
3.Sen 12.05.11 19:15 MSG ÖSG Viktoria 08 II-Hombrucher SV III 0:4
Frauen 15.05.11 16:00 MSG SF Westfalia Hagen -Hombrucher SV 5:1
U17-MÄ 14.05.11 spielfrei
AH 14.05.11 spielfrei
A2 10.05.11 19:00 MSG SuS Derne -Hombrucher SV II 2:3
B1 15.05.11 11:00 MSG Hombrucher SV -DJK TuS Hordel 1:0
B2 15.05.11 09:15 MSG Hombrucher SV II -FC Brünninghausen 7:3
B3 15.05.11 10:30 MSG SG Lütgendortmund -Hombrucher SV III n.bek.
C1 14.05.11 12:10 MSG Hombrucher SV -Sportfreunde Siegen 2:0
C2 14.05.11 13:30 MSG Hombrucher SV II -BW Huckarde 2:0
C3 13.05.11 18:30 MSG Hombrucher SV III -Mengede 08/20 0:0
D1 15.05.11 09:00 MSG Sportfreunde Siegen-Hombrucher SV 1:3
D2 14.05.11 13:45 MSG BW Huckarde -Hombrucher SV II 3:6
D2 15.05.11 13:00 FSG Bv Borussia 09 U12 -Hombrucher SV U12 14:0
D3 14.05.11 11:00 MSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV III 8:0
D4 14.05.11 11:00 MSG Hombrucher SV IV -Kirchhörder SC II 4:2
E1 14.05.11 10:00 MSK Hombrucher SV -Hörder SC 3:1
E2 14.05.11 10:00 MSK Hombrucher SV II -Hörder SC II 5:0
E3 14.05.11 10:30 MSK Hombrucher SV III -BW Huckarde 1:11
E4 14.05.11 Spielfrei
E5 14.05.11 11:30 MSK Hombrucher SV V -SV Körne 83 5:3
F1 10.05.11 17:00 FSK FC Merkur 07 E2 -Hombrucher SV F1 6:6
F2 14.05.11 --:-- MSK Hombrucher SV II -DJK TuS Körne 2:0 o. Sp.
F3 12.05.11 16:30 MSK Hombrucher SV III -Westf. Kirchlinde 0:8
F4 14.05.11 12:00 MSK Hombrucher SV IV -BW Huckarde II 6:2
G1 14.05.11 11:15 MSK Hombrucher SV -FC Wellinghofen II 5:2
G2 14.05.11 10:30 MSK Hombrucher SV II -FC Wellinghofen 1:10
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 02.05.2011 bis 08.05.2011      8.Mai 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung             Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 08.05.11 15:00 MSG BV Lünen-Brambauer -Hombrucher SV 2:1
2.Sen 08.05.11 15:00 MSG SV Körne 83 -Hombrucher SV II 1:1
3.Sen 08.05.11 13:00 MSG Hombrucher SV III -Hörder SC III 6:0
Frauen 06.05.11 19:30 MSG Bv Lünen 05 -Hombrucher SV 6:1
Frauen 08.05.11 15:00 MSG Hombrucher SV -TSV Ihmert 1:3
U17-MÄ 07.05.11 spielfrei
A1 08.05.11 11:00 MSG Hombrucher SV -TuS Eving Lindenh. 1:1
A2 08.05.11 09:00 MSG Hombrucher SV II -Post - Telekom SV 1:2
B1 08.05.11 11:00 MSG BSV Menden -Hombrucher SV 1:0
B2 08.05.11 09:30 MSG TuS Eving Lindenh. II-Hombrucher SV II 0:7
B3 08.05.11 Spielfrei
C1 07.05.11 15:00 MSG Westfalia Rhynern -Hombrucher SV 0:1
C2 07.05.11 14:30 MSG SG Phönix Eving -Hombrucher SV II 0:3
C3 07.05.11 13:00 MSG SG Lütgendortmund -Hombrucher SV III 0:6
D1 07.05.11 13:30 MSG Hombrucher SV -SuS Kaiserau 2:1
D2 07.05.11 15:00 MSG Hombrucher SV II -Lüner SV 1:0
D3 07.05.11 12:00 MSG Hombrucher SV III -DJK SF Nette 2:2
E1 07.05.11 13:00 MSK BV Brambauer 13/45 -Hombrucher SV 3:9
E2 07.05.11 14:00 MSK BV Lünen 05 -Hombrucher SV II 2:8
E3 07.05.11 11:30 MSK SuS Oespel Kley -Hombrucher SV III 2:8
E4 07.05.11 11:00 MSK Alem. Scharnhorst II -Hombrucher SV IV 2:9
E5 07.05.11 12:00 MSK TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV V 6:0
F1 07.05.11 12:00 MSK DJK SF Nette -Hombrucher SV 0:8
F2 07.05.11 12:00 MSK ÖSG Viktoria 08 -Hombrucher SV II 9:1
F2 14.05.11 --:-- MSK Hombrucher SV II -DJK TuS Körne 2:0 o. Sp.
F3 07.05.11 spielfrei
F4 07.05.11 11:00 MSK SG Lütgendortmund II -Hombrucher SV IV 6:5
G1 07.05.11 12:00 MSK BSV Schüren -Hombrucher SV 1:8
G2 07.05.11 spielfrei
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 26.04.2011 bis 01.05.2011      1.Mai 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung              Ergebnis
============================================================================
1.Sen 01.05.11 15:00 MSG Hombrucher SV -SC Hassel 2:0
Frauen 01.05.11 15:00 MSG SpVg Berghofen -Hombrucher SV 4:0
A1 30.04.11 10:00 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 1/4-Finale
B1 30.04.11 10:00 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 2.Platz
B1 01.05.11 11:00 MSG Hombrucher SV -VfB Waltrop 0:4
B2 30.04.11 10:00 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde
C1 01.05.11 08:30 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 2.Platz
C1 30.04.11 15:00 MSG SF Oestrich-Iserlohn -Hombrucher SV 2:2
C2 26.04.11 14:15 FSG Hombrucher SV II -Spvg. Erkenschwick 7:1
C2 30.04.11 12:15 FSG SSV Mühlhausen-Uelzen-Hombrucher SV II 5:3
C2 01.05.11 08:30 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde
D1 01.05.11 14:00 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 4.Platz
D2 30.04.11 11:00 FSG Hombrucher SV II -TuS Eving II 4:2
E1 30.04.11 14:30 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 3.Platz
F1 30.04.11 08:30 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
G1 01.05.11 08:30 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 4.Platz
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 18.04.2011 bis 25.04.2011      26.April 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel          Spielpaarung               Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 25.04.11 16:00 MSG TuS Erndtebrück -Hombrucher SV 1:0
Frauen 25.04.11 13:00 MSG Hombrucher SV -Fortuna Freudenberg 0:2
U17-MÄ 24.04.11 09:00 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 6.Platz
A1 23.04.11 09:00 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz qualif.
A2 23.04.11 09:00 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 4.Platz ausgesch.
B1 18.04.11 15:00 FSG SSV Muehlhausen -Hombrucher SV 1:4
B1 20.04.11 17:45 FSG Borussia Dröschede-Hombrucher SV 0:3
B1 23.04.11 09:00 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz qualif.
B2 23.04.11 14:30 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 2.Platz qualif.
C1 24.04.11 09:00 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz qualif.
C2 24.04.11 09:00 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz qualif.
D1 19.04.11 17:00 FSK Hombrucher SV D1-Hombrucher SV D2 n.bek.
D1 24.04.11 14:30 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz qualif.
D2 24.04.11 14:30 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 3.Platz ausgesch.
E1 25.04.11 14:30 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz qualif.
E2 25.04.11 14:30 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 3.Platz ausgesch.
F1 25.04.11 09:00 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz qualif.
F2 25.04.11 09:00 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 3.Platz ausgesch.
G1 23.04.11 14:30 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 2.Platz qualif.
G2 23.04.11 14:30 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 4.Platz ausgesch.
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 11.04.2011 bis 17.04.2011      17.April 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum    Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
============================================================================
1.Sen 16.04.11 18:00 MSG Hombrucher SV -FC Bor. Dröschede 2:0
2.Sen 14.04.11 18:30 MSG ASC 09 Dortmund II -Hombrucher SV II 1:0
2.Sen 17.04.11 13:00 MSG Hombrucher SV II -FC Brünninghausen II 0:1
3.Sen 17.04.11 15:00 MSG FC Sarajevo Bosna -Hombrucher SV III 3:2
Frauen 17.04.11 13:00 MSG VfL Bochum 1848 III -Hombrucher SV 1:4
B1 17.04.11 15:00 FSG Hombrucher SV -DJK Arm. Klosterhardt abgesagt!!
C1 16.04.11 15:00 MSG Hombrucher SV -Westfalia Herne 0:0
D1 13.04.11 13:30 MSG SF Oestrich-Iserlohn-Hombrucher SV 1:0
D1 16.04.11 13:00 FSG Hammer Spvgg C3 -Hombrucher SV D1 2:1
D2 16.04.11 12:00 FSG Hombrucher SV II -Kirchhörder SC 2:3
D3 16.04.11 10:30 FSG Hombrucher SV D3 -Hombrucher SV E1 9:6
E1 16.04.11 10:30 FSG Hombrucher SV E1 -Hombrucher SV D3 6:9
E1 17.04.11 09:00 HTU E-Jugend Hallenturnier SV Alemania Kamp Zw-Runde
E1 17.04.11 10:30 HTU D-Jugend Hallenturnier SV Lintfort 1/4-Finale
E2 17.04.11 09:00 HTU E-Jugend Hallenturnier SV Alemania Kamp Vorrunde
E3 16.04.11 14:00 FSG Wambeler SV -Hombrucher SV E3 1:4
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 03.04.2011 bis 10.04.2011      10.April 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum    Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 07.04.11 19:00 MSG Hombrucher SV -SpVg. Olpe 1:3
1.Sen 10.04.11 15:00 MSG ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV 0:0
2.Sen 10.04.11 15:00 MSG VfR Sölde -Hombrucher SV II 3:3
3.Sen 10.04.11 13:00 MSG Hombrucher SV III -BSV Fortuna 4:1
Frauen 10.04.11 15:00 MSG Hombrucher SV -TuS Rahm 1:2
U17-MÄ 09.04.11 11:00 MSG BV Brambauer 13/45 -Hombrucher SV 4:1
AH72 09.04.11 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -FC Brünninghausen 2:3
AH09 09.04.11 16:30 FSG TuS Eving-Lindenh. -Hombrucher SV 09 5:1
A1 10.04.11 11:00 MSG FSV Witten 07/32 -Hombrucher SV 2:2
A2 10.04.11 11:00 MSG SF Sölderholz -Hombrucher SV II 4:2
B1 10.04.11 11:00 MSG Hombrucher SV -Spfr. Edertal 2:0
B2 10.04.11 09:15 MSG Hombrucher SV II -Ur. Lütgendortmund 3:2
B3 10.04.11 Spielfrei
C1 09.04.11 15:00 MSG Hombrucher SV -Hasper SV 6:1
C2 09.04.11 13:30 MSG Hombrucher SV II -VFL Kemminghausen 5:2
C3 09.04.11 12:00 MSG Hombrucher SV III -Kirchhörder SC 0:2
D1 09.04.11 13:30 MSG SC Lüdenscheid -Hombrucher SV 1:1
D2 09.04.11 12:30 MSG BV Brambauer 13/45 -Hombrucher SV II 2:4
D3 09.04.11 13:15 MSG DJK Eintr. Dorstfeld-Hombrucher SV III 5:3
D4 09.04.11 10:30 FSG Hombrucher SV D4 -Hombrucher SV E1 4:5
E1 05.04.11 17:30 PSK Hombrucher SV -ÖSG Viktoria 11:1
E1 07.04.11 17:45 MSK Hombrucher SV -VFL Kemminghausen 6:1
E1 09.04.11 10:30 FSG Hombrucher SV E1 -Hombrucher SV D4 5:4
E2 09.04.11 12:00 MSK Hombrucher SV II -ÖSG Viktoria 08 8:1
E3 09.04.11 13:00 MSK Hombrucher SV III -DJK SF Nette 1:5
E4 09.04.11 11:00 MSK Hombrucher SV IV -ETuS/DJK Schwerte II 9:0
E5 09.04.11 spielfrei
F1 09.04.11 14:00 MSK Hombrucher SV -TuS Eichlinghofen 8:2
F2 09.04.11 13:00 MSK Hombrucher SV II -SV Berghofen 2:1
F3 09.04.11 12:15 MSK Hombrucher SV III -SG Lütgendortmund 0:9
F4 09.04.11 10:00 FSK ASC 09 Dortmund IV -Hombrucher SV IV 3:0
G1 09.04.11 10:30 MSK Hombrucher SV -ÖSG Viktoria 08 12:1
G2 09.04.11 11:15 MSK Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund 0:10
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 28.03.2011 bis 02.04.2011      3.April 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum    Zeit Spiel          Spielpaarung             Ergebnis
=======================================================================
1.Sen 03.04.11 15:00 MSG Hombrucher SV -DJK TuS Hordel 1:3
2.Sen 03.04.11 13:00 MSG Hombrucher SV II -Kirchhörder SC II 6:2
3.Sen 31.03.11 18.00 MSG SpVg Berghofen II-Hombrucher SV III 1:2
3.Sen 03.04.11 15:00 MSG FC Wellinghofen -Hombrucher SV III 1:1
Frauen 03.04.11 15:00 MSG SV Oesbern -Hombrucher SV 0:1
U17-MÄ 02.04.11 13:00 MSG DJK SF Nette -Hombrucher SV 4:0
A1 03.04.11 11:00 MSG Hombrucher SV -Westfalia Herne II 1:1
A2 03.04.11 spielfrei
B1 03.04.11 11:00 MSG TSV Marl-Hüls -Hombrucher SV 3:1
B2 03.04.11 09:15 MSG Hombrucher SV II -Wesfalia Wickede II 2:2
B3 03.04.11 Spielfrei
C1 02.04.11 15:00 MSG Hombrucher SV -BSV Menden 1:0
C2 02.04.11 13:30 MSG Hombrucher SV II -SC Husen Kurl 5:0
C2 03.04.11 10:00 HTU C1-Jugend Hallenturnier TSG Herdecke n.bek.
C3 02.04.11 12:00 MSG Hombrucher SV III-Hörder SC II 5:3
D1 02.04.11 13:30 MSG SSV Hagen -Hombrucher SV 0:1
D2 30.03.11 17:30 MSG Westfalia Wickede-Hombrucher SV II 7:1
D2 02.04.11 13:30 MSG Hörder SC -Hombrucher SV II 6:3
D3 02.04.11 11:00 MSG Kirchhörder SC -Hombrucher SV III 3:1
D4 02.04.11 spielfrei
E1 02.04.11 11:00 MSK Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 7:2
E2 02.04.11 10:00 MSK Hombrucher SV II -RW Bodelschwingh 8:3
E3 02.04.11 13:00 MSK Hombrucher SV III-Arminia Marten 2:2
E4 02.04.11 11:00 MSK Hombrucher SV IV -SC Husen Kurl II 4:0
E5 02.04.11 12:00 MSK Hombrucher SV V -FC Merkur 07 II 1:8
F1 02.04.11 14:45 MSK Hombrucher SV -Kirchhörder SC 8:1
F2 02.04.11 14:00 MSK Hombrucher SV II -SF Sölderholz 3:2
F3 02.04.11 13:00 MSK Hombrucher SV III-Kirchhörder SC II 3:4
F4 02.04.11 12:15 MSK Hombrucher SV IV -Westf. Huckarde 3:2
G1 02.04.11 11:15 MSK Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund II 4:2
G2 02.04.11 10:30 MSK Hombrucher SV II -FC Merkur 07 5:1
=======================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 21.03.2011 bis 27.03.2011      27.Maerz 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum    Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 27.03.11 15:00 MSG SV Herbede -Hombrucher SV 0:0
2.Sen 27.03.11 15:00 MSG VFL Schwerte II -Hombrucher SV II 6:2
3.Sen 27.03.11 13:00 MSG Hombrucher SV III -DJK Saxonia 6:1
Frauen 27.03.11 15:00 MSG Hombrucher SV -FC Bor. Dröschede 2:2
AH72 26.03.11 15:30 FSG Hombrucher SV 72 -DJK SF Nette 3:6
AH09 26.03.11 15:45 FSG Westfalia Wickede -Hombrucher SV 09 2:3
A1 27.03.11 11:00 MSG Hombrucher SV -VfB Günnigfeld 1:3
A2 27.03.11 11:00 MSG Viktoria Kirchderne-Hombrucher SV II 2:0
B1 26.03.11 12:00 FSG SC Delbrück -Hombrucher SV 1:4
B2 26.03.11 12:15 FSG Hombrucher SV -Lüner SV 2:0
C1 26.03.11 15:00 MSG TSC Eintracht -Hombrucher SV 2:0
C2 26.03.11 15:00 MSG BW Huckarde -Hombrucher SV II 1:1
D1 23.03.11 18:00 MSG TuS Eving Lindenh. -Hombrucher SV 1:1
D1 26.03.11 14:00 PSG Hombrucher SV -Kirchhörder SC 3:0
D2 26.03.11 13:15 MSG DJK TuS Körne -Hombrucher SV II 3:1
D3 26.03.11 12:45 FSG VfR Sölde -Hombrucher SV III 3:3
D4 26.03.11 10:30 FSG Hombrucher SV D4 -Hombrucher SV E1 4:2
E1 26.03.11 10:30 FSG Hombrucher SV E1 -Hombrucher SV D4 2:4
E2 26.03.11 12:30 FSK TuS Stockum -Hombrucher SV II 3:20
E5 26.03.11 14:00 MSK K.F. Sharri II -Hombrucher SV V 1:3
F1 24.03.11 15:45 FSK Hombrucher SV -Bv Borussia 09 U9 0:12
F1 27.03.11 09:00 HTU F-Jugend Hallenturnier SV Schermbeck 5.Platz
F2 26.03.11 11:00 FSK Phoenix Eving II -Hombrucher SV II n.bek.
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 14.03.2011 bis 20.03.2011      20.Maerz 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum    Zeit Spiel           Spielpaarung                Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 20.03.11 17:30 MSG Hombrucher SV -DSC Wanne-Eickel 0:1
2.Sen 20.03.11 13:00 MSG Hombrucher SV II -SpVg Berghofen 3:5
3.Sen 20.03.11 15:00 MSG SuS Hörde -Hombrucher SV III 1:4
Frauen 20.03.11 15:00 MSG ESV Herne -Hombrucher SV 3:2
AH09 19.03.11 16:30 FSG Hombrucher SV 09 -BW Börnig 1:6
U17-Mä 19.03.11 14:00 FSG Hombrucher SV -SV Hohenlimburg 0:6
A1 20.03.11 spielfrei
A2 20.03.11 11:00 MSG ASC 09 Dortmund II-Hombrucher SV II 5:1
B1 16.03.11 19:00 MSG DJK TuS Hordel -Hombrucher SV 1:0
B1 20.03.11 11:00 MSG Hombrucher SV -SpVgg Erkenschwick 2:2
B2 20.03.11 09:15 MSG Hombrucher SV II -VfL Kemminghausen 6:0
B3 20.03.11 09:30 MSG Hörder SC II -Hombrucher SV III 6:0
C1 19.03.11 15:00 MSG TSG Sprockhövel -Hombrucher SV 0:3
C2 19.03.11 15:45 MSG DJK TuS Körne -Hombrucher SV II 0:9
C3 19.03.11 14:15 MSG FC Brünninghausen -Hombrucher SV III 7:1
D1 19.03.11 13:30 MSG Hombrucher SV -TSV Weißtal 9:0
D2 19.03.11 12:15 MSG Hombrucher SV II -VFL Schwerte 8:1
D3 19.03.11 15:00 MSG Hombrucher SV III -RW Bodelschwingh 3:0
D4 19.03.11 11:00 MSG Hombrucher SV IV -K.F. Sharri 3:0
E1 19.03.11 12:00 MSK Urania Lütgendtmd.-Hombrucher SV 2:9
E1 20.03.11 16:00 HTU E-Jugend Hallenturnier SuS Niederaden Vorrunde
E2 16.03.11 16:30 MSK BSV Schüren -Hombrucher SV II 1:3
E2 19.03.11 12:00 MSK DJK TuS Körne -Hombrucher SV II 3:0
E3 16.03.11 16:30 MSK TSC Eintracht II -Hombrucher SV III 6:0
E3 19.03.11 11:00 MSK Ur. Lütgendtmd. II-Hombrucher SV III 0:11
E3 20.03.11 16:00 HTU E-Jugend Hallenturnier SuS Niederaden Vorrunde
E4 19.03.11 13:00 MSK SC Dortmund 97/08 -Hombrucher SV IV 4:2
E5 16.03.11 16:30 MSK TSC Eintracht III -Hombrucher SV V 13:0
E5 19.03.11 12:30 MSK TuS Kruckel -Hombrucher SV V 1:2
F1 19.03.11 12:00 MSK Arminia Marten II -Hombrucher SV 1:16
F1 20.03.11 12:30 HTU F-Jugend Hallenturnier SuS Niederaden Vorrunde
F2 19.03.11 11:00 MSK VfL Schwerte -Hombrucher SV II 0:0
F3 19.03.11 13:00 MSK Arminia Marten -Hombrucher SV III 4:0
F4 19.03.11 11:00 MSK FC Merkur 07 II -Hombrucher SV IV 3:4
G1 19.03.11 12:00 MSK ETuS/DJK Schwerte -Hombrucher SV 1:3
G2 19.03.11 11:30 MSK SC Dorstfeld 09 II-Hombrucher SV II 1:1
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 07.03.2011 bis 13.03.2011      13.Maerz 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum    Zeit Spiel            Spielpaarung               Ergebnis
============================================================================
1.Sen 08.03.11 19:00 FSG VfL Schwerte -Hombrucher SV 0:3
1.Sen 13.03.11 15:00 MSG SG Wattenscheid 09-Hombrucher SV 0:2
2.Sen 13.03.11 15:00 MSG ÖSG Viktoria 08 -Hombrucher SV II 4:2
3.Sen 13.03.11 13:00 MSG Hombrucher SV III -TuS Kruckel 1:0
Frauen 13.03.11 15:00 MSG Hombrucher SV -SV Höntrop 3:2
U17-MÄ 12.03.11 15:00 FSG RW Dorsten -Hombrucher SV 3:3
AH09 12.03.11 15:00 FSG BSV Fortuna -Hombrucher SV 09 abgesagt!!
AH72 12.03.11 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -VfB Habinghorst 2:8
A1 13.03.11 11:00 MSG TuS Hattingen 1863-Hombrucher SV 0:1
A2 13.03.11 spielfrei
B1 13.03.11 11:00 MSG Hombrucher SV -SpVg. Olpe 1:3
B2 13.03.11 09:15 MSG Hombrucher SV II -VFL Schwerte 2:2
B3 13.03.11 09:30 MSG DJK TuS Körne -Hombrucher SV III 1:0
C1 12.03.11 15:00 MSG Hombrucher SV -VfB Waltrop 1:0
C2 12.03.11 13:30 MSG Hombrucher SV II -Wesfalia Wickede II 15:0
C3 12.03.11 12:00 MSG Hombrucher SV III -BW Huckarde II 5:0
D1 12.03.11 13:30 MSG TSG Sprockhövel -Hombrucher SV 1:5
D1 13.03.11 13:00 FSG SV Höntrop -Hombrucher SV 0:8
D2 09.03.11 18:00 FSG WSV Bochum -Hombrucher SV II n.bek.
D2 12.03.11 --:-- MSG Westfalia Wickede -Hombrucher SV II abgesagt!!
D3 12.03.11 12:30 MSG Ur. Lütgendortmund-Hombrucher SV III 6:0
D4 12.03.11 13:15 MSG DJK TuS Körne II -Hombrucher SV IV 0:4
E1 12.03.11 11:00 MSK Hombrucher SV -SV Brackel 06 3:3
E1 13.03.11 10:00 HTU E-Jugend Hallenturnier Westf. Kinderhaus 1/4-Finale
E2 12.03.11 11:00 MSK Hombrucher SV II -SV Brackel 06 II 9:0
E3 12.03.11 14:00 MSK Hombrucher SV III -VFL Hörde 1:1
E3 13.03.11 10:00 HTU E-Jugend Hallenturnier Tornado Westig 2.Platz
E4 08.03.11 17:30 FSK FC Herdecke EndeII-Hombrucher SV III 1:4
E4 12.03.11 12:00 MSK Hombrucher SV IV -Westfalia Wickede III 3:3
E5 12.03.11 13:00 MSK Hombrucher SV V -Hörder SC III 1:4
F1 12.03.11 14:30 MSK Hombrucher SV -SC Dortmund 97/08 17:2
F2 12.03.11 12:00 MSK TSC Eintracht -Hombrucher SV II 10:0
F3 12.03.11 12:45 MSK Hombrucher SV III -Urania Lütgendort. 2:3
F4 12.03.11 Spielfrei
G1 12.03.11 11:00 MSK Hombrucher SV -SV Brackel 06 II 17:1
G2 12.03.11 11:45 MSK Hombrucher SV II -Hörder SC 0:4
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 28.02.2011 bis 06.03.2011      7.Maerz 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum    Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 06.03.11 15:00 MSG Hombrucher SV -TSG Sprockhövel 2:5
3.Sen 06.03.11 15:00 MSG BC Sportfreunde 06 -Hombrucher SV III 1:1
Frauen 05. / 06.03.11 HTU Hallenstadtmeisterschaft Zwischenrunde
AH72 04. / 05.03.11 HTU Ü40 Hallenstadtmeisterschaft Endrunde
AH09 04. / 05.03.11 HTU Ü40 Hallenstadtmeisterschaft 4.Platz
A1 03.03.11 19:00 MSG VfB Waltrop -Hombrucher SV 5:1
A2 06.03.11 11:00 MSG Hombrucher SV II -BV Lünen 05 7:0
B1 06.03.11 11:00 MSG SSV Buer 07/28 -Hombrucher SV 0:2
B2 06.03.11 10:30 MSG Hörder SC -Hombrucher SV II 2:1
B3 06.03.11 09:30 MSG Hombrucher SV III -DJK SF Nette 3:7
C2 05.03.11 15:00 MSG Hörder SC -Hombrucher SV II 2:0
C2 06.03.11 10:00 HTU C-Jugend Hallenturnier Bv Brambauer 4.Platz
C3 05.03.11 11:00 MSG RW Bodelschwingh -Hombrucher SV III 2:6
D1 05.03.11 15:00 MSG Hombrucher SV -Sportfreunde Siegen 5:0
D1 06.03.11 : HTU D-Jugend Hallenturnier SV Schermbeck 7.Platz
D1 06.03.11 : HTU D-Jugend Hallenturnier Teut. SuS Waltrop 1.Platz
D2 04.03.11 16:00 FSG SV Herbede -Hombrucher SV II n.bek.
D2 05.03.11 13:45 MSG Hombrucher SV II -SC Husen Kurl 1:1
D3 05.03.11 12:30 MSG Hombrucher SV III -Arminia Marten 4:2
D4 05.03.11 11:15 MSG Hombrucher SV IV -Hörder SC II 1:4
E1 05.03.11 12:00 FSK Hombrucher SV -Westfalia Wickede 5:3
E1 05.03.11 12:45 FSG Hombrucher SV -Westfalia Wickede 6:0
E2 05.03.11 13:00 MSK Wambeler SV II -Hombrucher SV II 2:7
E3 05.03.11 12:00 MSK SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV III 1:7
E4 05.03.11 14:00 MSK K.F. Sharri Dortmund-Hombrucher SV IV 4:3
E5 05.03.11 10:00 MSK Hombrucher SV V -TuS Neuasseln II 17:0
F1 05.03.11 12:30 MSK BSV Schüren -Hombrucher SV 3:14
G1 28.02.11 16:45 MSK SV Berghofen -Hombrucher SV 3:0
G1 05.03.11 10:00 MSK VFL Schwerte -Hombrucher SV 3:9
G2 02.03.11 16:30 MSK TSC Eintracht -Hombrucher SV II 12:0
G2 05.03.11 12:00 MSK K.F. Sharri Dortmund-Hombrucher SV II 7:1
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 21.02.2011 bis 27.02.2011      27.Februar 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum    Zeit Spiel              Spielpaarung                 Ergebnis
==============================================================================
1.Sen 27.02.11 15:00 MSG Hombrucher SV -SuS Langscheid/Enkhsn. 5:2
2.Sen 27.02.11 13:00 MSG Hombrucher SV II -TSC Eintracht Dortmund 4:3
3.Sen 27.02.11 15:00 MSG Post Telekom SV -Hombrucher SV III 0:0
Frauen 27.02.11 15:00 MSG TuS Wickede/Ruhr -Hombrucher SV 1:0
U17-MÄ 26.02.11 18:00 MSG Hombrucher SV -SC Husen Kurl 2:0 o.Sp.
AH09 26.02.11 16:15 FSG Hombrucher SV 09 -SuS Rünthe 4:1
A1 27.02.11 11:00 MSG Hombrucher SV -Teut. SuS Waltrop 3:2
A2 27.02.11 09:00 MSG Hombrucher SV II -FV Scharnhorst 6:1
B1 27.02.11 11:00 MSG SC Neheim -Hombrucher SV 2:4
B2 27.02.11 11:00 MSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV II 0:0
B3 27.02.11 --:-- MSG Hombrucher SV III -DJK SF Nette abgesagt!!
C1 26.02.11 13:00 MSG SSV Hagen -Hombrucher SV 0:3
C2 26.02.11 14:15 MSG DJK SF Nette -Hombrucher SV II 0:0
C2 27.02.11 10:00 HTU C-Jugend Hallenturnier TSG Herdecke 1.Platz
C3 23.02.11 18:30 MSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV III 0:0
C3 26.02.11 spielfrei
D1 23.02.11 18:00 FSG FC Schalke 04 U12 -Hombrucher SV U13 3:3
D1 26.02.11 13:30 MSG Hombrucher SV -TuS Plettenberg 2:2
D2 26.02.11 15:00 MSG Hombrucher SV II -FC Brünninghausen 3:2
D3 26.02.11 12:15 MSG Hombrucher SV III -FC Brünninghausen II 0:2
D4 26.02.11 11:00 MSG Hombrucher SV IV -Viktoria Kirchderne 2:4
E1 24.02.11 16:30 MSK TSC Eintracht -Hombrucher SV 3:3
E1 26.02.11 12:00 MSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV 1:3
E2 26.02.11 12:00 MSK Kirchhörder SC II -Hombrucher SV II 1:16
E3 23.02.11 17:00 MSK BW Huckarde -Hombrucher SV III 7:4
E3 26.02.11 10:30 MSK Westfalia Huckarde -Hombrucher SV III 2:5
E4 26.02.11 12:00 MSK SG Gahmen 24/74 -Hombrucher SV IV 3:2
E5 23.02.11 17:00 MSK SV Körne 83 -Hombrucher SV V 2:0 o.Sp.
E5 26.02.11 13:00 MSK Kirchhörder SC IV -Hombrucher SV V 14:0
F1 26.02.11 spielfrei
F2 26.02.11 11:00 MSK Hörder SC -Hombrucher SV II 5:0
F3 26.02.11 spielfrei
F4 26.02.11 Spielfrei
G1 23.02.11 17:00 MSK FC Wellinghofen II -Hombrucher SV 2:6
G1 26.02.11 10:30 MSK SF Sölderholz -Hombrucher SV 0:23
G2 23.02.11 17:00 MSK FC Wellinghofen -Hombrucher SV II 13:0
G2 26.02.11 10:00 MSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV II 13:0
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 14.02.2011 bis 20.02.2011      20.Februar 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum    Zeit Spiel              Spielpaarung                 Ergebnis
==============================================================================
1.Sen 20.02.11 15:00 MSG SF Oestrich-Iserlohn -Hombrucher SV 1:1
2.Sen 20.02.11 13:00 MSG TuS Eichlinghofen II -Hombrucher SV II 0:2
3.Sen 20.02.11 13:00 MSG Hombrucher SV III -BSV Schüren II 4:0
Frauen 20.02.11 15:00 MSG Hombrucher SV -Germ. Salchendorf 1:4
Frauen 20.02.11 --:-- FSG Hombrucher SV II -FC/JS Hillerheide II abgesagt!!
U17-MÄ 19.02.11 13:00 MSG SV Westrich -Hombrucher SV 1:10
AH72 19.02.11 --:-- FSG Hombrucher SV 72 -BSV Schüren abgesagt!!
AH09 19.02.11 --:-- FSG VfL Schwerte -Hombrucher SV 09 abgesagt!!
A1 20.02.11 11:00 MSG SC Buer-Hassel -Hombrucher SV 1:1
A2 20.02.11 11:00 FSG SC SSV Hacheney -Hombrucher SV 1:1
B1 20.02.11 11:00 MSG Hombrucher SV -SG Wattenscheid 09 II 1:1
B2 20.02.11 09:30 MSG Hombrucher SV II -RW Bodelschwingh 3:1
B3 17.02.11 18:30 MSG BW Huckarde -Hombrucher SV III 1:0
B3 20.02.11 09:30 MSG Westfalia Kirchlinde -Hombrucher SV III 3:3
C1 19.02.11 15:00 MSG Hombrucher SV -Hammer SpVg 3:3
C2 19.02.11 13:30 MSG Hombrucher SV II -SC Dorstfeld 09 3:0
C3 19.02.11 12:00 MSG Hombrucher SV III -ÖSG Viktoria 08 4:3
D1 19.02.11 13:30 MSG SV Schmallenb./Fredeb.-Hombrucher SV 2:2
D2 19.02.11 12:00 MSG SG Phönix Eving -Hombrucher SV II 0:10
D3 19.02.11 10:45 FSG Hombrucher SV III -TuS Holzen-Sommerberg 3:2
D4 19.02.11 13:00 MSG BSV Schüren -Hombrucher SV IV 1:7
E1 17.02.11 18:00 MSK Hombrucher SV -Lüner SV 12:1
E1 19.02.11 10:00 HTU E1-Jugend Hallenturnier SC Münster 08 Vorrunde
E2 19.02.11 11:00 MSK Hombrucher SV II -Post - Telekom SV 15:1
E2 20.02.11 : HTU E2-Jugend Hallenturnier Westfalia Kinderhaus 2.Platz
E3 19.02.11 12:00 MSK Hombrucher SV III -SG Lütgendortmund 1:8
E3 20.02.11 15:00 HTU E-Jugend Hallenturnier Titania Erkenschwick 3.Platz
E4 19.02.11 13:00 MSK Hombrucher SV IV -SF Sölderholz II 7:4
E4 20.02.11 15:30 HTU E-Jugend Hallenturnier BW Fuhlenbrock 4.Platz
E5 19.02.11 14:00 MSK Hombrucher SV V -VFL Hörde II 14:6
F1 17.02.11 17:00 MSK Hombrucher SV -FC Wellinghofen 18:1
F1 19.02.11 14:30 HTU F-Jugend Hallenturnier SuS Oberaden 1/4-Finale
F1 20.02.11 09:00 HTU F-Jugend Hallenturnier Westfalia Kinderhaus n.bek.
F2 19.02.11 12:45 MSK Hombrucher SV II -Post-Telekom SV 2:6
F3 19.02.11 13:30 MSK Hombrucher SV III -BW Huckarde 4:5
F4 19.02.11 --:-- MSK Hombrucher SV IV -FC Hangeney 2:0 o.Sp.
G1 19.02.11 11:45 MSK Hombrucher SV -Post - Telekom SV 1:3
G2 19.02.11 11:00 MSK Hombrucher SV II -VFL Hörde 0:12
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Vorläufige Spielübersicht vom 14.02.2011 bis 25.02.2011      13.Februar 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum    Zeit Spiel              Spielpaarung                   Sportplatz                Schiri
======================================================================================================
1.Sen 20.02.11 15:00 MSG SF Oestrich-Iserlohn -Hombrucher SV 1:1
2.Sen 20.02.11 13:00 MSG TuS Eichlinghofen II -Hombrucher SV II 0:2
3.Sen 20.02.11 13:00 MSG Hombrucher SV III -BSV Schüren II 4:0
Frauen 20.02.11 15:00 MSG Hombrucher SV -Germ. Salchendorf 1:4
Frauen 20.02.11 --:-- FSG Hombrucher SV II -FC/JS Hillerheide II abgesagt!!
U17-MÄ 19.02.11 13:00 MSG SV Westrich -Hombrucher SV 1:10
AH72 19.02.11 --:-- FSG Hombrucher SV 72 -BSV Schüren abgesagt!!
AH09 19.02.11 --:-- FSG VfL Schwerte -Hombrucher SV 09 abgesagt!!
A1 20.02.11 11:00 MSG SC Buer-Hassel -Hombrucher SV 1:1
A2 20.02.11 11:00 FSG SC SSV Hacheney -Hombrucher SV 1:1
B1 20.02.11 11:00 MSG Hombrucher SV -SG Wattenscheid 09 II 1:1
B2 20.02.11 09:30 MSG Hombrucher SV II -RW Bodelschwingh 3:1
B3 17.02.11 18:30 MSG BW Huckarde -Hombrucher SV III 1:0
B3 20.02.11 09:30 MSG Westfalia Kirchlinde -Hombrucher SV III 3:3
C1 19.02.11 15:00 MSG Hombrucher SV -Hammer SpVg 3:3
C2 19.02.11 13:30 MSG Hombrucher SV II -SC Dorstfeld 09 3:0
C3 19.02.11 12:00 MSG Hombrucher SV III -ÖSG Viktoria 08 4:3
C3 23.02.11 18:30 MSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV III Mengede - Volksgarten JA
D1 19.02.11 13:30 MSG SV Schmallenb./Fredeb.-Hombrucher SV 2:2
D1 23.02.11 18:00 FSG FC Schalke 04 -Hombrucher SV Gelsenkirchen JA
D2 19.02.11 12:00 MSG SG Phönix Eving -Hombrucher SV II 0:10
D3 19.02.11 10:45 FSG Hombrucher SV III -TuS Holzen-Sommerberg 3:2
D4 19.02.11 13:00 MSG BSV Schüren -Hombrucher SV IV 1:7
E1 17.02.11 18:00 MSK Hombrucher SV -Lüner SV 12:1
E1 19.02.11 10:00 HTU E1-Jugend Hallenturnier SC Münster 08 Vorrunde
E1 24.02.11 16:30 MSK TSC Eintracht -Hombrucher SV Victor-Toyka-Str. JA
E2 19.02.11 11:00 MSK Hombrucher SV II -Post - Telekom SV 15:1
E3 19.02.11 12:00 MSK Hombrucher SV III -SG Lütgendortmund 1:8
E3 20.02.11 15:00 HTU E-Jugend Hallenturnier Titania Erkenschwick Erkenschwick
E3 23.02.11 17:00 MSK BW Huckarde -Hombrucher SV III Huckarde - Arthur-Beringstr.
E4 19.02.11 13:00 MSK Hombrucher SV IV -SF Sölderholz II 7:4
E4 20.02.11 15:30 HTU E-Jugend Hallenturnier BW Fuhlenbrock Fuhlenbrock
E5 19.02.11 14:00 MSK Hombrucher SV V -VFL Hörde II 14:6
E5 23.02.11 17:00 MSK SV Körne 83 -Hombrucher SV V Körne - Winkelriedweg
F1 17.02.11 17:00 MSK Hombrucher SV -FC Wellinghofen 18:1
F1 19.02.11 14:30 HTU F-Jugend Hallenturnier SuS Oberaden 1/4-Finale
F1 20.02.11 09:00 HTU F-Jugend Hallenturnier Westfalia Kinderhaus Münster Kinderhaus
F2 19.02.11 12:45 MSK Hombrucher SV II -Post-Telekom SV 2:6
F3 19.02.11 13:30 MSK Hombrucher SV III -BW Huckarde 4:5
F4 19.02.11 --:-- MSK Hombrucher SV IV -FC Hangeney 2:0 o.Sp.
G1 19.02.11 11:45 MSK Hombrucher SV -Post - Telekom SV 1:3
G1 23.02.11 17:00 MSK FC Wellinghofen II -Hombrucher SV Wellinghofen - Admiralsplatz
G2 19.02.11 11:00 MSK Hombrucher SV II -VFL Hörde 0:12
G2 23.02.11 17:00 MSK FC Wellinghofen -Hombrucher SV II Wellinghofen - Admiralsplatz
======================================================================================================
G1 19.02.11 10:00 Platzaufbau & Verkauf Waldhausweg G1-Jugend
======================================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld


Ergebnisdienst vom 07.02.2011 bis 13.02.2011      13.Februar 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum    Zeit Spiel              Spielpaarung                Ergebnis
==============================================================================
1.Sen 13.02.11 15:00 MSG Hombrucher SV -FC Kaan-Marienborn 0:0
2.Sen 13.02.11 13:00 MSG Hombrucher SV II -Preußen 07 Lünen II 7:2
3.Sen 13.02.11 13:00 MSG RW Barop II -Hombrucher SV III 1:6
Frauen 13.02.11 15:00 MSG Waldesrand Linden -Hombrucher SV 4:4
U17-MÄ 12.02.11 18:00 MSG Hombrucher SV -SV Berghofen 1:6
AH72 12.02.11 16:15 FSG Hombrucher SV 72 -SG Hellweg 66 10:1
AH09 12.02.11 --:-- FSG BSV Fortuna -Hombrucher SV abgesagt!!
A1 13.02.11 11:00 MSG Hombrucher SV -DSC Wanne-Eickel 1:1
A2 13.02.11 09:00 MSG Hombrucher SV II -Kirchhörder SC 0:3
B1 13.02.11 11:00 MSG TSG Sprockhövel -Hombrucher SV 2:3
B2 11.02.11 16:30 MSG VfL Senden -Hombrucher SV II 1:1
B2 13.02.11 --:-- MSG SC Husen Kurl -Hombrucher SV II abgesagt!!
B3 13.02.11 Spielfrei
C1 12.02.11 --:-- MSG TSC Eintracht -Hombrucher SV abgesagt!!
C2 12.02.11 16:30 MSG Lüner SV -Hombrucher SV II 2:6
C2 13.02.11 14:00 HTU C-Jugend Hallenturnier SC Tornado Westig 08 n.bek.
C3 12.02.11 14:45 MSG DJK Eintr. Dorstfeld -Hombrucher SV III 3:2
D1 08.02.11 17:30 PSG Hombrucher SV -ÖSG Viktoria 12:0
D1 12.02.11 13:30 MSG Hombrucher SV -TSC Eintracht 1:1
D1 13.02.11 10:30 FSG Westalia Wethmar -Hombrucher SV 0:4
D2 10.02.11 17:00 FSG SuS Vollmarstein -Hombrucher SV II 0:6
D2 12.02.11 14:45 MSG Hombrucher SV II -TSC Eintracht II 1:1
D3 12.02.11 12:15 MSG Hombrucher SV III -SC Dorstfeld 09 2:4
D4 12.02.11 11:00 MSG Hombrucher SV IV -ASC 09 Dortmund II 2:0
E1 10.02.11 18:00 PSK VfB Lünen 08 -Hombrucher SV 6:10
E1 12.02.11 09:30 HTU E1-Jugend Hallenturnier Teut. SuS Waltrop 2.Platz
E1 12.02.11 --:-- MSK TSC Eintracht -Hombrucher SV abgesagt!!
E2 12.02.11 --:-- MSK BSV Schüren -Hombrucher SV II abgesagt!!
E3 12.02.11 --:-- MSK TSC Eintracht II -Hombrucher SV III abgesagt!!
E4 10.02.11 --:-- FSK FC Herdecke Ende II -Hombrucher SV IV abgesagt!!
E4 12.02.11 13:00 FSK Spvg Witten II -Hombrucher SV IV 3:3
E5 12.02.11 --:-- MSK TSC Eintracht III -Hombrucher SV V abgesagt!!
F1 12.02.11 --:-- MSK BSV Schüren -Hombrucher SV abgesagt!!
F2 12.02.11 --:-- MSK TSC Eintracht -Hombrucher SV II abgesagt!!
F3 12.02.11 12:00 MSK DJK Eintr. Dorstfeld -Hombrucher SV III 3:3
F4 12.02.11 12:00 MSK DJK Eintr. Dorstfeld II-Hombrucher SV IV 0:4
G1 12.02.11 --:-- MSK SV Berghofen -Hombrucher SV abgesagt!!
G2 12.02.11 --:-- MSK TSC Eintracht -Hombrucher SV II abgesagt!!
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 31.01.2011 bis 06.02.2011      6.Februar 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum    Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
============================================================================
1.Sen 02.02.11 19:30 FSG SV Brackel 06 -Hombrucher SV 2:2
1.Sen 06.02.11 15:00 MSG Westfalia Wickede -Hombrucher SV 3:1
2.Sen 03.02.11 20:00 FSG Hombrucher SV II -VfL Hörde 1:2
2.Sen 06.02.11 --:-- MSG ASC 09 Dortmund II -Hombrucher SV II abgesagt!!
2.Sen 05.02.11 : HTU Hallenturnier TSG Herdecke n.bek.
3.Sen 06.02.11 13:00 MSG Hombrucher SV III -Genclerbirligi Hörde 9:1
Frauen 04.02.11 --:-- FSG Fortuna Seppenrade II-Hombrucher SV abgesagt!!
Frauen 06.02.11 --:-- MSG SpVg Berghofen -Hombrucher SV abgesagt!!
AH09 05.02.11 --:-- FSG SF Sölderholz -Hombrucher SV 09 abgesagt!!
AH72 05.02.11 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -TV Brechten 3:0
U17-MÄ 05.02.11 12:30 FSG Bor. M'gladbach U15 -Hombrucher SV U17 n.bek.
A1 06.02.11 11:00 MSG Hombrucher SV -Herten-Langenbochum 1:1
A2 06.02.11 --:-- MSG Viktoria Kirchderne -Hombrucher SV II abgesagt!!
B1 05.02.11 18:00 FSG Hombrucher SV -Mengede 08/20 U19 3:3
B1 06.02.11 10:00 HTU B-Jugendturnier Westfalia Kinderhaus 3.Platz
B2 06.02.11 09:30 MSG Hombrucher SV II -SC Dorstfeld 09 5:0
B3 06.02.11 --:-- MSG BW Huckarde -Hombrucher SV III abgesagt!!
C1 05.02.11 12:30 FSG VfL Bochum -Hombrucher SV 1:0
C2 05.02.11 13:30 MSG Hombrucher SV II -Ur. Lütgendortmund 7:0
C2 06.02.11 --:-- FSG Vfb Waltrop II -Hombrucher SV II abgesagt!!
C3 05.02.11 15:00 MSG Hombrucher SV III -SV Westrich 6:0
D1 05.02.11 14:00 FSG RW Essen -Hombrucher SV 1:0
D2 05.02.11 --:-- MSG DJK TuS Körne -Hombrucher SV II abgesagt!!
D3 05.02.11 12:00 FSG Spvg. BG Schwerin -Hombrucher SV III n.bek.
D3 06.02.11 : HTU D-Jugend Hallenturnier Bv Brambauer-Lünen n.bek.
D4 05.02.11 --:-- MSG BSV Schüren -Hombrucher SV IV abgesagt!!
E1 05.02.11 11:30 MSK Hombrucher SV -TuS Eving Lindenh. 7:2
E1 06.02.11 14:00 HTU E1-Jugend Hallenturnier SuS Oberaden 2.Platz
E2 05.02.11 12:30 MSK Hombrucher SV II -TuS Eving Lindenh. II 8:0
E2 06.02.11 09:00 HTU E2-Jugend Hallenturnier SuS Oberaden 4.Platz
E3 05.02.11 12:30 MSK Hombrucher SV III -Mengede 08/20 3:5
E4 05.02.11 11:30 MSK Hombrucher SV IV -Preußen 07 Lünen II 1:1
F1 06.02.11 14:00 HTU F1-Jugend Hallenturnier SF Sennestadt n.bek.
G1 02.02.11 17.00 FSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV II 2:1
G1 05.02.11 10:30 MSK Hombrucher SV -DJK TuS Körne 2:0
G2 05.02.11 10:30 MSK Hombrucher SV II -FC Brünninghausen 0:7
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 24.01.2011 bis 30.01.2011      30.Januar 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum    Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
============================================================================
1.Sen 26.01.11 20:00 FSG Kirchhörder SC -Hombrucher SV 0:0
1.Sen 30.01.11 14:30 MSG TuS Eving Lindenhorst -Hombrucher SV 1:0
2.Sen 30.01.11 14:30 MSG Hombrucher SV II -Rot-Weiß Barop 2:1
3.Sen 30.01.11 --:-- MSG BC Sportfreunde 06 -Hombrucher SV III abgesagt!!
Frauen 30.01.11 13:00 FSG SG Essen-Schönebeck III-Hombrucher SV 2:4
AH09 29.01.11 --:-- FSG FC Brünninghausen -Hombrucher SV 09 0:9
A1 29.01.11 18:00 FSG Hombrucher SV A1 -Mengede 08/20 1:0 abgebr.
A2 30.01.11 12:45 MSG Hombrucher SV II -SuS Derne 6:0
B1 26.01.11 17:30 FSG Bv Brambauer-Lünen -Hombrucher SV 0:3
B1 30.01.11 11:00 MSG Hombrucher SV -VfB Waltrop abgesagt!!
B2 29.01.11 15:30 FSG DJK TuS Hordel -Hombrucher SV II 2:6
B2 30.01.11 10:30 MSG FC Brünninghausen -Hombrucher SV II 0:9
B3 25.01.11 : FSG Kirchhörder SC -Hombrucher SV III n.bek.
B3 30.01.11 09:30 MSG Hombrucher SV III -SG Lütgendortmund 6:1
C1 29.01.11 : HTU C-Jugend Hallenturnier VfL Senden 1.Platz
C1 30.01.11 09:45 FSG Westfalenauswahl U15 -Hombrucher SV U15 3:1
C2 29.01.11 --:-- MSG BW Huckarde -Hombrucher SV II abgesagt!!
C2 29.01.11 16:30 FSG Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund 1:3
C3 29.01.11 --:-- MSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV III abgesagt!!
D1 29.01.11 10:30 FSG Westfalia Herne -Hombrucher SV 1:6
D2 26.01.11 17:45 FSG VfK Weddinghofen -Hombrucher SV 1:7
D2 29.01.11 15:00 MSG Hombrucher SV II -BW Huckarde 4:1
D2 30.01.11 10:00 HTU U12-Jugend Hallenturnier der F.A.G. 4.Platz
D3 29.01.11 13:45 MSG Hombrucher SV III -Mengede 08/20 1:3
D4 30.01.11 14:00 HTU D-Jugend Hallenturnier VfB Bottrop 1.Platz
E1 29.01.11 11:00 FSK Hombrucher SV -TSG Sprockhövel 5:2
E1 29.01.11 11:00 FSK Hombrucher SV -SV Bommern 16:0
E1 30.01.11 10:00 HTU U11-Jugend Hallenturnier der F.A.G. 2.Platz
E2 26.01.11 16:30 MSK Hörder SC II -Hombrucher SV II 3:5
E2 29. & 30.01.11 HTU U10-VoBa-Cup des SC Union Nettetal 16.Platz
E3 29.01.11 --:-- MSK BW Huckarde -Hombrucher SV III abgesagt!!
E4 28.01.11 17:30 FSK BV Langendreer 07 -Hombrucher SV IV 4:1
E4 30.01.11 : HTU E-Jugend Hallenturnier SW Röllinghausen Vorrunde
E5 29.01.11 --:-- MSK SV Körne 83 -Hombrucher SV V abgesagt!!
F1 29.01.11 : HTU F-Jugend Hallenturnier SW Röllinghausen 3.Platz
F3 30.01.11 : HTU F-Jugend Hallenturnier FC Herdecke-Ende n.bek,
G1 29.01.11 --:-- MSK FC Wellinghofen II -Hombrucher SV abgesagt!!
G1 02.02.11 17.00 FSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV II 2:1
G2 29.01.11 --:-- MSK FC Wellinghofen -Hombrucher SV II abgesagt!!
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 17.01.2011 bis 23.01.2011      23.Januar 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum    Zeit Spiel            Spielpaarung                Ergebnis
============================================================================
1.Sen 20.01.11 19:30 FSG Hombrucher SV -VfL Kamen 3:2
1.Sen 22.01.11 12:00 FSG Bv Borussia U19 -Hombrucher SV 5:1
2.Sen 18.01.11 18:00 HTU ATW-Cup Teutonia Waltrop Vorrunde
2.Sen 23.01.11 --:-- FSG Hombrucher SV II -Mengede 08/20 II abgesagt!!
3.Sen 23.01.11 13:00 FSG SG Holzwickede II -Hombrucher SV III n.bek.
Frauen 23.01.11 17:00 FSG TSG Sprockhövel -Hombrucher SV 1:4
A1 23.01.11 09:15 FSG Hombrucher SV -SV Brackel 06 2:3
B1 22.01.11 13:00 FSG VfL Theessen -Hombrucher SV 2:1
B1 23.01.11 11:00 FSG Hombrucher SV -SuS Kaiserau Kaiser. n.angtr.
B2 22.01.11 15:30 FSG Arminia Ickern -Hombrucher SV II 0:4
B2 23.01.11 --:-- MSG Spvg. Hagen -Hombrucher SV II abgesagt!!
C1 22.01.11 15:00 FSG Hombrucher SV -SG Wattenscheid 09 2:1
C2 22.01.11 13:30 FSG Hombrucher SV II -SV Phönix-Bochum 8:0
C3 22.01.11 13:00 FSG VfL Schwerte -Hombrucher SV III 1:10
D1 22.01.11 14:00 HTU D1-Jugend Hallenturnier Vestia Disteln 1.Platz
D1 23.01.11 12:15 FSG SV Schermbeck -Hombrucher SV 1:3
D2 21.01.11 17:00 HTU D-Jugend Hallenturnier Glockenturmcup Vorrunde
D2 22.01.11 12:00 FSG SF Oestrich-Iserl. II-Hombrucher SV II 3:1
D2 23.01.11 12:30 FSG D-Jugend Hallenturnier SF Gewecke n.bek.
D3 22.01.11 12:00 FSG VfB Waltrop -Hombrucher SV III 1:3
E1 22.01.11 11:00 FSK Hombrucher SV -SF Oestrich-Iserl. 10:1 (4:1/6:1)
E1 23.01.11 09:00 HTU E1-Jugend Hallenturnier Westfalia Herne 4.Platz
E2 22.01.11 09:00 HTU E2-Jugend Hallenturnier Westfalia Herne 3.Platz
E2 23.01.11 14:00 HTU E2-Jugend Hallenturnier SC Verl Vorrunde
E3 23.01.11 14:30 HTU E-Jugend Hallenturnier Vestia Disteln 4.Platz
F1 19.01.11 16:30 FSK FSV Gevelsberg -Hombrucher SV 16:30
F1 20.01.11 16:30 FSK Bv Borussia 09 -Hombrucher SV 38:23
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 10.01.2011 bis 16.01.2011      16.Januar 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum    Zeit Spiel            Spielpaarung                Ergebnis
============================================================================
1.Sen 13.01.11 19:30 FSG Hombrucher SV -SW Wattenscheid 2:0
1.Sen 15.01.11 14:45 FSG Hombrucher SV -ETB SW Essen 0:2
3.Sen 16.01.11 --:-- FSG Hombrucher SV III -SV Bochum Steinkuhl abgesagt!!
Frauen 16.01.11 15:00 FSG Hombrucher SV -FC Bottrop Batenbrock n.bek.
AH09 15.01.11 16:30 FSG Hombrucher SV 09 -VfB Westhofen abgesagt!!
A1 16.01.11 12:30 FSG SuS Kaiserau -Hombrucher SV 1:1
B1 15.01.11 18:00 FSG Hombrucher SV -Westfalia Rhynern 1:0
B1 16.01.11 09:30 HTU B-Jugendturnier SuS Kalkar 1.Platz
B2 15.01.11 13:15 FSG Hombrucher SV B2 -Hombrucher SV C1 1:2
C1 15.01.11 13:15 FSG Hombrucher SV C1 -Hombrucher SV B2 2:1
C2 15.01.11 12:00 FSG TSV Marl-Hüls II -Hombrucher SV II 1:1
C3 15.01.11 15:00 FSG BG Schwerin II -Hombrucher SV II 0:1
D1 15.01.11 --:-- FSG Hombrucher SV -FC Remscheid U14 abgesagt!!
D1 16.01.11 09:30 HTU D1-Jugend Hallenturnier SSV Hagen n.bek.
D2 16.01.11 : HTU D-Jugend Hallenturnier SV Fort. Bottrop 1/4-Finale
D3 15.01.11 10:45 FSG Hombrucher SV III -SV Dortmund 82 7:2
D4 15.01.11 10:00 HTU D-Jugend Hallenturnier SpVgg Nachrodt 3.Platz
E1 15.01.11 10:00 HTU E1-Jugend Hallenturnier TSG Herdecke Vorrunde
E1 16.01.11 10:00 HTU E1-Jugend Hallenturnier TSV Marl-Hüls 3.Platz
E2 15.01.11 13:00 FSK FC Overberge -Hombrucher SV II 3:5
E4 16.01.11 : HTU E-Jugend Hallenturnier E. Hohenlimburg 7.Platz
F1 15.01.11 : HTU F1-Jugend Hallenturnier TSV Marl-Hüls 3.Platz
F1 16.01.11 : HTU F1-Jugend Hallenturnier TSG Herdecke 3.Platz
F2 15.01.11 : HTU E-Jugend Hallenturnier E. Hohenlimburg 3.Platz
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 05.01.2011 bis 09.01.2011      11.Januar 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum    Zeit Spiel             Spielpaarung                 Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 7./8.1.11 15:30 HTU Zwischenrunde Hallenstadtmeisterschaften ausgesch.
AH72 08.01.11 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -Teutonia Lanstrop abgesagt!!
A1 09.01.11 11:00 FSG RW Essen U19 -Hombrucher SV 7:1
B1 05.01.11 : HTU B-Jugendturnier SV Wissingen abgesagt!!
B1 08.01.11 15:00 HTU B-Jugend Hallenturnier Westfalia Gemen 2.Platz
B1 09.01.11 14:30 HTU B-Jugend Hallenturnier SV Niersia Neersen 1.Platz
C1 09.01.11 11:00 HTU C-Jugend Hallenturnier 1.FC Gievenbeck n.bek.
C2 07.01.11 16:30 HTU C-Jugend Hallenturnier SuS Oespel-Kley 1.Platz
D1 08.01.11 10:00 HTU D-Jugend Hallenturnier TSV Dahl 3.Platz
D1 08.01.11 : HTU D-Jugend Hallenturnier Kirchhörder SC abgesagt!!
D1 09.01.11 09:00 HTU D-Jugend Hallenturnier SF Sennestadt 3.Platz
D2 09.01.11 : HTU D-Jugend Hallenturnier Fortuna Hagen 2.Platz
D3 08.01.11 10:00 HTU D-Jugendturnier TuRa Rüdinghausen 3.Platz
D4 08.01.11 09:00 HTU 2. Sporti-Cup von Genclikspor RE 2.Platz
E1 8,/9.1.11 09:00 HTU E-Jugend Westfalencup SV Zweckel 2.Platz
E2 08.01.11 09:00 HTU E1-Jugend Hallenturnier Königsborner SV Vorrunde
E2 08.01.11 14:00 HTU 2. Sporti-Cup von Genclikspor RE 3.Platz
E2 09.01.11 : HTU E-Jugend Hallenturnier Kirchhörder SC abgesagt!!
E3 09.01.11 : HTU E-Jugend Hallenturnier SW Breckerfeld 5.Platz
E4 08.01.11 09:00 HTU E2-Jugend Hallenturnier Königsborner SV Vorrunde
E5 08.01.11 14:00 HTU E-Jugend Hallenturnier SuS Oespel-Kley 3.Platz
F1 09.01.11 10:30 HTU F1-Jugendturnier SC Nettetal 1.Platz
F2 09.01.11 : HTU F-Jugend Hallenturnier Kirchhörder SC abgesagt!!
F3 09.01.11 12:45 HTU F-Jugend Hallenturnier Königsborner SV n.bek.
F4 09.01.11 09:30 HTU F-Jugend Hallenturnier SuS Oespel-Kley n.bek.
G1 08.01.11 : HTU Minikicker - Hallemnturnier Kirchhörder SC abgesagt!!
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 20.12.2010 bis zum 04.01.2011      4.Januar 2011      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                 Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 23.12.10 --:-- HTU Hallenturnier Teutonia SuS Waltrop abgesagt!!
1.Sen 29.12.10 17:30 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaften 1.Platz
1.Sen 30.12.10 --:-- HTU Hallenturnier VfB Waltrop abgesagt!!
B1 28.12.10 : HTU B1-Jugendturnier DJK BW Greven 1.Platz
B1 29.12.10 : HTU B1 Hallenturnier VfL Sassenberg 2.Platz
B1 30.12.10 : HTU B1-Jugendturnier SC Greven 09 1.Platz
B1 02.01.11 : HTU B-Jugendturnier TuS Haltern abgesagt!!
B1 03.01.11 16:00 HTU B-Jugendturnier BSV Heeren 1.Platz
B2 22.12.10 17:00 HTU B2-Hallenturnier VfL Sassenberg 1.Platz
C2 27.12.10 12:00 HTU C-Jugend Hallenturnier DSC Wanne-Eickel 1/4-Finale
C2 28.12.10 : HTU C-Jugend Hallenturnier Spvg. Boenen 2.Platz
D1 27.12.10 : HTU D1-Jugendturnier VfL Sassenberg 4.Platz
D1 28.12.10 12:00 HTU D1-Jugendturnier DSC Wanne-Eickel 1.Platz
D1 28.12.10 : HTU D1-Jugendturnier BSV Heeren 1.Platz
D1 29.12.10 16:30 HTU D-Jugend Hallenturnier Spvg. Boenen 1.Platz
D1 30.12.10 09:00 HTU D1-Jugend Hallenturnier Hammer Spvg. 3.Platz
D1 02.01.11 : HTU D1-Jugendturnier SC Greven 09 4.Platz
D2 29.12.10 : HTU D2-Jugend Hallenturnier Hammer Spvg 4.Platz
D4 28.12.10 10:00 HTU D-Jugend Hallenmasters des Hammer SC n.bek.
E1 28.12.10 14:00 HTU E1-Jugend Hallenturnier Hammer Spvg. Vorrunde
E1 29.12.10 14:45 HTU E1-Jugend Hallenturnier DSC Wanne-Eickel 4.Platz
E2 29.12.10 09:30 HTU E2-Jugend Hallenturnier DSC Wanne-Eickel 4.Platz
F1 27.12.10 --:-- HTU F1-Jugend Hallenturnier VfB Waltrop abgesagt!!
F1 30.12.10 09:00 HTU F1-Jugend Hallenturnier DSC Wanne-Eickel 4.Platz
F1 04.01.11 : HTU F1-Jugendturnier SC Greven 09 1.Platz
F3 30.12.10 : HTU F2-Jugendturnier VfL Sassenberg 8.Platz
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 13.12.2010 bis zum 19.12.2010      20.Dezember 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung                  Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 19.12.10 --:-- MSG Hombrucher SV -SpVg. Olpe abgesagt!!
3.Sen 19.12.10 --:-- MSG SpVg Berghofen II -Hombrucher SV III abgesagt!!
U17-MÄ 18.12.10 --:-- MSG Hombrucher SV -SC Husen Kurl abgesagt!!
AH09 18.12.10 --:-- FSG Hombrucher SV 09 -??? abgesagt!!
A1 19.12.10 --:-- MSG Hombrucher SV -VfB Günnigfeld abgesagt!!
A2 19.12.10 --:-- MSG Hombrucher SV II -BV Lünen 05 abgesagt!!
B1 19.12.10 --:-- MSG SSV Buer 07/28 -Hombrucher SV abgesagt!!
B2 19.12.10 --:-- MSG Hörder SC -Hombrucher SV II abgesagt!!
B3 19.12.10 spielfrei
C1 18.12.10 spielfrei
C2 18.12.10 --:-- MSG Hörder SC -Hombrucher SV II abgesagt!!
C3 18.12.10 --:-- MSG RW Bodelschwingh -Hombrucher SV III abgesagt!!
D1 18.12.10 --:-- MSG Hombrucher SV -SF Oestrich-Iserlohn abgesagt!!
D1 18.12.10 : HTU D-Jugend Hallenturnier FC Altena 69 2.Platz
D1 19.12.10 10:00 HTU D-Jugend Hallenturnier Fort. Freudenberg abgesagt!!
D2 21.12.10 --:-- MSG Hombrucher SV II -SC Husen Kurl abgesagt!!
D3 18.12.10 --:-- MSG Hombrucher SV III -SV Arminia Marten abgesagt!!
D3 19.12.10 : HTU D-Jugendturnier TSV Marl-Hüls n. bek.
D4 18.12.10 --:-- MSG Hombrucher SV IV -Hörder SC II abgesagt!!
E1 18.12.10 10:00 HTU E-Jugend Hallenturnier Fort. Freudenberg 1/4-Finale
E1 19.12.10 15:00 HTU E-Jugend Hallenturnier VfL Sassenberg 6.Platz
E2 18.12.10 --:-- MSK Wambeler SV II -Hombrucher SV II abgesagt!!
E3 18.12.10 --:-- MSK SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV III abgesagt!!
E3 19.12.10 : HTU E-Jugendturnier FC Altena 6.Platz
E3 19.12.10 --:-- HTU E-Jugendturnier SC Nettetal abgesagt!!
E4 18.12.10 --:-- MSK K.F. Sharri -Hombrucher SV IV abgesagt!!
E5 18.12.10 --:-- MSK K.F. Sharri II -Hombrucher SV V abgesagt!!
F1 18.12.10 --:-- MSK K.F. Sharri -Hombrucher SV abgesagt!!
F1 19.12.10 : HTU F-Jugendturnier FC Altena 2.Platz
F2 18.12.10 Spielfrei
F3 18.12.10 --:-- MSK ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV III abgesagt!!
F4 18.12.10 --:-- MSK ASC 09 Dortmund II-Hombrucher SV IV abgesagt!!
G1 18.12.10 --:-- MSK VFL Schwerte -Hombrucher SV abgesagt!!
G2 18.12.10 --:-- MSK K.F. Sharri -Hombrucher SV II abgesagt!!
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 06.12.2010 bis zum 12.12.2010      12.Dezember 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung                 Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 10.12.10 --:-- MSG Hombrucher SV -TSG Sprockhövel abgesagt!!
2.Sen 12.12.10 --:-- MSG ASC 09 Dortmund II-Hombrucher SV II abgesagt!!
3.Sen 12.12.10 --:-- MSG Hombrucher SV III -Genclerbirligi Hörde abgesagt!!
Frauen 12.12.10 --:-- MSG Hombrucher SV -Fortuna Freudenberg abgesagt!!
U17-MÄ 11.12.10 --:-- MSG SV Westrich -Hombrucher SV abgesagt!!
AH09 11.12.10 --:-- FSG Hombrucher SV 09 -SF Hafenwiese abgesagt!!
A1 12.12.10 --:-- MSG VfB Waltrop -Hombrucher SV abgesagt!!
A2 12.12.10 --:-- MSG Vikt. Kirchderne -Hombrucher SV II abgesagt!!
B1 12.12.10 --:-- MSG Hombrucher SV -VfB Waltrop abgesagt!!
B2 12.12.10 --:-- MSG Hombrucher SV II -SC Dorstfeld 09 abgesagt!!
B3 12.12.10 --:-- MSG BW Huckarde -Hombrucher SV III abgesagt!!
C1 11.12.10 --:-- MSG Hombrucher SV -Westfalia Herne abgesagt!!
C2 11.12.10 --:-- MSG Hombrucher SV II -Ur. Lütgendortmund abgesagt!!
C3 11.12.10 --:-- MSG Hombrucher SV III -SV Westrich abgesagt!!
D1 11.12.10 --:-- MSG TuS Eving Lindenh.-Hombrucher SV abgesagt!!
D2 11.12.10 --:-- MSG DJK TuS Körne -Hombrucher SV II abgesagt!!
D3 11.12.10 --:-- FSG Kirchhörder SC II -Hombrucher SV III abgesagt!!
D4 11.12.10 --:-- MSG BSV Schüren -Hombrucher SV IV abgesagt!!
E1 11.12.10 --:-- MSK Hombrucher SV -TuS Eving Lindenh. abgesagt!!
E2 11.12.10 --:-- MSK Hombrucher SV II -TuS Eving Lindenh. II abgesagt!!
E3 11.12.10 --:-- MSK Hombrucher SV III -Mengede 08/20 abgesagt!!
E4 11.12.10 --:-- MSK Hombrucher SV IV -Preußen 07 Lünen II abgesagt!!
E5 11.12.10 --:-- MSK Hombrucher SV V -TuS Neuasseln II abgesagt!!
F1 11.12.10 --:-- MSK Hombrucher SV -FC Brünninghausen II abgesagt!!
F2 11.12.10 --:-- MSK Hombrucher SV II -FC Brünninghausen abgesagt!!
F3 11.12.10 --:-- MSK Hombrucher SV III -ETuS/DJK Schwerte abgesagt!!
F4 11.12.10 --:-- MSK Hombrucher SV IV -VfR Sölde II abgesagt!!
G1 11.12.10 --:-- MSK Hombrucher SV -DJK TuS Körne abgesagt!!
G2 11.12.10 --:-- MSK Hombrucher SV II -FC Brünninghausen abgesagt!!
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 29.11.2010 bis 05.12.2010      5.Dezember 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM    Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                 Ergebnis
==============================================================================
1.Sen 02.12.10 --:-- FSG Hombrucher SV -Kirchhörder SC abgesagt!!
1.Sen 05.12.10 --:-- MSG TuS Eving Lindenh. -Hombrucher SV abgesagt!!
2.Sen 05.12.10 --:-- MSG Hombrucher SV II -Rot - Weiß Barop abgesagt!!
3.Sen 05.12.10 --:-- MSG BC Sportfreunde 06 -Hombrucher SV III abgesagt!!
Frauen 05.12.10 --:-- MSG SpVg Berghofen -Hombrucher SV abgesagt!!
U17-MÄ 05.12.10 : HTU U17-Mädchen Hallenturnier SuS Olfen n.bek.
AH09 04.12.10 --:-- FSG Westfalia Wickede -Hombrucher SV 09 abgesagt!!
AH72 04.12.10 --:-- FSG Hombrucher SV 72 -FC Brünninghausen abgesagt!!
A1 05.12.10 --:-- MSG Hombrucher SV -Herten-Langenbochum abgesagt!!
A2 04.12.10 --:-- MSG Hombrucher SV II -SuS Derne abgesagt!!
B1 30.11.10 19:00 PSG Hombrucher SV -TSC Eintracht 0:5
B1 05.12.10 --:-- MSG DJK TuS Hordel -Hombrucher SV abgesagt!!
B2 05.12.10 --:-- MSG FC Brünninghausen -Hombrucher SV II abgesagt!!
B3 05.12.10 --:-- MSG Hombrucher SV III -SG Lütgendortmund abgesagt!!
C1 01.12.10 17:15 PSG Hombrucher SV -TSC Eintracht 0:2
C1 04.12.10 --:-- MSG Sportfreunde Siegen-Hombrucher SV abgesagt!!
C2 04.12.10 --:-- MSG BW Huckarde -Hombrucher SV II abgesagt!!
C3 04.12.10 --:-- MSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV III abgesagt!!
D1 04.12.10 --:-- MSG Hombrucher SV -Sportfreunde Siegen abgesagt!!
D2 04.12.10 --:-- MSG Hombrucher SV II -BW Huckarde abgesagt!!
D2 05.12.10 09:00 HTU D2-Jugend Hallenturnier VfB Hüls 1.Platz
D3 04.12.10 --:-- MSG Hombrucher SV III -Mengede 08/20 abgesagt!!
D4 04.12.10 spielfrei
E1 04.12.10 14:00 HTU Germanen-Cup Germania Hauenhorst Vorrunde
E2 04.12.10 --:-- MSK Hörder SC II -Hombrucher SV II abgesagt!!
E3 04.12.10 --:-- MSK BW Huckarde -Hombrucher SV III abgesagt!!
E4 04.12.10 --:-- FSK Spvg. Witten 92/30 -Hombrucher SV IV abgesagt!!
E4 05.12.10 : HTU E2-Jugend Hallenturnier SC Hassel 3.Platz
E5 04.12.10 --:-- MSK SV Körne 83 -Hombrucher SV V abgesagt!!
F1 05.12.10 14:00 HTU F-Jugend Hallenturnier SC Hassel 2.Platz
F2 04.12.10 spielfrei
F3 04.12.10 spielfrei
F4 04.12.10 --:-- MSK SV Brackel 06 III -Hombrucher SV IV abgesagt!!
G1 04.12.10 --:-- MSK FC Wellinghofen II -Hombrucher SV abgesagt!!
G2 04.12.10 --:-- MSK FC Wellinghofen -Hombrucher SV II abgesagt!!
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 22.11.2010 bis 28.11.2010      28.November 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM    Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 28.11.10 14:30 MSG Hombrucher SV -TuS Ennepetal 0:0
2.Sen 27.11.10 18:00 MSG Hombrucher SV II -SF Sölderholz 0:0
3.Sen 28.11.10 --:-- MSG SpVg Berghofen II -Hombrucher SV III abgesagt!!
Frauen 28.11.10 spielfrei
U17-MÄ 27.11.10 spielfrei
AH09 27.11.10 --:-- FSG Hombrucher SV 09 -FC Hafenwiese abgesagt!
A1 28.11.10 11:00 MSG TuS Eving Lindenh. -Hombrucher SV 1:1
A2 28.11.10 11:00 MSG Post - Telekom SV -Hombrucher SV II 1:4
B1 24.11.10 18:30 FSG Westfalia Wickede -Hombrucher SV 3:2
B1 28.11.10 11:00 MSG Hombrucher SV -BSV Menden 2:0
B2 28.11.10 09:30 MSG Hombrucher SV II -TuS Eving Lindenh. II 4:1
B3 28.11.10 09:00 MSG FC Merkur 07 -Hombrucher SV III 4:3
C1 27.11.10 15:00 MSG Hombrucher SV -SV Westfalia Rhynern 7:0
C2 27.11.10 13:30 MSG Hombrucher SV II -SG Phönix Eving 2:1
C3 27.11.10 12:00 MSG Hombrucher SV III -SG Lütgendortmund 6:0
D1 23.11.10 16:40 FSG West. Wickede U14 -Hombrucher SV U13 0:7
D1 27.11.10 13:30 MSG SuS Kaiserau -Hombrucher SV 2:2
D2 27.11.10 12:00 MSG Lüner SV -Hombrucher SV II 5:1
D3 27.11.10 13:00 MSG DJK SF Nette -Hombrucher SV III 5:0
D4 27.11.10 13:00 MSG Kirchhörder SC II -Hombrucher SV IV 2:0
E1 22.11.10 17:15 FSK DJK Arminia Bochum -Hombrucher SV 10:2 (3:1/7:1)
E1 27.11.10 11:00 MSK Hombrucher SV -BV Brambauer 13/45 2:3
E2 24.11.10 17:00 FSK Hombrucher SV U10 -FC Schalke 04 U10 2:5
E2 27.11.10 14:00 MSK Hombrucher SV II -BV Lünen 05 8:3
E2 28.11.10 : HTU Qualifikationsturnier um den VoBa-Cup 2.Platz
E3 27.11.10 13:00 MSK Hombrucher SV III -SuS Oespel Kley 0:2 o.Sp.
E4 27.11.10 12:00 MSK Hombrucher SV IV -Al. Scharnhorst II 12:1
E5 27.11.10 15:00 MSK Hombrucher SV V -TuS Eichlinghofen 0:2 o.Sp.
F1 27.11.10 11:30 MSK Hombrucher SV -TuS Eichlinghofen 11:1
F2 27.11.10 14:00 MSK Hombrucher SV II -BSV Fortuna 7:3
F3 27.11.10 14:45 MSK Hombrucher SV III -SV Berghofen II 2:3
F4 27.11.10 12:15 MSK Hombrucher SV IV -SV Berghofen 0:7
G1 27.11.10 13:15 MSK Hombrucher SV -BSV Schüren 9:5
G2 27.11.10 spielfrei
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 15.11.2010 bis 21.11.2010      21.November 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung             Ergebnis
=======================================================================
1.Sen 20.11.10 11:45 FSG Hombrucher SV -FC Brünninghausen 1:1
2.Sen 20.11.10 spielfrei
3.Sen 20.11.10 spielfrei
Frauen 19.11.10 19:45 FSG Hombrucher SV -Titania Erkenschwick 4:1
U17-Mä 20.11.10 spielfrei
AH09 20.11.10 16:30 FSG Hombrucher SV 09 -SF Sölderholz 4:2
AH72 20.11.10 spielfrei
A1 19.11.10 19:15 FSG FC Brünninghausen -Hombrucher SV 2:7
A1 20.11.10 --:-- FSG TuS Bövinghausen -Hombrucher SV abgesagt!
A2 20.11.10 18:00 MSG Hombrucher SV II -VFL Kemminghausen 3:4
B1 20.11.10 15:00 MSG Hombrucher SV -TSV Marl-Hüls 4:5
B2 20.11.10 11:00 FSG SV Brackel 06 -Hombrucher SV II 1:1
B3 20.11.10 spielfrei
C1 20.11.10 spielfrei
C2 20.11.10 11:00 FSG Spvg. BG Schwerin -Hombrucher SV U14 3:1
C2 20.11.10 14:00 FSG FSV Gevelsberg -Hombrucher SV U14 1:8
C3 20.11.10 spielfrei
D1 20.11.10 10:00 MSG Hombrucher SV -SV Schmallenberg 1:0
D2 20.11.10 13:30 MSG Hombrucher SV II -SG Phönix Eving 8:1
D3 20.11.10 11:00 FSG Tornado Westig -Hombrucher SV III 2:0
D4 20.11.10 12:00 FSG Hombrucher SV IV -FC Brünninghausen II 4:2
E1 16.11.10 17:15 FSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV 5:7
E1 20.11.10 13:00 MSK SC Husen Kurl -Hombrucher SV 2:1
E2 15.11.10 17:00 FSK Hombrucher SV II -SV Holzwickede n.bek.
20.11.10 12:00 FSK DJK SF Nette II -Hombrucher SV II 2:5
E3 20.11.10 11:00 FSK SV Berghofen -Hombrucher SV III 4:1
E4 20.11.10 13:15 FSK TuS Stockum III -Hombrucher SV IV 1:7
E5 20.11.10 spielfrei
F1 20.11.10 spielfrei
F2 20.11.10 spielfrei
F3 20.11.10 spielfrei
F4 20.11.10 spielfrei
G1 20.11.10 --:-- FSK FC Wellinghofen -Hombrucher SV abgesagt!
G2 20.11.10 spielfrei
========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 08.11.2010 bis 14.11.2010      14.November 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 14.11.10 14:45 MSG Hombrucher SV -BV Brambauer 13/45 0:0
2.Sen 14.11.10 12:30 MSG Hörder SC II -Hombrucher SV II 1:2
3.Sen 14.11.10 16:30 MSG Hombrucher SV III -VFL Hörde II 7:2
Frauen 14.11.10 13:00 MSG Hombrucher SV -TuS Oeventrop 0:0
U17-Mä 13.11.10 10:00 FSG SV Körne 83 -Hombrucher SV abgesagt!
AH09 13.11.10 16:00 FSG SG Holzwickede -Hombrucher SV 09 2:7
AH72 13.11.10 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -VfL Kemminghausen 0:4
A1 13.11.10 18:00 FSG Hombrucher SV -Mengede 08/20 4:3
B1 13.11.10 15:00 PSG Viktoria Kirchderne-Hombrucher SV 0:7
C1 13.11.10 15:00 PSG Hombrucher SV -DJK SF Nette 4:2
C2 13.11.10 16:30 FSG Wuppertaler SV U14 -Hombrucher SV U14 2:0
D1 13.11.10 13:30 MSG Hombrucher SV -Schmallenb./Fredeb. 2:0 o.Sp.
D2 13.11.10 10:00 FSG Hombrucher SV II -Westfalia Herne 1:0
D3 13.11.10 --:-- FSG Hombrucher SV III -Hörder SC II abgesagt!
D4 13.11.10 10:00 HTU Soccerhallenturnier SC Dortmund 82 2.Platz
E1 13.11.10 12:00 PSK Hombrucher SV -SC Dorstfeld 09 10:1
E1 14.11.10 10:00 HTU Soccerhallenturnier SC Dortmund 82 5.Platz
E2 13.11.10 11:30 FSK Hombrucher SV II -BG Schwerin 6:6
E4 17.11.10 --:-- FSK Wambeler SV II -Hombrucher SV IV abgesagt!
F1 09.11.10 17:00 FSK FC Merkur 07 E2 -Hombrucher SV 12:2
F1 13.11.10 13:00 PSK TuS Eving-Lindenh. -Hombrucher SV 3:2
F4 13.11.10 12:00 FSK ÖSG Viktoria II -Hombrucher SV IV n.bek.
G1 13.11.10 13:30 FSK Mengede 08/20 -Hombrucher SV 2:3
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 01.11.2010 bis 07.11.2010      7.November 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 04.11.10 19:15 FSG VfB Westhofen -Hombrucher SV 2:2
1.Sen 07.11.10 14:30 MSG SC Hassel -Hombrucher SV 3:2
2.Sen 07.11.10 14:30 MSG Kocatepe Camii -Hombrucher SV II 3:2
3.Sen 07.11.10 13:00 MSG Hombrucher SV III -ÖSG Viktoria 08 II 2:2
Frauen 07.11.10 14:45 MSG Hombrucher SV -Westfalia Hagen 0:3
U17-MÄ 03.11.10 18:00 PSG SV Berghofen -Hombrucher SV 8:0
U17-MÄ 06.11.10 18:00 MSG Hombrucher SV -BV Brambauer 13/45 2:7
AH09 06.11.10 16:30 FSG Hombrucher SV 09 -SuS Oespel-Kley ausgefallen!!
A1 07.11.10 11:00 MSG Hombrucher SV -FSV Witten 1:1
A2 07.11.10 09:00 MSG Hombrucher SV II -SF Sölderholz 3:1
B1 03.11.10 18:30 PSG Hombrucher SV -TuS Eving-Lindenh. 2:0
B1 07.11.10 11:00 MSG Spfr. Edertal -Hombrucher SV 1:4
B2 04.11.10 18:30 FSG BSV Menden II -Hombrucher SV II 6:4
B2 07.11.10 11:00 MSG Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV II 0:6
B3 07.11.10 11:00 MSG Hombrucher SV III -Arminia Marten 7:0
C1 02.11.10 17:30 PSG Hombrucher SV -TuS Eving-Lindenh. 4:2
C1 06.11.10 15:00 MSG Hasper SV -Hombrucher SV 0:0
C2 06.11.10 16:00 MSG VFL Kemminghausen -Hombrucher SV II 1:4
C3 06.11.10 15:30 MSG Kirchhörder SC -Hombrucher SV III 2:1
D1 01.11.10 09:30 HTU D-Jugend Hallenturnier SuS Neuenkirchen 2.Platz
D1 06.11.10 13:30 MSG Hombrucher SV -SC Lüdenscheid 0:0
D1 07.11.10 16:45 VWG Hombrucher SV -VfL Bochum 0:2
D2 02.11.10 17:30 FSG VfK Iserlohn -Hombrucher SV II 3:4
D2 06.11.10 15:00 MSG Hombrucher SV II -BV Brambauer 13/45 1:2
D3 06.11.10 12:15 MSG Hombrucher SV III -DJK Eintr. Dorstfeld 4:2
D4 06.11.10 11:00 MSG Hombrucher SV IV -SG Lütgendortmund II 2:0 o.Sp.
E1 06.11.10 12:00 MSK VFL Kemminghausen -Hombrucher SV 0:3
E2 06.11.10 12:00 MSK ÖSG Viktoria 08 -Hombrucher SV II 8:5
E3 06.11.10 13:00 MSK DJK SF Nette -Hombrucher SV III 2:3
E4 02.11.10 17:30 FSK SF Schnee -Hombrucher SV IV 1:5
E4 06.11.10 12:00 MSK ETuS/DJK Schwerte II-Hombrucher SV IV 0:8
E5 06.11.10 13.00 FSK SF Schnee -Hombrucher SV V 4:0
F1 06.11.10 13:00 MSK DJK SF Nette -Hombrucher SV 1:7
F2 06.11.10 12:00 MSK Lüner SV II -Hombrucher SV II 1:9
F3 06.11.10 13:30 MSK TuS Neuasseln -Hombrucher SV III 1:7
F4 06.11.10 11:00 MSK ÖSG Viktoria 08 -Hombrucher SV IV 15:1
G1 06.11.10 12:00 MSK ÖSG Viktoria 08 -Hombrucher SV 2:8
G2 06.11.10 11:30 MSK ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV II n.bek.
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 25.10.2010 bis 31.10.2010      1.November 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 26.10.10 19:00 FSG Bv Borussia 09 II -Hombrucher SV 0:2
1.Sen 30.10.10 18:30 MSG Hombrucher SV -TuS Erndtebrück 1:2
2.Sen 31.10.10 13:00 MSG Hombrucher SV II -SV Körne 83 3:1
3.Sen 31.10.10 13:00 MSG Hörder SC III -Hombrucher SV III 2:4
Frauen 31.10.10 15:00 MSG TSV Ihmert -Hombrucher SV 5:0
U17-MÄ 30.10.10 16:30 MSG Hombrucher SV -DJK SF Nette 0:0
AH72 30.10.10 : FSG SF Hafenwiese -Hombrucher SV 72 2:1
A1 31.10.10 13:00 MSG Westfalia Herne II -Hombrucher SV 4:2
A2 31.10.10 11:00 FSG Hombrucher SV II -Westfalia Kirchlinde 7:0
B1 29.11.10 18:30 FSG Hombrucher SV B1 -ASC 09 Dortmund A2 7:2
B2 31.10.10 09:00 MSG Wesfalia Wickede II-Hombrucher SV II 0:8
B3 31.10.10 Spielfrei
C1 26.10.10 17:15 PSG Hombrucher SV -SG Phoenix Eving 9:0
C1 30.10.10 15:00 MSG BSV Menden -Hombrucher SV 1:2
C2 30.10.10 15:00 MSG SC Husen Kurl -Hombrucher SV II 0:0
C3 30.10.10 14:15 MSG Hörder SC II -Hombrucher SV III 0:4
D1 30.10.10 13:30 MSG Hombrucher SV -SSV Hagen 1:1
D2 30.10.10 15:00 MSG Hombrucher SV II -Hörder SC 0:3
D3 30.10.10 12:15 MSG Hombrucher SV III -Kirchhörder SC 1:6
D4 30.10.10 11:00 MSG Hombrucher SV IV -VFL Kemminghausen II 2:0 o.Sp.
E1 27.10.10 16:30 MSK Hörder SC -Hombrucher SV 3:6
E1 30.10.10 11:00 MSK ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV 3:4
E1 31.10.10 13:30 HTU E-Jugendturnier Soccerhalle Witten 3.& 4.Platz
E2 30.10.10 13:00 MSK RW Bodelschwingh -Hombrucher SV II 4:2
E3 30.10.10 13:00 MSK Arminia Marten -Hombrucher SV III 4:1
E4 30.10.10 12:00 MSK SC Husen Kurl II -Hombrucher SV IV 1:2
E5 30.10.10 11:30 MSK FC Merkur 07 II -Hombrucher SV V 11:0
F1 26.10.10 : FSK Mengede 08/20 -Hombrucher SV 6:7
F1 30.10.10 11:30 MSK FC Merkur 07 -Hombrucher SV 4:9
F2 30.10.10 10:30 MSK FC Merkur 07 II -Hombrucher SV II 2:5
F3 30.10.10 11:00 MSK VFL Schwerte II -Hombrucher SV III 2:6
F4 30.10.10 11:00 MSK VFL Schwerte -Hombrucher SV IV 10:0
G1 30.10.10 12:00 MSK ASC 09 Dortmund II -Hombrucher SV 0:10
G2 30.10.10 10:30 MSK FC Merkur 07 -Hombrucher SV II n.bek.
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 18.10.2010 bis 24.10.2010      24.Oktober 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung              Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 24.10.10 15:00 MSG FC Bor. Dröschede -Hombrucher SV 1:1
2.Sen 23.10.10 15:30 MSG FC Brünninghausen II -Hombrucher SV II 4:2
3.Sen 24.10.10 13:00 MSG Hombrucher SV III -FC Sarajevo Bosna 4:0
Frauen 24.10.10 15:00 MSG Hombrucher SV -VfL Bochum 1848 III 0:5
U17-MÄ 23.10.10 14:30 FSG Bad Sassendorf -Hombrucher SV 10:1
AH09 23.10.10 16:30 FSG Hombrucher SV 09 -Sarajevo Bosna 15:1
A1 24.10.10 11:00 FSG Hombrucher SV -TSC Eintracht 48/95 1:3
B1 20.10.10 18:00 PSG SV Westrich -Hombrucher SV 0:5
B1 23.10.10 17:15 HTU B-Jugend Hallenturnier FC Wetter 1.Platz
B1 24.10.10 17:00 FSG Hombrucher SV -Westfalia Herne 1:0
B2 18.10.10 15:00 FSG TSC Eintracht II -Hombrucher SV II 0:1
B2 21.10.10 17:45 FSG SV Höntrop -Hombrucher SV II 4:2
B2 23.10.10 17:00 FSG SF Oestrich-Iserl.II -Hombrucher SV II 2:1
B2 24.10.10 09:30 FSG Hombrucher SV II -VfB Börnig 3:0
B3 24.10.10 11:00 FSG Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV III n.bek.
C1 23.10.10 13:00 FSG Wuppertaler SV -Hombrucher SV 2:2
C2 21.10.10 14:15 FSG Hombrucher SV II -SC Weitmar 45 I 0:3
C2 22.10.10 14:15 FSG Hombrucher SV II -BSV Menden U14 4:3
C2 23.10.10 13:30 FSG Hombrucher SV II -SC Lüdenscheid 7:2
D1 20.10.10 14:00 FSG FSV Witten U14 -Hombrucher SV U13 4:1
D1 22.10.10 15:30 FSG Westfalia Herne -Hombrucher SV 3:6
D1 23.10.10 15:00 FSG Hombrucher SV -Vfl Schwerte C2 4:3
D2 20.10.10 18:30 FSG SG Holzwickede -Hombrucher SV II 5:1
D2 23.10.10 13:00 FSG Hammer Spvg. II -Hombrucher SV II n.bek.
D3 23.10.10 13:00 MSG FSV Gevelsberg II -Hombrucher SV III 0:7
D4 23.10.10 14:30 KTU D-Jugendturnier SC Weitmar Vorrunde
E1 23.10.10 12:00 FSG Hombrucher SV E1 -Kirchhörder SC D2 2:1
E2 23.10.10 10:00 FSK Hombrucher SV II -Hörder SC 4:5
E3 18.10.10 16:15 FSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV III 9:4
E5 23.10.10 --:-- FSK TuS Witten-Heven -Hombrucher SV V abgesagt!!
F1 19.10.10 16:30 FSK TuS Eving-Lindenh. E2-Hombrucher SV 5:4 (2:2/5:3)
F1 21.10.10 16:00 FSK Hombrucher SV -TuS Eving-Lindenh. 9:5
F1 23.10.10 : HTU F-Jugend-Hallenturnier Mengende 08/20 1.Platz
G1 24.10.10 12:30 KTU Minikicker Turnier Westf. Wickede n.bek.
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 11.10.2010 bis 17.10.2010      17.Oktober 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 16.10.10 16:00 MSG Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 0:3
2.Sen 17.10.10 13:00 MSG Hombrucher SV II -VfR Sölde 0:1
3.Sen 17.10.10 15:00 MSG BSV Fortuna -Hombrucher SV III 1:2
Frauen 17.10.10 15:00 MSG TuS Rahm -Hombrucher SV 6:0
U17-MÄ 16.10.10 : GTU U17-Mädchen Turnier SuS Oberaden Vorrunde
AH 16.10.10 spielfrei
A1 17.10.10 11:00 FSG SV Brackel 06 -Hombrucher SV 0:1
B1 16.10.10 15:00 FSG SSV Mühlhausen -Hombrucher SV 0:2
B1 17.10.10 09:30 FSG Hombrucher SV -Viktoria Kirchderne 7:0
B2 17.10.10 11:00 FSG Hombrucher SV II -VfB Waltrop 3:0
C2 11.10.10 17:15 FSG TuS Eving-Lindenhorst-Hombrucher SV II 5:2
C2 15.10.10 14:15 FSG Hombrucher SV II -VfL Schwerte 3:1
C2 16.10.10 12:00 FSG Hombrucher SV II -DSC Wanne-Eickel 5:2
D1 16.10.10 13:30 VWG Hombrucher SV -RW Oberhausen 5:1
D2 14.10.10 17:15 FSG SV Berghofen -Hombrucher SV II 1:13
D2 16.10.10 14:00 FSG FC Merkur 07 -Hombrucher SV II 1:8
D3 16.10.10 12:00 FSG SV Preussen Lünen -Hombrucher SV III 3:12
E1 12.10.10 16:15 FSK FSV Witten -Hombrucher SV 5:5 (0:0/3:2)
E1 16.10.10 13:30 KTU E1-Jugendturnier SC Weitmar 3.Platz
E1 17.10.10 09:30 KTU E-Jugendturnier Hörder SC 4.Platz
E2 16.10.10 12:30 FSK FC Overberge -Hombrucher SV 6:4
E4 16.10.10 : KTU E-Jugend Blitzturnier Bv Brambauer 3.Platz
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 04.10.2010 bis 10.10.2010      10.Oktober 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung               Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 10.10.10 17:00 MSG DJK TuS Hordel -Hombrucher SV 1:0
2.Sen 10.10.10 13:00 MSG Kirchhörder SC II -Hombrucher SV II 1:0
3.Sen 10.10.10 13:00 MSG Hombrucher SV III -FC Wellinghofen 8:4
Frauen 10.10.10 15:00 MSG Hombrucher SV -SV Oesbern 0:1
U17-MÄ 09.10.10 16:20 MSG TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV abgesagt
AH09 09.10.10 16:00 FSG ÖSG Viktoria 08 -Hombrucher SV 09 3:6
AH72 09.10.10 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -Ur. Lütgendortmund 1:5
A1 10.10.10 11:00 MSG Hombrucher SV -SW Eppendorf 7:1
A2 10.10.10 09:00 MSG Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund II 1:5
B1 09.10.10 12:00 MSG SpVgg Erkenschwick-Hombrucher SV 2:1
B2 10.10.10 11:00 MSG VfL Kemminghausen -Hombrucher SV II 0:4
B3 10.10.10 11:00 MSG Hombrucher SV III -Hörder SC II 2:8
C1 09.10.10 15:00 MSG Hombrucher SV -TSG Sprockhövel 1:0
C2 09.10.10 13:30 MSG Hombrucher SV II -DJK TuS Körne 1:0
C2 10.10.10 11:00 FSG Bv Borussia 09 U13-Hombrucher SV U14 0:6
C3 09.10.10 12:00 MSG Hombrucher SV III -FC Brünninghausen 3:2
D1 05.10.10 16:45 FSG Westf. Wickede -Hombrucher SV 2:7
D1 09.10.10 13:30 MSG TSV Weißtal -Hombrucher SV 0:2
D2 09.10.10 14:00 MSG VFL Schwerte -Hombrucher SV II 2:5
D3 09.10.10 12:15 MSG RW Bodelschwingh -Hombrucher SV III 0:2
D4 09.10.10 15:00 MSG K.F. Sharri -Hombrucher SV IV 0:5
E1 07.10.10 17:30 MSK Hombrucher SV -Ur. Lütgendortmund 6:4
E1 09.10.10 14:00 FSG SJC Hövelriege U13-Hombrucher SV U11 4:7
E1 10.10.10 15:00 FSK FC Gütersloh -Hombrucher SV 11:2 (1:1/4:2)
E2 09.10.10 11:00 MSK Hombrucher SV II -DJK TuS Körne 0:4
E3 09.10.10 --:-- MSK Hombrucher SV III -Ur. Lütgendortmund II 2:0 o.Sp.
E4 06.10.10 16:30 FSK Hombrucher SV IV -Bv Brambauer II 2:4
E4 09.10.10 13:00 MSK Hombrucher SV IV -SC Dortmund 97/08 3:5
E5 09.10.10 14:00 MSK Hombrucher SV V -TuS Kruckel 7:1
F1 07.10.10 16:15 FSK Hombrucher SV -Bv Borussia 09 1:10 (0:1/1:7)
F1 09.10.10 13:30 FSK TuS Eving-Lindenh.-Hombrucher SV 6:1
F2 09.10.10 12:00 MSK Hombrucher SV II -SC Dortmund 97/08 2:6
F3 09.10.10 13:30 MSK Hombrucher SV III -DJK TuS Körne II 8:1
F4 09.10.10 14:30 MSK Hombrucher SV IV -DJK TuS Körne 0:6
G1 09.10.10 12:45 MSK Hombrucher SV -ETuS/DJK Schwerte 13:2
G2 09.10.10 11:00 MSK Hombrucher SV II -SC Dorstfeld 09 II 1:4
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 27.09.2010 bis 03.10.2010      3.Oktober 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung              Ergebnis
========================================================================
1.Sen 30.09.10 20:00 FSG Hombrucher SV -Arminia Marten 4:0
1.Sen 03.10.10 15:00 MSG Hombrucher SV -SV Herbede 6:0
2.Sen 03.10.10 13:00 MSG Hombrucher SV II -VFL Schwerte II 3:2
3.Sen 03.10.10 15:00 MSG DJK Saxonia -Hombrucher SV III 0:2
Frauen 03.10.10 13:00 MSG FC Bor. Dröschede -Hombrucher SV 11:1
U17-MÄ 02.10.10 14:00 FSG Hombrucher SV -TSV Union Wuppertal n.bek.!!
AH09 02.10.10 16:30 FSG Hombrucher SV 09 -TuS Eving-Lindenh. 3:2
A1 29.09.10 18:30 PSG VfL Schwerte -Hombrucher SV 1:0 n.V.
A1 03.10.10 11:00 MSG Hombrucher SV -TuS Hattingen 7:1
A2 03.10.10 11:00 FSG VfR Sölde -Hombrucher SV II 3:7
B1 29.09.10 18:30 PSG Hombrucher SV -Etus Schwerte 2:0 o.Sp.
B1 29.09.10 18:30 FSG Hombrucher SV B1 -Hombrucher SV B2 5:0
B1 03.10.10 11:00 MSG SpVg. Olpe -Hombrucher SV 1:2
B2 29.09.10 18:30 FSG Hombrucher SV B2 -Hombrucher SV B1 0:5
B2 03.10.10 09:30 MSG VFL Schwerte -Hombrucher SV II 3:2
B3 03.10.10 09:30 MSG Hombrucher SV III -DJK TuS Körne 2:0
C1 28.09.10 17:30 PSG Hombrucher SV -Hörder SC 4:0
C1 02.10.10 15:00 MSG VfB Waltrop -Hombrucher SV 0:1
C2 02.10.10 16:30 MSG Westf. Wickede II -Hombrucher SV II 0:15
C3 02.10.10 14:10 MSG BW Huckarde II -Hombrucher SV III 1:5
D1 02.10.10 13:30 MSG Hombrucher SV -TSG Sprockhövel 5:0
D2 28.09.10 17:30 FSG ÖSG Viktoria 08 -Hombrucher SV II 1:3
D2 30.09.10 17:30 FSG Arminia Marten -Hombrucher SV II 1:6
D2 02.10.10 15:00 MSG Hombrucher SV II -Westf. Wickede 2:2
D3 02.10.10 12:15 MSG Hombrucher SV III -Ur. Lütgendortmund 1:4
D4 02.10.10 11:00 MSG Hombrucher SV IV -DJK TuS Körne II 6:1
E1 02.10.10 12:15 MSK SV Brackel 06 -Hombrucher SV 2:1
E2 28.09.10 17:30 FSK VfL Bochum U10 -Hombrucher SV U10 7:2
E2 02.10.10 11:15 MSK SV Brackel 06 II -Hombrucher SV II 3:14
E3 02.10.10 14:00 MSK VFL Hörde -Hombrucher SV III 5:1
E4 02.10.10 13:30 MSK Westf. Wickede III-Hombrucher SV IV 1:5
E5 02.10.10 12.00 MSK Hörder SC III -Hombrucher SV V 12:3
F1 02.10.10 11:00 MSK Hörder SC II -Hombrucher SV 4:15
F2 02.10.10 12:00 MSK Hörder SC -Hombrucher SV II 3:2
F3 02.10.10 13:00 MSK SV Körne 83 -Hombrucher SV III 3:13
F4 02.10.10 Spielfrei
G1 02.10.10 12:00 MSK SV Brackel 06 II -Hombrucher SV 0:9
G2 02.10.10 11:00 MSK Hörder SC -Hombrucher SV II 16:0
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,


Ergebnisdienst vom 20.09.2010 bis 26.09.2010      26.September 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung              Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 26.09.10 15:00 MSG DSC Wanne-Eickel -Hombrucher SV 4:0
2.Sen 26.09.10 15:00 MSG SpVg Berghofen -Hombrucher SV II 0:2
3.Sen 26.09.10 13:00 MSG Hombrucher SV III -SuS Hörde 8:0
Frauen 26.09.10 15:00 MSG Hombrucher SV -ESV Herne 1:9
AH72 25.09.10 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -SV Berghofen 3:1
AH09 25.09.10 : FSG VfB Westhofen -Hombrucher SV 09 1:3
A1 21.09.10 19:30 FSG Spvg. BG Schwerin -Hombrucher SV 1:0
A1 26.09.10 11:00 MSG Teut. SuS Waltrop -Hombrucher SV 2:3
A2 26.09.10 11:00 MSG FV Scharnhorst -Hombrucher SV II 4:1
B1 26.09.10 11:00 MSG Hombrucher SV -SC Neheim 1:1
B2 26.09.10 09:00 MSG Hombrucher SV II -Mengede 08/20 6:0
B3 26.09.10 10:30 MSG DJK SF Nette -Hombrucher SV III 3:0
C1 25.09.10 15:00 MSG Hombrucher SV -SSV Hagen 2:0
C2 25.09.10 13:30 MSG Hombrucher SV II -DJK SF Nette 2:4
C3 25.09.10 --:-- MSG Hombrucher SV III -SC Dortmund 97/08 2:0 o.Sp.
D1 25.09.10 13:30 MSG TuS Plettenberg -Hombrucher SV 0:1
D2 25.09.10 14:25 MSG FC Brünninghausen -Hombrucher SV II 0:3
D3 25.09.10 13:15 MSG FC Brünninghausen II-Hombrucher SV III 1:7
D4 25.09.10 12:00 MSG Viktoria Kirchderne -Hombrucher SV IV 2:6
E1 25.09.10 13:00 MSK Hombrucher SV -Kirchhörder SC 7:0
E2 25.09.10 14:00 MSK Hombrucher SV II -Kirchhörder SC II 10:0
E3 25.09.10 15:00 MSK Hombrucher SV III -Westfalia Huckarde 2:1
E4 25.09.10 12:00 MSK Hombrucher SV IV -SG Gahmen 24/74 5:15
E5 25.09.10 11:00 MSK Hombrucher SV V -Kirchhörder SC IV 1:6
F1 25.09.10 15:15 MSK Hombrucher SV -Kirchhörder SC 4:4
F2 25.09.10 14:30 MSK Hombrucher SV II -Kirchhörder SC III 8:2
F3 25.09.10 13:30 MSK Hombrucher SV III -Kirchhörder SC II 4:7
F4 25.09.10 11:45 MSK Hombrucher SV IV -SF Sölderholz 1:5
G1 25.09.10 12:45 MSK Hombrucher SV -SF Sölderholz 23:0
G2 25.09.10 11:00 MSK Hombrucher SV II -Kirchhörder SC 0:15
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 13.09.2010 bis 19.09.2010      19.September 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung              Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 17.09.10 19:30 MSG Hombrucher SV -SG Wattenscheid 09 1:1
2.Sen 19.09.10 15:00 MSG Hombrucher SV II -ÖSG Viktoria 08 1:2
3.Sen 19.09.10 15:00 MSG TuS Kruckel -Hombrucher SV III 0:6
Frauen 19.09.10 15:00 MSG SV Höntrop -Hombrucher SV 4:1
AH72 18.09.10 15:00 FSG Hombrucher SV 72 -Sarajevo Bosna n. bek.
U17-MÄ 18.09.10 16:30 MSG Hombrucher SV -Arminia Klosterhardt n. bek.
U17-MÄ 18.09.10 --:-- MSG Hombrucher SV -SG Lütgendortmund II 2:0 o. Sp.
A1 19.09.10 11:00 MSG Hombrucher SV -SC Buer-Hassel 3:1
A2 19.09.10 13:00 FSG Hombrucher SV II -SC Dorstfeld 09 1:2
B1 19.09.10 11:00 MSG SG Wattenscheid II -Hombrucher SV 0:0
B2 19.09.10 09:30 MSG RW Bodelschwingh -Hombrucher SV II 1:1
B3 19.09.10 09:30 MSG Hombrucher SV III -Westfalia Kirchlinde 4:2
C1 18.09.10 15:00 MSG Hammer SpVg -Hombrucher SV 0:2
C2 18.09.10 15:30 MSG SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV II 2:3
C3 18.09.10 13:15 MSG ÖSG Viktoria 08 -Hombrucher SV III 0:2
D1 18.09.10 11:00 FSG Hombrucher SV D1 -Hombrucher SV D2 5:0
D2 18.09.10 11:00 FSG Hombrucher SV D2 -Hombrucher SV D1 0:5
D3 15.09.10 17:30 FSG FC Herdecke Ende -Hombrucher SV III 1:3
D3 18.09.10 12:15 MSG Hombrucher SV III -SuS Oespel Kley 3:1
D4 18.09.10 13:00 FSG Hombrucher IV -SuS Kaiserau III 11:1
E1 14.09.10 18:00 FSK FC Wellinghofen -Hombrucher SV 1:20
E1 18.09.10 13:00 MSK Lüner SV -Hombrucher SV 3:11
E2 14.09.10 16:30 FSK Bv Borussia 09 U10 -Hombrucher SV U10 11:3
E2 18.09.10 12:00 MSK Post - Telekom SV -Hombrucher SV II 3:18
E3 18.09.10 11:00 MSK SG Lütgendortmund -Hombrucher SV III 3:3
E4 18.09.10 11:00 MSK SF Sölderholz II -Hombrucher SV IV 2:2
E5 18.09.10 13:00 MSK VFL Hörde II -Hombrucher SV V 1:7
F1 18.09.10 11:00 MSK VFL Hörde -Hombrucher SV 1:8
F2 18.09.10 12:00 MSK FC Wellinghofen -Hombrucher SV II 2:1
F3 18.09.10 12:00 MSK Post - Telekom SV -Hombrucher SV III 7:6
F4 18.09.10 11:00 MSK Post - Telekom SV II-Hombrucher SV IV 10:1
G1 18.09.10 13:00 MSK Post - Telekom SV -Hombrucher SV 6:2
G2 18.09.10 12:00 MSK VFL Hörde -Hombrucher SV II 7:2
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 06.09.2010 bis 12.09.2010      12.September 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung              Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 12.09.10 15:00 MSG SuS Langscheid/Enkh.-Hombrucher SV 0:0
2.Sen 12.09.10 15:00 MSG TSC Eintracht 48/95 -Hombrucher SV II 7:1
3.Sen 12.09.10 13:00 MSG Hombrucher SV III -Post und Telekom SV 3:2
Frauen 12.09.10 15:00 MSG Hombrucher SV -TuS Wickede/Ruhr 0:5
U17-MÄ 11.09.10 16:00 MSG SV Berghofen -Hombrucher SV 4:1
A1 12.09.10 11:00 MSG DSC Wanne-Eickel -Hombrucher SV 3:2
A2 12.09.10 11:00 MSG Kirchhörder SC 58 -Hombrucher SV II 6:2
B1 07.09.10 19:00 FSG RW Ahlen U17 -Hombrucher SV 3:1
B1 12.09.10 11:00 MSG Hombrucher SV -TSG Sprockhövel 1:3
B2 11.09.10 17:00 FSG FC Bor. Dröschede II-Hombrucher SV II 0:2
B2 12.09.10 09:30 MSG Hombrucher SV II -SC Husen Kurl 0:1
B3 12.09.10 Spielfrei
C1 11.09.10 15:00 MSG Hombrucher SV -TSC Eintracht 2:2
C2 08.09.10 18:30 FSG RW Leithe -Hombrucher SV II 1:4
C2 11.09.10 13:30 MSG Hombrucher SV II -Lüner SV 4:0
C3 11.09.10 12:00 MSG Hombrucher SV III -DJK Eintr. Dorstfeld 10:1
D1 11.09.10 13:30 MSG TSC Eintracht -Hombrucher SV 0:0
D2 11.09.10 12:00 MSG TSC Eintracht II -Hombrucher SV II 1:0
D3 11.09.10 13:45 MSG SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV III 2:1
D4 11.09.10 13:30 MSG ASC 09 Dortmund II -Hombrucher SV IV 4:1
E1 11.09.10 11:00 MSK Hombrucher SV -TSC Eintracht 2:1
E2 11.09.10 14:00 MSK Hombrucher SV II -BSV Schüren 8:3
E3 07.09.10 17:30 FSK SuS Oespel-Kley -Hombrucher SV III 0:4
E3 08.09.10 17:00 FSK Wambeler SV -Hombrucher SV III 5:3
E3 11.09.10 13:00 MSK Hombrucher SV III -TSC Eintracht II 1:5
E4 11.09.10 12:00 MSK Hombrucher SV IV -VFL Schwerte IV 8:1
E5 11.09.10 11:00 MSK Hombrucher SV V -TSC Eintracht III 1:14
F1 11.09.10 15:15 MSK Hombrucher SV -FC Wellinghofen II 16:0
F2 11.09.10 14:30 MSK Hombrucher SV II -TSC Eintracht II 4:4
F3 11.09.10 13:30 MSK Hombrucher SV III -TSC Eintracht 1:8
F4 11.09.10 12:45 MSK Hombrucher SV IV -TuS Neuasseln II 2:0 o.Sp.
G1 11.09.10 11:45 MSK Hombrucher SV -SV Berghofen 7:1
G2 11.09.10 11:00 MSK Hombrucher SV II -TSC Eintracht 1:8
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 30.08.2010 bis 05.09.2010      5.September 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung              Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 05.09.10 15:00 MSG Hombrucher SV -SF Oestrich-Iserl. 1:2
2.Sen 05.09.10 13:00 MSG Hombrucher SV II -TuS Eichlinghofen II 2:1
3.Sen 05.09.10 13:00 MSG BSV Schüren II -Hombrucher SV III 0:3
Frauen 30.08.10 19:00 PSG DJK Eintr. Dorstfeld -Hombrucher SV 3:0
Frauen 05.09.10 12:30 MSG Germania Salchendorf -Hombrucher SV 8:1
U17-MÄ 04.09.10 15:00 PSG Hombrucher SV -TuS Eichlinghofen 9:0
AH 72 04.09.10 15:00 FSG BSV Fortuna -Hombrucher SV 72 2:1
A1 30.08.10 19:30 FSG SuS Vollmarstein -Hombrucher SV 0:2
A1 05.09.10 --:-- PSG Hombrucher SV -SG Phoenix Eving 2:0 o.Sp.
A2 05.09.10 11:00 FSG Westfalia Wickede II -Hombrucher SV II 5:4
B1 04.09.10 11:00 GTU B-Jugend Turnier SC Dellbrück 3.Platz
B1 05.09.10 09:00 PSG Hombrucher SV -SV Brackel 06 9:0
B2 30.08.10 18:30 FSG Kirchörder SC -Hombrucher SV II 0:10
B2 01.09.10 18:30 FSG Spvg. Marl -Hombrucher SV II 0:7
B2 05.09.10 11:00 FSG FC Tönisheide -Hombrucher SV II 0:6
B3 04.09.10 11:00 FSG TuS Holzen-Sommerberg-Hombrucher SV III 6:1
C1 31.08.10 18:00 FSG FSV Witten -Hombrucher SV 0:3
C1 01.09.10 17:00 FSG TSV Marl-Hüls -Hombrucher SV 3:3
C1 04.09.10 13:30 FSG Hombrucher SV -FC Remscheid 2:0
C2 04.09.10 16:30 FSG Hombrucher SV II -SSV Buer II 7:1
C3 04.09.10 10:30 FSG VfL Schwerte II -Hombrucher SV III 3:3
D1 31.08.10 18:00 FSG TSV Marl-Hüls -Hombrucher SV 1:2
D1 01.09.10 17:30 FSG SV Horst-Emscher -Hombrucher SV 0:1
D1 04.09.10 12:00 PSG Hombrucher SV -Etus DJK Schwerte 18:0
D1 05.09.10 13:00 FSG WSV Bochum -Hombrucher SV 0:4
D2 04.09.10 11:30 FSG SG Wattenscheid 09 -Hombrucher SV II n.bek.
D2 05.09.10 11:00 FSG Spvg. Holzwickede -Hombrucher SV II n.bek.
D3 04.09.10 12:45 FSG SuS Oberaden -Hombrucher SV III 2:3
E1 03.09.10 17:00 FSK SuS Kaiserau -Hombrucher SV 5:4
E1 04.09.10 11:30 PSK TuS Eving-Lindenhorst-Hombrucher SV 3:7
E1 05.09.10 14:30 KTU E-Jugendturnier FC Wetter 10/30 2.&3.Platz
E2 04.09.10 13:15 FSK VfB Waltrop II -Hombrucher SV II 5:6
E3 03.09.10 16:15 FSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV III 9:3
E3 05.09.10 14:30 KTU E-Jugendturnier FC Wetter 10/30 Vorrunde
E4 04.09.10 11:00 FSK Kirchhörder SC IV -Hombrucher SV IV 2:6 (0:3/0:1/2:2)
E5 04.09.10 09:00 KTU E-Jugendturnier SV Fortuna Herne Vorrunde
F1 04.09.10 --:-- PSK Hombrucher SV -ÖSG Viktoria 08 2:0 o.Sp.
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 23.08.2010 bis 29.08.2010      29.August 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM    Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung              Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 29.08.10 15:00 MSG 1. FC Kaan-Marienborn-Hombrucher SV 2:2
2.Sen 29.08.10 13:00 MSG SV Preußen Lünen II -Hombrucher SV II 0:3
3.Sen 29.08.10 13:00 MSG Hombrucher SV III -RW Barop II 7:1
Frauen 29.08.10 15:00 MSG Hombrucher SV -Waldesrand Linden 0:4
AH 72 28.08.10 : FSG RW Barop -Hombrucher SV 72 3:4
AH 09 29.08.10 10:00 KTU Vorrunde Ü40-Westfalenmeisterschaft 5.Platz
A1 25.08.10 19:00 FSG TSC Eintracht II -Hombrucher SV 2:1
A1 28.08.10 11:00 FSG Westfalia Wickede -Hombrucher SV 0:0
A2 29.08.10 : GTU A-Jugendturnier BSV Heeren 4.Platz
B1 23.08.10 18:30 GTU Hombrucher SV -Hammer Spvgg 1:2
B1 24.08.10 18:30 GTU Hombrucher SV -1.FC Gievenbeck 3:1
B1 28.08.10 10:00 GTU B-Jugend Turnier GW Nottuln 1.Platz
B1 29.08.10 11:00 FSG SC Münster 08 -Hombrucher SV 6:5
B2 28.08.10 15:00 FSG Teutonia SuS Waltrop -Hombrucher SV II 4:1
B2 29.08.10 11:00 FSG Hombrucher SV -SV Horst Emscher 08 2:4
C1 29.08.10 13:00 FSG DJK TuS Hordel -Hombrucher SV 0:4
C2 28.08.10 15:00 FSG Hombrucher SV II -Westfalia Herne II 1:0
C2 29.08.10 10:00 GTU C-Jugend Turnier DSC Wanne-Eickel 3.Platz
C3 26.08.10 18:00 FSG RuWa Dellwig I -Hombrucher SV III 2:7
C3 28.08.10 15:30 FSG Spvg. Solingen Wald -Hombrucher SV III 4:2
D1 27.08.10 10:30 GTU D-Jugend Turnier DSC Wanne-Eickel 1.Platz
D1 28.08.10 15:15 FSG DJK TuS Hordel -Hombrucher SV 1:0
D1 29.08.10 : GTU D1-Jugend Turnier Spvg Erkenschwick n. bek.
D2 25.08.10 17:45 FSG Hombrucher SV U12 -Ur. Lütgendortmund 2:1
D2 28.08.10 13:30 FSG Hombrucher SV U12 -VVV Venlo U12 2:5
D2 29.08.10 13:00 GTU D2-Jugend Turnier Spvg. Erkenschwick abgesagt
D3 28.08.10 10:00 GTU D-Jugend Turnier Mengede 08/20 Vorrunde abgebr.
E1 26.08.10 16:00 FSK Hombrucher SV -VFL Kemminghausen 5:1
E1 28.08.10 10:00 FSK Hombrucher SV -SC Dorstfeld 09 13:0
E1 28.08.10 14:00 KTU E1-Jugend Turnier DSC Wanne-Eickel 1/4-Finale abgebr.
E2 28.08.10 13:00 KTU E2-Jugendturnier Spvg. Erkenschwick Vorrunde abgebr.
E3 28.08.10 13:00 KTU E1-Jugend Kleinturnier Ur. Lütgendortmund n. bek.
E4 29.08.10 14:00 KTU E2-Jugendturnier TuS Stockum 9.Platz
E5 28.08.10 15:00 KTU E2-Jugendturnier Arm. Holsterhausen Vorrunde abgebr.
F1 24.08.10 : FSK DJK Eintr. Dorstfeld -Hombrucher SV 4:9
F1 28.08.10 11:00 KTU F1-Jugend Turnier DSC Wanne-Eickel 1.Platz
G1 28.08.10 09:00 KTU Minikicker-Turnier Spvg. Erkenschwick 5.Platz
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 16.08.2010 bis 22.08.2010      22.August 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM    Datum   Zeit Spiel         Spielpaarung               Ergebnis
=======================================================================
1.Sen 21.08.10 18:30 MSG Hombrucher SV -Westfalia Wickede 0:3
2.Sen 22.08.10 13:00 MSG Hombrucher SV II-ASC 09 Dortmund II 0:0
3.Sen 22.08.10 15:00 MSG Genclerb. Hörde -Hombrucher SV III 3:1
Frauen 22.08.10 15:00 MSG Fort.Freudenberg-Hombrucher SV Abbr.
A1 16.08.10 19:00 FSG TuS Wengern -Hombrucher SV 0:6
A1 22.08.10 11:00 FSG VfL Schwerte -Hombrucher SV 0:0
B1 21.08.10 16:30 GTU Hombrucher SV -GW Nottuln 2:2
B1 22.08.10 11:00 FSG Hombrucher SV -BG Schwerin 4:1
B2 21.08.10 16:00 FSG Hombrucher SV II-TSV 05 Ronsdorf 4:4
B2 22.08.10 11:00 FSG SVE Heessen -Hombrucher SV II 0:3
C2 21.08.10 14:30 FSG Hombrucher SV II-SC Weitmar 45 II 7:2
D1 21.08.10 13:00 FSG Hombrucher SV -FSV Witten 9:0
D2 21.08.10 11:30 FSG Hombrucher SV II -SF Oestrich-Iserl.II 2:4
D2 22.08.10 11:00 FSG SG Castrop II -Hombrucher SV II 0:10
E1 21.08.10 11:00 FSK Hörder SC -Hombrucher SV 4:11
F1 21.08.10 10:30 FSK Hombrucher SV -Mengede 08/20 5:4
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 09.08.2010 bis 15.08.2010      15.August 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM    Datum    Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
============================================================================
1.Sen 15.08.10 15:00 MSG SpVg. Olpe - Hombrucher SV 0:2
2.Sen 15.08.10 15:00 MSG Rot - Weiß Barop - Hombrucher SV II 1:5
3.Sen 15.08.10 13:00 MSG Hombrucher SV III - BC Sportfreunde 06 8:0
Frauen 15.08.10 15:00 MSG Hombrucher SV - SpVg Berghofen 0:16
A1 15.08.10 11:00 FSG Hombrucher SV - Westfalia Herne 1:1
B1 14.08.10 18:00 FSG Hombrucher SV - Westfalia Wickede 2:0
B1 15.08.10 09:15 FSG Hombrucher SV - ASC 09 Dortmund A2 6:2
B2 14.08.10 14:30 FSG Hombrucher SV II - DSC Wanne-Eickel 3:0
B2 15.08.10 11:00 FSG TuS Plettenberg - Hombrucher SV II 2:1
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 02.08.2010 bis 08.08.2010      8.August 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum    Zeit Spiel              Spielpaarung                 Ergebnis
==============================================================================
1.Sen 08.08.10 15:00 PSG Lüner SV -Hombrucher SV 1:0
3.Sen 04.08.10 18:30 FSG FC Brünninghausen III-Hombrucher SV III 4:7
3.Sen 08.08.10 13:00 FSG Hombrucher SV III -DJK Eintr. Dorstfeld II ausgef.
Frauen 08.08.10 17:00 FSG Vorw. Datteln Hagem -Hombrucher SV 2:1
AH09 07.08.10 15:00 FSG Hombrucher SV -SV Holzwickede 4:3
A1 08.08.10 11:00 FSG Hombrucher SV -SuS Kaiserau 4:2
B2 07.08.10 15:30 FSG Arminia Ickern -Hombrucher SV II 1:2
B2 08.08.10 11:00 FSG Arm. Klosterhardt -Hombrucher SV II 6:4
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 26.07.2010 bis 01.08.2010      3.August 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel          Spielpaarung                Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 27.07.10 17:45 GTU Hombrucher SV -FC Brünninghausen 3:1
1.Sen 28.07.10 19:00 GTU Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 0:2
1.Sen 31.07.10 17:00 GTU Hombrucher SV -Mengede 08/20 1:2
1.Sen 01.08.10 15:00 FSG Hombrucher SV -SC Obersprockhövel 2:3
2.Sen 01.08.10 17:00 FSG Hombrucher SV II -Armina Marten II 9:1
3.Sen 27.07.10 19:00 FSG TSC Eintracht II -Hombrucher SV III 0:4
3.Sen 01.08.10 13:00 FSG Hombrucher SV III-Mengende 08/20 III 4:2
Frauen 28.07.10 --:-- FSG Hombrucher SV -Lüner SV abgesagt!
Frauen 01.08.10 : GTU Frauenturnier Nissan Büscher-Cup n. bek.
AH 09 30.07.10 19:00 FSG Arminia Marten -Hombrucher SV 3:5
AH 72 31.07.10 : GTU AH Turnier Serkenrode 3.Platz
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 19.07.2010 bis 25.07.2010      25.Juli 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel          Spielpaarung                Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 21.07.10 17:45 GTU Hombrucher SV -TuS Eving-Lindenhorst 3:0
1.Sen 25.07.10 16:00 GTU Hombrucher SV -DJK TuS Körne 6:1
1.Sen 25.07.10 15:00 PSG TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV 1:7
2.Sen 22.07.10 19:30 FSG Westf. Kirchlinde -Hombrucher SV II 1:2
3.Sen 22.07.10 19:00 FSG DJK BW Huckarde II-Hombrucher SV III 0:1
3.Sen 25.07.10 13:00 FSG SG Holzwickede II -Hombrucher SV III 5:5
Frauen 25.07.10 15:00 FSG Hombrucher SV -SG Schönnebeck III 0:4
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 12.07.2010 bis 18.07.2010      18.Juli 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM    Datum   Zeit Spiel          Spielpaarung                Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 12.07.10 17:45 GTU Hombrucher SV -TuS Iserlohn 5:2
1.Sen 15.07.10 18:30 GTU Hombrucher SV -SV Brackel 06 4:5 n. E
1.Sen 15.07.10 19:30 GTU Hombrucher SV -TuS Eichlinghofen 5:1
1.Sen 18.07.10 17:00 GTU Hombrucher SV -TuS Eving-Lindenhorst 3:1
2.Sen 17.07.10 17:00 FSG Hombrucher SV II -SF Hafenwiese 2:1
2.Sen 18.07.10 14:00 GTU Hombrucher SV II -BSV Schüren 0:5
3.Sen 18.07.10 13:00 FSG TSG Herdecke U23 -Hombrucher SV III 6:3
Frauen 18.07.10 15:00 FSG SC Körne 83 -Hombrucher SV 4:1
AH09 17.07.10 15:30 FSG Hombrucher SV 09 -SC Dorstfeld 09 abgesagt!!
AH72 17.07.10 15:00 FSG RW Barop -Hombrucher SV 72 n. bek.
B1 15.07.10 18:00 FSG FC Brünninghs. U19-Hombrucher SV U17 5:6
C2 17.07.10 13:30 FSG Hombrucher SV U14 -TuS Hasslinghausen U15 5:6
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 05.07.2010 bis 11.07.2010      11.Juli 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM    Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 05.07.10 18:30 GTU Hombrucher SV -Hörder SC 2:2
1.Sen 09.07.10 17:30 GTU Hombrucher SV -DJK TuS Körne 5:1
1.Sen 11.07.10 14:00 GTU Hombrucher SV -Mengede 08/20 3:1
2.Sen 11.07.10 15:00 PSG Sportunion Dortmund-Hombrucher SV 2:3
3.Sen 11.07.10 15:00 FSG Hombrucher SV III -SG Lütgendtmd II 1:2
A1 11.07.10 13:00 FSG Hombrucher SV -VfL Mark 4:1
B1 10.07.10 16:30 FSG Hombrucher SV -RW Essen U17 1:2
B1 11.07.10 11:00 FSG Hombrucher SV -Westf. Gelsenkirchen 10:1
B2 11.07.10 09:30 FSG Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund 1:1
C1 10.07.10 : FSG SV Höntrop -Hombrucher SV n. bek
D1 10.07.10 11:00 GTU D-Jugend Turnier SuS Rünthe 3.Platz
D2/E1 08.07.10 : FSG SC Iserlohn Hennen -Hombrucher SV U12 0:12
D2/E1 10.07.10 : KTU E-Jugendturnier VfK Iserlohn n. bek.
D2/E1 11.07.10 : FSG Fort. Düsseldorf -Hombrucher SV 7:1
D3 05.07.10 17:00 FSG TuS Eving-Lindenh. -Hombrucher SV III n. bek.
D3 10.07.10 14:00 FSG Kirchhörder SC -Hombrucher SV III n. bek.
E1 06.07.10 17:15 FSK SV Holzwickede -Hombrucher SV 4:3
E1 08.07.10 17:30 FSK Hombrucher SV E1 -Hombrucher SV E2 7:3
E1 10.07.10 12:00 FSK Hombrucher SV -Wambeler SV 12:3
E2 08.07.10 17:30 FSK Hombrucher SV E2 -Hombrucher SV E1 3:7
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 28.06.2010 bis 04.07.2010      4.Juli 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM    Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
===========================================================================
2.Sen 04.07.10 15:00 FSG SV Bommern -Hombrucher SV 2:0
A1 04.07.10 13:00 FSG Hombrucher SV -FSV Witten 4:3
B1 04.07.10 16:30 FSG Hombrucher SV I -Hombrucher SV II 2:0
B2 03.07.10 11:00 FSG DJK BW Huckarde -Hombrucher SV II 1:0
B2 04.07.10 15:00 FSG Hombrucher SV -SSV Mühlhausen 1:1
C2/C1 03.07.10 10:30 FSG SC Weitmar 45 -Hombrucher SV n. bek.
D1/C2 03.07.10 --:-- FSG Hombrucher SV -Spvg. Hagen abgesagt!!
D1/C2 04.07.10 12:30 GTU D-Jugend Großfeldturnier TuS Haltern 2.Platz
D2 28.06.10 17:15 FSG DFB STP Dortmd. U12-Hombrucher SV U12 4:5
D3/C3 04.07.10 : GTU D-Jugend-Turnier SV Waldesrand Linden 1.Platz
E2/E1 03.07.10 11:00 FSK Hombrucher SV -DJK TuS Hordel 8:5 (2:2, 5:3)
E3/D3 03.07.10 : KTU E-Jugend-Turnier SV Waldesrand Linden abgesagt!!
F1/E2 03.07.10 : KTU F-Jugend-Turnier Kirchhörder SC 4.Platz
F3/E4 03.07.10 : KTU F-Jugend-Turnier SV Waldesrand Linden n. bek.
G1/F2 03.07.10 : KTU G-Jugend-Turnier Kirchhörder SC n. bek.
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 21.06.2010 bis 27.06.2010      27.Juni 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM    Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                 Ergebnis
=============================================================================
A1 24.06.10 18:30 FSG VfB Günningfeld -Hombrucher SV 2:2
B1 26.06.10 16:30 FSG DJK SVE Heessen -Hombrucher SV 0:3
B1 27.06.10 11:00 GTU B-Jugendturnier Germania Horstmar 1.Platz
B2 25.06.10 19:00 FSG BW Oberhausen -Hombrucher SV II n. bek.
D1 26.06.10 13:30 FSG TSV Ronsdorf U14 -Hombrucher SV U14 3:3
D2 23.06.10 18:00 FSG Bv Borussia 09 U11 -Hombrucher SV U12 5:2
D2 27.06.10 14:00 GTU D-Jugendturnier Westfalia Wickede 1.Platz
E1 26.06.10 11:00 KTU E1-Jugend Kleinfeldturnier Hombrucher SV 1.Platz
E1 27.06.10 13:00 GTU GFOS D-Jugend -Cup 2010 ASC 09 Dortmund n. bek.
E2 26.06.10 11:00 KTU E2-Jugend Kleinfeldturnier Hombrucher SV 1.Platz
E3/D3 21.06.10 : FSG Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV III 3:2
E3 26.06.10 11:00 KTU E1-Jugend Kleinfeldturnier Hombrucher SV 3.Platz
E4 26.06.10 11:00 KTU E2-Jugend Kleinfeldturnier Hombrucher SV 5.Platz
F1 27.06.10 09:00 KTU F1-Jugend Kleinfeldturnier Hombrucher SV 2.Platz
F2 27.06.10 09:00 KTU F2-Jugend Kleinfeldturnier Hombrucher SV 2.Platz
F3 27.06.10 09:00 KTU F1-Jugend Kleinfeldturnier Hombrucher SV 5.Platz
F4 27.06.10 09:00 KTU F2-Jugend Kleinfeldturnier Hombrucher SV 9.Platz
G1 27.06.10 14:30 KTU Minikicker Kleinfeldturnier Hombrucher SV 1.Platz
G2 27.06.10 14:30 KTU Minikicker Kleinfeldturnier Hombrucher SV 6.Platz
G3 27.06.10 14:30 KTU Minikicker Kleinfeldturnier Hombrucher SV 9.Platz
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Vorläufige Spielübersicht vom 21.06.2010 bis 02.07.2010      20.Juni 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM    Datum   Zeit Spiel                 Spielpaarung              Sportplatz                Schiri
======================================================================================================
1.Sen 02.07.10 18:30 TR Trainingsauftakt 1.M Deutsch-Luxemburger Str.
2.Sen 02.07.10 18:30 TR Trainingsauftakt 2.M Deutsch-Luxemburger Str.
A1 24.06.10 18:30 FSG VfB Günningfeld -Hombrucher SV 2:2
B1 26.06.10 16:30 FSG DJK SVE Heessen -Hombrucher SV 0:3
B1 27.06.10 11:00 GTU B-Jugendturnier Germania Horstmar 1.Platz
B2 25.06.10 19:00 FSG BW Oberhausen -Hombrucher SV II Oberhausen JA
D1 26.06.10 13:30 FSG TSV Ronsdorf U14 -Hombrucher SV U14 3:3
D2 23.06.10 18:00 FSG Bv Borussia 09 U11 -Hombrucher SV U12 5:2
D2 27.06.10 14:00 GTU D-Jugendturnier Westfalia Wickede 1.Platz
D2 28.06.10 17:15 FSG DFB-STP Dortmd. U12-Hombrucher SV U12 Brünninghausen-Am Hombruchsfeld
E1 26.06.10 11:00 KTU E1-Jugend Kleinfeldturnier Hombrucher SV 1.Platz
E1 27.06.10 13:00 GTU GFOS D-Jugend -Cup 2010 ASC 09 Dortmund Aplerbeck - Waldstadion JA
E2 26.06.10 11:00 KTU E2-Jugend Kleinfeldturnier Hombrucher SV 1.Platz
E3/D3 21.06.10 : FSG Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV III 3:2
E3 26.06.10 11:00 KTU E1-Jugend Kleinfeldturnier Hombrucher SV 3.Platz
E4 26.06.10 11:00 KTU E2-Jugend Kleinfeldturnier Hombrucher SV 5.Platz
F1 27.06.10 09:00 KTU F1-Jugend Kleinfeldturnier Hombrucher SV 2.Platz
F2 27.06.10 09:00 KTU F2-Jugend Kleinfeldturnier Hombrucher SV 2.Platz
F3 27.06.10 09:00 KTU F1-Jugend Kleinfeldturnier Hombrucher SV 5.Platz
F4 27.06.10 09:00 KTU F2-Jugend Kleinfeldturnier Hombrucher SV 9.Platz
G1 27.06.10 14:30 KTU Minikicker Kleinfeldturnier Hombrucher SV 1.Platz
G2 27.06.10 14:30 KTU Minikicker Kleinfeldturnier Hombrucher SV 6.Platz
G3 27.06.10 14:30 KTU Minikicker Kleinfeldturnier Hombrucher SV 9.Platz
G4 26.06.10 15:00 FSK Hombrucher SV IV -FC Brünninghausen III Deutsch-Luxemburger Str. Pl.1
======================================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld


Ergebnisdienst vom 14.06.2010 bis 20.06.2010      20.Juni 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM    Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
============================================================================
AH09 18.06.10 --:-- KTU Ü45-AH-Kleinfeldturnier ASC 09 Dortmund Vorunde
AH09 19.06.10 --:-- KTU AH-Kleinfeldturnier FC Brünninghausen 4.Platz
AH72 19.06.10 --:-- KTU AH-Kleinfeldturnier FC Brünninghausen Vorrunde
A1 20.06.10 --:-- FSG Hombrucher SV -RSC Essen abgesagt!!
B1 19.06.10 15:30 FSG BV Herne Süd -Hombrucher SV 0:6
B1 20.06.10 11:00 FSG Hombrucher SV -SC Wiedenbrück 2000 0:0
B2 20.06.10 : GTU Julius-Hirsch-Cup TuS Plettenberg 3.Platz
C1 19.06.10 15:30 FSG Hombrucher SV C1 -Hombrucher SV C2 4:2
C2 19.06.10 15:30 FSG Hombrucher SV C2 -Hombrucher SV C1 2:4
D3 19.06.10 : GTU D-Jugendturnier SC Neheim 1.Platz
D3 20.06.10 : GTU D-Jugendturnier Germania Datteln Vorrunde
E1 19.06.10 : KTU E-Jugendturnier Germania Datteln 3.Platz
E2 19.06.10 11:00 FSK SF Hamborn 07 U11 -Hombrucher SV II 5:8 (0:2/4:5)
E2 20.06.10 09:00 KTU Jubiläums-Kleinfeldturnier Wambeler SV 1.Platz
E4 19.06.10 --:-- KTU E2-Jugend Kleinfeldturnier Husen-Kurl abgesagt!!
F1 19.06.10 : KTU F-Jugendturnier Germania Datteln 1.Platz
F1 20.06.10 : KTU F-Jugendturnier Westfalia Wickede 1.Platz
F2 20.06.10 : KTU F-Jugendturnier SC Neheim 4.Platz
F3 20.06.10 : KTU F-Jugendturnier BW Voerde 1.Platz
G1 19.06.10 : KTU Jubiläums-Kleinfeldturnier Wambeler SV n. bek.
Ext. 19.06.10 13:30 MSG TuS Eving-Lindenh.-Bv Brambauer 13/45 4:3
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 07.06.2010 bis 13.06.2010      13.Juni 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM     Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
============================================================================
AH09 12.06.10 : GTU AH-Turnier von Arminia Marten 4.Platz
A1 13.06.10 11:00 MSG Hörder SC -Hombrucher SV 3:8
A2 13.06.10 10:30 MSG DJK SF Nette -Hombrucher SV II 2:7
B1 13.06.10 09:15 MSG Hombrucher SV -SC Buer-Hassel 2:2
B2 13.06.10 11:00 MSG Hombrucher SV II -Hörder SC 1:1
B3 13.06.10 --:-- MSG Hombrucher SV III -DJK SF Nette 2:0 o.Sp.
C1 12.06.10 15:00 MSG Hammer SpVg -Hombrucher SV 2:0
C2 12.06.10 12:30 MSG Hörder SC -Hombrucher SV II 3:2
C3 12.06.10 12:00 MSG ASC 09 Dortmund II -Hombrucher SV III 1:1
C4 12.06.10 14:00 MSG Hörder SC III -Hombrucher SV IV 7:4
D1 12.06.10 15:00 MSG Hombrucher SV -SV Brilon 5:0
D2 12.06.10 13:30 MSG Hombrucher SV II -Ur. Lütgendortmund 2:2
D3 12.06.10 12:00 MSG Hombrucher SV III -ASC 09 Dortmund III 7:0
D4 12.06.10 10:30 MSG Hombrucher SV IV -Hörder SC II 4:3
E1 12.06.10 14:00 MSK Mengede 08/20 -Hombrucher SV 1:6
E2 12.06.10 11:00 MSK Ur. Lütgendtmd. II -Hombrucher SV II 2:2
E3 12.06.10 12:00 MSK Ur. Lütgendtmd. -Hombrucher SV III 4:0
E4 12.06.10 12:00 MSK FV Scharnhorst II II-Hombrucher SV IV 3:3
F1 12.06.10 11:00 MSK Eintr. Dorstfeld -Hombrucher SV 0:4
F2 12.06.10 10:00 MSK Hörder SC -Hombrucher SV II 6:0
F3 07.06.10 16:30 MSK Hombrucher SV III -Preußen Lünen 07 5:1
F3 12.06.10 11:30 MSK TuS Eving-Lindenh. -Hombrucher SV III 3:3
F4 12.06.10 14:15 MSK Urania Lütgendort. -Hombrucher SV IV 9:0
G1 12.06.10 11:00 MSK BSV Fortuna -Hombrucher SV 1:7
G2 12.06.10 10:00 MSK ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV II n.bek.
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 31.05.2010 bis 06.06.2010      6.Juni 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM     Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung               Ergebnis
=============================================================================
AH72 05.06.10 : KTU AH-Kleinfeldturnier TuS Deusen n. bek.
A1 06.06.10 11:00 MSG Hombrucher SV -Mengede 08/20 2:0 o.Sp.
A2 06.06.10 spielfrei
B1 06.06.10 11:00 MSG SpVg BG Schwerin -Hombrucher SV 1:0
B2 06.06.10 11:00 MSG BV Brambauer 13/45-Hombrucher SV II 10:2
B3 01.06.10 19:00 MSG Hombrucher SV III -Westfalia Kirchlinde 4:1
B3 03.06.10 11:00 MSG Hombrucher SV III -RW Bodelschwingh 1:3
B3 06.06.10 11:00 MSG SG Lütgendortmund -Hombrucher SV III 0:18
C1 05.06.10 15:00 MSG Hombrucher SV -SSV Hagen 2:0
C2 05.06.10 13:30 MSG Hombrucher SV II -Brambauer 13/45 2:0
C3 05.06.10 --:-- MSG Hombrucher SV III -TuS Eving Lindenh. II 0:2 o.Sp.
C4 05.06.10 10:30 MSG Hombrucher SV IV -FC Merkur 07 1:4
D1 03.06.10 17:00 PSG Hombrucher SV -Bv Brambauer 13/45 3:0
D1 05.06.10 13:15 MSG SSV Hagen -Hombrucher SV 1:1
D2 31.05.10 17:20 FSG DFB-STP U13 -Hombrucher SV U12 7:1
D2 03.06.10 : GTU Großfeldturnier SSV Rotthausen 2.Platz
D2 05.06.10 12:30 MSG SV Brackel 06 -Hombrucher SV II 0:3
D2 06.06.10 : KTU D-Jugendturnier DJK BW Huckarde 1.Platz
D3 05.06.10 13:00 MSG Mengede 08/20 II -Hombrucher SV III 0:25
D4 05.06.10 spielfrei
E1 01.06.10 17:00 MSK Hombrucher SV -SV Brackel 06 4:1
E1 05.06.10 : KTU E-Jugendturnier SV Langendreer 04 1.Platz
E2 05.06.10 11:00 MSK Hombrucher SV II -TV Brechten 6:2
E3 03.06.10 : GTU E-Jugendturnier Bv Lünen 05 2.Platz
E3 05.06.10 12:00 MSK Hombrucher SV III -ÖSG Viktoria 13:4
E4 31.05.10 17:00 MSK Hombrucher SV IV -SV Brackel 06 II 3:4
F1 03.06.10 13:00 PSK Hombrucher SV -DJK SF Nette 0:3
F1 05.06.10 spielfrei Hombrucher SV -FC Merkur 07 2:0 o.Sp.
F2 05.06.10 13:00 MSK Hombrucher SV II -VfL Schwerte II 8:2
F3 03.06.10 : KTU F-Jugendturnier SV Boele-Kabel 1.Platz
F3 05.06.10 13:00 MSK Hombrucher SV III -SuS Derne 1:2
F4 05.06.10 14:00 MSK Hombrucher SV IV -Arminia Marten II 0:7
G1 05.06.10 11:00 MSK Hombrucher SV -FC Merkur 07 11:0
G2 05.06.10 12:00 MSK Hombrucher SV II -SV Brackel 06 II 0:6
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 25.05.2010 bis 30.05.2010      30.Mai 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM     Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung               Ergebnis
==============================================================================
1.Sen 28.05.10 19:00 MSG DSC Wanne-Eickel -Hombrucher SV 2:4
2.Sen 30.05.10 15:00 MSG Hombrucher SV II -TSC Eintracht 3:2
3.Sen 30.05.10 13:00 MSG SV Berghofen II -Hombrucher SV III 2:0 o.Sp.
Frauen I 30.05.10 13:00 MSG Hombrucher SV -Waldesrand 0:3
Frauen II 30.05.10 17:00 MSG Hombrucher SV II -Türkspor Dortmund 0:5
AH09 29.05.10 : FSG VfL Schwerte -Hombrucher SV 09 3:2
AH72 29.05.10 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -Grashüpfer Olpkebach 8:1
A1 30.05.10 09:00 MSG Westfalia Wickede II-Hombrucher SV 0:4
A2 29.05.10 15:30 MSG RW Bodelschwingh -Hombrucher SV II 2:0 o.Sp.
B1 30.05.10 11:00 MSG Hombrucher SV -SC Weitmar 45 1:0
B2 30.05.10 09:30 MSG Hombrucher SV II -Ur. Lütgendortmund 2:3
C1 29.05.10 15:15 MSG FSV Witten -Hombrucher SV 2:2
C2 27.05.10 17:30 MSG DJK TuS Körne -Hombrucher SV II 1:5
C2 29.05.10 13:30 MSG TSC Eintracht II -Hombrucher SV II 1:0
C3 29.05.10 --:-- MSG Hombrucher SV III -VFB Lünen 08 2:0 o.Sp.
C4 29.05.10 13:00 MSG SV Westrich II -Hombrucher SV IV 2:13
D1 25.05.10 18:00 MSG SV Brilon -Hombrucher SV 0:3
D1 29.05.10 15:00 MSG Hombrucher SV -SuS Kaiserau 1:1
D2 29.05.10 12:00 MSG Hombrucher SV II -DJK TuS Körne 2:2
D3 26.05.10 17:30 MSG RW Bodelschwingh II -Hombrucher SV III 1:10
D3 29.05.10 13:30 MSG Hombrucher SV III -VFL Kemminghausen II 6:0
D4 29.05.10 spielfrei
E1 29.05.10 11:15 MSK TSC Eintracht -Hombrucher SV 1:2
E2 29.05.10 13:30 MSK Post-Telekom SV -Hombrucher SV II 1:2
E3 29.05.10 10:15 MSK TSC Eintracht II -Hombrucher SV III 0:2
E4 29.05.10 13:00 MSK SV Berghofen II -Hombrucher SV IV 0:2
F1 29.05.10 12:00 MSK SV Berghofen -Hombrucher SV 1:4
F2 29.05.10 12:00 MSK SG Lütgendortmund II-Hombrucher SV II 2:7
F3 29.05.10 12:30 MSK Post-Telekom SV -Hombrucher SV III 1:3
F4 29.05.10 11:00 MSK BV Lünen 05 -Hombrucher SV IV 5:0
G1 26.05.10 17:30 MSK FC Hangeney -Hombrucher SV 0:12
G2 29.05.10 10:30 MSK Post-Telekom SV -Hombrucher SV II 7:0
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 17.05.2010 bis 24.05.2010      24.Mai 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM     Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung               Ergebnis
==============================================================================
1.Sen 24.05.10 15:00 MSG Teut. SuS Waltrop -Hombrucher SV 4:2
Frauen I 24.05.10 13:00 MSG Hombrucher SV -Fortuna Freudenberg 0:5
AH09 22.05.10 15:00 FSG Hombrucher SV 09 -Lüner SV abges.
A1 22.05.10 : GTU A-Jugend Großfeldturnier TuRa Bergkamen n. bek
A1 24.05.10 : GTU A-Jugend Pfingstturnier SSV Buer n. bek.
B1 17.05.10 19:00 FSG RSC Essen -Hombrucher SV 1:4
B1 23.05.10 : GTU B-Jugend Pfingstturnier SSV Buer 1/4-Finale
B3 19.05.10 18:30 MSG VFL Hörde -Hombrucher SV III 2:3
C1 22.05.10 : GTU C-Jugend Pfingstturnier SSV Buer 3.Platz
D1 19.05.10 17:45 PSG DJK TuS Körne -Hombrucher SV 0:3
D2 22.-23.05.10 GTU D-Jugend Turnier TuS Kaltehard 1/8-Finale
D3 22.-23.05.10 GTU D-Jugend Turnier TuS Kaltehard 1/8-Finale
D3 24.05.10 : GTU D-Jugend Turnier TuRa Bergkamen n. bek.
D4 18.05.10 17:30 MSG RW Barop -Hombrucher SV IV 1:2
D4 22.05.10 : GTU D-Jugend Turnier Spvg Holzwickede 1/4-Finale
E1 20.05.10 17:00 MSK Hombrucher SV -SC Dorstfeld 09 13:0
E1 22.-23.05.10 KTU Internationale VOC Trophy - Hoorn 1.Platz
E2 22.-23.05.10 KTU E-Jugend Kleinfeldturnier TuS Eving 1/8-Finale
E2 24.05.10 : KTU E-Jugend Kleinfeldturnier Hammer Spvg. Vorrunde
E3 19.05.10 17:30 MSK Hombrucher SV III -BSV Schüren 2:0 o.Sp.
E3 22.-23.05.10 KTU E-Jugend Kleinfeldturnier TuS Eving 1/8-Finale
E3 23.05.10 : KTU E-Jugend Kleinfeldturnier SV Westrich 1.Platz
E4 19.05.10 16:30 MSK Hombrucher SV IV -SV Körne 83 4:1
F1 19.05.10 16:30 PSK TSC Eintracht -Hombrucher SV 1:0 n.V.
F1 22.05.10 : KTU F-Jugend Kleinfeldturnier TuS Eving 1.Platz
F2 18.05.10 16:30 MSK Hombrucher SV II -FV Scharnhorst 5:3
F2 23.05.10 : KTU F-Jugend Kleinfeldturnier TuS Heven n. bek.
F3 20.05.10 16:30 MSK Hombrucher SV III -Preußen Lünen 07 2:0 o.Sp.
F3 22.05.10 : KTU F-Jugend Kleinfeldturnier FC Altena 3.Platz
F4 18.05.10 16:30 MSK Hombrucher SV IV -FC Wellinghofen 2:8
F4 23.05.10 : KTU F-Jugend Kleinfeldturnier SG Holzwickede n. bek.
G1 17.05.10 17:00 MSK Hombrucher SV -Westfalia Huckarde 5:0
G1 22.05.10 : KTU Minikicker Kleinfeldturnier TuS Heven n. bek.
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 10.05.2010 bis 16.05.2010      16.Mai 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM     Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung              Ergebnis
============================================================================
1.Sen 13.05.10 15:00 MSG Hombrucher SV -TuS Erndtebrück 3:2
1.Sen 16.05.10 15:00 MSG Hombrucher SV -FC Bor. Dröschede 2:2
2.Sen 13.05.10 13:00 MSG Hombrucher SV II -FC Sarajewo Bosna 7:2
2.Sen 16.05.10 15:00 MSG SF Sölderholz -Hombrucher SV II 2:3
3.Sen 13.05.10 15:00 MSG BC Sportfreunde 06 -Hombrucher SV III 1:3
3.Sen 16.05.10 13:00 MSG Hombrucher SV III -Post - Telekom SV 1:4
Frauen I 16.05.10 15:00 MSG SV Oesbern -Hombrucher SV 2:2
Frauen II 13.05.10 17:00 MSG Hombrucher SV II -SV Körne 83 II 0:1
Frauen II 16.05.10 13:00 MSG Post - Telekom SV -Hombrucher SV II 0:3
A1 16.05.10 11:00 MSG Hombrucher SV -SC Osmanlispor 6:0
A2 16.05.10 09:15 MSG Hombrucher SV II -FC Merkur 07 1:5
B1 16.05.10 11:00 MSG VfB Hüls -Hombrucher SV 0:2
B2 16.05.10 11:00 MSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV II 1:3
B3 16.05.10 spielfrei
U17 16.05.10 17:00 MSG Hombrucher SV -FC Bor. Dröschede 1:1
C1 13.05.10 11:00 GTU Sparkassen-Cup VfR Wellensiek Vorrunde
C1 15.05.10 15:00 MSG TSC Eintracht -Hombrucher SV 0:1
C2 15.05.10 13:15 MSG VFL Kemminghausen -Hombrucher SV II 1:1
C3 15.05.10 13:30 MSG BV Lünen 05 -Hombrucher SV III 0:8
C4 15.05.10 16:00 MSG VFL Kemminghausen II-Hombrucher SV IV 13:0
D1 13.-14.05.10 GTU Internationaler Strijthagen Cup 1.Platz
D1 15.05.10 15:00 MSG Hombrucher SV -BSV Menden 3:0
D2 12.05.10 17:45 MSG Hombrucher SV II -DJK SF Nette 8:0
D2 15.05.10 13:30 FSG Hombrucher SV D2 -Hombrucher SV D3 2:2
D3 15.05.10 13:30 FSG Hombrucher SV D3 -Hombrucher SV D2 2:2
D4 15.05.10 12:00 MSG Hombrucher SV IV -Kirchhörder SC II 3:0
E1 15.05.10 11:00 MSK VfL Kemminghausen -Hombrucher SV 0:3
E2 15.05.10 12:00 MSK DJK TuS Körne -Hombrucher SV II 3:2
E3 13.05.10 : KTU E-Jugend Kleinfeldturnier DJK SF Nette n.bek.
E3 15.05.10 11:00 MSK SG Lütgendortmund -Hombrucher SV III 0:26
E4 15.05.10 12:00 MSK DJK TuS Körne III -Hombrucher SV IV 2:1
F1 15.05.10 12:00 MSK SC Husen-Kurl -Hombrucher SV 2:8
F1 16.05.10 : KTU F-Jugend Kleinfeldturnier RW Bentfeld Vorrunde
F2 15.05.10 11:00 MSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV II 2:1
F2 16.05.10 13:15 FSK Westf. Rhynern -Hombrucher SV II n. bek.
F3 13.05.10 : KTU F-Jugend Kleinfeldturnier DJK SF Nette 2.Platz
F3 15.05.10 11:30 MSK Alem. Scharnhorst -Hombrucher SV III 0:2
F4 15.05.10 10:00 MSK Kirchhörder SC III -Hombrucher SV II 9:0
G1 15.05.10 11:30 MSK TSC Eintracht -Hombrucher SV 3:1
G2 15.05.10 11:00 MSK SV Berghofen -Hombrucher SV II 11:0
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 02.05.2010 bis 09.05.2010      9.Mai 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM     Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung              Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 06.05.10 19:00 MSG SuS Langscheid/Enkhs.-Hombrucher SV 2:2
1.Sen 09.05.10 15:00 MSG FC 96 Recklinghausen -Hombrucher SV 1:0
2.Sen 06.05.10 20:00 MSG ASC 09 Dortmund II -Hombrucher SV II 0:2 (W)
2.Sen 09.05.10 15:00 MSG Hombrucher SV II -VFL Schwerte II 4:1
3.Sen 09.05.10 13:00 MSG RW Barop III -Hombrucher SV III 2:0
Frauen I 09.05.10 13:00 MSG Hombrucher SV -BSV Heeren 09/24 1:1
Frauen II 09.05.10 17:00 MSG Hombrucher SV II -VFR Kirchlinde 3:1
AH 08.05.10 16:30 FSG Hombrucher SV -VfL Schwerte 3:2
A1 09.05.10 spielfrei
A2 09.05.10 spielfrei
B1 03.05.10 18:30 FSG SVE Heessen -Hombrucher SV 2:4
B1 09.05.10 11:00 MSG Hombrucher SV -DJK TuS Hordel II 1:2
B2 09.05.10 09:30 MSG Hombrucher SV II -DJK TuS Körne 3:3
B3 09.05.10 --:-- MSG Hombrucher SV III -Westf. Kirchlinde abgesagt!!
U17 09.05.10 11:00 MSG Fortuna Freudenberg -Hombrucher SV 7:1
C1 08.05.10 15:00 MSG Hombrucher SV -TSG Sprockhövel 0:1
C2 08.05.10 13:30 MSG Hombrucher SV II -SC Husen Kurl 4:1
C3 08.05.10 12:00 MSG Hombrucher SV III -VfR Sölde 5:0
C4 08.05.10 18:00 MSG Hombrucher SV IV -DJK TuS Körne II 5:4
D1 06.05.10 18:00 PSG Hombrucher SV -TSC Eintracht 4:3 n.E.
D1 08.05.10 15:00 MSG Schmallenberg/Fredeb.-Hombrucher SV 2:1
D2 08.05.10 12:00 MSG Lüner SV -Hombrucher SV II 3:1
D3 08.05.10 12:15 MSG Vik. Kirchderne -Hombrucher SV III 0:2
D4 08.05.10 11:00 MSG DJK BW Huckarde III -Hombrucher SV IV 1:3
E1 04.05.10 16:30 PSK Hombrucher SV -Lüner SV 1:2
E1 08.05.10 15:00 MSK Hombrucher SV -DJK SF Nette 7:0
E2 08.05.10 14:00 MSK Hombrucher SV II -Kirchhörder SC 1:3
E3 08.05.10 12:00 MSK Hombrucher SV III -DJK SF Nette II 5:0
E4 08.05.10 14:00 MSK Hombrucher SV IV -Kirchhörder SC III 5:1
F1 04.05.10 16:30 PSK Hombrucher SV -SV Westrich 6:1
F1 08.05.10 13:00 MSK Hombrucher SV -RW Bodelschwingh 2:0
F2 08.05.10 15:00 MSK Hombrucher SV II -Wambeler SV 0:4
F3 04.05.10 17:00 FSK FC Herdecke-Ende -Hombrucher SV III 6:1
F3 08.05.10 13:00 MSK Hombrucher SV III -Lüner SV 1:3
F4 08.05.10 12:00 MSK Hombrucher SV IV -FC Brünninghausen 3:4
G1 08.05.10 11:00 MSK Hombrucher SV -Kirchhörder SC 1:0
G2 08.05.10 11:00 MSK Hombrucher SV II -SF Sölderholz 1:5
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 26.04.2010 bis 02.05.2010      2.Mai 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM     Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung              Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 02.05.10 15:00 MSG Hombrucher SV -SC Hassel 3:1
2.Sen 02.05.10 15:00 MSG SV Körne 83 -Hombrucher SV II 2:1
3.Sen 29.04.10 19:00 MSG SuS Hörde -Hombrucher SV III 1:3
3.Sen 02.05.10 13:00 MSG Hombrucher SV III -TuS Kruckel 3:1
Frauen I 02.05.10 17:00 MSG TuS Rahm -Hombrucher SV 2:1
Frauen II 28.04.10 19:00 MSG SG Phönix Eving -Hombrucher SV II 0:0
Frauen II 02.05.10 17:00 MSG SpVg Berghofen II -Hombrucher SV II 8:0
A1 02.05.10 11:00 MSG Hombrucher SV -DJK Eintr. Dorstfeld 7:0
A2 02.05.10 09:15 MSG Hombrucher SV II -Westfalia Kirchlinde 3:2
B1 02.05.10 09:15 MSG SSV Buer 07/28 II -Hombrucher SV 0:3
B3 28.04.10 19:30 MSG Hombrucher SV III -SC Dortmund 97/08 10:1
B3 02.05.10 11:00 MSG DJK Eintr. Dorstfeld -Hombrucher SV III 2:8
U17 02.05.10 17:00 MSG Hombrucher SV -Eintr. Grumme 4:1
C1 01.05.10 15:00 MSG Hombrucher SV -SF Oestrich-Iserlohn 0:4
C2 01.05.10 13:30 MSG Hombrucher SV II -Lüner SV 4:0
C3 01.05.10 12:00 MSG Hombrucher SV III -Wambeler SV 5:0
C4 01.05.10 10:30 MSG Hombrucher SV IV -TuS Neuasseln 5:3
D1 01.05.10 14:00 MSG SF Oestrich-Iserlohn -Hombrucher SV 1:0
D2 01.05.10 13:50 MSG DJK BW Huckarde -Hombrucher SV II 2:0
D2 02.05.10 10:00 KTU Vorrunde Danone Nations Cup 4.Platz
D3 01.05.10 11:00 MSG FC Lünen 74 -Hombrucher SV III 1:8
D4 01.05.10 12:30 MSG FC Brünninghausen III-Hombrucher SV IV 11:2
E1 01.05.10 13:00 MSK Hombrucher SV -TuS Eving Lindenh. 3:0
E2 01.05.10 12:00 MSK Hombrucher SV II -SC Dortmund 97/08 12:0
E2 29.04.10 16:30 MSK Hombrucher SV II -Viktoria Kirchderne 2:5
E3 01.05.10 12.00 MSK Hombrucher SV III -VFL Hörde 3:0
E4 01.05.10 11:00 MSK Hombrucher SV IV -Wambeler SV II 1:5
F1 26.04.10 16:30 MSK Hombrucher SV -BSV Fortuna 15:0
F4 01.05.10 13:00 MSK Hombrucher SV 4 -VfL Hörde 7:5
G1 01.05.10 11:00 MSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV 1:8
G2 01.05.10 11:00 MSK Hombrucher SV II -BSV Schüren 2:7
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 20.04.2010 bis 25.04.2010      25.April 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM     Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung              Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 25.04.10 15:00 MSG SSV Mühlhausen -Hombrucher SV 1:1
2.Sen 22.04.10 19:00 MSG ÖSG Viktoria 08 -Hombrucher SV II 3:1
2.Sen 25.04.10 15:00 MSG Hombrucher SV II -VfR Sölde 3:2
3.Sen 21.04.10 19:30 MSG Hombrucher SV III -BSV Fortuna 6:0
3.Sen 25.04.10 13:00 MSG Sarajewo Bosna II -Hombrucher SV III 0:7 abgebr.
Frauen I 25.04.10 13:00 MSG Hombrucher SV -TuS Wickede/Ruhr 2:2
Frauen II 25.04.10 17:00 MSG Hombrucher SV II -SV Westrich 0:5
AH72 24.04.10 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -SV Berghofen 1:2
AH09 24.04.10 : FSG RW Essen -Hombrucher SV 09 3:6
A1 25.04.10 11:00 MSG Hombrucher SV -DJK TuS Körne 4:2
A2 25.04.10 09:15 MSG Hombrucher SV II -SV Westrich 11:2
B1 25.04.10 09:15 MSG FSV Witten II -Hombrucher SV 0:8
B2 24.04.10 : FSG FC Schalke 04 U15 -Hombrucher SV U16 13:0
B2 25.04.10 11:00 MSG SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV II 9:2
B3 25.04.10 --:-- MSG TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV III 0:2 o.Sp.
U17 24.04.10 18:00 MSG Hombrucher SV -ESV Herne 3:9
C1 21.04.10 19:00 MSG SSV Hagen -Hombrucher SV 3:1
C1 24.04.10 16:00 MSG VfL Bochum U14 -Hombrucher SV 2:2
C2 24.04.10 13:50 MSG DJK BW Huckarde -Hombrucher SV II 2:2
C3 24.04.10 14:30 MSG Wesfalia Wickede II -Hombrucher SV III 11:1
C4 24.04.10 13:15 MSG FC Brünninghausen II-Hombrucher SV IV 3:1
D1 24.04.10 15:00 MSG Hombrucher SV -SC Plettenberg 2:1
D2 24.04.10 13:30 MSG Hombrucher SV II -TuS Eving Lindenh. 1:1
D3 24.04.10 spielfrei
D4 24.04.10 12:00 MSG Hombrucher SV IV -VFL Hörde 2:0 o.Sp.
E1 19.04.10 17:30 PSK SV Brackel 06 -Hombrucher SV 1:6
E1 24.04.10 13:00 MSK Lüner SV -Hombrucher SV 5:1
E2 24.04.10 12:15 MSK VFL Schwerte -Hombrucher SV II 5:4
E3 24.04.10 11:00 MSK DJK BW Huckarde -Hombrucher SV III 0:7
E4 24.04.10 11:00 MSK Westf. Wickede III -Hombrucher SV IV 0:5
F1 24.04.10 11:00 MSK SuS Oespel-Kley -Hombrucher SV 0:7
F2 24.04.10 11:00 MSK ASC 09 Dortmund II -Hombrucher SV II 3:2
F3 19.04.10 : FSK Hörder SC -Hombrucher SV III 2:1
F3 24.04.10 12:00 MSK VfR Sölde -Hombrucher SV III 2:0
F4 24.04.10 spielfrei
G1 24.04.10 13:00 MSK VFL Hörde -Hombrucher SV 0:13
G2 24.04.10 11:00 MSK FC Wellinghofen -Hombrucher SV II 7:0
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 13.04.2010 bis 18.04.2010      18.April 2010      von    Jörg Keuntje
  TEAM     Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung                Ergebnis
==============================================================================
1.Sen 15.04.10 18:30 MSG ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV 1:1
1.Sen 18.04.10 13:00 MSG Hombrucher SV -SF Siegen II 0:3
2.Sen 18.04.10 15:00 MSG FC Brünninghausen II -Hombrucher SV II 4:1
3.Sen 18.04.10 13:00 MSG Hombrucher SV III -ÖSG Viktoria 08 II 2:1
Frauen I 18.04.10 15:00 MSG FSV Sevinghausen -Hombrucher SV 0:1
Frauen II 18.04.10 17:00 MSG TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV II 2:0 o.Sp.
AH09 17.04.10 : FSG KFC Uerdingen -Hombrucher SV 09 5:7
AH72 17.04.10 spielfrei
A1 18.04.10 11:00 MSG Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV 0:1
A2 18.04.10 11:00 MSG SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV II 7:0
B1 18.04.10 11:00 MSG Hombrucher SV -SG Herten-Langenb. 1:0
B2 18.04.10 09:00 MSG Hombrucher SV II -VfL Kemminghausen 2:0
B3 17.04.10 16:30 MSG Hombrucher SV III -Arminia Marten 7:1
U17 17.04.10 18:00 MSG Hombrucher SV -TuS Wickede/Ruhr 1:11
C1 14.04.10 18:15 MSG Hombrucher SV -Hammer SpVg 2:1
C1 17.04.10 15:00 MSG Hombrucher SV -VfB Waltrop 1:0
C2 17.04.10 13:30 MSG Hombrucher SV II -Ur. Lütgendortmund 3:2
C3 17.04.10 12:00 MSG Hombrucher SV III -SG Phönix Eving 0:2
C4 17.04.10 10:30 MSG Hombrucher SV IV -SG Phönix Eving II 0:3
D1 17.04.10 15:00 MSG SF Siegen -Hombrucher SV 1:3
D1 18.04.10 10:30 HTU D1-Jugend Hallencup SG Phoenix Eving 5.Platz
D2 17.04.10 11:30 MSG BV Brambauer 13/45 -Hombrucher SV II 8:0
D3 17.04.10 10:00 MSG BV Brambauer 13/45 II-Hombrucher SV III 0:6
D4 17.04.10 spielfrei
E1 17.04.10 15:00 MSK Hombrucher SV -Hörder SC 5:1
E2 17.04.10 14:00 MSK Hombrucher SV II -Hörder SC II 2:0
E3 17.04.10 12:00 MSK Hombrucher SV III -SuS Oespel Kley 2:5
E4 17.04.10 13:00 MSK Hombrucher SV IV -ASC 09 Dortmund IV 2:2
F1 14.04.10 17:00 MSK DJK SF Nette -Hombrucher SV 0:4
F1 17.04.10 12:00 MSK Hombrucher SV -DJK Saxonia 7:1
F2 17.04.10 11:00 MSK Hombrucher SV II -Mengede 08/20 1:6
F3 17.04.10 13:00 MSK Hombrucher SV III -Brambauer 13/45 1:2
F4 17.04.10 14:00 MSK Hombrucher SV 4 -TuS Eichlinghofen 0:11
G1 17.04.10 11:00 MSK Hombrucher SV -Hörder SC 8:0
G2 17.04.10 10:30 FSK Westfalia Wickede -Hombrucher SV II n. bek.
G3 17.04.10 11:00 FSK VfR Sölde -Hombrucher SV 1:16
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 06.04.2010 bis 11.04.2010      11.April 2010      von    Jörg Keuntje
  TEAM     Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung                Ergebnis
==============================================================================
1.Sen 11.04.10 15:00 MSG SpVg. Olpe -Hombrucher SV 0:4
2.Sen 07.04.10 19:30 MSG Hombrucher SV II -TuS Eichlinghofen II 1:0
2.Sen 11.04.10 15:00 MSG Hombrucher SV II -Hörder SC II 1:4
3.Sen 11.04.10 13:00 MSG Hörder SC III -Hombrucher SV III 2:1
Frauen I 11.04.10 13:00 MSG Germania Salchendorf-Hombrucher SV 2:2
Frauen II 11.04.10 17:00 MSG Hombrucher SV II -Mengede 08/20 0:1
U17-Mäd. 11.04.10 13:00 MSG Hombrucher SV -SpVg Holzwickede 1:5
AH09 10.04.10 16:30 FSG Hombrucher SV 09 -SV Holzwickede 12:0
AH72 10.04.10 : FSG RW Barop -Hombrucher SV 72 0:4
A1 11.04.10 11:00 FSG Hombrucher SV -SC Velbert 3:1
B1 10.04.10 10:00 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
B1 11.04.10 09:15 MSG TSC Eintracht II -Hombrucher SV 1:3
B2 08.04.10 13:00 FSG Hombrucher SV II -SG Wattenscheid 0:1
B2 10.04.10 10:00 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde
C1 11.04.10 08:30 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 3.Platz
C2 11.04.10 08:30 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde
D1 10.04.10 15:00 MSG Hombrucher SV -SF Siegen 1:1
D1 11.04.10 14:00 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
D2 11.04.10 14:00 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde
D3 10.04.10 11:00 FSG SV Holzwickede -Hombrucher SV III n. bek.
E1 10.04.10 14:30 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 2.Platz
E2 10.04.10 14:30 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft vorrunde
E3 09.04.10 17:00 FSK DJK TuS Hordel -Hombrucher SV III 4:4
F1 10.04.10 08:30 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 3.Platz
F2 10.04.10 08:30 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 4.Platz
G1 11.04.10 14:30 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 4.Platz
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 29.03.2010 bis 05.04.2010      6.April 2010      von    Jörg Keuntje
  TEAM     Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung            Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 31.03.10 19:00 MSG Hombrucher SV -TuS Ennepetal 3:0
1.Sen 05.04.10 15:00 MSG Hombrucher SV -BV Brambauer 1:0
2.Sen 05.04.10 --:-- MSG DJK Saxonia -Hombrucher SV II 0:2 o.Sp.
3.Sen 30.03.10 18:30 MSG FC Wellinghofen -Hombrucher SV III 0:1
3.Sen 04.04.10 13:00 MSG Hombrucher SV III-VFL Hörde II 1:0
Frauen I 05.04.10 17:00 MSG Hombrucher SV -Eintr. Grumme 11:0
Frauen II 05.04.10 17:00 MSG SuS Hörde -Hombrucher SV II 2:1
AH72 03.04.10 spielfrei
A1 03.04.10 09:00 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 3.Platz
A2 03.04.10 09:00 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 3.Platz
B1 03.04.10 09:00 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz-qualifiz.
B2 03.04.10 14:30 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 2.Platz-qualifiz.
B1 31.03.10 16:45 FSG Hombrucher SV -ETB SW Essen U16 3:0
U17 04.04.10 08:30 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 3.Platz
C1 04.04.10 09:00 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz-qualifiz.
C2 04.04.10 09:00 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz-qualifiz.
D1 04.04.10 14:30 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz-qualifiz.
D2 04.04.10 14:30 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz-qualifiz.
E1 05.04.10 14:30 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 2.Platz-qualifiz.
E2 01.04.10 --:-- FSK Hombrucher SV II -SuS Kaiserau U10 ausgefallen
E2 03.04.10 12:45 FSK Hombrucher SV II -VfL Kamen U10 17:1
E2 05.04.10 14:30 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 2.Platz-qualifiz.
F1 05.04.10 09:00 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz-qualifiz.
F2 05.04.10 09:00 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 2.Platz-qualifiz.
G1 03.04.10 14:30 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz-qualifiz.
G2 03.04.10 14:30 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 3.Platz
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 22.03.2010 bis 28.03.2010      28.Maerz 2010      von    Jörg Keuntje
  TEAM     Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 28.03.10 15:00 MSG VFL Schwerte -Hombrucher SV 0:3
2.Sen 28.03.10 15:00 MSG Hombrucher SV II -Kocatepe Camii 2:3
3.Sen 28.03.10 15:00 MSG SuS Hörde -Hombrucher SV III abgebr.
Frauen I 28.03.10 13:00 MSG Hombrucher SV -SF Westfalia Hagen 1:1
Frauen II 24.03.10 19:45 MSG Hombrucher SV II -VfB Annen 3:1
Frauen II 28.03.10 17:00 MSG Hombrucher SV II -DJK SF Nette 1:5
AH72 27.03.10 15:00 FSG Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 3:1
A1 28.03.10 11:00 MSG VFL Schwerte II -Hombrucher SV 1:1
B1 27.03.10 : HTU B-Jugend Hallenturnier Mülheim Styrum 1.&2.Platz
B2 28.03.10 11:00 MSG Hombrucher SV II -DJK BW Huckarde 5:0
B3 28.03.10 09:30 MSG Hombrucher SV III -FC Brünninghausen 5:3
C1 27.03.10 --:-- MSG SSV Hagen -Hombrucher SV abgesagt!!
C3 27.03.10 15:00 MSG VFL Schwerte II -Hombrucher SV III 5:0
C4 23.03.10 18:30 MSG Kirchhörder SC -Hombrucher SV IV 10:1
D1 26.03.10 --:-- MSG SV Brilon -Hombrucher SV abgesagt!!
D1 27.03.10 10:00 HTU D-Jugend Hallenturnier SV Schermbeck 1/4-Finale
D1 28.03.10 15:00 HTU D-Jugend Hallenturnier VfB Solingen 1.Platz
D2 28.03.10 12:00 FSG TSV Ronsdorf II -Hombrucher SV II 2:3
D3 27.03.10 12:00 MSG Hombrucher SV III -SC Husen Kurl II 4:0
D4 27.03.10 10:45 MSG Hombrucher SV IV -SuS Hörde 2:2
E1 22.03.10 17.00 FSK SW Röllinghausen -Hombrucher SV 8:3
E1 27.03.10 13:30 MSK SC Husen Kurl -Hombrucher SV 2:7
E2 27.03.10 09:30 HTU E-Jugend Hallenturnier Spvg. Erle 2.Platz
E3 27.03.10 11:00 MSK Westfalia Huckarde-Hombrucher SV III 1:5
E4 27.03.10 11:15 MSK VFL Schwerte III -Hombrucher SV IV 4:4
F2 24.03.10 17:00 MSK VfR Sölde II -Hombrucher SV II 2:4
F3 27.03.10 10:00 MSK DJK SF Nette III -Hombrucher SV III 2:3
F4 27.03.10 11:00 MSK DJK SF Nette II -Hombrucher SV 4 0:1
G2 27.03.10 11:00 MSK DJK TuS Körne -Hombrucher SV II 5:0
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 15.03.2010 bis 21.03.2010      21.Maerz 2010      von    Jörg Keuntje
  TEAM     Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung                Ergebnis
==============================================================================
1.Sen 21.03.10 15:00 MSG Hombrucher SV -SF Oestrich-Iserlohn 0:1
2.Sen 21.03.10 13:00 MSG Hombrucher SV II -RW Barop 5:0
3.Sen 21.03.10 13:00 MSG BSV Schüren III -Hombrucher SV III 2:1
Frauen I 21.03.10 13:00 MSG FC Bor. Dröschede -Hombrucher SV 3:1
Frauen II 21.03.10 17:00 MSG Hombrucher SV II -Spvg. Witten 0:7
AH 20.03.10 16:30 FSG Hombrucher SV -VfB Habinghorst 5:2
A1 21.03.10 11:00 MSG DJK BW Huckarde -Hombrucher SV 1:2
A2 21.03.10 11:00 MSG FC Brünninghausen -Hombrucher SV II 3:2
B1 21.03.10 11:00 MSG Hombrucher SV -VfB Waltrop II 2:0
B2 21.03.10 09:30 MSG Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund II 7:0
B3 21.03.10 --:-- MSG Hombrucher SV III -SC Dortmund 97/08 abgesagt!!
C1 20.03.10 15:00 MSG SF Siegen -Hombrucher SV 1:3
C2 20.03.10 spielfrei
C3 20.03.10 14:30 MSG SV Brackel 06 -Hombrucher SV III 1:6
C4 20.03.10 13:45 MSG ÖSG Viktoria 08 -Hombrucher SV IV 13:1
D1 18.03.10 18:00 PSG DJK BW Huckarde -Hombrucher SV 1:5
D1 20.03.10 15:00 MSG Hombrucher SV -TSC Eintracht 0:0
D2 18.03.10 17:30 MSG Hombrucher SV II -SC Husen Kurl 4:2
D2 20.03.10 13:30 MSG Hombrucher SV II -TSC Eintracht II 1:0
D3 20.03.10 12:00 MSG Hombrucher SV III -BV Lünen 05 II 19:0
D4 20.03.10 10:30 MSG Hombrucher SV IV -SG Lütgendortmund II 8:1
E1 16.03.10 --:-- PSK SV Brackel 06 -Hombrucher SV abgesagt!!
E1 20.03.10 13:00 MSK BV Brambauer 13/45 -Hombrucher SV 1:7
E2 18.03.10 16:30 MSK Hombrucher SV II -Post - Telekom SV 5:0
E2 20.03.10 12:30 MSK TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV II 7:1
E2 21.03.10 13:30 HTU Soccerworld-Turnier Witten 6.Platz
E3 20.03.10 14:00 MSK Arminia Marten -Hombrucher SV III 2:0
E4 20.03.10 11:00 MSK KF Sharri -Hombrucher SV IV 1:0
F1 16.03.10 17:00 PSK TuS Eving-Lindenh. -Hombrucher SV 1:9
F1 20.03.10 12:00 MSK SV Westrich 55 -Hombrucher SV 1:6
F2 20.03.10 12:00 MSK Lüner SV II -Hombrucher SV II 1:2
F3 20.03.10 11:00 MSK TV Brechten -Hombrucher SV III 1:5
F3 21.03.10 10:00 HTU Soccerworld-Turnier Witten 1. & 3.Platz
F4 20.03.10 11:30 MSK SV Westrich 55 II -Hombrucher SV 4 11:0
G1 20.03.10 spielfrei
G2 20.03.10 11:00 MSK VFL Schwerte -Hombrucher SV II 9:0
=================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 08.03.2010 bis 14.03.2010      14.Maerz 2010      von    Jörg Keuntje
  TEAM     Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung                Ergebnis
================================================================================
1.Sen 14.03.10 15:00 MSG SpVgg Erkenschwick -Hombrucher SV 2:2
2.Sen 14.03.10 --:-- MSG ASC 09 Dortmund II -Hombrucher SV II abgesagt!!
3.Sen 14.03.10 17:00 MSG Hombrucher SV III -Kirchhörder SC II 2:3
Frauen I 14.03.10 15:00 MSG Hombrucher SV -SpVg Berghofen 5:2
Frauen II 14.03.10 17:00 MSG EtuS/DJK Schwerte -Hombrucher SV II 4:1
AH09 13. & 14.03.10 HTU Ü40 - Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
AH72 13.03.10 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -Vik. Kirchderne 4:1
A1 14.03.10 11:00 MSG Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 4:2
A2 14.03.10 09:15 MSG Hombrucher SV II -SC Dortmund 97/08 5:1
B1 14.03.10 --:-- MSG TSC Eintracht II -Hombrucher SV abgesagt!!
B2 14.03.10 11:00 MSG VFL Schwerte -Hombrucher SV II 1:3
B3 14.03.10 --:-- MSG VFL Hörde -Hombrucher SV III abgesagt!!
U17 13.03.10 18:00 MSG Hombrucher SV -SC Drolshagen 0:1
C1 13.03.10 15:00 MSG Hombrucher SV -SV Westfalia Rhynern 4:1
C2 13.03.10 13:30 MSG Hombrucher SV II -Vik. Kirchderne 5:0
C3 13.03.10 12:00 MSG Hombrucher SV III -SF Sölderholz 8:1
C4 13.03.10 spielfrei
D1 13.03.10 15:00 MSG Westfalia Rhynern -Hombrucher SV 1:2
D1 14.03.10 13:00 FSG Hombrucher SV D1 -RW Bodelschwingh C1 6:1
D2 13.03.10 13:30 MSG VFL Schwerte -Hombrucher SV II 1:1
D3 13.03.10 --:-- MSG RW Bodelschwingh II -Hombrucher SV III abgesagt!!
D4 13.03.10 --:-- MSG RW Barop -Hombrucher SV IV abgesagt!!
E1 09.03.10 17:15 FSK VfK Weddinghofen -Hombrucher SV 3:4
E1 13.03.10 --:-- MSK Hombrucher SV -SC Dorstfeld 09 abgesagt!!
E1 13.03.10 14:00 FSG SC Hennen D1 -Hombrucher SV E1 2:2
E2 13.03.10 10:30 FSK Preußem Lünen II -Hombrucher SV II 0:10
E2 13.03.10 --:-- MSK Hombrucher SV II -Viktoria Kirchderne abgesagt!!
E3 13.03.10 --:-- MSK Hombrucher SV III -BSV Schüren abgesagt!!
E4 13.03.10 --:-- MSK Hombrucher SV IV -SV Körne 83 abgesagt!!
F1 13.03.10 13:00 MSK Hombrucher SV -TSC Eintracht 2:0 o. Sp.
F2 13.03.10 --:-- MSK Hombrucher SV II -FV Scharnhorst abgesagt!!
F3 13.03.10 --:-- MSK Hombrucher SV III -Preußen Lünen 07 abgesagt!!
F4 13.03.10 --:-- MSK Hombrucher SV IV -FC Wellinghofen abgesagt!!
G1 13.03.10 --:-- MSK Hombrucher SV -Westfalia Huckarde abgesagt!!
G2 13.03.10 --:-- MSK Hombrucher SV II -EtuS/DJK Schwerte 2:0 o.Sp.
==================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 01.03.2010 bis 07.03.2010      7.Maerz 2010      von    Jörg Keuntje
  TEAM     Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung                Ergebnis
================================================================================
B2 07.03.10 10:30 FSG Preußen Münster U16 -Hombrucher SV B2 n. bek.
C2 06.03.10 11:00 FSG Westf. Herne II -Hombrucher SV II n. bek.
D1 02.03.10 17:30 HTU TFS Talentschule -Hombrucher SV 19:30
D1 03.03.10 18:15 MSG SuS Kaiserau -Hombrucher SV 1:1
D1 07.03.10 09:00 HTU D-Jugend Talentschul-Cup Volker Pröpper FS 2.Platz
D2 06.03.10 09:00 FSG TuS Eving-Lindenh. II-Hombrucher SV II 2:2
E1 07.03.10 12:30 HTU E-Jugend Talentschul-Cup Volker Pröpper FS abgebr.
E2 06.03.10 12:00 FSK Hombrucher SV II -Wambeler SV I 10:3
E3 03.03.10 16:15 MSK Hombrucher SV III -TSC Eintracht II 5:1
E3 06.03.10 : FSK TuS Eving-Lindenh. I -Hombrucher SV III 3:0
F1 02.03.10 16:00 FSK Hombrucher SV -Bv Borussia 09 2:5 (0:1/2:3)
F1 06.03.10 14:00 HTU F1-Jugend Hallenturnier BW Fuhlenbrock 2.Platz
F2 03.03.10 16:00 FSK SuS Kaiserau -Hombrucher SV II 3:4
F2 04.03.10 16:30 MSK Hombrucher SV II -Westf.Wickede 6:1
F2 06.03.10 10:00 HTU F2-Jugend Hallenturnier BW Fuhlenbrock 2.Platz
F3 01.03.10 16:00 MSK Hombrucher SV III -Westf.Wickede II 1:6
F3 06.03.10 : HTU F2-Jugend Hallenturnier SC Neheim 1.Platz
1.Sen 07.03.10 --:-- MSG SuS Langscheid/Enkhs.-Hombrucher SV abgesagt!!
Extern 07.03.10 15:00 MSG SuS Derne -Südkirchen abgesagt!!
2.Sen 07.03.10 --:-- MSG Hombrucher SV II -FC Sarajewo Bosna abgesagt!!
2.Sen 07.03.10 --:-- FSG Hombrucher SV 2.Sen -Hombrucher SV A1 abgesagt!!
3.Sen 07.03.10 --:-- MSG BC Sportfreunde 06 -Hombrucher SV III abgesagt!!
Frauen I 07.03.10 --:-- MSG Hombrucher SV -Fortuna Freudenberg abgesagt!!
Frauen II 07.03.10 --:-- MSG Hombrucher SV II -VfB Annen abgesagt!!
AH09 06.03.10 --:-- FSG SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV 09 abgesagt!!
A1 07.03.10 --:-- MSG Hombrucher SV -DJK Eintr. Dorstfeld abgesagt!!
A1 07.03.10 --:-- FSG Hombrucher SV A1 -Hombrucher SV 2.Sen abgesagt!!
A2 07.03.10 --:-- MSG Hombrucher SV II -Westfalia Kirchlinde abgesagt!!
B3 07.03.10 --:-- MSG DJK Eintr. Dorstfeld -Hombrucher SV III abgesagt!!
U17 06.03.10 --:-- MSG Hombrucher SV -Eintr. Grumme abgesagt!!
C1 06.03.10 16:30 MSG Hombrucher SV -Hammer SpVg abgesagt!!
C2 06.03.10 --:-- MSG Hombrucher SV II -Lüner SV abgesagt!!
C3 06.03.10 --:-- MSG Hombrucher SV III -Wambeler SV abgesagt!!
C4 06.03.10 --:-- MSG Hombrucher SV IV -TuS Neuasseln abgesagt!!
D1 06.03.10 --:-- MSG Hombrucher SV -SF Siegen abgesagt!!
D2 06.03.10 --:-- MSG DJK BW Huckarde -Hombrucher SV II abgesagt!!
D3 06.03.10 --:-- MSG FC Lünen 74 -Hombrucher SV III abgesagt!!
D3 06.03.10 --:-- FSG VfL Schwerte I -Hombrucher SV III abgesagt!!
D4 06.03.10 --:-- MSG FC Brünninghausen III-Hombrucher SV IV abgesagt!!
E1 06.03.10 --:-- MSK Hombrucher SV -TuS Eving Lindenh. abgesagt!!
E2 04.03.10 --:-- FSK FSV Witten II -Hombrucher SV II abgesagt!!
E2 06.03.10 --:-- MSK Hombrucher SV II -SC Dortmund 97/08 abgesagt!!
E3 06.03.10 --:-- MSK Hombrucher SV III -VFL Hörde abgesagt!!
E4 06.03.10 --:-- MSK Hombrucher SV IV -Wambeler SV II abgesagt!!
E4 06.03.10 --:-- FSK Hombrucher SV IV -Mengede F1 II abgesagt!!
F1 06.03.10 --:-- MSK Hombrucher SV -BSV Fortuna abgesagt!!
F3 06.03.10 --:-- FSK Spvg BG Schwerin -Hombrucher SV III abgesagt!!
F4 06.03.10 --:-- MSK Hombrucher SV 4 -VfL Hörde abgesagt!!
G1 06.03.10 --:-- MSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV abgesagt!!
G2 06.03.10 --:-- MSK Hombrucher SV II -BSV Schüren abgesagt!!
==================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 22.02.2010 bis 28.02.2010      28.Februar 2010      von    Jörg Keuntje
  TEAM     Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung               Ergebnis
==============================================================================
1.Sen 23.02.10 18:45 FSG Hombrucher SV -SC Husen-Kurl 7:0
1.Sen 25.02.10 19:30 FSG Spvg BG Schwerin -Hombrucher SV 4:8
1.Sen 28.02.10 15:00 MSG Hombrucher SV -SV Herbede 0:1
2.Sen 28.02.10 13:00 FSG Hombrucher SV II -TuS Eichlinghofen 0:2
Frauen I 26.02.10 20:00 FSG SG Wattenscheid II -Hombrucher SV 1:0
AH72 27.02.10 15:00 FSG Hombrucher SV 72 -DJK SF Nette 2:8
AH09 27.02.10 : FSG TuS Eving-Lindenh. -Hombrucher SV 09 3:9
A1 28.02.10 11:00 FSG Kirchhördder SC III -Hombrucher SV A1 0:9
B1 28.02.10 11:00 MSG Hombrucher SV -TuS Eving Lindenh. 1:1
C1 27.02.10 15:00 MSG SC Neheim -Hombrucher SV 2:1
D1 27.02.10 16:45 MSG Hombrucher SV -SC Neheim 5:1
D2 27.02.10 13:00 FSG ÖSG Viktoria 08 -Hombrucher SV II 2:7
D2 28.02.10 13:00 FSG FSV Werdohl -Hombrucher SV II 2:2
E1 27.02.10 12:30 FSK Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 5:2
E1 28.02.10 : HTU E-Jugend Hallenturnier Eintr. Datteln Vorrunde
E2 27.02.10 11:30 FSK Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund II 1:2
E4 27.02.10 11:30 FSK Hombrucher SV IV -RW Bodelschw. II 2:4
F1 27.02.10 14:00 FSK Kirchhörder SC E3 -Hombrucher SV F1 6:3
2.Sen 28.02.10 --:-- MSG ÖSG Viktoria 08 -Hombrucher SV II abgesagt!!
3.Sen 28.02.10 --:-- MSG Hombrucher SV III -BSV Fortuna abgesagt!!
Frauen I 28.02.10 --:-- MSG Germania Salchendorf-Hombrucher SV abgesagt!!
Frauen II 28.02.10 --:-- MSG SG Phönix Eving -Hombrucher SV II abgesagt!!
A1 28.02.10 --:-- MSG VFL Schwerte II -Hombrucher SV abgesagt!!
B2 28.02.10 --:-- MSG Hombrucher SV II -DJK BW Huckarde abgesagt!!
B3 28.02.10 --:-- MSG Hombrucher SV III -FC Brünninghausen abgesagt!!
U17 28.02.10 --:-- MSG Hombrucher SV -SpVg Holzwickede abgesagt!!
C2 27.02.10 --:-- MSG DJK TuS Körne -Hombrucher SV II abgesagt!!
C3 27.02.10 --:-- MSG VFL Schwerte II -Hombrucher SV III abgesagt!!
C4 27.02.10 --:-- MSG Kirchhörder SC -Hombrucher SV IV abgesagt!!
D2 24.02.10 --:-- MSG DJK BW Huckarde -Hombrucher SV II abgesagt!!
D2 27.02.10 --:-- MSG Hombrucher SV II -SC Husen Kurl abgesagt!!
D3 27.02.10 --:-- FSG Hombrucher SV III -SC Husen Kurl abgesagt!!
D3 27.02.10 --:-- MSG Hombrucher SV III -SC Husen Kurl II abgesagt!!
D4 27.02.10 --:-- MSG Hombrucher SV IV -SuS Hörde abgesagt!!
E1 27.02.10 --:-- MSK SC Husen Kurl -Hombrucher SV abgesagt!!
E3 27.02.10 --:-- MSK Westfalia Huckarde -Hombrucher SV III abgesagt!!
E4 27.02.10 --:-- MSK VFL Schwerte III -Hombrucher SV IV abgesagt!!
F1 27.02.10 --:-- MSK DJK SF Nette -Hombrucher SV abgesagt!!
F2 27.02.10 --:-- MSK VfR Sölde II -Hombrucher SV II abgesagt!!
F3 27.02.10 --:-- MSK DJK SF Nette III -Hombrucher SV III abgesagt!!
F4 27.02.10 --:-- MSK DJK SF Nette II -Hombrucher SV 4 abgesagt!!
G2 27.02.10 --:-- MSK DJK TuS Körne -Hombrucher SV II abgesagt!!
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 15.02.2010 bis 21.02.2010      21.Februar 2010      von    Jörg Keuntje
  TEAM     Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung                  Ergebnis
==================================================================================
1.Sen 16.02.10 --:-- FSG ETuS / DJK Schwerte -Hombrucher SV abgesagt!!
1.Sen 21.02.10 --:-- MSG Teut. SuS Waltrop -Hombrucher SV abgesagt!!
1.Sen 21.02.10 15:00 FSG Hombrucher SV -TuS Eving-Lindenhorst 1:0
2.Sen 21.02.10 --:-- MSG Hombrucher SV II -TuS Eichlinghofen II abgesagt!!
3.Sen 21.02.10 --:-- MSG FC Wellinghofen -Hombrucher SV III abgesagt!!
Frauen I 21.02.10 --:-- MSG Hombrucher SV -Eintr. Grumme abgesagt!!
Frauen I 21.02.10 13:00 FSG Hombrucher SV -TuS Eichlinghofen n. bek.
Frauen II 21.02.10 --:-- MSG Hombrucher SV II -SV Körne 83 II abgesagt!!
AH 20.02.10 16:00 FSG Hombrucher SV -SF Sölderholz 7:3
A1 21.02.10 --:-- MSG Hombrucher SV -DJK Eintr. Dorstfeld abgesagt!!
A1 21.02.10 11:00 FSG Hombrucher SV -Lüner SV 2:3
A2 21.02.10 --:-- MSG Hombrucher SV II -Westfalia Kirchlinde abgesagt!!
A2 21.02.10 09:15 FSG Hombrucher SV A2 -Hombrucher SV B1 2:4
B1 21.02.10 --:-- MSG SSV Buer II -Hombrucher SV abgesagt!!
B1 21.02.10 09:15 FSG Hombrucher SV B1 -Hombrucher A2 B1 4:2
B2 20.02.10 17:30 FSG Hombrucher SV B2 -Phönix Bochum A1 3:4
B3 21.02.10 --:-- MSG DJK Eintr. Dorstfeld -Hombrucher SV III abgesagt!!
B3 21.02.10 09:15 FSG Hörder SC II -Hombrucher SV III 5:3
U17 20.02.10 --:-- FSG Hombrucher SV -TuS Harpen abgesagt!!
C1 20.02.10 --:-- MSG Hombrucher SV -SF Oestrich-Iserlohn abgesagt!!
C1 20.02.10 14:30 FSG Hombrucher SV -SG Essen Schönebeck 0:1
C1 21.02.10 : HTU C1-Jugend Hallenturnier SC Neheim n. bek.
C2 20.02.10 --:-- MSG Hombrucher SV II -Lüner SV abgesagt!!
C3 20.02.10 --:-- MSG Hombrucher SV III -Wambeler SV abgesagt!!
C4 20.02.10 --:-- MSG Hombrucher SV IV -TuS Neuasseln abgesagt!!
D1 20.02.10 --:-- MSG SF Oestrich-Iserlohn -Hombrucher SV abgesagt!!
D1 20.02.10 11:30 FSG Hombrucher SV -TSV Ronsdorf 2:2
D2 20.02.10 : HTU Hallenturnier SC Neheim 5.Platz
D2 21.02.10 : HTU D-Jugend Hallenturnier Hallenmasters 2010 4.Platz
D3 20.02.10 --:-- MSG FC Lünen 74 -Hombrucher SV III abgesagt!!
D3 20.02.10 13:15 FSG Hombrucher SV III -SuS Oespel-Kley 4:1
D4 20.02.10 --:-- MSG FC Brünninghausen III-Hombrucher SV IV abgesagt!!
E1 20.02.10 : HTU Hallenturnier SC Neheim 1.Platz
E1 20.02.10 --:-- MSK Hombrucher SV -TuS Eving Lindenh. abgesagt!!
E2 16.02.10 --:-- FSK FSV Witten U10 -Hombrucher SV U10 abgesagt!!
E2 18.02.10 16:00 FSK Hombrucher SV II -SG Phoenix Eving 9:1
E2 20.02.10 --:-- MSK Hombrucher SV II -SC Dortmund 97/08 abgesagt!!
E2 20.02.10 10:30 FSK Hombrucher SV II -Wuppertaler SV 2:1
E2 20.02.10 14:00 HTU E-Jugend Hallenturnier FSV Vohwinkel 3.Platz
E3 20.02.10 --:-- MSK Hombrucher SV III -VFL Hörde abgesagt!!
E4 20.02.10 --:-- MSK Hombrucher SV IV -Wambeler SV II abgesagt!!
E5 20.02.10 spielfrei
F1 20.02.10 --:-- MSK Hombrucher SV -BSV Fortuna abgesagt!!
F1 20.02.10 11:00 FSK TuS Eving Lindenh. E2-Honbrucher SV F1 6:0
F2 20.02.10 --:-- MSK Hombrucher SV II -Westf.Wickede abgesagt!!
F3 20.02.10 --:-- MSK Hombrucher SV III -Westf.Wickede II abgesagt!!
F4 20.02.10 --:-- MSK Hombrucher SV 4 -VfL Hörde abgesagt!!
G1 20.02.10 --:-- MSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV abgesagt!!
G2 20.02.10 --:-- MSK Hombrucher SV II -BSV Schüren abgesagt!!
==================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 08.02.2010 bis 14.02.2010      15.Februar 2010      von    Jörg Keuntje
  TEAM    Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung                   Ergebnis
===============================================================================
1.Sen 09.02.10 --:-- FSG Hombrucher SV -TSC Eintracht A1 abgesagt!!
1.Sen 14.02.10 --:-- MSG Hombrucher SV -TuS Ennepetal abgesagt!!
2.Sen 14.02.10 --:-- FSG TuS Eving-Lindenh. -Hombrucher SV II abgesagt!!
Frauen I 13. - 14.02.10 HTU Frauen - Hallenstadtmeisterschaften 2.Platz
AH09 13.02.10 15:00 FSG Hombrucher SV 09 -VfB Westhofen 3:1
A1 10.02.10 --:-- FSG VfB Waltrop -Hombrucher SV abgesagt!!
A1 13.02.10 --:-- FSG BV Westf. Wickede -Hombrucher SV abgesagt!!
A1 14.02.10 --:-- FSG Hombrucher SV -Lüner SV abgesagt!!
A2 14.02.10 --:-- FSG Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund II abgesagt!!
B3 14.02.10 --:-- FSG Hörder SC II -Hombrucher SV III abgesagt!!
C2 13.02.10 --:-- FSG Hombrucher SV II -BSV Menden II abgesagt!!
C3 13.02.10 --:-- FSG Hombrucher SV III -SV Dortmund 82 abgesagt!!
D1 13. - 14.02.10 HTU Internationales Hallenturnier FSC Guxhagen 2.Platz
D1 14.02.10 11:00 HTU D-Jugendhallenturnier Westfalia Kinderhaus 4.Platz
D2 13.02.10 --:-- FSG Hombrucher SV II -Bayer Wuppertal abgesagt!!
D2 14.02.10 : HTU D-Jugendhallenturnier FC Brünninghausen 2.Platz
D3 13.02.10 : HTU D-Jugendhallenturnier VfL Mark 3.Platz
E1 13.02.10 : HTU E-Jugendhallenturnier FC Brünninghausen 1.Platz
E2 11.02.10 16:00 HTU Hombrucher SV E2 -TSC Eintracht F1 25:11
E2 13.02.10 11:00 FSK Hombrucher SV E2 -Hombrucher SV E3 5:2
E3 10.02.10 --:-- MSK Hombrucher SV III -TSC Eintracht II abgesagt!!
E3 13.02.10 11:00 FSK Hombrucher SV E3 -Hombrucher SV E2 2:5
F1 13.02.10 --:-- FSK Hombrucher SV F1 -SV Gevelsberg E2 abgesagt!!
F1 14.02.10 : HTU F-Jugendhallenturnier FC Brünninghausen 1.Platz
F2 13.02.10 : HTU F-Jugendhallenturnier VfL Mark 2.Platz
F2 14.02.10 : HTU F-Jugendhallenturnier Mengede 08/20 Vorrunde
F3 13.02.10 : HTU F-Jugend Hallenturnier BW Voerde 1.Platz
G1 14.02.10 : HTU Minikickerturnier Soccerworld 1.Platz
G2 14.02.10 : HTU Minikickerturnier Soccerworld Vorrunde
G3 14.02.10 : HTU Minikickerturnier Soccerworld 4.Platz
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 01.02.2010 bis 07.02.2010      7.Februar 2010      von    Jörg Keuntje
  TEAM     Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung                 Ergebnis
===============================================================================
1.Sen 03.02.10 --:-- FSG SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV abgesagt!!
1.Sen 06.02.10 --:-- MSG Hombrucher SV -TuS Erndtebrück abgesagt!!
2.Sen 06.02.10 13:00 HTU Hallenturnier FC Herdecke Ende Vorrunde
2.Sen 07.02.10 --:-- FSG Hombrucher SV II -TuS Holzen-Sommerberg abgesagt!!
Frauen I 06.02.10 --:-- FSG SV Mönchengladbach -Hombrucher SV abgesagt!!
AH72 06.02.10 --:-- FSG Hombrucher SV 72 -Ay Yildiz Derne abgesagt!!
A1 07.02.10 --:-- FSG SG Obercastrop -Hombrucher SV abgesagt!!
A2 07.02.10 --:-- FSG SG Holzwickede -Hombrucher SV II abgesagt!
B1 07.02.10 10:00 HTU Hallenturnier Borussia Dröschede 2.Platz
B1 07.02.10 --:-- FSG Hombrucher SV -SuS Kaiserau abgesagt!!
B2 07.02.10 --:-- FSG Hombrucher SV II -SC Husen-Kurl abgesagt!!
C1 06.02.10 --:-- MSG Hombrucher SV -Hammer SpVg abgesagt!!
C1 07.02.10 11:00 HTU C-Jugend Hallenturnier TSV Marl-Hüls Vorrunde
C2 06.02.10 --:-- FSG Hombrucher SV II -BSV Menden II abgesagt!!
D1 06.02.10 --:-- PSG DJK BW Huckarde -Hombrucher SV abgesagt !!
D1 06.02.10 --:-- FSG Hombrucher SV -Spvg. BG Schwerin abgesagt!!
D1 06.02.10 16:00 HTU D-Jugendhallenturnier Tornado Westig 1.Platz
D2 06.02.10 --:-- FSG SG Holzwickede -Hombrucher SV II abgesagt!!
D2 07.02.10 --:-- FSG Spvg BG Schwerin -Hombrucher SV II abgesagt!!
D3 06.02.10 --:-- FSG Westfalia Wickede -Hombrucher SV III abgesagt!!
E1 06.02.10 --:-- PSK SV Brackel 06 -Hombrucher SV abgesagt !!
E1 06.02.10 --:-- FSK Hombrucher SV -Ur. Lütgendtmd. D abgesagt!!
E2 06.02.10 --:-- FSK Hombrucher SV II -SG Wattenscheid 09 II abgesagt!!
E2 06.02.10 11:00 HTU U10-Hallenturnier TuS Heven 1.Platz
E3 06.02.10 12:15 FSK VfB Waltrop -Hombrucher SV III 5:5
F1 06.02.10 --:-- PSK TuS Eving-Lindenh. -Hombrucher SV abgesagt !!
F1 07.02.10 : HTU Hallenturnier Eintr. Gelsenkirchen 1.Platz
F3 06.02.10 --:-- FSK Hombrucher SV III -Spvg Witten abgesagt!!
F3 12.02.10 --:-- FSK Spvg BG Schwerin -Hombrucher SV III abgesagt!!
G3 05.02.10 16:30 HTU TuRa Asseln -Hombrucher SV III n.bek.
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 25.01.2010 bis 31.01.2010      31.Januar 2010      von    Jörg Keuntje
  TEAM     Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung                 Ergebnis
===============================================================================
1.Sen 31.01.10 --:-- MSG ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV abgesagt!!
2.Sen 31.01.10 --:-- FSG Hombrucher SV II -VfB Habinghorst II abgesagt!!
Frauen I 30.01.10 --:-- FSG Hombrucher SV -TSV Fort. Wuppertal abgesagt!!
AH 09 30.01.10 --:-- FSG Hombrucher SV 09 -FC Merkur 07 abgesagt!!
A1 31.01.10 --:-- FSG BSV Fortuna -Hombrucher SV A1 abgesagt!!
B1 30.01.10 --:-- FSG Westfalia Rhynern -Hombrucher SV abgesagt!!
B1 31.01.10 --:-- FSG SSV Buer -Hombrucher SV abgesagt!!
B2 30.01.10 --:-- FSG SW Wattenscheid 08 -Hombrucher SV II abgesagt!!
U17 30.01.10 --:-- FSG FC SW Silschede -Hombrucher SV abgesagt!!
C1 30.01.10 --:-- MSG SSV Hagen -Hombrucher SV abgesagt!!
D1 30.01.10 13:00 HTU D1-Jugend Hallenturnier BSV Menden 1.Platz
D1 30.01.10 14:30 HTU D1-Jugend Hallenturnier FV Hiddinghausen 1.-2.Platz
D1 31.01.10 --:-- FSG Hombrucher SV -RW Essen U13 abgesagt!!
D2 30.01.10 09:30 HTU D2-Jugend Hallenturnier SSV Hagen 2.Platz
D2 31.01.10 14:30 HTU D-Jugend Hallenturnier TuSpo Dahlhausen 2.Platz
E1 30.01.10 --:-- FSK Hombrucher SV -SG Wattenscheid 09 abgesagt!!
E2 25.01.10 16:30 FSK Hombrucher SV E2 -Hombrucher SV E4 43:3
E2 30. / 31.01.10 HTU Internationales U10 Turnier VoBa-Cup 2010 9.Platz
E3 30.01.10 --:-- FSK Hombrucher SV III -SV Brackel 06 44:8
F1 30.01.10 --:-- FSK Hombrucher SV -SSV Buer abgesagt!!
F1 25.01.10 --:-- FSK Hombrucher SV -SuS Kaiserau abgesagt!!
F3 30.01.10 --:-- FSK Wambeler SV -Hombrucher SV abgesagt!!
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 18.01.2010 bis 24.01.2010      24.Januar 2010      von    Jörg Keuntje
  TEAM    Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung            Ergebnis
=======================================================================
1.Sen 19.01.10 18.00 GTU SG Phoenix Eving -Hombrucher SV 1:1
1.Sen 21.01.10 18.00 GTU Mengede 08/20 -Hombrucher SV 1:3
1.Sen 23.01.10 : GTU FC Brünninghausen-Hombrucher SV 4:7 n.E.
1.Sen 23.01.10 17:00 GTU ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV 2:4
2.Sen 24.01.10 13:00 FSG Hombrucher SV II -DJK TuS Körne II 1:3
3.Sen 24.01.10 15:00 FSG Hombrucher SV III-Westf. Huckarde II 1:0
Frauen I 23.01.10 --:-- FSG TSG Sprockhövel -Hombrucher SV abgesagt!!
AH09 23.01.10 16:30 FSG Hombrucher SV 09 -Hörder SC 10:0
A1 24.01.10 11:00 FSG TSG Sprockhövel -Hombrucher SV 5:0
B1 24.01.10 11:00 FSG Hombrucher SV -SV Brackel 06 4:0
B2 23.01.10 15:00 FSG Hombrucher SV B2 -Hombrucher SV C1 2:0
C1 23.01.10 15:00 FSG Hombrucher SV C1 -Hombrucher SV B2 0:2
C2 23.01.10 13:30 FSG Hombrucher SV II -DJK GW Nottuln 0:0
C3 23.01.10 12:00 FSG Hombrucher SV III-Arm. Holsterhausen 3:7
D1 20.01.10 18:15 FSG SV Solingen-Wald -Hombrucher SV 1:5
D1 23.01.10 09:00 HTU D-Jugendhallenturnier SF Stuckenbusch 2.Platz
D1 24.01.10 11:15 FSG SV Schermbeck -Hombrucher SV 4:0
D2 23.01.10 12:00 FSG TSG Herdecke -Hombrucher SV II 0:4
D2 24.01.10 13:00 HTU D-Jugendhallenturnier FC Remscheid 5.Platz
E1 18.01.10 --:-- FSK FC Herdecke-Ende -Hombrucher SV abgesagt!!
E1 23.01.10 11:00 FSK Hombrucher SV -DJK TuS Hordel 4:3
E2 24.01.10 : HTU E-Jugendturnier Titania Erkenschwick 2.Platz
E3 23.01.10 11:00 FSK SG Castrop II -Hombrucher SV III 3:3
F1 23.01.10 11:00 FSK Hombrucher SV F1 -SG Lütgendtmd. E2 6:2
========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 11.01.2010 bis 17.01.2010      17.Januar 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM     Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
===============================================================================
1.Sen 15.01/16.01.10 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 1/4-Finale
2.Sen 17.01.10 --:-- FSG BG Schwerin II -Hombrucher SV II abgesagt!!
AH72 16.01.10 --:-- FSG Hombrucher SV 72 -DJK SF Nette abgesagt!!
A1 17.01.10 12:45 FSG Hombrucher SV -SV Westrich 1.M 6:3
B1 17.01.10 --:-- FSG TSV Marl-Hüls -Hombrucher SV abgesagt!!
B1 18.01.10 --:-- FSG B-Jug. Regionalausw.-Hombrucher SV abgesagt!!
B2 16.01.10 --:-- FSG Hombrucher SV B2 -Hombrucher SV C1 abgesagt!!
C1 16.01.10 --:-- MSG Hombrucher SV -Hammer SpVg abgesagt!!
C1 16.01.10 --:-- FSG Hombrucher SV C1 -Hombrucher SV B2 abgesagt!!
D1 16.01.10 11:00 HTU D-Jugendhallenturnier SF Geweke 3.Platz
D1 17.01.10 11:00 FSG Hombrucher SV -Westfalia Herne 2:1
D2 16.01.10 : HTU D-Jugend Hallenturnier SW Röllinghausen 4.Platz
D2 17.01.10 : HTU D-Jugend Hallenturnier Königsborner SV 2.Platz
D3 16.01.10 : HTU D-Jugend Hallenturnier Vestia Disteln 7.Platz
E1 17.01.10 14:00 HTU E-Jugend Hallenturnier SW Röllinghausen 4.Platz
E2 16.01.10 : HTU E-Jugend Hallenturnier Wambeler SV 1.Platz
E2 17.01.10 : HTU E-Jugend Hallenturnier VfB Hüls 2.Platz
E3 16.01.10 12:00 FSG Hombrucher SV III -Arminia Marten 6:0
F1 17.01.10 : HTU E-Jugend Hallenturnier Vestia Disteln 3.Platz
F2 17.01.10 : HTU F-Jugend Hallenturnier Königsborner SV 1.Platz
F3 16.01.10 : HTU F-Jugend Hallenturnier SW Röllinghausen 3.Platz
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 07.01.2010 bis 11.01.2010      12.Januar 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM     Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung                  Ergebnis
================================================================================
1.Sen 08.01./09.01. HTU Zwischenrunde Hallenstadtmeisterschaft 3.Pl.=>Qualif.
AH 09.01.10 --:-- FSG Hombrucher SV - abgesagt!!
A1 10.01.10 --:-- FSG Hombrucher SV -VfB Waltrop abgesagt!!
C1 09.01./10.01. HTU Intern. C-Jugend Hallencup FSC Guxhagen 3.Platz
C2 09.01.10 : HTU C1-Jugend Hallenturnier SSV Hagen Vorrunde
C3 09.01.10 --:-- HTU C-Jugendhallenturnier RW Mastholte abgesagt!!
D1 09.01.10 --:-- FSG Hombrucher SV -DJK SF Nette C1 abgesagt!!
D1 09.01.10 14:00 HTU D-Jugendhallenturnier Spvg. Recklinghausen 3.Platz
D1 10.01.10 10:00 HTU D-Jugendhallenturnier Bv Brambauer 13/45 3.Platz
D2 09.01.10 --:-- FSG Hombrucher SV II -SG Preußen Gladbeck abgesagt!!
D2 10.01.10 --:-- FSG TuS Eving Lindenh. II-Hombrucher SV II abgesagt!!
E1 09.01.10 : HTU E-Jugendhallenturnier Spvg. Recklinghausen 2.Platz
E1 10.01.10 --:-- HTU E-Jugend Hallenturnier TuS Ennepetal abgesagt!!
F1 10.01.10 --:-- HTU F-Jugend Hallenturnier TuS Ennepetal abgesagt!!
================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 01.01.2010 bis 06.01.2010      6.Januar 2010      von    Jörg Keuntje
 TEAM     Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung                   Ergebnis
==============================================================================
A1 02.01.10 : HTU A-Jugend Hallenturnier BSV Heeren Vorrunde
A1 03.01.10 : HTU A-Jugend Hallenturnier Teut. SuS Waltrop 4.Platz
B1 03.01.10 : HTU B-Jugend Hallenturnier Teut. SuS Waltrop 2.Platz
C1 01.01.10 : HTU C-Jugend Hallenturnier BSV Heeren 3.Platz
D1 03.01.10 11:00 HTU D-Jugendhallenturnier RW Mastholte 5.Platz
D2 03.01.10 : HTU D-Jugend Hallenturnier Fortuna Hagen Vorrunde
D2 06.01.10 : HTU D2-Jugend Hallenturnier SC Greven 2.Platz
E1 03.01.10 : HTU E-Jugend Hallenturnier Fortuna Hagen 1.Platz
E3 02.01.10 : HTU E-Jugend Hallenturnier Spvg. Hagen n. bek.
E4 02.01.10 09:00 HTU E-Jugend Hallenturnier VfL Sassenberg 6.Platz
F2 02.01.10 : HTU F-Jugend Hallenturnier Spvg. Hagen 4.Platz
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 21.12.2009 bis 31.12.2009      31.Dezember 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM     Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung                   Ergebnis
==============================================================================
1.Sen 23.12.09 18:30 HTU Hallenturnier Teut. SuS Waltrop Vorrunde
1.Sen 28.12.09 17:00 HTU Hallenturnier VfB Waltrop Vorrunde
B1 27.12.09 15:00 HTU Sparkassen-Hallen-Cup SC Greven 09 1.Platz
B2 28.12.09 : HTU B-Jugend Hallenturnier Germania Hamm 1.Platz
C1 27.12.09 : HTU C-Jugend Hallenturnier EtuS Haltern 4.Platz
D1 27.12.09 09:00 HTU Sparkassen-Hallen-Cup SC Greven 09 1.Platz
D1 29.12.09 11:00 HTU D1-Jugend Hallenturnier Germania Hamm 1.Platz
D1 30.12.09 09:00 HTU D1-Jugend Hallenturnier Hammer Spvg. 4.Platz
D2 27.12.09 11:00 HTU D1-Jugend Hallenturnier VfB Waltrop 1/4-Finale
D2 29.12.09 14:00 HTU D2-Jugend Hallenturnier Hammer Spvg. 4.Platz
D3 29.12.09 : HTU D1&D2-Jugend Hallenturnier Spvg. Boenen 2.&3.Platz
E2 29.12.09 : HTU E-Jugend Hallenturnier BSV Heeren n. bek.
E4 27.12.09 : HTU E-Jugend Hallenturnier Germania Hamm 5.Platz
E4 29.12.09 : HTU E-Jugend Hallenturnier VfB Waltrop Vorrunde
F1 23.12.09 : HTU F1-Jugend Hallenturnier BSV Heeren 1/4-Finale
F2 30.12.09 : HTU Sparkassen-Hallen-Cup SC Greven 09 4.Platz
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 14.12.2009 bis 20.12.2009      22.Dezember 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM     Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung                  Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 20.12.09 --:-- MSG Hombrucher SV -TuS Ennepetal abgesagt!!
AH09 19.12.09 --:-- FSG Hombrucher SV 09 -VfB Habinghorst abgesagt!!
B2 19.12.09 --:-- FSG Hombrucher SV II -TSV Marl-Hüls II abgesagt!
U17 19.12.o9 --:-- HTU Quali. Mädchen Hallenmasters FC Gütersloh Vorrunde
D1 19.12.09 10:00 HTU D1-Jugend Hallenturnier ESC Pr. Essen 1.Platz
D1 20.12.09 11:30 HTU D1-Jugend Hallenturnier TSV Marl-Hüls Vorrunde
D2 19.12.09 --:--0 FSG Hombrucher SV II -DSC Wanne-Eickel abgesagt!!
D2 20.12.09 14:00 HTU D-Jugend Hallenturnier FC Altena 2.Platz
E3 19.12.09 --:-- MSK Hombrucher SV III -TSC Eintracht II abgesagt!!
F2 20.12.09 : HTU F2-Jugend Hallenturnier BSV Heeren 1.Platz
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 07.12.2009 bis 13.12.2009      13.Dezember 2009      von    Jörg Keuntje
  TEAM     Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 13.12.09 14:30 MSG Hombrucher SV -DSC Wanne-Eickel 1:0
AH 12.12.09 16:30 FSG Hombrucher SV 09 -Hombrucher SV 72 n. bek.
A1 13.12.09 11:00 MSG Hombrucher SV -Hörder SC 2:2
A2 13.12.09 09:15 MSG Hombrucher SV II -DJK SF Nette 2:0 o.Sp.
B1 13.12.09 11:00 MSG SC Buer-Hassel -Hombrucher SV 1:3
B2 13.12.09 10:30 MSG Hörder SC -Hombrucher SV II 3:0
B3 13.12.09 10:30 MSG DJK SF Nette -Hombrucher SV III 1:7
C1 12.12.09 --:-- MSG Hombrucher SV -Hammer SpVg abgesagt!!
C1 12.12.09 --:-- FSG Hombrucher SV C1 -ASC 09 Dortmund B2 abgesagt!!
C2 12.12.09 13:30 MSG Hombrucher SV II -Hörder SC 1:0
C3 12.12.09 12:00 MSG Hombrucher SV III -ASC 09 Dortmund II 1:0
C4 12.12.09 10:30 MSG Hombrucher SV IV -Hörder SC III 3:4
D1 12.12.09 --:-- MSG SV Brilon -Hombrucher SV abgesagt!!
D1 12.12.09 13:30 FSG RW Lintorf C2 -Hombrucher SV 1:1
D2 12.12.09 12:15 MSG Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV II 1:2
D3 12.12.09 13:15 MSG ASC 09 Dortmund III-Hombrucher SV III 0:12
D4 12.12.09 13:00 MSG Hörder SC II -Hombrucher SV IV 5:1
E1 12.12.09 15:00 MSK Hombrucher SV -Mengede 08/20 12:0
E2 12.12.09 14:00 MSK Hombrucher SV II -Ur. Lütgendtmd. II 7:3
E3 12.12.09 12:00 MSK Hombrucher SV III -Ur. Lütgendtmd. 3:1
E4 12.12.09 15:00 MSK Hombrucher SV IV -FV Scharnhorst II 4:2
E5 12.12.09 12:00 MSK Hombrucher SV V -RW Barop II 0:11
F1 12.12.09 13:00 MSK Hombrucher SV -BSV Schüren 10:0
F2 12.12.09 spielfrei
F3 12.12.09 13:00 MSK Hombrucher SV III -Hörder SC 0:3
F4 12.12.09 14:00 MSK Hombrucher SV IV -TuS Eving Lindenh. 0:16
G1 12.12.09 11:00 MSK Hombrucher SV -BSV Fortuna 13:0
G2 12.12.09 11:00 MSK Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund 0:10
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 30.11.2009 bis 06.12.2009      6.Dezember 2009      von    Jörg Keuntje
  TEAM     Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 06.12.09 14:30 MSG FC Bor. Dröschede -Hombrucher SV 4:0
2.Sen 06.12.09 14:30 MSG VFL Hörde -Hombrucher SV II 2:1
3.Sen 06.12.09 14:30 MSG Hombrucher SV III -South Soccers 1:3
Frauen I 06.12.09 14:30 MSG ESV Herne -Hombrucher SV 0:0
Frauen II 06.12.09 10:30 MSG SG Al. Scharnhorst -Hombrucher SV II 1:2
AH 05.12.09 15:00 FSG Hombrucher SV -VfB Habinghorst 3:5
A1 30.11.09 19:00 FSG TuS Stockum -Hombrucher SV 1:8
A1 06.12.09 10:30 MSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV 1:2
A2 06.12.09 10:30 MSG SuS Oespel Kley -Hombrucher SV II 0:6
B1 06.12.09 11:00 MSG Hombrucher SV -SpVg BG Schwerin 2:2
B2 06.12.09 12:45 MSG Hombrucher SV II -BV Brambauer 13/45 1:2
B3 06.12.09 09:30 MSG Hombrucher SV III -SG Lütgendortmund 11:1
U17 05.12.09 12:30 MSG FC Bor. Dröschede -Hombrucher SV 3:0
C1 05.12.09 --:-- MSG SSV Hagen -Hombrucher SV abgesagt!!
C1 05.12.09 17:00 FSG Hombrucher SV -RW Essen 2:2
C2 05.12.09 15:00 MSG Brambauer 13/45 -Hombrucher SV II 0:7
C3 05.12.09 14:45 MSG TuS Eving Lindenh. II-Hombrucher SV III 3:5
C4 05.12.09 14:15 MSG FC Merkur 07 -Hombrucher SV IV 9:0
D1 05.12.09 13:15 MSG Hombrucher SV -SSV Hagen 1:1
D2 05.12.09 11:30 MSG Hombrucher SV II -SV Brackel 06 6:0
D3 05.12.09 --:-- MSG Hombrucher SV III -Mengede 08/20 II 2:0 o.Sp.
D4 05.12.09 spielfrei
E1 05.12.09 13:30 MSK SV Brackel 06 -Hombrucher SV 1:4
E2 05.12.09 14:00 MSK TV Brechten -Hombrucher SV II 3:2
E3 05.12.09 12:00 MSK ÖSG Viktoria 08 -Hombrucher SV III 1:11
E4 05.12.09 12:00 MSK SV Brackel 06 II -Hombrucher SV IV 3:1
E5 05.12.09 13:00 MSK Mengede 08/20 II -Hombrucher SV V 1:4
F1 05.12.09 11:00 MSK FC Merkur 07 -Hombrucher SV 0:9
F2 05.12.09 10:30 MSK VFL Schwerte II -Hombrucher SV II 3:13
F3 05.12.09 spielfrei
F4 05.12.09 12:00 MSK Arminia Marten II -Hombrucher SV IV 7:0
G1 05.12.09 10:00 MSK FC Merkur 07 -Hombrucher SV 0:13
G2 05.12.09 10:15 MSK SV Brackel 06 II -Hombrucher SV II 0:2
G3 01.12.09 16:15 FSK Hombrucher SV III -DJK SF Nette 0:11
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 23.11.2009 bis 29.11.2009      29.November 2009      von    Jörg Keuntje
  TEAM     Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 29.11.09 14:30 MSG Hombrucher SV -FC 96 Recklinghausen 2:0
2.Sen 29.11.09 14:30 MSG TSC Eintrach 48/95 -Hombrucher SV II 0:1
3.Sen 29.11.09 12:30 MSG Hombrucher SV III -SpVg Berghofen II 0:1
Frauen I 29.11.09 11:00 MSG Waldesrand Linden -Hombrucher SV 0:1
Frauen II 29.11.09 16:30 MSG Türkspor Dortmund -Hombrucher SV II 3:0
A1 29.11.09 10:45 MSG Hombrucher SV -Westfalia Wickede II 7:0
A2 29.11.09 09:00 MSG Hombrucher SV II -RW Bodelschwingh 2:2
B1 29.11.09 11:00 MSG SC Weitmar 45 -Hombrucher SV 2:1
B2 29.11.09 09:30 MSG Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV II 2:2
B3 29.11.09 10:30 MSG RW Bodelschwingh -Hombrucher SV III 5:3
U17 28.11.09 18:00 MSG Hombrucher SV -Fortuna Freudenberg 1:5
C1 28.11.09 15:00 MSG Hombrucher SV -FSV Witten 2:0
C2 28.11.09 13:30 MSG Hombrucher SV II -TSC Eintracht II 0:1
C3 28.11.09 12:00 MSG Hombrucher SV III -VFB Lünen 08 2:0 o.Sp.
C4 28.11.09 10:30 MSG Hombrucher SV IV -SV Westrich II 12:1
D1 28.11.09 14:15 MSG SuS Kaiserau -Hombrucher SV abgebr.
D2 25.11.09 17:00 FSG SF Sölderholz -Hombrucher SV II 1:5
D2 28.11.09 13:15 MSG DJK TuS Körne -Hombrucher SV II 2:2
D3 28.11.09 13:30 MSG VFL Kemminghausen II-Hombrucher SV III 1:3
D4 28.11.09 spielfrei
E1 26.11.09 17:00 FSK Spvg. Holzwickede -Hombrucher SV 0:10
E1 28.11.09 16:00 MSK Hombrucher SV -TSC Eintracht 4:2
E2 28.11.09 15:00 MSK Hombrucher SV II -Post - Telekom SV abgebr.
E3 28.11.09 15:00 MSK Hombrucher SV III -TSC Eintracht II abgebr.
E4 28.11.09 14:00 MSK Hombrucher SV IV -SV Berghofen II 6:0
E5 28.11.09 12:00 MSK Hombrucher SV V -RW Bodelschwingh 1:11
F1 28.11.09 13:00 MSK Hombrucher SV -Post - Telekom SV II 13:0
F2 28.11.09 12:00 MSK Hombrucher SV II -DJK TuS Körne II 10:0
F3 28.11.09 14:00 MSK Hombrucher SV III -Post - Telekom SV 2:2
F4 28.11.09 13:00 MSK Hombrucher SV IV -SG Lütgendortmund II 1:4
G1 28.11.09 11:00 MSK Hombrucher SV -FC Hangeney 10:0
G2 28.11.09 11:00 MSK Hombrucher SV II -Post - Telekom SV 0:5
G3 28.11.09 --:-- FSK SV Berghofen -Hombrucher SV III abges.
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 16.11.2009 bis 22.11.2009      22.November 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM     Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung             Ergebnis
==========================================================================
Frauen I 21.11.09 12:30 PSG Hombrucher SV -SG Lütgendortmund 1:2
AH 21.11.09 spielfrei
A1 21.11.09 16:00 FSG SuS Kaiserau -Hombrucher SV 4:1
B1 21.11.09 16:30 FSG Hombrucher SV -TSC Eintracht 2:1
B2 21.11.09 18:00 FSG Hombrucher SV B2 -Hombrucher SV B3 4:4
B3 21.11.09 18:00 FSG Hombrucher SV B3 -Hombrucher SV B2 4:4
C1 21.11.09 15:00 FSG Bv Borussia U14 -Hombrucher SV U15 4:1
C2 21.11.09 : FSG DSC Wanne-Eickel -Hombrucher SV II 0:8
D1 21.11.09 --:-- MSG Hombrucher SV -SF Siegen abgesagt!!
D1 21.11.09 14:00 FSG DJK SF Nette C1 -Hombrucher SV D1 3:0
D2 21.11.09 11:00 MSG Hombrucher SV II -BV Brambauer 13/45 2:3
D3 21.11.09 14:00 FSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV III 0:2
E3 20.11.09 17:00 FSK Kirchhörder SC II-Hombrucher SV III 2:3
E3 21.11.09 11:30 FSG SC Dorstfeld 09 I-Hombrucher SV III 1:7
E4 21.11.09 10:00 FSK Hombrucher SV E4 -Hombrucher SV F1 2:5
F1 21.11.09 10:00 FSK Hombrucher SV F1 -Hombrucher SV E4 5:2
F3 21.11.09 10:00 FSK Hombrucher SV III-FC Herdecke-Ende 1:2
G3 18.11.09 : FSK TuRa Rüdinghausen-Hombrucher SV III 0:10
G3 21.11.09 --:-- FSK Hombrucher SV III-SC Dorstfeld 09 abgesagt!!
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 09.11.2009 bis 15.11.2009      15.November 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM     Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
============================================================================
1.Sen 15.11.09 14:30 MSG SC Hassel -Hombrucher SV 3:2
2.Sen 15.11.09 14:30 MSG Hombrucher SV II -SF Sölderholz 2:4
3.Sen 15.11.09 14:30 MSG Post - Telekom SV -Hombrucher SV III 2:2
Frauen I 15.11.09 12:30 MSG Hombrucher SV -SV Oesbern 4:0
Frauen II 15.11.09 16:30 MSG Hombrucher SV II -Post - Telekom SV 1:5
AH 14.11.09 16:30 FSG Hombrucher SV -Spielverein 26 6:2
A1 14.11.09 15:00 FSG Lüner SV -Hombrucher SV 3:3
U17 14.11.09 15:00 PSG Hombrucher SV -SG Lütgendortmund 0:14
D1 12.11.09 18:00 VWG Hombrucher SV -FC Schalke 04 0:7
D1 14.11.09 13:00 PSG Hombrucher SV -Arminia Marten 13:0
D2 14.11.09 10:30 FSG Hombrucher SV II -FC Brünninghausen III 10:2
D2 15.11.09 : JCG SG Preußen Gladbeck-Hombrucher SV II n. bek.
D3 14.11.09 10:45 FSG SG Holzwickede -Hombrucher SV III 1:0
E1 14.11.09 12:00 PSK Hombrucher SV -SF Sölderholz 2:0 o. Sp.
E1 14.11.09 12:00 FSK Hombrucher SV -VfB Kirchhellen abgesagt !!
F1 14.11.09 12:00 PSK Hombrucher SV -Alemania Scharnhorst 4:0
F1 11.11.09 : FSK TSC Eintracht II -Hombrucher SV II 0:1
G2 14.11.09 11:00 FSK Hombrucher SV II -VfL Schwerte II 0:4
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, JCG= NRW-Junior-Cup Großfeld,
KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 02.11.2009 bis 08.11.2009      8.November 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM     Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung               Ergebnis
============================================================================
1.Sen 08.11.09 14:30 MSG Hombrucher SV -SSV Mühlhausen 0:1
2.Sen 08.11.09 12:30 MSG VFL Schwerte II -Hombrucher SV II 1:1
3.Sen 08.11.09 12:30 MSG Hombrucher SV III -RW Barop III 0:3
Frauen I 08.11.09 14:30 MSG BSV Heeren -Hombrucher SV 1:1
Frauen II 08.11.09 16:30 MSG VFR Kirchlinde -Hombrucher SV II 5:2
AH09 07.11.09 : FSG FC Brünninghausen -Hombrucher SV 09 1:4
AH72 07.11.09 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -SF Hafenwiese 3:2
A1 08.11.09 10:30 MSG SC Osmanlispor -Hombrucher SV 1:4
A2 08.11.09 10:30 MSG FC Merkur 07 -Hombrucher SV II 1:4
B1 03.11.09 19:00 FSG Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 1:0
B1 08.11.09 11:00 MSG Hombrucher SV -VfB Hüls 3:0
B2 08.11.09 09:30 MSG Hombrucher SV II -Mengede 08/20 2:0
B3 08.11.09 09:30 FSG Lüner SV -Hombrucher SV III 3:6
U17 08.11.09 11:00 MSG ESV Herne -Hombrucher SV 5:0
C1 07.11.09 15:00 MSG Hombrucher SV -TSC Eintracht 0:1
C2 07.11.09 13:30 MSG Hombrucher SV II -VFL Kemminghausen 3:2
C3 07.11.09 12:00 MSG Hombrucher SV III -BV Lünen 05 10:0
C4 07.11.09 10:30 MSG Hombrucher SV IV -VFL Kemminghausen II 1:2
D1 07.11.09 14:15 MSG BSV Menden -Hombrucher SV 0:2
D1 08.11.09 15:00 VWG DJK Adler Frintrop-Hombrucher SV 2:5
D2 07.11.09 13:15 MSG DJK SF Nette -Hombrucher SV II 0:3
D3 07.11.09 12:00 MSG DJK SF Nette II -Hombrucher SV III 0:2 o.Sp.
D4 07.11.09 --:-- MSG Kirchhörder SC II -Hombrucher SV IV 2:0 o.Sp.
E1 07.11.09 15:00 MSK Hombrucher SV -VFL Kemminghausen 6:0
E2 07.11.09 14:00 MSK Hombrucher SV II -DJK TuS Körne 1:3
E3 07.11.09 11:00 MSK Hombrucher SV III -SG Lütgendortmund 6:1
E4 07.11.09 14:00 MSK Hombrucher SV IV -DJK TuS Körne III 7:2
E5 07.11.09 15:00 MSK Hombrucher SV V -TV Brechten II 0:2 o.Sp.
F1 07.11.09 13:00 MSK Hombrucher SV -DJK TuS Körne 1:1
F2 07.11.09 12:00 MSK Hombrucher SV II -SSV Hacheney 19:0
F3 07.11.09 13:00 MSK Hombrucher SV III -TSC Eintracht II 3:3
F4 07.11.09 spielfrei
G1 07.11.09 12:00 MSK Hombrucher SV -TSC Eintracht 6:2
G2 07.11.09 11:00 MSK Hombrucher SV II -SV Berghofen 0:10
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 26.10.2009 bis 01.11.2009      1.November 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM     Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung                  Ergebnis
==============================================================================
1.Sen 30.10.09 19:30 FSG Hombrucher SV -VfL Kamen 2:1
Frauen I 31.10.09 --:-- FSG TSG Sprockhövel -Hombrucher SV abgesagt!!
AH 31.10.09 --:-- FSG Hombrucher SV -SuS Oespel-Kley abgesagt!!
A1 31.10.09 --:-- FSG Hombrucher SV -SV Burgaltendorf abgesagt!!
C1 31.10.09 18:00 MSG TSG Sprockhövel -Hombrucher SV 1:1
C2 31.10.09 14:45 MSG SC Husen Kurl -Hombrucher SV II 3:1
C3 31.10.09 13:00 MSG VfR Sölde -Hombrucher SV III 1:3
C4 31.10.09 14:00 MSG DJK TuS Körne II -Hombrucher SV IV 3:0
D1 31.10.09 12:30 MSG Hombrucher SV -Schmallenberg/Fredeburg 4:1
D2 31.10.09 13:45 MSG Hombrucher SV II -Lüner SV 8:0
D3 31.10.09 15:00 MSG Hombrucher SV III -Vik. Kirchderne 10:0
D4 31.10.09 11:00 MSG Hombrucher SV IV -DJK BW Huckarde III 1:1
E1 31.10.09 13:45 MSK DJK SF Nette -Hombrucher SV 1:8
E2 31.10.09 13:30 MSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV II 6:3
E3 31.10.09 13:45 MSK DJK SF Nette II -Hombrucher SV III 0:6
E4 31.10.09 12:15 MSK Kirchhörder SC III-Hombrucher SV IV 0:4
E5 31.10.09 spielfrei
F1 31.10.09 --:-- MSK Kirchhörder SC IV -Hombrucher SV 0:2 o. Sp.
F2 31.10.09 11:15 MSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV II 4:3
F3 31.10.09 12:15 MSK Kirchhörder SC II -Hombrucher SV III 1:4
F4 31.10.09 spielfrei
G1 31.10.09 10:00 MSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV 2:2
G2 31.10.09 11:30 MSK SF Sölderholz -Hombrucher SV II 7:0
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 19.10.2009 bis 25.10.2009      25.Oktober 2009      von    Jörg Keuntje
  TEAM     Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung                   Ergebnis
================================================================================
1.Sen 25.10.09 15:00 MSG SF Siegen II -Hombrucher SV 0:3
2.Sen 25.10.09 15:00 MSG Hombrucher SV II -SV Körne 83 6:1
3.Sen 25.10.09 15:00 MSG TuS Kruckel -Hombrucher SV III 4:0
Frauen I 25.10.09 13:00 MSG Hombrucher SV -TuS Rahm 1:6
Frauen II 25.10.09 17:00 MSG Hombrucher SV II -SpVg Berghofen II 0:3
AH09 24.10.09 15:30 FSG Hombrucher SV 09 -Ritschies-Treamteam 2:5
A1 21.10.09 19:00 FSG VfB Waltrop -Hombrucher SV 0:1
A1 23.10.09 17:00 HTU A-Jugend Hallenturnier Wetter 1.Platz
A1 25.10.09 11:00 FSG FSV Witten -Hombrucher SV abgesagt!!
A2 25.10.09 11:00 FSG Hombrucher SV II -SC Husen-Kurl 3:3
B1 21.10.09 15:00 FSG Hombrucher SV -RW Essen 3:1
B1 24.10.09 17:30 FSG Hombrucher SV -FSV Witten I 3:1
B2 24.10.09 15:30 FSG Arminia Ickern -Hombrucher SV II 3:1
B2 25.10.09 11:00 FSG TSC Eintracht II -Hombrucher SV II 2:2
C1 21.10.09 18:00 FSG Hiddinghauser FV -Hombrucher SV n. bek.
C1 24.10.09 12:30 FSG Hombrucher SV -Spvg. BG Schwerin abgesagt!!
C2 24.10.09 14:00 FSG Hombrucher SV II -DSC Wanne-Eickel II 4:2
C3 24.10.09 : HTU C-Jugend Hallenturnier FC Wetter 2.Platz
D1 24.10.09 10:00 GTU D1-Jugend Großfeldturnier Westfalia Herne 4.Platz
D1 25.10.09 10:00 GTU D1-Jugend Großfeldturnier SF Oestrich-Iserl. 2.Platz
D2 24.10.09 11:00 GTU D-Jugend-Turnier Tornado Westig 1.Platz
E1 20.10.09 17:30 FSG SG Holzwickede -Hombrucher SV 0:16
E1 24.10.09 11:00 FSG Spvg Holzwickede -Hombrucher SV 3:3
E2 23.10.09 : KTU E-Jugend Kleinfeldturnier SV Hessler 06 4.Platz
E2 25.10.09 : HTU E-Jugend Hallenturnier SC Union Nettetal 1.Platz
E3 24.10.09 15:00 FSK TuS Heven -Hombrucher SV III 1:11
E3 25.10.09 : HTU E-Jugend Hallenturnier Wetter 1.Platz
F1 24.10.09 11:00 FSK Hombrucher SV -DJK Altenbochum 3:5
G2 24.10.09 : FSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV II 5:2
==================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 12.10.2009 bis 18.10.2009      18.Oktober 2009      von    Jörg Keuntje
  TEAM     Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung               Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 17.10.09 18:00 MSG Hombrucher SV -SpVg. Olpe 0:5
2.Sen 18.10.09 15:00 MSG VfR Sölde -Hombrucher SV II 2:0
3.Sen 18.10.09 13:00 MSG Hombrucher SV III -Sarajewo Bosna II 0:2
Frauen I 18.10.09 15:00 MSG TuS Wickede/Ruhr -Hombrucher SV 2:0
Frauen II 18.10.09 17:00 MSG SV Westrich -Hombrucher SV II 1:1
AH72 17.10.09 15:30 FSG Hombrucher SV 72 -Türkspor Dortmund 5:3
A1 18.10.09 11:00 FSG Hombrucher SV -TuS Eving-Lindenhorst 1:2
B1 17.10.09 15:00 FSG Dellbrücker SC -Hombrucher SV 4:5
C1 17.10.09 14:00 FSG Hombrucher SV -SG Wattenscheid 09 0:4
D1 17.10.09 15:00 KTU D-Jugend Turnier SC Weitmar 3.Platz
D1 18.10.09 15:00 FSG Hombrucher SV -SG Wattenscheid 09 1:1
D2 15.10.09 17:30 FSG ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV II 0:1
D2 17.10.09 12:30 FSG Hombrucher SV II -DJK BW Huckarde II 7:2
E2 17.10.09 : KTU E-Jugend Kleinfeldturnier Duisburger FV 1.Platz
E3 16.10.09 16:00 FSK Westfalia Wickede -Hombrucher SV III 2:2
E3 17.10.09 11:00 FSK EtuS DJK Schwerte -Hombrucher SV III 0:1
E4 17.10.09 11:00 FSK Hombrucher SV E4 -Hombrucher SV F1 3:3
F1 17.10.09 11:00 FSK Hombrucher SV F1 -Hombrucher SV E4 3:3
G2 17.10.09 10:30 FSK VfL Schwerte -Hombrucher SV II 1:2
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 05.10.2009 bis 11.10.2009      11.Oktober 2009      von    Jörg Keuntje
  TEAM     Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung               Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 06.10.09 19:30 FSG SuS Kaiserau -Hombrucher SV 1:4
1.Sen 11.10.09 15:00 MSG BV Brambauer 13/45-Hombrucher SV 2:2
2.Sen 11.10.09 15:00 MSG Hombrucher SV II -FC Brünninghausen II 4:0
3.Sen 11.10.09 13:00 MSG ÖSG Viktoria 08 II-Hombrucher SV III 2:1
Frauen I 11.10.09 13:00 MSG Hombrucher SV -FSV Sevinghausen 5:0
Frauen II 11.10.09 17:00 MSG Hombrucher SV II -TuS Eichlinghofen 1:8
AH09 10.10.09 15:00 FSG Hombrucher SV 09 -RW Barop 8:0
A1 11.10.09 11:00 MSG Hombrucher SV -Arminia Marten 1:0
A2 11.10.09 spielfrei
B1 11.10.09 09:15 MSG DJK TuS Hordel II -Hombrucher SV 1:2
B2 11.10.09 11:00 MSG DJK TuS Körne -Hombrucher SV II 1:0
B3 11.10.09 09:30 MSG Westf. Kirchlinde -Hombrucher SV III 5:3
U17 10.10.09 14:00 PSG TuS Rahm -Hombrucher SV 1:6
U17 11.10.09 11:00 MSG TuS Wickede/Ruhr -Hombrucher SV 11:3
C1 10.10.09 14:00 PSG VfL Kemminghausen -Hombrucher SV 1:0
D1 10.10.09 13:30 FSG TuS Eving Lindenh.-Hombrucher SV 1:1
D1 11.10.09 14:00 GTU D-Jugend Großfeldturnier Hörder SC 1.Platz
D2 10.10.09 12:30 FSG Hombrucher SV II -VfB Schwelm 4:0
D2 10.10.09 16:00 KTU D-Jugend Kleinfeldturnier SV Dortmund abgesagt!!
E1 06.10.09 16:30 MSK Hombrucher SV -Lüner SV 1:0
E1 10.10.09 09:45 KTU E-Jugend Kleinfeldturnier SV Dortmund abgesagt!!
E2 10.10.09 11:00 FSK Hombrucher SV U10 -RW Essen U9 10:0
E3 11.10.09 : KTU E-Jugend Kleinfeldturnier Hörder SC abgesagt!!
E3 10.10.09 11:00 FSK Hombrucher SV III -Westfalia Herne I 0:3
F1 10.10.09 : KTU Kleinfeldturnier Hörder SC abgebr.!!
F2 11.10.09 : KTU F-Jugend Kleinfeldturnier SV Dortmund 5.Platz
F3 07.10.09 16:30 FSK TSC Eintracht -Hombrucher SV III 2:0
F3 11.10.09 09:30 KTU F-Jugend Hallenturnier 2.Platz
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 28.09.2009 bis 04.10.2009      4.Oktober 2009      von    Jörg Keuntje
  TEAM     Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 01.10.09 19:30 FSG Kirchhörder SC -Hombrucher SV 1:6
1.Sen 04.10.09 15:00 MSG Hombrucher SV -VFL Schwerte 1:1
2.Sen 04.10.09 13:00 MSG Hörder SC II -Hombrucher SV II 2:2
3.Sen 04.10.09 13:00 MSG Hombrucher SV III -Hörder SC III 2:1
Frauen I 04.10.09 15:00 MSG SF Westfalia Hagen-Hombrucher SV 1:2
Frauen II 04.10.09 15:00 MSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV II 6:1
AH09 03.10.09 16:30 FSG Kirchhörder SC -Hombrucher SV 09 0:7
A1 04.10.09 11:00 MSG DJK TuS Körne -Hombrucher SV 1:6
A2 01.10.09 18:30 MSG SV Westrich -Hombrucher SV II 1:3
B1 04.10.09 11:00 MSG Hombrucher SV -FSV Witten II 6:0
B2 04.10.09 09:30 MSG Hombrucher SV II -SC Dorstfeld 09 2:1
B3 04.10.09 11:00 MSG Hombrucher SV III -TuS Eichlinghofen 14:1
C1 03.10.09 15:00 MSG Hombrucher SV -VfL Bochum U14 3:2
C2 03.10.09 13:30 MSG Hombrucher SV II -DJK BW Huckarde 1:1
C3 03.10.09 12:00 MSG Hombrucher SV III -Westfalia Wickede II 4:1
C4 03.10.09 10:30 MSG Hombrucher SV IV -FC Brünninghausen II 4:4
D1 03.10.09 15:00 MSG SC Plettenberg -Hombrucher SV 1:3
D1 04.10.09 13:00 VWG TSV 05 Ronsdorf -Hombrucher SV 1:3
D2 03.10.09 13:15 MSG TuS Eving Lindenh.-Hombrucher SV II 4:0
D3 03.10.09 spielfrei
D4 03.10.09 14:15 MSG VFL Hörde -Hombrucher SV IV 6:2
E1 02.10.09 15:45 FSK SuS Kaiserau -Hombrucher SV 5:4
E2 03.10.09 12:00 MSK Hombrucher SV II -VFL Schwerte 8:4
E3 03.10.09 11:00 MSK Hombrucher SV III -DJK BW Huckarde 6:1
E4 03.10.09 11:00 MSK Hombrucher SV IV -Westfalia Wickede III 4:1
E5 03.10.09 13:45 MSK Hombrucher SV V -SG Gahmen 24/74 II 8:0
F1 03.10.09 13:00 MSK Hombrucher SV -Wambeler SV 4:1
F2 03.10.09 12:00 MSK Hombrucher SV II -FC Brünninghausen 10:0
F3 03.10.09 --:-- FSK FC Herdecke-Ende -Hombrucher SV III abgesagt !!
F4 03.10.09 14:30 MSK Hombrucher SV IV -DJK BW Huckarde 0:7
G1 03.10.09 13:00 MSK Hombrucher SV -VFL Hörde 14:0
G2 03.10.09 13:45 MSK Hombrucher SV II -FC Wellinghofen 0:9
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 21.09.2009 bis 27.09.2009      27.September 2009      von    Jörg Keuntje
  TEAM     Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
============================================================================
1.Sen 22.09.09 19:00 FSG ETuS/DJK Schwerte -Hombrucher SV 2:4
1.Sen 27.09.09 15:30 MSG SF Oestrich-Iserlohn-Hombrucher SV 4:0
2.Sen 27.09.09 15:00 MSG Hombrucher SV II -DJK Saxonia 2:0
3.Sen 27.09.09 13:00 MSG VFL Hörde II -Hombrucher SV III 4:0
Frauen I 23.09.09 18:00 PSG Arminia 07 Hamm -Hombrucher SV 1:8
Frauen I 27.09.09 13:00 MSG Hombrucher SV -FC Bor. Dröschede 3:1
Frauen II 27.09.09 17:00 MSG Hombrucher SV II -SuS Hörde 4:0
AH 26.09.09 spielfrei
A1 27.09.09 11:00 MSG Hombrucher SV -Ur. Lütgendortmund 7:1
A2 27.09.09 09:15 MSG Hombrucher SV II -SC Dorstfeld 09 3:1
B1 27.09.09 11:00 MSG SG Herten-Langenb. -Hombrucher SV 2:1
B2 27.09.09 09:30 MSG VfL Kemminghausen -Hombrucher SV II 0:7
B3 27.09.09 11:00 MSG Arminia Marten -Hombrucher SV III 0:3
C1 23.09.09 17:30 PSG Hombrucher SV -VfR Sölde 7:1
C1 26.09.09 15:00 MSG VfB Waltrop -Hombrucher SV 4:2
C2 22.09.09 18:45 FSG VfL Bochum 1848 U13 -Hombrucher SV U14 4:0
C2 26.09.09 12:15 MSG Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV II 1:0
C3 26.09.09 14:30 MSG SG Phönix Eving -Hombrucher SV III 3:1
C4 26.09.09 13:15 MSG SG Phönix Eving II -Hombrucher SV IV 2:5
D1 24.09.09 18:00 MSG Hombrucher SV -Westfalia Rhynern 3:1
D1 26.09.09 10:30 FSG Hombrucher SV -SV Schermbeck 1:4
D2 26.09.09 --:-- MSG Hombrucher SV II -BV Brambauer 13/45 verlegt!!
D2 26.09.09 13:30 FSG Hombrucher SV II -Eintracht Ergste 3:3
D3 26.09.09 12:00 MSG Hombrucher SV III -BV Brambauer 13/45 II 5:0
D4 26.09.09 spielfrei
E1 26.09.09 12:00 MSK Hörder SC -Hombrucher SV 0:6
E2 26.09.09 11:00 MSK Hörder SC II -Hombrucher SV II 1:3
E3 26.09.09 12:30 MSK SuS Oespel Kley -Hombrucher SV III 2:2
E4 26.09.09 12:00 MSK ASC 09 Dortmund IV -Hombrucher SV IV 2:2
E5 26.09.09 spielfrei
F1 26.09.09 11:00 MSK Hörder SC II -Hombrucher SV 0:20
F2 26.09.09 11:00 MSK ASC 09 Dortmund II -Hombrucher SV II 3:5
F3 26.09.09 11:00 MSK ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV III 0:7
F4 26.09.09 14:15 MSK Eintr. Dorstfeld II -Hombrucher SV IV 9:0
G1 26.09.09 10:00 MSK Hörder SC -Hombrucher SV 1:9
G2 26.09.09 spielfrei
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 14.09.2009 bis 20.09.2009      20.September 2009      von    Jörg Keuntje
  TEAM     Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 20.09.09 15:00 MSG Hombrucher SV -SpVgg Erkenschwick 0:0
2.Sen 20.09.09 15:00 MSG Kocatepe Camii -Hombrucher SV II 1:1
3.Sen 20.09.09 13:00 MSG Hombrucher SV III -SuS Hörde 1:6
Frauen I 20.09.09 15:00 MSG SpVg Berghofen -Hombrucher SV 1:1
Frauen II 19.09.09 16:00 MSG DJK SF Nette -Hombrucher SV II 1:1
AH 09 19.09.09 15:30 FSG Hombrucher SV 09 -RW Essen 5:2
AH 72 19.09.09 15:00 FSG SuS Oespel-Kley -Hombrucher SV 72 4:3
A1 20.09.09 11:00 MSG Hombrucher SV -DJK BW Huckarde 2:0 o.Sp.
A2 20.09.09 09:15 MSG Hombrucher SV II -FC Brünninghausen 2:4
B1 20.09.09 09:15 MSG VfB Waltrop II -Hombrucher SV 2:3
B2 20.09.09 11:00 MSG ASC 09 Dortmund II -Hombrucher SV II 1:3
B3 20.09.09 11:00 MSG SC Dortmund 97/08 -Hombrucher SV III 0:5
U17 19.09.09 12:00 MSG SC Drolshagen -Hombrucher SV 6:1
C1 19.09.09 14:00 MSG Hombrucher SV -SF Siegen 2:2
C2 19.09.09 spielfrei
C3 19.09.09 12:00 MSG Hombrucher SV III -SV Brackel 06 8:2
C4 19.09.09 10:30 MSG Hombrucher SV IV -ÖSG Viktoria 08 0:6
D1 19.09.09 15:00 MSG TSC Eintracht -Hombrucher SV 1:0
D2 19.09.09 12:00 MSG TSC Eintracht II -Hombrucher SV II 4:2
D3 19.09.09 13:30 MSG BV Lünen 05 II -Hombrucher SV III 0:7
D4 19.09.09 12:45 MSG SG Lütgendortmund II-Hombrucher SV IV 8:1
E1 19.09.09 11:00 MSK Hombrucher SV -BV Brambauer 13/45 5:2
E2 19.09.09 15:30 MSK Hombrucher SV II -TuS Eichlinghofen 3:4
E3 19.09.09 12:00 MSK Hombrucher SV III -Arminia Marten 1:2
E4 19.09.09 14:30 MSK Hombrucher SV IV -KF Sharri 5:2
E5 19.09.09 14:30 MSK Hombrucher SV V -SV Brackel 06 IV 5:0
F1 19.09.09 13:30 MSK Hombrucher SV -ÖSG Viktoria 08 8:0
F2 19.09.09 12:30 MSK Hombrucher SV II -DJK Saxonia 3:5
F3 19.09.09 13:45 MSK Hombrucher SV III -DJK Saxonia II 15:1
F4 19.09.09 13:00 MSK Hombrucher SV IV -Mengede 08/20 0:10
G1 19.09.09 11:00 FSK Hombrucher SV -SuS Oespel 6:1
G2 19.09.09 11:45 MSK Hombrucher SV II -VFL Schwerte 1:12
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 07.09.2009 bis 13.09.2009      13.September 2009      von    Jörg Keuntje
  TEAM     Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung               Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 13.09.09 18:00 MSG Hombrucher SV -SuS Langscheid/Enkhsen. 2:1
2.Sen 13.09.09 15:00 MSG RW Barop -Hombrucher SV II 0:2
3.Sen 13.09.09 13:00 MSG Hombrucher SV III-BSV Schüren III 0:0
Frauen I 13.09.09 15:00 MSG Fort. Freudenberg-Hombrucher SV 3:0
Frauen II 13.09.09 15:00 MSG Spvg. Witten -Hombrucher SV II 7:0
A1 09.09.09 19:00 PSG Hombrucher SV -Westfalia Wickede 0:5
A1 13.09.09 09:00 MSG ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV 0:2
A2 13.09.09 11:00 MSG SC Dortmund 97/08-Hombrucher SV II 2:0
B1 10.09.09 18:30 PSG Ur. Lütgendtmd. -Hombrucher SV 2:1
B1 13.09.09 11:00 MSG Hombrucher SV -TSC Eintracht II 2:0
B2 13.09.09 09:30 MSG Hombrucher SV II -VFL Schwerte 4:4
B3 13.09.09 11:00 MSG Hombrucher SV III-VFL Hörde 2:1
U17 12.09.09 17:00 MSG Eintr. Grumme -Hombrucher SV 2:1
C1 08.09.09 18:00 PSG SV Dortmund 82 -Hombrucher SV 0:8
C1 12.09.09 15:00 MSG Westfalia Rhynern-Hombrucher SV 2:2
C2 12.09.09 13:30 MSG Vik. Kirchderne -Hombrucher SV II 0:6
C3 12.09.09 14:30 MSG SF Sölderholz -Hombrucher SV III 1:3
C4 12.09.09 --:-- MSG Türkspor Dortmund-Hombrucher SV IV 0:2 o. Sp.
D1 13.09.09 15:00 FSG Hombrucher SV -VfL Bochum 1848 2:3
D2 12.09.09 13:30 MSG Hombrucher SV II -VFL Schwerte 4:3
D2 13.09.09 11:00 FSG RW Oberhausen -Hombrucher SV II 2:1
D3 12.09.09 12:00 MSG Hombrucher SV III-RW Bodelschwingh II 10:0
D4 12.09.09 10:45 MSG Hombrucher SV IV -RW Barop 2:6
E1 12.09.09 13:00 MSK SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV 0:10
E2 12.09.09 11:15 MSK Vik. Kirchderne -Hombrucher SV II 5:1
E3 12.09.09 12:00 MSK BSV Schüren -Hombrucher SV III 5:3
E4 12.09.09 12:00 MSK SV Körne 83 -Hombrucher SV IV 2:10
E5 12.09.09 12:00 MSK Preußen Lünen II -Hombrucher SV V 12:0
F1 12.09.09 13:00 MSK TSC Eintracht -Hombrucher SV 1:3
F2 12.09.09 12:00 MSK FC Wellinghofen -Hombrucher SV II 0:3
F3 12.09.09 10:00 MSK EtuS/DJK Schwerte-Hombrucher SV III 2:8
F4 12.09.09 13:45 MSK Westf. Kirchlinde-Hombrucher SV IV 5:0
G1 12.09.09 12:00 MSK Westf. Huckarde -Hombrucher SV 0:9
G2 12.09.09 10:00 MSK EtuS/DJK Schwerte-Hombrucher SV II 5:3
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 31.08.2009 bis 06.09.2009      6.September 2009      von    Jörg Keuntje
  TEAM    Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung             Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 06.09.09 15:00 MSG SV Herbede -Hombrucher SV 2:2
2.Sen 06.09.09 15:00 MSG Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund II 1:2
3.Sen 06.09.09 13:00 MSG Kirchhörder SC II -Hombrucher SV III 7:1
Frauen I 06.09.09 13:00 MSG Hombrucher SV -Germania Salchendorf 4:0
FrauenII 06.09.09 17:00 MSG Hombrucher SV II -EtuS/DJK Schwerte 2:6
AH 72 05.09.09 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -SuS Oespel-Kley 2:1
A1 06.09.09 11:00 MSG Hombrucher SV -VFL Schwerte II 3:1
A2 06.09.09 09:15 MSG Hombrucher SV II -VFL Hörde 5:2
B1 06.09.09 11:00 MSG TuS Eving Lindenh.-Hombrucher SV 1:3
B2 06.09.09 11:00 MSG DJK BW Huckarde -Hombrucher SV II 0:0
B3 06.09.09 11:00 MSG FC Brünninghausen -Hombrucher SV III 1:1
U17 09.09.09 spielfrei
C1 05.09.09 15:00 MSG Hombrucher SV -SC Neheim 2:1
C2 05.09.09 13:30 MSG Hombrucher SV II -DJK TuS Körne 5:1
C3 05.09.09 12:00 MSG Hombrucher SV III -VFL Schwerte II 2:1
C4 05.09.09 10:30 MSG Hombrucher SV IV -Kirchhörder SC 1:11
D1 05.09.09 15:00 MSG SC Neheim -Hombrucher SV 0:2
D2 05.09.09 12:30 MSG SC Husen Kurl -Hombrucher SV II 1:3
D2 06.09.09 13:00 FSG VfL Bochum 1848 -Hombrucher SV II 10:2
D3 05.09.09 11:00 MSG SC Husen Kurl II -Hombrucher SV III 0:12
D4 05.09.09 13:00 MSG SuS Hörde -Hombrucher SV IV 1:3
E1 05.09.09 14:30 MSK Hombrucher SV -SC Husen Kurl 6:3
E2 31.08.09 17:00 FSK VfL Kemminghausen -Hombrucher SV II 1:3
E2 05.09.09 17:00 FSK FC Merkur 07 -Hombrucher SV II 0:6
E3 05.09.09 11:45 MSK Hombrucher SV III -Westfalia Huckarde 4:1
E4 05.09.09 14:30 MSK Hombrucher SV IV -VFL Schwerte III 16:0
E5 05.09.09 13:30 MSK Hombrucher SV V -SC Husen Kurl III 9:2
F1 01.09.09 16:30 MSK Hombrucher SV -TuS Neuasseln 5:1
F2 05.09.09 12:45 FSK Hombrucher SV II -Eintr. Dorstfeld II 13:3
F3 06.09.09 11:00 HTU F-Jugend Soccerworld Turnier 1/4-Finale
F3 05.09.09 11:45 MSK Hombrucher SV III -VFL Schwerte 4:0
F4 05.09.09 12:30 MSK Hombrucher SV IV -DJK SF Nette II 0:7
G1 05.09.09 --:-- MSK Hombrucher SV -SV Körne 83 2:0 o. Sp.
G2 05.09.09 11:00 MSK Hombrucher SV II -DJK TuS Körne 2:8
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 25.08.2009 bis 30.08.2009      30.August 2009      von    Jörg Keuntje
  TEAM    Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 28.08.09 19:00 MSG Hombrucher SV -Teut. SuS Waltrop 2:5
2.Sen 30.08.09 15:00 MSG Sarajewo Bosna -Hombrucher SV II 1:3
3.Sen 30.08.09 13:00 MSG Hombrucher SV III -BC Sportfreunde 06 5:3
Frauen I 30.08.09 15:00 MSG SV Eintracht Grumme -Hombrucher SV 3:6
FrauenII 28.08.09 18:30 MSG VfB Annen -Hombrucher SV II 1:3
AH09 29.08.09 15:30 FSG Westfalia Huckarde -Hombrucher SV 09 4:6
A1 30.08.09 11:00 MSG DJK Eintr. Dorstfeld-Hombrucher SV 0:4
A2 30.08.09 11:00 MSG Westfalia Kirchlinde-Hombrucher SV II 2:2
B1 30.08.09 11:00 MSG Hombrucher SV -SSV Buer 07/28 II 4:2
B2 29.08.09 13:00 FSG DJK Rüttenscheidt -Hombrucher SV II 4:4
B2 30.08.09 11:00 FSG TuS Holzen-Sommerb. -Hombrucher SV II 1:3
B3 30.08.09 09:15 MSG Hombrucher SV III -DJK Eintr. Dorstfeld 13:2
U17 26.08.09 19:00 MSG Spvg Holzwickede -Hombrucher SV 1:0
C1 29.08.09 17:00 MSG SF Oestrich-Iserlohn-Hombrucher SV 1:0
C2 27.08.09 18:30 FSG TSV Marl - Hüls II -Hombrucher SV II 3:1
C2 29.08.09 14:30 MSG Lüner SV -Hombrucher SV II 3:2
C3 29.08.09 15:00 MSG Wambeler SV -Hombrucher SV III 2:0
C4 29.08.09 15:00 MSG TuS Neuasseln -Hombrucher SV IV 5:1
D1 29.08.09 13:30 MSG Hombrucher SV -SF Oestrich-Iserlohn 0:1
D1 30.08.09 13:00 FSG FSV Witten -Hombrucher SV 0:5
D2 25.08.09 17:30 FSG Bv Borussia 09 U12 -Hombrucher SV U12 12:1
D2 29.08.09 15:00 MSG Hombrucher SV II -BW Huckarde 4:4
D3 24.08.09 17:30 FSG DJK TuS Körne II -Hombrucher SV III 1:10
D3 25.08.09 17:30 FSG BSV Heeren -Hombrucher SV III 2:0
D3 29.08.09 12:00 MSG Hombrucher SV III -FC Lünen 74 18:0
D4 29.08.09 10:45 MSG Hombrucher SV IV -FC Brünninghausen III 0:7
E1 29.08.09 12:15 MSK TuS Eving Lindenh. -Hombrucher SV 2:3
E2 29.08.09 13:00 MSK SC Dortmund 97/08 -Hombrucher SV II 0:10
E3 29.08.09 12:00 MSK VFL Hörde -Hombrucher SV III 1:4
E4 29.08.09 11:30 MSK Wambeler SV II -Hombrucher SV IV 6:1
E5 29.08.09 10:00 MSK BW Huckarde IV -Hombrucher SV V 4:11
F1 30.08.09 11:00 FSK SuS Kaiserau -Hombrucher SV 3:4
F2 26.08.09 17:30 MSK VFL Hörde -Hombrucher SV II 1:9
F3 29.08.09 11:00 MSK SC Dortmund 97/08 -Hombrucher SV III 0:4
F4 29.08.09 --:-- MSK SC Dorstfeld 09 II -Hombrucher SV IV 0:2 o.Sp.
G1 29.08.09 10:00 MSK Hombrucher SV -FC Brünninghausen 6:1
G2 29.08.09 10:00 MSK BSV Schüren -Hombrucher SV II 7:0
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 17.08.2009 bis 23.08.2009      23.August 2009      von    Jörg Keuntje
  TEAM    Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 23.08.09 15:00 MSG TuS Erndtebrück -Hombrucher SV 1:3
2.Sen 23.08.09 15:00 MSG Hombrucher SV II -ÖSG Viktoria 08 2:1
3.Sen 23.08.09 15:00 MSG BSV Fortuna -Hombrucher SV III 4:1
Frauen I 19.08.09 19:00 PSG FC Pelkum -Hombrucher SV 0:11
Frauen I 23.08.09 13:00 MSG Hombrucher SV -ESV Herne 2:0
FrauenII 23.08.09 17:00 MSG Hombrucher SV II -SG Phönix Eving 3:2
A1 23.08.09 11:00 PSG DJK RW Obereving -Hombrucher SV 1:13
A2 21.08.09 19:00 FSG Hombrucher SV A2 -Hombrucher SV B2 3:2
B1 23.08.09 11:00 PSG Hombrucher SV -VfL Hörde 19:0
B2 21.08.09 19:00 FSG Hombrucher SV B2 -Hombrucher SV A2 2:3
B2 22.08.09 15:00 FSG TuS Esborn -Hombrucher SV II 2:1
B2 23.08.09 09:30 FSG Hombrucher SV II -TSC Eintracht C1 2:2
C1 22.08.09 --:-- PSG Hombrucher SV -FC Lünen 74 2:0 o.Sp.
C1 22.08.09 13:15 FSG Hombrucher SV -Westfalia Herne 0:2
C1 23.08.09 11:00 FSG SG Essen-Schönebeck B2-Hombrucher SV C1 3:4
C2 22.08.09 11:30 FSG BSV Menden II -Hombrucher SV II 4:5
C3 20.08.09 17:30 FSG SSV Rotthausen I -Hombrucher SV III n.bek.
C3 22.08.09 15:00 FSG SV Hochlaar II -Hombrucher SV III n.bek.
C3 22.08.09 10:30 FSG Hombrucher SV C3 -Hombrucher SV C4 n.bek.
C4 22.08.09 10:30 FSG Hombrucher SV C4 -Hombrucher SV C3 n.bek.
D1 21.08.09 --:-- FSG ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV abgesagt!!
D1 22.08.09 14:30 PSG DJK SF Nette -Hombrucher SV 0:3
D1 23.08.09 12:45 FSG SV Lippstadt 08 -Hombrucher SV 3:2
D2 18.08.09 17:30 FSG Hörder SC -Hombrucher SV II 3:1
D2 20.08.09 17:00 FSG BSV Heeren -Hombrucher SV II 1:5
D2 22.08.09 12:00 FSG FC Wetter -Hombrucher SV II 0:8
D2 23.08.09 11:00 FSG Spvg. BG Schwerin II -Hombrucher SV II 3:1
E1 20.08.09 17:15 FSK TuS Holzen-Sommerberg -Hombrucher SV 2:5
E1 22.08.09 12:00 PSK Hombrucher SV -SuS Oespel-Kley 6:2
E3 22.08.09 10:45 FSK Westfalia Wickede II -Hombrucher SV III 4:11
E4 22.08.09 14:15 FSK VfB Waltrop III -Hombrucher SV IV 1:4
F1 22.08.09 13.00 PSK SV Brackel 06 -Hombrucher SV 0:8
F2 22.08.09 10:00 FSK SuS Kaiserau -Hombrucher SV II 3:6
F3 19.08.09 17:30 FSK SF Schnee -Hombrucher SV III 3:5
F3 22.08.09 11:00 FSK DSC Wanne-Eickel II -Hombrucher SV III 3:7
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 10.08.2009 bis 16.08.2009      17.August 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
========================================================================
1.Sen 16.08.09 18:00 MSG Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 4:0
2.Sen 16.08.09 13:00 MSG TuS Eichlinghofen II-Hombrucher SV II 0:0
3.Sen 16.08.09 15:00 MSG Hombrucher SV III -FC Wellinghofen 2:3
Frauen I 12.08.09 19:30 FSG Fortuna Wuppertal -Hombrucher SV 1:5
Frauen I 16.08.09 15:00 FSG Teut. Schalke -Hombrucher SV 3:4
FrauenII 16.08.09 17:00 MSG SV Körne 83 II -Hombrucher SV II 2:1
AH 15.08.09 16:30 FSG Hombrucher SV -SV Dortmund 82 n. bek.
AH 22.08.09 spielfrei
A1 13.08.09 18:30 FSG SG Holzwickede -Hombrucher SV 2:1
A1 16.08.09 11:00 FSG Hombrucher SV -TSC Eintracht II 0:2
B1 12.08.09 18:30 FSG Westfalia Wickede -Hombrucher SV 2:1
B1 16.08.09 11:00 FSG TSG Sprockhövel -Hombrucher SV 3:3
B2 15.08.09 18:00 FSG Hombrucher SV II -BSV Heeren 3:1
B2 16.08.09 09:30 FSG Hombrucher SV II -Oberercastrop abgesagt!
B3 16.08.09 11:00 FSG Hombrucher SV III -Hörder SC II 4:2
C1 12.08.09 18:30 FSG BvB 09 U14 -Hombrucher SV U15 5:1
C2 15.08.09 15:00 FSG Hombrucher SV -SC Weitnmar 45 2:3
C2 16.08.09 11:00 GTU C-Jugendturnier DSC Wanne-Eickel 3.Platz
D1 12.08.09 --:-- FSG Hombrucher SV -VfB Waltrop ausgefallen!!
D1 16.08.09 14:30 FSG FC Güterlsoh 2000 -Hombrucher SV 5:1
D2 15.08.09 11:00 GTU D-Jugendturnier FSV Witten 5.Platz
D2 16.08.09 10:00 FSG Kirchhörder SC -Hombrucher SV II 2:6
D3 10.08.09 : FSG Westfalia Wickede I -Hombrucher SV III 1:2
D3 15.08.09 13:30 FSG Hombrucher SV -TuS Holzen-Sommerb. 3:0
E1 15.08.09 12:00 FSK Hombrucher SV -Post - Teleom SV 9:0
E1 16.08.09 11:00 KTU E-Jugendturnier FSV Witten 1.Platz
E2 15.08.09 14:00 KTU E-Jugendturnier SuS Oespel-Kley n. bek.
E3 15.08.09 13:00 FSK SF RW Leithe -Hombrucher SV III 0:7
E3 16.08.09 11:00 FSK DJK TuS Hordel -Hombrucher SV III n. bek.
F1 15.08.09 12:00 FSK Hombrucher SV -SV Berghofen 5:3
F3 15.08.09 --:--FSK Hombrucher SV III -DJK SF Nette ausgefallen!!
G1 15.08.09 13:00 KTU Minikicker Turnier FC Brünninghausen 2. & 3.Platz
========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 03.08.2009 bis 09.08.2009      9.August 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
========================================================================
1.Sen 09.08.09 15:00 MSG TuS Ennepetal -Hombrucher SV 2:2
2.Sen 09.08.09 15:00 MSG Hombrucher SV II -VFL Hörde 4:1
3.Sen 09.08.09 15:00 MSG South Soccers -Hombrucher SV III 2:2
Frauen I 05.08.09 19:30 FSG Conc. Flaesheim -Hombrucher SV n.bek.
Frauen I 09.08.09 17:00 FSG RW Stiepel -Hombrucher SV 0:7
FrauenII 09.08.09 13:00 MSG Hombrucher SV II -SG Al. Scharnhorst 5:2
AH72 08.08.09 15:00 FSG TuS Eichlinghofen-Hombrucher SV 72 1:1
A1 05.08.09 19:30 FSG SuS Volmarstein -Hombrucher SV 0:9
A1 08.08.09 18:00 FSG Hombrucher SV -VfL Kamen 13:0
A1 09.08.09 11:00 FSG VfL Schwerte -Hombrucher SV 4:2
B1 07.08.09 14:30 FSG Hombrucher SV -VfL Theesen 0:2
B1 09.08.09 11:00 FSG TSV Marl-Hüls -Hombrucher SV 2:1
B2 08.08.09 16:30 FSG TSV Marl-Hüls II -Hombrucher SV II 2:2
B2 09.08.09 13:00 FSG TuS Plettenberg -Hombrucher SV II 4:3
B3 08.08.09 15:00 FSG Hombrucher SV B3 -Hombrucher SV C1 2:4
C1 06.08.09 : FSG DJK TuS Hordel -Hombrucher SV 1:1
C1 08.08.09 15:00 FSG Hombrucher SV C1 -Hombrucher SV B3 4:2
C1 09.08.09 17:00 FSG Hombrucher SV -SV Lippstadt 08 0:0
D1 08.08.09 13:30 FSG Hombrucher SV -RW Oberhausen 0:2
D1 09.08.09 12:00 FSG SC Velbert -Hombrucher SV 2:2
D2 08.08.09 12:30 FSG SuS Oberaden -Hombrucher SV II 0:7
========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 17.07.2009 bis 02.08.2009      2.August 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
========================================================================
1.Sen 17.07.09 18:45 GTU Borussia Dröschede-Hombrucher SV 1:2
1.Sen 18.07.09 15:00 GTU Hombrucher SV -TuS Eving-Lindenhorst 1:3
1.Sen 19.07.09 17:00 GTU ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV 1:2
1.Sen 22.07.09 17:45 GTU Mengede 08/20 -Hombrucher SV 0:1
1.Sen 26.07.09 16:00 GTU DJK TuS Körne -Hombrucher SV 0:2
1.Sen 28.07.09 : GTU SV Holzwickede -Hombrucher SV 4:2 n. E.
1.Sen 02.08.09 15:00 PSG Hombrucher SV -FC 96 Recklinghausen 0:3
2.Sen 19.07.09 15:00 GTU Kirchhörder SC -Hombrucher SV II 4:1
2.Sen 26.07.09 15:00 FSG Hombrucher SV -RW Barop II 2:0
2.Sen 02.08.09 13:00 FSG Hombrucher SV -VfB Lünen 08 2:1
3.Sen 19.07.09 15:00 FSG Hombrucher SV III -FC Brünninghausen II 1:4
3.Sen 26.07.09 13:00 FSG Hombrucher SV III -SC Dorstfeld II 1:5
Frauen 19.07.09 --:-- FSG Hombrucher SV -SV Herbede abges.!!
Frauen 22.07.09 19:45 FSG Hombrucher SV -TSG Sprockhövel 9:0
Frauen 25.07.09 18:00 FSG Hombrucher SV -SG Essen-Schönebeck II 0:0
Frauen 26.07.09 --:-- FSG Eintr. Grumme -Hombrucher SV abges.!!
Frauen 02.08.09 15:00 PSG BSV Heeren -Hombrucher SV 4:0
AH 09 25.07.09 15:30 FSG Hombrucher SV 09 -FC Brünninghausen 7:1
AH 09 01.08.09 15:30 FSG RW Barop -Hombrucher SV 09 0:1
A1 26.07.09 11:00 FSG SG Obercastrop -Hombrucher SV 2:7
A1 02.08.09 11:00 FSG Hombrucher SV -SG Suderwich 6:0
B1 31.07.09 15:00 FSG DJK TuS Hordel -Hombrucher SV 1:2
B1 01.08.09 16:30 FSG Bv Herne Süd -Hombrucher SV 1:3
========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 29.06.2009 bis 16.07.2009      17.Juli 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung          Ergebnis
======================================================================
1.Sen 04.07.09 17:00 GTU DJK Eintr Coesfeld-Hombrucher SV 4:0
1.Sen 11.07.09 16:00 GTU DJK TuS Körne -Hombrucher SV 0:0
1.Sen 12.07.09 17:00 GTU TSG Herdecke -Hombrucher SV 1:3
1.Sen 14.07.09 18:45 GTU SC Husen-Kurl -Hombrucher SV 0:1
1.Sen 16.07.09 19:45 GTU Kirchhörder SC -Hombrucher SV 1:1
2.Sen 05.07.09 15:00 FSG Hombrucher SV -TuS Kruckel 2:1
2.Sen 12.07.09 15:00 FSG Hombrucher SV II -Hombrucher SV III 8:3
3.Sen 12.07.09 15:00 FSG Hombrucher SV III -Hombrucher SV II 3:8
Frauen 19.07.09 --:-- FSG Hombrucher SV -SV Herbede abgesagt!!
=======================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 22.06.2009 bis 28.06.2009      1.Juli 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung           Ergebnis
=======================================================================
AH09 27.06.09 15:00 FSG Hombrucher SV 09 -VfL Kemminghausen 3:5
B1 23.06.09 19:45 FSG Hombrucher SV B1 -Hombrucher SV B2 1:0
B2 23.06.09 19:45 FSG Hombrucher SV B2 -Hombrucher SV B1 0:1
B2 27.06.09 13:00 FSG Hombrucher SV B2 -TSC Eintracht C1 5:4
D1 28.06.09 : KTU Westfalia Wickede Edeka Cup 3.Platz
D2 23.06.09 18:30 FSG Hombrucher SV -Westfalia Herne 2:2
D2 27.06.09 14:00 GTU D1-Jugend Turnier BG Schwerin 2.Platz
E1 27.06.09 : KTU E-Jugendturnier Holzen-Sommerberg n.bek.
E3 28.06.09 : KTU E-Jugendturnier FC Frohlinde n.bek.
F4 27.06.09 : KTU F-Jugendturnier FC Frohlinde n.bek.
========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 15.06.2009 bis 21.06.2009      15.Juni 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung            Ergebnis
========================================================================
1. Sen 17.06.09 18:30 MSG Hombrucher SV -SV Mesum 2:3 n.V.
AH72 20.06.09 : FSG Spielverein 26 -Hombrucher SV 4:4
A1 21.06.09 11:00 FSG Teutonia SuS Waltop-Hombrucher SV 1:2
D3 20.06.09 : KTU D-Jugendturnier Kirchhörder SC n. bek.
D4 21.06.09 : KTU D-Jugendturnier Fichte Hagen 4.Platz
E1 21.06.09 09:30 KTU E-Jugendturnier Hombrucher SV 4.Platz
E2 21.06.09 09:30 KTU E-Jugendturnier Hombrucher SV 1/4-Finale
E3 20.06.09 : KTU E-Jugendturnier Kirchhörder SC n. bek.
E3 21.06.09 09:30 KTU E-Jugendturnier Hombrucher SV 1/4-Fianle
E4 21.06.09 09:30 KTU E-Jugendturnier Hombrucher SV Vorrunde
F1 20.06.09 13:30 KTU F-Jugendturnier Hombrucher SV 1.Platz
F2 20.06.09 13:30 KTU F-Jugendturnier Hombrucher SV 1/4-Finale
F3 20.06.09 13:30 KTU F-Jugendturnier Hombrucher SV Vorrunde
F4 20.06.09 13:30 KTU F-Jugendturnier Hombrucher SV Vorrunde
G1 20.06.09 09:30 KTU Minikickerturnier Hombrucher SV 2.Platz
G2 20.06.09 09:30 KTU Minikickerturnier Hombrucher SV 3.Platz
G3 20.06.09 09:30 KTU Minikickerturnier Hombrucher SV Vorrunde
G4 20.06.09 13:00 FSK Minikickerturnier Hombrucher SV n.bek.
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 08.06.2009 bis 14.06.2009      14.Juni 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung            Ergebnis
=========================================================================
1. Sen 11.06.09 15:00 MSG Hombrucher SV -VfK Weddinghofen 5:2
1. Sen 14.06.09 15:00 MSG Hombrucher SV -FSV Werdohl 4:1
AH09 13.06.09 18:15 GTU Hombrucher SV 09 -RW Barop 2:0
A1 14.06.09 11:00 FSG Hombrucher SV -SV Langendreer 04 5:2
B2 11.06.09 10:00 GTU B-Jugendturnier FC Wetter n. bek.
B2 12.06.09 17:00 GTU B-Jugendturnier SV Bockum-Hövel n. bek.
B2 13.06.09 10:00 GTU Julius-Hirsch-Cup TuS Plettenberg n. bek.
B3 14.06.09 : GTU Essen-Kröger-Cup DJK Altenesssen n. bek.
C1 12.06.09 15:00 GTU SSV Hagen -Hombrucher SV 4:3
C1 13.06.09 13:00 GTU Modi'in -Hombrucher SV 3:1
C1 14.06.09 12:00 GTU TuS Wengern -Hombrucher SV 3:2
D1 11.06.09 10:00 GTU D-Jugend Turnier DJK TuS Hordel 3.Platz
D1 13.06.09 : GTU D-Jugend Ahlers-Cup n. bek.
D2 11.06.09 10:00 GTU D-Jugend Turnier DJK TuS Hordel 1/4-Finale
D2 13.06.09 14:00 KTU D-Jugend Turnier Arminia Klosterhardt 1.Platz
D4 11.06.09 09:00 GTU D-Jugendturnier SF Sölderolz 2.Platz
D4 13.06.09 14:00 KTU D-Jugendturnier SV Boele Kabel 2.Platz
E1 11.06.09 13:30 PSK Hombrucher SV -Hörder SC 1:0
E1 13:06.09 14:00 FSG SG Wattenscheid 09-Hombrucher SV 6:7
E1 13.06.09 : KTU E-Jugendturnier TSV Marl-Hüls n. bek.
E3 11.06.09 : KTU E-Jugendturnier SV Berghofen n. bek.
E3 14.06.09 : KTU E-Jugendturnier SV Boele Kabel n. bek.
F1 11.06.09 11:00 PSK Hombrucher SV -TSC Eintracht 48/95 2:1
F1 13.06.09 09:00 KTU F-Jugendturnier ASC 09 Dortmund 1.Platz
F2 13.06.09 : KTU F-Jugend SC Neheim Vorrunde
F2 14.06.09 : KTU F-Jugend Kirchhörder SC 3.Platz
F4 13.06.09 09:00 KTU F-Jugendturnier ASC 09 Dortmund n.bek.
G1 13.06.09 : KTU F-Jugend Kirchhörder SC 1.Platz
G3 11.06.09 : KTU Minikickerturnier SV Berghofen 1.Platz
G4 14.06.09 09:00 KTU Minikickerturnier ASC 09 Dortmund n. bek.
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 02.06.2009 bis 07.06.2009      7.Juni 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung            Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 07.06.09 15:00 MSG Hombrucher SV -WSV Bochum 5:0
2.Sen 07.06.09 15:00 MSG TSC Eintracht 48/95-Hombrucher SV II 1:1
3.Sen 07.06.09 15:00 MSG Kirchhörder SC II -Hombrucher SV III 2:3
B2 05.06.09 : GTU B-Jugendturnier VfB Habinghorst 1. Platz
D1 06.06.09 : GTU BMW Hinzmann Cup - VfL Theesen n. bek.
D2 06.06.09 11:00 KTU D-Jugend Turnier RW Mastholte 1.& 4.Platz
D2 07.06.09 10:00 KTU D-Jugend Turnier SV BW Fuhlenbrock 1. Platz
D4 07.06.09 : GTU D-Jugendturneir SV Berghofen Vorrunde
E1 06.06.09 12:30 FSG Hombrucher SV -RW Essen 1:9
E1 07.06.09 : KTU E-Jugendturnier VfB Habinghorst 3. Platz
E2 06.06.09 15:00 KTU E-Jugendturnier SV Erle 3. Platz
F1 06.06.09 11:00 FSK Hombrucher SV -SC Husen-Kurl n. bek.
F4 06.06.09 : KTU F-Jugendturnier VfB Habinghorst n. bek.
G3 11.06.09 : KTU Minikickerturnier SV Berghofen n. bek.
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Vorläufige Spielübersicht vom 02.06.2009 bis 12.06.2009      2.Juni 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung                Sportplatz              Schiri
==================================================================================================
1.Sen 07.06.09 15:00 MSG Hombrucher SV -WSV Bochum 5:0
2.Sen 07.06.09 15:00 MSG TSC Eintracht 48/95 -Hombrucher SV II 1:1
3.Sen 07.06.09 15:00 MSG Kirchhörder SC II -Hombrucher SV III 2:3
B1 12.06.09 15:00 GTU B-Jugendturnier SSV Hagen Hagen
B2 05.06.09 : GTU B-Jugendturnier VfB Habinghorst 1.Platz
B2 12.06.09 : GTU B-Jugendturnier SV Bockum-Hövel
D1 06.06.09 : GTU BMW Hinzmann Cup - VfL Theesen Tn. bek.
D1 11.06.09 10:00 GTU D-Jugend Turnier DJK TuS Hordel Bochum - Hordeler Heide JA
D2 06.06.09 11:00 KTU D-Jugend Turnier RW Mastholte 1. & 4.Platz
D2 07.06.09 10:00 KTU D-Jugend Turnier SV BW Fuhlenbrock 1. Platz
D2 11.06.09 10:00 GTU D-Jugend Turnier DJK TuS Hordel Bochum - Hordeler Heide JA
D4 07.06.09 : GTU D-Jugendturneir SV Berghofen Vorrunde
D4 11.06.09 : GTU D-Jugendturnier VfB Lünen Lünen
D? 11.06.09 : GTU D-Jugendturnier SF Sölderholz Sölderholz
E1 06.06.09 12:30 FSG Hombrucher SV -RW Essen 1:9
E1 07.06.09 : KTU E-Jugendturnier VfB Habinghorst 3.Platz
E1 11.06.09 13:30 PSK Hombrucher SV -Hörder SC Wickede - Pappelstadion JA
E2 06.06.09 15:00 KTU E-Jugendturnier SV Erle 3.Platz
E2 11.06.09 12:00 FSK Sichtungstraining Jahrgang 1999 Deutsch-Luxemburger Str.
E3 11.06.09 13:00 FSK Sichtungstraining Jahrgang 1999 Deutsch-Luxemburger Str.
E3 11.06.09 : KTU E-Jugendturnier SV Berghofen Berghofen
F1 06.06.09 11:00 FSK Hombrucher SV -SC Husen-Kurl Deutsch-Luxemburger Str. Pl.1
F1 11.06.09 11:00 PSK Hombrucher SV -TSC Eintracht Wickede - Pappelstadion JA
F4 06.06.09 : KTU F-Jugendturnier VfB Habinghorst Habinghorst
G3 11.06.09 : KTU Minikickerturnier SV Berghofen Berghofen
===================================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 25.05.2009 bis 01.06.2009      2.Juni 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung               Ergebnis
============================================================================
1.Sen 01.06.09 15:00 MSG Eintr. Gelsenkirchen -Hombrucher SV 1:6
2.Sen 01.06.09 15:00 MSG Hombrucher SV II -ÖSG Viktoria 08 II 3:4
3.Sen 01.06.09 13:00 MSG Hombrucher SV III -FC Wellinghofen 3:1
AH09 30.05.09 : KTU AH-Kleinfeldturnier Arminia Marten 1.Platz
AH72 30.05.09 : GTU AH Turnier SV Westrich Vorrunde
A1 01.06.09 : GTU A-Jugend Pfingstturnier SSV Buer 2.Platz
A2 31.05.09 13:00 FSG TuS Hanibal -Hombrucher SV n. bek.
B1 31.05.09 : GTU B-Jugend Pfingstturnier SSV Buer Vorrunde
B1 01.06.09 : GTU B-Jugendturnier TuS Wickede / Ruhr 2.Platz
B2 31.05.09 : GTU B-Jugendturnier BFC Dynamo Berlin 2.Platz
C1 31.05.09 14:00 GTU Internationales U16-Turnier Favoritner AC Zw.-Runde
C2 30.05.09 : GTU C-Jugend Pfingstturnier SSV Buer 1/4-Finale
D2 30.05.09 14:00 KTU Internationales U12-Turnier Favoritner AC 4.Platz
D2 31.05.09 08:00 GTU Internationales U13-Turnier Favoritner AC 5.PLatz
D3 30.05.09 : GTU D-Jugend Turnier TuS Wickede Ruhr n. bek.
D4 01.06.09 : KTU D-Jugendturnier SV Westrich Vorrunde
E1 29.05.09 : KTU Internationales Mühlradturnier 7.Platz
E3 31.05.09 : KTU E-Jugendturnier SV Westrich n. bek.
E4 30.05.09 : KTU E-Jugendturnier TV Brechten Vorrunde
E4 01.06.09 : KTU E-Jugendturnier SV Altena 8.Platz
F2 30.05.09 : KTU F-Jugend Pfingstturnier TuS Eving-Lindenh. 3.Platz
F3 31.05.09 : KTU F-Jugendturnier Spvgg. Holzwickede 1.Platz
F4 30.05.09 : KTU F-Jugendturnier VfB Lünen n. bek.
F4 01.06.09 : KTU F-Jugendturnier TuS Wickede / Ruhr n. bek.
G1 30.05.09 : KTU Mini-Pfingstturnier TuS Eving-Lindenh. n. bek.
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Vorläufige Spielübersicht vom 25.05.2009 bis 05.06.2009      25.Mai 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel                 Spielpaarung               Sportplatz               Schiri
=====================================================================================================
1.Sen 01.06.09 15:00 MSG Eintr. Gelsenkirchen -Hombrucher SV 1:6
2.Sen 01.06.09 15:00 MSG Hombrucher SV II -ÖSG Viktoria 08 II 3:4
3.Sen 01.06.09 13:00 MSG Hombrucher SV III -FC Wellinghofen 3:1
AH09 30.05.09 : KTU AH-Kleinfeldturnier Arminia Marten 1.Platz
AH72 30.05.09 : GTU AH Turnier SV Westrich Vorrunde
A1 01.06.09 : GTU A-Jugend Pfingstturnier SSV Buer 2. Platz
A2 31.05.09 13:00 FSG TuS Hanibal -Hombrucher SV n. bek.
B1 31.05.09 : GTU B-Jugend Pfingstturnier SSV Buer n. bek.
B1 01.06.09 : GTU B-Jugendturnier TuS Wickede / Ruhr n. bek.
B2 31.05.09 : GTU B-Jugendturnier BFC Dynamo Berlin 2. Platz
B2 05.06.09 : GTU B-Jugendturnier VfB Habinghorst Habinghorst JA
C1 31.05.09 14:00 GTU Internationales U16-Turnier Favoritner AC Zw.-Runde
C2 30.05.09 : GTU C-Jugend Pfingstturnier SSV Buer 1/4-Finale
D2 30.05.09 14:00 KTU Internationales U12-Turnier Favoritner AC 4.Platz
D2 31.05.09 08:00 GTU Internationales U13-Turnier Favoritner AC 5.PLatz
D3 30.05.09 : GTU D-Jugend Turnier TuS Wickede Ruhr Wickede / Ruhr JA
D4 01.06.09 : KTU D-Jugendturnier SV Westrich Vorrunde
E1 29.05.09 : KTU Internationales Mühlradturnier Unna Massen JA
E3 31.05.09 : KTU E-Jugendturnier SV Westrich Hangeneystrasse
E4 30.05.09 : KTU E-Jugendturnier TV Brechten Vorrunde
E4 01.06.09 : KTU E-Jugendturnier SV Altena 8.Platz
F2 30.05.09 : KTU F-Jugend Pfingstturnier TuS Eving-Lindenh. Probstheidastr.
F3 31.05.09 : KTU F-Jugendturnier Spvgg. Holzwickede 1.Platz
F4 30.05.09 : KTU F-Jugendturnier VfB Lünen Lünen
F4 01.06.09 : KTU F-Jugendturnier TuS Wickede / Ruhr Wickede Ruhr
G1 30.05.09 : KTU Mini-Pfingstturnier TuS Eving-Lindenh. Probstheidastr.
=====================================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 18.05.2009 bis 24.05.2009      24.Mai 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung             Ergebnis
=======================================================================
1.Sen 24.05.09 15:00 MSG Hombrucher SV -VFB Habinghorst 3:1
2.Sen 24.05.09 15:00 MSG DJK Dorstfeld II -Hombrucher SV II 1:7
3.Sen 24.05.09 15:00 MSG SSV Hacheney -Hombrucher SV 3:1
Frauen 24.05.09 spielfrei
AH09 23.05.09 : FSG KFC Uerdingen -Hombrucher SV 09 abges.
AH72 23.05.09 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -DJK SF Nette abges.
A1 24.05.09 11:00 MSG Hombrucher SV -JSG Lünen 07/08 11:1
A2 24.05.09 spielfrei
B1 24.05.09 09:15 MSG SSV Buer 07/28 II -Hombrucher SV 1:2
B2 24.05.09 09:30 MSG VFL Schwerte -Hombrucher SV II 5:2
B3 24.05.09 09:30 MSG Hombrucher SV III -VFL Schwerte II 2:2
U17 II 23.05.09 13:00 MSG Hombrucher SV II -VFR Kirchlinde 6:1
C1 23.05.09 15:00 MSG TSC Eintracht 48/95-Hombrucher SV 4:2
C2 23.05.09 15:00 MSG DSC Wanne-Eickel -Hombrucher SV II 3:2
C3 23.05.09 15:00 MSG ASC 09 Dortmund II -Hombrucher SV III 3:0
C4 23.05.09 spielfrei
D1 23.05.09 15:00 MSG Hombrucher SV -TSC Eintracht 1:1
D2 23.05.09 12:30 MSG Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund 10:1
D2 24.05.09 10:00 GTU D-Jugend Turnier WSV Bochum 5.Platz
D3 23.05.09 13:45 MSG Hombrucher SV III -RW Barop 8:2
D4 23.05.09 11:15 MSG Hombrucher SV IV -EtuS/DJK Schwerte 2:3
D4 24.05.09 : KTU D-Jugend KF-Turnier E. Hohenlimburg 3.Platz
U13/D5 23.05.09 10:00 MSK Hombrucher SV V -SG Gahmen 1:13
E1 23.05.09 12:00 MSK TSC Eintracht 48/95-Hombrucher SV 3:2
E2 23.05.09 14:00 MSK SG Phönix Eving -Hombrucher SV II 0:3
E3 23.05.09 12:00 MSK TSC Eintracht II -Hombrucher SV III 11:2
E4 23.05.09 spielfrei
E5 23.05.09 spielfrei
F1 18.05.09 16:30 MSK Hombrucher SV -DJK TuS Körne 2:2
F1 23.05.09 12:00 MSK ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV 2:2
F2 23.05.09 10:00 MSK Bv Brambauer 13/45 -Hombrucher SV II 4:1
F3 18.05.09 17:30 MSK Westf. Huckarde -Hombrucher SV III 1:2
F3 23.05.09 11:00 MSK Westf. Kirchlinde -Hombrucher SV III 0:4
F4 23.05.09 11:00 MSK RW Bodelschwingh II-Hombrucher SV IV 2:1
G1 19.05.09 16:30 MSK Hombrucher SV -VFR Kirchlinde 13:1
G1 23.05.09 11:00 MSK TSC Eintracht 48/95-Hombrucher SV 2:1
G2 23.05.09 spielfrei
G3 23.05.09 11:00 MSK EtuS/DJK Schwerte -Hombrucher SV III n.bek.
========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 11.05.2009 bis 17.05.2009      18.Mai 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung               Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 13.05.09 19:00 PSG Hombrucher SV -Bv Brambauer 13/45 0:3
1.Sen 17.05.09 15:00 MSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV 1:1
2.Sen 17.05.09 spielfrei
3.Sen 17.05.09 spielfrei
Frauen 17.05.09 15:00 PSG SVE Heessen -Hombrucher SV 1:7
AH 72 16.05.09 spielfrei
AH 09 16.05.09 : FSG Spvg. Erkenschwick -Hombrucher SV 09 8:3
A1 17.05.09 11:00 MSG DJK Eintr. Dorstfeld-Hombrucher SV 3:2
A2 17.05.09 11:00 MSG FC Merkur 07 -Hombrucher SV II 2:4
B1 17.05.09 11:00 MSG Hombrucher SV -Westfalia Gemen 3:3
B2 17.05.09 09:30 MSG Hombrucher SV II -Hörder SC 3:0
B3 17.05.09 09:30 MSG SV Brackel -Hombrucher SV II 2:2
U17 I 16.05.09 15:30 MSG SC Borchen -Hombrucher SV U17 6:1
U17 II 16.05.09 12:00 MSG TuS Rahm -Hombrucher SV II 4:0
C1 16.05.09 15:00 MSG Hombrucher SV -FSV Witten 1:2
C2 16.05.09 13:30 MSG Hombrucher SV II -SC Weitmar 45 3:0
C3 16.05.09 12:00 MSG Hombrucher SV III -Wambeler SV 2:0
C4 16.05.09 spielfrei
D1 16.05.09 14:00 MSG SG Wattenscheid 09 -Hombrucher SV 3:0
D2 12.05.09 18:00 FSG SV Raadt -Hombrucher SV II 1:3
D2 16.05.09 13:00 MSG Arminia Marten -Hombrucher SV II 4:4
D2 17.05.09 10:30 HTU Hammer Fußballschule-Hombrucher SV II 11:36
D3 16.05.09 spielfrei
D4 16.05.09 12:00 MSG SF Sölderholz II -Hombrucher SV IV 1:7
U13/D5 16.05.09 spielfrei
E1 16.05.09 10:45 MSK Hombrucher SV -Hörder SC 5:1
E2 16.05.09 10:45 MSK Hombrucher SV II -SF Sölderholz II 1:0
E3 16.05.09 11:30 MSK Hombrucher SV III -DJK BW Huckarde 2:7
E4 16.05.09 14:30 MSK Hombrucher SV IV -Hörder SC III 6:0
E5 16.05.09 13:00 MSK BSV Schüren -Hombrucher SV V 2:0 o.Sp.
F1 16.05.09 13:30 MSK Hombrucher SV -SF Sölderholz 5:2
F2 11.05.09 16:30 MSK Hombrucher SV II -Hörder SC 4:1
F2 16.05.09 13:30 MSK Hombrucher SV II -SV Westrich II 2:1
F3 12.05.09 17:30 MSK Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV III 4:1
F3 16.05.09 10:30 MSK Hombrucher SV III -Arminia Marten 4:1
F4 14.05.09 17:00 MSK DJK TuS Körne II -Hombrucher SV IV 2:0
F4 16.05.09 11:30 MSK Hombrucher SV IV -Arminia Marten II 5:3
G1 16.05.09 12:30 MSK Hombrucher -Hörder SC 8:2
G2 16.05.09 12:30 MSK Hombrucher SV II -SV Dortmund 82 4:1
G3 16.05.09 10:30 MSK Hombrucher SV III -Hörder SC II 9:0
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 04.05.2009 bis 10.05.2009      10.Mai 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung               Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 10.05.09 15:00 MSG SW Wattenscheid 08 -Hombrucher SV 0:0
2.Sen 10.05.09 15:00 MSG Hombrucher SV II -VFL Schwerte II 1:1
3.Sen 10.05.09 17:00 MSG Hombrucher SV III -EtuS/DJK Schwerte 2:1
Frauen 10.05.09 13:00 MSG Hombrucher SV -SV Lippstadt 08 1:1
A1 10.05.09 11:00 MSG Hombrucher SV -Mengede 08/20 6:2
A2 10.05.09 spielfrei
B1 10.05.09 11:00 MSG VfB Hüls -Hombrucher SV 2:2
B2 10.05.09 09:30 MSG VfL Kemminghausen -Hombrucher SV II 3:1
B3 10.05.09 spielfrei
U17 I 07.05.09 18:00 MSG SG Lütgendortmund -Hombrucher SV 6:2
U17 I 09.05.09 16:30 MSG Hombrucher SV I -SG Lütgendortmund 2:3
U17 II 09.05.09 13:15 MSG Hombrucher SV II -Lüner SV II 5:1
C1 09.05.09 15:00 MSG SF Oestrich-Iserlohn-Hombrucher SV 5:3
C2 09.05.09 15:00 MSG SSV Buer -Hombrucher SV II 2:2
C3 09.05.09 10:30 MSG SC Dortmund 97/08 -Hombrucher SV III ausgef.
C4 09.05.09 13:00 MSG BSV Fortuna -Hombrucher SV IV 0:8
D1 09.05.09 15:00 MSG Hombrucher SV -SSV Buer 07/28 2:1
D2 07.05.09 17:30 MSG SV Brackel 06 -Hombrucher SV II 1:0
D2 09.05.09 16:30 MSG SC Husen-Kurl -Hombrucher SV II 1:1
D3 05.05.09 18:00 MSG TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV III 1:2
D3 09.05.09 spielfrei
D4 09.05.09 11:30 FSG Hombrucher SV IV -SV Dortmund 82 2:1
U13/D5 09.05.09 10:00 MSK Hombrucher SV V -SF Brackel 61 1:3
E1 07.05.09 17:30 PSK Hombrucher SV -Mengede 08/20 5:1
E1 09.05.09 12:00 MSK DJK TuS Körne -Hombrucher SV 1:5
E2 07.05.09 16:30 MSK Hombrucher SV II -TuS Eichlinghofen 5:2
E2 09.05.09 12:00 MSK DJK TuS Körne II -Hombrucher SV II 1:4
E3 05.05.09 16:30 MSK Hombrucher SV III -RW Bodelschwingh 6:2
E3 09.05.09 12:15 MSK Ur.Lütgendortmund II-Hombrucher SV III 14:0
E4 09.05.09 10:30 MSK BC Sportfreunde 06 -Hombrucher SV IV 0:12
E4 07.05.09 17:30 MSK Hombrucher SV IV -Alem. Scharnhorst 0:6
E5 09.05.09 spielfrei
F1 09.05.09 12:00 MSK VfR Sölde -Hombrucher SV 1:3
F2 09.05.09 12:30 MSK VFL Hörde -Hombrucher SV II 1:1
F3 07.05.09 16:30 MSK Hombrucher SV III -DJK BW Huckarde 0:0
F4 09.05.09 13:30 MSK SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV IV 0:5
G1 09.05.09 spielfrei
G2 09.05.09 11:00 MSK DJK TuS Körne -Hombrucher SV II 2:4
G3 09.05.09 11:00 MSK SV Brackel 06 -Hombrucher SV III 5:0
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Vorläufige Spielübersicht vom 04.05.2009 bis 15.05.2009      3.Mai 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                  Sportplatz             Schiri
==================================================================================================
1.Sen 10.05.09 15:00 MSG SW Wattenscheid 08 -Hombrucher SV 0:0
1.Sen 13.05.09 19:00 PSG Hombrucher SV -Bv Brambauer 13/45 Deutsch-Luxemburger Str. JA
2.Sen 10.05.09 15:00 MSG Hombrucher SV II -VFL Schwerte II 1:1
3.Sen 10.05.09 17:00 MSG Hombrucher SV III -EtuS/DJK Schwerte 2:1
Frauen 10.05.09 13:00 MSG Hombrucher SV -SV Lippstadt 08 1:1
A1 10.05.09 11:00 MSG Hombrucher SV -Mengede 08/20 6:2
A2 10.05.09 spielfrei
B1 10.05.09 11:00 MSG VfB Hüls -Hombrucher SV 2:2
B2 10.05.09 09:30 MSG VfL Kemminghausen -Hombrucher SV II 3:1
B3 10.05.09 spielfrei
U17 I 07.05.09 18:00 MSG SG Lütgendortmund -Hombrucher SV 6:2
U17 I 09.05.09 16:30 MSG Hombrucher SV I -SG Lütgendortmund 2:3
U17 II 09.05.09 13:15 MSG Hombrucher SV II -Lüner SV II 5:1
C1 09.05.09 15:00 MSG SF Oestrich-Iserlohn-Hombrucher SV 5:3
C2 09.05.09 15:00 MSG SSV Buer -Hombrucher SV II 2:2
C3 09.05.09 10:30 MSG SC Dortmund 97/08 -Hombrucher SV III ausgefallen
C4 09.05.09 13:00 MSG BSV Fortuna -Hombrucher SV IV 0:8
D1 09.05.09 15:00 MSG Hombrucher SV -SSV Buer 07/28 2:1
D2 07.05.09 17:30 MSG SV Brackel 06 -Hombrucher SV II 1:0
D2 09.05.09 16:30 MSG SC Husen-Kurl -Hombrucher SV II 1:1
D2 12.05.09 18:00 FSG SV Raadt -Hombrucher SV II Mülheim - Zeppelinstr. JA
D3 05.05.09 18:00 MSG TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV III 1:2
D3 09.05.09 spielfrei
D4 09.05.09 11:30 FSG Hombrucher SV IV -SV Dortmund 82 2:1
U13/D5 09.05.09 10:00 MSK Hombrucher SV V -SF Brackel 61 1:3
E1 07.05.09 17:30 PSK Hombrucher SV -Mengede 08/20 5:1
E1 09.05.09 12:00 MSK DJK TuS Körne -Hombrucher SV 1:5
E2 07.05.09 16:30 MSK Hombrucher SV II -TuS Eichlinghofen 5:2
E2 09.05.09 12:00 MSK DJK TuS Körne II -Hombrucher SV II 1:4
E3 05.05.09 16:30 MSK Hombrucher SV III -RW Bodelschwingh 6:2
E3 09.05.09 12:15 MSK Ur.Lütgendortmund II-Hombrucher SV III 14:0
E4 09.05.09 10:30 MSK BC Sportfreunde 06 -Hombrucher SV IV 0:12
E4 07.05.09 17:30 MSK Hombrucher SV IV -Alem. Scharnhorst 0:6
E5 09.05.09 spielfrei
F1 09.05.09 12:00 MSK VfR Sölde -Hombrucher SV 1:3
F2 09.05.09 12:30 MSK VFL Hörde -Hombrucher SV II 1:1
F2 11.05.09 16:30 MSK Hombrucher SV II -Hörder SC Deutsch-Luxemburger Str.Pl.1
F3 07.05.09 16:30 MSK Hombrucher SV III -DJK BW Huckarde 0:0
F3 09.05.09 --:-- MSK Westf. Huckarde -Hombrucher SV III verlegt auf 18.05.09
F3 12.05.09 17:30 MSK Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV III Lütgendtmd. - Holte Kreta
F4 09.05.09 13:30 MSK SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV IV 0:5
G1 05.05.09 --:-- MSK Hombrucher SV -VfR Kirchlinde wird neu angesetzt !
G1 09.05.09 spielfrei
G2 09.05.09 11:00 MSK DJK TuS Körne -Hombrucher SV II 2:4
G3 09.05.09 11:00 MSK SV Brackel 06 -Hombrucher SV III 5:0
=======================================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 27.04.2009 bis 03.05.2009      3.Mai 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 03.05.09 15:00 MSG Hombrucher SV -SG Wattenscheid 09 II 9:1
2.Sen 03.05.09 15:00 MSG VFL Hörde -Hombrucher SV II 1:2
3.Sen 03.05.09 13:00 MSG VFL Hörde II -Hombrucher SV III 4:2
Frauen 03.05.09 17:30 MSG FC Rhade -Hombrucher SV 0:1
AH 09 29.04.09 19:00 FSG TuS Wengern -Hombrucher SV 09 3:1
AH 09 02.05.09 15:30 FSG Hombrucher SV 09 -SC Dorstfeld 09 6:2
AH 72 02.05.09 --:-- FSG BSV Fortuna -Hombrucher SV 72 ausgefallen
A1 03.05.09 11:00 MSG Hombrucher SV -Hörder SC 4:2
B1 02.05.09 17:30 FSG Hombrucher SV -Westf. Herne 2:2
B2 03.05.09 09:30 MSG Lüner SV -Hombrucher SV II 0:9
B3 03.05.09 09:30 MSG Hombrucher SV III -BV Lünen 05 2:2
U17 II 29.04.09 18:30 MSG Hombrucher SV II -DJK SF Nette 0:6
U17 II 02.05.09 13:00 MSG Alem. Scharnhorst -Hombrucher SV II 0:6
C1 28.04.09 18:30 PSG SF Oestrich-Iserlohn-Hombrucher SV 4:1
C2 02.05.09 12:00 FSG SVE Heessen -Hombrucher SV II 4:2
C2 03.05.09 13:00 FSG Hombrucher SV II -RW Oberhausen II 4:2
C3 02.05.09 14:00 MSG Hombrucher SV III -VFB Lünen 08 5:2
C4 02.05.09 12:30 MSG Hombrucher SV IV -DJK BW Huckarde II 0:3
D2 01.05.09 16:30 FSG Bv Borussia 09 -Hombrucher SV II 5:5
D2 02.05.09 10:00 KTU Vorrunde Danone Nations Cup 2009 1/4-Finale
D3 02.05.09 12:00 MSG FC Brünninghausen II-Hombrucher SV III 2:1
D4 02.05.09 13:30 MSG ÖSG Viktoria 08 -Hombrucher SV IV 3:0
U13/D5 02.05.09 --:-- MSK VFL Hörde II -Hombrucher SV V 0:2 o.Sp.
E1 02.05.09 11:00 MSK Hombrucher SV -SV Brackel 06 2:1
E2 02.05.09 14:00 MSK Hombrucher SV II -Viktoria Kirchderne 0:3
E3 02.05.09 12:00 MSK Hombrucher SV III -DJK SF Nette II 4:2
E4 02.05.09 14:00 MSK Hombrucher SV IV -VFL Hörde II 7:2
E5 02.05.09 11:00 MSK TuS Eving Lindenh.II-Hombrucher SV V 2:0
F1 28.04.09 16:45 PSK Hombrucher SV -Wambeler SV 4:1
F2 30.04.09 17:30 MSK SuS Oespel-Kley -Hombrucher SV II 5:1
F2 02.05.09 13:00 MSK Hombrucher SV II -DJK SF Nette 3:1
F3 02.05.09 12:00 MSK Hombrucher SV III -DJK SF Nette II 3:1
F4 02.05.09 13:00 MSK Hombrucher SV IV -Mengede 08/20 2:3
G2 02.05.09 11:00 MSK Hombrucher SV II -VfR Sölde 1:1
G3 01.05.09 : KTU Minikickerturnier DJK TuS Körne 1.Platz
G3 02.05.09 11:00 MSK Hombrucher SV III -SC Husen Kurl 2:0
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 21.04.2008 bis 26.04.2008      26.April 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 26.04.09 15:00 MSG SC Weitmar 45 -Hombrucher SV 1:3
2.Sen 26.04.09 15:00 MSG Hombrucher SV II -RW Barop 2:2
3.Sen 26.04.09 17:00 MSG Hombrucher SV III -RW Barop II 1:2
Frauen 26.04.09 13:00 MSG Hombrucher SV -BSV Heeren 0:2
AH09 25.04.09 16:15 FSG SF Sölderholz -Hombrucher SV 09 1:3
A1 26.04.09 11:00 MSG SC Husen Kurl -Hombrucher SV 1:3
A2 26.04.09 11:00 MSG Kirchhörder SC -Hombrucher SV II 3:5
B1 22.04.09 18:00 MSG ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV 0:0
B1 26.04.09 11:00 MSG Hombrucher SV -DSC Wanne-Eickel 1:1
B2 26.04.09 09:30 MSG Hombrucher SV II -SC Husen Kurl 9:0
B3 26.04.09 09:30 MSG Wesfalia Wickede II -Hombrucher SV III 3:3
U17 I 25.04.09 15:00 MSG FFC Recklinghausen -Hombrucher SV U17 4:1
U17 II 22.04.09 18:30 MSG TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV II 2:1
U17 II 25.04.09 13:00 MSG Hombrucher SV II -DJK Eintr. Dorstfeld 7:2
C1 25.04.09 15:00 MSG Hammer SpVg -Hombrucher SV 3:2
C2 25.04.09 16:15 MSG Hombrucher SV II -SV Horst-Emscher 08 3:1
C3 25.04.09 13:45 MSG DJK TuS Körne -Hombrucher SV III 6:2
C4 25.04.09 12:15 MSG DJK TuS Körne II -Hombrucher SV IV 3:1
D1 25.04.09 15:00 MSG Hombrucher SV -VfB Waltrop 1:2
D2 25.04.09 12:30 MSG Hombrucher SV II -TuS Eving Lindenh. 3:4
D3 25.04.09 13:45 MSG Hombrucher SV III -Kirchhörder SC 1:5 abgebr.
D4 25.04.09 11:15 MSG Hombrucher SV IV -Kirchhörder SC III 6:0
U13/D5 21.04.09 17:30 MSK Hombrucher SV V -FC Wellinghofen II 10:2
U13/D5 25.04.09 10:00 MSK Hombrucher SV V -ÖSG Viktoria 08 II 1:4
E1 21.04.09 16:30 MSK Hombrucher SV -VFL Schwerte 2:3
E1 25.04.09 12:00 MSK Lüner SV -Hombrucher SV 3:1
E2 25.04.09 13:00 MSK Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV II 3:4
E3 25.04.09 11:00 MSK SC Dorstfeld 09 II -Hombrucher SV III 2:4
E4 25.04.09 12:00 MSK SV Berghofen -Hombrucher SV IV 2:2
E5 25.04.09 10:00 MSK Hombrucher SV V -Lüner SV III 3:4
F1 25.04.09 11:00 MSK Vik. Kirchderne -Hombrucher SV 1:3
F2 25.04.09 12:00 MSK TSC Eintracht II -Hombrucher SV II 1:2
F3 25.04.09 11:00 MSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV III 4:5
F4 25.04.09 12:30 MSK DJK Dorstfeld II -Hombrucher SV IV 0:1
G1 25.04.09 13:00 MSK SuS Oespel Kley -Hombrucher SV 0:3
G2 25.04.09 10:00 MSK SV Berghofen -Hombrucher SV II 1:3
G3 25.04.09 10:30 MSK TuS Eving Lindenh. II-Hombrucher SV III 3:0
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 14.04.2009 bis 19.04.2009      20.April 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                    Ergebnis
================================================================================
1.Sen 19.04.09 spielfrei
2.Sen 15.04.09 18:00 PSG TuS Neuasseln -Hombrucher SV 1:2
2.Sen 19.04.09 15:00 MSG SV Körne 83 -Hombrucher SV II 2:4
3.Sen 19.04.09 15:00 MSG FC Sarajewo Bosna -Hombrucher SV III 3:0
Frauen 19.04.09 15:00 MSG SF Westfalia Hagen -Hombrucher SV 2:2
AH09 18.04.09 : FSG Habinghorst -Hombrucher SV 09 1:5
AH72 18.04.09 15:00 FSG Hombrucher SV 72 -Türkspor Dortmund 3:3
A2 19.04.09 11:00 MSG Hombrucher SV II -TuRa Asseln 2:2
B1 18.04.09 08:30 HTU B-Jugend Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 1/4-Finale
B1 19.04.09 17:00 FSG BSV Schüren -Hombrucher SV 0:3
B2 18.04.09 08:30 HTU B-Jugend Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 4.Platz
C1 19.04.09 14:30 HTU C-Jugend Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
C2 18.04.09 13:30 FSG Hombrucher SV II -Spvg Hagen 1911 3:1
D1 18.04.09 14:30 HTU D-Jugend Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 2.Platz
D2 18.04.09 14:30 HTU D-Jugend Endrunde Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde
E1 19.04.09 08:30 HTU E-Jugend Endrunde Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde
E2 18.04.09 10:30 FSK Hombrucher SV -TSC Eintracht II 1:5
F1 18.04.09 08:30 HTU F-Jugend Endrunde Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde
F1 18.04.09 11:30 FSK Hombrucher SV -Hörder SC II n.bek.
G1 19.04.09 08:30 HTU G-Jugend Endrunde Hallenstadtmeisterschaft Zw.-Runde
G2 19.04.09 08:30 HTU G-Jugend Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 2.Platz
=================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 06.04.2009 bis 13.04.2009      13.April 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung                   Sportplatz             
==================================================================================
1.Sen 13.04.09 15:00 MSG Hombrucher SV -SG Phönix Eving 8:1
A1 11.04.09 08:30 HTU A-Jugend Endrunde Hallenstadtmeisterschaft Viertelfinale
B1 11.04.09 09:00 HTU B-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft qualifiziert
B2 11.04.09 09:00 HTU B-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft qualifiziert
U17 I 11.04.09 14:30 HTU Mädchen Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 2.Platz
C1 12.04.09 09:00 HTU C-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft qualifiziert
C2 11.04.09 13:30 FSG Hombrucher SV II -SF Oestrich-Iserlohn II 4:2
C2 12.04.09 09:00 HTU C-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft ausgeschieden
D1 12.04.09 14:00 HTU D-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft qualifiziert
D2 12.04.09 14:00 HTU D-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft qualifiziert
E1 13.04.09 14:30 HTU E-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft qualifiziert
E2 13.04.09 14:30 HTU E-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft ausgeschieden
F1 13.04.09 09:00 HTU F-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft qualifiziert
F2 13.04.09 09:00 HTU F-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft ausgeschieden
G1 11.04.09 14:00 HTU G-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft qualifiziert
G2 11.04.09 14:00 HTU G-Jugend Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft qualifiziert
===================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 30.03.2009 bis 05.04.2009      6.April 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung              Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 05.04.09 15:00 MSG Hombrucher SV -SSV Buer 07/28 2:5
2.Sen 05.04.09 15:00 MSG Hörder SC -Hombrucher SV II 5:1
3.Sen 05.04.09 15:00 MSG South Dortm.Soccers -Hombrucher SV III 4:0
Frauen 05.04.09 13:00 MSG Hombrucher SV -FC Finnentrop 1:1
AH 04.04.09 15:30 FSG Hombrucher SV 72 -Hombrucher SV 09 3:5
A2 05.04.09 11:00 MSG SF Brackel 61 -Hombrucher SV II 0:4
B2 05.04.09 11:00 FSG Bv Brambauer 13/45 -Hombrucher SV II 3:2
C1 01.04.09 18:30 PSG Hombrucher SV -FC Schalke 04 2:1
C2 04.04.09 13:30 FSG Hombrucher SV II -SG Wattenscheid 09 II 1:1
C4 04.04.09 14:00 MSG SV Westrich -Hombrucher SV IV 3:3
D1 02.04.09 18:15 PSG Urania Lütgendortmund-Hombrucher SV 3:1
D2 04.04.09 09:30 KTU LGS-Cup 2009 SC Tornado Westig 5.Platz
D4 01.04.09 --:-- MSG Alem. Scharnhorst -Hombrucher SV IV 0:2 o. Sp.
D4 03.04.09 17:30 MSG SV Berghofen -Hombrucher SV IV 1:3
E1 02.04.09 17:30 MSK Hombrucher SV -BV Brambauer 13/45 1:2
E2 03.04.09 17:30 MSK Hombrucher SV II -SG Phönix Eving 6:0
F1 04.04.09 12:00 PSK SC Husen-Kurl -Hombrucher SV 0:2
G1 04.04.09 12:00 MSK Hombrucher SV -VFR Kirchlinde ausgef.
G2 04.04.09 11:00 MSK Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund 4:1
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 23.03.2009 bis 29.03.2009      29.Maerz 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung              Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 29.03.09 15:00 MSG SpVg BG Schwerin -Hombrucher SV 1:1
2.Sen 29.03.09 15:00 MSG Hombrucher SV II -SV Berghofen 0:2
3.Sen 29.03.09 13:00 MSG Hombrucher SV III -SV Berghofen II 0:1
Frauen 29.03.09 11:00 MSG Fortuna Walstedde -Hombrucher SV 0:4
AH09 28.03.09 14:30 FSG Westfalia Wickede -Hombrucher SV 09 ausgef.
AH72 28.03.09 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -Westfalia Huckarde 5:3
A1 29.03.09 09:15 MSG Hombrucher SV -SV Brackel 06 1:4
A2 29.03.09 11:00 MSG TuS Kruckel -Hombrucher SV II 6:2
B1 29.03.09 11:00 PSG Hombrucher SV -Bv Borussia Dortmund 1:5
B2 28.03.09 18:00 FSG Hombrucher SV II -TSC Eintracht U15 6:1
B2 29.03.09 11:00 MSG Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV II 2:2
B3 29.03.09 11:00 MSG Hombrucher SV III -Viktoria Kirchderne 1:5
U17 II 25.03.09 19:00 MSG Lüner SV II -Hombrucher SV II 3:2
U17 II 28.03.09 13:00 MSG Hombrucher SV II -SC Husen Kurl 8:1
C1 28.03.09 15:00 MSG Hombrucher SV -TSV Marl-Hüls 1:0
C4 28.03.09 14:15 MSG FC Brünninghausen II-Hombrucher SV IV 0:2
D2 28.03.09 12:30 MSG Hombrucher SV II -TSC Eintracht II 2:2
D2 29.03.09 09:30 HTU D-Jugend Hallenturnier FC Remscheid 1.Platz
D2 29.03.09 13:30 HTU D-Jugend Hallenturnier FC Remscheid 3.Platz
D3 28.03.09 13:45 MSG Hombrucher SV III -DJK SF Nette II 3:0
U13/D5 28.03.09 11:00 MSK Hombrucher SV V -TuRa Asseln III 3:3
E1 26.03.09 17:30 PSK SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV 1:4
E1 28.03.09 12:00 MSK TuRa Asseln -Hombrucher SV 0:10
E2 25.03.09 17:30 MSK Hörder SC II -Hombrucher SV II 3:2
E2 28.03.09 13:15 MSK SC Dortmund 97/08 -Hombrucher SV II 2:2
E3 28.03.09 : MSK SuS Oespel-Kley -Hombrucher SV II 7:3
E4 25.03.09 16:30 MSK Hombrucher SV IV -BC Sportfreunde 06 4:0
E4 28.03.09 12:00 MSK SC Dortmund 97/08 II-Hombrucher SV IV 2:8
F1 28.03.09 11:00 MSK SC Husen-Kurl III -Hombrucher SV 0:5
F2 28.03.09 12:00 MSK FC Merkur 07 -Hombrucher SV II 11:3
F3 28.03.09 12:00 MSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV III 4:0
F4 28.03.09 11:00 MSK FC Brünninghausen II-Hombrucher SV IV 0:10
G2 28.03.09 10:30 MSK BSV Schüren -Hombrucher SV II 2:5
G3 28.03.09 11:00 MSK TuRa Asseln -Hombrucher SV III 6:0
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 16.03.2009 bis 22.03.2009      22.Maerz 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung              Ergebnis
============================================================================
1.Sen 20.03.09 19:00 MSG Hombrucher SV -DJK TuS Hordel 1:1
2.Sen 22.03.09 15:00 MSG SV Kocatepe Camii -Hombrucher SV II 2:2
3.Sen 22.03.09 13:00 MSG FC Brünninghausen II -Hombrucher SV III 3:0
Frauen 22.03.09 13:00 MSG Hombrucher SV -FSV Sevinghausen 2:0
AH72 21.03.09 : FSG DJK SF Nette -Hombrucher SV 72 0:0
A1 22.03.09 11:00 MSG Hombrucher SV -DJK BW Huckarde 5:2
A2 22.03.09 09:15 MSG Hombrucher SV II -TV Brechten 3:2
B1 18.03.09 18:00 PSG SC Plettenberg -Hombrucher SV 4:6 n.E.
B1 22.03.09 11:00 MSG SC Weitmar 45 -Hombrucher SV 6:1
B2 22.03.09 11:00 MSG Huckarde BW -Hombrucher SV II 0:2
B3 22.03.09 11:00 MSG Hombrucher SV III -FC Wellinghofen 2:2
U17 I 21.03.09 16:30 MSG Hombrucher SV U17 I -SC Borchen 0:1
U17 II 21.03.09 12:30 MSG SpVg Berghofen II -Hombrucher SV II 1:7
C1 21.03.09 15:00 MSG Hombrucher SV -VfB Waltrop 1:0
C2 21.03.09 13:30 MSG Hombrucher SV II -TuS Eving Lindenh. 1:1
C2 22.03.09 17:00 FSG Hombrucher SV II -Hörder SC 3:2
C3 21.03.09 12:00 MSG Hombrucher SV III -TuS Eving Lindenh.II 3:1
C4 21.03.09 10:30 MSG Hombrucher SV IV -Kirchhörder SC 5:5
D1 21.03.09 15:00 MSG SG Herten-Langenb. -Hombrucher SV 1:0
D2 21.03.09 13:15 MSG VfL Kemminghausen -Hombrucher SV II 1:2
D2 22.03.09 15:00 FSG SC Union Lüdinghausen-Hombrucher SV II 5:0
D3 21.03.09 13:00 MSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV III 4:1
D4 21.03.09 10:30 MSG Post - Telekom SV II -Hombrucher SV IV 1:1
D4 22.03.09 13:30 HTU D2-Jugend Hallenturnier SV Schermbeck Vorrunde
U13/D5 21.03.09 --:-- MSK VfL Kemminghausen II -Hombrucher SV V 0:2 o. Sp.
E1 21.03.09 14:00 MSK Hombrucher SV -TuS Eving Lindenh. 5:3
E2 21.03.09 11:00 MSK Hombrucher SV II -Kirchhörder SC 1:3
E3 21.03.09 12:00 MSK Hombrucher SV III -FC Brünninghausen 3:5
E4 18.03.09 16:30 MSK Hombrucher SV IV -RW Barop 5:7
E4 21.03.09 14:00 MSK Hombrucher SV IV -Kirchhörder SC II 2:1
E4 25.03.09 16:30 MSK Hombrucher SV IV -BC Sportfreunde 06 2:1
E5 21.03.09 10:00 MSK VFL Kemminghausen III-Hombrucher SV V 4:1
F1 21.03.09 13:00 MSK Hombrucher SV -SV Berghofen II 7:0
F2 21.03.09 spielfrei
F3 21.03.09 12:00 MSK Hombrucher SV III -SG Lütgendortmund 1:3
F4 21.03.09 11:00 MSK Hombrucher SV IV -FC Nette 46/58 16:0
G1 21.03.09 13:00 MSK Hombrucher SV -FC Brünninghausen 3:0
G2 21.03.09 spielfrei
G3 21.03.09 spielfrei
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 09.03.2009 bis 15.03.2009      15.Maerz 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel                 Spielpaarung               Ergebnis
===============================================================================
1.Sen 14.03.09 15:00 MSG TuS Eving Lindenh. -Hombrucher SV 1:2
2.Sen 15.03.09 15:00 MSG Hombrucher SV II -TuS Eichlinghofen II 3:1
3.Sen 15.03.09 13:00 MSG Hombrucher SV III -Post-Telekom SV 0:1
Frauen 15.03.09 17:00 MSG Borussia Dröschede -Hombrucher SV 2:4
AH 09 14.03.09 16:30 FSG Hombrucher SV 09 -FC Merkur 07 abgesagt!!
AH 72 14.03.09 14:30 FSG SSV Hacheney -Hombrucher SV 72 1:5
A1 15.03.09 11:00 MSG ASC 09 Dortmund -Hombrucher 4:3
A2 15.03.09 11:00 MSG SV Körne 83 -Hombrucher SV II 0:3
B1 15.03.09 11:00 MSG Hombrucher SV -Spvgg. ErkenschwickII 2:3
B2 15.03.09 09:30 MSG Hombrucher SV II -DJK TuS Körne 1:1
B3 15.03.09 11:00 MSG BV Brambauer 13/45 -Hombrucher SV III 12:0
U17 I 14.03.09 15:00 MSG SG Lütgendortmund -Hombrucher SV U17 ausgefallen!!
U17 II 14.03.09 14:00 MSG Hombrucher SV II -BV Brambauer 13/45 2:5
C1 14.03.09 15:00 MSG SC Neheim -Hombrucher SV 2:0
C2 10.03.09 17:45 FSG Hombrucher SV II -Ur. Lütgendortmund ausgefallen!!
C2 14.03.09 15:00 MSG SG Herten-Langenbochum-Hombrucher SV II 0:2
C3 14.03.09 13:00 MSG Wesfalia Wickede II -Hombrucher SV III 6:1
C4 14.03.09 13:30 MSG FC Nette 46/58 -Hombrucher SV IV 3:2
D1 14.03.09 15:00 MSG Hombrucher SV -SpVg BG Schwerin 0:1
D2 14.03.09 12:30 MSG Hombrucher SV II -BV Brambauer 13/45 8:1
D3 14.03.09 13:45 MSG Hombrucher SV III -RW Bodelschwingh II 5:2
D4 14.03.09 11:15 MSG Hombrucher SV IV -ASC 09 Dortmund III 7:0
U13/D5 14.03.09 12:30 MSK Hombrucher SV V -SuS Hörde 2:6
E1 12.03.09 17:30 FSK Hombrucher SV -Bv Borussia 09 1:7
E1 14.03.09 14:00 MSK DJK SF Nette -Hombrucher SV 1:3
E2 14.03.09 12:00 MSK TV Brechten -Hombrucher SV II 1:0
E3 14.03.09 13:00 MSK Mengede 08/20 -Hombrucher SV III 2:0
E4 14.03.09 12:00 MSK SF Hafenwiese -Hombrucher SV IV 2:4
E5 14.03.09 spielfrei
F1 14.03.09 12:00 MSK TSC Eintracht 48/95 -Hombrucher SV 4:3
F2 14.03.09 12:00 MSK RW Bodelschwingh -Hombrucher SV II 3:1
F3 14.03.09 spielfrei
F3 14.03.09 10:00 HTU F-Jugend Hallenturnier SC Westf. Kinderhaus 4.Platz
F4 14.03.09 10:00 MSK VfR Kirchlinde -Hombrucher SV IV 5:1
G1 14.03.09 10:00 MSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV 2:2
G2 14.03.09 11:00 MSK Post Telekom SV -Hombrucher SV II 2:1
G3 14.03.09 11:00 MSK Wambeler SV -Hombrucher SV III 2:0 o.Sp.
=================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 02.03.2009 bis 08.03.2009      8.Maerz 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung               Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 08.03.09 15:00 MSG Hombrucher SV -SV Sodingen 1:0
2.Sen 08.03.09 15:00 MSG SC Aplerbeck 09 II-Hombrucher SV II 1:1
3.Sen 08.03.09 15:00 MSG TuS Kruckel -Hombrucher SV III 4:2
Frauen 08.03.09 spiefrei
AH72 07.03.09 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -SV Westrich 3:1
AH09 07.& 08.03.09 HTU Ü40 Hallenstadtmeisterschaften 3.Platz
A1 08.03.09 11:00 MSG Hombrucher SV -SuS Derne 15:1
A2 08.03.09 spielfrei
B1 08.03.09 11:00 PSG SC Plettenberg -Hombrucher SV 8:7 (1:1) n.E.
B2 08.03.09 11:00 MSG RW Barop -Hombrucher SV II 2:2
B3 08.03.09 09:30 MSG Hombrucher SV III -BSV Schüren 0:6
U17 I 08.03.09 13:00 MSG Hombrucher SV U17 -FFC Recklinghausen 0:2
U17 II 04.03.09 --:-- MSG TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV II ausgefallen!!
U17 II 07.03.09 14:45 MSG SV Westrich -Hombrucher SV II 0:1
C1 07.03.09 15:00 MSG Hombrucher SV -SSV Hagen 2:1
C2 07.03.09 13:30 MSG Hombrucher SV II -SpVg BG Schwerin 1:3
C3 07.03.09 12:00 MSG Hombrucher SV III -RW Bodelschwingh 1:6
C4 07.03.09 10:30 MSG Hombrucher SV IV -VFR Kirchlinde 3:7
D1 07.03.09 15:00 MSG SpVggErkenschwick -Hombrucher SV 0:1
D2 03.03.09 17:30 FSG DJK VfK Iserlohn -Hombrucher SV 0:4
D2 07.03.09 11:30 MSG DJK BW Huckarde -Hombrucher SV II 1:2
D3 03.03.09 --:-- MSG TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV III ausgefallen!!
D3 07.03.09 13:15 MSG Hörder SC II -Hombrucher SV III 0:4
D4 07.03.09 12:30 MSG SV Dortmund 82 II -Hombrucher SV IV 1:4
U13/D5 07.03.09 --:-- MSK Hombrucher SV V -FC Wellinghofen II ausgefallen!!
E1 05.03.09 17:00 MSK SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV 1:4
E1 07.03.09 --:-- MSK Hombrucher SV -BV Brambauer 13/45 ausgefallen!!
E2 07.03.09 --:-- MSK Hombrucher SV II -TuS Eichlinghofen ausgefallen!!
E3 07.03.09 --:-- MSK Hombrucher SV III -RW Bodelschwingh ausgefallen!!
E4 04.03.09 --:-- MSK Hombrucher SV IV -Alem. Scharnhorst 2:0 o.Sp.
E4 07.03.09 --:-- MSK Hombrucher SV IV -RW Barop ausgefallen!!
E5 07.03.09 11:00 MSK ÖSG Viktoria 08 -Hombrucher SV V 3:1
F1 07.03.09 18:00 MSK Hombrucher SV -Hörder SC III 6:0
F2 03.03.09 17:00 FSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV II 5:5
F2 07.03.09 --:-- MSK Hombrucher SV II -Hörder SC ausgefallen!!
F3 07.03.09 --:-- MSK Hombrucher SV III -DJK BW Huckarde ausgefallen!!
F4 07.03.09 spielfrei
G1 07.03.09 --:-- MSK Hombrucher SV -VFR Kirchlinde ausgefallen!!
G2 07.03.09 --:-- MSK Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund ausgefallen!!
G3 07.03.09 spielfrei
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 24.02.2009 bis 01.03.2009      1.Maerz 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 01.03.09 15:00 MSG VfB Günnigfeld -Hombrucher SV 0:2
2.Sen 01.03.09 15:00 MSG Hombrucher SV II -DJK Saxonia 4:3
3.Sen 01.03.09 13:00 MSG Hombrucher SV III -Hörder SC III 1:4
Frauen 01.03.09 17:00 FSG Hombrucher SV -ESV Herne 6:0
AH72 28.02.09 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -VfR Sölde 2:2
A1 01.03.09 11:00 MSG Arminia Marten -Hombrucher SV 5:1
A2 01.03.09 --:-- MSG SF Brackel 61 -Hombrucher SV II abgesagt!!
B1 01.03.09 11:00 MSG Hombrucher SV -WSV Bochum 4:2
B2 01.03.09 --:-- MSG Hombrucher SV II -JSG Lünen 07/08 2:0 (o.Sp.)
B3 01.03.09 09:30 MSG SC Dortmund 97/08 -Hombrucher SV III 3:4
U17 I 28.02.09 18:00 FSG Hombrucher SV I -Arminia Bielefeld 2:0
U17 II 28.02.09 --:-- MSG Hombrucher SV II -DJK SF Nette abgesagt!!
C1 28.02.09 15:00 MSG SuS Stadtlohn -Hombrucher SV 0:2
C2 28.02.09 15:00 MSG SpVgg. Erkenschwick-Hombrucher SV II 1:1
C3 28.02.09 14:30 MSG SF Sölderholz -Hombrucher SV III 3:5
C4 28.02.09 --:-- MSG SV Westrich -Hombrucher SV IV abgesagt!!
D1 28.02.09 15:00 MSG Hombrucher SV -VfL Bochum 1:0
D1 01.03.09 11:00 HTU D1-Jugend Hallenturnier TSG Herdecke 3.Platz
D2 28.02.09 12:30 MSG Hombrucher SV II -Ur. Lütgendortmund 0:3
D2 01.03.09 15:30 HTU D-Jugend Hallenturnier SV Horst Emscher 5.Platz
D3 28.02.09 13:45 MSG Hombrucher SV III -SC Dortmund 97/08 2:2
D4 28.02.09 11:15 MSG Hombrucher SV IV -TuS Neuasseln 7:0
U13/D5 28.02.09 --:-- MSK VfL Hörde II -Hombrucher SV U13/D5 abgesagt!!
E1 27.02.09 --:-- MSK SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV abgesagt!!
E1 28.02.09 13:30 FSK VfL Bochum E2 -Hombrucher SV 1:1
E1 29.02.09 : HTU E-Jugendturnier Altona 2.Platz
E2 28.02.09 --:-- MSK Hörder SC II -Hombrucher SV II abgesagt!!
E3 28.02.09 11:00 MSK Arminia Marten -Hombrucher SV III 2:1
E4 28.02.09 11:00 MSK BW Huckarde IV -Hombrucher SV IV 3:1
E5 28.02.09 10:00 MSK Hombrucher SV V -Preußen Lünen III 13:1
F1 28.02.09 --:-- MSK DJK TuS Körne -Hombrucher SV abgesagt!!
F2 28.02.09 --:-- MSK SuS Oespel-Kley -Hombrucher SV II abgesagt!!
F3 28.02.09 --:-- MSK Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV III abgesagt!!
F4 28.02.09 --:-- MSK DJK TuS Körne II -Hombrucher SV IV abgesagt!!
G1 28.02.09 10:00 MSK Hombrucher SV -VfL Hörde 4:2
G2 28.02.09 10:30 MSK SF Sölderholz -Hombrucher SV II 0:17
G3 28.02.09 14:00 MSK Westfalia Wickede -Hombrucher SV III 4:0
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Vorläufige Spielübersicht vom 24.02.2009 bis 06.03.2009      23.Februar 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                Sportplatz                Schiri
===================================================================================================
1.Sen 01.03.09 15:00 MSG VfB Günnigfeld -Hombrucher SV 0:2
2.Sen 01.03.09 15:00 MSG Hombrucher SV II -DJK Saxonia 4:3
3.Sen 01.03.09 13:00 MSG Hombrucher SV III -Hörder SC III 1:4
Frauen 01.03.09 17:00 FSG Hombrucher SV -ESV Herne 6:0
AH72 28.02.09 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -VfR Sölde 2:2
A1 01.03.09 11:00 MSG Arminia Marten -Hombrucher SV 5:1
A2 01.03.09 --:-- MSG SF Brackel 61 -Hombrucher SV II abgesagt!!
B1 01.03.09 11:00 MSG Hombrucher SV -WSV Bochum 4:2
B2 01.03.09 --:-- MSG Hombrucher SV II -JSG Lünen 07/08 2:0 (o.Sp.)
B3 01.03.09 09:30 MSG SC Dortmund 97/08 -Hombrucher SV III 3:4
U17 I 28.02.09 18:00 FSG Hombrucher SV I -Arminia Bielefeld 2:0
U17 II 28.02.09 --:-- MSG Hombrucher SV II -DJK SF Nette abgesagt!!
U17 II 04.03.09 17:30 MSG TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV II Eichlinghofen-Hinter Holtein JA
C1 28.02.09 15:00 MSG SuS Stadtlohn -Hombrucher SV Stadtlohn - Losbergpark JA
C2 28.02.09 15:00 MSG SpVgg. Erkenschwick-Hombrucher SV II Erkenschwick JA
C3 28.02.09 14:30 MSG SF Sölderholz -Hombrucher SV III 3:5
C4 28.02.09 --:-- MSG SV Westrich -Hombrucher SV IV ausgefallen!!
D1 28.02.09 15:00 MSG Hombrucher SV -VfL Bochum 1:0
D1 01.03.09 11:00 HTU D1-Jugend Hallenturnier TSG Herdecke Herdecke - Bleichsteinhalle JA
D2 28.02.09 12:30 MSG Hombrucher SV II -Ur. Lütgendortmund 0:3
D2 01.03.09 15:30 HTU D-Jugend Hallenturnier SV Horst Emscher 5.Platz
D2 03.03.09 17:30 FSG DJK VfK Iserlohn -Hombrucher SV Iserlohn - Seilerseestadion
D3 28.02.09 13:45 MSG Hombrucher SV III -SC Dortmund 97/08 2:2
D3 03.03.09 17:30 MSG TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV III Eichlinghofen-Hinter Holtein JA
D4 28.02.09 11:15 MSG Hombrucher SV IV -TuS Neuasseln 7:0
U13/D5 28.02.09 --:-- MSK VfL Hörde II -Hombrucher SV U13/D5 abgesagt!!
E1 27.02.09 --:-- MSK SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV abgesagt!!
E1 28.02.09 13:30 FSK VfL Bochum E2 -Hombrucher SV 1:1
E1 29.02.09 : HTU E-Jugendturnier Altona 2.Platz
E2 28.02.09 --:-- MSK Hörder SC II -Hombrucher SV II abgesagt!!
E3 28.02.09 11:00 MSK Arminia Marten -Hombrucher SV III 2:1
E4 28.02.09 11:00 MSK BW Huckarde IV -Hombrucher SV IV 3:1
E4 04.03.09 16:30 MSK Hombrucher SV IV -Alem. Scharnhorst Deutsch-Luxemburger Str. Pl.2
E5 28.02.09 10:00 MSK Hombrucher SV V -Preußen Lünen III 13:1
F1 28.02.09 --:-- MSK DJK TuS Körne -Hombrucher SV abgesagt!!
F2 28.02.09 --:-- MSK SuS Oespel-Kley -Hombrucher SV II abgesagt!!
F3 28.02.09 --:-- MSK Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV III abgesagt!!
F4 28.02.09 --:-- MSK DJK TuS Körne II -Hombrucher SV IV abgesagt!!
G1 28.02.09 10:00 MSK Hombrucher SV -VfL Hörde 4:2
G2 28.02.09 10:30 MSK SF Sölderholz -Hombrucher SV II 0:17
G3 28.02.09 14:00 MSK Westfalia Wickede -Hombrucher SV III 4:0
====================================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 16.02.2009 bis 22.02.2009      23.Februar 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                 Ergebnis
============================================================================
1.Sen 21.02.09 16:15 FSG DSC Wanne-Eickel -Hombrucher SV 4:2
3.Sen 22.02.09 15:00 FSG Hombrucher SV III -TuS Eichlinghofen II 3:1
Frauen 21.-22.02.09 HTU Hallenfussballstadtmeisterschaft Frauen Zwischenrunde
AH09 21.02.09 16:00 FSG Hombrucher SV 09 -SC Hennen 1:1
A2 22.02.09 11:00 FSG Hombrucher SV II -FC Brünninghausen II 5:3
B1 21.02.09 18:00 FSG Hombrucher SV -SG Wattenscheid 09 II 0:1
B3 22.02.09 09:30 FSG Hombrucher SV III -SF Sölderholz 4:1
C1 21.02.09 14:30 PSG Hombrucher SV -FC Eintracht Rheine 4:2 (1:1) n.E.
C2 21.02.09 11:30 FSG Hombrucher SV II -TSC Eintracht II 1:1
C2 22.02.09 10:00 GTU Großfeldturnier SuS Rünthe 1.Platz
D1 22.02.09 : HTU D-Jugend Hallenturnier FC Brünninghausen n.bek.
D2 21.02.09 10:00 FSG Hombrucher SV II -DJK SF Nette 3:3
D2 21.02.09 14:30 HTU D1-Jugend Hallenturnier Westf. Kinderhaus 1/4-Finale
D4 21.02.09 12:00 FSG VfB Westhofen II -Hombrucher SV IV 2:4
D4 22.02.09 14:00 HTU D-Jugend Hallenturnier Fotuna Hagen Vorrunde
U13/D5 22.02.09 : HTU D-Jugend Hallenturnier FC Brünninghausen n.bek.
E1 21.02.09 : HTU E-Jugend Hallenturnier TSG Herdecke 1.Platz
E1 22.02.09 : HTU E-Jugend Hallenturnier SC Münster 08 Vorrunde
E3 21.02.09 : HTU E-Jugend Hallenturnier FC Brünninghausen 1.Platz
F1 21.02.09 : HTU F-Jugend Hallenturnier FC Brünninghausen 1.Platz
F2 21.02.09 13:00 FSK Hombrucher SV -Spvg BG Schwerin 8:1
G1 22.02.09 08:30 HTU Minikicker Hallenturnier FC Brünninghausen n.bek.
G1 17.02.09 16:30 FSK Hombrucher SV -TSC Eintracht 48/95 2:1
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 09.02.2009 bis 15.02.2009      15.Februar 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung               Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 15.02.09 15:00 MSG Hombrucher SV -TuS Heven 09/67 3:2
2.Sen 15.02.09 13:00 FSG Hombrucher SV II -FC Frohlinde 5:0
AH 14.02.09 16:30 FSG Hombrucher SV -Arminia Marten 2:5
A1 15.02.09 --:-- MSG Hombrucher SV -Hörder SC abgesagt!!
A1 15.02.09 11:00 FSG Hombrucher SV A1 -Hombrucher SV B2 5:1
A2 15.02.09 --:-- MSG Hombrucher SV II -TuRa Asseln abgesagt!!
A2 15.02.09 09:15 FSG Hombrucher SV -SC Osmanlispor 3:2
B1 15.02.09 11:00 MSG TSV Marl-Hüls -Hombrucher SV 3:0
B2 15.02.09 --:-- MSG Lüner SV -Hombrucher SV II abgesagt!!
B2 15.02.09 11:00 FSG Hombrucher SV B2 -Hombrucher SV A1 1:5
B3 15.02.09 --:-- MSG Hombrucher SV III -BV Lünen 05 abgesagt!!
U17 II 11.02.09 --:-- MSG TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV II abgesagt!!
U17 II 14.02.09 --:-- MSG Alem. Scharnhorst -Hombrucher SV II abgesagt!!
C1 14.02.09 15:00 MSG Hombrucher SV -Westfalia Herne 3:0
C2 14.02.09 13:30 MSG Hombrucher SV II -VfL Bochum U14 4:2
C3 14.02.09 --:-- MSG Hombrucher SV III -VFB Lünen 08 abgesagt!!
C3 14.02.09 18:00 FSG Hombrucher SV III -DJK SF Nette 2:6
C4 14.02.09 --:-- MSG Hombrucher SV IV -DJK BW Huckarde II abgesagt!!
C4 14.02.09 10:30 FSG Hombrucher SV IV -SC Husen-Kurl II 8:0
D1 14.02.09 15:00 MSG SC Westfalia Herne -Hombrucher SV 2:0
D2 10.02.09 17:30 FSG Hiddinghauser FV -Hombrucher SV II 0:8
D2 14.02.09 --:-- MSG SV Brackel 06 -Hombrucher SV II abgesagt!!
D2 14.02.09 12:00 FSG Hombrucher SV II -SC Husen-Kurl 2:4
D3 12.02.09 --:-- MSG TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV III abgesagt!!
D3 14.02.09 --:-- MSG FC Brünninghausen II -Hombrucher SV III abgesagt!!
D4 11.02.09 --:-- MSG SV Berghofen -Hombrucher SV IV abgesagt!!
D4 14.02.09 --:-- MSG ÖSG Viktoria 08 -Hombrucher SV IV abgesagt!!
U13/D5 14.02.09 --:-- MSK VFL Hörde II -Hombrucher SV V abgesagt!!
E1 11.02.09 16:00 FSK Hombrucher SV -RW Barop 11:0
E1 12.02.09 --:-- MSK Hombrucher SV -VFL Schwerte abgesagt!!
E1 14.02.09 --:-- MSK Hombrucher SV -SV Brackel 06 abgesagt!!
E1 14.02.09 --:-- HTU E-Jugend Hallenturnier SuS Oberaden 2.Platz
E2 14.02.09 --:-- MSK Hombrucher SV II -Vikt. Kirchderne abgesagt!!
E2 10.02.09 17:00 FSK SuS Kaiserau -Hombrucher SV II 2:4
E3 14.02.09 --:-- MSK Hombrucher SV III -DJK SF Nette II abgesagt!!
E3 14.02.09 11:00 FSK Kirchhörder SC III -Hombrucher SV III n. bek.
E4 14.02.09 --:-- MSK Hombrucher SV IV -VFL Hörde II abgesagt!!
E5 14.02.09 --:-- MSK TuS Eving Lindenh. II-Hombrucher SV V abgesagt!!
F1 14.02.09 spielfrei
F2 14.02.09 --:-- MSK Hombrucher SV II -DJK SF Nette abgesagt!!
F3 14.02.09 --:-- MSK Hombrucher SV III -DJK SF Nette II abgesagt!!
F4 14.02.09 --:-- MSK Hombrucher SV IV -Mengede 08/20 abgesagt!!
G1 14.02.09 --:-- MSK Hombrucher SV -VFL Hörde abgesagt!!
G2 14.02.09 --:-- MSK Hombrucher SV II -VfR Sölde abgesagt!!
G3 14.02.09 --:-- MSK Hombrucher SV III -SC Husen Kurl abgesagt!!
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 02.02.2009 bis 08.02.2009      8.Februar 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung                Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 05.02.09 20:00 FSG Hombrucher SV -TSC Eintracht A1 1:0
1.Sen 08.02.09 15:00 MSG Teut. SuS Waltrop -Hombrucher SV 1:2
2.Sen 08.02.09 17:00 FSG Hombrucher SV II -TuS Kruckel 5:0
3.Sen 08.02.09 15:00 FSG Hombrucher SV III -SF Sölderholz II 3:0
Frauen 08.02.09 13:00 FSG Hombrucher SV -SG Herne 70 11:0
AH72 07.02.09 16:00 FSG Hombrucher SV -FC Merkur07
A1 08.02.09 --:-- MSG Hombrucher SV -SV Brackel 06 abgesagt!!
A1 08.02.09 11:00 FSG Hombrucher SV -VfR Rauxel 08 7:0
A2 08.02.09 spielfrei
B1 08.02.09 09:15 MSG DJK TuS Hordel II -Hombrucher SV 3:4
B2 02.02.09 18:00 FSG DSC Wanne Eickel II -Hombrucher SV II 2:2
B2 08.02.09 --:-- MSG Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV II abgesagt!!
B2 08.02.09 09:30 FSG Hombrucher SV B2 -Phoenix Eving A1 5:1
B3 08.02.09 --:-- MSG Hombrucher SV III -Vikt. Kirchderne abgesagt!!
U17 I 07. - 08.02.09 HTU U17-Mädchen Respect-Turnier (Futsal) n. bek.
U17 II 07.02.09 13:30 MSG Hombrucher SV II -SC Husen Kurl abgesagt!!
C1 07.02.09 15:00 MSG Sportfreunde Siegen -Hombrucher SV 4:2
C1 08.02.09 13:15 FSG VfL Bochum 1848 -Hombrucher SV 4:1
C2 07.02.09 15:00 MSG DJK TuS Hordel -Hombrucher SV II 7:1
C3 07.02.09 --:-- FSG SV Dortmund 82 I -Hombrucher SV IV abgesagt!!
C3 07.02.09 17:45 FSG Hombrucher SV III -Phoenix Eving 0:4
C4 07.02.09 --:-- MSG FC Brünninghausen II-Hombrucher SV IV abgesagt!!
D1 07.02.09 14:30 MSG Hombrucher SV -DJK TuS Hordel 1:0
D2 07.02.09 --:-- MSG Hombrucher SV II -TSC Eintracht II abgesagt!!
D2 07.02.09 12:00 FSG Hombrucher SV II -ÖSG Vikroria 2:3
D2 08.02.09 11:00 FSG Bv Borussia 09 U12 -Hombrucher SV U12 9:3 (3:3, 6:3)
D3 07.02.09 --:-- MSG Hombrucher SV III -DJK SF Nette II abgesagt!!
D3 07.02.09 13:15 FSG Hombrucher SV II -TV Brechten 1:4
D4 07.02.09 10:30 FSG Hombrucher SV IV -Mengede 08/20 II 11:0
U13/D5 07.02.09 --:-- MSK Hombrucher SV V -TuRa Asseln III abgesagt!!
E1 07.02.09 --:-- MSK TuRa Asseln -Hombrucher SV abgesagt!!
E2 07.02.09 --:-- MSK SC Dortmund 97/08 -Hombrucher SV II abgesagt!!
E2 10.02.09 16:45 FSG SuS Kaiserau -Hombrucher SV II
E3 07.02.09 --:-- MSK SuS Oespel Kley -Hombrucher SV III abgesagt!!
E3 07.02.09 11:30 FSG SG Castrop II -Hombrucher SV III n. bek.
E4 07.02.09 --:-- MSK SC Dortmund 97/08 II-Hombrucher SV IV abgesagt!!
E5 07.02.09 spielfrei
F1 07.02.09 --:-- MSK SC Husen-Kurl III -Hombrucher SV abgesagt!!
F1 07.02.09 10:00 FSG Kirchhörder SC -Hombrucher SV 2:17
F2 07.02.09 --:-- MSK FC Merkur 07 -Hombrucher SV II abgesagt!!
F2 07.02.09 11:30 FSG SuS Kaiserau -Hombrucher SV 5:5
F3 07.02.09 --:-- MSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV III abgesagt!!
F4 07.02.09 --:-- MSK FC Brünninghausen II-Hombrucher SV IV abgesagt!!
G1 07.02.09 spielfrei
G2 07.02.09 --:-- MSK BSV Schüren -Hombrucher SV II abgesagt!!
G3 07.02.09 --:-- MSK TuRa Asseln -Hombrucher SV III abgesagt!!
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 26.01.2009 bis 01.02.2009      1.Februar 2009      von    Jörg Keuntje
TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung                   Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 01.02.09 15:00 FSG Hombrucher SV -SC Dorstfeld 09 2:2
2.Sen 01.02.09 13:00 FSG Hombrucher SV II -TuRA Asseln 3:0
3.Sen 01.02.09 17:00 FSG Hombrucher SV III -TuRA Asseln II 1:3
Frauen 01.02.09 14:30 FSG Waldesrand-Linden -Hombrucher SV n. bek.
AH72 31.01.09 --:-- FSG Hombrucher SV 72 -?? abgesagt!!
A1 01.02.09 11:00 FSG SG Holzwickede -Hombrucher SV 2:2
A2 01.02.09 --:-- MSG TuS Kruckel -Hombrucher SV II abgesagt!!
B1 26.01.09 17:30 FSG Westfalia Herne -Hombrucher SV 2:3
B1 01.02.09 11:00 PSG Hombrucher SV -SC Paderborn 07 3:2
B2 01.02.09 09:30 FSG Hombrucher SV II -TuS Ickern abgesagt!!
B3 01.02.09 10:30 FSG TuRa Rüdinghausen -Hombrucher SV III 0:2 abgebr.
U17 I 31.01.09 : HTU U17 Hallenturnier Recklinghausen n. bek.
U17 I 01.02.09 : HTU U17 Hallenturnier Meinerzhagen n. bek.
U17II 31.01.09 --:-- MSG Lüner SV II -Hombrucher SV II abgesagt!!
C1 29.01.09 19:00 MSG Hombrucher SV -TSV Marl-Hüls abgesagt!!
C1 31.01.09 14:15 PSG Bv Herne Süd -Hombrucher SV 1:10
C2 31.01.09 12:30 HTU C-Jugend Hallenturnier SF Gewecke 4.Platz
C3 31.01.09 15:00 MSG Hombrucher SV III -SC Dortmund 97/08 8:1
C4 31.01.09 13:30 MSG Hombrucher SV IV -BSV Fortuna 12:2
D1 31.01.09 13:00 MSG TSV Marl-Hüls -Hombrucher SV 4:0
D2 29.01.09 17:30 MSG Hombrucher SV II -SC Husen-Kurl 1:0
D2 31.01.09 08:30 HTU D-Jugend Hallenturnier SW Röllinghausen 3.Platz
D3 31.01.09 18:00 FSG Hombrucher SV III -SV Dortmund 82 3:3
D4 31.01.09 --:-- MSG Alem. Scharnhorst -Hombrucher SV IV abgesagt!!
E1 31.01.09 : MSK Hombrucher SV -DJK TuS Körne 9:1
E2 31.01.09 : MSK Hombrucher SV II -DJK TuS Körne II 7:1
E3 31.01.09 : MSK Hombrucher SV III -Ur. Lütgendortmund II 2:9
E4 28.01.09 --:-- MSK Hombrucher SV IV -Alem. Scharnhorst abgesagt!!
E4 31.01.09 --:-- MSK Hombrucher SV IV -BC Sportfreunde 06 abgesagt!!
F1 26.01.09 16:30 FSK Hombrucher SV F1 -Hombrucher SV F2 7:3
F1 31.01.09 : MSK Hombrucher SV -VfL Kemminghausen 0:2
F2 26.01.09 16:30 FSK Hombrucher SV F2 -Hombrucher SV F1 3:7
F2 31.01.09 : MSK Hombrucher SV II -VfL Schwerte 1:2
F3 31.01.09 : MSK Hombrucher SV III -Mengede 08/20 0:5
F4 31.01.09 : MSK Hombrucher SV IV -VfL Kemminghausen II 9:0
G2 31.01.09 10:00 FSK TuS Eving-Lindenh. -Hombrucher SV II 3:3
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 19.01.2009 bis 25.01.2009      25.Januar 2009      von    Jörg Keuntje
TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung                   Ergebnis
============================================================================
1.Sen 22.01.09 19:00 FSG Hombrucher SV -SC Husen-Kurl 7:0
1.Sen 24.01.09 16:30 FSG Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 5:1
2.Sen 25.01.09 15:00 FSG Hombrucher SV II -TuS Eichlinghofen 1:3
3.Sen 25.01.09 13:00 FSG Hombrucher SV III-Hombrucher SV A1 3:5
Frauen 25.01.09 17:00 FSG Hombrucher SV -RW Bodelschwingh 2:3
AH 24.01.09 18:15 FSG Hombrucher SV -TSC Eintracht 5:0
A1 25.01.09 13:00 FSG Hombrucher SV A1-Hombrucher SV III 5:3
A2 25.01.09 11:00 FSG Hombrucher SV A2 -Hombrucher SV B2 1:4
B1 24.01.09 11:00 FSG TSG Sprockhövel -Hombrucher SV 5:2
B1 25.01.09 09:00 HTU B-Jugend Hallenturnier SSV Hagen 7.Platz
B2 25.01.09 11:00 FSG Hombrucher SV B2 -Hombrucher SV A2 4:1
B3 25.01.09 09:30 FSG Hombrucher SV B3 -Hombrucher SV C3 5:0
U17 II 24.01.09 --:-- MSG Lüner SV II -Hombrucher SV II abgesagt!!
C1 24.01.09 13:30 FSG VfL Theesen -Hombrucher SV 1:1
C1 25.01.09 : HTU C-Jugend Sparkassencup SC Neheim 1.Platz
C2 24.01.09 : FSG Hombrucher SV II -Westf. 04 Gelsenkirchen 4:1
C3 24.01.09 --:-- FSG RW Barop -Hombrucher SV III abgesagt!!
C3 25.01.09 09:30 FSG Hombrucher SV C3-Hombrucher SV B3 0:5
D1 24.01.09 : PSG Hombrucher SV -DJK Eintr. Dorstfeld 14:0
D2 24.01.09 : FSG Hombrucher SV U12-WSV Bochum 2:0
D2 24.01.09 14:00 FSG TuRa Rüdinghausen-Hombrucher SV U12 0:22
D3 25.01.09 --:-- FSG Hombrucher SV III-SV Dortmund 82 abgesagt!!
E1 21.01.09 16:00 FSK Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 4:2
E1 24.01.09 : PSK Hombrucher SV -Ur. Lütgendortmund 3:0
E1 25.01.09 11:00 FSK VfL Bochum U10 -Hombrucher SV 2:3
E2 24.01.09 : FSK Hombrucher SV II -TuS Eving-Lindenhorst II abgesagt!!
E3 24.01.09 --:-- MSK Hombrucher SV III-TSC Eintracht II 0:3
F1 24.01.09 : PSK Hombrucher SV -TuS Eving-Lindenhorst 3:1
F4 25.01.09 : HTU F-Jugend Hallenturnier E. Hohenlimburg 2.Platz
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 12.001.2009 bis 18.01.2009      18.Januar 2009      von    Jörg Keuntje
TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung               Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 18.01.09 15:00 FSG Hombrucher SV -BSV Schüren 5:2
AH72 17.01.09 16:00 FSG Hombrucher SV 72 -Verfrachtung Rütter 2:0
A1 18.01.09 11:00 FSG Hombrucher SV -TSC Eintracht II 2:0
B1 17.01.09 18:00 FSG Hombrucher SV -DJK TuS Hordel 2:2
B1 18.01.09 11:00 FSG VfB Waltrop -Hombrucher SV 1:1
B2 18.01.09 : FSG SV Eintracht Heesen-Hombrucher SV II abgesagt!!
C1 17.01.09 11:00 HTU C-Jugend Hallenturnier TSG Herdecke 2.Platz
C1 18.01.09 13:00 FSG Hombrucher SV -Spvgg Erkenschwick 5:0
C2 17.01.09 14:30 FSG Hombrucher SV II -SuS Kaiserau 1:0
C2 18.01.09 16:45 FSG Hombrucher SV II -SSV Hagen II 4:0
C3 18.01.09 09:30 FSG Hombrucher SV C3 -Hombrucher SV C4 5:1
C4 18.01.09 09:30 FSG Hombrucher SV C4 -Hombrucher SV C3 1:5
D2 17.01.09 13:00 FSG Hombrucher SV II -SC Werne 02 12:0
D2 18.01.09 11:00 HTU D-Jugend Hallenturnier TSG Herdecke 1.Platz
E1 17.01.09 : HTU E-Jugend Hallenturnier SSV Hagen 2.Platz
E1 18.01.09 : HTU E-Jugend Hallenturnier Fortuna Hagen 1.Platz
E3 17.01.09 12:00 MSK Hombrucher SV III -SG Lütgendortmund 3:2
F1 17.01.09 11:00 FSK Hombrucher SV -Wambeler SV 3:3
F3 17.01.09 11:00 FSK Hombrucher SV III -SuS Oespel-Kley 1:5
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 05.01.2009 bis 11.01.2009      11.Januar 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel                Spielpaarung                  Ergebnis
================================================================================
1.Sen 09.-10.01.09 HTU Endrunde Hallenfußball - Stadtmeisterschaft 3.Platz
AH72 10.01.09 15:00 FSG Hombrucher SV 72 -TSC Eintracht I abgesagt!!
B1 08.01.09 18:30 FSG Hombrucher SV -SG Wattenscheid 09 II abgesagt!!
B1 10.01.09 16:30 FSG TSG Sprockhövel -Hombrucher SV abgesagt!!
B1 11.01.09 14:00 HTU B-Jugend Hallenturnier Spvg. Recklinghausen Vorrunde
B2 10.01.09 12:00 FSG Hombrucher SV II -SC Weitmar 45 abgesagt!!
C3 10.01.09 15:45 FSG Hiddinghauser FV -Hombrucher SV III abgesagt!!
C2 10.01.09 13:30 FSG Hombrucher SV III -RW Lüdenscheid abgesagt!!
D1 10.01.09 : HTU D-Jugend Hallenturnier SSV Hagen 4.Platz
D2 06.01.09 14:30 FSG Hombrucher SV II -ÖSG Viktoria 08 abgesagt!!
D2 10.01.09 09:00 HTU D2-Jugend Hallenturnier VfB Dinslaken-Lohberg 4.Platz
D2 10.01.09 14:30 HTU D1-Jugend Hallenturnier VfB Dinslaken-Lohberg 6.Platz
D2 11.01.09 13:00 FSG Hombrucher SV II -SC Hennen abgesagt!!
E1 11.01.09 13:20 HTU E-Jugend Hallenturnier Fichte Hagen 1.Platz
F1 10.01.09 : HTU F-Jugend Hallenturnier Spvg. Recklinghausen n.bek.
F1 10.01.09 11:00 FSK Hombrucher SV -DJK TuS Körne n.bek.
=================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 01.01.2009 bis 04.01.2009      5.Januar 2009      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung                  Ergebnis
===============================================================================
1.Sen 02. - 03.01.09 HTU Zwischenrunde Hallen-Stadtmeisterschaft qualifiziert!
U13 03.01.09 09:30 HTU U13 - Mädchen Hallenturnier TuS Wickede 1.Platz
C1 02. - 03.01.09 HTU C-Jugend Hallenturnier SV RW Mastholte 1.Platz
C1 04.01.09 14:30 HTU C-Jugend Hallenturnier Vestia Disteln 1.Platz
D1 04.01.09 : HTU D-Jugend Hallenturnier Spvg. Recklinghausen 1.Platz
D2 02.01.09 15:00 HTU D-Jugend Hallenturnier TuRa Asseln 2.Platz
D2 03.01.09 10:00 HTU D-Jugend Hallenturnier SW Breckerfeld 1.Platz
D2 04.01.09 13:00 HTU D-Jugend Hallenturnier ASC 09 Dortmund 2.Platz
D3 04.01.09 : HTU D-Jugend Hallenturnier Kirchhörder SC 1/4-Finale
D4 03.01.09 09:00 HTU D-Jugend Hallenturnier SC Dorstfeld 09 4.Platz
E1 02.01.09 : HTU E-Jugend Hallenturnier TSG Sprockhövel 3.Platz
E1 03.01.09 : HTU Vorrunde E-Jugend Westfalenpokal SV Zweckel qualifiziert!
E1 03.01.09 : HTU E-Jugend Hallenturnier ASC 09 Dortmund 4.Platz
E1 04.01.09 : HTU Endrunde E-Jugend Westfalenpokal SV Zweckel Vorrunde
E1 04.01.09 09:00 HTU E-Jugend Hallenturnier SC Dorstfeld 09 5.Platz
E3 02.01.09 12:00 HTU E-Jugend Hallenturnier TuRa Asseln Vorrunde
E3 04.01.09 : HTU E-Jugend Hallenturnier Kirchhörder SC 4.Platz
F1 03.01.09 14:00 HTU F-Jugend Hallenturnier SC Dorstfeld 09 n. bek.
F2 03.01.09 : HTU F-Jugend Hallenturnier ASC 09 Dortmund 4.Platz
F2 04.01.09 09:30 HTU F-Jugend Hallenturnier SuS Oespel-Kley n. bek.
F3 04.01.09 12:30 HTU F-Jugend Hallenturnier TuRa Asseln Vorrunde
F4 03.01.09 : HTU F-Jugend Hallenturnier Kirchhörder SC n. bek.
G1 04.01.09 : HTU Minikicker Hallenturnier ASC 09 Dortmund 3.Platz
G3 03.01.09 09:30 HTU Minikicker Hallenturnier SuS Oespel-Kley n. bek.
================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 24.12.2008 bis 31.12.2008      31.Dezember 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung                Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 27.12.08 15:30 HTU Vorrunde Hallenfußball-Stadtmeisterschaft qualifiziert
AH 27.12.08 13:00 HTU AH Hallenfußballturnier Westf. Herne 5.Platz
B1 30.12.08 : HTU B-Jugend Hallenturnier Spvg. Bönen 2.Platz
U17 I 28.12.08 13:30 HTU U17 - Mädchen Hallenturnier TuS Oeventrop n.bek.
U15 27.12.08 09:30 HTU U15 - Mädchen Hallenturnier TuS Oeventrop 1.Platz
U13 28.12.08 09:30 HTU U13 - Mädchen Hallenturnier TuS Oeventrop 7.Platz
C1 29.12.08 : HTU C-Jugend Hallenturnier TuS Germania Hamm 1.Platz
D2 28.12.08 11:00 HTU D-Jugend Hallenturnier VfB Waltrop 4.Platz
D2 29.12.08 13:30 HTU D-Jugend Hallenturnier Hammer Spvg. 4.Platz
D2 30.12.08 10:00 HTU D-Jugend Hallenturnier TuS Germania Hamm 1.Platz
E1 27.12.08 : HTU E-Jugend Hallenturnier TuS Germania Hamm 1.Platz
E1 28.12.08 14:00 HTU E-Jugend Hallenturnier Hammer Spvg Vorrunde
E3 27.12.08 : HTU E-Jugend Hallenturnier TSG Sprockhövel 1.Platz
F3 28.12.08 09:00 HTU F-Jugend Hallenturnier Hammer Spvg. 1/4-Finale
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 15.12.2008 bis 23.12.2008      24.Dezember 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung                Ergebnis
=============================================================================
AH72 20.12.08 15:00 FSG Hombrucher SV 72 -Hombrucher SV 09 n.bek.
B1 23.12.08 : HTU B-Jugend Hallenturnier BSV Heeren 1.Platz
U17 I 23.12.08 : HTU Hallenturnier für U17-Mädchen VfL Billerbeck n.bek.
C1 20.12.08 11:30 HTU C-Jugend-Hallenturnier TSV Marl-Hüls 1.Platz
C3 20.12.08 12:00 FSG Hombrucher SV III -Phoenix Eving I 3:3
D1 21.12.08 : HTU D-Jugend-Hallenturnier VfL Theesen 6.Platz
D2 20.12.08 14:45 HTU D-Jugend-Hallenturnier TSG Sprockhövel 3.Platz
D2 21.12.08 09:00 HTU D-Jugend Hallenturnier Spvg. Marl 3.Platz
D3 20.12.08 11:00 HTU D-Jugend Hallenturnier TV Brechten n.bek.
U14 21.12.08 : HTU U14-Mädchen Hallenturnier Spvgg. Holzwickede n.bek.
U14 23.12.08 : HTU Hallenturnier für U14-Mädchen VfL Billerbeck n.bek.
E1 20.12.08 : HTU E-Jugend-Hallenturnier Altena 69 abgesagt!!
E1 21.12.08 : HTU E-Jugend-Hallenturnier Vestia Disteln abgesagt!!
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 08.12.2008 bis 14.12.2008      14.Dezember 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 14.12.08 14:30 MSG WSV Bochum 06 -Hombrucher SV 1:7
2.Sen 10.12.08 19:30 MSG SF Sölderholz -Hombrucher SV II 2:3
3.Sen 14.12.08 14:30 MSG BSV Fortuna -Hombrucher SV III 2:0
AH 13.12.08 16:30 FSG Hombrucher SV -Spvg Erkenschwick 2:3
A1 14.12.08 10:30 MSG Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV 1:1
A2 14.12.08 --:-- MSG TuS Kruckel -Hombrucher SV II ausgef.!!
B1 14.12.08 11:00 MSG Hombrucher SV -TSC Eintracht II 3:0
B2 14.12.08 09:30 MSG Hombrucher SV II -SV Brackel 06 5:1
B3 14.12.08 09:30 MSG ASC 09 Dortmund II -Hombrucher SV III 7:1
U17 II 13.12.08 --:-- MSG TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV II ausgef.!!
C1 14.12.08 16:30 HTU C-Jugend-Hallenturnier SVA Bockum Hövel 1.Platz
C2 13.12.08 13:30 MSG Hombrucher SV II -SV Schermbeck 2:2
C3 13.12.08 12:00 MSG Hombrucher SV III -VfL Kemminghausen 0:8
C4 13.12.08 10:30 MSG Hombrucher SV IV -Westfalia Huckarde 0:1
D1 13.12.08 --:-- MSG TSV Marl-Hüls -Hombrucher SV ausgef.!!
D2 09.12.08 17:15 MSG VFL Schwerte -Hombrucher SV II 5:0
D2 13.12.08 15:00 FSG Hombrucher SV II -Wacker Gladbeck D1 8:0
D3 13.12.08 13:00 MSG TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV III ausgef.!!
D4 12.12.08 17:00 HTU D-Jugend Hallenturnier SVA Bockum Hövel 4.Platz
D4 13.12.08 12:00 MSG SV Berghofen -Hombrucher SV IV ausgef.!!
U13/D5 13.12.08 11:00 MSK DJK RW Obereving -Hombrucher SV V 4:0
E1 13.12.08 --:-- MSK Hombrucher SV -VFL Schwerte ausgef.!!
E1 14.12.08 12:30 HTU E-Jugend-Hallenturnier SVA Bockum Hövel 1.Platz
E2 12.12.08 17:30 MSK Hombrucher SV II -VfL Kemminghausen 1:3
E3 13.12.08 --:-- MSK Hombrucher SV III -SG Lütgendortmund ausgef.!!
E4 13.12.08 --:-- MSK Hombrucher SV IV -Alem. Scharnhorst ausgef.!!
E5 13.12.08 spielfrei
F2 14.12.08 09:00 HTU Vorrunde F-Jugend Sparkassencup SV Hüsten n. bek.
G1 13.12.08 --:-- MSK Hombrucher SV -Tus Eichlinghofen ausgef.!!
G2 13.12.08 --:-- MSK Hombrucher SV II -VFL Schwerte ausgef.!!
G3 13.12.08 --:-- MSK Hombrucher SV III -VFL Kemminghausen ausgef.!!
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 01.12.2008 bis 07.12.2008      7.Dezember 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 07.12.08 14:30 MSG Hombrucher SV -SG Eintr. Gelsenkirchen 3:0
2.Sen 07.12.08 12:30 MSG Hombrucher SV II -VfR Sölde 4:1
3.Sen 07.12.08 16:30 MSG Hombrucher SV III -VfR Sölde II 2:0 o.Sp.
AH09 06.12.08 16:30 FSG Hombrucher SV 09 -Durchholz ausgefallen
AH72 06.12.08 14:45 FSG Westfalia Huckarde -Hombrucher SV 72 abgesagt !!
A1 07.12.08 11:00 MSG JSG Lünen 07/08 -Hombrucher SV 1:7
A2 07.12.08 spielfrei
B1 02.12.08 19:00 PSG Hombrucher SV -Bv Brambauer 13/45 7:3
B1 07.12.08 11:00 MSG Hombrucher SV -SSV Buer 07/28 II 2:1
B2 07.12.08 09:30 MSG Hombrucher SV II -VFL Schwerte 3:2
B3 07.12.08 09:30 MSG VFL Schwerte II -Hombrucher SV III 2:2
U17 II 06.12.08 14:15 MSG VFR Kirchlinde -Hombrucher SV II 0:1
C1 03.12.08 17:15 PSG Hombrucher SV -Hörder SC 10:0
C1 06.12.08 15:00 MSG Hombrucher SV -TSC Eintracht 0:2
C2 06.12.08 13:30 MSG Hombrucher SV II -DSC Wanne-Eickel 3:5
C2 07.12.08 : HTU C-Jugend Hallenturnier Spvgg Holzwickede 5.Platz
C3 06.12.08 12:00 MSG Hombrucher SV III -ASC 09 Dortmund II 2:1
C4 06.12.08 : FSG Hörder SC II -Hombrucher SV IV 3:2
D1 06.12.08 14:15 MSG TSC Eintracht -Hombrucher SV 0:0
D2 06.12.08 14:30 MSG ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV II 0:1
D3 06.12.08 14:00 MSG RW Barop -Hombrucher SV III 0:16
D4 06.12.08 13:30 MSG EtuS/DJK Schwerte -Hombrucher SV IV 4:1
U13/D5 06.12.08 14:00 HTU SG Gahmen 74 -Hombrucher SV V 15:1
U13/D5 07.12.08 : HTU U13-Mädchen Hallenturnier VfL Billerbeck Vorrunde
E1 06.12.08 11:00 MSK Hombrucher SV -TSC Eintracht 1:1
E2 06.12.08 --:-- MSK Hombrucher SV II -SG Phönix Eving abgesagt !!
E3 06.12.08 --:-- MSK Hombrucher SV III -TSC Eintracht II abgesagt !!
E4 06.12.08 spielfrei
E5 06.12.08 spielfrei
F1 06.12.08 --:-- MSK Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund III abgesagt !!
F2 06.12.08 --:-- MSK Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund II abgesagt !!
F3 06.12.08 --:-- MSK Hombrucher SV III -ASC 09 Dortmund abgesagt !!
F4 06.12.08 --:-- MSK Hombrucher SV IV -Westfalia Kirchlinde abgesagt !!
G1 06.12.08 --:-- MSK Hombrucher SV -TSC Eintracht abgesagt !!
G2 06.12.08 spielfrei
G3 06.12.08 --:-- MSK Hombrucher SV III -EtuS/DJK Schwerte II abgesagt !!
========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 24.11.2008 bis 30.11.2008      30.November 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung               Ergebnis
========================================================================
1.Sen 28.11.08 18:30 FSG Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 5:5
1.Sen 30.11.08 14:15 MSG VFB Habinghorst -Hombrucher SV 0:1
2.Sen 30.11.08 14:30 MSG Hombrucher SV II -TSC Eintracht 0:1
3.Sen 30.11.08 12:30 MSG Hombrucher SV III -Kirchhörder SC II 4:2
Frauen 30.11.08 16:30 MSG SpVg Berghofen -Hombrucher SV 2:2
AH72 29.11.08 16:00 FSG Hombrucher SV 72 -SC Osmanlispor ausgef.!
AH09 29.11.08 : FSG FC Brünninghausen -Hombrucher SV 09 0:6
A1 26.11.08 --:-- FSG SSV Heiligenhaus -Hombrucher SV ausgef.!
A1 30.11.08 10:45 MSG Hombrucher SV -DJK Eintr. Dorstfeld 6:0
A2 30.11.08 09:00 MSG Hombrucher SV II -FC Merkur 07 6:0
B1 30.11.08 11:00 MSG Westfalia Gemen -Hombrucher SV 4:5
B2 30.11.08 09:30 MSG Hörder SC -Hombrucher SV II 0:2
B3 30.11.08 11:00 MSG Hombrucher SV III -SV Brackel 06 II 1:6
U17 I 29.11.08 14:00 MSG FFC Heike Rheine -Hombrucher SV U17 5:0
U17 II 29.11.08 17:45 MSG Hombrucher SV II -TuS Rahm 3:1
C1 29.11.08 14:15 MSG FSV Witten -Hombrucher SV 1:0
C2 29.11.08 15:15 MSG SC Weitmar 45 -Hombrucher SV II 2:1
C3 29.11.08 14:15 MSG Wambeler SV -Hombrucher SV III 2:1
C4 29.11.08 spielfrei
D1 29.11.08 14:30 MSG Hombrucher SV -SG Wattenscheid 09 0:0
D2 29.11.08 12:00 MSG Hombrucher SV II -Arminia Marten 2:0
D2 30.11.08 11:30 FSG SF Königshardt -Hombrucher SV II 0:9
D3 29.11.08 10:30 FSG Hombrucher SV III -TV Brechten 4:0
D4 29.11.08 13:15 MSG Hombrucher SV IV -SF Sölderholz II 11:0
U13/D5 29.11.08 spielfrei
E1 25.11.08 --:-- FSK Hombrucher SV -SF Sölderholz ausgef.!
E1 29.11.08 11:00 MSK Hörder SC -Hombrucher SV 3:3
E2 27.11.08 17:00 MSK SF Sölderholz II -Hombrucher SV II 2:1
E3 29.11.08 10:00 MSK DJK BW Huckarde -Hombrucher SV III 8:1
E4 29.11.08 12:00 MSK Hörder SC III -Hombrucher SV IV 1:1
E5 29.11.08 11:30 MSK Hombrucher SV V -BSV Schüren 0:2 o.Sp.
F1 29.11.08 --:-- MSK Wambeler SV -Hombrucher SV ausgef.!
F2 29.11.08 12:00 MSK FC Wellinghofen -Hombrucher SV II 1:3
F3 29.11.08 spielfrei
F4 29.11.08 11:00 FSK Arminia Marten II -Hombrucher SV IV 0:10
G1 29.11.08 12:00 MSK Hörder SC -Hombrucher SV 2:4
G2 29.11.08 10:30 MSK SV Dortmund 82 -Hombrucher SV II 0:5
G3 29.11.08 11:00 MSK Hörder SC II -Hombrucher SV III 0:11
========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 17.11.2008 bis 23.11.2008      23.November 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung               Ergebnis
========================================================================
AH72 22.11.08 --:-- FSG Hombrucher SV 72 -TSC Eintracht abgesagt!
AH09 22.11.08 --:-- FSG BSV Fortuna -Hombruch SV 09 abgesagt!
B1 22.11.08 --:-- FSG Hombrucher SV -SG Wattenscheid 09 abgesagt!
U17 II 22.11.08 --:-- MSG Lüner SV II -Hombrucher SV abgesagt!
C1 22.11.08 15:00 MSG Hombrucher SV -SF Oestrich-Iserlohn 0:2
C2 22.11.08 13:30 MSG Hombrucher SV II -SSV Buer 07/28 0:2
C3 22.11.08 --:-- MSG Hombrucher SV III-SC Dortmund 97/08 abgesagt!
C4 22.11.08 --:-- MSG Hombrucher SV IV -BSV Fortuna abgesagt!
D1 22.11.08 14:15 MSG SSV Buer 07/28 -Hombrucher SV 0:2
D2 22.11.08 --:-- MSG SC Husen Kurl -Hombrucher SV II abgesagt
D3 22.11.08 spielfrei
D4 22.11.08 --:-- MSG Alem. Scharnhorst-Hombrucher SV IV abgesagt!
U13/D5 19.11.08 17:30 MSK SF Brackel 61 -Hombrucher SV V 6:0
E1 22.11.08 --:-- MSK Hombrucher SV -DJK TuS Körne abgesagt!
E2 22.11.08 --:-- MSK Hombrucher SV II -DJK TuS Körne II abgesagt!
E3 22.11.08 --:-- MSK Hombrucher SV III-Ur. Lütgendtmd. II abgesagt!
E4 22.11.08 --:-- MSK Hombrucher SV IV -BC Sportfreunde 06 abgesagt!
E5 22.11.08 spielfrei
F1 22.11.08 spielfrei
F2 22.11.08 --:-- MSK Hombrucher SV II -SSV Hacheney abgesagt!
F3 22.11.08 --:-- MSK Hombrucher SV III-DJK TuS Körne III abgesagt!
F4 22.11.08 --:-- FSK Hombrucher SV IV -BC Sportfreunde 06 abgesagt!
G1 22.11.08 --:-- MSK Hombrucher SV -DJK BW Huckarde II abgesagt!
G2 22.11.08 --:-- MSK Hombrucher SV II -DJK TuS Körne abgesagt!
G3 22.11.08 --:-- MSK Hombrucher SV III-SV Brackel 06 abgesagt!
========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 10.11.2008 bis 16.11.2008      16.November 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 16.11.08 14:15 MSG SG Phönix Eving -Hombrucher SV 0:1
2.Sen 16.11.08 14:30 MSG Hombrucher SV II -DJK Eintr. Dorstf. II 4:2
3.Sen 16.11.08 12:30 MSG Hombrucher SV III -SSV Hacheney 0:0
Frauen 16.11.08 14:30 MSG Vorw. Datteln-Hagem-Hombrucher SV 2:3
AH09 15.11.08 16:15 FSG Hombrucher SV 09 -Cem Hagen 6:2
AH72 15.11.08 15:00 FSG TuS Deusen -Hombrucher SV 72 2:3
B1 15.11.08 18:00 PSG Hombrucher SV -Vik. Kirchderne 11:1
B2 15.11.08 16:30 FSG Teutonia Waltrop -Hombrucher SV II 0:6
U17 I 12.11.08 19:00 PSG Lüner SV -Hombrucher SV 3:1
U17 I 15.11.08 14:30 MSG Hombrucher SV U17 -SG Wattenscheid 09 1:3
C1 15.11.08 13:00 PSG Hombrucher SV -TSC Eintracht 5:4 n.E.
C2 15.11.08 13:30 FSG Arminia Marten -Hombrucher SV II 1:3
D1 15.11.08 12:00 PSG DJK TuS Körne -Hombrucher SV 0:3
D2 15.11.08 10:30 FSG Hombrucher SV II -Lüner SV 9:2
D4 15.11.08 10:00 FSG Mengeder SV II -Hombrucher SV IV 2:1
E1 15.11.08 12:00 PSG Hombrucher SV -VfB Lünen 08 7:0
E1 16.11.08 : HTU E-Jugend Hallenturnier SV Dortmund 82 1.Platz
F1 15.11.08 12:00 PSK FC Wellinghofen -Hombrucher SV 0:7
F2 15.11.08 12:00 FSK Hombrucher SV F2 -Hombrucher SV F3 8:1
F3 15.11.08 12:00 FSK Hombrucher SV F3 -Hombrucher SV F2 1:8
G1 16.11.08 : HTU G-Jugend Hallenturnier SV Dortmund 82 1.Platz
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 03.11.2008 bis 09.11.2008      9.November 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
========================================================================
1.Sen 09.11.08 14:30 MSG Hombrucher SV -SW Wattenscheid 08 1:0
2.Sen 09.11.08 14:30 MSG VFL Schwerte II -Hombrucher SV II 2:2
3.Sen 09.11.08 12:30 MSG EtuS/DJK Schwerte II-Hombrucher SV III 0:0
Frauen 09.11.08 14:30 MSG SV Lippstadt 08 -Hombrucher SV 6:1
AH 72 08.11.08 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -DJK SF Nette n. bek.
A1 09.11.08 10:45 MSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV 2:2
A2 09.11.08 spielfrei
B1 09.11.08 11:00 MSG Hombrucher SV -VfB Hüls 5:2
B2 09.11.08 09:30 MSG Hombrucher SV II -VfL Kemminghausen 6:1
B3 09.11.08 11:00 FSG Hombrucher SV III -RW Bodelschwingh ausgef.!!
U17 I 08.11.08 spielfrei
U17 II 08.11.08 15:00 MSG DJK Eintr. Dorstfeld-Hombrucher SV II 0:2
U13/D5 08.11.08 12:00 MSK ÖSG Viktoria 08 II -Hombrucher SV V 3:1
C1 08.11.08 15:00 MSG Hombrucher SV -Hammer SpVg 3:2
C2 05.11.08 18:30 MSG SV Horst-Emscher 08 -Hombrucher SV II 2:1
C2 08.11.08 10:30 FSG Hombrucher SV II -TuS Holzen Sommerb. 4:0
C3 08.11.08 13:30 MSG Hombrucher SV III -DJK TuS Körne 0:5
C4 08.11.08 12:00 MSG Hombrucher SV IV -DJK TuS Körne II 2:8
D1 08.11.08 15:00 MSG VfB Waltrop -Hombrucher SV 0:1
D2 08.11.08 13:45 MSG TuS Eving Lindenh. -Hombrucher SV II 2:0
D3 08.11.08 11:30 MSG Kirchhörder SC -Hombrucher SV III 4:0
D4 08.11.08 14:30 MSG Kirchhörder SC III -Hombrucher SV IV 1:2
E1 08.11.08 14:30 MSK Hombrucher SV -Lüner SV 3:2
E2 08.11.08 13:30 MSK Hombrucher SV II -Ur. Lütgendtmd. 3:3
E3 08.11.08 11:45 MSK Hombrucher SV III -SC Dorstfeld 09 II 7:1
E4 08.11.08 14:30 MSK Hombrucher SV IV -SV Berghofen 3:3
E5 08.11.08 13:00 MSK Lüner SV III -Hombrucher SV V 7:1
F1 08.11.08 12:45 MSK Hombrucher SV -DJK TuS Körne 2:3
F2 08.11.08 11:45 MSK Hombrucher SV II -DJK TuS Körne II 2:0
F3 08.11.08 13:30 MSK Hombrucher SV III -SC Dortmund 97/08 2:2
F4 08.11.08 spielfrei
G1 08.11.08 12:30 MSK Hombrucher SV -SuS Oespel Kley 1:1
G2 08.11.08 11:00 MSK Hombrucher SV II -SV Berghofen 8:0
G3 08.11.08 11:00 MSK Hombrucher SV III -TuS Eving II 0:1
========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 26.10.2008 bis 02.11.2008      2.November 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
========================================================================
1.Sen 02.11.08 14:30 MSG SG Wattenscheid II-Hombrucher SV 1:1
2.Sen 02.11.08 14:30 MSG Hombrucher SV II -VFL Hörde 5:1
3.Sen 02.11.08 12:45 MSG Hombrucher SV III -VFL Hörde II 2:1
Frauen 02.11.08 17:00 MSG Hombrucher SV -FC Rhade 0:4
AH 01.11.08 spielfrei
A1 02.11.08 10:45 MSG Hombrucher SV -SC Husen Kurl 4:0
A2 02.11.08 09:00 MSG Hombrucher SV II -Kirchhörder SC 5:0
B1 02.11.08 11:00 MSG DSC Wanne-Eickel -Hombrucher SV 1:2
B2 29.10.08 17:30 FSG Phoenix Eving A -Hombrucher SV B II 2:2
B2 02.11.08 10:45 MSG SC Husen Kurl -Hombrucher SV II 2:1
B3 02.11.08 11:00 MSG Hombrucher SV III -Wesfalia Wickede II 2:3
F4 27.10.08 16:45 MSK Hombrucher SV IV -SG Lütgendtmd. II 2:3
========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 20.01.2008 bis 26.10.2008      26.Oktober 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung             Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 26.10.08 spielfrei
2.Sen 26.10.08 15:00 MSG Hombrucher SV II -SV Körne 83 3:3
3.Sen 26.10.08 13:00 MSG Hombrucher SV III -FC Sarajewo Bosna 1:0
Frauen 26.10.08 17:00 MSG Hombrucher SV -SF Westfalia Hagen 4:0
Frauen 22.10.08 18:30 PSG RW Bodelschwingh -Hombrucher SV 1:2
AH09 25.10.08 16:30 FSG Hombrucher SV 09 -SF Schnee 14:2
A1 21.10.08 19:00 PSG Westfalia Wickede -Hombrucher SV 5:2
A1 26.10.08 11:00 MSG DJK BW Huckarde -Hombrucher SV 2:2
A2 26.10.08 11:00 MSG TV Brechten -Hombrucher SV II 1:2
B1 22.10.08 19:00 PSG SV Brackel 06 -Hombrucher SV 0:2
B1 26.10.08 11:00 MSG Hombrucher SV -SC Weitmar 45 5:1
B2 26.10.08 09:30 MSG Hombrucher SV II -DJK BW Huckarde 4:2
B3 26.10.08 11:00 MSG FC Wellinghofen -Hombrucher SV III 4:4
U17 I 21.10.08 17:30 PSG Hombrucher SV U17 I -SF Sölderholz 7:0
U17 I 25.10.08 15:00 MSG Hombrucher SV U17 I -FC Gütersloh 2000 4:2
U17 II 25.10.08 14:00 MSG Hombrucher SV II -SV Berghofen II 6:0
U13/D5 25.10.08 11:30 MSK Hombrucher SV V -VfL Kemminghausen 3:3
C1 23.10.08 18:45 PSG Hombrucher SV -Lüner SV 7:0
C1 25.10.08 15:00 MSG VfB Waltrop -Hombrucher SV 0:0
C2 25.10.08 15:00 MSG TuS Eving Lindenh. -Hombrucher SV II 1:1
C3 25.10.08 13:30 MSG TuS Eving Lindenh. II-Hombrucher SV III 3:2
C4 25.10.08 13:30 MSG Kirchhörder SC -Hombrucher SV IV 0:6
D1 25.10.08 12:15 FSG TuS Eving-Lindenhorst-Hombrucher SV 2:4
D2 23.10.08 17:30 MSG Hombrucher SV II -VfL Kemminghausen 9:3
D2 25.10.08 11:00 FSG Hombrucher SV II -SF Sölderholz 6:2
D2 26.10.08 09:30 FSG Hörder SC -Hombrucher SV II 1:0
D3 25.10.08 13:45 MSG Hombrucher SV III -Mengede 08/20 1:4
D4 25.10.08 12:30 MSG Hombrucher SV IV -Post-Telekom SV II 3:0
E1 25.10.08 11:15 MSK TuS Eving Lindenh. -Hombrucher SV 6:1
E2 25.10.08 12:15 MSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV II 7:2
E3 25.10.08 11:00 MSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV III 0:8
E4 25.10.08 11:00 MSK Kirchhörder SC II -Hombrucher SV IV 1:8
E5 21.10.08 17:30 MSK Hombrucher SV V -VFL Kemminghausen III 4:4
F1 25.10.08 12:30 MSK BSV Schüren -Hombrucher SV 0:13
F2 25.10.08 10:00 MSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV II 0:2
F3 25.10.08 11:00 MSK TSC Eintracht II -Hombrucher SV III 5:1
F4 25.10.08 11:00 FSK DJK Eintr. Dorstf.II -Hombrucher SV IV 4:4
G1 25.10.08 11:00 MSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV 1:1
G2 25.10.08 11:00 FSK SV Westrich -Hombrucher SV II 1:3
G3 25.10.08 spielfrei
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 13.10.2008 bis 19.10.2008      19.Oktober 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung             Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 19.10.08 15:00 MSG SSV Buer 07/28 -Hombrucher SV 2:1
2.Sen 19.10.08 15:00 MSG Hombrucher SV II -Hörder SC 0:1
3.Sen 19.10.08 13:00 MSG Hombrucher SV III -South Dortm.Soccers 1:5
Frauen 19.10.08 15:00 MSG FC Finnentrop -Hombrucher SV 5:0
AH 72 18.10.08 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -RW Barop 4:2
AH 09 18.10.08 : FSG Kornharpen -Hombrucher SV 09 2:1
A1 19.10.08 11:00 MSG Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 4:2
A2 19.10.08 09:15 MSG Hombrucher SV II -SV Körne 83 9:0
B1 15.10.08 18:30 FSG SuS Vollmarstein -Hombrucher SV 0:6
B1 19.10.08 09:15 MSG Spvg. Erkenschwick II-Hombrucher SV 0:6
B2 19.10.08 11:00 MSG DJK TuS Körne -Hombrucher SV II 1:1
B3 19.10.08 11:00 MSG Hombrucher SV III -BV Brambauer 13/45 1:3
U17 I 18.10.08 14:30 MSG Herforder SV -Hombrucher SV U17 4:0
U17 II 18.10.08 15:45 MSG BV Brambauer 13/45 -Hombrucher SV II 2:1
U13/D5 18.10.08 13:00 MSK SuS Hörde -Hombrucher SV V 5:2
C1 18.10.08 15:00 MSG Hombrucher SV -SC Neheim 2:3
C2 18.10.08 13:30 MSG Hombrucher SV II -SG Herten-Langenb. 1:1
C3 18.10.08 12:00 MSG Hombrucher SV III -Wesfalia Wickede II 2:4
C4 18.10.08 10:30 MSG Hombrucher SV IV -FC Nette 46/58 5:3
D1 15.10.08 18:00 MSG Hombrucher SV -SG Herten-Langenb. 4:1
D1 18.10.08 15:00 MSG SpVg BG Schwerin -Hombrucher SV 3:3
D2 18.10.08 13:15 MSG BV Brambauer 13/45 -Hombrucher SV II 1:2
D3 18.10.08 14:15 MSG RW Bodelschwingh II -Hombrucher SV III 3:3
D4 18.10.08 14:15 MSG ASC 09 Dortmund III -Hombrucher SV IV 0:5
E1 15.10.08 17:30 FSK FSV Witten -Hombrucher SV 4:3
E1 18.10.08 14:30 MSK Hombrucher SV -DJK SF Nette 3:0
E2 18.10.08 13:30 MSK Hombrucher SV II -TV Brechten 5:3
E3 15.10.08 16:45 MSK Hombrucher SV III -Mengede 08/20 0:9
E4 18.10.08 13:30 MSK Hombrucher SV IV -SF Hafenwiese 5:2
E5 18.10.08 spielfrei
F1 13.10.08 16:00 FSK Hombrucher SV F1 -Hombrucher SV F2 8:4
F1 18.10.08 12:30 MSK Hombrucher SV -Post-Telekom SV II 8:1
F2 13.10.08 16:00 FSK Hombrucher SV F2 -Hombrucher SV F1 4:8
F2 18.10.08 14:30 MSK Hombrucher SV II -VFL Schwerte II 5:0
F3 18.10.08 11:45 MSK Hombrucher SV III -Post-Telekom SV 9:0
G1 18.10.08 12:30 MSK Hombrucher SV -Kirchhörder SC 0:4
G2 18.10.08 11:45 MSK Hombrucher SV II -Post-Telekom SV 1:2
G3 18.10.08 11:00 MSK Hombrucher SV III -Wambeler SV 0:4
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 06.10.2008 bis 12.10.2008      12.Oktober 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung             Ergebnis
=======================================================================
1.Sen 12.10.08 15:00 MSG Hombrucher SV -Mengede 08/20 4:3
2.Sen 12.10.08 13:00 MSG ÖSG Viktoria 08 II-Hombrucher SV II 0:2
3.Sen 12.10.08 15:00 MSG FC Wellinghofen -Hombrucher SV III 0:1
Frauen 12.10.08 13:00 MSG Hombrucher SV -Hammer SpVg 0:2
AH72 11.10.08 16:00 FSG Hombrucher SV -?? n.bek.
A1 12.10.08 11:00 FSG Hombrucher SV -VfB Frohnhausen 1:1
A2 12.10.08 11:00 FSG TuS Kaltehardt -Hombrucher SV II 8:0
B1 08.10.08 18:30 FSG SG Holzwickede -Hombrucher SV 4:2
B1 12.10.08 10:30 FSG SG Suderwich A1 -Hombrucher SV 6:5
B2 11.10.08 15:00 FSG BW Weitmar 09 -Hombrucher SV II 1:3
B2 12.10.08 09:30 FSG Hombrucher SV II -TuS Eving-Lindenh. 7:3
B3 12.10.08 11:00 FSG RW Bodelschwingh -Hombrucher SV III 3:5
C1 11.10.08 10:30 FSG SV Lippstadt 08 -Hombrucher SV 1:2
C2 09.10.08 17:00 FSG VfL Hörde I -Hombrucher SV II 0:6
C2 12.10.08 09:30 FSG ASC 09 Dortmund I -Hombrucher SV II 5:2
D1 11.10.08 14:30 MSG Hombrucher SV -SpVgg Erkenschwick 1:0
D2 11.10.08 14:00 HTU Hallenturnier DJK Franz Sales Haus 1.Platz
E1 11.10.08 14:45 KTU E-Jugendturnier SC Weitmar 45 n.bek.
E2 09.10.08 16:30 FSK SuS Kaiserau -Hombrucher SV II 4:3
E2 11.10.08 --:-- FSK Hombrucher SV II -SuS Volmerstein ausgef.
F2 11.10.08 11:00 FSK Hombrucher SV II -SuS Kaiserau 10:7
=======================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 29.09.2008 bis 05.10.2008      5.Oktober 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung               Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 03.10.08 15:00 PSG Hombrucher SV -Bv Brambauer 13/45 1:3
1.Sen 05.10.08 15:00 MSG Hombrucher SV -SpVg BG Schwerin 1:1
2.Sen 05.10.08 15:00 MSG SV Berghofen -Hombrucher SV II 4:0
3.Sen 05.10.08 13:00 MSG SV Berghofen II -Hombrucher SV III 2:0
Frauen 03.10.08 11:00 PSG Hombrucher SV -TuS Harpen 0:2 o.Sp.
Frauen 05.10.08 13:00 MSG Hombrucher SV -Fortuna Walstedde 1:0
AH72 04.10.08 15:30 FSG Hombrucher SV 72 -Wambeler SV 5:2
AH09 04.10.08 15:30 FSG VfL Kemminghausen -Hombrucher SV 09 0:6
B1 03.10.08 13:00 FSG Hombrucher SV -SV Horst Emscher 08 7:1
B1 04.10.08 15:00 GTU B-Jugendturnier SC Weitmar 45 2.Platz
B1 05.10.08 11:00 FSG Hombrucher SV -VfB Waltrop 6:2
B2 05.10.08 09:30 FSG Hombrucher SV II -TSC Eintracht II 3:2
B2 04.10.08 18:00 FSG SSV Hagen -Hombrucher SV II 1:1
B3 05.10.08 10:30 FSG Westfalia Huckarde-Hombrucher SV III 6:6
C1 30.09.08 15:30 FSG Hombrucher SV -Bv Borussia 09 1:7
C1 05.10.08 13:00 FSG SG E-Schönebeck B2-Hombrucher SV C1 1:1
C2 03.10.08 12:00 GTU C1-Jugendturnier SC Weitmar 45 Vorrunde
D2 03.10.08 12:30 GTU D-Jugendturnier SG Herten-Langenbochum 1.Platz
D2 04.10.08 09:00 GTU D1-Jugendturnier SC Weitmar 45 Vorrunde
F3 03.10.08 09:00 KTU F1-Jugendturnier SC Weitmar 45 4.Platz
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 22.09.2008 bis 28.09.2008      28.September 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung               Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 24.09.08 19:30 PSG Hombrucher SV -VfL Schwerte 5:0
1.Sen 28.09.08 15:00 MSG DJK TuS Hordel -Hombrucher SV 1:2
2.Sen 28.09.08 15:00 MSG Hombrucher SV II -Kocatepe Camii 2:0
3.Sen 28.09.08 13:00 MSG Hombrucher SV III -FC Brünninghausen II 0:4
Frauen 28.09.08 15:00 MSG FSV Sevinghausen -Hombrucher SV 1:3
A1 28.09.08 11:00 PSG Hombrucher SV -SC Husen-Kurl 3:1
A2 28.09.08 11:00 FSG FC BrünninghausenII-Hombrucher SV II 5:1
B1 28.09.08 09:30 PSG Hombrucher SV -TuS Eving-Lindenh. 4:1
B2 27.09.08 15:00 FSG Hombrucher SV II -BG Schwerin II 5:2
U17 I 27.09.08 13:30 FSG Hombrucher SV U17 I-Hombrucher SV C3 n.bek.
U13/D5 27.09.08 9:30 KTU D-Kleinfeldturnier RW Obereving 1.Platz
C1 26.09.08 18:00 PSG ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV 5:6 n.E.
C2 27.09.08 09:00 GTU C-Jugendturnier DJK BW Huckarde Z.-Runde
D2 27.09.08 13:00 MSG TSC Eintracht II -Hombrucher SV II 2:1
D2 28.09.08 09:00 GTU D-Jugendturnier DJK BW Huckarde 2.Platz
D4 25.09.08 17:30 FSG FC Wellinghofen -Hombrucher SV IV 5:1
D4 27.09.08 11:30 FSG FC Brünninghausen -Hombrucher SV IV 6:1
F1 26.09.08 16:30 FSK Hombrucher SV F1 -Hombrucher SV F3 4:2
F1 26.09.08 16:30 FSK Hombrucher SV F3 -Hombrucher SV F1 2:4
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 15.08.2008 bis 21.09.2008      21.September 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung               Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 20.09.08 19:00 MSG Hombrucher SV -TuS Eving Lindenh. 4:2
2.Sen 21.09.08 13:00 MSG TuS Eichlinghofen II-Hombrucher SV II 2:0
3.Sen 21.09.08 15:00 MSG Post-Telekom SV -Hombrucher SV III 3:1
Frauen 21.09.08 15:00 MSG Hombrucher SV -Borussia Dröschede 4:2
A1 21.09.08 11:00 MSG SuS Derne -Hombrucher SV 1:8
A2 21.09.08 spielfrei
B1 21.09.08 11:00 MSG Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 5:0
B2 21.09.08 09:30 MSG Hombrucher SV II -RW Barop 5:0
B3 21.09.08 11:00 MSG BSV Schüren -Hombrucher SV III 3:0
U17 I 20.09.08 15:45 MSG Hombrucher SV U17 I -SC Borchen 2:0
U17II 20.09.08 13:00 MSG Hombrucher SV II -SV Westrich 4:1
U13/D5 16.09.08 17:30 MSK FC Wellinghofen II -Hombrucher SV V 4:1
C1 20.09.08 15:00 MSG SSV Hagen -Hombrucher SV 0:1
C2 20.09.08 15:00 MSG SpVg BG Schwerin -Hombrucher SV II 4:1
C3 20.09.08 14:00 MSG RW Bodelschwingh -Hombrucher SV III 6:4
C4 20.09.08 12:30 MSG VFR Kirchlinde -Hombrucher SV IV 11:1
D1 15.09.08 18:00 MSG DJK TuS Hordel -Hombrucher SV 1:4
D2 20.09.08 12:00 MSG Hombrucher SV II -DJK BW Huckarde 1:2
D3 20.09.08 13:15 MSG Hombrucher SV III -Hörder SC II 3:0
D4 20.09.08 10:45 MSG Hombrucher SV IV -SV Dortmund 82 II 3:0
E1 20.09.08 11:00 MSK BV Brambauer 13/45 -Hombrucher SV 1:3
E2 20.09.08 12:00 MSK TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV II 1:3
E3 20.09.08 13:00 MSK RW Bodelschwingh -Hombrucher SV III 1:7
E4 20.09.08 12:00 MSK RW Barop -Hombrucher SV IV 7:4
E5 16.09.08 17:00 MSK Hombrucher SV V -ÖSG Viktoria 08 1:4
F1 20.09.08 12:00 MSK TSC Eintracht -Hombrucher SV 5:2
F2 20.09.08 11:00 MSK DJK Saxonia -Hombrucher SV II 1:6
F3 20.09.08 11:00 MSK EtuS/DJK Schwerte -Hombrucher SV III 1:3
F4 20.09.08 10:00 FSK VFR Kirchlinde -Hombrucher SV IV 0:1
G1 20.09.08 10:00 MSK VFR Kirchlinde -Hombrucher SV 1:2
G2 20.09.08 12:00 MSK ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV II 4:0
G3 20.09.08 --:-- MSK TSC Eintracht II -Hombrucher SV III abges.
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 08.09.2008 bis 14.09.2008      14.September 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung               Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 14.09.08 15:00 MSG SV Sodingen -Hombrucher SV 2:1
2.Sen 14.09.08 15:00 MSG Hombrucher SV II -SC Aplerbeck 09 II 4:0
3.Sen 14.09.08 13:00 MSG Hombrucher SV III -TuS Kruckel 0:3
Frauen 14.09.08 spiefrei
A1 14.09.08 11:00 MSG Hombrucher SV -Arminia Marten 1:1
A2 14.09.08 09:15 MSG Hombrucher SV II -SF Brackel 61 9:1
B1 10.09.08 18:30 PSG Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 2:0
B1 14.09.08 11:00 MSG WSV Bochum -Hombrucher SV 0:8
B2 14.09.08 11:00 MSG JSG Lünen 07/08 -Hombrucher SV II 0:7
B3 14.09.08 11:00 MSG Hombrucher SV III -SC Dortmund 97/08 1:4
U17 I 13.09.08 15:00 MSG FFC Recklinghausen -Hombrucher SV U17 6:0
U17 II 13.09.08 14:30 MSG DJK SF Nette -Hombrucher SV II 3:1
U13/D5 10.09.08 18:00 FSK TuS Rahm U14 -Hombrucher SV V 3:4
C1 09.09.08 17:00 PSG DJK Eintr. Dorstfeld-Hombrucher SV 0:8
C1 13.09.08 15:00 MSG Hombrucher SV -SuS Stadtlohn 3:0
C2 13.09.08 13:30 MSG Hombrucher SV II -SpVgg Erkenschwick 2:0
C3 13.09.08 16:30 MSG Hombrucher SV III -SF Sölderholz 7:3
C4 13.09.08 10:30 MSG Hombrucher SV IV -SV Westrich 1:10
D1 13.09.08 15:00 MSG VfL Bochum 1848 -Hombrucher SV 4:1
D2 13.09.08 13:30 MSG Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV II 2:0
D3 13.09.08 13:00 MSG SC Dortmund 97/08 -Hombrucher SV III 5:1
D4 11.09.08 17:30 FSG SG Holzwickede -Hombrucher SV IV 2:0
D4 13.09.08 13:30 MSG TuS Neuasseln -Hombrucher SV IV 0:8
E1 13.09.08 14:30 MSK Hombrucher SV -SC Dorstfeld 09 0:4
E2 13.09.08 13:30 MSK Hombrucher SV II -Hörder SC II 1:1
E3 13.09.08 11:45 MSK Hombrucher SV III -Arminia Marten 2:4
E3 14.09.08 13:30 FSK Hombrucher SV III -DJK TuS Hordel 8:5
E4 13.09.08 14:30 MSK Hombrucher SV IV -DJK BW Huckarde IV 4:0
E5 13.09.08 12:00 MSK Preußen 07 Lünen III-Hombrucher SV V 1:14
F1 13.09.08 13:30 MSK Hombrucher SV -Hörder SC II 5:0
F2 13.09.08 12:45 MSK Hombrucher SV II -Hörder SC III 2:0
F3 13.09.08 11:45 MSK Hombrucher SV III -Hörder SC 2:1
F4 13.09.08 12:30 FSK Hombrucher SV IV -DJK BW Huckarde 1:6
G1 13.09.08 spielfrei
G2 13.09.08 11:00 MSK Hombrucher SV II -SF Sölderholz 9:0
G3 13.09.08 11:00 MSK Hombrucher SV III -Westfalia Wickede 0:4
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 01.09.2008 bis 07.9.2008      7.September 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung               Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 03.09.08 18:00 PSG Hombrucher SV -SV Brackel 06 4:1
1.Sen 07.09.08 15:00 MSG Hombrucher SV -SC Weitmar 45 4:0
2.Sen 07.09.08 15:00 MSG RW Barop -Hombrucher SV II 1:1
3.Sen 07.09.08 13:00 MSG RW Barop II -Hombrucher SV III 2:0
Frauen 07.09.08 15:00 MSG BSV Heeren -Hombrucher SV 0:2
AH 06.09.08 16:30 FSG Hombrucher SV -VfL Hörde 4:4
A1 07.09.08 11:00 MSG Hörder SC -Hombrucher SV 0:2
A2 07.09.08 11:00 MSG TuRa Asseln -Hombrucher SV II 0:1
B1 07.09.08 11:00 MSG Hombrucher SV -TSV Marl-Hüls 4:4
B2 06.09.08 16:00 FSG Adler Frintrop II -Hombrucher SV II 5:5
B2 07.09.08 09:30 MSG Hombrucher SV II -Lüner SV 5:0
B3 07.09.08 11:00 MSG BV Lünen 05 -Hombrucher SV III 8:0
U17 II 06.09.08 13:30 MSG Hombrucher SV II -Alem. Scharnhorst 7:0
U13/D5 06.09.08 11:30 MSK Hombrucher SV V -VFL Hörde II 1:4
U11/E5 06.09.08 11:30 MSK Hombrucher SV V -TuS Eving Lindenh. II 1:2
C1 06.09.08 15:00 MSG Westfalia Herne -Hombrucher SV 0:2
C2 06.09.08 15:00 MSG VfL Bochum 1848 U14-Hombrucher SV II 6:0
C3 06.09.08 13:00 MSG VFB Lünen 08 -Hombrucher SV III 1:7
C4 06.09.08 14:50 MSG DJK BW Huckarde II -Hombrucher SV IV 8:0
D1 06.09.08 15:00 MSG Hombrucher SV -Westfalia Herne 1:1
D2 06.09.08 12:30 MSG Hombrucher SV II -SV Brackel 06 5:3
D3 06.09.08 11:15 MSG Hombrucher SV III -FC Brünninghausen II 3:1
D4 06.09.08 13:45 MSG Hombrucher SV IV -ÖSG Viktoria 08 0:4
E1 02.09.08 17:00 FSK SF Sölderholz -Hombrucher SV 0:2
E1 06.09.08 14:15 MSK SV Brackel 06 -Hombrucher SV 4:1
E2 06.09.08 12:00 MSK Viktoria Kirchderne-Hombrucher SV II 10:1
E3 03.09.08 16:30 MSK Westf. Huckarde -Hombrucher SV III n.bek.
E3 06.09.08 13:00 MSK DJK SF Nette II -Hombrucher SV III 5:1
E4 06.09.08 11:30 MSK VFL Hörde II -Hombrucher SV IV 0:10
F1 06.09.08 12:30 MSK TuS Neuasseln -Hombrucher SV 0:11
F2 06.09.08 13:30 MSK VFL Hörde -Hombrucher SV II 2:1
F3 06.09.08 10:30 MSK Kirchhörder SC II -Hombrucher SV III 1:8
F4 06.09.08 12:00 FSK DJK SF Nette II -Hombrucher SV IV 3:1
G1 06.09.08 12:30 MSK VFL Hörde -Hombrucher SV 1:1
G2 06.09.08 11:30 MSK VfR Sölde -Hombrucher SV II 1:2
G3 06.09.08 12:15 MSK SC Husen Kurl -Hombrucher SV III 0:4
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 25.08.2008 bis 31.01.2008      31.August 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
=======================================================================
1.Sen 31.08.08 15:00 MSG Hombrucher SV -VfB Günnigfeld 1:2
2.Sen 31.08.08 15:00 MSG DJK Saxonia -Hombrucher SV II 2:2
3.Sen 31.08.08 13:00 MSG Hörder SC III -Hombrucher SV III 4:2
Frauen 31.08.08 11:00 MSG TSV Ihmert -Hombrucher SV 0:1
AH 30.08.08 16:30 FSG TV Brechten -Hombrucher SV 2:4
A1 31.08.08 11:00 MSG SV Brackel 06 -Hombrucher SV 3:0
A2 31.08.08 spielfrei
B1 31.08.08 11:00 MSG Hombrucher SV -DJK TuS Hordel II 5:1
B2 31.08.08 09:30 MSG Hombrucher SV II -Ur. Lütgendortmund 6:2
B3 31.08.08 09:30 MSG Viktoria Kirchderne -Hombrucher SV III 7:2
U17 I 30.08.08 16:30 MSG Hombrucher SV U17 I-SG Lütgendortmund 3:1
U17 II 30.08.08 16:15 MSG SC Husen Kurl -Hombrucher SV II 0:5
U13/D5 30.08.08 11:00 MSK TuRa Asseln III -Hombrucher SV V 2:4
U11/E5 30.08.08 spielfrei
C1 30.08.08 15:00 MSG Hombrucher SV -Sportfreunde Siegen 2:2
C2 30.08.08 13:30 MSG Hombrucher SV II -DJK TuS Hordel 0:9
C3 30.08.08 spielfrei
C4 30.08.08 10:30 MSG Hombrucher SV IV -FC Brünninghausen II 2:5
D1 27.08.08 18:00 MSG Hombrucher SV -TSV Marl-Hüls 4:0
D1 30.08.08 spielfrei
D2 30.08.08 12:00 FSG Hombrucher SV II -SuS Oespel-Kley 12:0
D3 30.08.08 12:00 MSG DJK SF Nette II -Hombrucher SV III 2:1
D4 30.08.08 09:30 FSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV IV 3:4
E1 30.08.08 14:30 MSK Hombrucher SV -TuRa Asseln 9:2
E2 30.08.08 13:30 MSK Hombrucher SV II -SC Dortmund 97/08 1:2
E3 27.08.08 17:00 FSK Ur. Lütgendtmd. II -Hombrucher SV III 4:3
E3 30.08.08 12:30 MSK Hombrucher SV III -SuS Oespel Kley 3:2
E4 30.08.08 14:30 MSK Hombrucher SV IV -SC Dortmund 97/08 2 17:0
F1 30.08.08 13:30 MSK Hombrucher SV -FC Merkur 07 4:1
F2 30.08.08 12:30 MSK Hombrucher SV II -FC Brünninghausen 0:1
F3 30.08.08 11:45 MSK Hombrucher SV III -FC Brünninghausen II 4:0
F4 30.08.08 11:45 FSK Hombrucher SV IV -SC Husen Kurl III 1:9
G1 30.08.08 11:00 FSK TuS Eving-Lindenh. -Hombrucher SV 0:1
G2 30.08.08 11:00 MSK Hombrucher SV II -BSV Schüren 3:0
G3 30.08.08 11:00 MSK Hombrucher SV III -TuRa Asseln 0:5
========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 18.08.08 bis 24.08.08      24.August 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
=======================================================================
1.Sen 24.08.08 15:00 MSG TuS Heven 09/67 -Hombrucher SV 1:2
2.Sen 24.08.08 15:00 MSG Hombrucher SV II -SF Sölderholz 1:0
3.Sen 24.08.08 17:00 MSG Hombrucher SV III -BSV Fortuna 0:0
Frauen 24.08.08 13:00 MSG Hombrucher SV -SV Berghofen 1:1
A1 24.08.08 11:00 MSG Hombrucher SV -Ur. Lütgendortmund 2:2
A2 24.08.08 09:15 FSG Hombrucher SV II -TuS Kruckel 8:0
B1 20.08.08 : FSG FSV Witten -Hombrucher SV 2:4
B1 24.08.08 11:00 MSG TSC Eintracht II -Hombrucher SV 3:2
B2 20.08.08 18:30 FSG Wambeler SV -Hombrucher SV II 0:6
B2 24.08.08 09:30 MSG SV Brackel 06 -Hombrucher SV II 2:1
B3 24.08.08 11:00 MSG Hombrucher SV III -ASC 09 Dortmund II 1:5
U17 I 23.08.08 15:00 FSG FC Rhade -Hombrucher SV U17 1:3
U17 II 23.08.08 14:00 MSG Hombrucher SV II -TuS Eichlinghofen 1:4
U14 23.08.08 --:-- MSK Hombrucher SV -DJK RW Obereving ausgef.
U13/D5 23.08.08 10:30 MSK Hombrucher SV V -DJK RW Obereving 4:4
U11/E5 23.08.08 spielfrei
C1 23.08.08 15:00 MSG TSV Marl-Hüls -Hombrucher SV 0:1
C2 21.08.08 18:00 FSG DJK BW Huckarde -Hombrucher SV II 4:3
C2 23.08.08 15:00 MSG SV Schermbeck -Hombrucher SV II 2:0
C3 23.08.08 16:00 MSG VfL Kemminghausen -Hombrucher SV III 5:0
C4 23.08.08 14:00 MSG Westfalia Huckarde-Hombrucher SV IV 4:3
D1 23.08.08 : GTU D1-Jugendturnier SC Union Lüdinghausen 4.Platz
D2 20.08.08 17:30 FSG BSV Heeren -Hombrucher SV II 0:3
D2 23.08.08 13:00 MSG Hombrucher SV II -VFL Schwerte 0:0
D3 23.08.08 14:15 MSG Hombrucher SV III -TuS Eichlinghofen 7:0
D4 23.08.08 11:45 MSG Hombrucher SV IV -SV Berghofen 5:1
E1 23.08.08 13:00 MSK VFL Schwerte -Hombrucher SV 2:3
E2 18.08.08 16:30 FSK TSC Eintracht II -Hombrucher SV II 3:4
E2 23.08.08 12:00 MSK VfL Kemminghausen -Hombrucher SV II 7:1
E3 23.08.08 11:00 MSK SG Lütgendortmund -Hombrucher SV III 3:3
E4 23.08.08 12:00 MSK Alem. Scharnhorst -Hombrucher SV IV 4:0
F1 23.08.08 11:45 MSK VFL Schwerte III -Hombrucher SV 0:22
F2 23.08.08 spielfrei
F3 23.08.08 11:45 MSK VFL Schwerte I -Hombrucher SV III 3:0
F4 23.08.08 12:00 MSK Mengede 08/20 -Hombrucher SV IV 2:0
G1 23.08.08 11:30 MSK TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV 8:0
G2 23.08.08 11:00 MSK VFL Schwerte -Hombrucher SV II 0:15
G3 23.08.08 10:00 MSK VFL Kemminghausen -Hombrucher SV III 1:1
========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 11.08.2008 bis 17.08.2008      17.August 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung             Ergebnis
=======================================================================
1.Sen 17.08.08 15:00 MSG Hombrucher SV -Teut. SuS Waltrop 0:1
2.Sen 17.08.08 15:00 MSG VfR Sölde -Hombrucher SV II 0:3
3.Sen 14.08.08 19:00 FSG Hombrucher SV III -SC Dorstfeld 09 II 5:3
3.Sen 17.08.08 17:00 MSG VfR Sölde II -Hombrucher SV III 1:2
Frauen 17.08.08 15:00 MSG Hammer SpVg -Hombrucher SV 3:2
AH 16.08.08 16:00 FSG Hombrucher SV 09 -TSC Eintracht n. bek.
A1 17.08.08 11:00 PSG VfR Kirchlinde -Hombrucher SV 0:24
B1 15.08.08 17:30 FSG Westfalia Wickede -Hombrucher SV 4:7
B1 17.08.08 09:30 PSG SuS Derne -Hombrucher SV 0:5
B2 16.08.08 --:-- FSG Hombrucher SV II -SuS Volmarstein abges.!
B2 17.08.08 11:00 FSG Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund I 0:3
B3 16.08.08 17:15 FSG Adler Fintrop -Hombrucher SV III 3:1
U17 I 13.08.08 17:30 PSG SG Lütgendortmund -Hombrucher SV 1:3
U17 I 16.08.08 : GTU B-Juniorinnen Turnier BW Hillmecke 2.Platz
C1 13.08.08 17:30 FSG SC Weitmar 45 -Hombrucher SV 1:5
C1 16.08.08 --:-- PSG Kirchhörder SC -Hombrucher SV 0:2 o. Sp.
C1 17.08.08 13:00 FSG SF Hamborn 07 U16-Hombrucher SV U15 2:2
C3 16.08.08 14:30 FSG Hombrucher SV C3 -Hombrucher SV C4 n. bek.
C4 16.08.08 14:30 FSG Hombrucher SV C4 -Hombrucher SV C3 n. bek.
D1 16.08.08 12:00 PSG Hombrucher SV -SG Lütgendortmund 11:0
D1 17.08.08 : GTU D-Jugendtrunier SSV Hagen 2.Platz
D2 13.08.08 17:30 FSG Westf. Herne -Hombrucher SV II 1:2
D2 16.08.08 15:30 FSG TuS Rhode -Hombrucher SV II 1:6
D2 17.08.08 15:00 FSG SV Attendorn 04 -Hombrucher SV II 3:9
D3 16.08.08 13:00 FSG VfR Sölde -Hombrucher SV III 3:12
D3 17.08.08 09:30 FSG Hombrucher SV III -Bv Brambauer 13 II 6:2
D4 16.08.08 11:00 FSG SG Holzwickede II -Hombrucher SV IV 4:3
E1 11.08.08 17:30 FSK SC Husen-Kurl -Hombrucher SV 2:3
E1 12.08.08 16:30 FSK Ur. Lütgendtmd. -Hombrucher SV 2:1
E1 16.08.08 13:00 PSK Phoenix Eving -Hombrucher SV 1:6
E2 16.08.08 13:45 FSK SuS Oberaden -Hombrucher SV II 3:3
E3 16.08.08 13:15 FSK Hombrucher SV III -DJK BW Huckarde 5:5
F1 16.08.08 12:00 PSK RW Barop -Hombrucher SV 1:5
F2 16.08.08 10:30 FSK Hombrucher SV II -SuS Kaiserau 13:3
F3 16.08.08 10:30 FSK Hombrucher SV III -SF Schnee II 11:1
========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 04.08.2008 bis 10.08.2008      11.August 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung             Ergebnis
========================================================================
1.Sen 06.08.08 19:30 PSG Hombrucher SV -Arminia Marten 8:1
1.Sen 08.08.08 19:30 PSG Hombrucher SV -TuS Eving Lindenh. 2:4
1.Sen 10.08.08 18:30 FSG Hombrucher SV -Westfalia Wickede 1:2
3.Sen 09.08.08 16:00 FSG DJK Lösort -Hombrucher SV III 2:1
3.Sen 10.08.08 13:00 FSG TuS Hannibal -Hombrucher SV III 2:4
Frauen 08.08.08 19:00 FSG SV Oesbern -Hombrucher SV 1:4
Frauen 10.08.08 15:00 PSG SF Westfalia Hagen-Hombrucher SV 0:2 n.W.
AH09 10.08.08 : KTU Westdeutsche Ü40 Meisterschaften Vorrunde
A1 09.08.08 18:30 FSG Hombrucher SV -Arminia Bochum 8:0
A1 10.08.08 : GTU A-Jugendturnier VfR Rauxel 4.Platz
B1 08.08.08 : GTU B-Jugendturnier VfR Rauxel 1.Platz
B1 10.08.08 12:30 FSG SSV Hagen -Hombrucher SV 1:4
B2 08.08.08 17:00 FSG Phoenix Eving A1 -Hombrucher SV B2 4:3
B2 09.08.08 17:00 FSG Bv Herne Süd B1 -Hombrucher SV B2 2:2
U17 I 09.08.08 : FSG TuS Oeventrup -Hombrucher SV 3:5
C1 09.08.08 09:30 GTU C-Jugendturnier Hombrucher SV 3.Platz
C2 09.08.08 09:30 GTU C-Jugendturnier Hombrucher SV 6.Platz
D1 10.08.08 09:30 GTU D-Jugendturnier Hombrucher SV 1.Platz
D2 09.08.08 10:30 GTU D-Jugendturnier FSV Witten 5.Platz
D2 10.08.08 09:30 GTU D-Jugendturnier Hombrucher SV 6.Platz
D4 09.08.08 12:30 FSG SuS Hörde -Hombrucher SV IV 1:9
E2 10.08.08 13:30 FSK VfB Waltrop -Hombrucher SV II 2:11
E3 09.08.08 : KTU E-Jugendturnier SG Lütgendortmund 2.Platz
F2 09.08.08 : KTU F-Jugendturnier Ur. Lütgendortmund n.bek
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 28.07.2008 bis 03.08.2008      5.August 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung             Ergebnis
========================================================================
1.Sen 03.08.08 15:00 FSG Hombrucher SV -SSV Hagen 5:1
2.Sen 02./03.08.08 GTU Turnier in Herdecke n.bek.
3.Sen 03.08.08 13:00 FSG Hombrucher SV III -Kirchhörder SC III 1:0
Frauen 03.08.08 17:00 FSG Hombrucher SV -SV Höntrop 3:0
A1 29.07.08 18:30 FSG BG Schwerin -Hombrucher SV 1:2
A1 02.08.08 18:00 FSG Hombrucher SV -BV Herne-Süd 2:0
A1 03.08.08 11:00 FSG Hombrucher SV -BW Weitmar 2:1
B1 03.08.08 09:30 FSG Hombrucher SV -FSV Witten 5:2
B2 03.08.08 09:15 FSG Westfalia Wickede B2-Hombrucher SV B2 0:4
C1 02.08.08 14:00 FSG GSV Moers -Hombrucher SV 1:3
C1 03.08.08 18:00 FSG VfL Kamen -Hombrucher SV 2:4
C2 02.08.08 13:00 FSG Hombrucher SV -TuS Ennepetal 6:4
C2 03.08.08 13:00 FSG Bv Borussia 09 -Hombrucher SV C2 10:0
D2/D4 02.08.08 11:30 FSG Hombrucher SV U12 -VfB Waltrop U12 17:2 (5:0,5:1,7:1)
E1 03.08.08 : FSK VfL Bochum -Hombrucher SV 7:1
E3 02.08.08 : FSK Hörder SC III -Hombrucher SV III n.bek.
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 20.07.2008 bis 28.07.08      29.Juli 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung             Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 20.07.08 15:00 PSG Hombrucher SV -VfL Hörde 9:1
1.Sen 22.07.08 19:30 GTU Hombrucher SV -FC Brünninghausen 3:0
1.Sen 26.07.08 19:00 GTU Hombrucher SV -TuS Eichlinghofen 3:3
1.Sen 28.07.08 19:30 GTU Hombrucher SV -DJK TuS Körne 0:1
2.Sen 27.07.08 15:00 FSG Hombrucher SV II -FC Hangeney 0:0
3.Sen 27.07.08 17:00 FSG Hombrucher SV III -Holzen-Sommerb.III 2:1
B1 26.07.08 16:45 FSG TSG Sprockhövel -Hombrucher SV 6:5
B1 27.07.08 11:00 FSG TSG Westf. Herne -Hombrucher SV 6:1
B2 26.07.08 15:00 FSG Westf. Wickede C1 -Hombrucher SV B2 0:8
C1 26.07.08 13:00 FSG Hombrucher SV -BSV Menden 3:0
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Vorläufige Spielübersicht vom 17.06.2008 bis 27.06.2008      17.Juni 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung               Sportplatz            Schiri
============================================================================================
B2 18.06.08 19:30 FSG Hombrucher SV B2 -Hombrucher SV C2 1:2
B2 19.06.08 18:45 FSG Hombrucher SV B2 -Hombrucher SV C4 5:0
B2 21.06.08 11:30 FSG SC Weitmar 45 B2 -Hombrucher SV B2 1:10
U11/E5 22.06.08 09:30 KTU E-Jugendturnier Hombrucher SV Vorrunde
C2 18.06.08 19:30 FSG Hombrucher SV C2 -Hombrucher SV B2 2:1
C2 21.06.08 12:00 FSG SG Essen-Schönebeck-Hombrucher SV 1:5
C2 22.06.08 10:30 FSG Bv Borussia 09 -Hombrucher SV 6:3 (2:1,1:0,3:2)
C4 19.06.08 18:45 FSG Hombrucher SV C4 -Hombrucher SV B2 0:5
D1 21.06.08 14:00 FSG WSV Bochum -Hombrucher SV 3:1
E1 18.06.08 18:00 FSG SC Husen-Kurl -Hombrucher SV 3:5
E1 22.06.08 09:30 KTU E-Jugendturnier Hombrucher SV 1/4-Finale
E2 22.06.08 09:30 KTU E-Jugendturnier Hombrucher SV 1/4-Finale
E3 22.06.08 09:30 KTU E-Jugendturnier Hombrucher SV Vorrunde
E4 22.06.08 09:30 KTU E-Jugendturnier Hombrucher SV Vorrunde
F1 21.06.08 14:00 KTU F-Jugendturnier Hombrucher SV 1.Platz
F2 21.06.08 14:00 KTU F-Jugendturnier Hombrucher SV 1/4-Finale
F3 21.06.08 14:00 KTU F-Jugendturnier Hombrucher SV Vorrunde
F4 21.06.08 14:00 KTU F-Jugendturnier Hombrucher SV Vorrunde
G1 21.06.08 09:00 KTU Minikickerturnier Hombrucher SV Vorrunde
G2 21.06.08 09:00 KTU Minikickerturnier Hombrucher SV 1/4-Finale
G3 21.06.08 09:00 KTU Minikickerturnier Hombrucher SV Vorrunde
=============================================================================================
Ext. 19.06.08 8:00-14:00 Bu-Ju-Spiele Brüder-Grimm-Grundschule Deutsch-Luxemburger Str.
Ext. 24.06.08 8:00-14:00 Bu-Ju-Spiele Mallinkrodt-Gymnasium Deutsch-Luxemburger Str.
=============================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld, FSG=Freundschaft Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld, FSK=Freundschaft Kleinfeld,
VWG=VW-Jugendmasters Großfeld, KTU=Kleinfeldturnier, GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 09.06.2008 bis 15.06.2008      16.Juni 2008      von    Jörg Keuntje
TEAM   Datum   Zeit Spiel           Spielpaarung            Ergebnis
=====================================================================
B1 15.06.08 11:00 FSG Hombrucher SV -SC Hassel 2:3
B2 11.06.08 17:30 FSG TuS Hordel -Hombrucher SV II 5:3
B2 15.06.08 09:30 FSG Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund 2:4
C2 14.06.08 13:30 FSG Hombrucher SV U14-VfL Theesen U14 5:2
C3 14.06.08 10:30 FSG Hombrucher SV C3 -Hombrucher SV D3 13:1
D1 14.06.08 12:00 FSG Hombrucher SV -SSV Hagen 5:4
D2 11.06.08 18:30 FSG Hombrucher SV D2 -Hombrucher SV E1 5:0
D3 14.06.08 10:30 FSG Hombrucher SV D3 -Hombrucher SV C3 1:13
D4 14.06.08 15:00 FSG Hombrucher SV D4 -Nordstadtliga 2:5
E1 09.06.08 18:30 FSG Bv Borussia U11 -Hombrucher SV U11 14:2
E1 11.06.08 18:30 FSG Hombrucher SV E1 -Hombrucher SV D2 0:5
E1 14.6. -15.6.08 KTU Int. Raddatz Immobilien-Cup 2008 19.Platz
E2 14.06.08 : KTU E-Jugendturnier Westfalia Leer 1.Platz
E3 14.06.08 : KTU E-Jugendturnier Westfalia Leer 6.Platz
F3 14.06.08 : KTU F-Jugendturnier VfB Waltrop n. bek.
G2 14.06.08 : KTU Minikickerturnier SF Brackel 61 2.Platz
======================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 02.06.2008 bis 08.06.2008      9.Juni 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
========================================================================
AH72 06.06.08 17:30 FSG Hombrucher SV 72 -Arminia Marten 3:4
AH09 06.06.08 19:30 FSG Hombrucher SV 09 -SG Balve-Garbeck 3:2
AH09 07.06.08 12:00 GTU AH Jubiläumsturnier Hombrucher SV 1/4-Finale
AH72 07.06.08 12:00 GTU AH Jubiläumsturnier Hombrucher SV Vorrunde
B1 07.06.08 : GTU Julius-Hirsch-Cup für B-Junioren 1.Platz
C2 06. - 08.06.08 GTU Celler Junior Masters 2008 21.Platz
D1 08.06.08 10:30 GTU C-Jugendturnier TSV Marl-Hüls 13.Platz
D2 04.06.08 17:30 MSG Hombrucher SV II -TSC Eintracht II 6:5 n.E.
E1 08.06.08 11:00 KTU E-Jugendturnier Mengede 08/20 1.Platz
E2 07.06.08 14:00 KTU E-Jugendturnier ASC 09 Dortmund Vorrunde
F3 05.06.08 17:00 FSK SSV Hacheney -Hombrucher SV III 0:20
========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 26.05.2008 bis 01.06.2008      1.Juni 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung            Ergebnis
=======================================================================
1.Sen 01.06.08 15:00 MSG VFB Habinghorst -Hombrucher SV 4:4
2.Sen 01.06.08 15:00 MSG Hombrucher SV II -RW Barop 1:1
3.Sen 01.06.08 11:00 MSG Hombrucher SV III -RW Barop II 3:2
Frauen 01.06.08 13:00 MSG Hombrucher SV -Falkenhorst-Herne 11:0
AH72 31.05.08 16:00 FSG Hombrucher SV 72 -Hellweg Lütgendtmd. 1:3
AH02 31.05.08 : KTU AH-Kleinfeldturnier Arminia Marten 1.Platz
B1 01.06.08 11:00 FSG SV Ge.-Hessler 06 -Hombrucher SV 2:9
B2 01.06.08 09:30 FSG Hombrucher SV II -Spvg. Schonnebeck 2:6
U17 31.05.08 14:30 MSG Hombrucher SV -FC Rhade 3:0
C1 26.05.08 17:45 FSG Hombrucher SV C1 -Liverpool U15/U16 1:2
C2 26.05.08 19:00 FSG Hombrucher SV U14 -Liverpool U15/U16 3:1
C2 28.05.08 18:00 FSG Bv Borussia 09 U13-Hombrucher SV U14 2:3
D1 31.05.08 : GTU D-Jugendturnier SC Dorstfeld 09 1.Platz
E1 31.05.08 15:15 MSK Hombrucher SV -TSC Eintracht 3:1
E1 01.06.08 : KTU E-Jugendturnier ÖSG Victoria 2.Platz
E2 31.05.08 : KTU E-Jugendturnier TuS Bövinghausen 2.Platz
E3 31.05.08 11:00 KTU E-Jugendturnier FC Brünninghausen Zw-Runde
E3 01.06.08 : KTU E-Jugendturnier SC Dorstfeld 09 1/4-Finale
E4 31.05.08 11:00 KTU E-Jugendturnier FC Brünninghausen n.bek.
F1 31.05.08 : KTU F-Jugendturnier Mengede 08/20 3.Platz
F3 30.05.08 16:30 FSK FC Schalke 04 -Hombrucher SV 20:1
F3 31.05.08 : KTU F-Jugendturnier SV Berghofen 2.Platz
F4 31.05.08 : KTU F-Jugendturnier ÖSG Victoria 4.Platz
G1 31.05.08 : KTU Minikickerturnier Mengede 08/20 n.bek.
========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 19.05.2008 bis 25.05.2008      25.Mai 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung            Ergebnis
========================================================================
1.Sen 25.05.08 15:00 MSG Hombrucher SV -Teut. SuS Waltrop 0:1
2.Sen 25.05.08 15:00 MSG Kocatepe Camii -Hombrucher SV II 2:2
3.Sen 25.05.08 15:00 MSG TuS Kruckel -Hombrucher SV III 7:0
Frauen 25.05.08 15:00 MSG FC Finnentrop -Hombrucher SV 7:0
AH72 24.05.08 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -DJK SF Nette abgesagt
AH09 24.05.08 15:30 FSG Arminia Marten -Hombrucher SV 09 4:5
A1 25.05.08 11:00 MSG Hombrucher SV -JSG Oespel Kley 4:0
B1 25.05.08 spielfrei
B2 25.05.08 09:00 MSG DJK SF Nette -Hombrucher SV II 0:6
B3 25.05.08 09:30 MSG Hombrucher SV III-SuS Oespel Kley 2:0
U17 23.05.08 19:00 MSG SC Borchen -Hombrucher SV 5:2
U17 II 21.05.08 18:00 MSG Hombrucher SV II -KG Dorstfeld 2:5
U14 24.05.08 14:15 MSK SF Sölderholz -Hombrucher SV 3:0
U11/E5 24.05.08 11:00 MSK BV Brambauer IV -Hombrucher SV V 2:0
C1 22.05.08 : KTU C-Jugendturnier VfB Waltrop 3.Platz
C1 24.05.08 15:00MSG Hombrucher SV -TSG Sprockhövel 6:3
C2 24.05.08 13:30 MSG Hombrucher SV II -Westfalia Kirchlinde 4:0
C3 24.05.08 12:00 MSG Hombrucher SV III-FC Brünninghausen II 3:2
C4 24.05.08 10:30 MSG Hombrucher SV IV -TV Brechten II 2:4
C1 24.05.08 : KTU C-Jugendturnier DJK Altenessen 3.Platz
D1 22.05.08 16:00 PSK Hombrucher SV -Ur. Lütgendortmund 3:2
D1 24.05.08 13:00 MSG Westfalia Wickede-Hombrucher SV 0:10
D1 25.05.08 09:00 GTU C-Jugendturnier TV Werl 6.Platz
D2 24.05.08 13:15 MSG DJK SF Nette -Hombrucher SV II 0:1
D3 24.05.08 13:15 MSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV III 3:1
D4 24.05.08 13:00 MSG TV Brechten II -Hombrucher SV IV 2:4
E1 22.05.08 13:30 PSK Hombrucher SV -FC Wellinghofen 16:0
E1 24.05.08 14:00 MSK Hombrucher SV -DJK TuS Körne 2:0
E2 24.05.08 15:00 MSK Hombrucher SV II -DJK TuS Körne II 2:0 o.Sp.
E3 24.05.08 13:00 MSK Hombrucher SV III-Westfalia Kirchlinde 4:1
E4 24.05.08 14:00 MSK Hombrucher SV IV -RW Barop 2:12
F1 22.05.08 12:15 PSK Hombrucher SV -TuS Eichlinghofen 4:2 Pokalsieger!!!
F1 24.05.08 12:00 MSK Hombrucher SV -BSV Schüren 4:0
F2 24.05.08 15:00 MSK Hombrucher SV II -SSV Hacheney 13:3
F4 24.05.08 11:00 MSK Hombrucher SV IV -Westfalia Kirchlinde 2:1
G1 24.05.08 12:00 MSK Hombrucher SV -DJK TuS Körne II 0:1
G2 24.05.08 13:00 MSK Hombrucher SV II -Mengede 08/20 10:0
G3 24.05.08 11:00 MSK Hombrucher SV III-TSC Eintracht II 0:2
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 13.05.2008 bis 18.05.2008      18.Mai 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung             Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 18.05.08 15:00 MSG ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV 5:1
2.Sen 18.05.08 15:00 MSG Hombrucher SV II -SC Aplerbeck 09 II 3:0
3.Sen 18.05.08 16:45 MSG Hombrucher SV III -EtuS/DJK Schwerte II 2:0 o.Sp.
Frauen 18.05.08 13:00 MSG Hombrucher SV - FC Rhade 4:1
A1 18.05.08 11:00 MSG Wesfalia Wickede -Hombrucher SV 7:1
B1 18.05.08 11:00 MSG Hombrucher SV -DJK BW Huckarde 7:0
B2 18.05.08 09:30 MSG Hombrucher SV II -VFL Hörde 4:2
B3 14.05.08 18:30 MSG Kirchhörder SC 58 -Hombrucher SV III 0:2
U17 II 17.05.08 12:00 MSG Hombrucher SV II -KG Dorstfeld abgesagt
U14 17.05.08 10:00 MSK Hombrucher SV -TuRa Asseln 1:0
U11/E5 17.05.08 10:00 MSK Hombrucher SV V -FC Brünninghausen II 1:2
C1 17.05.08 15:00 MSG VfB Waltrop -Hombrucher SV 3:1
C2 17.05.08 13:45 MSG TSC Eintracht II -Hombrucher SV II 0:3
C3 17.05.08 15:30 MSG RW Bodelschwingh II -Hombrucher SV III 4:1
C4 17.05.08 spielfrei
D1 17.05.08 15:00 MSG Hombrucher SV -SV Brackel 06 9:0
D2 17.05.08 11:15 MSG Hombrucher SV II -FC Brünninghausen 6:0
D3 17.05.08 12:30 MSG Hombrucher SV III -DJK SF Nette II 8:2
D4 17.05.08 13:45 MSG Hombrucher SV IV -EtuS/DJK Schwerte 3:1
E1 17.05.08 13:00 MSK DJK SF Nette -Hombrucher SV 0:4
E1 18.05.08 13:00 FSG WSV Bochum 06 -Hombrucher SV 0:6
E2 14.05.08 : FSK Ur. Lütgendtmd. I -Hombrucher SV II 5:2
E2 17.05.08 12:15 MSK TV Brechten -Hombrucher SV II 2:6
E3 17.05.08 12:00 MSK RW Bodelschwingh -Hombrucher SV III 1:1
E4 17.05.08 spielfrei
F1 17.05.08 spielfrei
F2 17.05.08 12:00 MSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV II 9:1
F3 17.05.08 11:00 MSK FC Brünninghausen II-Hombrucher SV III 2:5
F4 17.05.08 12:00 MSK TuS Bövinghausen -Hombrucher SV IV 1:6
G2 17.05.08 11:00 MSK RW Bodelschwingh -Hombrucher SV II 0:9
G3 17.05.08 spielfrei
G4 18.05.08 13:30 FSK ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV IV 2:2
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 05.05.2008 bis 12.05.2008      12.Mai 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung             Ergebnis
=========================================================================
2.Sen 07.05.08 18:00 PSG TuS Kruckel -Hombrucher SV 4:6
AH72 10.05.08 15:00 FSG Hombrucher SV 72-DJK KG Dorstfeld 0:6
AH09 10.05.08 15:00 FSG SF Schnee -Hombrucher SV 09 0:3
B1 11.05.08 10:00 GTU B-Jugendturnier SSV Buer 1/4-Finale
U17 II 08.05.08 18:00 MSG Hombrucher SV II-TuS Eichlinghofen 2:2
C1 10.05.08 10:00 GTU C-Jugendturnier SSV Buer 4.Platz
C2 11.05.08 12:00 FSG C-Jugendblitzturnier 2.Platz
C4 10.05.08 : GTU C-Jugendturnier OSC Rheinhausen 3.Platz
D2 10.05.08 14:00 KTU D-Jugendturnier TuS Eving-Lindenhorst 2.Platz
E1 10.05.08 14:00 KTU E-Jugendturnier TuS Eving-Lindenhorst 2.Platz
E1 11.05.08 10:00 KTU E-Jugendturnier Borussia Dröschede 1.Platz
E2 10.05.08 : KTU E-Jugendturnier TV Brechten 2.Platz
E2 11.05.08 14:00 KTU E-Jugendturnier Westf. Herne Vorrunde
E3 11.05.08 : KTU E-Jugendturnier SV Westrich Vorrunde
E3 12.05.08 : KTU E-Jugendturnier BSV Schüren 2.Platz
F1 11.05.08 : KTU F-Jugendturnier TuS Eving-Lindenhorst Vorrunde
F3 11.05.08 : KTU F-Jugendturnier BSV Schüren 2.Platz
G1 09.05.08 17:00 MSK FC Brünninghausen-Hombrucher SV 3:0
G2 10.05.08 : KTU Minikickerturnier TuS Eving-Lindenhorst 1.Platz
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 28.04.2008 bis 04.05.2008      4.Mai 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung             Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 04.05.08 15:00 MSG Hombrucher SV -TuS Heven 09/67 3:0
2.Sen 03.05.08 18:00 MSG SpVg Berghofen -Hombrucher SV II 3:2
3.Sen 04.05.08 13:00 MSG Kirchhörder SC II -Hombrucher SV III 0:0
Frauen 04.05.08 13:00 MSG Hombrucher SV -Fortuna Walstedde 1:0
AH72 03.05.08 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -SV Hafenwiese n.bek.
AH09 03.05.08 15:00 FSG Spielverein 26 -Hombrucher SV 09 n.bek.
A1 04.05.08 11:00 MSG Hörder SC -Hombrucher SV 1:3
B1 04.05.08 09:30 MSG Hörder SC -Hombrucher SV 0:2
U17 II 03.05.08 16:00 MSG DJK SF Nette -Hombrucher SV II 1:0
U14 03.05.08 12:00 MSK SV Körne 83 -Hombrucher SV 2:7
C1 03.05.08 15:00 MSG Hombrucher SV -SC Neheim 3:3
C2 03.05.08 13:00 FSG Hombrucher SV II -SSV Hagen II 7:0
D1 03.05.08 13:30 PSK TSC Eintracht 48/95-Hombrucher SV 6:0
D2 03.05.08 : KTU Danone-Cup Vorrunde 2.Platz
E1 01.05.08 09:00 KTU E-Jugendturnier DJK SF Nette Vorrunde
E1 03.05.08 12:00 PSK TSC Eintracht 48/95-Hombrucher SV 5:4 n. E.
E2 29.04.08 16:30 FSK Hombrucher SV E2 -Hombrucher SV F1 8:3
F1 29.04.08 16:30 FSK Hombrucher SV F1 -Hombrucher SV E2 3:8
F1 03.05.08 12:00 PSK TSC Eintracht 48/95-Hombrucher SV 2:3
F3 28.04.08 16:30 MSK Hombrucher SV III -ASC 09 Dortmund 2:2
F3 03.05.08 11:00 FSK FC Nette 45 -Hombrucher SV 1:22
F3 04.05.08 : KTU F-Jugendturnier DJK TuS Körne 1.Platz
F4 01.05.08 09:00 KTU F-Jugendturnier DJK SF Nette n.bek.
G4 02.05.08 : FSK ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV IV 4:0
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 21.04.2008 bis 27.04.2008      27.April 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung               Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 26.04.08 18:00 MSG TuS Eving Lindenh. -Hombrucher SV 4:2
2.Sen 27.04.08 15:00 MSG Hombrucher SV II -Sarajewo Bosna 3:1
3.Sen 27.04.08 13:00 MSG Hombrucher SV III -Sarajewo Bosna II 2:0
Frauen 27.04.08 13:00 MSG TuS Wickede/Ruhr -Hombrucher SV 3:1
AH09 26.04.08 15:30 FSG Hombrucher SV 09 -SV Westrich 55 abgesagt
AH72 26.04.08 15:00 FSG BSV Schüren -Hombrucher SV 72 1:2
A1 27.04.08 11:00 MSG Hombrucher SV -BW Huckarde 3:3
B1 27.04.08 09:30 MSG VFL Kemminghausen -Hombrucher SV 1:5
B2 27.04.08 11:00 MSG SV Arminia Marten -Hombrucher SV II 2:2
B3 27.04.08 09:30 MSG Hombrucher SV III -RW Bodelschwingh 6:1
U17 26.04.08 15:00 MSG RSV Meinerzhagen -Hombrucher SV 2:2
U17 II 26.04.08 spielfrei
U14 26.04.08 15:00 MSK BV Lünen 05 -Hombrucher SV 5:2
U11/E5 26.04.08 12:00 MSK ÖSG Viktoria 08 -Hombrucher SV V 5:2
C1 26.04.08 15:00 MSG Westfalia Herne -Hombrucher SV 5:1
C2 26.04.08 14:00 MSG Hombrucher SV II -SV Brackel 06 6:2
C3 26.04.08 12:30 MSG Hombrucher SV III -TuS Eving Lindenh. II 1:1
C4 26.04.08 11:00 MSG Hombrucher SV IV -Vikt. Kirchderne II 5:1
D1 26.04.08 13:30 MSG TuS Eving Lindenh. -Hombrucher SV 1:2
D2 26.04.08 12:15 MSG TuS Eving Lindenh. II-Hombrucher SV II 2:6
D3 26.04.08 13:00 MSG SC Dortmund 97/08 -Hombrucher SV III 3:4
D4 23.04.08 17:00 MSG Hombrucher SV IV -Post - Telekom SV II 0:3
D4 26.04.08 12:00 MSG ASC 09 Dortmund III -Hombrucher SV IV 3:0
E1 26.04.08 14:00 MSK Hombrucher SV -TuS Eving-Lindenh. 2:0
E2 26.04.08 15:00 MSK Hombrucher SV II -VFL Hörde 6:1
E3 24.04.08 17:00 FSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV III n.bek.
E3 26.04.08 12:30 MSK Hombrucher SV III -DJK SF Nette II 2:0
E4 22.04.08 17:00 MSK TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV IV 15:0
E4 26.04.08 14:00 MSK Hombrucher SV IV -BC Sportfreunde 06 5:3
F1 26.04.08 10:00 FSK DJK SF Nette -Hombrucher SV 0:6
F2 21.04.08 17:00 FSK Hombrucher SV F2 -Hombrucher SV G2 4:0
F2 26.04.08 15:00 MSK Hombrucher SV II -VFL Hörde 1:1
F3 23.04.08 16:30 FSK Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV III 1:0
F4 26.04.08 11:00 MSK Hombrucher SV IV -BC Sportfreunde 06 2:2
G1 26.04.08 11:00 FSK SuS Oespel-Kley -Hombrucher SV n.bek.
G2 21.04.08 17:00 FSK Hombrucher SV G2 -Hombrucher SV F2 0:4
G2 26.04.08 11:00 MSK Hombrucher SV II -KG Dorstfeld 8:0
G3 26.04.08 13:00 MSK Hombrucher SV III -SC Husen Kurl 2:2
G4 26.04.08 11:00 FSK Hörder SC II -Hombrucher SV IV n.bek.
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 14.04.2008 bis 20.04.2008      20.April 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung               Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 16.04.08 18:00 PSG SC Husen-Kurl -Hombrucher SV 2:3
1.Sen 20.04.08 15:00 MSG Hombrucher SV -VfB Günnigfeld 2:1
2.Sen 20.04.08 15:00 MSG VFL Schwerte II -Hombrucher SV II 4:2
3.Sen 16.04.08 19:30 MSG FCK Sölde -Hombrucher SV III 0:2
Frauen 20.04.08 13:00 MSG Hombrucher SV -Hammer SpVg 0:4
A1 16.04.08 19:00 MSG SV Brackel 06 -Hombrucher SV 2:3
B1 20.04.08 11:00 MSG Hombrucher SV -Mengede 08/20 2:2
B2 20.04.08 09:30 MSG Hombrucher SV II -SC Dorstfeld 09 0:1
B3 20.04.08 --:-- MSG Ur. Lütgendortmund II-Hombrucher SV III 0:2 o.Sp.
U17 19.04.08 15:00 MSG Hombrucher SV -SV Eintracht Grumme 3:0
U17 II 19.04.08 --:-- MSG Hombrucher SV II -Spielverein 26 2:0 o.Sp.
U14 17.04.08 18:00 MSK Hombrucher SV -TV Brechten 1:2
U14 19.04.08 12:00 MSK Hombrucher SV -SG Lütgendortmund 1:1
U11/E5 17.04.08 16:30 FSK Hörder SC IV -Hombrucher SV V 1:3
U11/E5 19.04.08 spielfrei
C1 19.04.08 spielfrei
C2 19.04.08 15:00 MSG VFL Schwerte II -Hombrucher SV II 2:4
C3 19.04.08 14:20 FSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV III n.bek.
C4 19.04.08 14:00 MSG SG Phönix Eving -Hombrucher SV IV 1:9
D1 19.04.08 13:45 MSG Hombrucher SV -VFL Schwerte 2:1
D2 19.04.08 11:15 MSG Hombrucher SV II -KG Dorstfeld 4:3
D3 16.04.08 18:00 FSG Hombrucher SV D3 -Hombrucher SV E1 1:6
D3 19.04.08 12:30 MSG Hombrucher SV III -SG Lütgendortmund II 6:1
D4 15.04.08 18:00 MSG SF Sölderholz II -Hombrucher SV IV 8:1
E1 16.04.08 18:00 FSG Hombrucher SV E1 -Hombrucher SV D3 6:1
E1 19.04.08 12:00 MSK SG Lünen -Hombrucher SV 0:2
E1 20.04.08 --:-- FSG DJK TuS Hordel -Hombrucher SV abges.!
E2 19.04.08 11:00 MSK SG Phönix Eving -Hombrucher SV II 1:2
E3 19.04.08 12:00 MSK SG Lütgendortmund -Hombrucher SV III 1:0
E4 19.04.08 12:00 MSK SF Hafenwiese -Hombrucher SV IV 9:2
F1 19.04.08 12:00 MSK Post - Telekom SV II -Hombrucher SV 1:11
F2 19.04.08 13:00 MSK Post - Telekom SV -Hombrucher SV II 4:3
F3 19.04.08 spielfrei
F4 19.04.08 spielfrei
G1 19.04.08 11:00 MSK KG Dorstfeld II -Hombrucher SV 0:0
G2 19.04.08 11:00 MSK SG Lütgendortmund -Hombrucher SV II 0:7
G3 19.04.08 11:00 MSK EtuS/DJK Schwerte II -Hombrucher SV III 0:17
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 07.04.2008 bis 13.04.2008      13.April 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung               Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 13.04.08 15:00 MSG WSV Bochum -Hombrucher SV 2:0
2.Sen 13.04.08 15:00 MSG Hombrucher SV II -VFL Hörde 1:0
3.Sen 13.04.08 13:00 MSG Hombrucher SV III -TuS Eichlinghofen II 0:1
Frauen 13.04.08 15:00 MSG SuS Con. Flaesheim -Hombrucher SV 5:0
Frauen . . --:-- PSG SV Berghofen -Hombrucher SV 0:2 o.Sp.
AH72 12.04.08 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -BW Huckarde 2:1
AH09 12.04.08 16:30 FSG TuS Witten Heven -Hombrucher SV 09 0:2
A1 13.04.08 11:00 MSG Hombrucher SV -SV Kocatepe Camii 2:3
B1 09.04.08 18:30 FSG BV Langendreer 04 -Hombrucher SV 2:7
B1 13.04.08 11:00 MSG SV Brackel 06 -Hombrucher SV 2:4
B2 13.04.08 11:00 MSG SG Lütgendortmund -Hombrucher SV II 0:3
B3 13.04.08 09:30 MSG Hombrucher SV III -Westfalia Huckarde 2:0
U17 12.04.08 15:00 MSG SpVg Holzwickede -Hombrucher SV 1:3
U17 II 12.04.08 13:30 MSG Alemania Scharnhorst-Hombrucher SV II 1:2
U14 12.04.08 12:00 MSK Hombrucher SV -BV Lünen 05 II 16:1
U11/E5 12.04.08 12:00 MSK Hörder SC III -Hombrucher SV V 15:1
C1 09.04.08 18:00 MSG TSV Marl-Hüls -Hombrucher SV 3:0
C1 12.04.08 15:00 MSG Hombrucher SV -SG Wattenscheid 09 1:5
C2 12.04.08 13:30 MSG Hombrucher SV II -Lüner SV 5:1
C3 10.04.08 17:45 MSG Hombrucher SV III -TuS Kruckel 5:1
C3 12.04.08 spielfrei
C4 10.04.08 18:30 MSG FC Lünen 74 -Hombrucher SV IV 3:7
C4 12.04.08 spielfrei
D1 12.04.08 13:15 MSG Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV 0:2
D2 12.04.08 13:00 MSG Hörder SC -Hombrucher SV II 0:2
D3 12.04.08 13:45 MSG DJK BW Huckarde III -Hombrucher SV III 2:2
D4 12.04.08 13:00 MSG TuS Neuasseln -Hombrucher SV IV 1:1
E1 12.04.08 14:00 MSK Hombrucher SV -VFL Schwerte 4:0
E2 12.04.08 15:00 MSK Hombrucher SV II -Ur. Lütgendortmund 5:0
E3 12.04.08 14:00 MSK Hombrucher SV III -Ur. Lütgendortmund II 1:3
E4 12.04.08 spielfrei
F1 12.04.08 12:00 MSK Hombrucher SV -Hörder SC II 8:0
F2 12.04.08 13:00 MSK Hombrucher SV II -Hörder SC III 9:1
F3 12.04.08 13:00 MSK Hombrucher SV III -Hörder SC 1:0
F4 12.04.08 11:00 MSK Hombrucher SV IV -DJK BW Huckarde 0:11
G1 12.04.08 11:00 MSK Hombrucher SV -Hörder SC 0:10
G2 12.04.08 12:00 MSK Hombrucher SV II -Ur. Lütgendortmund 19:0
G3 12.04.08 spielfrei
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 31.03.2008 bis 06.04.2008      6.April 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung                Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 06.04.08 15:00 MSG Hombrucher SV -SV Sodingen 1:1
2.Sen 06.04.08 15:00 MSG SV Körne 83 -Hombrucher SV II 1:2
3.Sen 06.04.08 15:00 MSG FC Brünninghausen II-Hombrucher SV III 1:0
Frauen 06.04.08 13:00 MSG Hombrucher SV -Viktoria Resse 11:0
A1 06.04.08 11:00 MSG TuS Eving Lindenh. -Hombrucher SV 5:2
B1 06.04.08 11:00 MSG Hombrucher SV -Lüner SV 9:1
B2 06.04.08 09:30 MSG Hombrucher SV II -RW Barop 3:1
B3 06.04.08 09:30 MSG TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV III 2:2
U17 05.04.08 15:30 MSG FC SW Silschede -Hombrucher SV 1:3
U17 II 05.04.08 13:30 MSG Hombrucher SV II -TuS Eichlinghofen abgebr.
U14 05.04.08 10:00 MSK Hombrucher SV -SV Berghofen 1:1
U11/E5 05.04.08 10:00 MSK Hombrucher SV V -SC Fatihspor 88 2:7
C1 05.04.08 15:00 MSG Sportfreunde Siegen -Hombrucher SV 6:2
C2 02.04.08 18:15 FSG DJK Rheinkraft Neuss-Hombrucher SV II 0:5
C2 05.04.08 14:30 MSG Brambauer 13/45 -Hombrucher SV II 2:4
C3 05.04.08 13:00 MSG Brambauer 13/45 II -Hombrucher SV III 5:0
C4 05.04.08 spielfrei
D1 05.04.08 13:45 MSG Hombrucher SV -Arminia Marten 6:0
D2 05.04.08 12:30 MSG Hombrucher SV II -TSC Eintracht 48/95 II 1:0
D3 05.04.08 11:15 MSG Hombrucher SV III -SC Fatihspor 88 13:1
D4 05.04.08 15:00 MSG Hombrucher SV IV -DJK TuS Körne 1:4
E1 05.04.08 12:00 MSK Mengede 08/20 -Hombrucher SV 0:10
E2 02.04.08 16:15 FSK Hörder SC -Hombrucher SV II 6:3
E2 05.04.08 12:00 MSK BV Brambauer 13/45 -Hombrucher SV II 9:1
E3 05.04.08 13:00 MSK SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV III 5:1
E4 05.04.08 13:00 MSK TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV IV abges.
F1 05.04.08 12:00 MSK DJK TuS Körne -Hombrucher SV 1:2
F2 05.04.08 12:00 MSK DJK TuS Körne II -Hombrucher SV II 3:1
F3 05.04.08 11:00 MSK DJK TuS Körne III -Hombrucher SV III 0:8
F4 05.04.08 spielfrei
G1 05.04.08 spielfrei
G2 05.04.08 11:00 MSK VFR Kirchlinde -Hombrucher SV II 0:10
G3 05.04.08 12:00 MSK Alemania Scharnhorst-Hombrucher SV III 1:3
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 25.03.2008 bis 30.03.2008      31.Maerz 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                   Ergebnis
===============================================================================
1.Sen 30.03.08 15:00 MSG RW Leithe -Hombrucher SV 1:1
2.Sen 30.03.08 15:00 MSG Hombrucher SV II -Post - Telekom SV 5:0
3.Sen 30.03.08 13:00 MSG Hombrucher SV III -SSV Hacheney 0:0
Frauen 30.03.08 15:00 MSG SF Westfalia Hagen -Hombrucher SV 0:1
AH09 29.03.08 15:00 FSG Hombrucher SV 09 -Türkspor Dortmund 8:2
AH72 29.03.08 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -Spielverein 26 1:4
A1 30.03.08 --:-- FSG Hombrucher SV -TuS Stockum abgesagt!
B1 29.03.08 08:30 HTU Endrunde B-Jugend Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde
B1 30.03.08 11:00 FSG Hombrucher SV -TuS Plettenberg 4:4
B2 29.03.08 08:30 HTU Endrunde B-Jugend Hallenstadtmeisterschaft 1/4-Finale
C1 26.03.08 18:30 FSG RW Ahlen U15 -Hombrucher SV 4:1
C1 29.03.08 14:00 FSG Spvg. Erkenschwick -Hombrucher SV 2:1
C1 30.03.08 14:30 HTU Endrunde C-Jugend Hallenstadtmeisterschaft 2.Platz
C2 30.03.08 14:30 HTU Endrunde C-Jugend Hallenstadtmeisterschaft 5.Platz
C3 29.03.08 15:00 FSG VfB Börnig -Hombrucher SV III n.bek.
D1 29.03.08 14:30 HTU Endrunde D-Jugend Hallenstadtmeisterschaft 3.Platz
D2 29.03.08 14:30 HTU Endrunde D-Jugend Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde
E1 30.03.08 08:30 HTU Endrunde E-Jugend Hallenstadtmeisterschaft 1.PLATZ - HALLENSTADTMEISTER!
F1 29.03.08 08:30 HTU Endrunde F-Jugend Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde
G1 30.03.08 08:30 HTU Endrunde Minikicker Hallenstadtmeisterschaft 1.PLATZ - HALLENSTADTMEISTER!
================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 17.03.2008 bis 24.03.2008      25.Maerz 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                  Ergebnis
===============================================================================
1.Sen 24.03.08 15:00 MSG SSV Südfeldmark -Hombrucher SV 4:2
2.Sen 24.03.08 15:00 MSG Hombrucher SV II -TuS Neuasseln 0:2
3.Sen 24.03.08 13:00 MSG Hombrucher SV III -FC Wellinghofen 4:0
A1 24.03.08 08:30 HTU Endrunde A-Jugend Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde
B1 19.03.08 17:30 FSG VfB Günnigfeld -Hombrucher SV 3:6
B1 24.03.08 09:00 HTU Vorrunde B-Jugend Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
B2 24.03.08 09:00 HTU Vorrunde B-Jugend Hallenstadtmeisterschaft 2.Platz
U17 24.03.08 13:00 HTU Endrunde U17-Mädchen Hallenstadtmeisterschaft - 1.PLATZ - HALLENSTADTMEISTER!
U14 24.03.08 08:30 HTU Endrunde U14-Mädchen Hallenstadtmeisterschaft 6.Platz
C1 23.03.08 09:00 HTU Vorrunde C-Jugend Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
C2 23.03.08 09:00 HTU Vorrunde C-Jugend Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
D1 23.03.08 14:00 HTU Vorrunde D-Jugend Hallenstadtmeisterschaft 2.Platz
D2 23.03.08 14:00 HTU Vorrunde D-Jugend Hallenstadtmeisterschaft 2.Platz
E1 22.03.08 14:00 HTU Vorrunde E-Jugend Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
E2 22.03.08 14:00 HTU Vorrunde E-Jugend Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde
F1 22.03.08 09:00 HTU Vorrunde F-Jugend Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
F2 22.03.08 09:00 HTU Vorrunde F-Jugend Hallenstadtmeisterschaft Zwischenrunde
G1 24.03.08 14:30 HTU Vorrunde Minikicker Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
G2 24.03.08 14:30 HTU Vorrunde Minikicker Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde
================================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 10.03.2008 bis 16.03.2008      16.Maerz 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung             Ergebnis
========================================================================
1.Sen 16.03.08 15:00 MSG Hombrucher SV -TuS Wengern 1:0
2.Sen 16.03.08 15:00 MSG SF Sölderholz -Hombrucher SV II 1:2
3.Sen 16.03.08 11:00 MSG SpVg Berghofen II-Hombrucher SV III 6:2
Frauen 16.03.08 13:00 FSG Hombrucher SV -1.FFC Recklinghausen 2:1
AH72 15.03.08 15:30 FSG Hombrucher SV 72 -SV Westrich 5:2
AH09 15.03.08 17:15 FSG Hombrucher SV 09 -Westfalia Huckarde abgesagt
B1 16.03.08 11:00 FSG Hombrucher SV -SSV Hagen 3:2
U17 II 12.03.08 18:15 MSG Hombrucher SV II -Türkspor Dortmund 3:0
C1 15.03.08 16:30 HTU C-Jugend Hallenturnier SVE Heessen 1.Platz
C2 15.03.08 13:30 FSG Hombrucher SV II -SV Lippstadt 08 II 3:0
C2 16.03.08 10:00 HTU C-Jugend Hallenturnier Preußen Gladbeck 1.Platz
C3 13.03.08 17:45 MSG Hombrucher SV III-TuS Eichlinghofen 8:1
C3 15.03.08 12:00 FSG Hombrucher SV C3-TSC Eintracht D1 1:4
C4 16.03.08 : HTU Futsal Hallenturnier Remscheid n.bek.
D1 13.03.08 17:30 PSK Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 2:0
D1 15.03.08 13:00 FSG SuS Kaiserau -Hombrucher SV 1:4
E1 11.03.08 17:00 PSK Hombrucher SV -TuS Eving-Lindenh. 6:1
F1 13.03.08 16:30 PSK Hombrucher SV -SV Brackel 06 4:0
F2 10.03.08 17:00 MSK Hombrucher SV II -TSC Eintracht 48/95 II 0:3
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 03.03.2008 bis 09.03.2008      9.Maerz 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung         Ergebnis
======================================================================
1.Sen 09.03.08 15:00 MSG Erler SV 08 -Hombrucher SV 1:0
2.Sen 09.03.08 15:00 MSG Hombrucher SV II -BSV Schüren 0:1
3.Sen 09.03.08 13:00 MSG Hombrucher SV III-BSV Fortuna 0:3
Frauen 09.03.08 13:00 MSG TSV Marl-Hüls -Hombrucher SV 0:2
AH09 08.03.08 15:00 FSG SuS Oespel-Kley -Hombrucher SV 09 3:5
A1 09.03.08 11:00 MSG Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 3:4
B1 09.03.08 11:00 MSG SC Husen Kurl -Hombrucher SV 2:3
B2 09.03.08 11:00 MSG SC Fatihspor 88 -Hombrucher SV II 0:3
B3 09.03.08 09:30 MSG Hombrucher SV III-VFR Kirchlinde 2:0
U17 08.03.08 16:30 MSG Hombrucher SV -Waldesrand Linden 2:0
U17 II 08.03.08 15:30 MSG BV Lünen 05 -Hombrucher SV II 1:1
U14 08.03.08 11:00 MSK SC Husen Kurl -Hombrucher SV 2:1
U11/E5 08.03.08 11:00 MSK TV Brechten III -Hombrucher SV V 5:2
C1 08.03.08 15:00 MSG Hombrucher SV -TSC Eintr. Dortmund 1:2
C2 08.03.08 13:30 MSG Hombrucher SV II -SC Husen Kurl 3:1
C3 08.03.08 --:-- MSG Hombrucher SV III-SC Husen Kurl II 2:0 o.Sp.
C4 08.03.08 10:30 MSG Hombrucher SV IV -SuS Derne 19 7:0
D1 08.03.08 14:30 MSG BV Brambauer -Hombrucher SV 1:8
D1 09.03.08 10:00 HTU D-Jugendhallenturnier FC Remscheid 6.Platz
D2 08.03.08 spielfrei
D3 08.03.08 spielfrei
D4 04.03.08 18:00 MSG SF Sölderholz II -Hombrucher SV IV abges.!
D4 08.03.08 --:-- MSG BV Brambauer III -Hombrucher SV IV 2:0 o.Sp.
E1 08.03.08 spielfrei
E2 08.03.08 14:00 MSK Hombrucher SV II -VFL Kemminghausen 1:2
E3 08.03.08 15:00 MSK Hombrucher SV III-SuS Oespel Kley 2:2
E4 08.03.08 13:00 MSK Hombrucher SV IV -FC Brünninghausen 0:20
F1 08.03.08 12:00 MSK Hombrucher SV -TuS Neuasseln 10:0
F2 08.03.08 spielfrei
F3 08.03.08 14:00 MSK Hombrucher SV III-EtuS/DJK Schwerte 15:0
F4 08.03.08 11:00 MSK Hombrucher SV IV -SuS Oespel Kley II 1:1
G1 08.03.08 12:00 MSK Hombrucher SV -TuS Eichlinghofen 0:5
G2 08.03.08 13:00 MSK Hombrucher SV II -DJK SF Nette 3:1
G2 09.03.08 14:00 FSK Erler SV 08 -Hombrucher SV II ausgef.
G3 08.03.08 11:00 MSK Hombrucher SV III-TV Brechten II 5:0
========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 25.02.2008 bis 02.03.2008      2.Maerz 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung                Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 01.03.08 18:00 MSG Hombrucher SV -SG Phönix Eving 4:2
2.Sen 27.02.08 19:30 FSG Hombrucher SV II -FC Brünninghausen I n.bek.
2.Sen 02.03.08 15:00 MSG TSC Eintracht 48/95 -Hombrucher SV II 0:0
3.Sen 02.03.08 15:00 MSG Gencl. Birligi Hörde-Hombrucher SV III 3:2
Frauen 02.03.08 13:00 FSG Hombrucher SV -DJK Coesfeld 0:3
AH09 01.03.08 16:00 FSG Hombrucher SV 09 -SuS Derne 4:0
A1 02.03.08 --:-- MSG Hörder SC -Hombrucher SV abgesagt!
B1 02.03.08 11:00 MSG Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 5:0
B2 02.03.08 09:30 MSG Hombrucher SV II -Westfalia Kirchlinde 2:0 o.Sp.
B3 02.03.08 09:30 MSG SV Arminia Marten II-Hombrucher SV III 0:1
U17 27.02.08 19:00 FSG TuS Rahm -Hombrucher SV 3:2
U17 01.03.08 --:-- MSG FC SW Silschede -Hombrucher SV abgesagt!
U17 II 01.03.08 13:00 MSG Hombrucher SV II -SC Husen Kurl 1:1
U14 01.03.08 10:30 MSK Hombrucher SV -DJK RW Obereving 8:0
U11/E5 01.03.08 10:30 MSK Hombrucher SV V -BSV Schüren 1:6
C1 01.03.08 --:-- MSG TSV Marl-Hüls -Hombrucher SV abgesagt!
C2 27.02.08 18:15 FSG FC Gievenbeck -Hombrucher SV II 3:1
C2 01.03.08 16:00 MSG ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV II 0:3
C3 01.03.08 14:15 MSG VFL Hörde -Hombrucher SV III 5:0
C4 01.03.08 --:-- MSG FC Lünen 74 -Hombrucher SV IV abgesagt!
D1 01.03.08 14:30 MSG Hombrucher SV -SC Husen Kurl 2:0
D2 01.03.08 13:00 MSG Hombrucher SV II -RW Bodelschwingh 4:1
D3 01.03.08 11:45 MSG Hombrucher SV III -RW Bodelschwingh II 14:1
D4 02.03.08 --:-- FSG TuS Eving-Lindenh.E1-Hombrucher SV IV abgesagt!
E1 27.02.08 17:00 FSK SW Eppendorf -Hombrucher SV 1:8
E1 28.02.08 17:00 FSK SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV 0:10
E1 01.03.08 11:30 MSK SV Brackel 06 -Hombrucher SV 2:3
E1 02.03.08 : HTU E-Jugend Hallenturnier Fort. Freundenberg Vorrunde
E2 26.02.08 16:30 FSK Hombrucher SV II -DJK SF Nette 3:1
E2 01.03.08 11:00 MSK ASC 09 Dortmund II -Hombrucher SV II 1:1
E3 01.03.08 14:00 MSK FC Merkur 07 -Hombrucher SV III 2:5
E4 01.03.08 12:00 MSK BSV Fortuna -Hombrucher SV IV 5:1
F1 01.03.08 13:00 MSK FC Merkur 07 -Hombrucher SV 0:8
F2 26.02.08 17:00 MSK FC Wellinghofen -Hombrucher SV II 2:9
F3 01.03.08 12:00 FSK Hörder SC -Hombrucher SV III 1:2
F4 01.03.08 11:00 MSK BSV Fortuna -Hombrucher SV IV 2:3
G1 01.03.08 12:00 MSK VFL Hörde -Hombrucher SV 0:4
G2 01.03.08 12:00 MSK SV Westrich -Hombrucher SV II 0:10
G3 01.03.08 12:00 MSK VFL Kemminghausen -Hombrucher SV III 4:7
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 18.02.2008 bis 24.02.2008      24.Februar 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung             Ergebnis
=======================================================================
1.Sen 19.02.08 18:30 FSG Hombrucher SV -BvB 09 Amateure 2:5
1.Sen 24.02.08 15:00 FSG Westfalia Wickede -Hombrucher SV 2:4
2.Sen 24.02.08 15:00 FSG Hombrucher SV II -SC Husen-Kurl 0:1
3.Sen 24.02.08 13:00 FSG FV Scharnhorst -Hombrucher SV III 3:1
Frauen 24.02.08 13:00 FSG Hombrucher SV -Hombrucher SV U17 I 3:2
AH09 23.02.08 15:00 FSG Hombrucher SV 09 -Wambeler SV 6:2
A1 24.02.08 17:00 FSG Hombrucher SV -DJK BW Huckarde II 5:2
B1 24.02.08 11:00 FSG Hombrucher SV -VfK Iserlohn 11:2
B2 24.02.08 09:30 FSG Hombrucher SV II -SC Aplerbeck 09 II 2:0
U17 II 23.02.08 12:30 MSG VFR Kirchlinde -Hombrucher SV II 5:2
U14 23.02.08 11:00 MSK VFR Kirchlinde -Hombrucher SV 0:3
C1 23.02.08 16:45 FSK Hombrucher SV -Bv Herne Süd 0:1
C2 23.02.08 13:30 FSG Hombrucher SV II -TSC Eintracht I 1:1
D1 23.02.08 13:30 PSG VfL Kemminghausen -Hombrucher SV 0:2
D2 23.02.08 12:15 FSG Hombrucher SV II -RW Lüdenscheid 1:0
D3 23.02.08 12:00 FSG SV Dortmund 82 I -Hombrucher SV III 3:2
D4 23.02.08 11:00 FSG Hombrucher SV IV -SV Dortmund 82 II 5:1
E1 23.02.08 12:00 FSK Hammer Spvgg. -Hombrucher SV 5:3
E2 23.02.08 14:00 FSK TuS Bövinghausen -Hombrucher SV II 3:10
F1 23.02.08 12:00 FSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV 2:7
F3 23.02.08 11:00 FSK SG Castrop E3 -Hombrucher SV F3 4:1
G1 23.02.08 --:-- FSK Hombrucher SV -SG Castrop abges.!!
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 11.02.2008 bis 17.02.2008      17.Februar 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung                Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 12.02.08 19.00 FSG TuRa Rüdinghausen -Hombrucher SV 2:1
1.Sen 13.02.08 19:30 FSG Hombrucher SV -SG Wattenscheid 09 0:4 abgebr.
1.Sen 17.02.08 15:00 FSG Hombrucher SV -FV Scharnhorst 3:3
2.Sen 15.02.08 19:30 FSG Hombrucher SV II -Kirchhörder SC 3:2
2.Sen 17.02.08 17.00 FSG Hombrucher SV II -TuRa Asseln :
3.Sen 17.02.08 13:00 FSG Hombrucher SV III -DJK BW Huckarde :
AH72 16.02.08 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -TuRa Asseln 6:1
AH09 16./17.02.08 HTU Ü40-Hallen-Stadtmeisterschaft 1.Platz
A1 17.02.08 11:00 MSG Hombrucher SV -Ur. Lütgendortmund 4:0
B1 17.02.08 spielfrei
B2 17.02.08 09:30 MSG Hörder SC II -Hombrucher SV II 0:2
B3 17.02.08 09:30 MSG Hombrucher SV III -FC Brünninghausen II 5:1
U17 II 16.02.08 14:15 MSG SV Westrich -Hombrucher SV II 1:1
U14 16.02.08 12:00 MSK SV Brackel 06 -Hombrucher SV 1:7
U11/E5 16.02.08 11:00 MSK TuS Eving Lindenh. II-Hombrucher SV V 10:0
C1 16.02.08 15:00 MSG Hombrucher SV -SF Oestrich-Iserlohn 4:3
C2 13.02.08 18:00 FSG Hedefspor Hattingen -Hombrucher SV U14 4:3
C2 16.02.08 13:30 MSG Hombrucher SV II -DJK TuS Körne 8:0
C2 17.02.08 --:-- FSG DJK Vorwärts Ahlen -Hombrucher SV II abgesagt!!
C3 16.02.08 --:-- FSG SuS Oespel-Kley -Hombrucher SV III abgesagt!!
C4 16.02.08 12:00 MSG Hombrucher SV IV -Preußen 07 Lünen 8:0
D1 16.02.08 14:45 MSG ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV 2:1
D2 16.02.08 : MSG FC Merkur 07 -Hombrucher SV II 2:10
D3 16.02.08 13:00 MSG SV Westrich II -Hombrucher SV III 6:1
D4 04.03.08 18:00 MSG SF Sölderholz II -Hombrucher SV IV verlegt !!
E1 14.02.08 16:30 FSK Hombrucher SV -Bv Borussia Dortmund 09 3:7
E1 16.02.08 11:00 MSK Hombrucher SV -TSC Eintracht 48/95 4:2
E1 17.02.08 : HTU E1-Jugend Hallenturnier Spvg. Erkenschwick 3.Platz
E2 12.02.08 16:30 FSK Hombrucher SV II -Hörder SC 2:7
E2 14.02.08 17:00 FSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV II 1:5
E2 16.02.08 14:00 MSK Hombrucher SV II -SC Dortmund 97/08 3:0
E2 17.02.08 : HTU E2-Jugend Hallenturnier Spvg. Erkenschwick n.bek.
E3 13.02.08 : FSK SV Dortmund 82 -Hombrucher SV III 7:6
E3 16.02.08 13:00 MSK Hombrucher SV III -TSC Eintracht 48/95 II 3:3
E4 16.02.08 12:00 MSK Hombrucher SV IV -SC Dortmund 97/08 II 0:4
F1 16.02.08 10:00 MSK Hombrucher SV -TSC Eintracht 48/95 3:5
F2 16.02.08 --:-- MSK Hombrucher SV II -TSC Eintracht 48/95 II abgesagt!!
F3 16.02.08 14:00 MSK Hombrucher SV III -SC Dortmund 97/08 7:0
F4 16.02.08 11:00 MSK Hombrucher SV IV -SV Arminia Marten II 3:1
G1 16.02.08 12:00 MSK Hombrucher SV -TSC Eintracht 48/95 1:11
G2 16.02.08 11:00 MSK Hombrucher SV II -SV Arminia Marten 16:0
G3 16.02.08 13:00 MSK Hombrucher SV III -SV Brackel 06 9:0
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 04.02.2008 bis 10.02.2008      10.Februar 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 09.02.08 16:30 GTU Vorw. Kornharpen -TuS Ennepetal 3:5 n.E.
1.Sen 09.02.08 18:30 GTU Hombrucher SV -SSV Hagen 1:0
1.Sen 10.02.08 15:00 GTU Vorw. Kornharpen -SSV Hagen 1:2
1.Sen 10.02.08 17:00 GTU Hombrucher SV -TuS Ennepetal 9:8 n.E.
2.Sen 10.02.08 13:00 FSG Hombrucher SV II -FC Brünninghausen II n. bek.
Frauen 10.02.08 : HTU Hallenturnier Westfalia Hagen 1.Platz
AH72 09.02.08 15:00 FSG Post-Telekom SV -Hombrucher SV 72 3:7
A1 10.02.08 11:00 FSG Hombrucher SV A1 -VfL Winz-Baak 5:2
B1 09.02.08 17:00 FSG SV Herbede -Hombrucher SV 4:7
B1 10.02.08 10:30 FSG DJK TuS Körne -Hombrucher SV 2:5
B2 10.02.08 09:30 FSG Hombrucher SV II -TuS Holzen-Sommerb. 2:0
U17 09./10.02.08 HTU U17 Mädchen Bezirksliga - Hallenrunde 3.Platz
C1 09.02.08 15:00 MSG Hombrucher SV -FSV Werdohl 1:2
C2 09.02.08 11:30 FSG SC Preußen Münster -Hombrucher SV 1:1
C3 09.02.08 13:00 FSG SC Husen-Kurl -Hombrucher SV III 5:1
D1 09.02.08 12:00 FSG Hombrucher SV -SG Phoenix Eving C1 6:1
D2 09.02.08 13:30 FSG SV Phoenix Bochum -Hombrucher SV II n. bek.
D3 09.02.08 13:30 FSG Hombrucher SV III -SV Brackel 06 2:1
E1 09.02.08 11:00 FSK Hombrucher SV -Ur. Lütgendortmund 8:3
E1 10.02.08 14:00 HTU E-Jugend Hallenturnier DJK VfL Willich 1.Platz
E2 06.02.08 16:30 FSK TSC Eintracht II -Hombrucher SV II 2:3
E2 09.02.08 12:30 FSK SC Husen-Kurl -Hombrucher SV II 2:3
E3 .02.08 : FSK FC Wellinghofen -Hombrucher SV III 1:2
E3 09.02.08 12:00 FSK TV Brechten -Hombrucher SV III 3:6
F3 09.02.08 : FSK DJK Tus Körne I -Hombrucher SV III 4:4
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 28.01.2008 bis 03.02.2008      4.Februar 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                  Ergebnis
=============================================================================
1.Sen 29.01.08 19:00 FSG Hombrucher SV -BvB 09 A-Jugend 1:3
1.Sen 03.02.08 15:00 FSG Hombrucher SV -VfL Kamen 5:0
2.Sen 03.02.08 13:00 FSG Hombrucher SV II -Mengede 08/20 II 1:1
Frauen 30.01.08 : FSG TuS Harpen -Hombrucher SV n. bek.
Frauen 02./03.02.08 HTU Hallenstadtmeisterschaften der Frauen 1/4-Finale
AH72 02.02.08 15:00 FSG DJK SF Nette -Hombrucher SV 72 3:3
AH09 02.02.08 16:30 FSG Hombrucher SV 09 -VfL Hörde 4:2
A1 03.02.08 17:00 FSG Hombrucher SV -Kirchhörder SC III 6:2
B1 03.02.08 11:00 MSG VFL Schwerte -Hombrucher SV 1:2
B2 03.02.08 11:00 FSG Hombrucher SV II -Spvg. Bönen 2:5
B3 31.01.08 17:30 FSG SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV III 5:0
U17 II 02.02.08 13:15 MSG Hombrucher SV II -EtuS/DJK Schwerte 0:3
U14 02.02.08 10:30 MSK Hombrucher SV -SF Sölderholz II 2:0
U11/E5 03.02.08 13:30 HTU E-Jugend Hallenturnier FC Brünninhausen Vorrunde
C1 02.02.08 15:00 FSG Hombrucher SV -ETB SW Essen 2:0
C1 03.02.08 14:00 HTU C1-Jugend Hallenturnier VfB Hüls 4.Platz
C1 03.02.08 10:00 HTU C-Jugend Hallenturnier Bv Brambauer 4.Platz
C2 03.02.08 09:00 HTU C2-Jugend Hallenturnier VfB Hüls 1.Platz
C2 03.02.08 13:00 HTU C-Jugend Hallenturnier SC Buschhausen 2.Platz
C3 02.02.08 12:15 MSG TV Brechten -Hombrucher SV III 0:7
C3 02.02.08 17:00 HTU C-Jugend Hallenturnier FC Brünninghausen Vorrunde
C4 02.02.08 14:00 FSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV IV 3:3
D1 02.02.08 13:30 PSG VfL Kemminghausen -Hombrucher SV ausgef.
D1 03.02.08 : HTU D-Jugend Hallenturnier SW Röllinghausen Vorrunde
D2 03.02.08 09:00 HTU D-Jugend Hallenturnier FC Brünninghausen 3.Platz
D3 03.02.08 : HTU D-Jugend Hallenturnier Spvg. Erkenschwick 3.Platz
D4 02.02.08 12:00 FSG Hombrucher SV IV -SC Dorstfeld 09 n. bek.
E1 29.01.08 17:30 FSK SSV Hagen -Hombrucher SV 3:2
E1 31.01.08 17:00 FSK Hombrucher SV -DJK BW Huckarde 10:0
E1 02.02.08 13:00 PSK Bv Brambauer 13/45 -Hombrucher SV 2:4
E1 03.02.08 : HTU E-Jugend Hallenturnier Fortuna Hagen 1.Platz
E2 03.02.08 : HTU E-Jugend Hallenturnier Altenvoerde 5.Platz
F1 31.01.08 17:00 PSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV 1:8
F3 02.02.08 13:00 HTU F-Jugend Hallenturnier FC Brünninghausen 1.Platz
G1 02.02.08 09:00 HTU Minikicker Hallenturnier FC Brünninghausen n. bek.
G2 02.02.08 : HTU Minikicker Hallenturnier Spvg. Erkenschwick 4.Platz
G2 02.02.08 14:00 HTU Minikicker Hallenturnier SC Neheim 4.Platz
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 21.01.2008 bis 27.01.2008      27.Januar 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 27.01.08 15:00 FSG Hombrucher SV -TuS Eichlinghofen 3:3
AH72 26.01.08 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -BSV Fortuna 0:3
A1 27.01.08 11:00 FSG TuS Kaltehardt -Hombrucher SV 1:5
B1 27.01.08 11:00 FSG Hombrucher SV -Weitmar 09 8:1
B2 27.01.08 13:00 FSG Hombrucher SV II -SC Dortmund 97/08 3:0
U17 25.-27.01.08 HTU Hallenturnier Gütersloh 17.Platz
U17 27.01.08 : HTU U17 Mädchen Hallenturnier 1.FFC Recklingh. 1.Platz
U11 27.01.08 8:45 HTU U11 Mädchen Hallenturnier 1.FFC Recklingh. 5.Platz
C1 21.01.08 18:45 FSG DFB-STP Dortmund -Hombrucher SV C1 2:0 abgebr.
C1 26.01.08 15:00 FSG Hombrucher SV C1 -SC Weitmar 45 B2 3:0
C2 24.01.08 18:45 FSG Hombrucher SV -Hammer Spvg. 1:2
C2 26.01.08 10:00 FSG Westalia Herne -Hombrucher SV 1:1
C2 26.01.08 13:30 HTU C1-Jugend Hallenturnier DJK Spvg. Herten 1.Platz
C2 27.01.08 10:30 HTU C1-Jugend Hallenturnier SC Neheim 3.Platz
C3 26.01.08 13:15 FSG BV Lünen 05 -Hombrucher SV III n.bek.
C4 26.01.08 13:00 FSG EtuS/DJK Schwerte -Hombrucher SV IV 2:7
D1 22.01.08 18:00 FSG Westf. Wickede C2 -Hombrucher SV D1 8:1
D1 26.01.08 13:30 FSG Hombrucher SV -BSV Heeren 10:1
D2 26.01.08 12:00 FSG Hombrucher SV II -SC Weitmar 45 16:0
D4 26.01.08 14:00 HTU D-Jugend Hallenturnier SC Neheim n.bek.
E1 26.01.08 13:00 HTU E-Jugend Hallenturnier Hiddinghauser FV 2.Platz
E2 26.01.08 09:00 HTU E-Jugend Hallenturnier SC Neheim Vorrunde
E3 26.01.08 11:00 FSK Hombrucher SV III -TuRa Asseln 1:0
F1 26.01.08 10:00 FSK SV Dortmund 82 -Hombrucher SV 1:3
F2 27.01.08 : HTU F-Jugend Hallenturnier DJK Spvg. Herten 1.Platz
F4 27.01.08 14:00 HTU F-Jugend Hallenturnier SW Röllinghausen Vorrunde
G2 27.01.08 : HTU Minikicker Hallenturnier SW Röllinghausen 1.Platz
==============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 14.01.2008 bis 20.01.2008      20.Januar 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
==========================================================================
AH09 19.01.08 16:30 FSG Hombrucher SV 09 -RW Barop 3:2
A1 20.01.08 11:00 FSG Hombrucher SV -Mengede 08/20 5:3
B1 20.01.08 11:00 FSG Unna-Königsborn -Hombrucher SV 2:4
B2 20.01.08 15:00 FSG Hombrucher SV II -FSV Witten 1:3
C1 19.01.08 15:00 FSG Hombrucher SV -DSC Wanne-Eickel 6:0
C1 20.01.08 11:00 FSG ETB SW Essen -Hombrucher SV 0:1
C2 19.01.08 13:30 FSG Hombrucher SV U14 -BSV Menden U14 2:1
C2 20.01.08 13:00 FSG Hombrucher SV U14 -SC Buschhausen 5:1
C3 19.01.08 14:00 FSG FC Wellinghofen -Hombrucher SV III 4:1
C4 19.01.08 13:00 FSG SV Berghofen -Hombrucher SV IV 3:8
D1 19.01.08 12:00 FSG Hombrucher SV -VfB Börnig 6:1
D2 20.01.08 10:00 HTU D2-Jugend Hallenturnier TSG Herdecke n. bek.
D3 19.01.08 12:00 FSG Kirchhörder SC II -Hombrucher SV III n. bek.
E1 19.01.08 : HTU E-Jugend Hallenturnier Soccer Citycenter 3.Platz
E1 20.01.08 : HTU E-Jugend Hallenturnier SG Boelerheide 1.Platz
G2 19.01.08 11:00 FSK Hombrucher SV II -PRB Gütersloh 7:3
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 09.01.2008 bis 13.01.2008      13.Januar 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 11. / 12.01.08 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 3.Platz
AH72 12.01.08 15:00 FSG Hombrucher SV 72 -SV Berghofen 2:5
B1 13.01.08 10:00 GTU B-Jugendturnier Hombrucher SV 1.Platz
B2 13.01.08 10:00 GTU B-Jugendturnier Hombrucher SV 2.Platz
C1 12.01.08 14:15FSG SV Horst-Emscher 08 -Hombrucher SV 2:1
C1 13.01.08 HTU C-Jugend Hallenturnier Wacker Mecklenbeck 3.Platz
C2 08.01.08 18:30 FSG Hombrucher SV II -Spvg. BG Schwerin 4:0
C2 12.01.08 12:00 HTU C-Jugend Hallenturnier Westf. Kinderhaus 1.Platz
C2 13.01.08 11:00 FSG ETB SW Essen U14 -Hombrucher SV U14 2:0
C3 09.01.08 17:30 FSG VfB Waltrop II -Hombrucher SV C3 8:0
C3 12.01.08 13:00 FSG OSC Rheinhausen III -Hombrucher SV III 2:4
C4 12.01.08 13:30 FSG Hombrucher SV C4 -Hombrucher SV D1 2:5
D1 12.01.08 13:30 FSG Hombrucher SV D1 -Hombrucher SV C4 5:2
D2 12.01.08 : HTU D-Jugend Hallenturnier Duisburg 1.Platz
E1 12.01.08 17:00 HTU E1-Jugend Hallenturnier Fichte Hagen 1.Platz
E1 12.01.08 13:00 HTU E1-Jugend Hallenturnier TuS Heven 1.Platz
E2 12.01.08 : HTU E2-Jugend Hallenturnier SF Sennestadt 1.Platz
E3 08.01.08 : FSG TuS Neuasseln -Hombrucher SV III 1:17
E3 12.01.08 : HTU E-Jugend Hallenturnier TuS Heven n.bek.
F1 12.01.08 12:00 FSK Hombrucher SV -Bv Borussia Dortmund 0:12
F2 13.01.08 : HTU F-Jugend Hallenturnier Spvg. Erkenschwick n.bek.
F3 13.01.08 : HTU F-Jugend Hallenturnier Spvg. Erkenschwick n.bek.
F4 12.01.08 : HTU F-Jugend Hallenturnier Fichte Hagen 4.Platz
G1 11.01.08 16:30 FSK Hombrucher SV -SuS Oespel-Kley 1:4
G2 13.01.08 : HTU Minikicker Hallenturnier SF Sennestadt 1.Platz
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 01.01.2008 bis 06.01.2008      8.Januar 2008      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung                Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 4./5.1.08 15:30 HTU Zwischenrunde Hallenstadtmeisterschaft qualifiz.
AH09 05.01.08 15:00 FSG Hombrucher SV 09 -Teutonia Lanstrop 3:4
AH72 05.01.08 15:00 FSG BSV Fortna -Hombrucher SV 72 n.bek.
B1 05.01.08 14:00 FSG FC Kray -Hombrucher SV 1:5
B1 06.01.08 : HTU B-Jugend Hallenturnier BSV Heeren Vorrunde
C1 01.01.08 13:00 HTU C-Jugend Hallenturnier BSV Heeren 3.Platz
C1 04.01.08 17:00 HTU C-Jugend Hallenturnier VfL Sassenberg 2.Platz
C2 02.01.08 16:00 HTU C-Jugend Hallenturnier TuS Uentrop 3.Platz
C2 04.01.08 11:00 HTU C2-Jugend Hallenturnier VfL Sassenberg 1.Platz
C2 06.01.08 10:00 HTU C-Jugend Hallenturnier SV Koerne 83 1/4-Finale
C3 05.01.08 09:00 HTU C-Jugend Hallenturnier SF Sennestadt Vorrunde
D1 02.01.08 10:00 HTU D-Jugend Hallenturnier TuS Uentrop Vorrunde
D2 06.01.08 09:15 HTU D2-Jugend Hallenturnier TSG Sprockhövel 1.Platz
D4 04.01.08 : HTU D-Jugend Hallenturnier TuRa Asseln Vorrunde
E1 04.01.08 14:30 HTU E1-Jugend Hallenturnier TSG Sprockhövel 2.Platz
E1 4./5.1.08 : HTU E-Jugend Westfalencup SV Zweckel 1/4-Finale
E2 04.01.08 : HTU E-Jugend Hallenturnier TuS Uentrop 3.Platz
E2 05.01.08 : HTU E-Jugend Hallenturnier SuS Oespel-Kley 3.Platz
E2 06.01.08 : HTU E-Jugend Hallenturnier SW Breckerfeld 1/4-Finale
E3 04.01.08 : HTU E-Jugend Hallenturnier TuRa Asseln n.bek.
F1 06.01.08 : HTU F-Jugend Hallenturnier TuRa Asseln 1.Platz
F2 06.01.08 : HTU F-Jugend Hallenturnier SuS Oespel-Kley Vorrunde
F3 05.01.08 : HTU F-Jugend Hallenturnier SW Breckerfeld n.bek.
G1 05.01.08 : HTU Minikicker Hallenturnier SuS Oespel-Kley 4.Platz
G2 06.01.08 : HTU Minikicker Hallenturnier TuRa Asseln 1.Platz
G3 06.01.08 : HTU Minikicker Hallenturnier TuS Uentrop 2.Platz
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 17.12.2007 bis 31.12.2007      31.Dezember 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung                 Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 29.12.07 15:30 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz
Frauen 28. - 30.12.07 HTU Frauen-Hallenturnier TuS Oeventrop 3.Platz
B2 28.12.07 12:00 HTU B-Jugend Hallenturnier Spvg. Bönen 3.Platz
U17 28. - 30.12.07 HTU U17-Hallenturnier TuS Oeventrop 1.Platz
U14 28. - 30.12.07 HTU U14-Hallenturnier TuS Oeventrop 1.Platz
U11/E5 28. - 30.12.07 HTU U11-Hallenturnier TuS Oeventrop 1.Platz
C1 22.12.07 11:00 HTU C-Jugend Hallenturnier VfB Waltrop 1.Platz
C1 27.12.07 11:00 HTU C1-Jugend Hallenturnier DSC Wanne-Eickel 1.Platz
C2 28.12.07 10:00 HTU C-Jugend Hallenturnier TSG Sprockhövel 1.Platz
C2 28.12.07 12:00 HTU C-Jugend Hallenturnier Spvg. Bönen 2.Platz
D1 30.12.07 09:00 HTU D1-Jugend Hallenturnier Hammer Spvg. Vorrunde
E1 28.12.07 14:00 HTU E-Jugend Hallenturnier Hammer Spvg. 2.Platz
E1 29.12.07 10:00 HTU E-Jugend Hallenturnier TuS Uentrop 1.Platz
E1 30.12.07 09:00 HTU E-Jugend Hallenturnier 1.FC Pelkum Vorrunde
E2 27.12.07 09:00 HTU E2-Jugend Hallenturnier Hammer Spvg. 4.Platz
E2 28.12.07 11:00 HTU E1-Jugend Hallenturnier VfB Waltrop n.bek.
E2 29.12.07 09:30 HTU E2-Jugend Hallenturnier DSC Wanne -Eickel 2.Platz
F2 30.12.07 14:30 HTU F-Jugend Hallenturnier DSC Wanne-Eickel n.bek.
F3 29.12.07 09:30 HTU F2-Jugend Hallenturnier TSG Sprockhövel 1.Platz
G2 30.12.07 09:30 HTU Minikicker Hallenturnier TSG Sprockhövel 1.Platz
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 10.12.2007 bis 16.12.2007      16.Dezember 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
========================================================================
1.Sen 16.12.07 spielfrei
2.Sen 16.12.07 spielfrei
3.Sen 16.12.07 spielfrei
Frauen 16.12.07 12:15 PSG VfR Kirchlinde -Hombrucher SV 0:13
AH72 15.12.07 16:15 FSG Hombrucher SV 72 -Spielverein 26 1:1
AH09 15.12.07 16:30 FSG DJK Teut. Waltrop -Hombrucher SV 09 7:3
A1 16.12.07 10:30 MSG DJK SF Nette -Hombrucher SV 1:4
A2 16.12.07 11:00 MSG Eving Selimiye Spor-Hombrucher SV II 0:2 o. Sp.
B1 16.12.07 11:00 MSG Hombrucher SV -Ur. Lütgendortmund 6:1
B2 16.12.07 09:30 MSG Hombrucher SV II -SV Westrich 9:3
B3 16.12.07 spielfrei
U17 I 15.12.07 spielfrei
U17 II 15.12.07 16:15 MSG Lüner SV II -Hombrucher SV II 0:4
U14 15.12.07 13:00 MSK BSV Schüren -Hombrucher SV 2:1
U11/E5 15.12.07 spielfrei
C1 15.12.07 spielfrei
C2 11.12.07 18:30 FSG Hombrucher SV II -Ur. Lütgendortmund 5:2
C2 15.12.07 13:30 MSG Hombrucher SV II -Hörder SC 3:0
C3 15.12.07 15:00 FSG BSV Menden II -Hombrucher SV III 3:1
C4 15.12.07 --:-- FSG SV Burgaltendorf -Hombrucher SV IV abges.
D1 15.12.07 14:30 MSG TSC Eintracht 48/95-Hombrucher SV 0:0
D2 15.12.07 15:30 MSG SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV II 1:6
D3 15.12.07 12:15 MSG Kirchhörder SC -Hombrucher SV III 0:3
D4 15.12.07 13:30 MSG Kirchhörder SC III -Hombrucher SV IV 2:13
E1 15.12.07 15:00 MSK Hombrucher SV -Hörder SC 3:0
E1 16.12.07 10:00 HTU E-Jugend Quali-Turnier SC Greven 2.Platz
E2 15.12.07 12:00 MSK Hombrucher SV II -FC Wellinghofen 0:1
E3 15.12.07 11:00 MSK Hombrucher SV III -BW Huckarde 1:1
E4 15.12.07 11:00 MSK Hombrucher SV IV -Hörder SC II 0:9
F1 15.12.07 10:00 MSK Hombrucher SV -VFL Schwerte III 15:0
F2 15.12.07 15:00 MSK Hombrucher SV II -VFL Schwerte II 3:0
F3 15.12.07 12:00 MSK Hombrucher SV III -VFL Schwerte 4:2
F4 15.12.07 14:00 HTU F-Jugend Hallenturnier DJK Spvg. Herten 4.Platz
G1 15.12.07 spielfrei
G2 15.12.07 10:00 MSK Hombrucher SV II -BW Huckarde 7:0
G3 15.12.07 10:00 MSK TuRa Asseln -Hombrucher SV III 0:6
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 03.12.2007 bis 09.12.2007      9.Dezember 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung            Ergebnis
======================================================================
1.Sen 09.12.07 14:15 MSG SGE. Gelsenkirchen-Hombrucher SV 0:2
2.Sen 09.12.07 14:15 MSG Hombrucher SV II -VfR Sölde 1:1
3.Sen 09.12.07 16:15 MSG Hombrucher SV III -VfR Sölde II 3:0
Frauen 09.12.07 12:15 MSG Hombrucher SV -TSV Ihmert 0:0
AH09 08.12.07 16:30 FSG Hombrucher SV 09 -Türkspor Dortmund ausgef.
A1 09.12.07 10:30 MSG Hombrucher SV -SC Husen Kurl 2:2
A2 09.12.07 11:00 MSG Hombrucher SV II -BSV Fortuna 5:2
B1 09.12.07 --:-- MSG VFL Schwerte -Hombrucher SV ausgef.
B2 09.12.07 09:00 MSG KG Dorstfeld -Hombrucher SV II 0:1
B3 09.12.07 09:00 MSG Hombrucher SV III -SF Hafenwiese 6:0
U17 04.12.07 17:30 PSG Hombrucher SV -Türkspor Dortmund 15:0
U17 II 08.12.07 13:45 MSG Hombrucher SV II -TuS Rahm 2:3
U14 08.12.07 12:00 MSK Hombrucher SV -TuS Rahm 8:0
U11/E5 08.12.07 10:30 MSK Hombrucher SV V -Mengede 08/20 III 3:0
C1 08.12.07 14:15MSG VfL Bochum U14 -Hombrucher SV 3:4
C2 08.12.07 spielfrei
C3 08.12.07 14:30 MSG Post-Telekom SV II-Hombrucher SV III 2:6
C4 08.12.07 spielfrei
D1 08.12.07 15:15 MSG Hombrucher SV -DJK BW Huckarde 2:0
D2 08.12.07 14:00 MSG Hombrucher SV II -FC Wellinghofen 14:1
D3 08.12.07 12:45 MSG Hombrucher SV III -Hörder SC II 15:2
D4 08.12.07 11:30 MSG Hombrucher SV IV -SV Dortmund 82 II 4:0
E1 05.12.07 16:30 MSK SV Arminia Marten -Hombrucher SV 1:10
E2 08.12.07 12:00 MSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV II 1:0
E3 08.12.07 11:00 MSK Arminia Marten II -Hombrucher SV III 0:14
E4 08.12.07 13:00 MSK Kirchhörder SC II -Hombrucher SV IV 2:1
F1 08.12.07 --:-- MSK Kirchhörder SC II -Hombrucher SV ausgef.
F2 08.12.07 13:00 MSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV II 2:2
F3 08.12.07 12:00 MSK Kirchhörder SC III-Hombrucher SV III 0:11
F4 08.12.07 11:00 MSK DJK SF Nette II -Hombrucher SV IV 0:8
G1 08.12.07 11:00 MSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV 8:0
G2 08.12.07 11:00 MSK SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV II 0:18
G3 08.12.07 10:30 MSK Hombrucher SV III -Wambeler SV 7:0
=======================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 26.11.2007 bis 02.12.2007      2.Dezember 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung            Ergebnis
======================================================================
1.Sen 01.12.07 18:00 MSG Hombrucher SV -Mengede 08/20 3:1
2.Sen 02.12.07 14:15 MSG Hörder SC -Hombrucher SV II 5:0
3.Sen 02.12.07 14:15 MSG South Soccers -Hombrucher SV III 3:1
Frauen 02.12.07 14:15 MSG FSV Sevinghausen -Hombrucher SV 0:3
AH09 01.12.07 16:15 FSG Hombrucher SV 09 -Mengede 08/20 9:3
AH72 01.12.07 15:00 FSG Hellw. Lütgendtmd.-Hombrucher SV 72 0:4
A1 02.12.07 10:30 MSG JSG Oespel Kley -Hombrucher SV 1:5
A2 02.12.07 10:30 MSG TuS Kruckel -Hombrucher SV II 5:3
B1 02.12.07 11:00 MSG Hombrucher SV -Türkspor Dortmund 11:1
B2 02.12.07 09:30 MSG Hombrucher SV II -DJK SF Nette 7:0
B3 02.12.07 09:00 MSG SuS Oespel Kley -Hombrucher SV III 1:1
U17 01.12.07 spielfrei
U17 II 01.12.07 spielfrei
U14 01.12.07 10:00 MSK Hombrucher SV -SF Sölderholz 6:2
U11/E5 28.11.07 17:30 FSK Lünen 05 U12 -Hombrucher SV V 0:6
U11/E5 29.11.07 17:00 FSK SuS Merklinde F1 -Hombrucher SV V 1:5
U11/E5 01.12.07 10:00 MSK Hombrucher SV V -BV Brambauer IV 1:3
C1 01.12.07 14:15 MSG TSG Sprockhövel -Hombrucher SV 1:4
C2 01.12.07 14:45 MSG Westf. Kirchlinde -Hombrucher SV II 1:1
C3 01.12.07 13:15 MSG FC Brünningh. II -Hombrucher SV III 3:0
C4 01.12.07 13:30 MSG TV Brechten II -Hombrucher SV IV 0:5
D1 01.12.07 15:00 MSG Hombrucher SV -Westfalia Wickede 2:0 o.Sp.
D1 02.12.07 : HTU D-Jugendhallenturnier Oestrich-Iserlohn 5.Platz
D2 01.12.07 13:45 MSG Hombrucher SV II -DJK SF Nette 3:2
D3 01.12.07 11:15 MSG Hombrucher SV III -Mengede 08/20 7:0
D4 01.12.07 12:30 MSG Hombrucher SV IV -TV Brechten II 1:1
E1 01.12.07 12:00 MSK DJK TuS Körne -Hombrucher SV 0:8
E1 02.12.07 14:00 KTU E-Jugendturnier GSV Moers 1.Platz
E2 01.12.07 11:00 MSK DJK TuS Körne II -Hombrucher SV II 4:0
E3 01.12.07 12:00 MSK Westf. Kirchlinde -Hombrucher SV III 0:2
E4 01.12.07 13:00 MSK RW Barop -Hombrucher SV IV 7:1
F1 01.12.07 11:00 MSK BSV Schüren -Hombrucher SV 1:5
F2 01.12.07 13:30 MSK SSV Hacheney -Hombrucher SV II 2:9
F3 01.12.07 spielfrei
F4 01.12.07 11:00 MSK Westf. Kirchlinde -Hombrucher SV IV 1:1
G1 01.12.07 11:00 MSK DJK TuS Körne II -Hombrucher SV 2:0
G2 01.12.07 11:00 MSK Mengede 08/20 -Hombrucher SV II 0:7
G3 01.12.07 10:30 MSK TSC Eintracht II -Hombrucher SV III 1:0
=======================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 19.11.2007 bis 24.11.2007      25.November 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung         Ergebnis
=====================================================================
1.Sen 22.11.07 19:00 FSG Westfalia Wickede-Hombrucher SV 4:4
2.Sen 25.11.07 spielfrei
3.Sen 25.11.07 spielfrei
Frauen 25.11.07 spielfrei
AH09 24.11.07 spielfrei
AH72 24.11.07 16:00 FSG Hombrucher SV 72 -SC Osmanlispor n.bek.
A1 24.11.07 spielfrei
A2 24.11.07 spielfrei
B1 24.11.07 16:30 MSG DJK BW Huckarde -Hombrucher SV 2:3
B2 24.11.07 : FSG VfB Günningfeld -Hombrucher SV II 2:3
B3 24.11.07 spielfrei
U17 22.11.07 18:30 PSG Hombrucher SV -TV Brechten 3:0
U17 24.11.07 15:35 MSG Sportfr. Siegen -Hombrucher SV 1:2
U17 II 24.11.07 12:30 MSG Hombrucher SV II -DJK SF Nette 0:2
U14 24.11.07 11:00 MSK Hombrucher SV -SV Körne 83 2:0
U11/E5 24.11.07 spielfrei
C1 24.11.07 14:15 MSG Hombrucher SV -VfB Waltrop 3:2
C2 22.11.07 17:00 FSG Hasper SV -Hombrucher SV II 3:0
C2 24.11.07 12:00 MSG DJK SF Nette -Hombrucher SV II 0:4
C3 24.11.07 11:30 FSG SSV Rotthausen -Hombrucher SV III 8:0
C4 24.11.07 spielfrei
D1 22.11.07 17:00 FSG FSV Witten -Hombrucher SV 1:2
D1 24.11.07 12:30 PSG SC Husen-Kurl -Hombrucher SV 2:3
D2 24.11.07 spielfrei
D3 24.11.07 spielfrei
D4 24.11.07 spielfrei
E1 21.11.07 17:00 FSK Spvgg BG Schwerin-Hombrucher SV 1:15
E1 24.11.07 14:00 PSK TuS Bövinghausen -Hombrucher SV 0:10
E2 24.11.07 spielfrei
E3 24.11.07 spielfrei
E4 24.11.07 spielfrei
F1 24.11.07 13:00 PSK Hörder SC -Hombrucher SV 0:1
F2 24.11.07 spielfrei
F3 24.11.07 11:45 FSK FC Frohlinde -Hombrucher SV n.bek
F4 24.11.07 11:00 FSK Hombrucher SV F4 -Hombrucher SV G3 6:0
G1 24.11.07 spielfrei
G2 24.11.07 10:00 FSK Hombrucher SV G2-SC Husen-Kurl F2 0:2
G3 24.11.07 11:00 MSK Hombrucher SV III-TuRa Assseln 2:0 o. Sp.
G3 24.11.07 11:00 FSK Hombrucher SV G3 -Hombrucher SV F4 0:6
======================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 12.11.2007 bis 18.11.2007      18.November 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung            Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 15.11.07 18:45 FSG Hombrucher SV -DJK TuS Körne 3:0
1.Sen 18.11.07 14:15 MSG Hombrucher SV -VFB Habinghorst 6:2
2.Sen 18.11.07 14:15 MSG RW Barop -Hombrucher SV II 4:2
3.Sen 18.11.07 12:30 MSG RW Barop II -Hombrucher SV III 5:1
Frauen 18.11.07 14:15 MSG Falkenhorst-Herne -Hombrucher SV 2:3
AH72 17.11.07 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -Witten Durchholz 2:0
AH09 17.11.07 16:30 FSG SuS Derne -Hombrucher SV 09 3:5
A1 17.11.07 18:30 MSG Hombrucher SV -TuS Eving Lindenh. 2:3
A2 17.11.07 14:30 MSG Kirchhörder SC II -Hombrucher SV II 0:2
B1 17.11.07 13:30 FSG SC Dortmund -Hombrucher SV 1:6
B2 17.11.07 12:00 FSG Hombrucher SV B2 -Hombrucher SV C1 5:3
B2 18.11.07 15:30 HTU B-Jugendhallenturnier SV Dortmund 82 n.bek.
B3 17.11.07 13:30 FSG Hombrucher SV B3 -Hombrucher SV C4 3:0
U17 17.11.07 15:00 MSG Hombrucher SV -FC Ebenau 2006 6:1
U17 II 17.11.07 14:00 MSG Türkspor Dortmund -Hombrucher SV II 2:0
U14 17.11.07 11:15 MSK TV Brechten -Hombrucher SV 1:4
C1 17.11.07 12:00 FSG Hombrucher SV C1 -Hombrucher SV B2 3:5
C2 17.11.07 15:00 FSG SV Arminia Marten -Hombrucher SV II 4:0
C2 18.11.07 11:00 FSG Westf. Rhynern U14 -Hombrucher SV U14 3:9
C3 17.11.07 14:00 FSG JuSpo Altenessen I -Hombrucher SV III 1:6
C4 17.11.07 13:30 FSG Hombrucher SV C4 -Hombrucher SV B3 0:3
C4 18.11.07 12:00 HTU C-Jugendhallenturnier SV Dortmund 82 13.Platz
D1 17.11.07 12:00 FSG TuSEM Essen -Hombrucher SV 1:1
D2 17.11.07 13:30 FSG DJK TuS Körne II -Hombrucher SV II n.bek.
D3 17.11.07 13:00 FSG Hombrucher SV D3 -Hombrucher SV D4 3:1
D4 17.11.07 13:00 FSG Hombrucher SV D4 -Hombrucher SV D3 1:3
D4 18.11.07 09:00 HTU D-Jugendhallenturnier SV Dortmund 82 n.bek.
E1 17.11.07 11:00 FSK Hombrucher SV -RW Essen U10 7:1
E3 13.11.07 16:15 FSK Hombrucher SV III -FC Brünninghausen 4 9:1
E3 17.11.07 15:30 HTU E-Jugendhallenturnier SV Dortmund 82 n.bek.
F1 17.11.07 11:00 FSK Hombrucher SV -Lüner SV 8:1
F2 17.11.07 12:00 HTU F-Jugendhallenturnier SV Dortmund 82 9.Platz
F3 17.11.07 11:00 FSK FC Brünninghausen 3-Hombrucher SV 3 4:10
G2 17.11.07 09:00 HTU G-Jugendhallenturnier SV Dortmund 82 5.Platz
G3 14.11.07 17:00 MSK Wambeler SV -Hombrucher SV III 0:1
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 05.11.2007 bis 11.11.2007      11.November 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung            Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 11.11.07 14:15 MSG Teut. SuS Waltrop -Hombrucher SV 0:4
2.Sen 11.11.07 14:15 MSG Hombrucher SV II -Kocatepe Camii 2:1
3.Sen 11.11.07 16:00 MSG Hombrucher SV III -TuS Kruckel 2:2
Frauen 11.11.07 12:30 MSG Hombrucher SV -FC Finnentrop 0:0
AH72 10.11.07 --:-- FSG SuS Oespel-Kley -Hombrucher SV 72 ausgef.!
A1 11.11.07 10:30 MSG Hombrucher SV -Wesfalia Wickede 1:3
A2 11.11.07 spielfrei
B1 11.11.07 --:-- MSG DJK BW Huckarde -Hombrucher SV ausgef.!
B2 10.11.07 15:30 MSG VFL Hörde -Hombrucher SV II 1:2
B3 11.11.07 09:00 MSG Hombrucher SV III -Kirchhörder SC 12:1
U17 10.11.07 15:00 MSG Hombrucher SV -RSV Meinerzhagen 3:3
U17 II 10.11.07 14:00 MSG KG Dorstfeld -Hombrucher SV II 0:11
U14 10.11.07 14:00 MSK TuRa Asseln -Hombrucher SV 4:3
U11/E5 10.11.07 11:00 MSK FC Brünninghausen II-Hombrucher SV V 9:0
C1 10.11.07 14:15 MSG SC Neheim -Hombrucher SV 0:2
C2 10.11.07 13:30 MSG Hombrucher SV II -TSC Eintracht II 2:0
C3 10.11.07 12:00 MSG Hombrucher SV III -RW Bodelschwingh II 4:4
C4 10.11.07 spielfrei
D1 10.11.07 14:15 MSG SV Brackel 06 -Hombrucher SV 0:3
D2 10.11.07 13:00 MSG FC Brünninghausen -Hombrucher SV II 0:9
D3 10.11.07 12:00 MSG DJK SF Nette II -Hombrucher SV III 3:7
D4 10.11.07 12:00 MSG EtuS/DJK Schwerte -Hombrucher SV IV 4:0
E1 10.11.07 13:00 MSK Hombrucher SV -DJK SF Nette 10:1
E2 10.11.07 12:00 MSK Hombrucher SV II -TV Brechten 3:2
E3 10.11.07 14:00 MSK Hombrucher SV III -RW Bodelschwingh 3:7
E4 10.11.07 spielfrei
F1 10.11.07 spielfrei
F2 05.11.07 16:45 MSK Hombrucher SV II -Post-Telekom SV 1:2
F2 10.11.07 15:00 MSK Hombrucher SV II -FC Brünninghausen 1:2
F3 10.11.07 13:00 MSK Hombrucher SV III -FC Brünningh. II 13:0
F4 10.11.07 11:00 MSK Hombrucher SV IV -TuS Bövinghausen 1:2
G1 10.11.07 12:00 MSK Hombrucher SV -FC Brünninghausen 0:4
G2 10.11.07 11:00 MSK Hombrucher SV II -RW Bodelschwingh 9:1
G3 10.11.07 spielfrei
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 29.10.2007 bis 04.11.2007      4.November 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel               Spielpaarung              Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 03.11.07 18:00 MSG Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 2:2
2.Sen 04.11.07 14:15 MSG SC Aplerbeck 09 II -Hombrucher SV II 1:2
3.Sen 04.11.07 : MSG EtuS/DJK Schwerte II -Hombrucher SV III 2:0
Frauen 04.11.07 12:00 MSG FC Rhade -Hombrucher SV 0:2
AH09 03.11.07 16:15 FSG Hombrucher SV 09 -ASC 09 Dortmund 4:1
AH72 03.11.07 15:00 FSG FC Merkur 07 -Hombrucher SV 72 1:1
A1 04.11.07 11:00 MSG DJK BW Huckarde -Hombrucher SV 0:0
A2 04.11.07 10:30 MSG RW Bodelschwingh -Hombrucher SV II 4:2
B1 04.11.07 11:00 MSG Hombrucher SV -VFL Kemminghausen 8:0
B2 04.11.07 09:30 MSG Hombrucher SV II -Arminia Marten 3:1
B3 04.11.07 09:00 MSG RW Bodelschwingh -Hombrucher SV III 2:0
U17 03.11.07 spielfrei
U17 II 03.11.07 spielfrei
U14 03.11.07 10:00 MSK Hombrucher SV -BV Lünen 05 1:2
U11/E5 03.11.07 10:00 MSK Hombrucher SV V -ÖSG Viktoria 08 2:2
C1 01.11.07 18:00 FSK Bv Borussia 09 U14 -Hombrucher SV U15 1:1
C2 01.11.07 16:00 HTU C1-Jugendhallenturnier SuS Neuenkirchen 1.Platz
C2 03.11.07 13:15 MSG SV Brackel 06 -Hombrucher SV II 1:2
C3 03.11.07 11:30 MSG TuS Eving Lindenh. II-Hombrucher SV III 5:0
C4 03.11.07 13:00 MSG Vik. Kirchderne II -Hombrucher SV IV 1:4
D1 03.11.07 15:00 MSG Hombrucher SV -TuS Eving Lindenh. 0:2
D2 03.11.07 13:45 MSG Hombrucher SV II -TuS Eving Lindenh. II 4:0
D3 03.11.07 12:30 MSG Hombrucher SV III -SC Dortmund 97/08 5:0
D4 03.11.07 11:15 MSG Hombrucher SV IV -ASC 09 Dortmund III 8:0
E1 03.11.07 10:30 MSK TuS Eving Lindenh. -Hombrucher SV 2:4
E2 03.11.07 14:00 MSK VFL Hörde -Hombrucher SV II 1:2
E3 03.11.07 12:00 MSK DJK SF Nette II -Hombrucher SV III 4:2
E4 03.11.07 12:30 MSK Sportfreunde 06 -Hombrucher SV IV 4:0
F1 03.11.07 11:00 FSK DJK SF Nette -Hombrucher SV 3:2
F2 03.11.07 13:00 MSK VFL Hörde -Hombrucher SV II 1:1
F3 03.11.07 13:00 MSK ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV III 4:1
F4 03.11.07 11:30 MSK Sportfreunde 06 -Hombrucher SV IV 0:0
G1 03.11.07 spielfrei
G2 03.11.07 11:00 MSK KG Dorstfeld -Hombrucher SV II 0:16
G3 03.11.07 11:00 MSK SC Husen Kurl -Hombrucher SV III 3:1
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 22.10.2007 bis 28.10.2007      28.Oktober 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung             Ergebnis
=======================================================================
1.Sen 28.10.07 15:00 MSG TuS Heven 09/67 -Hombrucher SV 3:1
2.Sen 28.10.07 15:00 MSG Hombrucher SV II -SpVg Berghofen 1:4
3.Sen 28.10.07 13:00 MSG Hombrucher SV III-Kirchhörder SC II 3:1
Frauen 28.10.07 : MSG Fortuna Walstedde-Hombrucher SV 3:2
AH72 27.10.07 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -Türkspor Dortmund 3:3
AH09 27.10.07 : FSG Preußen Lünen -Hombrucher SV 09 4:8
A1 28.10.07 11:00 MSG Hombrucher SV -SV Brackel 06 4:1
A2 28.10.07 09:15 MSG Hombrucher SV II -FC Brünninghausen 2:8
B1 28.10.07 11:00 MSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV 1:6
B2 23.10.07 18:00 FSG Hasper SV -Hombrucher SV II 7:2
B2 28.10.07 11:00 MSG SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV II 3:6
B3 28.10.07 11:00 MSG Hombrucher SV III-Ur. Lütgendortmund II 1:2
U17 II 27.10.07 14:15 MSG Spielverein 26 -Hombrucher SV II 3:2
U14 27.10.07 14:30 MSK SG Lütgendortmund-Hombrucher SV 1:0
U11/E5 27.10.07 12:00 FSK Hörder SC IV -Hombrucher SV V 6:1
C1 27.10.07 15:00 MSG Hombrucher SV -SC Westfalia Herne 2:4
C2 27.10.07 13:30 MSG Hombrucher SV II -VfL Schwerte II 2:1
C3 27.10.07 15:00 FSG Vestia Disteln -Hombrucher SV III 3:1
C4 27.10.07 12:00 MSG Hombrucher SV IV -SG Phönix Eving 9:0
D1 27.10.07 13:30 MSG VFL Schwerte -Hombrucher SV 0:1
D2 27.10.07 12:30 MSG KG Dorstfeld -Hombrucher SV II 0:1
D3 27.10.07 13:00 MSG SG Lütgendtmd. II-Hombrucher SV III 0:10
D4 27.10.07 10:00 MSG Post-Telekom SV 2-Hombrucher SV IV 2:1
E1 22.10.07 17:00 FSK SW Eppendorf -Hombrucher SV 8:7
E1 24.10.07 17:00 FSK SG Watenscheid 09-Hombrucher SV 4:4
E1 27.10.07 12:00 MSK Hombrucher SV -SG Lünen 4:1
E2 27.10.07 13:00 MSK Hombrucher SV II -SG Phönix Eving 1:0
E3 27.10.07 14:00 MSK Hombrucher SV III-SG Lütgendortmund 3:2
E4 27.10.07 14:00 MSK Hombrucher SV IV -SF Hafenwiese 0:5
F1 27.10.07 11:00 MSK Hombrucher SV -Post-Telekom SV II 14:1
F2 27.10.07 --:-- MSK Hombrucher SV II -Post-Telekom SV abgesagt !!
F3 26.10.07 16:00 FSK Brünninghausen F1-Hombrucher SV III 1:5
F3 27.10.07 11:00 FSK Hombrucher SV F3 -Hombrucher SV F4 7:1
F4 23.10.07 16:45 FSK Hombrucher SV F4 -Hombrucher SV G2 0:5
F4 27.10.07 11:00 FSK Hombrucher SV F4 -Hombrucher SV F3 1:7
G1 27.10.07 12:00 MSK Hombrucher SV -KG Dorstfeld II 2:0 o.Sp.
G2 23.10.07 16:45 FSK Hombrucher SV G2-Hombrucher SV F4 5:0
G2 27.10.07 13:00 MSK Hombrucher SV II -SG Lütgendortmund 8:0
G3 27.10.07 11:00 MSK Hombrucher SV III-EtuS/DJK Schwerte II 18:0
=======================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 15.10.2007 bis 21.10.2007      21.Oktober 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung            Ergebnis
======================================================================
1.Sen 20.10.07 18:00 MSG Hombrucher SV -TuS Eving Lindenh. 1:1
2.Sen 21.10.07 15:00 MSG Sarajewo Bosna -Hombrucher SV II 1:5
3.Sen 21.10.07 13:00 MSG Sarajewo Bosna II -Hombrucher SV III 1:5
Frauen 21.10.07 13:00 MSG Hombrucher SV -TuS Wickede/Ruhr 1:1
AH09 20.10.07 15:00 FSG ÖSG Viktoria -Hombrucher SV 09 0:3
AH72 20.10.07 15:00 FSG BW Huckarde -Hombrucher SV 72 4:1
A1 21.10.07 11:00 MSG SV Kocatepe Camii -Hombrucher SV 1:2
A2 21.10.07 11:00 MSG KG Dorstfeld II -Hombrucher SV II 2:2
B1 17.10.07 18:00 PSG Hombrucher SV -TSC Eintr. Dortmund 1:2
B1 21.10.07 11:00 MSG Hombrucher SV -SV Brackel 06 0:2
B2 17.10.07 18:00 FSG SW Eppendorf -Hombrucher SV II 2:4
B2 21.10.07 09:30 MSG Hombrucher SV II -SG Lütgendortmund 5:2
B3 21.10.07 10:30 MSG Westfalia Huckarde-Hombrucher SV III 4:6
U17 20.10.07 15:00 MSG SV Eintr. Grumme -Hombrucher SV 0:1
U17 II 20.10.07 13:00 MSG Hombrucher SV II -Alemania Scharnh. 6:0
U14 20.10.07 15:00 MSK Bv Lünen 05 -Hombrucher SV 0:12
U11/E5 20.10.07 11:30 MSK Hombrucher SV V -Hörder SC III 0:12
C1 16.10.07 17:45 PSG Hombrucher SV -TSC Eintr. Dortmund 0:2
C1 20.10.07 15:15 MSG SG Wattenscheid 09-Hombrucher SV 2:0
C2 20.10.07 13:00 MSG Lüner SV -Hombrucher SV II 1:2
C3 20.10.07 13:00 MSG TuS Kruckel -Hombrucher SV III 0:6
C4 20.10.07 13:00 MSG SG Gahmen 24/74 -Hombrucher SV IV 0:13
D1 20.10.07 15:00 MSG Hombrucher SV -Ur. Lütgendortmund 1:2
D2 20.10.07 13:30 MSG Hombrucher SV II -Hörder SC 3:2
D3 20.10.07 12:00 MSG Hombrucher SV III -DJK BW Huckarde III 5:1
D4 20.10.07 10:30 MSG Hombrucher SV IV -TuS Neuasseln 3:2
E1 16.10.07 17:30 MSK VfL Bochum U10/U11-Hombrucher SV 8:5
E1 19.10.07 18:00 FSK SF Siegen -Hombrucher SV 2:9
E1 20.10.07 12:00 MSK VFL Schwerte -Hombrucher SV 2:8
E2 17.10.07 16:30 FSK TSC Eintracht II -Hombrucher SV II 2:3
E2 20.10.07 14:00 MSK Ur.Lütgendtmd. -Hombrucher SV II 1:0
E3 20.10.07 15:15 MSK Ur.Lütgendtmd. II -Hombrucher SV III 10:0
E4 20.10.07 spielfrei
F1 20.10.07 12:00 MSK Hörder SC II -Hombrucher SV 2:12
F2 20.10.07 11:00 MSK Hörder SC III -Hombrucher SV II 0:8
F3 20.10.07 12:00 MSK Hörder SC -Hombrucher SV III 7:0
F4 20.10.07 10:00 MSK DJK BW Huckarde -Hombrucher SV IV 19:0
G1 20.10.07 11:00 MSK Hörder SC -Hombrucher SV 12:0
G2 20.10.07 12:00 MSK Ur. Lütgendtmd. -Hombrucher SV II 0:14
G3 20.10.07 12:00 MSK SF Brackel 61 -Hombrucher SV III 0:12
======================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 08.10.2007 bis 14.10.2007      14.Oktober 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung            Ergebnis
======================================================================
1.Sen 14.10.07 15:00 MSG VfB Günnigfeld -Hombrucher SV 0:2
2.Sen 14.10.07 15:00 MSG Hombrucher SV II -VFL Schwerte II 2:2
3.Sen 14.10.07 13:00 MSG Hombrucher SV III-FCK Sölde 5:1
Frauen 14.10.07 15:00 MSG Hammer SpVg -Hombrucher SV 2:1
AH09 13.10.07 15:00 FSG BSV Schüren -Hombrucher SV 09 2:3
AH72 13.10.07 15:30 FSG BSV Fortuna -Hombrucher SV 72 2:2
A1 14.10.07 11:00 MSG Hombrucher SV -TuS Eving Lindenh. abgebr.
A2 14.10.07 09:15 MSG Hombrucher SV II -TuS Eichlinghofen 6:4
B1 14.10.07 09:30 MSG Lüner SV -Hombrucher SV 1:5
B2 14.10.07 11:00 MSG RW Barop -Hombrucher SV II 1:2
B3 14.10.07 11:00 MSG Hombrucher SV III-TuS Eichlinghofen 2:1
U17 13.10.07 16:30 MSG Hombrucher SV -SpVg Holzwickede 1:0
U17 II 13.10.07 14:30 MSG TuS Eichlinghofen-Hombrucher SV II 2:2
U14 13.10.07 12:00 MSK SV Berghofen -Hombrucher SV 4:1
U11/E5 13.10.07 13:00 MSK SC Fatihspor 88 -Hombrucher SV V 8:0
C1 13.10.07 15:00 MSG Hombrucher SV -SF Siegen 2:0
C2 13.10.07 13:30 MSG Hombrucher SV II -Bv Brambauer 13/45 0:2
C3 13.10.07 12:00 MSG Hombrucher SV III-Brambauer 13/45 II 0:7
C4 13.10.07 13:30 MSG FV Scharnhorst -Hombrucher SV IV 0:14
D1 13.10.07 14:15 MSG Arminia Marten -Hombrucher SV 0:2
D2 13.10.07 12:00 MSG TSC Eintracht II-Hombrucher SV II 3:1
D3 13.10.07 14:00 MSG SC Fatihspor 88 -Hombrucher SV III 3:5
D4 13.10.07 13:15 MSG DJK TuS Körne -Hombrucher SV IV 12:1
E1 13.10.07 15:00 MSK Hombrucher SV -Mengede 08/20 4:1
E1 14.10.07 11:00 HTU E-Jugend - Soccerturnier 1.Platz
E2 08.10.07 16:30 FSK Hörder SC -Hombrucher SV II 2:2
E2 10.10.07 16:30 FSK SG Boelerheide -Hombrucher SV II 0:19
E2 11.10.07 17:15 FSK SG Holzwickede -Hombrucher SV II 1:4
E2 13.10.07 14:00 MSK Hombrucher SV II -BV Brambauer 13/45 0:7
E3 13.10.07 14:00 MSK Hombrucher SV III-SC Dorstfeld 09 2:5
E4 13.10.07 11:00 MSK Hombrucher SV IV -TuS Eichlinghofen 0:12
F1 13.10.07 13:00 MSK Hombrucher SV -DJK TuS Körne 1:1
F2 13.10.07 15:00 MSK Hombrucher SV II-DJK TuS Körne II 1:3
F3 13.10.07 12:00 MSK Hombrucher SV III-DJK TuS Körne III 7:1
F4 13.10.07 12:00 MSK Hombrucher SV IV -VFR Kirchlinde 3:2
G1 13.10.07 11:30 FSK SuS Oespel-Kley -Hombrucher SV 10:0
G2 13.10.07 13:00 MSK Hombrucher SV II -VFR Kirchlinde 23:0
G3 13.10.07 11:00 MSK Hombrucher SV III-Alem. Scharnhorst 3:3
======================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 01.10.2007 bis 07.10.2007      7.Oktober 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
========================================================================
1.Sen 03.10.07 15:00 PSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV 6:2
1.Sen 07.10.07 15:00 MSG Hombrucher SV -WSV Bochum 4:1
2.Sen 07.10.07 15:00 MSG VFL Hörde -Hombrucher SV II 1:2
3.Sen 07.10.07 13:00 MSG TuS Eichlingh. II-Hombrucher SV III abgebr.
Frauen 07.10.07 13:00 MSG Hombrucher SV -SuS Con. Flaesheim 1:2
AH 06.10.07 16:30 FSG Hombrucher SV 09 -SF Hafenwiese 13:3
A1 07.10.07 11:00 FSG Hombrucher SV -SV Herbede 2:5
A2 07.10.07 11:00 FSG Hombrucher SV II -Westf. Kirchlinde 4:5
B1 03.10.07 10:30 FSG Hombrucher SV -VfB Waltrop 2 3:1
B1 07.10.07 09:30 FSG Hombrucher SV -DJK TuS Körne 4:2
B2 06.10.07 16:00 FSG Teutonia Waltrop -Hombrucher SV II 3:0
C1 03.10.07 12:00 GTU C-Jugendturnier SV Dortmund 82 1.Platz
C1 06.10.07 15:00 FSG Hombrucher SV -Westfalia Wickede 1:2
C2 03.10.07 14:00 HTU C-Jugendhallenturnier SuS Neuenkirchen 1.Platz
C2 06.10.07 09:00 HTU C-Jugendhallenturnier Hülser SV 2.Platz
C2 06.10.07 15:00 GTU C-Jugendturnier SC Weitmar 45 2.Platz
C3 06.10.07 12:00 FSG Hombrucher SV C3 -Hombrucher SV D2 4:8
C4 06.10.07 : KTU C-Jugend Kleinfeldturnier FC Wetter Vorrunde
D1 05.10.07 14:00 GTU D-Jugendturnier SC Weitmar 45 4.Platz
D1 06.10.07 14:00 HTU D-Jugendturnier DJK Essen-Saales Haus 1.Platz
D2 06.10.07 12:00 FSG Hombrucher SV D2 -Hombrucher SV C3 8:4
E1 03.10.07 11:00 FSK WSV Bochum -Hombrucher SV 3:7
E1 06.10.07 09:00 KTU E-Jugendturnier SC Weitmar 45 1.Platz
E2 06.10.07 : KTU E-Jugend Kleinfeldturnier FC Wetter 4.Platz
F1 06.10.07 14:00 FSK VfK Iserlohn -Hombrucher SV 0:17
F3 03.10.07 : KTU F-Jugend Kleinfeldturnier FC Wetter n.bek.
G2 07.10.07 : KTU Minikickerturnier SC Weitmar 45 keine Platz
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 24.09.2007 bis 30.09.2007      30.September 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung             Ergebnis
========================================================================
1.Sen 30.09.07 15:00 MSG SV Sodingen -Hombrucher SV 2:2
2.Sen 30.09.07 15:00 MSG Hombrucher SV II -SV Körne 83 4:0
3.Sen 30.09.07 13:00 MSG Hombrucher SV III -FC Brünninghausen II 0:4
AH 29.09.07 16:30 FSG Hombrucher SV -Hammer Spvg. 5:3
A2 30.09.07 09:15 FSG Westfalia Wickede -Hombrucher SV II ausgef.
B1 30.09.07 11:00 FSG Westfalia Wickede -Hombrucher SV 8:4
C1 28.09.07 17:00 FSG Hasper SV -Hombrucher SV 2:3
C1 29.09.07 15:00 FSG Hombrucher SV -VfL Theesen 2:3
C2 29.09.07 13:30 FSG Hombrucher SV II -(SuS Kaiserau) n. angetr.
C2 29.09.07 13:30 FSG Hombrucher SV C2 A-Hombrucher SV C2 B 4:2
C2 30.09.07 11:30 FSG SG Holzwickede -Hombrucher SV II 1:2
E1 29.09.07 12:00 FSK Hombrucher SV -SC Husen-Kurl 5:1
G3 25.09.07 17:00 MSK TV Brechten II -Hombrucher SV III 3:7
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,


Ergebnisdienst vom 17.09.2007 bis 23.09.2007      23.September 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 23.09.07 15:00 MSG Hombrucher SV -RW Leithe 6:0
2.Sen 23.09.07 15:00 MSG Post & Telekom SV -Hombrucher SV II 2:6
3.Sen 23.09.07 15:00 MSG SSV Hacheney -Hombrucher SV III 1:0
Frauen 23.09.07 11:30 MSG Viktoria Resse -Hombrucher SV 0:2 o.Sp.
AH72 22.09.07 16:00 FSG Hombrucher SV 72 -Türkspor Dortmund n.bek.
AH09 22.09.07 15:30 FSG FCK Sölde -Hombrucher SV 09 n.bek.
A1 23.09.07 12:45 PSG Hombrucher SV -TSC Eintracht 2:3
A2 19.09.07 19:00 MSG Hombrucher SV II -FC Merkur 07 1:3
B1 23.09.07 11:00 PSG Hombrucher SV -Viktoria Kirchderne 8:2
B2 22.09.07 14:00 FSG TuS Eving Lindenh. -Hombrucher SV II 5:1
B2 23.09.07 09:30 FSG Hombrucher SV II -SC Aplerbeck 09 1:1
U17 22.09.07 --:-- PSG Lüner SV -Hombrucher SV 0:2 o.Sp.
U17 II 17.09.07 18:45 MSG Hombrucher SV U17II-VfR Kirchlinde 0:2
U14 17.09.07 17:15 MSK Hombrucher SV U14 -VfR Kirchlinde 7:0
C1 22.09.07 13:30 PSG Hombrucher SV -Westfalia Wickede 1:0
C1 23.09.07 11:00 FSG SC Husen-Kurl B1 -Hombrucher SV C1 0:1
C3 20.09.07 17:30 MSG TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV III 0:8
D2 22.09.07 12:00 FSG Hombrucher SV II -DJK TuS Körne 6:3
E1 22.09.07 12:30 MSK SF Oestrich-Iserl. -Hombrucher SV 2:2
E1 23.09.07 13:00 KTU E-Jugendturnier Qualiturnier VfL Sürth 1/8-Finale
E2 22.09.07 : FSK VFK Iserlohn -Hombrucher SV II 0:28
F1 19.09.07 16:30 MSK TSC Eintracht -Hombrucher SV 1:6
G2 22.09.07 11:00 FSK Hombrucher SV -TSC Eintracht 3:0
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 10.09.2007 bis 16.019.2007      16.September 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 16.09.07 15:00 MSG Hombrucher SV -SSV Südfeldmark 3:1
2.Sen 16.09.07 15:00 MSG TuS Neuasseln -Hombrucher SV II 2:4
3.Sen 16.09.07 15:00 MSG FC Wellinghofen -Hombrucher SV III 5:1
Frauen 16.09.07 13:00 MSG Hombrucher SV -SF Westf. Hagen 4:0
AHE 15.09.07 15:30 FSG TV Westrich -Hombrucher SV n.bek.
A1 16.09.07 11:00 MSG ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV 2:2
A2 16.09.07 11:00 MSG RW Barop -Hombrucher SV 0:3
B1 16.09.07 11:00 MSG Hombrucher SV -SC Husen-Kurl 6:1
B2 16.09.07 09:30 MSG Hombrucher SV II -SC Fatihspor 14:0
B3 16.09.07 11:00 MSG VfR Kirchlinde -Hombrucher SV III 0:8
U17 15.09.07 15:00 MSG SV Waldesrand Linden-Hombrucher SV 2:2
U17 II 15.09.07 15:00 MSG Hombrucher SV U17 II-Bv Lünen 05 1:4
U14 15.09.07 10:00 MSK Hombrucher SV U14 -SC Husen-Kurl 8:1
U11(E5)15.09.07 10:00 MSK Hombrucher SV U11/E5-TV Brechten III 1:8
C1 15.09.07 15:30 MSG TSC Eintr. Dortmund -Hombrucher SV 3:6
C2 13.09.07 17:30 FSG Hombrucher SV U14 -BG Schwerin U14 3:0
C2 15.09.07 15:15 MSG SC Husen-Kurl -Hombrucher SV II 1:2
C3 15.09.07 16:45 MSG SC Husen-Kurl -Hombrucher SV III 2:3
C4 15.09.07 14:00 MSG SuS Derne -Hombrucher SV IV 1:3
D1 13.09.07 17:30 MSG SC Husen-Kurl -Hombrucher SV 1:3
D1 15.09.07 13:45 MSG Hombrucher SV -Bv Brambauer 13/45 4:1
D2 15.09.07 12:30 MSG Hombrucher SV II -Westf. Kirchlinde 14:1
D4 15.09.07 11:15 MSG Hombrucher SV IV -Bv Brambauer III 6:2
E1 12.09.07 17:15 FSK SG Boelerheide -Hombrucher SV 2:1
E1 15.09.07 12:30 MSK SuS Derne -Hombrucher SV 1:16
E2 15.09.07 11:00 MSK VfL Kemminghausen -Hombrucher SV I 2:1
E3 15.09.07 14:00 MSK SuS Oespel-Kley -Hombrucher SV III 12:3
E4 15.09.07 12:00 MSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV IV 8:0
F1 12.09.07 17:00 FSK VfL Bochum 1848 -Hombrucher SV 9:0
F1 15.09.07 12:30 MSK TuS Neuasseln -Hombrucher SV 0:17
F2 11.09.07 16:30 MSK TSC Eintracht II -Hombrucher SV II 1:1
F2 15.09.07 spielfrei
F3 15.09.07 11:00 MSK ETuS/DJK Schwerte -Hombrucher SV III 1:2
F4 15.09.07 12:00 MSK SuS Oespel-Kley -Hombrucher SV IV 1:3
G1 15.09.07 11:30 MSK TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV 7:0
G2 15.09.07 10:30 MSK DJK SF Nette -Hombrucher SV II 0:5
G3 15.09.07 --:-- MSK TV Brechten II -Hombrucher SV III Verlegt
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 03.09.2007 bis 09.09.2007      9.September 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 05.09.07 19.30 PSG Hombrucher SV -BSV Schüren 3:1
1.Sen 09.09.07 15:00 MSG TuS Wengern -Hombrucher SV 2:1
2.Sen 09.09.07 15:00 MSG Hombrucher SV II -SF Sölderholz 1:3
3.Sen 09.09.07 13:00 MSG Hombrucher SV III -SpVg Berghofen II 0:1
Frauen 09.09.07 16:00 MSG SG Lütgendortmund II-Hombrucher SV 3:6
A1 05.09.07 17:45 PSG Hombrucher SV -TSC Eintracht (4:6 n.E)
A1 09.09.07 11:00 MSG Hombrucher SV -Hörder SC 4:0
A2 09.09.07 spielfrei
B1 06.09.07 18:00 PSG Westfalia Kirchlinde-Hombrucher SV 0:9
B1 09.09.07 11:00 MSG ASC 09 Dortmund -Hombrucher SV 2:1
B2 09.09.07 09:30 MSG Westfalia Kirchlinde-Hombrucher SV II 1:3
B3 09.09.07 09:30 MSG Hombrucher SV III -Arminia Marten II 5:0
U17 08.09.07 16:30 MSG Hombrucher SV -FC SW Silschede 7:0
U17 II 08.09.07 14:30 MSG SC Husen-Kurl -Hombrucher SV II 2:1
U14 08.09.07 12:15 MSK RW Obereving -Hombrucher SV 3:3
U11/E5 08.09.07 13:00 MSK BSV Schüren -Hombrucher SV V 10:1
C1 05.09.07 17:30 PSG FC Brünninghausen -Hombrucher SV 0:10
C1 08.09.07 15:00 MSG Hombrucher SV -TSV Marl-Hüls 2:1
C2 08.09.07 13:30 MSG Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund 1:0
C3 08.09.07 10:30 MSG Hombrucher SV III -VfL Hörde 2:11
C4 08.09.07 12:00 MSG Hombrucher SV IV -FC Lünen 74 3:1
D2 08.09.07 13:45 MSG RW Bodelschwingh -Hombrucher SV II 1:1
D3 08.09.07 12:30 MSG RW Bodelschwingh II -Hombrucher SV III 2:16
D4 08.09.07 --:-- FSG Hombrucher SV IV -Hörder SC II abgesagt!
E1 04.09.07 17:30 FSK VfL Bochum 1848 -Hombrucher SV 3:1
E1 08.09.07 11:00 MSK Hombrucher SV -SV Brackel 06 4:0
E2 08.09.07 12:00 MSK Hombrucher SV II -ASC 09 Dortmund II 3:2
E3 08.09.07 15:00 MSK Hombrucher SV III -FC Merkur 07 2:3
E4 08.09.07 14:00 MSK Hombrucher SV IV -BSV Fortuna 2:3
F1 08.09.07 15:00 MSK Hombrucher SV -FC Merkur 07 14:0
F2 08.09.07 14:00 MSK Hombrucher SV II -FC Wellinghofen 6:1
F3 08.09.07 11:00 FSK TSC Eintracht I -Hombrucher SV III 7:2
F4 08.09.07 12:00 MSK Hombrucher SV IV -BSV Fortuna 3:0
G1 08.09.07 13:00 MSK Hombrucher SV -VfL Hörde 3:1
G2 08.09.07 13:00 MSK Hombrucher SV II -SV Westrich 10:0
G3 08.09.07 11:00 MSK Hombrucher SV III -VfL Kemminghausen 6:2
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 27.08.2007 bis 02.09.2007      2.September 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 02.09.07 15:00 MSG Hombrucher SV -Erler SV 08 1:0
2.Sen 02.09.07 15:00 MSG BSV Schüren -Hombrucher SV II 3:1
3.Sen 02.09.07 15:00 MSG BSV Fortuna -Hombrucher SV III 2:1
Frauen 29.08.07 19:30 PSG SC Westtünnen 51 -Hombrucher SV 2:4
Frauen 02.09.07 13:00 MSG Hombrucher SV -TSV Marl-Hüls 3:2
AH 01.09.07 15:00 FSG Spielverein 26 -Hombrucher SV n.bek.
A1 02.09.07 11:00 MSG Ur.Lütgendortmund -Hombrucher SV 0:5
A2 29.08.07 19:00 MSG Hombrucher SV II -DJK TuS Körne 0:1
A2 02.09.07 11:00 MSG VfL Hörde -Hombrucher SV II 1:2
B1 02.09.07 11:00 MSG Hombrucher SV -Hörder SC 6:1
B2 02.09.07 09:30 MSG Hombrucher SV II -Hörder SC II 5:2
B3 02.09.07 11:00 MSG FC Brünninghausen II-Hombrucher SV III 3:1
U17 01.09.07 15:00 MSG Hombrucher SV U17 -Sportfreunde Siegen 12:0
U17 II 29.08.07 17:30 MSG ETuS/DJK Schwerte -Hombrucher SV U17II 7:1
U17 II 01.09.07 13:30 MSG Hombrucher SV U17II -SV Westrich 1:4
U14 29.08.07 17:30 MSK SF Sölderholz II -Hombrucher SV U14 0:5
U14 01.09.07 11:30 MSK Hombrucher SV U14 -SV Brackel 06 4:3
U11/E5 01.09.07 10:30 MSK Hombrucher SV U11/E5-TuS Eving Lindenh. II 0:19
C1 01.09.07 15:00 MSG SF Oestrich-Iserlohn-Hombrucher SV 3:2
C2 01.09.07 13:15 MSG DJK TuS Körne -Hombrucher SV II 1:2
C3 29.08.07 17:30 MSG Hombrucher SV III -TV Brechten 0:2
C3 01.09.07 spielfrei
C4 01.09.07 14:00 MSG Preußen Lünen 07 -Hombrucher SV IV 0:6
D1 27.08.07 17:30 FSG DFB STP Dortmund -Hombrucher SV 2:0
D1 01.09.07 13:45 MSG Hombrucher SV -ASC 09 Dortmund 4:0
D2 01.09.07 12:30 MSG Hombrucher SV II -FC Merkur 07 9:2
D3 01.09.07 11:15 MSG Hombrucher SV III -SV Westrich II 0:7
D4 01.09.07 10:00 MSG Hombrucher SV IV -SF Sölderholz II 0:1
E1 29.08.07 17:30 MSK SV Holsterhausen -Hombrucher SV 0:5
E1 01.09.07 12:30 MSK TSC Eintracht -Hombrucher SV 1:0
E2 01.09.07 13:00 MSK SC Dortmund 97/08 -Hombrucher SV II 1:0
E3 01.09.07 12:30 MSK TSC Eintracht II -Hombrucher SV III 6:1
E4 01.09.07 12:00 MSK SC Dortmund 97/08 II-Hombrucher SV IV 5:0
F1 01.09.07 spielfrei
F2 01.09.07 spielfrei
F3 01.09.07 11:00 MSK SC Dortmund 97/08 -Hombrucher SV III 0:0
F4 01.09.07 12:00 MSK Arminia Marten II -Hombrucher SV IV 2:3
G1 01.09.07 11:30 MSK TSC Eintracht -Hombrucher SV 27:0
G2 01.09.07 11:00 MSK Arminia Marten -Hombrucher SV II 0:19
G3 01.09.07 11:00 MSK SV Brackel 06 -Hombrucher SV III 3:1
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 20.08.2007 bis 26.08.2007      26.August 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 26.08.07 15:00 MSG SG Phönix Eving -Hombrucher SV 2:3
2.Sen 26.08.07 15:00 MSG Hombrucher SV II -TSC Eintracht 48/95 4:1
3.Sen 26.08.07 13:00 MSG Hombrucher SV III -Gencl. Birligi Hörde 2:0
Frauen 26.08.07 15:00 MSG TSV Ihmert -Hombrucher SV 3:2
A1 26.08.07 11:00 MSG Hombrucher SV -DJK SF Nette 9:1
A2 26.08.07 09:15 MSG Hombrucher SV II -Eving Selimiye Spor 2:0 o.Sp.
B1 26.08.07 11:00 MSG Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV 0:3
B2 26.08.07 09:30 MSG SV Westrich -Hombrucher SV II 0:6
B3 26.08.07 11:00 MSG Hombrucher SV III -DJK KG Dorstfeld II 2:0 o.Sp.
U17 25.08.07 15:00 MSG FC Ebenau 2006 -Hombrucher SV 3:7
U17 II 25.08.07 13:00 MSG Hombrucher SV U17II -Lüner SV II 0:4
U14 25.08.07 11:00 MSK Hombrucher SV U14 -BSV Schüren 5:1
U11/E5 25.08.07 11:00 MSK Hombrucher SV U11/E5-Türkspor Dortmund 0:14
C1 25.08.07 15:00 MSG FSV Werdohl -Hombrucher SV 2:3
C2 25.08.07 14:15 MSG Hörder SC -Hombrucher SV II 1:1
C3 25.08.07 10:30 MSG SSV Hacheney -Hombrucher SV III 7:3
C4 25.08.07 13:00 MSG Teut. Lanstrop -Hombrucher SV IV 0:25
D1 25.08.07 15:15 MSG Hombrucher SV -TSC Eintracht 0:2
D2 21.08.07 17:00 FSG SSV Buer -Hombrucher SV II n.bek.
D2 25.08.07 14:00 MSG Hombrucher SV II -SC Dorstfeld 09 13:2
D3 25.08.07 12:45 MSG Hombrucher SV III -Kirchhörder SC 14:0
D4 25.08.07 11:30 MSG Hombrucher SV IV -Kirchhörder SC III 12:0
E1 25.08.07 11:00 MSK Hörder SC -Hombrucher SV 2:3
E2 21.08.07 16:30 MSK Hombrucher SV II -Kirchhörder SC 1:1
E2 25.08.07 12:00 MSK FC Wellinghofen -Hombrucher SV II 5:0
E3 21.08.07 16:30 MSK Hombrucher SV III -Arminia Marten II 9:2
E3 25.08.07 11:00 MSK DJK BW Huckarde -Hombrucher SV III 5:1
E4 25.08.07 12:00 MSK Hörder SC II -Hombrucher SV IV 6:1
F1 24.08.07 16:30 MSK VfL Schwerte III -Hombrucher SV 0:13
F2 24.08.07 17:30 MSK VfL Schwerte II -Hombrucher SV II 1:0
F3 24.08.07 16:45 MSK VfL Schwerte -Hombrucher SV III 1:2
F4 25.08.07 10:30 FSK LFC Laer II -Hombrucher SV IV 6:6
G1 25.08.07 --:-- MSK FC Merkur 07 -Hombrucher SV 0:2 o.Sp.
G2 25.08.07 10:00 MSK DJK BW Huckarde -Hombrucher SV II 0:11
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 13.08.2007 bis 19.08.2007      19.August 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 19.08.07 15:00 MSG Hombrucher SV -SG E. Gelsenkirchen 5:0
2.Sen 19.08.07 15:00 MSG VfR Sölde -Hombrucher SV II 1:2
3.Sen 19.08.07 13:00 MSG VfR Sölde II -Hombrucher SV III 1:1
Frauen 19.08.07 13:00 MSG Hombrucher SV -FSV Sevinghausen 2:2
A1 19.08.07 11:00 MSG SC Husen-Kurl -Hombrucher SV 0:3
A2 19.08.07 --:-- MSG BSV Fortuna 58 -Hombrucher SV 0:2 o.Sp.
B1 19.08.07 11:00 MSG Hombrucher SV -VfL Schwerte 2:3
B2 17.08.07 FSG Phoenix Eving A1 -Hombrucher SV B2 4:2
B2 19.08.07 09:30 MSG Hombrucher SV II -DJK KG Dorstfeld 8:1
B3 19.08.07 11:00 MSG SF Hafenwiese -Hombrucher SV III 1:3
U17II 18.08.07 12:30 MSG TuS Rahm -Hombrucher SV II 0:2
U14 18.08.07 11:00 MSK TuS Rahm -Hombrucher SV 1:1
U11/E5 13.08.07 17:30 FSK Hombrucher SV U11/E5-Kirchhörder SC E3 3:13
U11/E5 18.08.07 11:00 MSK Mengede 08/20 III -Hombrucher SV V 5:1
C1 18.08.07 15:00 MSG Hombrucher SV -VfL Bochum 1:0
C2 15.08.07 18:45 FSG Hammer Spvg. C1 -Hombrucher SV C2 4:3
C2 18.08.07 13:30 MSG Hombrucher SV II -DJK SF Nette 14:0
C3 18.08.07 12:00 MSG Hombrucher SV III -Post-Telekom SV II 5:5
C4 18.08.07 --:-- MSG Hombrucher SV IV -SSV Hacheney II 2:0 o.Sp.
D1 18.08.07 13:00 MSG DJK BW Huckarde -Hombrucher SV 0:1
D2 18.08.07 13:30 MSG FC Wellinghofen -Hombrucher SV II 1:9
D3 18.08.07 13:00 MSG Hörder SC II -Hombrucher SV III 1:11
D4 18.08.07 11:00 MSG SV Dortmund 82 II -Hombrucher SV IV 2:2
E1 14.08.07 17:00 FSK SSV Hagen -Hombrucher SV 0:11
E1 16.08.07 16:30 PSK Hombrucher SV -DJK BW Huckarde 3:0
E1 18.08.07 14:00 MSK Hombrucher SV -Armina Marten 7:0
E1 19.08.07 16:30 KTU E-Jugendturnier Hiddinghauser SV 1.Platz
E2 14.08.07 15:30 FSK TSC Eintracht II -Hombrucher SV II 0:1
E2 18.08.07 KTU Kleinfeldturnier in Mühlhausen 1/4-Finale
E4 18.08.07 13:00 MSK Hombrucher SV IV -Kirchhörder SC II 2:1
F1 18.08.07 14:00 MSK Hombrucher SV -Kirchhörder SC II 12:1
F2 18.08.07 13:00 MSK Hombrucher SV II -Kirchhörder SC 3:4
F3 18.08.07 12:00 MSK Hombrucher SV III -Kirchhörder SC III 19:0
F4 18.08.07 11:00 MSK Hombrucher SV IV -DJK SF Nette II 1:1
G1 18.08.07 12:00 MSK Hombrucher SV -Kirchhörder SC 7:0
G2 18.08.07 11:00 MSK Hombrucher SV II -SC Dorstfeld 09 6:3
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 06.08.2007 bis 12.08.2007      12.August 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung             Ergebnis
========================================================================
1.Sen 07.08.07 19:00 FSG Hombrucher SV -Hasper SV abges.
1.Sen 12.08.07 15:00 MSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV 4:1
2.Sen 12.08.07 15:00 MSG Hombrucher SV II -Hörder SC 0:2
3.Sen 12.08.07 13:00 MSG Hombrucher SV III -South Soccers 0:5
AH72 11.08.07 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -Preußen Horstmar n.bek.
A1 12.08.07 --:-- PSG Hombrucher SV -Alem. Scharnhorst 2:0 o.Sp.
B1 06.08.07 19:30 FSG BG Schwerin -Hombrucher SV 0:2
B1 10.08.07 18:30 FSG SG Holzwickede -Hombrucher SV 5:6
B1 12.08.07 09:30 PSG Hombrucher SV -Ur. Lütgendortmund 9:1
B2 12.08.07 10:30 FSG SuS Olfen -Hombrucher SV 3:3
U17 11.08.07 15:00 PSG Hombrucher SV -SG Lütgendortmund 3:1
C1 06.08.07 18:30 FSG WSV Bochum -Hombrucher SV 0:9
C1 08.08.07 18:00 FSG FSV Witten -Hombrucher SV 2:4
C1 11.08.07 13:15 PSG Bv Lünen 05 -Hombrucher SV 0:10
C1 12.08.07 09:00 FSG SV Brackel 06 B1 -Hombrucher SV C1 0:1
C2 11.08.07 13:30 FSG Rhenania Hamborn C1-Hombrucher SV II 0:5
C3 11.08.07 12:00 FSG Hombrucher SV C3 -Hombrucher SV C4 8:4
C4 11.08.07 12:00 FSG Hombrucher SV C4 -Hombrucher SV C3 4:8
D1 07.08.07 17:30 FSG DJK BW Huckarde -Hombrucher SV 3:3
D1 08.08.07 18:00 FSG SV Dortmund 82 -Hombrucher SV 0:13
D1 11.08.07 13:30 PSG Hombrucher SV -Wambeler SV 8:0
D3 11.08.07 : FSG TuRa Rüdinghausen -Hombrucher SV III 2:3
E1 11.08.07 : KTU E-Jugendturnier Ur. Lütgendortmund 3.Platz
E1 12.08.07 : KTU E-Jugendturnier Hörder SC 4.Platz
E2 09.08.07 16:30 FSK Hombrucher SV U10 -Bv Borussia 09 U10 1:16 (2:23)
U11/E5 06.08.07 17:00 FSK Hombrucher SV U11 -Hombrucher SV F2 2:4
F1 08.08.07 17:00 FSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV 1:12
F1 11.08.07 13:00 PSK SuS Oespel-Kley -Hombrucher SV 1:2
F2 06.08.07 17:00 FSK Hombrucher SV F2 -Hombrucher SV U11/E5 4:2
F3 10.08.07 15:30 KTU F-Jugendturnier Waltrop 5.Platz
F3 11.08.07 09:30 KTU F-Jugendturnier Hörder SC 2.Platz
G1 12.08.07 09:00 KTU Minikickerturnier Ur. Lütgendortmund 1.Platz
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 30.07.2007 bis 05.08.2007      6.August 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung           Ergebnis
======================================================================
1.Sen 31.07.07 17:45 GTU Hombrucher SV -DJKTuS Körne 3:0
1.Sen 01.08.07 19:00 GTU Hombrucher SV -ASC 09 Dormund 1:4
1.Sen 04.08.07 17:00 GTU Hombrucher SV -VfL Schwerte 2:5
1.Sen 05.08.07 15:00 FSG SSV Hagen -Hombrucher SV 1:2
2.Sen 05.08.07 15:00 PSG Hombrucher SV II -Kocatepe Cami 7:6 n.E.
Frauen 02.08.07 17:00 FSG Werne C1-Jugend -Hombrucher SV 2:1
Frauen 05.08.07 15:00 FSG DJK Coesfeld -Hombrucher SV 4:1
AH 72 04.08.07 14:00 GTU Turnier in Serkenrode Vorrunde
AH 09 04.08.07 16:30 FSG Armina Marten -Hombrucher SV 09 1:3
A1 01.08.07 19:00 FSG SV Wanne 11 -Hombrucher SV 5:4
A1 04.08.07 GTU A-Jugendtunrier SF Geweke 1.Platz
A1 05.08.07 GTU A-Jugendtunrier DJK GW Nottuln Vorrunde
B1 05.08.07 11:00 FSG Germ. Datteln A1 -Hombrucher SV 1:7
B2 01.08.07 17:00 FSG GW Erkenschwick -Hombrucher SV 1:7
B2 04.08.07 14:00 GTU B-Jugendturnier TuS Esborn 2.Platz
U17 05.08.07 : FSG Coesfeld Frauen II -Hombrucher SV U17 2:5
C1 03.08.07 18:00 FSG TuS Harpen -Hombrucher SV 2:10
C1 04.08.07 15:00 FSG Hombrucher SV -SC Aplerbeck 09 5:0
C2 30.07.07 18:00 FSG Hövelriege U17 -Hombrucher SV U14 8:2
C2 01.08.07 14:30 FSG SC Paderborn 07 U14-Hombrucher SV U14 0:2
C2 04.08.07 11:30 FSG Hombrucher SV U14 -RW Lüdenscheid U15 7:2
C2 05.08.07 15:00 GTU C-Jugendturnier SVE Heessen Vorrunde
D1 05.08.07 13:00 GTU D-Jugendturnier Oer-Erkenschwick 4.Platz
E1 04.08.07 : KTU E-Jugendturnier SVE Heessen 1.Platz
E1 05.08.07 : KTU E-Jugendturnier SV Dortmund 82 1.Platz
F1 05.08.07 10:00 KTU F-Jugendturnier TuS Deusen Vorrunde
F2 05.08.07 10:00 KTU F-Jugendturnier TuS Deusen 4.Platz
F3 05.08.07 : KTU F-Jugendturnier TV Brechten 4.Platz
G1 04.08.07 : KTU Minikickerturnier SV Dortmund 82 2.Platz
========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 04.07.2007 bis 29.07.2007      29.Juli 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 04.07.07 19:30 FSG Hombrucher SV -SC Dorstfeld 09 n.bek.
1.Sen 08.07.07 15:00 PSG Hombrucher SV -RW Barop 10:1
1.Sen 10.07.07 19:00 FSG Hombrucher SV -TuS Eichlinghofen 1:3
1.Sen 12.07.07 19:00 FSG Hombrucher SV -DJK TuS Körne 5:0
1.Sen 14.07.07 FSG TuS Pewsum -Hombrucher SV 4:2
1.Sen 18.07.07 19:00 FSG Hombrucher SV -Borussia Dröschede 0:0
1.Sen 22.07.07 15:00 FSG FSV Werdohl -Hombrucher SV 1:0
1.Sen 25.07.07 17:45 GTU Hombrucher SV -SV Berghofen 4:1
1.Sen 29.07.07 16:00 GTU Hombrucher SV -SV Brackel 06 4:2
2.Sen 08.07.07 13:00 FSG Hombrucher SV II -DJK TuS Körne II n.bek.
2.Sen 15.07.07 15:00 FSG Hombrucher SV II -BV Hamm 09 n.bek.
2.Sen 21.-22.07.07 GTU Blitzturnier TSG Herdecke 1.Platz
2.Sen 29.07.07 15:00 FSG Mengede 08/20 II -Hombrucher SV II n.bek.
3.Sen 08.07.07 17:00 FSG Hombrucher SV III -Hombrucher SV Frauen n.bek.
3.Sen 15.07.07 13:00 FSG Hombrucher SV III -SV Wanne 11 II n.bek.
3.Sen 29.07.07 13:00 FSG Mengede 08/20 III -Hombrucher SV III n.bek.
Frauen 08.07.07 17:00 FSG Hombrucher SV -Hombrucher SV III n.bek.
Frauen 22.07.07 17:00 FSG SV Herbede -Hombrucher SV 3:2
Frauen 29.07.07 15:00 FSG TuS Harpen -Hombrucher SV 2:1
AH 28.07.07 16:30 FSG Hombrucher SV -DJK SF Nette n.bek.
A1 23.06.07 15:00 FSG Hombrucher SV -TuS Stockum 7:2
A1 28.07.07 14:30 FSG BW Huckarde K I -Hombrucher SV 2:1
A1 29.07.07 10:45 FSG SC Weitmar 45 -Hombrucher SV 2:4
B1 22.07.07 11:00 FSG Hombrucher SV -FSV Witten 0:3
B1 29.07.07 11:00 FSG Hombrucher SV -SV Eintr. Heessen 10:0
B2 29.07.07 09:30 FSG Hombrucher SV II -VfL Kemminghausen 5:1
C1 21.07.07 15:15 FSG SC Weitmar 45 -Hombrucher SV 1:9
C1 28.07.07 14:00 FSG Bv Brambauer 13/45 -Hombrucher SV 2:4
C2 28.07.07 15:00 FSG Hombrucher SV -SV Herbede C1 8:0
D1 25.07.07 17:30 FSG DJK SF Nette -Hombrucher SV 0:8
D1 28.07.07 14:00 FSG TSG Herdecke -Hombrucher SV 0:7
E1 28.07.07 12:00 FSK Hombrucher SV -SV Dortmund 82 15:0
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 11.06.2007 bis 17.06.2007      22.Juni 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
===========================================================================
AH09 16.06.07 16:30 FSG Hombrucher SV 09 -BSV Schüren 6:1
AH72 16.06.07 15:00 FSG Hombrucher SV 72 -TSC Eintracht 7:2
A1 16.06.07 14:00 KTU A-Jugend-Kleinfeldturnier SV Westrich n.bek.
B1 17.06.07 11:00 FSG Hombrucher SV -SpVgg. Erle 19 4:2
D1 13.06.07 18:45 FSG SC Husen-Kurl -Hombrucher SV 2:1
D1 17.06.07 10:00 GTU Endrunde U13-Westfalenmeisterschaft 8.Platz
D3 16.06.07 13:30 FSG Hombrucher SV III -Hombrucher SV IV 4:9
D4 17.06.07 10:00 GTU D-Jugendturnier Fichte Hagen 2.Platz
D4 16.06.07 13:30 FSG Hombrucher SV IV -Hombrucher SV III 9:4
E1 17.06.07 : KTU E-Jugendturnier TSG Herdecke 1.Platz
E2 16.06.07 14:00 KTU E-Jugendturnier WSV Bochum 2.Platz
E2 17.06.07 10:00 KTU E-Jugendturnier TuS Holzen-Sommerberg 2.Platz
F1 16.06.07 14:00 KTU F-Jugendturnier Mengede 08/20 3.Platz
F3 12.06.07 16:15 FSK Hombrucher SV III -SC Aplerbeck 09 III 2:0
F3 16.06.07 : KTU F-Jugendturnier SV Witten-Herbede Vorrunde
G1 17.06.07 15:00 KTU Minikickerturnier RW Barop 1.Platz
G2 17.06.07 14:00 KTU Minikickerturnier TuS Holzen - Sommerberg n.bek.
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,


Ergebnisdienst vom 04.06.2007 bis 10.06.2007      11.Juni 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
==========================================================================
B1 06.06.07 19:00 FSG Hombrucher SV -DJK TuS Körne 0:0
B2 08.06.07 17:00 GTU B-Jugendturnier ASC 09 Dortmund 2.Platz
C1 10.06.07 GTU C-Jugendturnier WSV Bochum n.bek.
C2 08.06.07 15:30 GTU C2-Jugendturnier RW Leithe 1.Platz
C2 10.06.07 09:00 GTU Ruhrolympiade (als Vertreter Dortmunds) 3.Platz
C4 07.06.07 08:00 GTU C-Jugendturnier FC Brünninghausen Vorrunde
D1 07.06.07 17:15 PSG Hombrucher SV -SV Arminia Marten 10:0
D1 09.06.07 10:00 GTU Vorrunde U13-Westfalenmeisterschaft 2.Platz
E1 07.06.07 14:15 PSK Hombrucher SV -TSC Eintracht 3:1
E2 07.06.07 10:00 KTU E-Jugendturnier SC Husen-Kurl 4.Platz
E2 09./10.06.07 KTU Intern.U10 Turnier Raddatz Immob. Cup 34.Platz
F2/F3 09.06.07 : KTU F-Jugendturnier FC Brünninghausen 3.Platz
F2 10.06.07 : KTU F-Jugendturnier SV Berghofen 6.Platz
F4 07.06.07 : KTU F-Jugendturnier SV Berghofen 3.Platz
F4 09.06.07 : KTU F-Jugendturnier FC Wetter 3.Platz
G1 07.06.07 10:00 KTU Minikicker Turnier DJK TuS Körne 5.Platz
G1 09.06.07 : KTU Minikicker Turnier ASC Dortmund 09 2.Platz
G1 10.06.07 10:00 KTU Minikicker Turnier SF Brackel 61 1.Platz
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 29.05.2007 bis 03.06.2007      4.Juni 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
============================================================================
1.Sen 03.06.07 15:00 MSG VfB Günnigfeld -Hombrucher SV 1:5
2.Sen 03.06.07 15:00 MSG Hombrucher SV II -Hörder SC 2:5
3.Sen 03.06.07 13:00 MSG Hombrucher SV III -South Soccers 0:0
AH 02.06.07 16:30 FSG Hombrucher SV -Roland Marten 4:1
B1 03.06.07 11:00 FSG Hombrucher SV B1 -Hombrucher SV B2 6:1
B2 03.06.07 11:00 FSG Hombrucher SV B2 -Hombrucher SV B1 1:6
M-U17 30.05.07 19:00 FSG Hombrucher SV -Auswahl Ruhrolympiade n. bek.
M-U17 02.06.07 15:00 MSG Hombrucher SV -DJK RW Obereving 13:0
C2 31.05.07 17:30 FSG Hombrucher SV C2 -Hombrucher SV D1 5:0
C4 02.06.07 12:00 FSG Hombrucher SV C4 -Hombrucher SV D4 5:3
D1 31.05.07 17:30 FSG Hombrucher SV D1 -Hombrucher SV C2 0:5
D1 02./03.06.07 GTU Intern. U13-Turnier Celler Junior Masters 28.Platz
D2 02.06.07 10:45 FSG Hombrucher SV D2 -Hombrucher SV E1 n. bek.
D4 02.06.07 12:00 FSG Hombrucher SV D4 -Hombrucher SV C4 3:5
E1 02.06.07 10:45 FSG Hombrucher SV E1 -Hombrucher SV D2 n. bek.
F2 03.06.07 : KTU Böwi Jugendcup für F-Junioren 4.Platz
F3 02.06.07 12:00 FSK VfR Sölde -Hombrucher SV III n. bek.
F4 03.06.07 : KTU F-Jugendturnier Fichte Hagen 4.Platz
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 21.05.2007 bis 28.05.2007      28.Mai 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung                  Ergebnis
==============================================================================
1.Sen 28.05.07 15:00 MSG Hombrucher SV -WSV Bochum 06 3:1
2.Sen 28.05.07 15:00 MSG Wambeler SV -Hombrucher SV II 2:2
3.Sen 28.05.07 15:00 MSG Genc. Birligi Hörde -Hombrucher SV III 6:2
AH72 26.05.07 14:15 GTU 34. AH-Pfingstturnier n.bek.
A1 27.05.07 : GTU A-Jugendturnier SSV Buer Vorrunde
B1 27.05.07 : GTU B-Jugendturnier SSV Buer 1/4-Finale
B1 26.05.07 13:30 FSG Hombrucher SV -TuS Stockum A-Jgd. 2:3
C1 23.05.07 19:00 MSG Hombrucher SV -SV Lippstadt 08 1:1
C1 27.05.07 09:00 GTU Pfingstturnier Kinder kicken f. Kinder Vorrunde
C2 26.05.07 10:00 GTU C-Jugendturnier SSV Buer Vorrunde
D2 26.05.07 10:00 KTU Vorrunde Danone Nations Cup 2007 3.Platz
E1 27.05.07 10:00 KTU E-Jugendturnier u. d. KiK-Cup Hombrucher SV 2.Platz
E2 27.05.07 10:00 KTU E-Jugendturnier u. d. KiK-Cup Hombrucher SV 3.Platz
E3 27.05.07 10:00 KTU E-Jugendturnier u. d. KiK-Cup Hombrucher SV 1/4-Finale
E4 27.05.07 10:00 KTU E-Jugendturnier u. d. KiK-Cup Hombrucher SV Vorrunde
F1 26.05.07 13:30 KTU F-Jugendturnier u. d. KiK-Cup Hombrucher SV Vorrunde
F2 26.05.07 13:30 KTU F-Jugendturnier u. d. KiK-Cup Hombrucher SV Vorrunde
F3 26.05.07 13:30 KTU F-Jugendturnier u. d. KiK-Cup Hombrucher SV 4.Platz
F4 26.05.07 13:30 KTU F-Jugendturnier u. d. KiK-Cup Hombrucher SV 1/4-Finale
G1 26.05.07 09:00 KTU Miniturnier u. d. KiK-Cup Hombrucher SV 1/4-Finale
G1 27.05.07 09:00 KTU Miniturnier SW Röllinghausen 1/4-Finale
G2 26.05.07 09:00 KTU Miniturnier u. d. KiK-Cup Hombrucher SV 1/4-Finale
G3 26.05.07 09:00 KTU Miniturnier u. d. KiK-Cup Hombrucher SV Vorrunde
===============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 14.05.2007 bis 20.05.2007      20.Mai 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
========================================================================
1.Sen 20.05.07 15:00 MSG Wesfalia Wickede -Hombrucher SV 1:1
2.Sen 20.05.07 15:00 MSG Hombrucher SV II -TSC Eintrach 48/95 0:0
3.Sen 20.05.07 13:00 MSG Hombrucher SV III -TuS Eichlinghofen II 3:2
Frauen 17.05.07 09:30 KTU Frauenturnier Hombrucher SV 1.Platz
Frauen 20.05.07 13:00 MSG SV Körne 83 -Hombrucher SV 0:3
AH 19.05.07 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -Eltern der F3 4:3
A1 20.05.07 11:00 MSG Hombrucher SV -Westfalia Kirchlinde 6:1
B1 20.05.07 11:00 MSG SV Brackel 06 -Hombrucher SV 3:2
B2 20.05.07 11:00 MSG BSV Schüren -Hombrucher SV II 2:8
B3 20.05.07 09:30 MSG Hombrucher SV III -SV Kocatepe Camii 4:0
M-U15 19.05.07 15:30 MSG Lüner SV II -Hombrucher SV II 1:0
C2 19.05.07 14:00 MSG TuS Eving Lindenh.-Hombrucher SV II 4:0
C4 17.05.07 14:15 GTU C-Jugendturnier LTV Lüdenscheid abges.
D1 19.05.07 15:00 MSG Hombrucher SV -VFL Schwerte 7:0
D2 19.05.07 13:30 MSG Hombrucher SV II -TuS Eving Lindenh. 1:4
D3 19.05.07 12:15 MSG Hombrucher SV III -BSV Schüren 1:4
D4 19.05.07 11:00 MSG Hombrucher SV IV -Kirchhörder SC 14:2
E1 19.05.07 14:30 MSK Hombrucher SV -VFL Schwerte 2:1
E2 19.05.07 13:30 MSK Hombrucher SV II -Ur. Lütgendortmund II 5:1
E2 17.05.07 11:00 KTU E-Jugendturnier DJK SF Nette Vorrunde
E2 20.05.07 : KTU E-Jugendturnier Sgvgg. Gerthe 1.Platz
E3 19.05.07 14:30 MSK Hombrucher SV III -BW Huckarde 0:1
E4 19.05.07 13:30 MSK Hombrucher SV IV -SC Dortmund 97/08 II 1:5
F1 15.05.07 17:00 MSK Hombrucher SV -Ur. Lütgendortmund 0:1
F2 19.05.07 12:30 MSK Hombrucher SV II -SV Brackel 06 III 3:0
F3 19.05.07 11:30 MSK Hombrucher SV III -DJK SF Nette II 0:3
F4 19.05.07 11:30 MSK Hombrucher SV IV -SF Brackel 61 1:1
G1 19.05.07 13:00 KTU Minikickerturnier SuS Volmarstein 1.Platz
G2 19.05.07 12:30 MSK Hombrucher SV II -Mengede 08/20 1:3
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 07.05.2007 bis 13.05.2007      13.Mai 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung             Ergebnis
=======================================================================
1.Sen 09.05.07 18:30 PSG SV Armina Marten -Hombrucher SV 5:6
1.Sen 13.05.07 15:00 MSG Hombrucher SV -VfB Schwelm 1:0
2.Sen 13.05.07 15:00 MSG SpVg Berghofen -Hombrucher SV II 1:1
3.Sen 13.05.07 13:00 MSG SpVg Berghofen II -Hombrucher SV III 0:0
Frauen 13.05.07 13:00 MSG Hombrucher SV -SpVg Berghofen 6:1
A1 13.05.07 11:00 MSG SC Dortmund 97/08 -Hombrucher SV 1:9
B1 13.05.07 11:00 MSG Hombrucher SV -Ur.Lütgendortmund 10:0
B2 13.05.07 09:30 MSG Hombrucher SV II -RW Barop 1:1
B3 13.05.07 --:-- MSG TuS Neuasseln -Hombrucher SV III 0:2 o.Sp.
C1 12.05.07 15:00 MSG SV Schmallenberg -Hombrucher SV 0:3
C2 12.05.07 15:00 MSG Hombrucher SV II -SC Aplerbeck 09 1:2
C3 12.05.07 --:-- MSG Hombrucher SV III -TuS Eichlinghofen 2:0 o.Sp.
C4 12.05.07 12:00 MSG Hombrucher SV IV -SC Dorstfeld 09 4:0
D1 12.05.07 13:30 MSG SC Aplerbeck 09 -Hombrucher SV 0:2
D2 12.05.07 12:00 MSG SC Aplerbeck 09 II -Hombrucher SV II 1:6
E1 12.05.07 13:00 MSK DJK SF Nette -Hombrucher SV 0:3
E2 08.05.07 17:30 MSK FC Wellinghofen -Hombrucher SV II 5:0
E3 12.05.07 11:30 MSK TuS Deusen -Hombrucher SV III 0:10
E4 12.05.07 13:00 MSK SC Aplerbeck 09 III-Hombrucher SV IV 11:2
F1 12.05.07 12:00 MSK SV Brackel 06 -Hombrucher SV 10:0
F3 12.05.07 11:00 FSK Hombrucher SV III -Ur. Lütgendtmd. II 3:1
G2 12.05.07 11:00 FSK TuS Eving Lindenh.2-Hombrucher SV II 1:11
========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 30.04.2007 bis 06.05.2007      6.Mai 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
========================================================================
1.Sen 06.05.07 15:00 MSG RW Leithe -Hombrucher SV 1:1
2.Sen 06.05.07 15:00 MSG Hombrucher SV II -FC Brünninghausen 1:3
3.Sen 06.05.07 13:00 MSG Hombrucher SV III -FC Brünninghausen II 1:3
Frauen 06.05.07 13:00 MSG Borussia Dröschede -Hombrucher SV 2:5
AH 09 05.05.07 16:30 FSG Hombrucher SV 09 -SV Westrich n.bek.
AH 72 05.05.07 : GTU AH-Turnier TuS Deusen 2.Platz
A1 06.05.07 11:00 MSG Hombrucher SV -Mengede 08/20 8:2
B1 06.05.07 11:00 MSG Lüner SV -Hombrucher SV 1:3
B2 06.05.07 11:00 MSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV II 12:1
B3 06.05.07 spielfrei
M-U17 05.05.07 15:15 MSG Erler SV 08 -Hombrucher SV 1:6
M-U15 05.05.07 13:30 MSG Türkspor Dortmund -Hombrucher SV II 2:0 o.Sp.
C1 05.05.07 15:00 MSG Hombrucher SV -TuRa Freienohl 2:0 o.Sp.
C2 05.05.07 13:15 MSG TSC Eintracht II -Hombrucher SV II 2:0
C3 05.05.07 spielfrei
C4 05.05.07 15:00 MSG SuS Oespel Kley -Hombrucher SV IV 3:2
D1 05.05.07 12:00 MSG Hombrucher SV -TSC Eintracht 0:0
D2 05.05.07 13:30 MSG Hombrucher SV II -SC Fatihspor 88 2:0 o.Sp.
D3 05.05.07 13:30 FSG Hombrucher SV D3 -Hombrucher SV D4 n.bek.
D4 05.05.07 13:30 FSG Hombrucher SV D4 -Hombrucher SV D3 n.bek.
E1 05.05.07 12:30 MSK Hombrucher SV -Arminia Marten 6:2
E2 01.05.07 11:00 KTU E-Jugendturnier Bv Herne - Süd 3.Platz
E3 05.05.07 12:30 MSK Hombrucher SV III -Arminia Marten II 6:1
E4 05.05.07 11:30 MSK Hombrucher SV IV -SF Sölderholz II 4:2
F1 05.05.07 11:30 MSK Hombrucher SV -SF Sölderholz 4:1
F3 05.05.07 13:00 FSK SC Aplerbeck 09 III-Hombrucher SV III n.bek.
F4 05.05.07 12:00 FSK DJK BW Huckarde II -Hombrucher SV II 0:2
G1 01.05.07 12:30 KTU Minikickerturnier SC Husen-Kurl 5.Platz
G2 05.05.07 11:00 FSK SV Westrich -Hombrucher SV II 2:4
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 23.04.2007 bis 29.04.2007      29.April 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
========================================================================
1.Sen 29.04.07 15:00 MSG Hombrucher SV -TuS Wengern 0:2
2.Sen 29.04.07 15:00 MSG FC Sarajewo Bosna -Hombrucher SV II 3:2
3.Sen 29.04.07 13:00 MSG FC Sarajewo Bosna II-Hombrucher SV III 0:3
Frauen 29.04.07 13:00 MSG Hombrucher SV -Germ. Salchendorf 4:0
AH 28.04.07 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -TuS Rahm n.bek.
AH 28.04.07 15:00 FSG SC Dortmund 97/08 -Hombrucher SV 09 n.bek.
A1 24.04.07 18:30 FSG FSV Witten -Hombrucher SV 3:1
A1 29.04.07 11:00 MSG SC Osmanlispor -Hombrucher SV 0:4
A2 29.04.07 spielfrei
B1 23.04.07 18:45 FSG DFB-Stützpunkt Dtmd.-Hombrucher SV 2:4
B1 29.04.07 11:00 MSG Hombrucher SV -VFL Kemminghausen 8:2
B2 29.04.07 09:30 MSG Hombrucher SV II -Kirchhörder SC 2:1
B3 29.04.07 09:15 MSG VFL Schwerte II -Hombrucher SV III 6:1
M-U17 28.04.07 12:00 MSG SuS Con. Flaesheim -Hombrucher SV 8:0
M-U15 28.04.07 10:30 MSG Hombrucher SV II -VFR Kirchlinde 3:1
C1 28.04.07 15:00 MSG SV Brilon -Hombrucher SV 0:4
C2 28.04.07 15:00 MSG Hombrucher SV II -FC Brünninghausen 8:0
C3 28.04.07 13:30 MSG Hombrucher SV III -TuS Deusen II 3:1
C4 28.04.07 12:00 MSG Hombrucher SV IV -VFR Kirchlinde 5:0
D1 28.04.07 12:30 MSG BW Huckarde -Hombrucher SV 0:7
D2 28.04.07 13:00 MSG Post - Telekom -Hombrucher SV II 6:6
D2 29.04.07 --:-- FSG Bv Borussia 09 U11 -Hombrucher SV U12 abgesagt!
D3 28.04.07 13:15 MSG SC Dortmund 97/08 -Hombrucher SV III 4:3
D4 28.04.07 spielfrei
E1 28.04.07 11:00 MSK DJK TuS Körne -Hombrucher SV 2:2
E2 24.04.07 17:00 FSK DJK SF Nette -Hombrucher SV II 2:5
E2 28.04.07 12:30 MSK TSC Eintracht II -Hombrucher SV II 3:1
E3 28.04.07 11:00 MSK Westf. Kirchlinde -Hombrucher SV III 0:7
E4 28.04.07 13:00 MSK BSV Schüren -Hombrucher SV IV 8:3
F1 28.04.07 12:45 MSK SG Lünen -Hombrucher SV 5:4
F2 28.04.07 12:00 MSK VfR Sölde -Hombrucher SV II 2:1
F3 28.04.07 11:00 MSK SC Aplerbeck 09 III -Hombrucher SV III 1:1
F4 28.04.07 11:00 MSK Kirchhörder SC III -Hombrucher SV IV 0:7
G1 28.04.07 12:00 MSK TuS Deusen -Hombrucher SV 1:3
G2 28.04.07 10:00 MSK DJK SF Nette -Hombrucher SV II 0:3
=========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 16.04.2007 bis 22.04.2007      22.April 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung            Ergebnis
======================================================================
1.Sen 19.04.07 18:30 PSG TV Brechten -Hombrucher SV 1:8
1.Sen 22.04.07 spielfrei
2.Sen 22.04.07 15:00 MSG Hombrucher SV II-RW Barop 1:0
3.Sen 22.04.07 13:00 MSG Hombrucher SV III-RW Barop II 1:1
Frauen 22.04.07 15:00 MSG SpVg. Bürbach 09 -Hombrucher SV 0:5
AH 21.04.07 16:30 FSG Hombrucher SV 72 -SC Dorstfeld 09 0:3
A1 22.04.07 11:00 FSG TuS Eving-Lindenh-Hombrucher SV 5:7
B1 22.04.07 11:00 FSG Hombrucher SV -DJK Arminia Bochum 6:1
B2 22.04.07 09:30 FSG Hombrucher SV -BV Lünen 05 6:3
B3 22.04.07 11:00 FSG RW Barop -Hombrucher SV III 6:0
M-U17 21.04.07 13:30 MSG Hombrucher SV -DJK TuS Rotthausen 1:1
C1 21.04.07 15:00 MSG Hombrucher SV -SuS Kaiserau 1:0
C2 21.04.07 13:00 HTU Hallenturnier SF Königshardt 4.Platz
C4 21.04.07 13:45 FSG VfB Börnig -Hombrucher SV IV 3:7
D1 21.04.07 14:00 PSG VfL Schwerte -Hombrucher SV 1:3
D2 21.04.07 12:00 FSG Hombrucher SV D2 -Hombrucher SV D3 17:3
D3 21.04.07 12:00 FSG Hombrucher SV D3 -Hombrucher SV D2 3:17
E1 21.04.07 10:45 PSK TuS Eving-Lindenh-Hombrucher SV 0:5
E2 21.04.07 12:00 FSK SV Dortmund 82 -Hombrucher SV II 3:5
F1 21.04.07 11:00 MSK Hombrucher SV -Hörder SC 0:2
F2 21.04.07 11:00 FSK Hombrucher SV II -DJK SF Nette 2:2
F3 21.04.07 --:-- FSK FC Hacheney -Hombrucher SV III abgesagt!!
G1 16.04.07 16:30 FSK Hombrucher SV G1 -Hombrucher SV F3 2:7
G1 21.04.07 11:00 FSK TSC Eintracht -Hombrucher SV :
G2 21.04.07 12:00 FSK SuS Oespel-Kley -Hombrucher SV II 0:7
=======================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 10.04.2007 bis 15.04.2007      15.April 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung            Ergebnis
======================================================================
1.Sen 15.04.07 15:00 MSG Hombrucher SV -SSV Südfeldmark 0:2
2.Sen 15.04.07 15:00 MSG VFL Hörde -Hombrucher SV II 1:2
3.Sen 15.04.07 15:00 MSG TuS Kruckel -Hombrucher SV III 10:2
Frauen 15.04.07 13:00 MSG Hombrucher SV -SC Lüdenscheid 12:1
AH 14.04.07 15:30 FSG Hombrucher SV -DJK SF Nette n. bek.
B1 14.04.07 13:30 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 1/4-Finale
M-U17 14.04.07 --:-- MSG SuS Con. Flaesheim-Hombrucher SV Verlegt a.d. 28.04.07 !!
C1 15.04.07 12:00 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 3.Platz
D1 14.04.07 10:00 VWG Regioturnier VW-Cup VDS Nievenheim 2.Platz
D1 15.04.07 12:00 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz !!!
E2 14.04.07 KTU E-Jugendturnier RW Stiepel Vorrunde
Ext. 14.04.07 17:00 FSG SRV Dortmund -SRV Pirmasens n. bek.
=======================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 02.04.2007 bis 09.04.2007      10.April 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung            Ergebnis
======================================================================
1.Sen 05.04.07 19:00 MSG BV Brambauer 13 -Hombrucher SV 3:1
AH09 07.04.07 15:00 FSG Hombrucher SV 09 -BSV Fortuna 3:3
AH72 07.04.07 15:30 FSG FCK Sölde -Hombrucher SV 72 1:7
A1 08.04.07 09:00 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft ausgesch.
B1 07.04.07 09:00 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft qualifiz.
M-U17 08.04.07 09:00 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft qualifiz.
M-U17 09.04.07 14:00 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 1.Platz!!
C1 09.04.07 14:00 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft qualifiz.
D1 05.04.07 18:30 FSG Hombrucher SV D1 -SC Husen-Kurl C2 15:1
E1 08.04.07 14:00 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft ausgesch.
E2 07.04.07 : KTU E-Jugendturnier FC Wattenscheid-Ost 7.Platz
F1 09.04.07 09:00 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft ausgesch.
G1 08.04.07 13:00 HTU Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft ausgesch.
=======================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 26.03.2007 bis 01.04.2007      1.April 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
=======================================================================
1.Sen 01.04.07 15:00 MSG SG Phönix Eving -Hombrucher SV 1:0
2.Sen 01.04.07 15:00 MSG Hombrucher SV II -VfR Sölde 3:3
3.Sen 01.04.07 13:00 MSG Hombrucher SV III -SSV Hacheney 1:6
Frauen 01.04.07 13:00 MSG TuS Belecke -Hombrucher SV 2:1
AH 31.03.07 16:30 FSG Hombrucher SV - n.bek.
C1 31.03.07 15:00 FSG Hombrucher SV -Lüner SV 2:2
C2 27.03.07 17:15 FSG FSV Witten II -Hombrucher SV II 1:5
D1 31.03.07 13:30 FSG Hombrucher SV -TSG Herdecke 3:1
D2 31.03.07 --:-- MSG Hombrucher SV II -Lüner SV 2:0 o. Sp.
D2 31.03.07 12:00 FSG Hombrucher SV II -Vikt. Resse 4:4
E2 31.03.07 11:00 FSK TuS Eving-Lindenh. -Hombrucher SV II 3:8
F4 31.03.07 10:00 FSK TuS Eving-Lindenh. II-Hombrucher SV IV abges.
F4 31.03.07 : HTU F-Jugendhallenturnier DSC Wanne-Eickel Vorrunde
G2 31.03.07 12:00 FSK TuS Bövinghausen -Hombrucher SV II n.bek.
========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 19.03.2007 bis 25.03.2007      25.Maerz 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
=======================================================================
1.Sen 25.03.07 spielfrei
2.Sen 25.03.07 15:00 MSG SC Aplerbeck 09 II-Hombrucher SV II 1:3
3.Sen 25.03.07 15:00 MSG Hörder SC II -Hombrucher SV III 1:0
Frauen 25.03.07 17:00 MSG Hombrucher SV -TuRa Freienohl 10:2
AH 24.03.07 16:30 FSG Hombrucher SV 09 -Arminia Marten n.bek.
AH 24.03.07 16:30 FSG TuRa Asseln -Hombrucher SV 72 3:0
A1 25.03.07 11:00 MSG Hombrucher SV -Kirchhörder SC 3:3
A2 25.03.07 11:00 MSG Hombrucher SV II -TuS Eichlinghofen 3:1
B1 25.03.07 09:30 MSG BW Huckarde -Hombrucher SV 0:3
B2 25.03.07 spielfrei
B3 25.03.07 09:30 MSG Hombrucher SV III -DJK RW Obereving 9:3
M-U17 24.03.07 15:00 MSG SG Massen -Hombrucher SV 0:7
M-U15 24.03.07 13:45 MSG KG Dorstfeld -Hombrucher SV II 4:0
C2 24.03.07 13:30 MSG Hörder SC -Hombrucher SV II 2:1
C3 24.03.07 spielfrei
C4 24.03.07 15:30 MSG KG Dorstfeld II -Hombrucher SV IV 0:12
D1 24.03.07 15:00 MSG Hombrucher SV -SC Husen Kurl 9:0
D2 24.03.07 13:30 MSG Hombrucher SV II -Wambeler SV 8:1
D3 24.03.07 12:15 MSG Hombrucher SV III -Post-Telekom SV II 4:3
D4 24.03.07 11:00 MSG Hombrucher SV IV -BW Huckarde II 9:1
E1 19.03.07 17:30 PSK Hombrucher SV -SF Sölderholz 9:2
E1 24.03.07 14:00 MSK Hombrucher SV -SC Husen Kurl 2:1
E2 24.03.07 15:00 MSK Hombrucher SV II -SV Berghofen 4:0
E3 24.03.07 14:00 MSK Hombrucher SV III -SV Westrich 9:0
E4 24.03.07 12:00 MSK Hombrucher SV IV -Hörder SC II 6:4
F1 24.03.07 --:-- MSK Hombrucher SV -Hörder SC Abgesagt!!
F2 24.03.07 12:00 MSK Hombrucher SV II -BV Lünen 05 III 2:0 o.Sp.
F3 24.03.07 14:00 FSK TuS Bövinghausen -Hombrucher SV III 0:2
F4 24.03.07 11:00 MSK Hombrucher SV IV -DJK TuS Körne II 0:4
G1 24.03.07 13:00 MSK Hombrucher SV -FC Brünninghausen 5:1
G2 24.03.07 11:00 MSK Hombrucher SV II -TSC Eintracht II 5:3
G3 24.03.07 --:-- FSK TuS Eving-Lindenh.-Hombrucher SV III Abgesagt!!
========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 12.03.2007 bis 18.03.2007      18.Maerz 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung              Ergebnis
=======================================================================
1.Sen 18.03.07 15:00 MSG TSK Herne -Hombrucher SV 3:2
2.Sen 14.03.07 19:30 FSG Hombrucher SV II -Beamtenauswahl 0:2
2.Sen 18.03.07 15:00 MSG Hombrucher SV II -Post und Telekom SV 0:1
3.Sen 18.03.07 13:00 MSG Hombrucher SV III -Kirchhörder SC II 2:1
Frauen 18.03.07 spielfrei
AH 17.03.07 16:30 FSG Hombrucher SV -RW Barop 1:2
A1 18.03.07 11:00 FSG Hombrucher SV -SV Holzwickede 6:1
A2 18.03.07 spielfrei
B1 18.03.07 11:00 FSG DJK TuS Körne -Hombrucher SV 3:4
B2 18.03.07 spielfrei
B3 18.03.07 spielfrei
M-U17 17.03.07 spielfrei
M-U13 18.03.07 14:00 HTU U13 Hallenturnier VfL Gladbeck n. bek.
C1 17.03.07 15:00 MSG TuS Wickede/Ruhr -Hombrucher SV 0:2
C1/2 18.03.07 14:00 HTU C-Jugend Hallenturnier Boesperde 2.Platz
C2 17.03.07 14:00 FSG SC Husen-Kurl -Hombrucher SV II 3:3
C3 17.03.07 spielfrei
C4 17.03.07 14:00 FSG Arm. Ickern -Hombrucher SV III 3:7
D1 18.03.07 13:00 FSG SV Westf. Rhynern -Hombrucher SV 1:2
D2 17.03.07 15:15 FSG Hombrucher SV II -TSC Eintracht II 1:6
D3 17.03.07 14:00 MSG Hombrucher SV III -SF Hafenwiese 3:0
D4 17.03.07 12:45 MSG Hombrucher SV IV -BC Sportfreunde 06 5:4
E1 17.03.07 spielfrei
E2 17.03.07 spielfrei
E3 17.03.07 spielfrei
E4 17.03.07 spielfrei
F1 13.03.07 17:00 FSK Hombrucher SV -SG Lütgendortmund 9:1
F2 17.03.07 spielfrei
F3 17.03.07 spielfrei
F4 17.03.07 spielfrei
G1 17.03.07 14:00 HTU Minikickerturnier Teut. SuS Waltrop 1.Platz
G2 17.03.07 09:30 HTU Minikickerturnier Teut. SuS Waltrop 4.Platz
========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 05.03.2007 bis 11.03.2007      11.Maerz 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel            Spielpaarung             Ergebnis
=======================================================================
1.Sen 11.03.07 15:00 MSG Hombrucher SV -Erler SV 08 0:5
2.Sen 11.03.07 13:00 MSG Hombrucher SV II -VFL Schwerte II 3:2
3.Sen 11.03.07 17:00 MSG Hombrucher SV III -FC Wellinghofen 1:5
Frauen 11.03.07 15:00 MSG SV Oesbern -Hombrucher SV 1:5
AH 10.03.07 16:30 FSG Hombrucher SV -VfL Hörde 6:3
A1 11.03.07 spielfrei
A2 11.03.07 11:00 MSG Hombrucher SV II -TuS Rahm 2:2
B1 11.03.07 09:30 FSG Hombrucher SV -SV Westrich 10:2
B2 11.03.07 10:30 MSG KG Dorstfeld -Hombrucher SV II 8:4
B3 11.03.07 spielfrei
M-U17 10.03.07 10:00 MSG DJK RW Obereving -Hombrucher SV 0:14
M-U15 10.03.07 10:30 MSG Hombrucher SV II -Hellweg Lütgendmd. 5:0
C1 10.03.07 17:00 FSG TSG Sprockhövel -Hombrucher SV 1:1
C2 06.03.07 18:00 FSG TuS Holzen-Sommerb.-Hombrucher SV 4:2
C2 10.03.07 15:00 MSG Hombrucher SV II -Mengede 08/20 5:1
C3 10.03.07 13:30 MSG Hombrucher SV III -VFL Hörde 2:0
C4 10.03.07 12:00 MSG Hombrucher SV IV -BW Huckarde 4:2
D1 08.03.07 17:45 MSG Hombrucher SV -SV Brackel 06 2:0 o.Sp.
D1 10.03.07 13:15 MSG BV Lünen 05 -Hombrucher SV 0:6
D2 10.03.07 12:00 MSG Wesfalia Wickede -Hombrucher SV II 2:1
D3 10.03.07 13:00 MSG EtuS/DJK Schwerte -Hombrucher SV III 0:5
D4 10.03.07 13:30 MSG DJK TuS Körne II -Hombrucher SV IV 8:1
E1 10.03.07 13:00 MSK VFL Hörde -Hombrucher SV 5:7
E2 10.03.07 13:00 MSK FC Merkur 07 -Hombrucher SV II 4:3
E3 10.03.07 13:00 MSK Mengede 08/20 -Hombrucher SV III 7:1
E4 09.03.07 17:00 FSK Hombrucher SV E4 -TuRa Rüdinghausen n.bek.
E4 10.03.07 12:00 MSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV IV 2:0
F1 10.03.07 12:00 MSK Mengede 08/20 -Hombrucher SV 1:1
F2 10.03.07 11:00 MSK SV Berghofen -Hombrucher SV II 4:1
F3 10.03.07 12:00 MSK TuS Neuasseln -Hombrucher SV III 3:1
F4 10.03.07 10:00 MSK SV Berghofen II -Hombrucher SV IV 4:0
G1 10.03.07 spielfrei
G2 10.03.07 12:00 MSK FC Merkur 07 -Hombrucher SV II 1:0
========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 27.02.2007 bis 04.03.2007      4.Maerz 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 04.03.07 15:00 MSG TuS Heven 09/67 -Hombrucher SV 2:3
2.Sen 04.03.07 15:00 FSG Hombrucher SV II -RW Bodelschwingh n.bek.
3.Sen 04.03.07 --:-- FSG Hombrucher SV III -SC Dorstfeld III abgesagt!
AH 03.03.07 18:00 FSG Hombrucher SV 09 -Türspor Dortmund n.bek.
A1 04.03.07 11:00 MSG SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV 3:6
A2 04.03.07 11:00 MSG SSV Hacheney -Hombrucher SV II 2:0 o.Sp.
B1 04.03.07 11:00 MSG Hombrucher SV -Westfalia Kirchlinde 6:1
B2 04.03.07 09:30 MSG Hombrucher SV II -Wesfalia Wickede II 2:2
B3 04.03.07 09:30 MSG SC Aplerbeck 09 II-Hombrucher SV III 3:0
M-U17 03.03.07 10:45 MSG Hombrucher SV -SuS Con. Flaesheim 1:5
M-U15 03.03.07 --:-- MSG TuRA Asseln -Hombrucher SV II 2:0 o.Sp.
C1 03.03.07 16:00 MSG Hombrucher SV -TuRa Bergkamen 10:1
C2 03.03.07 14:45 MSG Ur. Lütgendortmund-Hombrucher SV II 2:7
C3 03.03.07 14:00 MSG RW Barop II -Hombrucher SV III 0:13
C4 03.03.07 14:00 MSG TuS Deusen -Hombrucher SV IV 5:1
D1 03.03.07 12:30 KTU D-Jugendturnier HSV / Auswahl Novi Sad 2. & 4.Platz
D1 04.03.07 12:30 FSG Hombrucher SV -Auswahl Novi Sad 1:0
D2 03.03.07 spielfrei
D3 03.03.07 spielfrei
D4 03.03.07 spielfrei
E1 03.03.07 15:00 MSK Hombrucher SV -SC Aplerbeck 09 9:2
E2 28.02.07 16:30 MSK Hombrucher SV U10 -Bv Borussia 09 U10 5:6
E2 03.03.07 14:00 MSK Hombrucher SV II -SV Brackel 06 0:0
E2 04.03.07 : HTU E-Jugend Hallenturnier Fort. Freudenberg n.bek.
E3 03.03.07 14:00 MSK Hombrucher SV III -SC Dorstfeld 09 2:3
E4 03.03.07 13:00 MSK Hombrucher SV IV -FC Wellinghofen III 1:8
F1 03.03.07 13:00 MSK Hombrucher SV -SC Dorstfeld 09 2:1
F2 03.03.07 12:00 MSK Hombrucher SV II -VFL Schwerte II 9:0
F3 03.03.07 15:00 MSK Hombrucher SV III -BW Huckarde III 9:5
F4 28.02.07 17:00 FSK Ur. Lütgendortmund-Hombrucher SV IV 2:1
F4 03.03.07 11:00 MSK Hombrucher SV IV -VFL Schwerte III 1:2
G1 03.03.07 --:-- MSK Hombrucher SV -BW Huckarde II 2:0 o.Sp.
G2 03.03.07 11:00 MSK Hombrucher SV II -DJK TuS Körne II 6:0
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 19.02.2007 bis 25.02.2007      25.Februar 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 20.02.07 19:00 FSG Hombrucher SV -TuRa Rüdinghausen 3:2
1.Sen 25.02.07 15:00 MSG Mengede 08/20 -Hombrucher SV 0:0
2.Sen 25.02.07 15:00 FSG Hombrucher SV II -Mengede 08/20 II 2:2
3.Sen 22.02.07 20:30 FSG Hombrucher SV III -Hombrucher SV A1 4:4
3.Sen 25.02.07 13:00 FSG Hombrucher SV III -FC Brünninghausen 3 1:3
Frauen 25.02.07 17:00 PSG Hombrucher SV -SG Lütgendtmd. 2 0:4
AH 24.02.07 16:30 FSG Hombrucher SV -SG Castrop 2:0
AH72 24.02.07 15:00 FSG TuS Deusen -Hombrucher SV 72 abgesagt
A1 22.02.07 20:30 FSG Hombrucher SV A1 -Hombrucher SV III 4:4
A1 25.02.07 11:00 MSG Hombrucher SV -SV Westrich 13:0
A2 20.02.07 19:00 MSG Germ. Westerfilde -Hombrucher SV II 2:2
A2 25.02.07 09:15 MSG Hombrucher SV II -FC Hangeney 1:8
B1 25.02.07 11:00 MSG SC Aplerbeck 09 -Hombrucher SV 0:1
B2 25.02.07 11:00 MSG SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV II 3:6
B3 25.02.07 11:00 MSG Hombrucher SV III -TuS Kruckel 3:2
M-U17 24.02.07 13:30 MSG Hombrucher SV -Erler SV 08 2:0
M-U15 24.02.07 14:30 MSG Hombrucher SV II -TuS Eichlinghofen 2:8
C1 24.02.07 15:00 MSG Hombrucher SV -VfB Marsberg 2:1
C2 24.02.07 12:00 MSG Hombrucher SV II -SV Brackel 06 0:0
C3 24.02.07 10:30 MSG Hombrucher SV III -SC Dorstfeld 09 II 1:4
C4 24.02.07 12:00 MSG Hombrucher SV IV -Spielverein 26 3:2
D1 24.02.07 13:00 MSG SV Arminia Marten -Hombrucher SV 0:2
D2 24.02.07 13:15 MSG SuS Derne 19 -Hombrucher SV II 1:3
D3 24.02.07 13:15 MSG SC Aplerbeck 09 III -Hombrucher SV III 1:7
D4 24.02.07 12:45 MSG VFL Kemminghausen II-Hombrucher SV IV 5:2
E1 24.02.07 13:00 MSK SG Lünen -Hombrucher SV 1:7
E2 21.02.07 16:30 MSK Hombrucher SV II -Post - Telekom SV 1:0
E2 24.02.07 12:00 MSK SF Sölderholz -Hombrucher SV II 1:1
E3 24.02.07 14:00 MSK SuS Oespel Kley -Hombrucher SV III 0:4
E4 24.02.07 11:00 MSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV IV 15:0
F1 24.02.07 13:00 MSK SuS Oespel Kley -Hombrucher SV 0:7
F2 24.02.07 11:00 MSK Al. Scharnhorst -Hombrucher SV II 1:3
F3 24.02.07 11:00 FSK Phoenix Eving III -Hombrucher SV III n.bek.
F4 24.02.07 10:30 MSK VFL Kemminghausen II-Hombrucher SV IV 1:1
G1 24.02.07 12:00 MSK Kirchhörder SC -Hombrucher SV 2:5
G2 24.02.07 10:30 MSK VFL Kemminghausen -Hombrucher SV II 17:0
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 12.02.2007 bis 18.02.2007      19.Februar 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 18.02.07 15:00 MSG Hombrucher SV -SV Herbede 2:2
2.Sen 18.02.07 13:00 FSG Hombrucher SV II -BV 08 Hamm n.bek.
3.Sen 15.02.07 --:-- FSG Hombrucher SV III -Hombrucher SV A1 abgesagt!!
Frauen 18.02.07 : HTU Endrunde Frauen-Hallenstadtmeisterschaft 3.Platz
AH 17.02.07 16:30 FSG Hombrucher SV -FCK Sölde 8:2
A1 15.02.07 --:-- FSG Hombrucher SV A1 -Hombrucher SV III abgesagt!!
A1 18.02.07 10:30 MSG DJK KG Dorstfeld -Hombrucher SV 3:2
A2 18.02.07 11:00 MSG TuS Deusen -Hombrucher SV II 1:15
B1 18.02.07 11:00 MSG Hombrucher SV -Preußen Lünen 07 14:0
B2 18.02.07 09:30 MSG Hombrucher SV II -Hörder SC II 2:3
M-U15 17.02.07 14:45 MSG SF Sölderholz -Hombrucher SV II 0:2
M-U14 17.02.07 17:00 HTU SG Iserlohn-Grüne 3.Platz
C1 14.02.07 18:00 FSG Bv Borussia 09 U14-Hombrucher SV U15 6:2
C1 17.02.07 15:00 FSG Hombrucher SV -Westfalia Rhynern 8:0
C2 17.02.07 13:30 MSG DJK SF Nette -Hombrucher SV II 1:5
C2 17.02.07 --:-- FSG Hombrucher SV II -BG Schwerin II abgesagt!!
C3 17.02.07 15:00 MSG Kirchhörder SC -Hombrucher SV III 0:13 abgebr.
C4 13.02.07 --:-- FSG SC Husen-Kurl II -Hombrucher SV IV abgesagt!!
D1 13.02.07 19:00 FSG VfL Bochum U13 -Hombrucher SV U13 5:1
D1 15.02.07 18:00 PSG Hombrucher SV -TSC Eintracht 48/95 3:0
D1 18.02.07 10:00 HTU D1-Jugendhallenturnier Teut. SuS Waltrop Vorrunde
D3 17.02.07 13:30 MSG Hombrucher SV III -DJK TuS Körne 8:1
D4 17.02.07 12:00 MSG Hombrucher SV IV -RW Bodelschwingh II 5:1
E1 17.02.07 13:00 MSK Hombrucher SV -TSC Eintracht 48/95 1:5
E1 17.02.07 --:-- PSK Hombrucher SV -SF Sölderholz abgesagt!!
E2 17.02.07 --:-- MSK Hombrucher SV II -Post - Telekom SV abgesagt!!
E2 17.02.07 13:00 MSK Spvgg Gerthe -Hombrucher SV II 3:4
E2 18.02.07 09:30 HTU E-Jugendturnier Fortuna Wuppertal 2.Platz
E3 17.02.07 13:00 MSK Hombrucher SV III -RW Bodelschwingh 4:3
F1 17.02.07 12:00 MSK Hombrucher SV -TSC Eintracht 48/95 1:3
F2 17.02.07 11:00 FSK Hombrucher SV II -DJK SF Nette 1:2
F3 17.02.07 11:00 FSK Hombrucher SV III -DJK TuS Körne II 1:0
F4 17.02.07 11:00 MSK Hombrucher SV IV -Post-Telekom SV II 1:2
G1 17.02.07 11:00 MSK Hombrucher SV -TuS Eichlinghofen 12:0
G1 18.02.07 10:00 HTU Minikickerhallenturnier Soccerpoint 1.Platz
G2 17.02.07 12:00 MSK Hombrucher SV II -RW Bodelschwingh 2:2
G2 18.02.07 10:00 HTU Minikickerhallenturnier Soccerpoint Vorrunde
G3 18.02.07 10:00 HTU Minikickerhallenturnier Soccerpoint Vorrunde
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 05.02.2007 bis 11.02.2007      11.Februar 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 11.02.07 17:00 FSG Hombrucher SV -Westf. Huckarde 2:0
2.Sen 11.02.07 14:15 FSG Hombrucher SV II -Lüner SV II 2:3
3.Sen 11.02.07 13:00 FSG Hombrucher SV III -FSV Witten II 3:1
AH 10.02.07 16:00 FSG Hombrucher SV -SV Westrich 1:1
B2 11.02.07 09:30 FSG Hombrucher SV II -SC Aplerbeck 09 II 1:1
M-U17 10.&11.02.07 HTU Hallenwestfalenmeisterschaft Zwischenrunde
C1 10.02.07 15:00 MSG SSV Meschede -Hombrucher SV 0:3
C1 11.02.07 14:00 HTU C-Jugendhallenturnier VfL Kamen 1.Platz
C4 10.02.07 11:15 FSG Hombrucher SV IV -FC Brambauer 45 1:3
D1 10.02.07 14:15 FSG Hombrucher SV D1 -Wambeler SV C1 2:4
D1 11.02.07 14:00 HTU D1-Jugendhallenturnier SW Röllinghausen 2.Platz
D2 10.02.07 12:45 FSG Hombrucher SV II -FC Brünninghausen 5:5
E2 11.02.07 13:00 HTU E-Jugend Hallenturnier DJK VfL Willich 1.Platz
F1 11.02.07 08:30 HTU F1-Jugendturnier SW Röllinghausen 1.Platz
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 30.01.2007 bis 04.02.2007      4.Februar 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
============================================================================
1.Sen 30.01.07 19:30 FSG Hombrucher SV -SC Aplerbeck 09 3:2
1.Sen 04.02.07 15:00 MSG Hombrucher SV -TuS Eving Lindenh. 4:3
Frauen 04.02.07 HTU Hallenturnier DFC Allendorf n.bek.
AH 03.02.07 16:30 FSG Hombrucher SV -FC Nette n.bek.
A1 04.02.07 11:00 MSG Hombrucher SV -GW Kley 4:1
A2 04.02.07 09:15 MSG Hombrucher SV II -FC Brünninghausen 3:1
B1 04.02.07 11:00 MSG VFL Schwerte -Hombrucher SV 4:1
B2 31.01.07 19:30 FSG Hombrucher SV II -SC Aplerbeck 09 II abgesagt
B2 04.02.07 10:00 MSG FC Wellinghofen -Hombrucher SV II 2:1
B3 01.02.07 19:00 FSG Hombrucher SV III -FC Brünninghausen 5:8
B3 04.02.07 11:00 MSG Hombrucher SV III -SV Körne 83 3:2
M-U17 04.02.07 12:00 HTU U17-Hallenturnier RSV Meinerzhagen n.bek.
M-U15 03.02.07 10:30 MSG Hombrucher SV II -SV Berghofen 4:2
C1 30.01.07 17:45 FSG TSC Eintracht 48/95-Hombrucher SV 1:0
C1 03.02.07 15:00 MSG Hombrucher SV -BSV Heeren 9:1
C2 03.02.07 13:30 MSG Hombrucher SV II -DJK TuS Körne 5:0
C3 03.02.07 spielfrei
C4 03.02.07 12:00 MSG Hombrucher SV IV -FC Brünninghausen II 7:0
D1 03.02.07 14:30 MSG Brambauer 13 -Hombrucher SV 0:10
D1 04.02.07 14:00 HTU D1-Jugendhallenturnier DJK Vikt.Frechen 3.Platz
D2 03.02.07 13:15 MSG Brambauer 13 II -Hombrucher SV II 1:5
D3 03.02.07 13:00 MSG Hörder SC II -Hombrucher SV III 1:4
D4 03.02.07 14:00 MSG SV Westrich II -Hombrucher SV IV 9:3
D4 04.02.07 14:00 HTU D1-Jugendhallenturnier DJK Vikt.Frechen Vorrunde
E1 03.02.07 12:00 MSK Hörder SC -Hombrucher SV 2:3
E2 03.02.07 12:00 MSK VfR Sölde -Hombrucher SV II 1:8
E2 03.02.07 14:00 HTU E1-Jugendturnier SW Röllinghausen 5.Platz
E3 03.02.07 12:00 MSK FC Nette 46/58 -Hombrucher SV III 4:3
E4 03.02.07 11:15 MSK KG Dorstfeld -Hombrucher SV IV 3:1
F1 30.01.07 16:30 FSK Hombrucher SV -Bv Borussia 09 1:11
F1 03.02.07 13:00 MSK SC Husen Kurl -Hombrucher SV 1:2
F1 04.02.07 14:00 HTU F1-Jugend Turnier Teut. SuS Waltrop 4.Platz
F2 03.02.07 12:00 MSK EtuS/DJK Schwerte -Hombrucher SV II 3:3
F2 04.02.07 09:00 HTU F2-Jugend Turnier Teut. SuS Waltrop Vorrunde
F3 03.02.07 13:00 MSK SG Phönix Eving -Hombrucher SV III 1:0
F4 03.02.07 12:00 MSK Hörder SC III -Hombrucher SV IV 1:2
G1 03.02.07 11:00 MSK Hörder SC -Hombrucher SV 0:4
G2 01.02.07 16:00 MSK Hombrucher SV II -SV Westrich 55 5:2
G2 03.02.07 08:30 HTU Minikickerturnier SW Röllinghausen Zwischenrunde
=============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 22.01.2007 bis 28.01.2007      28.Januar 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung                Ergebnis
===========================================================================
1.Sen 27.01.07 14:30 FSG Hombrucher SV -SG Wattenscheid 09 4:3
Frauen 28.01.07 14:15 HTU Frauen Hallenturnier Sennestadt 1.Platz
AH09 27.01.07 16:30 FSG Hombrucher SV 09 - n.bek.
AH72 27.01.07 15:00 FSG SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV 72 n.bek.
A1 24.01.07 19:30 FSG Hombrucher SV -BW Huckarde 6:0
A1 28.01.07 09:00 GTU A1-Jugendturnier Hombrucher SV 2.Platz
B1 28.01.07 --:-- FSG SF Oestrich-Iserl. -Hombrucher SV abgesagt!
B2 23.01.07 17:30 FSG VfB Westhofen -Hombrucher SV II 6:2
B2 28.01.07 11:00 FSG SuS Oberaden -Hombrucher SV II ausgefallen
B3 28.01.07 --:-- FSG FC Brünninghausen -Hombrucher SV III abgesagt!
M-U15 27.01.07 HTU U15 Hallenturnier VfL Billerbeck Vorrunde
M-U15 28.01.07 09:00 HTU U16 Hallenturnier Sennestadt 3.Platz
C1 27.01.07 12:30 FSG Hombrucher SV -Westfalia Wickede 1:2
C2 27.01.07 HTU C-Jugendhallenturnier TuS Wickede Ruhr 3.Platz
C4 24.01.07 --:-- FSG Hombrucher SV IV -VfB Waltrop II abgesagt!
C4 27.01.07 11:00 FSG SC Preußen Münster -Hombrucher SV IV 13:1
D1 25.01.07 18:00 PSG TuS Eving-Lindenh. -Hombrucher SV 1:3
D1 27.01.07 09:00 HTU D1-Jugendhallenturnier SV Eintr. Heessen 1.Platz
D2 25.01.07 17:45 FSG Hombrucher SV II -TuS Stockum 4:5
D2 27.01.07 13:00 FSG BSV Heeren -Hombrucher SV II 4:3
E1 27.01.07 13:00 PSK SuS Derne -Hombrucher SV 2:3
E2 27.01.07 : HTU E-Jugendturnier Soccerpoint Kirchhörde 2.Platz
E2 28.01.07 : HTU Hallenturnier DJK TuSa Düsseldorf 5.Platz
E3 27.01.07 --:-- FSK Hombrucher SV III -DJK TuS Rotthausen abgesagt!
F1 27.01.07 11:00 PSK Hombrucher SV -SV Dortmund 82 0:4
F2 27.01.07 12:00 FSK TuS Holzen-Sommerb.-Hombrucher SV 3:4
F4 28.01.07 : HTU F-Jugendhallenturnier Fichte Hagen 4.Platz
G1 26.01.07 16:00 FSK FC Brünninghausen -Hombrucher SV n.bek.
G2 27.01.07 --:-- MSK SV Westrich 55 -Hombrucher SV II abgesagt!
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 15.01.2007 bis 21.01.2007      21.Januar 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 21.01.07 14:30 FSG Hombrucher SV -DSC Wanne-Eickel 3:4
A1 17.01.07 19:30 FSG Hombrucher SV -SC Husen-Kurl 6:3
A1 20.01.07 14:45 FSG Hombrucher SV -SV Brackel 06 1:3
B1 19.01.07 19:00 FSG Hombrucher SV -WSV Bochum 7:1
B1 21.01.07 09:00 GTU B1-Jugend Großfeldturnier Hombrucher SV 3.Platz
B3 21.01.07 11:00 FSG SG Essen-Schönebeck-Hombrucher SV III 0:3
M-U17 19.-21.01.07 HTU 2pack - Hallenmasters für B-Juniorinnen 3.Platz (B)
C1 20.01.07 14:00 FSG Adler Frintrop -Hombrucher SV 2:1
C2 20.01.07 15:00 FSG VfB Waltrop II -Hombrucher SV II 3:3
C4 18.01.07 --:-- FSG SC Husen-Kurl II -Hombrucher SV IV abgesagt!
C4 20.01.07 14:00 FSG DJK Arm. Ückendorf -Hombrucher SV IV 4:2
D1 18.01.07 --:-- FSG Hombrucher SV -VfB Waltrop abgesagt!
D1 20.01.07 13:00 FSG DJK TuS Hordel -Hombrucher SV 1:2
D1 21.01.07 14:00 HTU D1-Jugendhallenturnier DJK GW Nottuln Vorrunde
D2 20.01.07 12:00 FSG Hombrucher SV II -VfB Lünen 08 15:2
D2 21.01.07 09:30 HTU D2-Jugendhallenturnier DJK GW Nottuln 1.Platz
D3 20.01.07 11:45 FSG FC Brünninghausen -Hombrucher SV III 9:0
D4 20.01.07 13:30 FSG Hombrucher SV D4 -Hombrucher SV E1 1:6
E1 20.01.07 12:00 FSG Hombrucher SV E1 -Hombrucher SV D4 6:1
E2 18.01.07 --:-- FSK SV Dortmund 82 -Hombrucher SV II abgesagt!
E2 20.01.07 11:00 FSK Hombrucher SV II -Kirchhörder SC 3:0
E2 21.01.07 10:00 HTU E-Jugendhallenturnier Vestia Disteln 6.Platz
F3 20.01.07 11:00 FSK Post-Telekom SV -Hombrucher SV III 3:2
F4 20.01.07 --:-- FSK TuS Eving-Lindenh. -Hombrucher SV IV abgesagt!
G1 20.01.07 12:00 FSK Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV 0:8
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 08.01.2007 bis 14.01.2007      14.Januar 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 13.01.07 15:30 HTU Endrunde Hallenstadtmeisterschaft 1/4-Finale
Frauen 14.01.07 --:-- HTU Hallenturnier Borussia Emsdetten abgesagt
AH 13.01.07 16:30 FSG Hombrucher SV -BSV Schüren n. bek.
B1 13.01.07 14:00 HTU B1-Jugendhallenturnier VfL Billerbeck 1.Platz
B2 13.01.07 08:30 HTU B2-Jugendhallenturnier VfL Billerbeck 1/4-Finale
B3 14.01.07 13:00 FSG Hombrucher SV III -TuRa Rüdinghausen 1:8
M-U17 13.01.07 15:00 FSG Hombrucher SV -Hombrucher SV D2 1:3
M-U15 13.01.07 10:30 FSK Hombrucher SV U15 -TuRa Asseln U14 5:3
C1 10.01.07 19:30 FSG Hombrucher SV -Hörder SC 6:1
C1 13.01.07 13:00 FSG SC Aplerbeck 09 -Hombrucher SV 2:4
C2 13.01.07 14:00 FSG RW Stiepel -Hombrucher SV II 6:5
C4 13.01.07 13:15 FSG SG Essen-Schönebeck -Hombrucher SV IV 1:2
C4 14.01.07 --:-- FSG Hombrucher SV IV -VfB Waltrop abgesagt
D1 13.01.07 13:15 FSG Hombrucher SV -Rot Weiß Essen 6:1
D1 14.01.07 10:00 HTU D1-Jugendhallenturnier Fort.Freudenberg 5.Platz
D2 13.01.07 15:00 FSG Hombrucher SV D2 -HSV U17-Mädchen 3.Platz
D3 13.01.07 12:00 FSG Hombrucher SV D3 -Hombrucher SV D4 0:5
D4 13.01.07 12:00 FSG Hombrucher SV D4 -Hombrucher SV D3 5:0
E2 14.01.07 10:00 HTU E-Jugendhallenturnier SW Breckerfeld Vorrunde
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 01.01.2007 bis 08.01.2007      8.Januar 2007      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 5./6.1.07 15:30 HTU Zwischenrunde Hallenstadtmeisterschaft Qualifz.
Frauen 06.01.07 14:00 HTU Frauen Hallenturnier TuS Oeventrup 1.Platz
M-U17 07.01.07 13:00 HTU U17 Hallenturnier TuS Oeventrup n. bek.
M-U15 05.01.07 15:30 HTU U15 Hallenturnier TuS Oeventrup 3.Platz
M-U13 06.01.07 09:30 HTU U13 Hallenturnier TuS Oeventrup 9.Platz
M-U11 07.01.07 09:15 HTU U11 Hallenturnier TuS Oeventrup 5.Platz
C2 06.01.07 14:00 HTU C-Jugendhallenturnier SG Hillen 4.Platz
C3 06.01.07 10:00 HTU C-Jugendhallenturnier Fortuna Hagen Vorrunde
D1 07.01.07 14:00 HTU D-Jugendhallenturnier Ur. Lütgendortmund 2.Platz
D2 07.01.07 14:00 HTU D-Jugendhallenturnier SG Hillen Vorrunde
E1 06.01.07 HTU E-Westfalencup SV Zweckel 4.Platz
E2 02.01.07 HTU E1-Jugendhallenturnier TuS 46/68 Uentrop 3.Platz
E2 07.01.07 HTU E2-Jugendhallenturnier DJK GW Nottuln 1.Platz
E3 06.01.07 14:00 HTU E-Jugendhallenturnier Ur. Lütgendortmund n. bek.
F1 06.01.07 08:30 HTU F-Jugendhallenturnier Ur. Lütgendortmund 4.Platz
G1 07.01.07 08:30 HTU Minikickerturnier Ur. Lütgendortmund Vorrunde
G2 06.01.07 09:00 HTU Minikickerturnier Kirchhörder SC 2.Platz
G3 06.01.07 09:00 HTU Minikickerturnier Kirchhörder SC Vorrunde
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 18.12.2006 bis 30.12.2006      30.Dezember 2006      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung               Ergebnis
==========================================================================
A1 22.12.06 17:30 HTU A-Jugendhallenturnier BSV Heeren Vorrunde
B1 20.12.06 19:30 MSG Hombrucher SV -BW Huckarde 2:0
C1 26.12.06 11:30 HTU C-Jugendhallenturnier VfB Waltrop Vorrunde
C1 27.12.06 11:00 HTU C-Jugendhallenturnier DSC Wanne-Eickel 2.Platz
D1 23.12.06 14:00 HTU D1-Jugendhallenturnier VfL Billerbeck 3.Platz
D1 27.12.06 17:00 HTU D1-Jugendhallenturnier VfL Sassenberg 2.Platz
D1 28.12.06 11:00 HTU D1-Jugendhallenturnier DSC Wanne-Eickel 2.Platz
D1 30.12.06 09:00 HTU D1-Jugendhallenturnier Hammer Spvgg. 2.Platz
D1 30.12.06 10:00 HTU D1-Jugendhallenturnier BSV Heeren 1.Platz
D2 29.12.06 14:45 HTU D1-Jugendhallenturnier FC Hamm-Pelkum 3.Platz
E1 29.12.06 14:45 HTU E1-Jugendhallenturnier DSC Wanne-Eickel 3.Platz
E2 28.12.06 09:00 HTU E2 - Hallenturnier der Hammer Spvgg. Vorrunde
E2 29.12.06 09:30 HTU E2-Jugendhallenturnier DSC Wanne-Eickel 3.Platz
E2 29.12.06 14:00 HTU E2-Jugendhallenturnier BSV Heeren 1.Platz
F1 29.12.06 13:15 HTU F1 - Hallenturnier der Hammer Spvgg. Zwischenrunde
F2 30.12.06 14:00 HTU F1 - Hallenturnier DSC Wanne-Eickel Vorrunde
F3 19.12.06 17:00 FSK Hombrucher SV F3 -Hombrucher SV G1 2:1
G1 19.12.06 17:00 FSK Hombrucher SV G1 -Hombrucher SV F3 1:2
G1 30.12.06 09:15 HTU Minikickerturnier DSC Wanne-Eickel 2.Platz
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 11.12.2006 bis 17.12.2006      17.Dezember 2006      von    Jörg Keuntje
TEAM   Datum   Zeit Spiel             Spielpaarung              Ergebnis
=========================================================================
1.Sen 16.12.06 17:00 MSG Hombrucher SV -VfB Günnigfeld 1:1
2.Sen 17.12.06 14:15 MSG Hombrucher SV II -BSV Schüren 2:1
3.Sen 17.12.06 12:30 MSG Hombrucher SV III -SF Sölderholz II 0:1
A1 17.12.06 10:30 MSG DJK SF Nette -Hombrucher SV 1:2
A2 17.12.06 10:30 MSG Germ. Westerfilde -Hombrucher SV II 2:2
B1 17.12.06 10:30 MSG Hombrucher SV -Türkspor Dortmund 6:1
B2 17.12.06 09:00 MSG Hombrucher SV II -DJK SF Nette 5:2
M-U17 16.12.06 14:00 MSG DJK TuS Rotthausen-Hombrucher SV 2:0
M-U15 16.12.06 14:00 MSG SV Westrich 55 -Hombrucher SV II 3:0
C1 16.12.06 --:-- FSG Bor. Dröschede -Hombrucher SV abgesagt!!
C2 16.12.06 13:00 MSG BV Brambauer 13 -Hombrucher SV II 1:2
C3 16.12.06 13:15 MSG SSV Hacheney -Hombrucher SV III 0:4
C4 16.12.06 spielfrei
D1 16.12.06 13:45 MSG Hombrucher SV -DJK SF Nette 5:0
D2 16.12.06 15:00 MSG Hombrucher SV II -VfL Schwerte II 1:4
D3 16.12.06 12:15 MSG Hombrucher SV III -SG Lütgendortmund II 5:2
D4 16.12.06 11:00 MSG Hombrucher SV IV -DJK SF Nette II 8:0
E1 16.12.06 13:30 MSK Hombrucher SV -TuS Eving-Lindenh. 10:2
E2 16.12.06 14:30 MSK Hombrucher SV II -SC Dortmund 97/08 4:3
E3 16.12.06 12:30 MSK Hombrucher SV III -Urania Lütgendort. 1:9
E4 16.12.06 14:30 MSK Hombrucher SV IV -Urania Lütgendort.III 1:3
F1 16.12.06 11:30 MSK Hombrucher SV -DJK SF Nette 1:0
F2 16.12.06 10:00 MSK Hombrucher SV II -Wambeler SV II 1:0
F3 16.12.06 13:30 MSK Hombrucher SV III -Kirchhörder SC II 1:3
F4 16.12.06 12:30 MSK Hombrucher SV IV -Mengede 08/20 II 1:0
G2 16.12.06 11:30 MSK Hombrucher SV II -Türkspor Dortmund 4:1
==========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 04.12.2006 bis 10.12.2006      10.Dezember 2006      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung              Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 10.12.06 14:15 MSG WSV Bochum 06 -Hombrucher SV 3:0
2.Sen 10.12.06 14:15 MSG SV Körne 83 -Hombrucher SV II 5:3
3.Sen 10.12.06 14:15 MSG ETuS/DJK Schwerte II -Hombrucher SV III 2:1
Frauen 10.12.06 14:15 MSG Hombrucher SV -SC 1911 Olpe 4:0
AH 09.12.06 16:30 FSG Hombrucher SV -SC Osmanlispor n.bek.
A1 10.12.06 12:30 MSG Westf. Kirchlinde -Hombrucher SV 0:9
A2 10.12.06 12:15 MSG Hombrucher SV II -TuS Deusen 10:0
B1 10.12.06 10:30 MSG Hombrucher SV -SV Brackel 06 1:0
B2 10.12.06 09:00 MSG Hombrucher SV II -BSV Schüren 7:1
B3 10.12.06 09:00 MSG Kocatepe Camii -Hombrucher SV III 2:2
M-U17 09.12.06 15:00 MSG Hombrucher SV -SG Massen 8:0
M-U15 09.12.06 13:30 MSG Hombrucher SV II -Lüner SV II 0:1
C1 09.12.06 14:15 MSG SV 21 Büren -Hombrucher SV 0:4
C2 09.12.06 12:00 MSG Hombrucher SV II -TuS Eving-Lindenh. 0:4
C3 09.12.06 spielfrei
C4 09.12.06 10:30 MSG Hombrucher SV IV -Westf. Huckarde 8:1
D1 09.12.06 13:00 MSG VfL Schwerte -Hombrucher SV 0:2
D2 09.12.06 12:45 MSG TuS Eving-Lindenh. -Hombrucher SV II 4:0
D3 09.12.06 spielfrei
D4 09.12.06 spielfrei
E1 09.12.06 12:00 MSK VfL Schwerte -Hombrucher SV 3:1
E2 09.12.06 13:30 MSK Urania Lütgendort.II -Hombrucher SV II 0:6
E2 10.12.06 12:30 FSK WSV Bochum -Hombrucher SV II 2:2
E3 09.12.06 13:30 MSK BW Huckarde -Hombrucher SV III 5:0
E4 09.12.06 11:00 MSK SC Dortmund 97/08 II -Hombrucher SV IV 3:0
F1 09.12.06 12:15 MSK Urania Lütgendort. -Hombrucher SV 0:2
F2 09.12.06 11:00 FSK Arminia Marten -Hombrucher SV 0:4
F3 09.12.06 13:00 FSK TuS Bövinghausen -Hombrucher SV III n.bek.
F4 09.12.06 spielfrei
G1 09.12.06 : FSK SC Husen-Kurl -Hombrucher SV 1:0
G2 09.12.06 11:15 FSK SG Wattenscheid 09 II-Hombrucher SV II 0:10
===========================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 27.11.2006 bis 03.12.2006      3.Dezember 2006      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung              Ergebnis
==========================================================================
1.Sen 03.12.06 14:15 MSG Hombrucher SV -Wesfalia Wickede 1:0
2.Sen 03.12.06 14:15 MSG Hörder SC -Hombrucher SV II 3:0
3.Sen 03.12.06 14:15 MSG South Soccers Dtmd.-Hombrucher SV III 0:2
Frauen 03.12.06 14:15 MSG Tornado Westig 08 -Hombrucher SV 0:14
AH09 02.12.06 15:30 FSG Hombrucher SV 09 -FC Brünninghausen 3:1
AH72 02.12.06 14:00 FSG SV Westrich -Hombrucher SV 72 2:3
A1 03.12.06 11:00 MSG Hombrucher SV -SC Dortmund 97/08 2:0
B1 03.12.06 10:30 MSG Urania Lütgendort. -Hombrucher SV 1:2
B2 03.12.06 10:30 MSG RW Barop -Hombrucher SV II 1:4
B3 03.12.06 09:30 MSG Hombrucher SV III -TuS Neuasseln 2:1
M-U17 28.11.06 17:30 PSG Hombrucher SV -SF Sölderholz 8:1
M-U15 02.12.06 14:15 MSG TuS Hannibal -Hombrucher SV II 2:0
C1 02.12.06 14:15 MSG SV 08 Lippstadt -Hombrucher SV 2:0
C2 27.11.06 17:30 FSG SV Herbede -Hombrucher SV II 3:4
C2 02.12.06 14:30 MSG SC Aplerbeck 09 -Hombrucher SV II 4:1
C3 02.12.06 13:00 MSG TuS Eichlinghofen -Hombrucher SV III 2:0
C4 02.12.06 14:15 MSG SC Dorstfeld 09 -Hombrucher SV IV 3:5
D1 03.12.06 12:45 VWG Hombrucher SV -KFC Uerdingen 4:0
D2 02.12.06 14:15 MSG Hombrucher SV II -SC Aplerbeck 09 II 10:0
E1 02.12.06 13:00 MSK Hombrucher SV -DJK SF Nette 2:2
E2 28.11.06 16:30 MSK Hombrucher SV II -FC Wellinghofen 1:2
E2 02.12.06 09:30 HTU E-Jugendturnier Hallenturnier SuS Lünern 1.Platz
E3 02.12.06 13:00 MSK Hombrucher SV III -TuS Deusen 13:0
E4 02.12.06 12:00 MSK Hombrucher SV IV -SC Aplerbeck 09 III 0:1
F1 02.12.06 12:00 MSK Hombrucher SV -SV Brackel 06 3:4
F3 02.12.06 11:00 FSK Ur. Lütgendortmund -Hombrucher SV III 4:2
G1 02.12.06 12:00 FSK BSV Schüren -Hombrucher SV n.bek.
============================================================================
MSG=Meisterschaft Großfeld, PSG=Pokal Großfeld,
FSG=Freundschaft Großfeld, VWG=VW-Jugendmasters Großfeld,
MSK=Meisterschaft Kleinfeld, PSK=Pokal Kleinfeld,
FSK=Freundschaft Kleinfeld, KTU=Kleinfeldturnier,
GTU=Großfeldturnier, HTU=Hallenturnier


Ergebnisdienst vom 20.11.2006 bis 26.11.2006      26.November 2006      von    Jörg Keuntje
 TEAM   Datum   Zeit Spiel              Spielpaarung            Ergebnis
========================================================================
1.Sen 25.11.06 17:00 PSG Spvgg. Erkenschwick-Hombrucher SV 5:1
AH 25.11.06 16:00 FSG Hombrucher SV -Post-Telekom SV n.bek.
B1 22.11.06 17:30 FSG TSC Eint